Лучшая часть серии "Американский Пирог"

Отвечаем по теме.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Естественно первая. А все остальные пошли вниз по наклонной. Про последние три (или уже четыре) лучше вообще промолчать.

0

первые три были на отлично..дальше скатилось..

0

Первая. Сегодня по ТНТ показывали.

0

Не помню какая это по счёту часть(где они женились) но мне кажется что эта часть лучшая и ржачная.

0

Первая. Других частей и не видел.

0

Не помню какая это по счёту часть(где они женились)
Это третья часть "Американский пирог: Свадьба". На ней собственно и нужно было остановиться.

0

Как по мне,дак все части хороши,кроме последней,там на роль Стифлера не удачно актера подобрали.:)

0

Первая и вторая, третья более-менее, остальные полное УГ.

0

Мне все понравились 7 частей. Но из них самые лучшие это первые три.

0

первых 3 части самые класные!! остальное галимое фуфло( Главных актеров небыло смотреть даже изза этого не хотелось

0

Первая часть, никогда не забуду сцену по веб камере)

0

Что это вообще за фильм?

0

а мне все понравились кроме 7

0

никогда мне это говно не нравилось

0

Первая и вторая запомнились. О чем остальные, даже не помню.

0

1 самый улёт, все классом смотрели - ржали до невозможности...

0

Первые две части - шик. Третья - дойка, остальные совсем никак, полностью и не смотрел

0

После третьей части ещё продолжения сняли? третья часть говно, первые две хорошие.

0

не смотрел кроме первой!

0

Первые 2 супер,А честей вроде 6?

0

сам такой... реально можно поржать из первых двух.. а дальше сабж...

Особенно с того парня, что в пирог...

0

Первые 3 - эталон комедии подобного жанра для меня, остальные подобные фильмы воспринимаю как клоны (как с GTA) , дальше ничего хорошого.

0

Первые 3 просто замечательны. Дальше уже более менее, но не то всё-равно. Уж пересмотрю снова тогда, взбодрюсь...

0

С коммерческой точки зрения, у режиссера просто талант - делать деньги на страстях озабоченных вауэров. А так юмор- тупизм аля....выпил пивка со спермой!Ха-ха-ха, блин, кончил шесть раз подряд...Ха-ха-ха, ну очень смично.
Ещё стало жалко мальчика, который быстро кончил. Это же душевная травма на всю жизнь O_o!!!

0