Лучший фильм Квентина Тарантино

На мой взгляд, это Криминальное Чтиво. Всё-таки его последние работы сняты во многом для него самого. Он просто воплощает в жизнь все свои подростковые мечты...

Комментарии: 92
Ваш комментарий

"От заката до рассвета" снял Роберт Родригес, а его известный друган Тарантино, написал сценарий и сыграл одну из главных ролей.

1

Криминальное Чтиво я смотрел в гоблинском переводе и после трех банок пива ....Так что в тот момент я просто не заморачивался ни над постановкой, ни над сюжетом ( к сожалению ) . Логоваз , фильм действительно стоящий ? На мой взгляд . лучший из фильмов К.Тарантино - " Бешеные псы " Снять такую потрясающую историю при таком скромном бюджете мог только настоящий мастер .

0

Фильм - просто шедевр!(Pulp Fiction) Занимает 8-е место на IMDB TOP-250. О нём бесполезно говорить - его надо видеть!
По поводу "Бешеных псов". Фильм наиотличнейший, НО! ИМХО, проигрывает Чтиву, потому что снят в более-менее привычной манере и не вносит чего-то ЭКСТРАординарного в мир кинематографа...

0

Тарантино уже до фига чего успел снять: Криминальное чтиво, Бешеные псы, Четыре комнаты, Джеки Браун, Убить Билла, частично Город Грехов, и недавний Грайндхаус. Но лучше чтива он ещё ничего не снял.

0

Фильм "Убить Билла " мог стать его лучшей работой . если не идиотская концовка . Да и вобще , после просмотра второй части фильма кажется , что ему просто наскучило снимать кино . А "Город Грехов" - один из самых моих любимых фильмов . Не знал , что Тарантино приложил к нему руку .

0

Без вариантов, Чтиво канешн. Бешеные псы тож шедевр, но бюджета маловато :(
Когда в России Грайндхаус то показывать будут? Есть у кого точные данные?

0

Без сомнения,- "Криминальное Чтиво"! Всё остальное несколько старо и не оригинально.

0

даа, конечно это Криминальное Чтиво!! хотя Бешеные псы - это тоже культовая вещь!) а знаете, что интересно - все почему-то помнят самую первую сцену, когда они спорили давать на чай официантке или нет)) казалось бы, пустой треп...ан, нет, нихера) цепляет момент)

0

to Morgen Co: По-моему, сегмент Родригеса "Планета Террора" покажут у нас 21 июня, а Тарантиновский "шедевр" будет представлен нашему вниманию в июле. Я, как человек, посмотревший обе нетленки, могу сказать, что на "Доказательство смерти" ИМХО лучше не идти...

0

По моему его лучший фильм – Хостел.

0

небольшой оффтоп...вчера купил игруху бешеные псы, игра четко заточена под фильм))) правда больше похвастать ей нечем...)

0

Pulp Fiction конечно хороший фильм, но мне больше нравится Убить Билла 1 часть

0

Порыл wikipedia и щас разложу, где мне этот Квентин понравился.
Режиссёр: Убить Билла. Фильм 1
Сценарист: От заката до рассвета
Продюсер: Хостел

0

Убить Билла 2 палюбому!!

0

От заката до рассвета

0

От заката до рассвета

Это фильм Родригеса (=

0

да, Чтиво - єто история

0

Криминальное чтиво...или Псы,не могу сделать выбор

0

"Криминальное чтиво", это конечно вещь. А насчет "От заката до рассвета" - (ТОЖЕ ВЕЩЬ), но с чего взяли что это фильм какого - то Родригесе, а как же насчет этого бандюка что зубы отбеливает - это же Тарантино!!!!!

0

Не понял? Это там он актером чтоль был?
Ну даже если так, то не факт, что он был режиссером

0

Криминальное Чтиво !!! no comments

0

Бешеные псы. Концовка особенно классная. Кстати, чем-то мне эта концовка напомнила Отступников(просто Отступников я раньше Псов посмотрел).

0

Всеми руками за Криминальное чтиво, супер фильм. Грайндхаус на втором месте для меня

0

не в тему, но неохота новую тему создавать...Тарантино сцука снял Хостел 2 и собирается пускать его в прокат в кинотеатрах. Он ваще ах.уел!! Да что ж это такое творится...Почему эта херь спокойно катит?!! Это ж беспредел!

0

А чем те не нравится Хостел?

0

ну если он те нравится, подними руки и шагни с балкона) больше ничем помочь не могу.

0

"Криминальное чтиво", к сожалению, не смотрела, поэтому обожаю "Убить Билла"!!! И первый, и второй фильмы!!!

0

"От заката до рассвета"больше всего понравился!!!

0

это фильм Роберта родригеза

0

Пардон забыл,тогда "...чтиво"!!!!!!!!!!!!

0

Криминально Чтиво пожалуй...
Хотя никто не вспомнает одну из лучших работ, Джеки Браун, которую многие считают лучшей.
Криминальное Чтиво чуть более легкий.

0

Кримнальное чтиво. Килл Билл я вообще не просек (видимо это создавалось для понимания только "избранных").

