Кристофер Нолан

В будущем году выходит третий фильм по комиксу Batman. Режиссёр фильма как вы все уже знаете Кристофер Нолан после выхода на экраны Темный рыцарь: Возрождение легенды Нолан хочет закончить трилогию. Если фильм оправдает свои ожидания и повторит успех второй франшизы ( а может даже и переплюнет её ) какой бы следующей экранизацией по комиксу вы бы хотели видеть режиссёром которой стал бы снова Кристофер Нолан ?!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

В будущем году выходит третий фильм по комиксу Batman.
Третий фильм первой перезагрузки серии в 21 веке. Так точнее.

Потому он вовсе не третий, если смотреть на всю серию ;)
Сам я думал, что "Batman Begins" (2005) это пятый Ватман, а "The Dark Knight" (2008) - шестая часть серии. Четвертая про мистера Фриза и Плющ, третья - "Batman Forever" и т.д. Потом узнал, что серия началась еще очень давно в 20 веке, был даже сериал вроде бы.

0

A.Soldier of Light

Просто когда я имел ввиду Нолана думал каждый догадается что это лично так сказать его трилогия :)

0

Не, для меня он не такой уж известный :) Я фамилии плохо запоминаю.

0

какой бы следующей экранизацией по комиксу вы бы хотели видеть режиссёром которой стал бы снова Кристофер Нолан ?!

Никакую.

0

Нолан снимает хорошие фильмы.Даже отличные.

0

Хороший режиссер, все фильмы что смотрел, понравились очень, но вот у него несколько похожие сценарии фильмов - трагические, с трагической любовью и тд.

0

Кристофер Нолан - лучший режиссер. Любой эго фильм будет шикарным.

0

Отстойный режиссер, Бэтмэн и начало - убогое кинцо. Кому это нравится абсолютно не имеет вкуса.

0

Пацаны ваще ребята
Отстойный режиссер это Уве Болл, Нолан хороший режиссёр.
И кстати, написав про отсутствие вкуса что ты имел в виду - то что Нолана сморит тупая школота без мозгов?!
Да и вообще объясни, почему ты так считаешь, с чего ты взял что человек, которому нравиться Нолан обязательно должен быть безвкусным?

Это только твоё отстойное мнение, нефиг наезжать на других людей.Не нравится - так и напиши, но оскорблять не надо.И писать тупое не аргументированное мнение.

0

Пацаны ваще ребята
Дааааа....походу ты еще не дорос до фильмов Нолана.

0

Дааааа....походу ты еще не дорос до фильмов Нолана.
Или перерос. ;)

0

Количество троллей настораживает.

Единственный фильм Нолана который так и не посмотрел, является Мементо. Как-то не зацепил. А как режиссер, он один из лучших.

0

Темный рыцарь - говно.
Темный рыцарь на редкость отличный фильм и крутой боевик про великого героя по комиксам DC.
На данный момент это лучший полнометражный фильм про Ватмана.

2 "Пацаны ваще ребята"
Отстойный режиссер, Бэтмэн и начало - убогое кинцо. Кому это нравится абсолютно не имеет вкуса.
Как раз наоборот. Кому НЕ нравится The Dark Knight, имеет дурной вкус, если конечно он любит боевики.

Что за тупые тролли здесь, вообще?

0

Причем тут тролли? Фильм и вправду убог. Бетман на экране наверное минут 15 от силы за весь фильм, остальное время благородные зеки и унылый джокер, которого бездарно играет трупак, кривляясь в стиле джека воробья. Сюжет вообще какое-то сумбурное говнецо. Короче даже старые бетмены были намного лучше, этот лишь для школьников.

0

Фильмы Нолана одни из лучших, для того чтобы понять это нужно иметь мозг хотя бы цыпленка-первоклассника. Другое дело если человеку его фильмы просто не нравится.
После Бэтмана, очень бы хотелось увидеть не просто экранизацию какого-нибудь комикса, а скажем фантастического романа известного автора, о будущем, космосе. Например Стальная крыса Гаррисона.

0

Пацаны ваще ребята
Ха!!! Да это клоунский Бетмен навсегда и Бетмен и Робин были для школьников.
Насчёт сюжета - ты видимо ничего и не понял, сюжетец в рыцаре получше многих других фильмов по комиксам, только Хранители наверно получше в этом плане. А Джокера вообще не трож, попробуй ка сам сыграй так как он!

0






Да-да, всем похур на ваше мнение.




0

А Джокера вообще не трож, попробуй ка сам сыграй так как он!
Да и приэтом в живых останься ;)

Да это клоунский Бетмен навсегда и Бетмен и Робин были для школьников.
Там слишком просто все, действительно. Какая-то несерьезная атмосфера получается. Вот в фильмах 2005 и 2008 годов уже более серьезно и внятно.

0

Кристофер Нолан показал Бетмена как реального человека, который борется с реальными злодеями. Это не какой нибудь супергеройский фильм про Человека - павука или Супермена. Реалистичность - вот что меня радует...

0

Родина электричества
Смотря с какой стороны смотреть...

0

на дно банки из-под попкорна.

0

Нолан are shit
Ну не знаю - не знаю. )
Не shit, но не заслуживает того, что каждый его в свой киноманский список толкает.
Просто нормальный )

0

Нолан are shit
Бан.

Don Thomas Falcone
+1 я того же мнения.

0

Чем вам не нравится Нолан...? Неужели было приятно смотреть на Шумахеровские "Бэтмен навсегда" и "Бетмен и Робин"? Вот это действительно было Shit... А Нолан вытянул Бэтмена на новый уровень, который берет не спецэффектами, а сценарием...

0

Пацаны ваще ребята
Вот назови фильмы которые стоит посмотреть тогда и поговорим о вкусах.
Бетман на экране наверное минут 15 от силы за весь фильм-Ммм сразу видно возраст человека ,писавшего данный пост.Да и ник намекает на быдло тип,по любому в списках любимых фильмов значится какой-нибудь "Бандитский Петербург"
унылый джокер, которого бездарно играет трупак,-Не знал ,что бездарным людям нынче оскары раздают и пихают их персонажей на 3-е место "Топ 100 самых величайших Киногеров",а то что ты не уважаешь даже усопших,намекает на опять таки быдло и школоту.
кривляясь в стиле джека воробья-Школотень?
Короче даже старые бетмены были намного лучше, этот лишь для школьников.-Забавно услать такое от школоты.

По теме,режиссер отличный ,фильм "Начало" зацепил.А что касается "Темного рыцаря" ,то думаю :2 премии Оскар,премия "BAFTA","Золотой глобус ","MTV Movie Awards",Премия Гильдии киноактёров,кассовые сборы в 1млр,девятое место в списке 250 лучших фильмов за всю историю на сайте Internet Movie Databasе,на собирающем отзывы кинокритиков сайте Rotten Tomatoes доля одобрительных рецензий о фильме составила 94 % , говорят сами за себя.И после всего этого просто смешно слышать комментарии от таких пользователей как "Пацаны ваще ребята"

0