Кинокартина "Самый Лучший Фильм"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Год 2007
Страна Россия
Режиссер Кирилл Кузин
Сценарий Игорь Харламов
Продюсер Игорь Харламов
Жанр комедия
бюджет $4 500 000
маркетинг $5 000 000
Премьера 24 января 2008
В главных ролях: Игорь Харламов, Павел Воля, Дмитрий Нагиев, Армен Джигарханян, Владимир Турчинский, Михаил Галустян

Пародия на все известные современные отечественные фильмы, начиная с «Ночного Дозора» и заканчивая «9 ротой». Фильм о том, как человек встретил Бога. Это история парня, который прошел свой путь, пережил 90-е годы, стал богатым человеком и женился на той девушке, на которой хотел. Такая обычная российская история.

Дополнительная информация
Резиденты Камеди клаб решили не ограничиваться телеэфирами и предпринимают попытку выйти на широкие просторы отечественного кинематографа. Их силами была снята, а совсем недавно и смонтирована, лента «Самый лучший фильм».
На главных ролях в картине задействованы Гарик Харламов, Михаил Галустян и Павел Воля, а съемочным процессом руководил Кирилл Кузин. Кроме того, своим участием в фильме отметились Борис Моисеев, Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак и Армен Джигарханян.
Картина представляет собой пародию на все новые российские фильмы. По слухам данная комедия стала одной из самых дорогих в истории российского кино — ее бюджет составляет около 9 млн. долларов.

Изначально кинокартина носила название «Очень русское кино» и должна была выйти в прокат в конце декабря текущего года, однако в этом году новогодние праздники будут просто-напросто перегружены кинопремьерами во главе с сиквелом «Иронии судьбы». Именно по этой причине премьеру комедийной ленты отодвинули на 24 января 2008 года.

Комментарии: 188
Ваш комментарий

нус, ждемс... интересно посмотреть, что из всего этого получится
кстате, не могу разобрат, чья мордашка над названием фильма?

0

не могу разобрат, чья мордашка над названием фильма?
Над название фильма изображен Павел Воля.

0

Изначально он должен был выйти в начале 2007 года и называться "Очень русское кино"

0

Камеди Клаб рулит!!! Кто не согласен, в того полетит камень=))

0

Камень не поленится и сам добежит до твоей насквозь пропитанной российским клише "Камеди атстой, наша параша, Дом-2 дебилизм, че вы лучше в гта ментовский беспредел сыграйте, новая серия из серии гта там прикинь фирма каторая ее сделала наши тачки туда сделала" головы.

0

"Наши тачки атстой , фирма параша , гта ментовский беспредел-дебилизм"
Камеди-нормально , раша-супер , дом2-Г*вно ,ГТА-СУПЕР!!!

0

12.12.07 16:08
"Камеди атстой, наша параша"

Может ты Аншлаг любишь смотреть?=)

0

фильм вроде только в кинотеатрах будет идти...и как я понял на двд его купить будет нельзя?

0

Реклама уже многое сделала для этого фильма. Многообещающий проэкт!

0

Этот фильм вызывает у меня отвращение, незнаю почему )

0

Мне кажется зря намешали - "Comedy Club" рулит, "Наша Russia" тоже нечего, а вместе... врятли.
Да и опыту маловато. 100% получится какое-нибудь "Очень Эпическое Кино" - ведь чтобы прикалываться над другими фильмами нужно уметь снимать свои, а Россия пока в этом деле далеко не на первом месте.

0

да хз....
я жду..
мне кажется фильм будет
весёлый

0

Вабще фильм переименовали =\ по роликам вроде будет действительно очень смешно...

0

очень смешно - это такие йопнутые сортирные шутки которые плящат только малолеток, которым дай только матом покричать? Или действительно шонить нормальное?

0

Тут всё зависит от того, кто имеет чувство юмора, а кто нет, бывают люди и сами шутить не умеет и только тупят =] считая все шутки не шутками, лично я считаю кому не нравится Комеди клаб тому наверняка не понравится =))) и вабще не понятно, а кокой юмор тогда они предпочитают, так как по моему все виды юмора в Комеди присутствуют, хотя не которых видов юмора явно малова-то, особенно в последнее время. Хочу отметить так же кто любит "пародии на Кино" тот, если фильм удастся, наверняка шутку юмора поймёт =))...

0

А помоему прикольно , невсегда же мы будим америкосовские пародии смотреть ,пора и наше чтото посмотреть.

0

Хорошо бы было что бы модераторы обьеденили темы, если они это могут, а то расплодилось тем не знаешь где обсуждать =)))

0

2 Миха Скорость - это ТЫ расплодил тем, не удосужившись воспользоваться поиском, и предлагаешь нам за тобой убирать? Оч рекоммендую впредь пользоваться поиском.

0

Обязательно на этом фильм пойду!! Обожаю комеди клаб! Думаю мне эт фильм понравиться..=)

0

Проект переименовали в "Самый Лучший Фильм"

0

Я расплодил? Да, я иногда специально дважды поиск включаю, а потом уже новую тему создаю =)), а следить в какой теме постить это уж извините... какую тему первую нашёл в той оставил пост, и хотя такие вопросы принято обсуждать в личке, всё ж я здесь не причём, просто название тем надо правильно написать сначало, на русском потом если есть на английском, а не супермегафильм, а зайдёшь оказывается что это очередной сериал =))) на вроде остаться в живых =]

П.С. в конце коцов это работа модеров следить за порядком на форуме, а темы бывают повторяются... жизнь идёт вперёд, темы уходят далеко назад, а есть новички не умеющие пользоваться поиском =)

0

2 Миха Скорость - да ты прав) Наша работа - следить за порядком.И чтобы подобное не повторялось - наказывать виновных. Надеюсь ты понял...

0

Иду на этот фильм, точнее на нон-стоп сеанс.Там будит Рембо 4, Монстро, и лучший фильм.

0

Был сегодня на премьере Лучшего фильма... Не буду никого томить - скажу сразу - ШЛАК((
Первые минут 30 показались если ни смешными, то хотя бы интересными. Далее полный от*ос. Все шутки ниже пояса, причем после стольких молодежных комедий они кажутся банальными и предсказуемыми... В зале изредко издавались отдельные смешки, хотя свободных мест не было (конечно, были 3-4 обкуренных чела, которые оч громно и по-идиотски смеялись над каждой глупостью). Камеди клаб нравится, но фильм полнейшее де**мо... Не советую....

0

ржалнемог, по всей видимости фильм реально получился =)

Далее полный от*ос.
фильм полнейшее де**мо...

и главный перл *пауза* Все шутки ниже пояса
Н-даааааа, писши есчё

0

Фильм классный,поржать можно,первая половина фильма угарная,вторая-затянутая немного,оценка 4/5,идти стоит имхо

0

Не очень расмешило это кино... Кстати у кого-нибудь есть текст песни "Ты моя удача, вечерами плачешь" в исполнение Тимы Милана?

0

2 Миха Скорость
Н-даааааа, писши есчё
ЭТО еще че значит? Я высказал сугубо личное мнение...

0

пипец это просто предел тупости! Оказываеться уве болл не самое срашное существо

0

2DarkAgent
Я сугубо лично процетировал то, что ты написал =/ Но если тебе интересно как это называется то это обычно формулируется как сарказм...

0

гарик харламов и галустян - прикольные, фильм говно, хуже некуда. он просто скучный и тупой. КТо там орал что мата много ? там 3 слова матерных за весь фильм !

0

да там мат в не в теме вообще

0

сёня ходил - ваще ржач! Ничё он не затянутый - время ваще незаметно прошло. (к примеру 3 часа пиратов 3 я еле высидел)

0

Мде, если учитывать то, что камеди ещё как то лицезреть можно, то это не в какие рамки якобы "юмора"
Видимо зациклились в плане юмора они только на нескольких вещах, в коих и выражают юмор: голые бабы, марихуана, алкоголь и различные человеческие выделения
Ну что тут сказать, выражусь хоть и банально, но откровенно )

0

Посмотрел только что, фильм средней паршивости...

0

думала будет смешнее...
короче так себе... временами смешно, временами скучно...

0

Да смешной фильм, местами даже сентиментальный =)))) единственое, что не которые шутки реально тупые... ну что ж не всё удалось клабу... но на мой взгляд, смешных шуток больше... и ещё спецэфекты порадовали, это и летающие машины, в коей то веки в руском кино машина не падает с обрыва и очень отдалёной камерой снимают как она взрывается, а реально бьётся куча тачек, я насчитал, штук двадцать, при чём они летят подпрыгивают, взрываются, врезаются и т.д. потом АД и Рай Очуметь! =0))) и т.д. то что режисёры не пошли по пути очень страшного кино, с зажатыми экранами, и сьёмочными площадками ИМХО фильму на пользу... кино для меня это прежде всего развлечение, а потом уже пища для ума =)) смотрел его в ТС формате ДВД-видео... и в кинотеатр на фильмы не кого не тяну =)))

0

слишком пошлый и скучный (местами можно поржать но все равно)

0

в коей то веки в руском кино машина не падает с обрыва и очень отдалёной камерой снимают как она взрывается, а реально бьётся куча тачек, я насчитал, штук двадцать, при чём они летят подпрыгивают, взрываются, врезаются и т.д.
Нужно быть ребенком, чтобы не заметить того, что подпрыгивающие, взрывающиеся, врезающиеся машинки в тот момент были игрушечные.

