Любимый мультфильм/мультсериал

Скажите какой у вас лубимый мульт. У меня Симпсоны

Комментарии: 234
Ваш комментарий

Есть много весёлых мультфильмов. Но последние которые мне ОЧЕНЬ понравились(то есть сносили крышу и почти вызывали зависимость), были:
Сериалы: Аватар. Легенда об Аанге.
Мультфильм: Как приручить дракона.
Аааа-а-а-а......... До сих пор чувствую это(всмысле смесь ощущений, вызываемые особо зрелищными моментами).

1

Давно не смотрел мультиков, но раньше любимыми были 2 Stupid Dogs, Cow and Chicken

0

Симпсоны, вот это тема. Самый лучший мульт! :)

0

У меня есть 14 дисков с Симпсономи на них все 18 сезонов!

0

Вы што, все на Симпсонах помешаны?

0

Симпоны!!рулят!!!!у меня 1 диск!!!

0

А мне симпсоны и футарама нравиться.

0

сейчас смотрю какой-то мультсериал про Naruto

0

South Park утрёт нос любому Симпсону - особо полнометражный.

0

South Park Говно Симпсоны Рулезззззззз!

0

Да ну,эти Симпсоны такая хйня.

0

О, блин вы чё забыли (и я с вами) - SPONGE BOB и никаких компромисов. Кто не согласен, того раскалённой кочергой будем до самой зимы драть.

0

Остров сокровищ.русский

0

японская порнушка "Царица и Рабыня"

0

с этой темой тебе в кинофорум

0

Симпсоны - вещь! Футурама тоже ничего. Гриффины довольно забавны. Но Южный парк переплёвывает их всех!!

0

Ненавижу американские мульты.И другие тоже не жалую

0

Саус парк!!!! Рульный мульт!!

0

Футурама и Cars ничего один разок посмотреть. Но Футурама однозначно.

0

Шреки, Симпсмоны, Футурамы.

0

Мои любимые сериалы:
Симпсоны, Футурама, Южный парк, Человек паук, Сумасшедшие за стеклом
вроде ниче не забыл

0

Кто там гнал на Саус парк ?? Засунь язык в заднюю филейную часть и перни..... Лучше Саус парка ничего не было, нет и не будет.

0

хрен с ним,отвечу:человек-паук

0

Губка боб квадратные штаны!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Этот? Таким посуду моют.

0

RUSтаm
Помоему такой унитазы моют или ванны,для посуды не годится

0

Южный Парк, Симпсоны, Футурама!

0

South Park \ Симпсоны \ Футурама - Респект 4 life

0

Ну так, чтобы самый любимый, то нету, все можно сказать, на одном уровне, это "Симпсоны" и "Футурама", а еще "Ну Погоди!", "Приключения Дигимонов", "Сакура", ну еще "Том и Джерри" и "Огги и Кукарачи".

0

Beavis 'n' Butt-head и конечно Спанч Боб

0

Xyber-9, Final Fantasy Unlimited, Hellsing, Shaman King, Князь Владимир, Ну, погоди, The Simpsons, South Park, Sindbad: Legend of Seven Seas, Tom and Jerry, Aladdin.

0

А мне всегда нравились мультфильмы Киевской студии научно-популярных фильмов. Это "Остров сокровищ", "Доктор Айболит" и "Приключения капитана Врунгеля"...

0

2Frank Farmer Вот за это тебе баааааальшое спасибо! Я уж думала тут не осталось таких людей, которые смотрят нормальные советские мультфильмы, одни симпсоны (прости Господи)...
По теме - любимый мультфильм "Ежик в тумане". Не зря его признали лучшим мультфильмом всех времен и народов. :)

0

симпсоны адназначна. завтра иду смотреть))))

0

у меня на 1 месте Покемон,на 2 симсоны и на 3 губка боб.

0

Чебурашка и Буратино Мои любимые мульты- Шучу THE SIMPSONS

0

Сипсоны, Футурама, Спанч Боб, Шрек - любимые мультфильмы. Том и Джери раньше любил. Ну и вообще стараюсь смотреть все новые мульты от студии Диснея и ей подобных.

0

Симпсоны и Футурама лучше всего

0

Не смотрю мульты.Симпсоны - убожество

0

South Park и Симпмоны рулят остальное Гомно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Конечно же, Злюки Бобры =)



ну и Боб Губко квадратные штаны тож класс)

0

Спанч Боб мать его Скуэр Пэнтс

0

Однозначно поллитровая мышь решает !

0

Квадратные штаны лучше всех Эриков Картменов и Бивисов с Батхедами

0

"Ну, погоди" - это классика однозначно!!!
и еще мульт "Аладдин" нравица.

0

ну русский перевод спанчбоба ОЧЕНЬ плохой. но по немецки или по английски спанчбоб самый лучший мульт истории мультов!!!!
СПАНЧБОБ РУЛИТ!!

