Хэнкок (Питер Берг/США/2008)

Увидел по телеку рекламу просто супер если кто знает где скачать международный дублированный ролик напишите.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

2 DiminaToR

Вот можешь посмотреть, ну и скачать, если знаешь как ;) -

0

Посмотрел фильмец. Это ж0па. Герой вечно не довольный, вечно оскорбляет жителей города.
Рассказывать при прикольные моменты не буду. Их много дабы еще не спойлерить. Скажу точно все пародии про супергероев отсасывают по самое нехочу.

0

Да, видимо качественный блокбастер. Посмотрим-посмотрим, потом отпишусь 0)

0

Очень хочу посмотреть, но вот читал отзывы... Как то уже не тянет. Говорят тот еще трэш.

0

2 kamelos
Hе верь отзывам, сmотри сам :) !!!!

0

сеня уже показывают у нас правда в всего в одном кинотеатре(((

0

Я сегодня в обед сходил посмотреть. Нуууу, Уилл Смитт молодец. Последнее время мне он очень симпатичен ("Я-легенда" вообще классно он там). Начало фильма довольно таки мощное и прикольное, ну где вы ещё встретите бухого супергероя разбирающемся с плохими парнями под мощный нигерский ганста рэп. Графика отпадня конечно же. НО хорошо если бы так и даже лучше лучше держался весь фильм целиком. Есть большой минус - это большое кол-во разговоров о хорошом и плохом. Господа, это же экшн, боевик... зачем так много философии, я бы жаже сказал очень много. Кто смотрел третьего шрека тот меня поймёт(сплошня нудядина)
Но однако фильм похода в кино стОит... Картинка там не для просмотра на мониторе, скачав его из торрента)))
Фильм под попкорн, посмотрел, заценил, забыл

0

Есть большой минус - это большое кол-во разговоров о хорошом и плохом. Господа, это же экшн, боевик... зачем так много философии
Сам по себе фильм такой...
Я сначала думал что этот фильм просто стёб над супергероями. На самом деле авторы просто открыли ещё одно направление в фильмах про них. За оригинальность 8 балов из 10. А так фильм действительно только под попкорн, посмотрел, заценил, забыл. Но лично мне хотелось бы второй части.
PS. Уилл Смит отлично сыграл... Стоит заценить хотя бы из-за этого

0

Да, фильм посмотреть стоит :) Уилл Смит как всегда отжигает, зал хохотал, тема бомжующего супергероя раскрыта.
8/10 хороший ненапрягающий фильм.

0

Мне кажется это деградация американской киноиндустрии, в кое то веки супергероем стал ЧЕРНОМАЗЫЙ!!! Этого нельзя допускать...

0

Отличный фильм. Мне очень понравился.

0

2 Сотонеющий tichka
Что за расистский высер?

0

Черномазый у тебя в штанах! Ненавижу таких придурков! Цвет кожи влияет на человека... млядь...

0

Расисты пида.. давить таких нужно, скины теже гандо..

0

Блин очень хачю пасматреть1

0

Фильм не так уж оказался и плох... "молодца"!!! Шарлиз Терон - красотка, может украсить собой любой фильм.. можно сказать, что пошел на него только из-за неё!!!

0

Хм... ну как вам сказать... ну, в общих чертах, будем считать, что мне фильм понравился. Действительно, непривычный сюжет, про двух супергероев, которые не могут быть вместе...

0

Я ждал большего. В принципе фильм неплох. Идея интересная. Первая половина фильма хороша. Динамика, экшн и в то же время переживания одинокого супергероя. Эмоции. Уилл Смитт просто на высоте. Но ему не привыкать играть одиночество после "Я легенда". Но во второй половине как то мало действия. В основном разборки супругов... Да и концовка недостаточно динамична. Нет спасения мира, или на худой конец США. Злодей мелковат. И герой борется скорее с самим собой. Хотя борется отчаянно и изо всех сил. Шарзиз Терон разочаровала, безусловно, она специалист №1 в Голливуде по ролям с двойным дном. Но роли эти уже не те что в Адвокате Дьявола или Сладком Ноябре. Она как-то обмельчала что ли. Из лучшей из лучших превратилась в одну из многих. Жаль.
Но в принципе фильм посмотреть стоит. И прежде всего из-за Уилла Смита.