0

Фильм гуано полное.Понравилось 2 момента:кончено же, "огрбаление века"(самый смешной момент, на мой взгляд), и про то, как он подкрадывался к освему бате вмаске зайца).Ну еще Галустян веселит.Остальное пошлятина и гавно, такие шутки в туалете слушать проще.Финальная сцена вообщн йухло.)))

0

фильм смешной??ппц ребят это ж какой юмор тупой и может понравится*в шоке понимает куда катится мир*

0

И вроде смешно, хочется смеяться, но не можется.

0

и ещё спецэфекты порадовали, это и летающие машины, в коей то веки в руском кино машина не падает с обрыва и очень отдалёной камерой снимают как она взрывается, а реально бьётся куча тачек, я насчитал, штук двадцать, при чём они летят подпрыгивают, взрываются, врезаются и т.д

бл, тебе пять лет что ли? или шесть? Такое говно даже спецэффектами назвать язык не поворачивается

0

хочется сказать следующее... смеялся мало, и то в основном потому, что Миша Галустян очень смешной сам по себе. Я когда его вижу- у меня уже улыбка на лице появляется, даже если он ничего не делает...
Вобщем-то я ничего интересного и остроумного от этого фильма не ждал и потому разочарование меня не постигло. Реально, как только шутки переходили в "сортирную" и "нижепоясную" плоскость а-ля драки на членах и пердежи в камин- сразу нападала зевота. Кого это могло рассмешить- не представляю... Павел Воля в роли Тимы Милана просто убог, видимо доля его- до конца своих дней кривляться в Камеди Клабе. Вышеупомянутые "спецэффекты" ужасно раздражают, будь то райские пейзажи на небесах или кувыркающиеся машинки. Странно что во всем этом говнотрэше согласился принимать участие Армен Джигарханян...
Не спорю, есть шутки, действительно "в десятку", но все они тонут в куче бессмысленных и поверхностных "якобыпародий"...
По большому счету, я рад, что не ходил на это чудо в кинотеатр и избежал участи за 300 рублей быть обосранным Гариком "Бульдогом" Харламовым.

0

Да лан вам, фильм прикольный хоть и пошлый. Можно сказать что Самые страшные фильмы 1,2,3,4 лучше были?? Над Росиией посмеяца можно))) Особенно я ржал где они в армии были)))) "Белоснеееежкааа!!!" %)

0

Миха Слепость, ты по себе не суди, если только пэйнт под силу, это ничего не значит. В этом пейзаже ничего сложного.
Спецэффекты объективно говно. Посмотри хотя бы момент с "игрушечными" вертолетами в 10 роте, или взгляни на пластилиновых гарика харламова и волю, дергающихся в неправдоподобных конвульсионно-дешевых движениях в воздухе. Со времен 3 паука не было настолько позорных спецэффектов.

Фильм для дегенератов. самоцитирование и клише.
А это - бюджет $4 500 000, маркетинг $5 000 000 - о многом говорит.

0

2Gr1nGo
у тебя предвзятое мнение, мне тебе выкладывать скрины по вертолётам и как летают Харламов не охота, так как надоело =)) но они не плохо сделаны особено вертолёты... тем более, хочется напомнить, что это не фантстический фильм, а комедия, а ведь в ней есть и синие экраны и т.д. и т.п. я думаю то что уже выложено внятно обьясняет, что эфекты в картине есть,
да и вабще ты пишишь:
Со времен 3 паука не было настолько позорных спецэффектов.
Паук 3 можно обвинить в чём угодно только не в отстствие спецэфектов, так как живая кожа чёрного паука, выглядит довольно реалистично и пугающе! Так же не буду тебе выкладывать свои работы в фотошопе так как в теме не мои работы в фотошопе обсуждают... но уверяю тебя они в полне на достойном уровне!

0

Миша, ты чего разорался? Никто не говорил, спецэффектов там НЕТ. Не нужно подменой понятий заниматься, ага? Они там, разумеется, есть, только сделаны на трехкопеечном уровне... И те картинки, которые ты тут повыдергивал- это все конечно замечательно, только вот если все это в движении посмотреть, а не в выдернутом скриншоте- плеваться хочется. Некоторые моменты мне вообще напомнили мультфильмы а-ля "пластилиновая ворона". А красивых картинок можно кучу надергать, я это и без тебя знаю.
По поводу того, что это не фантастический фильм, а комедия- никто с этим и не спорит, только ты же сам первый тут и заикнулся про спецэффекты, никто тебя за мошонку не тянул...

0

Вот именно, там анимация пластилиновая, дешевая...как в клипах глюкозы. Впрочем, я уже писал и спорить со слепым не хочу.

0

класный фильм,особенно пот пиво

0

2Guar_D
ты чего разорался
так ты мне начал писать в грубоватой форме, что спецэфекты отстой, я говрю меня порадовали, а ты мне цитата: бл... , тебе пять лет =)) чё ты ждал, понимания и тем более одобрения после этого? =))))))
Никто не говорил, спецэффектов там НЕТ
Н-да, а я что сказал, что там спецэфекты круче чем в 300 спартанцев или тех же трансформерах, извини но эти фильмы с бюджетом более чем в 60 милионов баксов, а Самый лучший фильм это 5 милионов почувствуй разницу... да и ещё раз тебе повторю это комедия, а не фантастика! Вы ж мне начинаете тереть туфту про то что я мало понимаю в спецэфектах, да ещё и пытаетесь задеть моё имхо. Обосновывайте грамотно доводы по фильму и не придирайтесь к моему мнению, будете хоть на порядочный челов хоть чуть смахивать!
только вот если все это в движении посмотреть, а не в выдернутом скриншоте- плеваться хочется
извини ролики из фильма я те повыдёргивать не хочу во-первых трафик и время неохота тратить, во-вторых лень... но думаю и скринов достаточно сто б показать почему меня спецэфекты порадовали, хочу только добавить ещё один комент к ним вопервых есть там спецэфекты и покруче, во-вторых, фильм ими довольно сильно напичкан, практически в каждом кадре или трюк или синий экран или компьютерная графика, что лично меня радует.
Некоторые моменты мне вообще напомнили мультфильмы а-ля "пластилиновая ворона"
Это я так понял таки комплемент. так как пластилиновую ворону не возможно не любить, если ты мне напишишь чем тебе не нравится пластилиновая ворона, я буду очень удивлён, это ж отличный мульт!
А красивых картинок можно кучу надергать, я это и без тебя знаю.
Можно но не в каждом фильме они есть!
никто тебя за мошонку не тянул...
А ты чё мне взялся указывать, что мне о фильме расказывать, а что нет? Или может решил указать мне что мне в фильме должно нравится а что нет? Да кто ты такой послке этого, я тебе скажу тупой пендюк, который не фига не соображает, и не может двух слов связать, что б не нахомить в общение... да вабще пошёл ты далеко и подальше после таких слов! Спорить с маразматиком который чисто грубит на моё мнение офильме я не намерен!

2Gr1nGo
спорить со слепым не хочу
Сам ты слепой и ещё и тупой к тому же! поэтому и не можешь отличить где спецэфекты хорошие, а где их нет! А по-поводу клипов глюкозы хоть их давно и не выходило, но анимация там дело вкуса так как в её клипах есть стиль, кому то подуше, комуто нет. Судит ж за всех ты не можешь!

0

Не очень фильмец мне.Максимум 5,5 из 10.Правда из зала никто не уходил,на середине фильма,все ржали сидели(ну а хуле-там половина народу с Пашино,а это быдлячий колхоз ёпт,правда и я там живу),а вот мне было далеко не всегда смешно,шутки можно было предугадать спокойно,ещё до того как они будут произнесены..

0

Посмотрите на бюджет фильма. Даже смешно. Вот я думаю скока они на таком "говне " бабла срубили

0

В первый день проката фильм срубил 3.5 миллионов долларов.

0

Сценарий Игорь Харламов
Продюсер Игорь Харламов
В главных ролях: Игорь Харламов


А раньше был Гарик. Чёт я не понял, это опечатка чтоль?

0

>А раньше был Гарик. Чёт я не понял, это опечатка чтоль?
Фшколу. Имени Гарик не существует в природе.

Фильм - шняга.

0

Фильм ниче так, сойдет. Особенно под траву или пеффко :)

0

Фильм так себе. Если учесть как его раскручивали так вообще полный провал

0

А ты чё мне взялся указывать, что мне о фильме расказывать, а что нет? Или может решил указать мне что мне в фильме должно нравится а что нет? Да кто ты такой послке этого, я тебе скажу тупой пендюк, который не фига не соображает, и не может двух слов связать, что б не нахомить в общение... да вабще пошёл ты далеко и подальше после таких слов! Спорить с маразматиком который чисто грубит на моё мнение офильме я не намерен!

И ты меня еще маразматиком который "чисто грубит" после этого назвал.... Ты это... выйди из судорога... из истерики то есть... Ты сам себе противоречишь- сначала ты сказал, что спецэффекты в фильме замечательные (не дословно ессно, а как я это понимаю), а потом заявил, что это, дескать, не фантастика и не "Трансформеры", поэтому не нужно придираться. Это как вообще? Они все-таки замечательные или, все-таки, не нужно придираться? Понимаешь, если для меня спецэффекты в Трансформерах, коль уж ты первый о них заговорил- замечательные (а с этим я думаю согласятся 99% жителей Земли), то, учитывая этот факт, и невооруженным глазом сравнив результат (хоть это и полнейший маразм- сравнивать эти 2 фильма), спецэффекты в СЛФ кроме как говном назвать язык не поворачивается... И не собираюсь я делать никаких призрачных и безосновательных поблажек и скидок на то, что, дескать, это комедия, и бюджет маловат, и первый фильм, и мало опыта и все такое... В честь чего? Это все похоже на жалость к безногому, безрукому и безглазому инвалиду в подземном переходе. Как бы ни было его жалко (и мне в том числе)- назвать его сексуальным мачо я не могу, извини. Такими методами можно каждое первое встречное-поперечное хоум-видео записать в образец высоких технологий. Я не спорю что спецэффекты в комедиях и конкретно в СЛФ играют не первую и даже далеко не вторую роль, но факт остается фактом: они в нем- говно.
И не вижу больше смысла о них рассуждать.