0

вошец не сморю мульты а так раньше самые ништячныые были Симпсоны и Грифины))

0

Саус парк однозначно рулит!Там столько насмешек над политикой,религией,звездами,фильмами,всеми сто раз видинными в фильмах клише,торговыми марками,играми и прочим,невероятно колоритные персонажи,отличные шутки,мат,кишки и кровища,короче столько всего за что этот мульт надо обажать что я даже не понимаю как его можно не любить!И причем там не просто предсказуемый хоть и неплохой юмор как скажем в Гриффинах,а запутанный,с кучей отсылок к самым разным вещам,что почти каждая серия это настоящий шедевр!очень жаль что есть люди которые не понимают их юмор,но у них просто ограниченная черепная коробка и они явно не следят за тем что происходит в мире и что имеют ввиду создатели в той или иной шутке!Ну и симпсоны смешные,особенно последние сезоны,аниме Наруто люблю (в принципе практически только его из аниме и люблю),Стрипиреллу,очень понравился мультсериал Студенты,жаль что серий мало,всего 13,по 2х2 как то крутили...Из полнометражных много чего хорошего выходят,мадагаскар,лови волну,лесная братва,прочее...Но однозначно самый любимый саус парк :).Кстати,ненавижу спанчбоба!

0

South Park,симпсоны,Спанчбоб,ну еще где дерутся пластилиновые звезды(тока не знаю мульт или нет)!и еще раз South Park,особенно полнометражный как они пошли к кино и потом научились матам орать!!!!!!!!!

0

Кени ваще фишка мульта!!!

"Они убили Кени!Сволочи"

0

Обожаю Спанчика(Спанч Боб Скве Пенс),позавчера когда болела у нас показывали целый день с утра до ночи Спанча =)Так я смотрела, смотрела....пока не уснула.Но мультик,знаю что куль=))

0

Ну еще могу посмотреть Симпсонов(папин любимый мультик),с папой...=0

0

South Park,Симпсоны,Футурама,Бивис и Батт-Хед,Гриффины,Спанчбоб

0

Симпсоны (на руском жгут, а на украинском вообще все под столом валяются), Спанч Боб (Патрик-звезда-тормоз прикалывает), Аватар,
Унесённые призраками.

0

Футурама
Симпсоны
Спанч Боб =)
South Park

0

Саус Парк,Гриффины,ну ещё многое,что по 2х2 показывают

0

Футурама и Ёжег в кумаре

0

South Park мне последнее время башню сносит. Офигенный мульт.

0

естественно симпсоны и Happy tree friends.

0

Симпсоны, Огги и кукарачи, Наруто(но это аниме),мммм Спанч Боб и т.д)

0

нет конечно,за меня это уже сделали))
мульт называется Приключения Большого Джефа,в главной роли - голый кавбой на роликах))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bite. My. Shiny. Metal. Ass.
---

---
И да, можете заминусовать меня на дерти, если найдете мбгага..

0

ЗЛЮКИ БОБРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

И Футураму мне нравилось смотреть.

0

Симпсоны , South Park Футурама , Гриффины . Еще Гуффи звезда 1995 года .

0

Тут вроде не только мультсериалы? Тогда "Король-лев", "Шрек 1, 2", "Суперсемейка", "Ну погоди".

0

планета сокровищ
Аргай
Титан-после земли
последняя фантазия-дух внутри
злюки бобры.симсоны и ..............................................

0

Люблю анимационные фильмы студии Pixar, а из мульт. сериалов - Саус Парк, Симпсоны.

0

симпсоны,спанч боб,но из мультиков я как-то уже вырос

0

Симпсоны,Футурама,Южный парк

0

Советские мульты))), "Никита Добрынич и Змей Горыныч", "Илья Муромец и Соловей-разбойник", "Ледниковый период" (все три), Рататуй

0

из мультсериалов - "южный парк", очень острый, социальный и актуальный мультик, а из последних полнометражных - очень достойный "кунг-фу панда".

0

Входят ли под эту категорию мультфильмов анимэ мне больше всех понравились "Эльфийская песнь" и "Тетрадь смерти" а вот "обычные" мульты как то мне совсем не подуше)

0

Ну погоди! - этот запомнился больше других советских мультиков, которыми родители пичкали меня в детстве.

0

mrAlexey,
А что за мульт - "Эльфийская песнь"? Анимэ?

0

Marie J
Если тебе нравиться аниме то посматри обязательно это просто шедевральное аниме.