0

Ожидал худшего, но фильм мне всётаки понравился)

0

Фильм хороший-один раз посмотреть-стоит

0

Я тоже ожидал, что фильм будет гамно, но когдая я его посмотрел, то понял что фильм нафиг номер 1 в этом году. Ничего мне так в этом году не понравилось, как Хенкок. Там отлично работает сообща (именно сообща) экшен, куча чёрного юмора (хотя если честно в хорошего, доброго и благоразумного героя его в конце не надо было превращать), и хорошо поставлена драма (для такого рода фильма даже очень хорошо, давно пора в подобные фильмы хоть немного драмы вводить, не то смотреть тупые боевики стало скучно).
P.S. На этот фильм стоит сходить из-за прикола - "человек-задница".

0

Хороший фильм, ниче не скажешь ..Ток не пойму как можно бухать и жить на улице если у тя 1 -го на земле такая сила..Можно спокойно стать правителем земли..Ну и триллиардером спокойно..
Я вообще посмотрел его пару недель назад ) торрент рулит.
И еше.. голова в задницу никак не влезит ) эт перебор ..

0

Значит был пердильник огромный

0

клевый фильм. злодеи люди-вот что отличает этот фильм. более реальный. показывает жизнь паронормальных людей. ну короче, думаю вы поняли... более к нам близок-нету никаких героев, которые всех подряд спасают и все их любят. начиинается все как раз наоборот .... блин....

0

Вообще-то в кинотеатрах с 10-го июля. Просто я в первый же день в кино его посмотрел.

0

P.S. Ты смотрел на того мужика? Он большой мужичок на вид, а негр довольно таки дрыщавый, ну и не повезло им, когда они встали на пути Хенкока.

0

СПОЙЛЕР

меня прикололо, когда Хенкок отрубил руку тому террористу, а потом в конце мужик (ну этот рекламщик) отрубил ему и вторую-классический черный юмор-смешно =)

0

Скачал.Но не посмотрел.:) Отпишусь позже.:)

0

Уилл Смитт крут,но сам фильм по-моему сделан не качественно.
Ты тоже пиратку юзала за неделю до показа в кинотеатре?!

0

Непонял ничего вообще. Смотрел пиратку после недели показа в кинотеатре.

0

Приольный фильмец, с американским юмором про 5ю точку, закрученным сюжетом и неплохими эффектами. В общем пару раз стоит посмотреть. Кстати, может это только в моем кинотеатре в Москве, но перед фильмом минут 25 рекламы крутили, просто кошмар какой-то.

0

Идея про супергероя-бомжа, конечно, оригинальна.. Первую часть фильма было действительно интересно смотреть, в том числе из-за немалой доли черного юмора, однако где-то после проявления фактов прошлого Хэнкока и жены рекламщика на некоторых моментах хотелось заснуть. Слишком уж надуманно получилось. Все эти семейные терки, восстание "униженных и оскорбленных", честно говоря, это подпортило впечатление от фильма. Разве что вышеупомянутая сцена с рукой приукрасила концовку.

0

ну хенкок молодцом))

-да ты посмотри на себя!от тебя же алкоголем несет!
-Это потому что я пил,дура!

я так и непонял почему хенкок слабее чем его половина.. обьясните если вы поняли..

0

Ответ до банальности наивен- чтоб феменистки и прочее фуфло замолчали. Ответ на вопрос "А почему якобы-бога из древней Греции играет ниггер?" додумайте сами.

