Кассовые провалы Российского кино

В этом полугодии в кинотеатрах вышло 59 российских фильмов.Как вы думаете сколько из них окупилось ?Тридцать ,двадцать или десять?Но цифра гораздо смешнее,окупилось всего 4 фильма.Да да,вы не ослышались,4 фильма из 59.
Это были:
«Три богатыря: Ход конем»(Бюджет 3,5 млн. $-Сборы 17,01 млн $)
«8 новых свиданий»(Бюджет 2,3 млн. $-Сборы 7,46 млн $)
«Дуxless-2»(Бюджет 4 млн. $-Сборы 7,9 млн $)
«Битва за Севастополь»(Бюджет 124 млн.рублей -Сборы 435 млн рублей)
Главный редактор kinodata.pro Сергей Лавров,сказал что всё это из-за незаконных размещений фильмов в интернете.Согласны ли в ним или считаете,что русским лучше не снимать фильмы?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Пиратство тут не причем. Просто снимают по большому счету шлак. Вот народ и боится ходить в кино.
П.С. Странно что духлесс окупился.

4

Евген постарался, не иначе.

4

Фильмы еще ничего. А вот сериалы надо не снимать XD

2

Ну так когда будет уровень Голливуда тогда видимо и будут окупаться.

0

Я вот хотел сходить в Москве на Термик Генезис.Там 12+,но показы только вечерние,после 20:30.При этом мне как-то добраться надо будет обратно домой в Мос обл.Я забил,короче,и воспользовался пираткой.Я разговор веду к тому,что не все фильмы транслируют в удобное для нас время.Я на Автозаводской афишу смотрел,вся суббота Миньёнами напичкана.Зашёл на Домодедовской в Облака,тоже самое.Проходил мимо кинотеатра в Видном - опять Миньёны.Так кто больше всех кассовых сборов соберёт?Так и с нашими.Перед тем,как сравнивать кассовые сборы,нужно людям дать возможность эти фильмы просмотреть

-1