ЗЫ пластилиновая ворона мне тоже очень нравится... как мультик... но не как анимационный донор для отечественных "блокбастеров"

0

Фильм гавно, даже если учесть тот факт что камеди мне нравится. Все шутки ниже пояса, юмор сортирный. Пародии как-то не впечатлили. Думал лучше будет.

Кто не ходил в кинотеатр - слейте лучше - не тратьте денег.

0

Классный филм поржал от души!!! алекс у тебя похоже юмор атрофировался.

0

В первый день проката фильм срубил 3.5 миллионов долларов.
Он ещё гораздо больше срубит его на торентах качают чуть ли не больше чем Иронию Судьбы: Продолжения и Я легенды, а это первый признак того что фильм будет успешным в прокате...

2Gr1nGo
Blah-blah-blah. Жуй жвачку.
Тупишь дальше =)) это не твое дело вабще! или совсем плохо понимешь?! =))

2Guar_D
И ты меня еще маразматиком который "чисто грубит" после этого назвал.... Ты это... выйди из судорога... из истерики то есть...
Не, ну я тебе культурно ещё написал =)) на твою грубость... удивительно, но ты воспринял это как истерику с другой стороны я ж писал, что у тебя маразм видимо так оно и есть =))))
Кстати ты мне ещё и врать стал зачем-то 0_0

Я постю:
и ещё спецэфекты порадовали
Ты мне:
Ты сам себе противоречишь- сначала ты сказал, что спецэффекты в фильме замечательные
Где я сказал тебе что они замечательные, я скал что МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ, не стал навязывать тебе мнение, ты ж мне врёшь, не хорошо это!!!
Я постю:
а я что сказал, что там спецэфекты круче чем в 300 спартанцев или тех же трансформерах, извини но эти фильмы с бюджетом более чем в 60 милионов баксов, а Самый лучший фильм это 5 милионов почувствуй разницу...
Ты мне:
дескать, не фантастика и не "Трансформеры", поэтому не нужно придираться.
Не, можно списать это на то, что ты тупой, и с тобой всё ясно, но это уже второй раз ты мне врёшь! Тенденция однако... ;) после этого воспринимать твои посты за правду и какое-то мнение нельзя так враньё не относится не к тому не к другому.

И повтрюсь ещё раз для меня в комедии спецэфекты не главное =))) соответствено они могут быть не на урвне последних фантастических фильмов... и спецэфекты в комедии могут меня радовать, так я не пытаюсь увидеть в них последнее слово технической мысли, а могу проста порадоваться их качеством... и как их сделали и как вписали в фильм, да я могу написать пару моментов когда на мой взгляд спецэфекты в этом фильме не к месту, но вобщем меня они порадовали... а грубить и врать не знакомым тебе людям не хорошо...

Такими методами можно каждое первое встречное-поперечное хоум-видео записать в образец высоких технологий.
Ну я ж те постил эхх скука =((((((( опять враньё.

пластилиновая ворона мне тоже очень нравится... как мультик... но не как анимационный донор для отечественных "блокбастеров"
Не заметил там хоть намёка на пластилиноваю ворону, а вот Чебурашку лихо прокатили, долго ржал, как раз спецэфект с чебурашкой как раз к месту =)))

0

Миша... ты несешь такую ахинею, что просто диву даешься... если все что ты тут повыдергивал из контекста называется враньем, объясни мне тогда как назвать вот это:

Миха Скорость
27.01.08 20:13
...На смотри и любуйся сделаешь хоть чуть похоже в фотошопе, будешь утверждать что в фильме нет спецэфектов, а пока засунь свой поганый язык себе обратно в ...опу!!! =)))


Это что тогда, согласно твоей теории? Или может я правда где-то утверждал, что В ФИЛЬМЕ НЕТ СПЕЦЭФФЕКТОВ??? Я просто на самом деле не маразматик (не смотря на то что ты упорно на этом настаиваешь), чтоб до такой степени цепляться к словам, но раз уж ты начал- то разъясни, будь любезен.

а грубить и врать не знакомым тебе людям не хорошо...

ну видимо это только ты для меня не знаком, а я для тебя- вполне... иначе как объяснить, что ты уже на протяжении нескольких постов называешь меня маразматиком и тупым?

Я постю:
и ещё спецэфекты порадовали
Ты мне:
Ты сам себе противоречишь- сначала ты сказал, что спецэффекты в фильме замечательные
Где я сказал тебе что они замечательные, я скал что МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ, не стал навязывать тебе мнение, ты ж мне врёшь, не хорошо это!!!


Мля, это что шутка что ли? И ты меня после этого тупым называешь? Ты пробовал читать то, что в скобках написано? Я это, между прочим, тоже для тебя пояснил... подозревал, что ты сам не сможешь такое предположить.... Но того, что у тебя не хватит способностей даже чтобы это прочитать я не ожидал. Этим ты меня конечно врасплох застал. Я специально повторяю: "(не дословно ессно, а как я это понимаю)". Понимаешь, Миша, НЕ ДОСЛОВНО, А КАК Я ЭТО ПОНИМАЮ. А понимаю я, что раз человек рад чему-то, то это "что-то"- очень хорошее, каковым я компьютерно-графическую составляющую этого фильма отнюдь не считаю. Теперь все ясно, надеюсь? Предложения дочитывай до конца, пожалуйста, и, раз уж вызвался цитировать, то цитируй целиком, а то эти выдергивания из контекста очень низенько и подленько выглядят...


Я постю:
а я что сказал, что там спецэфекты круче чем в 300 спартанцев или тех же трансформерах, извини но эти фильмы с бюджетом более чем в 60 милионов баксов, а Самый лучший фильм это 5 милионов почувствуй разницу...
Ты мне:
дескать, не фантастика и не "Трансформеры", поэтому не нужно придираться.
Не, можно списать это на то, что ты тупой, и с тобой всё ясно, но это уже второй раз ты мне врёшь! Тенденция однако... ;) после этого воспринимать твои посты за правду и какое-то мнение нельзя так враньё не относится не к тому не к другому.


Опять вранье... Миша, Я ТЕБЯ НЕ ЦИТИРУЮ. Попробуй в это въехать... Я нигде не писал, что это в точности твои слова, а писал то, как Я их понимаю. Если по-твоему я их неправильно понял, тогда объясни мне что означает сие твое:

Н-да, а я что
сказал, что там спецэфекты круче чем в 300 спартанцев или тех же трансформерах, извини но эти фильмы с бюджетом более чем в 60 милионов баксов, а Самый лучший фильм это 5 милионов почувствуй разницу... да и ещё раз тебе повторю это комедия, а не фантастика!


и чем оно по смыслу отличается от моего:

что это, дескать, не фантастика и не "Трансформеры", поэтому не нужно придираться.

0

но раз уж ты начал- то разъясни, будь любезен
Обьясню... что ж делать такова участь очень умного человека разьяснять свои глубокие мысли, которые остальные с первого раза не понимают =(( ты мне написал, что цитата: Такое говно даже спецэффектами назвать язык не поворачивается На что я тебе обосновано с приведением скриншота заметил: сделаешь хоть чуть похоже в фотошопе, будешь утверждать что в фильме нет спецэфектов всё указывает на то что так это по твоему и называется придираться к словам =\

Я это, между прочим, тоже для тебя пояснил... подозревал, что ты сам не сможешь такое предположить....
Начём с того то что ты написал в скобвах и есть враньё не признавние этого его усугубляет я имел ввиду то, что я написал и не более того... ты переврал то, что запостил! После того, что тебе приходится всё разжёвывать можно сделать один вывод... ты тупой =)) К тому ж у тебя в голове почему-то не укладывается , что я то прекрасно понял, что ты написал, это второй аргумент в пользу моей правоты на счёт тебя =))) К тому же ты глупо пытаешься меня подтеть, в результате выставляя себя в моих глазах ... Впрочем дальше грубить не охота в конце концов... я то понимаю, что каждый человек не идеален =((

то эти выдергивания из контекста очень низенько и подленько
Ну вопервых это не выдёргивание из контекста, а реальные ответы на твои посты проста в плане сокращения я цитирую не весь твой пост, а отдельные выдержки... тем не менее именно те выдержки которые отражают суть написаного и не противоречат общему написаному в посте. Во-вторых низенько и подленько ведёшь себя здесь только ты я же выражаю свое мнение и отвечаю на не уважение к моему мнению так как считаю заслуживает того человек мне нагрубивший!