0

Таких много. Мой список:

Swat Kats (мульт номер 1 среди любимых, боевик, вместо привычных людей коты, но мир очень поход на наш)
Teenage Mutant Ninja Turtles (мульт номер 2, фантастический боевик... и именно те серии, что вышли после 1987 года (классика), а не 2003-2009!)
Transformers... (мульт номер 3, фантастический боевик... не помню, правда, какое точное название, там их несколько...)
Samurai Jack (приключенческий боевик, где гг оказывается в далеком будущем, а мир уже под правлением повелителя тьмы, что отослал гг в будущее...)
Johhny Bravo (комедия :))
The Mask: The Animated Series (фантастика, комедия.. думаю, не нуждается в представлении ;))

В прошлом наиболее любимые:
"Ну погоди!" (комедия, made in СССР, один из лучших мультов своего времени этого жанра)
Centurions (научная фантастика.. киборги и прочее)
Jonny Quest (научная фантастика)
The Powerpuff Girls (не научная фантастика :))
Galtar and the Golden Lance (фэнтези, приключенческий боевик)
Top Cat (про котов, что ходят как люди, говорят как люди, живут как люди... вместе с людьми )) пожалуй, наиболее насыщенный диалогами мультфильм, отличный способ изучать английский язык ^_^)
Popeye (про крутого моряка, что любил шпинат и становился еще более крутым после поглощения этого лакомства )))

0

1. Симпсоны - мульт всех времен!
2. Футурама - Бендер это что-то!
3. Спанч Боб - идиотизм в высшей степени, поэтому и нравится))

0

Все и не перечислить!
Но Простоквашино рулит :D

0

South park, Симпсоны тоже норм, но до Южного парка им далеко

0

смотрел ща грифинов,ржал всю серию..может я потупел,..или поумнел..хотя скорее первое,но мне пох1й

0

Симпсоны/Гриффины/Футурама
Из русских Простоквашино и Ну погоди!
Из Анимэ Унесённые призраками

0

1) Cпанч-боб.
2) Симпсоны.
3) Диснеевские мультики.
4) Аватар: Легенда об Аанге.
5) Что-нибудь смешное.

0

1) Ёжик в тумане и Жил-был Пёс
2) Аватар: Легенда об Аанге
3) Царь Горы

0

D'oh,D'oh,D'oh,DONUTS!!!U-huh!
Simpsons
Как говорил Гомер:"Hey,if you dont like it,go to Russia!"

0

Ухахаха,какойто супер жестокой фигнюшке на флеш вигне,далеко до симпсонов(симпсоны начались в 1989 году,и показываются до сих пор,а южный парк в 2005 вроде...),да симпсоны побили все рекорды,это самый популярный и самый долгий по продолжительности мультсериал ВСЕГО МИРА!Там был и Билл Гейтс,и Буш как президент,и Буш как отец президента,и Никсон,и Москва с Россией которые пошли войной на Америку после того как гомер заплыл на под лотке в Рус.мин.воды и пустил там торпеду,и продажная атомная комисия,и атомные отходы которые выкидывают на детские площадки(вообще спрингфилдская АЭС в начале была как пародия на ЧАЭС,правда там омер предотвратил взрыв реактора случайно нажав на кнопку)

0

Любимый Симпсоны, так же смотрю Соурс парк

0

1. Гриффины
2. Американский папаша
3. Спанч-боб

0

Аватар:последний маг воздуха
Титан:после Земли(аааах...еный мульт моего детства)
Сакура ловец карт,Дигимоны(детство,детство...)
Шрек(все 3,а точнее все 5)
Стальной гигант
последняя фантазия:дух внутри
ДА Я ВООБЩЕ ФАН МУЛЬТИКОВ!!!!!!!!

0

Гриффины
Эй, Арнольд
Диснеевские полнометражки

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Футурама,Робоцып

0

футурама =)
даже чуть смешнее симпсонов имхо

0

Samurai Jack (приключенческий боевик, где гг оказывается в далеком будущем, а мир уже под правлением повелителя тьмы, что отослал гг в будущее...)
Johhny Bravo (комедия :))

Ха, помню, прикольные мульты. Раньше канал был (Cartoon Network или как то так) а сейчас его у нас убрали

0

Том & Джерри Фреда Квимби, "старые" чебурашки ниньзя, трансформеры ага, клёва, помню. %-) кстати не только трансформеры, как-то была целая серия мультиков о разных роботах. диснеевские мультсериалы, особенно про Гуффи. царь горы, симпсоны, робоцып аццкий мульт. :-)) еще есть такой мультик, "домашнее видео", там дети фильмы снимают, мне очень понравился. а советские назидательные какости - архинизачот. >:-( в Союзе мультики делали для детей, а за бугром - для всех.
добавлено позже: Пинки и Брейн!! 8-))

0

Воины Скелеты, Мыши-байкеры с Марса, Байки из склепа (мульты)

0

TMNT, Трансформеры, Крутые бобры, Эй Арнольд, Спанч боб, Приключение Джимми Нейтрона мальчика гения.