0

не прикольный фильм ! помню после фильма с другом идем курим... он мне говорит " эй придурок" я такой на него посмотрел и говорю " как ты сказал?" и оба залились дибильным ржачем

0

Это битва Хилари против Обамы. Хотя они и из одной партии. Сосуществовать вместе не могут )))

0

\\\\Ответ до банальности наивен- чтоб феменистки и прочее фуфло замолчали. Ответ на вопрос "А почему якобы-бога из древней Греции играет ниггер?" додумайте сами.

я тя непонял... а с чего ты взял что они из греции?во в
торых нигеры это всякие реперы итд а он негр
в третих он не единственный бог такчто там и белые были
самой распространеной теорией считается что человечество зародилось в африке,
насчет феменисток - они раньше не встрявали, такчто врядли..

0

я тя непонял... а с чего ты взял что они из греции?

Об этом ясно говорится в фильме... Что они и в Греции были богами, и в Риме и еще черт знает где. Из этого следует логический вывод, что какой-нить Зевс или Аполлон был ниггером..

0

Могу фильм позырить в инете, только там качество фиговое. Плиз дайте ссылку где с норм записью есть!

0

нормальные люди ходят в кинотеатры.

0

Бутан
+1
Ежик в тумане
та же фигня тоже очень долго рекламу показывали. Задолбался ждать

0

нормальные люди ходят в кинотеатры.
А те, у кого нет времени ходить постоянно в кинотеатр и они смотрят на ДВД, разве не нормальные?

0

Филим мне непонравился хотя што говно сказать немагу потомушо сотрел пиратку а надо было сходить в кинотеатр но времени нету

0

Бутан
За словами следи! Если я живу в небольшом городке где кинотеатра даже нет, то это не значит что я ненормальный!.. Понялнах???

0

\\\\Об этом ясно говорится в фильме... Что они и в Греции были богами, и в Риме и еще черт знает где. Из этого следует логический вывод, что какой-нить Зевс или Аполлон был ниггером..

да нет... когда он спросил ее кто они она говорит что в разное время их называли по разному.. когдато их называли богами но там неговориться что они из греции
и кстати не нигер а негр... это разные понятия...

0

Нормальный фильм, мне понравился.

0

да нет... когда он спросил ее кто они она говорит что в разное время их называли по разному.. когдато их называли богами но там неговориться что они из греции

Ну так про что я и говорю- в Греции верили в богов, сл-но, Хэнкока и компанию там видели, сл-но, должны были остаться фрески с черным зевсом. теперь понял?) Все, ушел в тему по железу.

0

Хороший бодрый фильм!! Мне со всех сторон понравился.
И ещё скажите, а у всех этот фильм вместо 10, с 3 начали показывать?? У нас просто с 3-го начали.

0

Вообще-то, насчёт бога это просто фраза, сказаная людьми, которые ими восторгались и за это называли их богами. В фильме в конце ясно было сказано, что они Ангелы.

0

Хы. Хенкок такой ангелочек, что аж нимб скоро начнет светиться)))) Особенно в начале.

0

ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!!! САМЫЙ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ, ИЗ ВСЕХ, КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛ!!!

0

Сказал обладатель ника из вселенной Стар Варс. :)

0

Какой-то короткий, да и сюжет простенький. Хотя зрители как обычно успешно "сьели", что и требовалось :)
Проходной

0

Люди, не кто не знает, что за музыка играет в начале, где он тачку в небе кидал?

0

Мля.. ПОЧЕМУ НЕГР СУПЕРМЕН?
А потому, что НЕГР ЧЕЛОВЕК если кто то забыл...

0

Клевый фильмец, ток конец слишком уж банальный...

0

Фильм нормальный... Не нудный.. А конец как-то не очень...

0

Фильм очень даже не плохой, Уилл Смитт рулезз!! Очень неплохие
даже шутки как для амереканцев, можна сказать поржал от душы.

0

Ага!И типа его назвали XэнкоК потомучто у него большой.............сами понемаете.

0

есть игра Хенкок? кто знает, кто играл напишите плиз. я б полетал))

0

на компе. на мобиле у меня самые козырные кнопки (4,5,6) не пашут)

0

Фильм ваще классный, такой улётный, мне понравился....