и чем оно по смыслу отличается от моего
Ладно обьясню тебе без наезда, так как характер у меня добрый и долго вести разговор в конфрантации мне не интересна, проще было б сразу послать... и не развадить тераду на несколько постов... оно отличается кординально: ты путаешь своё имхо о фильме с моим имхо о фильме, если ты утверждаешь, что для тебя спецэфекты должны быть на уровне не менее чем у одного из самых бюджетных фильмов трансформеров, а остальные для тебя говно... схмм тут я поржал =))) кто то тут постил, что то про возраст, =)) вобщем ... то я тебе говрю, что меня спецэфекты радуют В ТАКИХ ФИЛЬМАХ КАК КОМЕДИИ СВОЕЙ УМЕСТНОСТЬЮ, ЮМОРОМ, ДИНАМИЧНОСТЬЮ, ПОСТАНОВКОЙ ТРЮКОВ И Т.Д. а уже в фантастических фильмах и то не от всех и с большими оговорками так как в фантастики на мой взгляд суперспецэфекты должны дополняться сюжетом и игрой актёров, ну вобщем ещё много чем, что составляет для меня критерии оценки фильма, я люблю навороченую компьютерную графику, размах и т.д. и могу смело сказать, про такие фильмы, что графика в них потрясает. вобщем как воспринять ещё то что ты не понимаешь, что я тебе пишу и что ты сам в хамоватой форме пишешь мне... либо ты туп, либо врёшь, что б тупо отмазаться от признания того, что ты не прав.

0

Фшколу. Имени Гарик не существует в природе.
А я и не знал... Да и у нас в классе вроде-бы никто не знал. Ладно, спасибо за разъяснение.

0

ты утверждаешь, что для тебя спецэфекты должны быть на уровне не менее чем у одного из самых бюджетных фильмов трансформеров, а остальные для тебя говно.

Ну это же просто наглейший пи*деш! Я никогда такого не говорил, и абсолютно так не считаю. Ты сейчас сам занимаешься тем, в чем тщетно пытаешься уличить меня- нагло врешь. Либо, согласно твоей же теории, ты тупой, поскольку не можешь сообразить о чем я говорю. Кроме того, тебе не помешало бы посмотреть значение и случаи употребления слова "бюджетный".
Если спецэффекты не дотягивают до уровня Трансформеров- они ни в коем случае не откладываются в стопочку "говно". Между "говном" и Трансформерами лежит пропасть, которую заполняет огромное количество фильмов... Одни по уровню спецэффектов ближе к говну, другие- к Трансформерам... надеюсь, на этот раз все понятно, и ты больше не будешь меня огорчать подменой понятий и приписыванием мне чьих-то чужих мыслей. И я никогда не говорил что они "ДОЛЖНЫ БЫТЬ"... они мне ничего не должны- они такие, какие есть...

что ж делать такова участь очень умного человека разьяснять свои глубокие мысли

Я бы в твоем конкретном случае сказал, что такова хреновая участь безграмотного человека, объяснять повторно, что же он хотел сказать своей пламенной речью, построенной с абсолютным и полным игнорированием (а возможно- простым незнанием) орфографии, пунктуации и т.д. Например, чтобы понять, что же ты хотел родить вот в этой куче букв: "Начём с того то что ты написал в скобвах и есть враньё не признавние этого его усугубляет я имел ввиду то, что я написал и не более того... ", мне потребовалось перечитать это кучу раз пять... И не нужно дурачка из себя строить. Я задал четкий и внятный вопрос: "я говорил, что фильме НЕТ СПЕЦЭФФЕКТОВ?" Ответь просто да, или нет... ЭТИ СЛОВА МНЕ ПРИНАДЛЕЖАЛИ?


Спасибо тебе за обстоятельный рассказ с разъяснениями. Теперь я уяснил для себя, в чем была моя ошибка. Дело в том, что я неправильно расценил значение и смысл употребленного тобой слова "порадовали". Я, почему-то, искренне был убежден, что радовать людей может только что-то очень хорошее, замечательное, классное... но сейчас мне внезапно пришла в голову мысль, что ведь существуют и такие люди, которые радуются, даже если им пальчик покажешь...
За сим предлагаю обсуждение спецэффектов закончить, ввиду того, что они в самом фильме-то имеют гораздо меньшее значение, чем им здесь было уделено внимания...

0

Фшколу. Имени Гарик не существует в природе.
А у меня есть друг с отчеством Гарикгиныч,серьёзно говорю.. у него прям в паспорте так написано.. ну так что там по поводу "несуществующего имени"?
З.Ы. ЧТобы отсечь тупые вопросы-его отца зовут Гарик +)

0

аххааххах Миха лол эти машинки полюбе игрушечные

0

Ну да особено на та что через грузовик проскакивает и тач то взрывается =))) думай что пишишь!

0

Миха Скорость

Ты че с луны упал?Нафиг размещать картинки ТАКОГО размера!У меня аж страница вширь растянулась.Прошу срочно удалить.Извиняюсь за оффтоп.

0

На фильм не ходил и не пойду,лучше на dvd возьму.Если вообще возьму.

2Миха Скорость
Смысл впаривать про фильм тому кому он не понравился?Полюбас не договоришься.

0

Если я не ошибаюсь начальное название слф было "очень русское кино" и лучше б разрабы его оставили так как этим названием они полностью оправдали качество фильма так как большинство так называемых русских блогбастеров были гавном либо полным гавном и слф далеко от них не ушел:((

0

=/ Я могу конечно напостить научно-социалогический труд на тему почему Тупейшие с шутками гораздо ниже пояса чем СЛФ, Очень Страшное Кино те же малолетки ржут и хвалят, а взрослые не сильно парится когда им выделениями заляпывает полэкрана!!! Тем не менее я этого делать не буду... так как человек широких взглядов... то же очень страшное кино смотрел и ржал... называть ж все русские фильмы га... из-за того, что комуто что-то не понравилось в отдельном фильме на мой взгляд глупо! Назови мне страну где на твой взгляд снимают лучше и я те десятки примеров приведу чем их кино хуже нашего, так как не каждая страна в мире вабще выпускает фильмы за 10 милионов доларов, а у нас всё идёт к тому, что их будет не менее чем половина! всех вышедших в прокат помени моё слово когда через года три так оно и будет!

0

Смотрел интервью Харламова, где он говорил что после советских комедий ничего нормального в этом жанре у нас не было, но с выходом СЛФ конечно же будет чем гордиться...эт какую же наглую рожу надо иметь чтоб сравнить советские комедии с этой поебенью

0

Собственно, афтар некомпетентен...
Жаль, ворд такой же недалекий.

0

Миха Скорость

А какая связь между бюджетом (в частности, рубежом в 10 миллионов долларов) и тем, лучше кино снимают или нет?

0

Прикольный фильм, но могли-бы лучше сделать

0

Собственно, афтар некомпетентен...
Жаль, ворд такой же недалекий.

Извиняй =))) но общение в чатах онлайна, игровых и т.д. и т.д. приучает постить быстро необращая внимания на граматику =\\ да я думаю... тема не такая важная, что б тратить на неё время вылизывая в ворде =))) в конце концов не буду ж я время на эту тему тратить, если не чего важного она для меня не несёт!

А какая связь между бюджетом (в частности, рубежом в 10 миллионов долларов) и тем, лучше кино снимают или нет?
Большая!

0
0

Незнаю как многим, а мне фильм понравился. Я могу назвать около пятидесяти недавних русских, которые мне понравились намного меньше этого.
Для русского кино, а темболее комедии - хорошие спецэфекты, хоть и правда, что в некоторых сценах авто игрушечные, но это не важно.
Сюжет конечно не best, но всётаки смысл в нём есть. А шуточки хоть и плоские, но многие прямо в точку.
Смотрел фильм с DVD, но собираюсь пойти в кинотеатр (там абсолютно другая атмосфера).
И вообще в здешних "дебатах", я больше на стороне Михи.

P.S Насчёт имя Гарик. Оно существует например, в томже Камеди, посмотрите титры там написано:
Игорь Харламов
НО
Гарик Мартиросян.

0

Так сказать в качестве завершения моих постов в этой теме:

Лидеры российского кинопроката — 24-27 января
СЛФ ...легко удалось поставить новый рекорд российского кинопроката.
В первые четыре дня проката картину на 702 копиях посмотрели 2,69 миллиона зрителей, которые в итоге положили в копилку фильма 403,87 миллиона рублей. И это на 44 миллиона рублей больше, чем в конце мая прошлого года удалось заработать со старта уже бывшему лидеру проката, фильму «Пираты Карибского моря 3: На краю Света». А кроме того — на 171 миллион рублей больше, чем в уик-энд 20—23 декабря 2007 года заработала «Ирония судьбы. Продолжение».

ИМХО то что СЛФ обогнал Иронию Судьбы: Продолжение я очень рад =)) так как этот фильм действительно -1

0

Смотрел интервью Харламова, где он говорил что после советских комедий ничего нормального в этом жанре у нас не было, но с выходом СЛФ конечно же будет чем гордиться...эт какую же наглую рожу надо иметь чтоб сравнить советские комедии с этой поебенью
Муахаха, +1!

ИМХО то что СЛФ обогнал Иронию Судьбы: Продолжение я очень рад =)) так как этот фильм действительно -1
А я наоборот, очень сожалею, что СЛФ обогнал ИС-2. Пусть даже фильм вышел не таким выдающимс, он, все-таки, получше будет. А насчет нового рекорда - это лишь показывает уровень культуры населения в нашей стране.

0

а я на рэмбо ходил и не пожалел
а это вторение и дома посмотрю

0

Самое досадное что наши старые актеры подобно Джегерханяну вынуждены из-за "хорошей" жизни сниматся вот в таком вот фикалии )

0

Фильм не впечатлил - ожидал большего, явное разочарование. Посмотреть можно разок, но пересматривать
желания не возникает. Плоские шутки, убогие спецэфекты и бешенные затраты на пиар. Заманили знакомыми лицами, сидишь и
думаешь - а то ли нам показывают что обещали или это розыгрышь какой-то. Кароч, очередной росийский провал.

0

да фильм не впечатлил еси чесно, ваще после просмотра никаких эмоций.

