Левиафан

Узнал сегодня что российский фильм Левиафан выиграл Золотой глобус в номинации лучший иностранный фильм, а в феврале представит Россию на премии ОСКАР... ООООСКАААР. Вопрос: что же в нем особенного?
П.С. инет тупит две темы создал, одну удалю

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Старый фильм Левиафан (в главной роли Петер Веллер) про глубоководное чудовище в сто раз интереснее.

5

Обычный треш от российский режиссёров. Тратить 2 часа на него не советую.

4

Фильм показывает во всей красе что такое страшная русская провинция,что она есть,и она реальна.
О Боже, я это каждый день наблюдаю.

Товарищи сверху не знают что это такое

Всё они знают, им просто на это пофигу.

2

SkyRaider
Вопрос: что же в нем особенного?
Ответ прост: в фильме российская жизнь выставлена в наихудших депрессивных тонах. Поэтому оскар, слава и почет на Западе. Э-ле-ментарно.
Такие фильмы в принципе мне не интересны, будь то Россия или США или любая другая страна.

1

За все, очерняющее престиж Росии, - в гейвгопе дают премии. Мы - Русы им как кость в горле, боятся Волков твари.

0

Антон Янковский
Что это за реклама? Не нужно это здесь.

0

Обыкновенная чернуха без какого-либо посыла, дико переоценённая из-за того что вышла в нужное время. А если посыл там и был, то он настолько банален, что даже мусолить не хочется. К слову, "реалистичность фильма" - по большей части заслуга Капитана Очевидности.

0

Сказать честно, уже достало то что, у нас лучше всего фильмы про криминал выходят.

-1

Оскар дали за реалистичность фильма. За то, что в нем показана реальность без прикрас.

-2

Достойный фильм. Ругали за то, что слишком много чернухи, водки, клюквы и т.д. На самом деле посмотреть стоит любому, кто умеет и любит мыслить.

-3

-S-R-
Видимо твои мозг воспринимает кино на уровне ''Большая Ржака''.

Фильм как по мне стоит посмотреть хотя бы потому что подобное кино в России снимают довольно редко.
Фильм показывает во всей красе что такое страшная русская провинция,что она есть,и она реальна. Товарищи сверху не знают что это такое,и вероятно никогда не узнают.

-8