Хостел VS Пила VS Пила-2

Как вы думаете, какой из этих кровавых фильмов лучше?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я просто хостел не смотрел, надо ли поглядеть?

0

МММ... Из этих фильмов я только смотрел "Пилу"-мне понравилось что етот фильм не для попкорна! Авторы сделали хоть какой-то но упор на сюжет. Про пилу-|| мне говорили что он не хуже оригенала(кстати никто не знает, где скачать?)
Хостел- остаётся для меня тёмной лошадкой, мне про него тоже говорили, начало похоже на американский пирог, а дальше что-то похожее на пилу и др.
Пока отдаю свой голос фильму ПИЛА.

0

Пила первая просто супер...
а вторая неплохая, но с первой не сравнить....

0

[Feniх]
Пилу 2 можно купить за 120 рублей. Лицензия от Союза, звук 2.0

0

Обе пилы, перву не смотрел, но знаю, что супер.

0

[Feniх]
Есть еще и дорогая версия, где-то за 300-350, отличается красивой упаковкой и звуком 5.1

0

НАФАНя ты крут.. как мона было не смотреть просто офигеннейший фильм .. иль ты решил удовольствие от 1 части на потом оставить ? ЫЫЫ

0

ну на упаковку не както наср. ать, главное сам фильм!!! Да и дорожки 5.1 нет, всмысле колонок для него.

0

Пила. Сиквел тож ничё. Хостел - говнище полное.

0

ну не знаю, мне первый "Пила" не понравился...

0

Однозначно пила 1 и 2
Хостел это то еще гавно...))))

0

Пилу 1-ю не смотрел, но Пила2 - настоящий шедевр. Рекомендуется любителям "мистических" ужастиков и жестоких и разнообразных издевательств.
Хостел...тоже прикольный фильм...единственно, что там цепляет, так это не запутанный сюжет, а реальные страдания челов и МОРЕ кровищи.

0

хостел не смотрел, но обе пилы рулят..

0

реальных страданий челов больше в 1 Пиле - он на этом и основан,либо умрешь ты,либа твой товарищ.А во 2 действительно мяса больше и сюжет построен на загадке...
Мой выбор - пла1
Хостел не смотрел,но говорят смотрю выше полное г поняли кароче )

0

Блин, я так и не понял - стоит ли посмотреть Хостел? Или он настолько мерзкий и отвратный, как говорят?

0

Ну вот и посмотрел Хостел. Неплохой, кстати, фильм, правда, кровищи уж маловато, я думал, что больше будет. Но разок взглянуть стоит!

0

Посмотрел недавно Hostel, полная хрень, особенно угарнула надпись на коробке - "Самый страшный фильм десятилетия", ничё не страшно, актёры играют хреново.

0

Мне особенно первые полчаса понравились!

0

Кто знает - чем отличается версия за 250 рублей от версии за 100(обе лицензия), кроме бонусов и звука 5.1?

0

ну та которая дешевле, там только русская озвучка. Мне продавец сказал, хотя это как-то странно

0

Пожалуй и я выскажусь!
Немного тупой вопрос, как можно сравнивать Хостел с Пилой. Хостел - это фильм который смотришь 1 час -ржошь, второй час с закрытыми глазами и думаешь када все это пройдет, фильм сам по себе не приятен!
А вот Пила это просто ОФИГЕННЫЙ фильм, особенно мне понравилась первая часть! Так вот пила это фильм совершенно отличающийся от Хостела, тут тебя захватывает дух, ты переживаешь за героя да там еще такие убийства придуманы что это ваще ПИПЕЦ!
Так что я скажу что у меня на Первом месте Пила, на втором Пила 2, на третем Хосле.
ЗЫ Советую посмотреть фильм 11 14 тоже хорошь! Да и еще Пила 3 - уже снимается!!!!!!!!

0

только что посматрел я Пилу||, Суууууууууупер!!! Сюжет просто атас!!! Классс!!!! Блин ничего больше добавить не могу!!!!

ЗЫ
На очереди остался ХОСТЕЛ завтро отпишусь про него!!!!

0

Кто-нить смотрел полную( без цензуры) версию Хостела? Чем она отличается?

0

Хостел ещё не видел. Друган рассказывал, что фильм весьма странный и ничего хорошего в нём нет.
Пила 1-2 неплохи, особенно общая идея картин. Я очень удивился (обычно терпеть не могу сиквелы), но вторая часть Пилы понравилась даже больше первой! Главное отличие - появилось больше динамики, причём это не пошло во вред качеству.
Ждём-с Saw III (2006)? "]]]

0

кстати 3 часть уже снимается

0

На каком-то сайте видел дату премьеры - 27 октября 2006.

0

Кто не смотрел Пилу 1, Во 2 части многого не поймёт.
Я за 2 Пилы, Хостел не смотрел.

0

Хостел полная фигня.ИМХО

0

Хостал интересное кино, жуткое но интересное.

0

Я за пилу, хостел не смотрела

0

Блин, это же моя первая тема, созданная в Болталке =))

0

Некропостеры детектед =)

0

В сортах дерьма не разбираюсь.

0

Хостел не смотрел, а первая пила понравилась больше второй.

0