0

Конечно многие эпизоды слишком затянуты, но в целом фильм мне понравился, смеялся от души

0

хрен его знает,
зашел в эту тему случайно,
фильм не смарел,
када до телека доберется может
хотя врятли,
думаю хороший фильм,
самым лучшим не назовут)))))))

0

"Самый лучший фильм", который по мнению большинства критиков, стал далеко не самым лучшим, всего лишь за четыре дня проката сумел поднять внушительную сумму в $19,2 миллионов. Рекорд третьей части "Пиратов Карибского моря" уже побит, осталось обойти "Иронию судьбы".

А у "Иронии судьбы" дела лучше всех. Фильм собрал уже более $50 миллионов долларов, и обойти его будет очень не просто.

Целевая аудитория "Самого лучшего фильма" - это зрители Comedy Club в возрасте от 18 до 30 лет. Посмотрим как фильм поведет себя на следующих неделях. Рекорд, поставленный за первые четыре дня можно объяснить хорошей рекламой картины, на которую было потрачено $5 миллионов.




низнаю,
может и было уже,
так копипастью,
дляувообщего развития)))))

0

Все поклонники Нашей Раши и комеди клаба побежали покупать. Думают, что это так же прикольно. ИМХО: Фильм полная хрень. Была очень разочарованна.

0

Самый Худший Фильм
Слов нет, треш наиполнейший, Я думал что Уве Болл король треша, а оказалось что нет. Вообще ужасное время наступило с нашим кинематографом, испоганили Иронию судьбы!!!, советую лучше сходить на "Монстро" вот это реально настоящее КИНО. А вот Самый худший фильм даже фильмом не назовешь, а так чисто набор пошлых, грязных, отвратительных кадров.

0

Мда ну и каменты у деревни :)
1-фильм снят как стёб -а это не только плоские шутки но и спец эфекты.
2-фильм снят для определенного контингента (не для гопарей-алкашей из глубинки)

0

Позавчера преобрел этот фильмец.Но пока еще не смотрел.Обязательно взгляну на него.

0

Грустно…..
…..очень грустно, что нас считают тупым скотом, способным проглотить любое дерьмо в красивой упаковке, при этом очень хорошо нажиться. Все эти люди делали даже не работу, они делали большой обман, они не врали только себе в одном: Нужно срубить как можно больше бабла любыми средствами!!!
…… я подавлен, …. прости….
… (тихий щелчок )… …(замедленный полет пули с буквой «V» на блестящем боку)…
… (Харламов медленно сползает по стене с дырой во лбу)… ты меня разочаровал…

0

Мда ну и каменты у деревни :)
1-фильм снят как стёб -а это не только плоские шутки но и спец эфекты.
2-фильм снят для определенного контингента (не для гопарей-алкашей из глубинки)


1-Где ты там увидел спец эфекты ? Может они и есть, но это уже позавчерашний год, на 2007 - 2008 год не катит
2-Как раз наоборот фильм снят для гопарей-алкашей из глубинки для которых этот стеб что то в новинку!

0

А тебя никто и не заставляет их смотреть.

0

Скачал DVD Rip, досмотрел до появления П. Воли. Не выдержал. Вырубил. Переименовал файл в «хренову-муть». И удалил.

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. (извините я даже ни читал сообщения выше и не готов это обсуждать)

0

Местами смешно...а так пошлость одна

0

Чебурашкины батьки кстати обиделись)))))
черный пеар обеспечен)))
ну и вазможно сиквел с крокадылом геной в главной рроле)))

кстати выж не поняли стеба,
эт типа стеб,
самый куевый фильм)))))
тип такой посыл авторы хотели донести названием,,,,,,,,
правда йа не смарел,
да и не хочу,
мне пофиг,
всем добра, фильма не гомна))))))))

0

Эй,Угнетатель! Найти-ка мне жертву, что-то мне скучно.

0

инициализировано критическое сосредоточение дебилов-псевдоинтеллигентов, идентифицировать отдельную личность или мыслеформу не получилось
инсталлируется "топор ярости" +5 урона быдлу ака оружие массового поражения 21 века. Дека, атуй их!

0

Что можно сказать о таких "предметах культуры"? Что можно сказать о населении великой державы, которая не просто предметы культуры кушает, так еще причмокивает и смачно рыгает по этому поводу? Дешевая пародия на пародии, попытка окончательно выставить народ полнейшим быдлом, готовым смеяться над,извините, откровенно сортирным юмором уровня первого класса школы для неполноценных. Сам я ныне модный Comedy Club не перевариваю - не люблю вторичных проектов, знаете ли, однако там временами есть хотя бы филигранная игра "на грани фола", и на этом зиждятся некоторые действительно удачные номера. А что сказать о "Самом лучшем фильме"? Бездарность, пошлятина.И это - недавно самая читающая нация. Возможно, факты были преувеличены - но было хотя бы подобие культуры. Как ТАКОЕ можно пропускать на большой экран - не понимаю. Оправдание одно - на рынке то, что пользуется спросом и популярностью. То есть все опять сходится на вкусах и уровне культурного образования. Даже красивых обличительных оборотов на ум не приходит. Просто трэш в самом худшем смысле этого слова. Противно и грустно, товарищи! Наш великий народ неуклонно скатывается в бездонный колодец порока и деградации!

0

Уде 1000 лет русский народ пытаются жалеть говоря, что он деградировал, что вот вот он исдохнет, и тысячи лет он живее всех живых, об этом говорит хотя б здоровый смех в зале =)))

0

Этот смех - злой! Капиталисты едят ваши души! Вы становитесь пособниками разврата и детьми порока! Ваш смех гулко отдается в коридорах, ведущих в темноту!

0

Не сказал бы что б это был злой смех =/ скорей обычный смех думающего человека, разврат и порок на мой взгляд не так уж плохи в малых количествах, особено если не делать его целью =))) Про то что некоторые капиталисты пытаются питаться душами, то это не самая хорошая пища приводит, их к не самым хорошим переживаниям, я б назвал это личной трагедией некоторых не самых умных капиталистов =))) Если смех где-то раздаётся в темноте, то там что-то есть! соответствено за очередным коридором темноты может последовать свет в конце тонеля, путь человека не может быть прямым и не ухабистым... его может поглощать свет или тьма, но как известно движения это познание, а вот топтание на месте не когда не приведёт никуда...

0

Фильм можно посмотреть... хоть он и трешовый, во всяком случае смешнее последнего "очень страшное кино" и убогого "очень эпическое кино"...

0

Самый лучший фильм мне вообще не понравился,хотя и были смешные моменты...От Камеди я ожидала большего...А саундтрек наоборот супер=)

0

У меня мама смотрела в кино - сказала аццтой, но были смешные моменты. Говорит, лучше бы в кино показывали выпуски Comedy Club - смешнее было бы. Но я всё равно скачаю - интересно всё-таки, что там такое.

0

Посмотрел ну и что: бред.Несколько моментов смешных и тупых а так думал будет лучше.)

0

Фильм вата(((ждял намного большего. Во рекламу фильма провели ребята ,а я повелся...да и все повелись).
Конечно были моменты где можно отдуши посмеяться(особенно момент с Нагиевым))) ) ,но после середины фильма ... после ты уже тупо сидишь и ищешь над чем бы поржать и думаешь"скорей бы он закончился!!!" или "а может валить отсюда???".

0

Тупой фильм, тупой юмор, никакой сюжет....Какая-то нарезка кадров слепленная на коленке, шутки не выше "Говна и Письки".Сцена с бабкой вообще убила....как можно смеяться над сценой сбивания пожилой женщины??? А галустян с харламовым вообще на актеров не похожи и смеяться с них вообще нехочеться, какие бы удачные Нашираши у них не были.

Тупой фильм, для недоразвитых.

P.S. Улыбнуло одно- Весь фильм показывают, как отлично влияет накурка на главных персонажах.А в титрах- Мы против наркотиков! Смех, да и только здесь.

0

мне филдь понравился, немного туповат, но наблюдались пародии на другие фильмы типа 9 роты, нночной дозор и, бригада и др.
хоть юмор и туповат, фильм понравился!

0

Это-Самый Тупой Фильм-позырел пять минут потом вырубил

0

Мне фильм вкатил!
И вообще сейчас в большинстве фильмов делается упор на тупые шутки, якобы всем нравится это!
Так что все кто пишет: тупой фильм...бэ...мэ... , те просто Америку открывают! Все сразу же поняли, что фильм тупой!

И всё-таки кажется, что русские лучше фильма ещё не сделали!

0

Можно посмотреть один раз под пиво ...

0

У меня после первого просмотра сложилось впечатление "не очень", но потом, когда мы с другом смотрели его на уроке, фильм стал мне нравится всё больше и больше. Особенно мне понравились следующие моменты: когда Вадик "умер", и увидел обсирающего педиков мужика (как он озлобленно говорит "ненавижу педиков!" XD), когда в армии Нагиев "воспитывал" солдат ("Вы все г*вно! Мы все - г*вно!; Г*вно должно говорить громче. Я г*вно!"). Вообщем, сюжет не грузит однозначно, для расслабона посмотреть можно.

PHOENIX.ss
>>> Сцена с бабкой вообще убила....как можно смеяться над сценой сбивания пожилой женщины???