0

Ну. Тут особых сомнений насчет выбора лучшей картины и не возникало... Но мне Тарантино больше нравиться в актерской роли, а не режиссерской. Кстати, "Четыре комнаты" - это разве не его фильм? Тоже ничего "черняк"... (=

0

Криминальное чтиво и Бешеные псы

0

в "4 комнатах", последняя комната, про которую снял Тарантина, самая классная

0

Криминальное чтиво!
Доказательство смерти очень понравилось, но вряд ли я его пересмотрю столько раз сколько Чтиво.

0

А мне очень прикалывает 4 комнаты и от части его режиссёрская работа в ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА.

0

Криминальное чтиво, Бешенный псы и Первая часть Убить Билла.

0

"Криминальное чтиво", к сожалению, не смотрела, поэтому обожаю "Убить Билла"!!! И первый, и второй фильмы!!!
Аналогично. Только я люблю лишь 1 часть.

0

Криминальное чтиво короче самый клевый фильм его. Мне еще "Настоящая любовь" понравилась.

0

И никто пока не оценил Джеки Браун

0

Криминальное Чтиво,вобще много у него интересных фильмов

0

бешеные псы,убить билла,хостел,от зака до расвета!
да и вообще Тарантино! крутой режиссёр такие фильмы! ух!!!

0

и отчаянный ещё прикольный фильм!

0

хостел

Тарантино там продюсер, а не режиссёр... "От заката до рассвета" - сценарист, продюсер и одна из главных ролей тоже его... В "Отчаянном" - играл только эпизодическую роль... (=

P.S. И да, теме почти три года... (=

0

Да,чел порадовал подборкой фильмов,где так или иначе засветился тарантина)

0

Хостел
От заката до рассвета

0

Убить Билла, Город Грехов.

0

Лол, при чем тут Хостел и Город грехов?

0

Лол, при чем тут Хостел и Город грехов?
Хостел он продюссировал,а в Городе грехов он снял один эпизод,но я не вижу в фильме его заслуги,так как снимался он по задумке родригеса)
Эстонский чат..

0

Канечно криминальное чтиво лучший фильм тут и думать нечего!

0

Мой любимый бешеные псы, за супер диологи

0

да сам Квентин Тарантино прикольный режиссёр

0

да сам Квентин Тарантино прикольный режиссёр

Он и в качестве актёра не плох.

0

Криминальное чтиво (Pulp Fiction)

0

Убить Билла понравился больше всего. Во-первых, потому что эта первая работа Тарантино, которую я увидел, а во-вторых... Зацепил он меня как-то что ли.
Еще мне Бесславные ублюдки нравятся.

0

Из того что видел, больше всего наверное понравился фильм "Бесславные ублюдки".

0

"Смертестойкость". Свежо, трэшово, интересно, с фирменными разговорами и фут-фетишем. И Розарио Доусон. Тоже с фут-фетишем. Ня :3

0

правильный перевод "Доказательства смерти".

0

Ага. "Deathproof". Убил бы переводчиков за это "Доказательство смерти", чесслово...

0

Их два: «Убить Билла»; «Криминальное Чтиво».

0

Хм.. Всем так понравилось криминальное чтиво. Я вот, честно говоря, не в восторге от него.
Более всего из его фильмов мне понравился "бесславные ублюдки". Один Кристоф Вальц чего стоит. )

0

Хм, Вальц уже награжден и обласкан на все время вперед. А вот "Ублюдки" по мне это логическое продолжение "Чтива", не более.

0

Криминальное чтиво - однозначно !!!

0

Смотрел не все его фильмы и особо им не увлекался, но из просмотренных больше всего понравился - "От заката до рассвета".

0

Смотрел не все его фильмы и особо им не увлекался, но из просмотренных больше всего понравился - "От заката до рассвета".
лолшто, "От заката до рассвета" фильм Родригеса

0

1)Убить Билла
1)Бесславные ублюдки
1)Криминальное чтиво
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.Очень трудно выбрать лучший.

0

Криминальное чтиво, Бешеные псы, От заката до рассвета.

0

От заката до рассвета.

...

0

От заката до рассвета
Это Родригес если я не ошибаюсь:)
"Бешеные псы" - лучший, затем "Криминальное чтиво" и всё... Лучших больше нет.

0

Все его фильмы кал. Кэп.

0

"Бешеные Псы" и "Джеки Браун".

Первый - потому что это его кинодебют,да и фильм из его фильмографии самый атмосферный и предельно серьёзный.А второй,за что что это шикарный трибьют т.н. блэксполэйшн-фильмам,что Тарантино так любил,будучи ребёнком.

0

А мне больше всего нравятся "Убить Билла" и "Бесславные ублюдки"
первый - очень интересный сюжет, фильм про месть, очень захватывающе
второй - все-таки интересная смесь исторический фильм и Квентин Тарантино

0

Самые мои любимые фильмы Тарантино - это Криминальное чтиво и Хостел.

0

Криминальное Чтиво и Убить Билла 2 мои любимые фильмы

0

От заката до рассвета.

0

Криминальное Чтиво лудший его фильм. Бесславные ублюдки один из самых убогих фильмов которые я видел.

0

Бесславные ублюдки,Бешеные Псы,Криминальное Чтиво.

0

"Криминальное чтиво", без вариантов для меня.

0