Криминальное чтиво

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории.

В главных ролях: Джон Траволта, Самюэль Джексон, Ума Турман, Брюс Уиллис, Кристофер Уокен.
Режиссёр и сценарист - Квентин Тарантино
Бюджет - 8 000 000$

На мой взгляд - лучший фильм Тарантино и один из лучших фильмов про бандитов.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ну если по моему тарантиновскому рейтингу
1)От заката до рассвета
2)Криминальное чтиво
3)Четыре комнаты (посл. эпизод)

Зачетный фильмец!

0

От заката до рассвета

Фильм Родригеса... (=

0

Психодолб
Одной крови ребятки)

0

Хороший фильм. Самый любимый из тарантиновских.

0

Бешеные псы НЕ круче Чтива ну никак. Круче Чтива мало что может быть)

0

The Manchurian Candidate Отвечу я: чего-то в Бешеных псах не хватает. Вроде всё есть (предательство, копы, ограбление, стрельба, немного юмора, жестокость), но всё таки в Криминальном Чтиве это тоже есть и оно достовляет больше. Плюс наличие женщины, какого-то более понятного подтекста и настраивающие зрителя на симпатию персонажи. В "Псах" на симпатию настраивает только один человек, который самый доверчивый. (Мистер вайт)
Бешеные псы один фильм, немного затянутый, показана дружба, в конце все умирают.
Криминальное чтиво - несколько разных эпизодов, переплетённых в одну картину. Будни обычного ганстера и наркомана. Чёрный юмор. Красивый фильм.

0

До сих пор не смотрел этот фильм, на днях собираюсь исправить это.

0

The Manchurian Candidate Перечитайте мой пост. Вообще что круче решить нельзя, ибо каждый оценивает по своим критериям. Я расписал почему по моему мнению Чтиво лучше. Доверять ему или нет - ваш выбор.

0

Ну мне тоже кажется, Чтиво превосходит псов))

0

фильм считаецца хорошим, да, но на деле нехороший патаму что плохой, а плохой пaтому что не хороший.

0

Брюс Уиллис
Я тоже думаю что крименальное чтиво лучший фильм Квентина Торонтино. Еще бесславные ублюдки прикольные, только у меня нет с нормальным переводом, где английский переводится на русский, французский с субтитрами, а немецкий не переводится.

0

Только что из кинотеатра вернулся. Странный, наверное, выбор для предновогоднего просмотра, но не суть. Какой же всё-таки офигенный фильм.

Upd: ох ты, а форум-то умер. Года 2 назад я бы сейчас уже активно обсуждал, что же там было в чемодане и какая из использованных в фильме музыкальных композиций лучше, а сейчас мой комментарий - первый и последний за весь день. Грустно это всё.

Upd2: ну это вообще пушка. 2 сообщения за целый день на всём форуме.

0

Ну да, про "активно обсуждать" я слегка загнул, но это всё равно чёрт знает что. С такой скоростью постинга кинофорум можно уже отправлять в подразделы Болталки.

0

timtimH
К сожалению, это игровой сайт и многие даже не заглядывают на подобные форумы. Увы.

0

что же там было в чемодане
Душа Марселласа Уоллеса же. :D
какая из использованных в фильме музыкальных композиций лучше
Тащемта та, которую ты выложил. Ну и эта, конечно же:

Эта - начальная, твоя - финальная. Они же и лучшие, лол.

0

Ужас летящий на крыльях ночи
Есть же ещё эта:

Хотя, согласен, начальная и финальная лучшие.

0