0

Первую половину фильма ещё можно посмотреть, а дальше стандартые сопли и слюнтяйство, вообщем дрянь.
4 из 10

0

+1, фильм полный шлак. Разве что начало еще как-то можно смотреть.

0

Porl это полный шлак? Тогда что же для тебя нормальный блокбастер??

0

Старый добрый Терминатор 2 =)

0

хенкок вешь.Классный фильм +1

0

Мне ХенкоК так себе, вообще то я смотрела его на диске, и звук был плохой...но сам актер который играл в главной роли, кульный.

0

Фильм неплохой. Но не более. Сгодится для одноразового просмотра.

0

Начало прикольнуло, но там где из него зделали крутого супергероя... Режиссер убейся...
Ну какой из Уила Смита крутой супермен?! Ему подходят такие роли как в "Я легенда" и т.д.
Короче... -2

0

отстойный фильмец. для детсада самое то)

0

Посмотрел я фильм. Сам по себе фильм хорош, но ожидал чего-то большего. Фильм на один раз((

0

Качаю, завтра поделюсь своими впечатлениями.

0

По сравнению с шедевральным Темным Рыцарем - не фильм, а тупая детская сказочка. Низачот

0

Ржачный фильм! Многим не нравится, а по мне дак вообще супер!

0

Прикольный фильм мне понравился =)))))))))))))))))))))

0

прикольный фильмец, советую

0

Боже, такого треша(в худшем смысле) я давно не видел - превращение американского социопата в американского недоумка, рекламируещего последние кроссовки... брависсимо.. верните деньги за билет, *уки. Смотрел фильм с оригинальной дорожкой, но и это ему не помогло - г оно и есть г...

0

Я В КИНОТЕАТР ХОДИЛ НА ХЕНКОК ВООБЩЕ ОХРЕНЕТЬ КАК КРУТО

0

прикольный фильмец, советую
- зря.

Не всем понравится. Фильм смешной, да, но это же Вилл Смитт. Фильм меня только рассмешил словом "Молодцом" и все! Ну и еще когда он подкинул малого урода из Хеллоуина в небо. Мое мнение - это самый провальный фильм Вилла Смитта!

0

Фильм хороший. Уилл Смит как всегда лапочка.

0

Надо же. Уве Болл сменил имя на Peter Berg.

0

Хэнкок Акуительный фильм.Очень понравился.Притом в главной Роли Вилл Смитт,а у него мало плохих фильмов.

0

Флинн правду говорит!!!)))

Фильм не понравился. Я ожидал от него гораздо большего. Сначала чёто типа комедии назревает, а потом оказывается типа Хенкок и эта тёлка - брат и сестра, а потом типа муж и жена, а потом они ваще битву устроили и пол города разнесли....жууууть..

Самый ужас, когда Хэнкок в самом конце надел свой водолазо-фетишистский костюм и забрался на небоскреб(видно наверху трубка лучше ловит) чтобы позвонить, и сказать чувакам, что он Луну изуродовал!!!(если учесть то, что мы всегда видим её только с одной стороны - это ваще пипец((((

Даже Уилл не спас этот фильм(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

Бомбезный фильм) давно еще смотрел, но что-то забыл отписаться. Таких хороших комедий единицы. Концовка конечно весьма приятно удивила, не ожидал такой кульминации.

0

Да как он на луну слетал хD
Он у мя на Blue Ray есть))

0

Мне фильмы не очень понравился, несмотря на комедийный талант Смита. Сюжет высосан из пальца, вставлено абсолютно ненужное развитие с Шарлиз Терон и прочие сопутствующие детали. Можно было бы сделать намного легче и веселее. Тем более, что на какую-то нагрузку или философию фильм не претендует.

0

В кинотеатре смотрел в 08-ом, очень понравился. Уилл Смит как актёр охеренен, а вот как рэппер...

0