Ты после того, как увидел мчащуюся на пожилую женщину машину, закрыл глаза, дабы не видеть всего ужаса? :)

0

Ну ничё фильм, один раз посмотреть можно. Всех прикольнее Нагиев был ))

0

Поправка - самый худший фильм. Такой лажи давно не видел! (ИМХО)

0

Собственно, очень не хотел смотреть этот фильм, но выбора не было и пришлось пойти (по нескольким причинам). Понравился и улыбнул только один момент, точнее фраза водилы после того, как "прокачанная" Ока разлетелась пополам. Всё, больше сказать нечего...юмор, действительно "туалетный"...в общем, имхо, 3,3 из 10.

0

А мне многое понрвилось, собенно, когда нагиев плевал в морду того очкарика )))
Ну а так вобще прикольный фильм. Незамысловатый сюжет и туповатые шутки. Смешно было )

0

Всем кто считает,что этот фильм очень пошлый и что такое вообще нельзя выпускать на большие экраны,хочу сказать,что надо начинать с нашего телевидения и запрещать там тупые передачи, а начать надо с САМОГО ТУПОГО шоу ДОМ2!

0

Прежде всего не стоит забывать, что передачи делаются из расчета контенгента канала, т.е. каков зритель - такова и передача.

Незамысловатый сюжет и туповатые шутки. Смешно было )
Ну, а что ещё нужно простому русскому парню?:)

0

Ну, короче, хреновый фильм...
Выкидыш российского кинематографа...
Улыбнул только момент с армией, остальной бред...

0

В принципе фильм нормальный посмеятся можно,но некоторые шутки очень плоские

0

666] MaxXx
21.02.08 11:42 И всё-таки кажется, что русские лучше фильма ещё не сделали!


Офигеть, ТАК обосрать русский кинематограф!

0

Фсяко лучше "снакомства со спартанцами"

0

ФИЛЬМ НУ ПООООлное говно... 100 рублей за поход в театр жалко... Они реально просто взяли и "насрали в кинотеатр" зато бабло сделали!

0

Прикольно было только про документы.

0

"тебе уже с.ука...семь лет!!" бульдог жжот, а папаня алкаш меня убил наповал) могли и посмешнее сделать, но и то что есть ништяк

0

Лично мне больше всех понравился Нагиев..."Калаш мне в зад!!!"

0

Мне этот фмльм достался бесплатно. Посмотрел, поржал, долго валялся под столом, но сыграли ниже своего уровня. У Харламова, к примеру, в Камеди одна шутка, бывает, заставляет валяться дольше, чем все шутки этого фильма вместе взятые. Сюжет просёк, но он мне несколько не понравился. Однако фильм в общем ничего, нормальный.

0

Вначале я думал, что это будет верхом тупости, оказалось нет, просто тупость.

0

полное га..но..
снимать такое- значит не уважать зрителя, людей которые платят бабло в кинотеатре.. фильм сделан дешево, халтурно, тяп-ляп, лично я даже не стала его досматривать, это выше моих сил.. КАМЕДИ облажались по полной, им дальше часового шоу вечернего идти нельзя, не умеют они кино снимать.. в зале были люди с детьми, думали идут на милую комедию или хотя бы что-нибудь в духе обычного камеди, а там шлюхи, наркота и мат-перемат, плюс дешевый и плохой сортирный юмор.. имхо надо огромными буквами писать предупреждения на рекламе, что детям до 18ти строго запрещается..

спецэффекты - полная дешевка, сцены затянуты до жути, пародии отстой, вот небольшая цитатка с Ленты.ру:

"Самый лучший фильм" поставил рекорд падения кассовых сборов
Касовые сборы кинопроекта телеканала ТНТ и Comedy Club "Самый лучший фильм" снизились на второй неделе проката на 72 процента, пишет газета "Ведомости". Это стало рекордным падением в истории российского кинопроката.

Картина, заработавшая в первую неделю проката 16,4 миллиона долларов (по данным издания "Кинобизнес сегодня"), на второй неделе собрала лишь 4,5 миллиона долларов. По мнению экпертов издания "Кинобизнес сегодня", спад связан исключительно с качеством картины, которое оказалось низким."

ну наср...ли в кинозал, как и обещали нам в начале фильма.. слава богу мы бесплатно ходили, а ведь некоторые отдавали рублей по 150 за билет!!

0

А мне сам камеди клаб не нравится, и фильм на троечку не тянет.

0

тут нада учитывать, что в сренем картина демонстрирующаяся сразу практически во всех кинотеатрах, имеет тенденции к снижению во вторую неделю проката на 40-60% и падение даже на 70% процентов не является катастрофическим... тем более уже в первую нделю фильм окупился и его нельзя назвать провальным в комерческом плане... защищаю СМЛ только потому что люблю КамедиКлаб... да и фильм не такой уж плохой, но по всей видимости это судьба пародий на вроде Очень страшного кино и им подобных, вроде мода обязательно напостить, что фильм та тупой... но я то лично насмотрелся многого и мне нет причин выказывать свой интелект и поднимать самооценку за счёт этого фильма, своё мнение по нему я высказал выше, хочу только добавить, что да дейтсвительно некоторые передвчи камедиклаба были во много раз смешнее СЛФ... может будет вторая часть и там комедийцы исправят недочёты первой, в частности по всей видимости люди в Россиии могут терпеть скабрезные шутки только в западных фильмах а в российских они им почему-то не нравятся... феномен, но думаю года через три когда если в свет выйдет вторая часть... общество, смирится с провакациями камедиклаба, а камедиклаб в фильме отнесётся к зрителю с большей любовью и пониманием =)))

0

камеди давно спекся имхо.. я их смотрела с самого первого выпуска, и поначалу без смеха и пяти минут нельзя быЛо просидеть, офигенные они были, 3 года назад мы каждую субботу у телика всей семьей собирались... тогда как сейчас дай бог пара смешных шуток за целый час.. исписались парни, расползлись по другим каналам тупые шоу вести и электроприборы рекламировать..

БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!

а насчет фильма - они просто сыграли на своем имени, чтоб тупо срубить бабла, это же и ребенку понятно.. КАМЕДИ - это успешный бренд, под которым народ пойдет куда угодно, передачу раньше все любили.. ну после этого фильма конечно больше такое не прокатит, отзывы о нем плохие, 9 из 10 людей говорят "Что за отстой? нас нае..али!" полностью согласна с ними..

и еще раз: БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!

0

БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
это ты к чему? Бабло и есть зло.

0

да это так, шуточная поговорка ) бабло то конечно зло, но большинство закрывает на это глаза )

0

БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
Не-а поговорку стоит воспринимать прямо, вот я у меня когда бала нет я ужасно злой =)) соответсвенно бало побеждает зло =)))

0

фильм гавно имхо, момент с Нагиевым только нормальный

0

именно, момент с Нагиевом только и тянет, я даже хотел его вырезать и сохранить только этот момент, а весь фильм стереть. Но потом стер всё.

P.S.
шоу бизнес - тоже зло

0

Ребят, фильм для тех, кто в теме!

0

Инес
Фильм для тех, кто дурак!

0

Ребят, фильм для тех, кто в теме!

Фильм для тех кто ж0пе!

0

Разъясняю. Для тех кто в теме-для тех кто когда-то пробовал шмаль, колёса, и ещё всякое злое добро))) Весь фильм был пояснён в конце : когда харламову говорят, что ждут когда его отпустит (для тех, кто не знает: слово "отпустило"-означает что наркотик перестал действовать). Да вообще камеди клаб известен не только своими шутками, но и тем, что все поголовно курят и жрут, вот они и решили заснять фильм про свой весёлый образ жизни)

0

хня полная , хотя это только моё мнение

0

Ines, тут ты не права..
лично я и многие мои знакомые, кто "в теме", все равно фильм опустили и назвали полным г...ном и дешевкой, пустой тратой времени и денег на билеты.. для тех, кто "в теме", есть гораздо лучше снятые и отрежиссированные западные фильмы, с хорошим сценарием и тонким юмором.. я думаю, ты сама знаешь, какие, а у наших, сколько ни пыжатся, все через ж...
и к тому же, тем, что "жрешь и куришь", имхо гордиться нечего и выставлять напоказ тоже.. очень уж навязчиво шла реклама, никаких возрастных ограничений при продаже билетов не было.. ну долбишь наркоту и долби себе тихонько, зачем на всю страну это афишировать?
дети все это смотрят и думают, что так и надо жить.. а при этом самим камедиклабовцам драгсы и бабло достаются легко, прям как из рога изобилия, поэтому такой образ жизни возможно не испортит им будущее и карьеру, чего нельзя с уверенностью сказать о нас, простых гражданах.. хотя всякое может быть, посмотрим на этих "героев" годика через три..

0

фильм полное Г
пошлый,всякой тупости много....
мой друг ржот
я и::ал такие фильмы
хз зачем он создан-это самый худший фильм!

0

надо было его назвать САМЫЙ ХУДШИЙ ФИЛЬМ

0

Когда ходил в кино, ни разу не улыбнулся. Хоть и ползала ржали. А над чем смеяться - то?

0

Когда ходил в кино, ни разу не улыбнулся. Хоть и ползала ржали. А над чем смеяться - то?
Там чисто из принципа смеялись, по лозунгу "как они, так и я" )

0

Не хочу повторяться о качестве фильма, наверное это очевидно.
Хочу указать на тему, которую, кажется не затронул еще никто.
А именно - пропаганда детского алкоголизма. Не кажется ли вам,
уважаемые, что это и есть главный деструктивный момент в картине.

З.Ы. Первый плохой фильм с участием Джихарханяна.

0

А именно - пропаганда детского алкоголизма. Не кажется ли вам,
уважаемые, что это и есть главный деструктивный момент в картине.

З.Ы. Первый плохой фильм с участием Джихарханяна.


