Книга мастеров

Сходил на фильм - категорически НЕ рекомендую. Тупые шутки, ужасная актёрская игра и вообще позорище. Дети разве что схавают.

При покупке билетов выиграл диск с игрой. И что удивительно, игра хорошая, скоротать пару вечеров пойдёт. Лучше фильма, лол.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На отечественные блокбастеры лучше вообще не ходить.

0

Уже на фильмы играми заманивают. Видно сразу знали, что из него ерунда получится, а кассовые сборы обеспечить надо.
Хорошо будет если это и 100 млн. за уик энд не возьет.

0

Очередное русское г. Я конечно не смотрел, но по трейлеру видно че это такое. Лучше сходить на американские блокбастеры, наши не умеют делать качественное кино. Раньше фильмы наши были отличные, а сейчас...

0

Я лучше пива попью на 100-150р, чем на отечественный фильм пойду

0

Думаю, что это очередная хрень.

0

Посмотрел, фильм то мог бы получиться хорошим, если убрать тупые шутки, убрать гошу куценко , толстую дуру заменить на толстую актриссу, и убрать тупые поступки.

К примеру:

На первых минутах когда ентого Ивана ловять он бегает aka Джеки Чан, если он так хорошо бегает, хрена он каменныхх голумов убить не смог?


И ещё в некоторых моментах кадры из фильма напоминают кадры из Властелина колец.

Эфекты кстати класные дисней наверно постарался

0

Все,за исключением некоторых, отечественные фильмы - фигня

0

Посмотреть, в принципе, можно.. Но фильм находится в промежутке между плохо и удовлетворительно. Как по мне, так уж лучше в фильм брали людей с улицы.. Там, по крайней мере, талантов больше.

PS: куда же российский кинематограф без Куценко?

0

Не прокатывают у нас голивудские приёмчики, а создатели фильмов почему-то упорно продолжают их использовать. Предугадываемость и очевидность сюжета раздражает, но вполне терпимо.
Что действительно взбесило, так это 34 богатырь. Если бы не он, то фильм ещё бы был ничего. Но 34 богатырь всё испортил. Ведь сказочное число 33 было сакральным.
А вот драка в кузнице порадовала - хорошо снято.

0