Jackass number 3

15 октября выходит заключительный фильм в серии Jackass,обсуждаем,чего ждём от фильма,будет ли продолжение.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я первые два не смотрел, но видел их серии по MTV. И разве в таких фильмах есть определенная сюжетная линия? Их можно штамповать пока эти же Jackass остаются в живых. :))

0

Barnett

В том то и дело,что им уже по 40 лет,а они ещё делают сумасшедшие вещи.
А я и не имел ввиду сюжет,я хотел сказать,что лично я жду от фильма больше экстремальных трюков.

Я первые два не смотрел, но видел их серии по MTV
Фильмы намного интересней ;)

P.S. 3 часть будет в 3D

0

3 часть будет в 3D
Ну да - ну да, куда же в наше время без этого)
Чтобы их просто смотреть на большом экране надо быть их фанатом до мозга костей. А вот чтобы смотреть их в формате 3D, то ты тогда точно Jackas. :DD

0

Barnett

Чтобы их просто смотреть на большом экране надо быть их фанатом до мозга костей. А вот чтобы смотреть их в формате 3D, то ты тогда точно Jackas. :DD
Да нет,я сам не понимаю зачем для этого фильма нужно 3D,да и в кинотеатр точно не пойду,но скачаю полюбому.

0

чудаки прикольные, смарела две первые части, Ноксвилл жжот!:) буду ждать и третью.

0

Я бы не стал их качать, меня вполне бы устроил диск, где будут все три фильма сразу, которые любят наши пираты штамповать.
Кстати, в России нету еще даты премьеры, может вообще не будут показывать.

0

Кстати, в России нету еще даты премьеры, может вообще не будут показывать.

Значит придётся качать англ. версию.

0

Значит придётся качать англ. версию.
Во-первых еще все может поменяться в графике премьер. А во-вторых по-любому будет какой-нибудь самопальный релиз сделан в сети. Хотя такой фильм можно спокойно и с сабами смотреть.

0

посмотрю. правда только из за марджеры

0

Оба "фильма" прикольные!

0

Слава всем богам! Наконец -то! Она ещё и в 3д. Там наверное замутят что-то невероятно эпичное.

0

15 октября выходит заключительный фильм в серии Jackass,обсуждаем,чего ждём от фильма,будет ли продолжение.
Впервые слышу об той кинокартине. -_-

0

Впервые слышу об той кинокартине. -_- +1

0