Не менее деструктивна пропаганда наркотиков и проституции. А Армена Борисыча можно понять -деньги на старости лет никому не помешают, плюс его имя в титрах заманит лишнюю сотню зрителей на этот киноотход ((

0

Ну да ГТА пропагандирует насилие, а все фильмы ужасов надо вабще запретить, ржалнемог.
Не впадайте в крайности... у кого хоть немного мозги есть, не когда насмотревшись кина не начнут бухать по чёрнуму и ширяться чернухой! =)))

0

Недооценивать влияние пропаганды никак нельзя. Ржалнемог наверное и не подозревает, что его мировозрение на 90% состоит из заимствованного извне. Как впрочем и у других. Но вот вопрос: где это было взято? Или у порядочных умных людей, или из ГТА и фильмов ужасов. На самам деле такие вещи дают очень сильный осадок на сознание.

0

2Marsijan
У меня да мировозрение позаимствено! =)) Из вне! =))
ржалнемог: это всего лишь показывает, что это смешно...
а если кто не может, где реальность, а где художественный вымысел то я тута не причём! и из-за них вводить цензуру?! ты на это намекаешь! Не знай откуда у тебя заимственно сознание, но явно закрепащено стереотипами! Реально воздействие на курение, алкогализм и жестокое поведение оказывает окружающее человека общество! родители, друзья, улица, вобщем взрослые! и уж в последнию очередь дядя из кина... лучше выйди на улицу и скажи местной шпане, что б вели себя культурно, вместо того что б демагогией заниматься на форумах!!! так что начинать надо с себя а потом пинять на кино и игры!

0

Фильм то все равно бездарный отстой, а всякие безнравственные моменты исполнены людьми очень популярными, в том числе и среди молодежи, и преподнесены именно как часть их образа жизни, что не может не сказаться негативно на жизненных понятиях и представлениях подростка, глядящего на своих кумиров.. это не то, что принято выставлять напоказ, тем более активно пропагандировать в качестве развлечения и времяпрепровождения, или как повода для шуток -алкоголизм, постоянные наркотики, пусть и легкие, беспорядочный секс и прочее)
Ну и просто плохо сделанный фильм, халтура.. Это как тухлые яйца людям продавать вместо свежих..
Может основные привычки и закладываются не фильмами, но они не должны так навязчиво ими поощряться..

0

всякие безнравственные моменты
всякие безнравственные моменты
Может я тебя удивлю, но эти безнравственные моменты, каждый подросток встречает по несколько каждый день... и бывает так, что горааздо безнравственей(!) чем в кино, не надо бороться с ветряными мельницами и переоценивать влияние кино на жизнь! Более того в этом кино курящие персоонажи и пьющие песоонажи показаны с иронической точки зрения! Что вобщем ещё надо-то?! есть фильмы и пострашнее!
и не чего!
или вы можете воспринимать такой юмор только с запада, а наш нини не в коем случае! он показывает, наши пороки в ироническом плане! какой ужас! давайте это запретим и дружно пойдём смотреть очередную серию голивудского очень страшного кина там так всё смешно! какой-то негр с друзьями обкурился! так смешно, так смешно! пускай и дети посмотрят посмеются! ха-ха =)))) так чтоль по вашему получается?! или ещё лучше негрозите южному кварталу пересмотрим!

Я что-то начинаю понимать по чему фильм так возненавидили некоторые посетители этой темы! Воспринимать жизнь с иронией надо то ж уметь!!! Особенно свою жизнь, а не чью-то недосягаемую!

0

западные хоть смешные, у нас таких фильмов раз два и обчелся.. ДМБ первая часть- гениально!!! обожаю!! Ширли-Мырли - тоже весьма неплохо, естьт куча крутых моментов.. а это отстоищеее одноразовое... дешевка... сценарий, актеры, оператор, спецэффекты, шутки, пародии - все очень хреново, бездарно сделано, даже если забыть о нравственной составляющей..

0

Ага вот в ДМБ нравственная составляющая проста потрясает, чего стоит только сцена перед знаменитой надышаться можно только ветром или как то так, нравственость убила таки =)) Туфта это ДНБ первую часть ещё можно было смотреть из-за наглости и какой не какой попытки шутить остроумно по тем временам, последующий сериал ДНБ убивали на повал своей не только тупо-злобностью шуток, но и явно спекуляцией на тему службы в армии! когда пофиг где хорошо, где плохо главное что про дедовщину! =)))
Как б кто не пытался загробить Камеди шутки у них во много раз и смешней и добрей и держаться они на сцене уже приличное время! Не смотря на небольшой спад, в СМЛ, но камеди реально можно смотреть... если они и показывают не очень лицеприятное кому-то, то хоть с иронией, пародируя всё и вся не делая поблажек! а не как в ДМБ типа вот такие мы уроды и не лечимся! Или Вы из помойки и там и останетесь =))) За что камедийцам спасиба и уважуха, постебались и над бандюгами 90-х и над сегоднешней гламурностью звёзд! Не делая исключений и заявок, что так и должно быть и по другому вам и не будет!

0

хм, спекуляция на тему 90х (Жмурки куда круче) и гламура - тоже не новинка.. тем более что стеб жалкий и бездарный, учитывая то, что камедиклабовцы сами часть гламурной тусовки.. иронии ноль, один пиар всем уродам нашим зазвездившимся..
о чем мы ваще спорим? почитай каменты в этой теме, http://www.afisha.ru/movie/181680/ здесь и много где еще.. ФИЛЬМ ГАУНО, тут и говорить не о чем..
а сам Камеди давно уже не смешной, за час выпуска минут пять можно поулыбаться, остальное - снова в угоду гламерной тусе, пиар и пошлятина.. не то что раньше - угорали всей семьей..

0

Ну да, щас всё брошу и буду читать отписки всяких не удачников, =)) которые кроме горькой редьки не чего вкусней неедали, обьективности в их статьях не на грошь, Жмурки вот как раз не рекомендуется смотреть лицам младше 18, хотя СМЛ то же не рекомендую к просмотру, но Жмурки в первую очередь! Вабще надо б в России давно рейтиновое агенство создать, что б ставило лейблы типа вход лицам стрше 18! Так что
а сам Камеди давно уже не смешной
да-да поэтому их ролики в инете самые просматриваемые! Проста так называемая русская высоколобая интернет общественость, раззавидовалась такой популярности, и начала поднимать волну, аргументируя свои взгляды маловнятными доводами, ну что ж это их хлеб ругать всё что популярно хорошо это или плохо, без этого они знаешь ли уже не глас просвещённого писаки как им кажется! Только в то же время самое обсуждамый персоонаж у этих же писак Бритни Спирс, Перис Хилтон и Собчак =))) А всё потому что паразитировать гораздо проще чем создавать!

0

СМЛ исчо цветочги... Там хоть еть несколько смешных моментов. Вот "стритрейсеры" - это реальное гавно!

0

Миха, да какая интернет общественность? Это обычные люди пишут, которые фильм посмотрели, и в этой теме, и на афише.. Это просто отзывы о фильме, и 9 из 10 говорят ГАУНО! И эту тему почитай, почти всем не понравилось. Шляпа, а не фильм. В сети популярны старые ролики Комеди, новые уже никому не сдались )

0

2Dairel
Да самая прямая интеренет общественность! Если я читаю одно и то же заявление от разных юзеров 10 раз подряд, а я его читаю! и звучит оно не удивляйся: сам Камеди давно уже не смешной это не проста так, это значит началось очередное бесталковое на этот раз, к сожалению интернет волна, против камеди! И вобщем целью имеет поднять посещаемость своих ЖЖ, Блогов, и афишных коментов =))) я имхо не когда не обращаю внимание на сиюминутное коньюктуру... но лучше б снова переключились на Собчак, Бритню или Перис =)) по крайней мере любое заявление в их адрес близко к правде =))) Но видима популярность не сопоставима =))) и тем более не преслушиваюсь к каждому второму, повторяющему как попугай заученною фразу!
И как бы это не странно ролики недавно пявившиеся в сети особенно хорошо смотрят!
http://ru.youtube.com/watch?v=AaEqFeOWv0E

0

я говорю только от имени себя и своих знакомых, а их немало.. все разочаровались в Камеди и давно уже субботний вечер не равняется часу угара у телевизора.. просто стало намного менее смешно)

0

Судя по мне я перемен не заметил, единственое перемена участники комедийцы изо всех сил статраются не казться звёздами, но так как они ими таки явлются с каждоым выпуском клаба им это удаётся всё сложней! =))
Тут скорей дело в том, что консервативный дух так свойственый России, снова завладел умами россиян и немного развязные шутки уже не кажутся им столь смешными как раньше. Впрочем популярности это у камеди не убавило!

0

Реально воздействие на курение, алкогализм и жестокое поведение оказывает окружающее человека общество!
А ты никогда не задумывался на тему того, что же влияет на это самое общество?
Может это реклама по телевизору? Может такие вот фильмы?
Как мне кажется, урежь рекламу пива, в которой людей, употребляющих его, выставляют как самых аццки крутых, так через некоторое время оно выйдет из моды и, возможно, простое нажиралово по вечерам (этим самым пивом) станет неактуальным. Что, в принципе, может привести к тому, что малолетки у нас в России не будут ставить своей целью перепить друга... а это уже хорошо.
Понятно, что это не всё так просто и не произойдёт сеюсекундно, но с чего-то же надо начинать, правда?

лучше выйди на улицу и скажи местной шпане, что б вели себя культурно
Начнем с тебя. Стань примером, выйди на улицу и разгони шпану.

