Красный штат Red State

Красный штат
Red State


Три подростка отвечают на интернет-предложение сексуального характера, но все их эротические фантазии заканчиваются тем, что, очнувшись после потери сознания, они оказываются в заложниках у фанатиков религиозной общины. В стремлении направить на путь истинный сотни заблудших душ местный священник считает оправданным пролить кровь парочки согрешивших, которыми являются главные герои.

В попытке спастись из ловушки сектантов они обнаруживают комнату, полностью заполненную оружием. Становится ясно, что тут все настроены агрессивно, и их агрессия, судя по количеству боевых припасов, способна уложить на лопатки тысячи. Но что сильнее: религиозная идея проповедника или животное желание выжить ни в чем не повинных парней?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Этот фильм о верующих. О фанатиках,которые верят в Иисуса и считают ,что Иисус сопровождает их всю жизнь в каждом их поступке.
Лидер фанатиков проповедник в церкви,который свои проповеди сопровождает самосудом над людьми,которые виновны в прелюбодеяниях или сексуальных извращениях. Так молодые подростки попали словно в фильме Хостел в лапы к этим фанатикам! А хотели подростки заняться сексом с дамочкой в троем. Надо отметить,что дамочка то эта была совсем не привлекательная,но зато состояла в секте.
Далее разворачиваются самые бурные события в этом фильме о чем не буду говорить,чтобы те кто не смотрел сами все увидели.

Фильм мне понравился в целом,было интересно смотреть от начала до конца.

0

чтобы те кто не смотрел сами все увидели.

Этот кусок кто-то собирается еще смотреть:)

0

Отличный фильм, один из лучших за 2011 год.
Но из описания можно решить, что это стопроцентный боевик, а это далеко не так - бОльшую часть фильма занимают разговоры, а не стрельба.

0