"Козырные тузы" /Smokin' Aces

Темки, вроде не было, теперь есть)
Кто уже посмотрел, поделитесь впечатлениями.
Сам я скоро иду на фильм, сеанс в 23:40. Трейлер был многообещающий. Приду - отпишусь ;)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

отпишись, а то я завтра собираюсь на него идти)

0

Посмотрел. Фильм просто супер!!! Рекоммендую всем! Думал, что будет тупое мясо...как бы не так))
Зрелищно, красиво, увлекательно, интересно... Есть парочка очень забавных сцен (особенно понравилась сценка почти в самом конце на крыше стоянки)))). Очень понравилась концовка, т.к. красиво и справедливо.
Все в кино ;)

0

Да, фильм суперский!Очень закрученый сюжет и без тупого американского героизма.Концовка офигительная.И сценки прикольные есть.Вобщем, фильм супер.Всем советую

0

Ура! посмотрела наконец :) фильм офигенский, давно таких не видела. Закрученный сюжет, здоровски подобраны актёры, куча стёба, в-общем все бегом в кинотеатры или за дисками :)

Хороший кадр ;)

На официалке есть несколько тизеров

кстати, вопрос тем, кто смотрел: кто из киллеров вам больше понравился? (для меня, например, вопрос сложный, потому что все персонажи до жути харизматичны, но я всё-таки выберу братьев Тремор))

0

Да, Тремор прикольные отморозки.Мну тоже проперли

0

Момент с бензопилой рулит))

0

А мне понравился разговор с трупом и разговор на крыше стоянки =)
Братья Тремор жгут =)

0

Фильм просто офигенный. Начинает жечь практически с самого начала, когда валят Афлека и К. Ну а потом целая россыпь ярких динамичных моментов, из которых выделю перестрелку в лифте, бойню устроенную нацистами в пентхаусе, снайпера, и пацана каратиста. Весь фильм смотрится на одном дыхании и концовка просто супер! ))

0

Мой первый на ПГ ник был Smokin_ace!

SUPERFILM Я ОДИН ИЗ НИХ

*КОЗЫРНЫЙ ТУЗ*

Красава за тему,не знал,что всем так понравиться!Мне-просто ахуэнный!Алишия Кис жжот.

Запомните-я КОЗЫРНЫЙ ТУЗ-SMOKIN'ACE!

0

Суперский фильм. и сюжет норм!

0

Отличный фильм смотреть обязательно.

0