Может я тебя удивлю, но эти безнравственные моменты, каждый подросток встречает по несколько каждый день... и бывает так, что горааздо безнравственей(!) чем в кино, не надо бороться с ветряными мельницами и переоценивать влияние кино на жизнь!

И очень плохо, что подросток встречает такие моменты в жизни.
Хочешь ты или нет, но кино как влияло на некоторые массы, так и будет влиять.
С ветрянными мельницами бороться действительно не нужно.
А вот с некоторыми картинами вполне возможно Почему бы не ввести элементарную цензуру. Может, тот самый подросток, не посмотрев того или иного фильма, не поведет себя по скотски возле твоего подъезда и не "насрет в кинотеатр". Любое дело всегда начинает с малого. Невозможно вот так за день изменить...кхем...сознание общества.

вы можете воспринимать такой юмор только с запада, а наш нини не в коем случае!
Когда смотришь такой юмор с запада, кажется, что вроде это и не с нами творится. Так сказать, отдаляешь или, даже, ограждаешь себя от этого. Да и, наверняка, во время просмотра таких фильмов, ты ловил себя на мысли о том, как же там у них всё плохо)

Воспринимать жизнь с иронией надо то ж уметь!!!

Жизнь в России кроме как с иронией по другому воспринимать и нельзя. Но всему есть предел.

(Жмурки куда круче)
Полностью согласен.

Ну да, щас всё брошу и буду читать отписки всяких не удачников, =))
О чем вообще может идти речь, если люди, с отличной точкой зрения от тебя, для тебя являются неудачниками?


Тут скорей дело в том, что консервативный дух так свойственый России
Что? Консервативный дух и Россия? Ты о чем?

И как бы это не странно ролики недавно пявившиеся в сети особенно хорошо смотрят!

Просмотров: 17864
Это совсем мало, поверь. Да и, ознакомься с комментами к тому, видео, на которые ты ссылку дал.

0

2_Lemon_
=)
Оспорю конечно... хотя думаю в серьёзно дискуировать не буду...

А ты никогда не задумывался на тему того, что же влияет на это самое общество?
Задумывался конечно, на общество влияет прежде всего уровень социально общественного поведения каждого человека, он в общем складывается из накопленного опыта за свою жизнь, взаимоотношений в самом обществе и отношения каждого человека к друг другу, многое в обществе зависит от социального уклада и на сколько привелирегерованные слои общества относятся к остальным, например чем обществе более тоталитарно, тем большая в обществе снижение ценности человеческой жизни. Можно продолжить приводить примеры, но думаю это тема для другой дискуссии. Например возьмём общество африканск аборигенов, там у них нету телевидения, почти нет газет, а радио только у самых зажиточных =)) тем не менее употребление алкоголя, наркотиков весьма велико, более того там они могут вабще не считаться пороком. А уж про жестокость я вабще молчу, постоянные меж племенные войны! при чём жесточайшие войны! Или возьмём например истории, средние века например, говорить о порочном =)) воздействии телевидения, в те времена вабще не приходилось. Тем не менее алкоголизм и чрезвычайная жестокость общества была практически нормой.
Так что моё убеждение, на том, что кино и игры, не сильно влияют на развитие общества основано, на многовековой истории. Кино, игры искуство и телевидение явлются зеркалом человеческого общества и через чур ревностное слежение кино и телевидинием, не приведёт не к чему положительному. Хотя конечно так как реклама являет прямой целью продать товар, должна безусловно регулироваться и вредные для здоровья товры не должны рекламироваться вабще. Телевидиние как массовое явление то же должна подвегаться регулированию, но только демократическими средствами. А для кино и игр я предлагаю возрастной рейтинг как вобщем принято. Запрещение же чего-то , вабще глупо, зайдите в тот же инет и найдёте все что угодно!

Начнем с тебя. Стань примером, выйди на улицу и разгони шпану.
Ну тут явно преувеличение, я конечно могу выйти, и сказать Вы ведёте сябя плохо когда курите, а пить вабще в вашем возрасте это же страшно, только я думаю это не возымеет действия =)) Я это прекрасно понимаю, и они прекрасно понимают, что пить и курить вредно, но курят и пьют! Тут дело в человеческом характере, который как известно удивительно разнообразен, и не поддаётся вычислениям на вроде, это хорошо, а это плохо, бывает человеку приходится совершать поступки плохие в силу обстаятельств и это самый простой из возможных вариантов человеческого характера!

Почему бы не ввести элементарную цензуру. Может, тот самый подросток, не посмотрев того или иного фильма, не поведет себя по скотски возле твоего подъезда и не "насрет в кинотеатр".
К сожелению человек который срёт в кинотеатре вряд ли вабще смотрит фильмы =)

Когда смотришь такой юмор с запада, кажется, что вроде это и не с нами творится. Так сказать, отдаляешь или, даже, ограждаешь себя от этого. Да и, наверняка, во время просмотра таких фильмов, ты ловил себя на мысли о том, как же там у них всё плохо)
Я не ловил, так как понимаю и у нас и у них общество разнообразное.
Более того я считаю положительным моментом, что в России начали по своему опыту понимать, что такое скандальное кино ( не направленное на гуманизацию общества), раньше ведь, что не скандал, то шестидесятника снова из страны высылают, за правду жизни =)) и почему в западной среде полно политиков готовых обвинить войну любой: например игре(!) немного выходящей за рамки нравственной морали. А это потому, что знают, что найдут определённую поддержку, консервативной части общества! Тем не менее они не запрещают эти фильмы, а пытаются найти более цивилизованный подход... например рейтинговый агенстваставящие лейблы.

Жизнь в России кроме как с иронией по другому воспринимать и нельзя. Но всему есть предел.
А вот этот писимизм, извини конечно, но на западе например после этих слов воспримут как неудачника (лузера) так как в их конкурентном обществе только лузер жалуется на жизнь!

О чем вообще может идти речь, если люди, с отличной точкой зрения от тебя, для тебя являются неудачниками?
На самом деле в глубине души, многие, а то и большинство ненавидят отличную от них точку зрения... Это факт. Я кстати как человек широких взглядов могу запросто принять любую точку зрения в корень не противоречащую моим взглядам! Кстати по поводу того, что Ну да, щас всё брошу и буду читать отписки всяких не удачников, =)) Это был больше юмор!

Что? Консервативный дух и Россия? Ты о чем?
Вот ты только, что высказал в своём посте крайне консервативный взгляд! Но вся проблема в том, что ты почему то не понимаешь, что ты отстаиваешь именно консервативный взгляд. От этого он не перестаёт быть менее консервативным, зато приобретает черты некой самобытной пещерности. =))) То есть понимаешь о чём. Ты живёшь в России высказываешь консервативные взгляды, соответствено в какой-то степени ты подтвердил мои слова. =))))

Да и, ознакомься с комментами к тому, видео, на которые ты ссылку дал.
Да мне хватает того, что я иногда читаю чужие коменты на ПГ. Не я же виноват, что интернет культура скатилась к подоновщине, и максимально кхмм упрастилась, особенно в коментариях... впрочем это наверно слишком грубо... на ютюб и побных сервисах, сформулирую так, снискать положительные отзывы в коменты не возможно! Кстати цмфра в 17864 просмотра вполне хорошая! Дело ведь не в том, что пишут, дело в том что всё равно смотрят! Значит нравится.

0

Ну, про общество ты мыслью растекся очень далеко. Вплоть до африканцев и политических строев...в принципе, разговор бесполезный и я тебе сказал почему:
О чем вообще может идти речь, если люди, с отличной точкой зрения от тебя, для тебя являются неудачниками?
Ты это ещё раз прямо показал:
А вот этот писимизм, извини конечно, но на западе например после этих слов воспримут как неудачника (лузера) так как в их конкурентном обществе только лузер жалуется на жизнь!
Если хочется поспорить, стучись в личку.
---
Вот ты только, что высказал в своём посте крайне консервативный взгляд! Но вся проблема в том, что ты почему то не понимаешь, что ты отстаиваешь именно консервативный взгляд.
Всё это было бы актуальным, если бы я был рожден и жил всю жизнь в России. А так, извини, в России живу всего 4 года, до этого 14 лет жил в Латвии...

0

А разве нету КамедиКлаб Латвия? =)))
П.С. я если честно не вкурсе всех течений Латвийской жизни, но судя по политике проводимой там, понятие о цивилизованном консерватизме у них отсутствует напрочь =)
П.П.С. Ладно хорошо ты меня убедил некие консервативные веяния в России бывают только временно, и не являются доминирующей, в определение дальнейшего курса развития страны...
---
Без понятия, что там у них есть=)
Политика, проводимая в той стране, действительно какашка.
Написал здесь, чтобы не оффтопить.

0

Па-мойму назвать этот фильм "кинокартиной" это ЕРЕСЬ! Не встречал еще ни одного Адекватного человека который бы сказал што фильм нормальный! Хотя самое смешное в том, что все говорят да фильм просто говнище, а потом "А помнишь там момент прикольный был? - Да!!! А потом еще и..... - Точно!! А потом он такой говорит... - Вот умора!!!"

0

Я это кино смотрел-смотрел,так и не досмотрел.Полное де**мо

0

та дерьмо еще то, не одного смешного момента. 0 из 10.

0

Еслиб не Галустян с его "Ты чё сказал га?но", то и не
смотрел бы. Не фильм а нарезка тупых шуток.

0

Не фильм, а сурогат, выкидыш, жертва оборта! Дерьмо тупое. Стыдно за отечественный кинематограф, ниже плинтуса опустились. Личности (если их можно так назвать) снимающие подобное э, кхм, кино - деградировавшие люди.

0