0

Трансформеры, Остров сокровищ, Спанч боб

0

южный парк,футурама,симпсоны

0

Жил-был пёс
+1

Макаронина и стремянка
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Падал прошлогодний снег
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Котенок гав, в детстве любил
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну и конечно, Симпсоны, Футурама, South Park, Бивис и Баттхед, Спанч Боб

В общем, люблю мультики

0

Тема оккупируется тайными агентами США, русоё... фобами и фанатами американщины... Губка Боб, Симпсоны...

0

Из многосерийных: Симпсоны, Саус Парк, Винни Пух (Дисней).
Из полнометражных: Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек, Мадагаскар.

0

Кстати, недавно смотрел Лелика и Болика, его в детстве любил(и там как и в "
Приключениях Стремянки и Макаронины " им ворона мешает). еще крота любил. Теперь терпеть не могу.
Розовая пантера еще

0

ну незнаю в детстве про крота любил мультик, только бесит его постоянное "а я?!" может это от того что ему никто не дает?

0

еще крота любил. Теперь терпеть не могу.
Почему?

0

Почему?
он тупой и издает дебильные звуки

0

он тупой и издает дебильные звуки
Крот - это для маленьких. Вот я, например, при виде олигофрена Лунтика его реально убить хочу. Как можно быть таким тупым??!!! То, что он творит - идиотизм! Не знать, что некоторые грибы ядовиты, живя в лесу - это я не знаю что!

0

Южный парк и Симпсоны на века. Из аниме "Тетрадь смерти".

0

он тупой и издает дебильные звуки
Ну и почему он тупой?

0

Ну и почему он тупой?
Когда ты последний раз его смотрел? пересмотри

0

Когда ты последний раз его смотрел? пересмотри
Ничего не изменилось.

0

Ничего не изменилось.
в мультике-да, но спустя время воспринимаешь по-другому

0

Ежик в тумане и японский Кот в Сапогах в нашей советской еще озвучке.
а еще из детства помню видел одним глазом мультсериал то ли венгерский,то ли нечто подобное про двух собак и ворону.Названия не помню.С удовольствием бы пересмотрел его еще раз )

0

про двух собак и ворону.Названия не помню.С удовольствием бы пересмотрел его еще раз )

Приключения Стремянки и Макаронины

0

Пожалуй Симпсоны. Даже спустя почти 10 лет этот мультсериал не потерял интерес для меня.

0

Симпсоны,хоть какой-то есть смысл..

0

сорри за маленький оффтоп:Хейтоко Джи -спасибо,точно он!!!

0

Лучший - Ёжик в тумане.
Также люблю "Труп Невесты" и "Кошмар перед Рождеством".

0

The Simpsones, Sponge Bob, Futurama, South Park

0

Ледниковый период и Южный парк)

0

Мультсериалы - Симпсоны и Южный Парк. Мультфильмы - "Будет ласковый дождь", "Ежик в тумане" (поставил даже персону на файрфокс с ним) и "Вомбат".

0

футурама , симпсоны , гриффины , шаман кинг !

0

Мультфильмы - "Будет ласковый дождь"
Ой, есть стих такой, и рассказ Р. Брэдбери. Не по мотивам ли?

0

Хвойный Лес, да, именно по мотивам. Стих читается в самом конце мультфильма в несколько сокращенном виде.

0

Отлично, надо бы посмотреть. Опять советуешь мне ты, Благодарствую!

0

Да, пожалуй самый лучший "Будет ласковый дождь"

0

Мультсериалы: Симпсоны, Футурама, Ну погоди, Том и Джерри, Кот Саймона
Мультфильмы: Как приручить дракона, Вверх, Валли, Рапунцель, Вольт, Король лев, Шрек 1 и 2,
Унесённые призраками, Могила светлячков, Кунг фу панда, История игрушек, Тачки ...

0

Мультсериал - Том и Джерри.
Мультфильм - Рататуй.

0

Из советских Казаки, наверное.

0

Казаки, Жил был пёс, Ну погоди!, Том и Джерри

0

Bible Black с приквелом, очевидно же. А вот сиквел уже как-то не пошёл

0

Том и Джерри, Симпсоны, Футурама, Гриффины, Южный Парк, Шаман Кинг.

P.S. Их ещё много. Выделил только лишь те которые у меня были первыми мультами.

0

Ну и вкусы у вас, я поражен и удивлен 8)
Рататуй, Симпсоны, Южный Парк... ньюфаги, блин.

То ли дело мультсериалы 80х и 90х годов. TMNT и Трансформеры в сто раз лучше всей этой перечисленной фигни...

0

То ли дело мультсериалы 80х и 90х годов. TMNT и Трансформеры в сто раз лучше всей этой перечисленной фигни...
Симпсоны появились в конце 80-х.

0

И мне Рататуй нравится (= Аппетит нагоняет...
Еще нравится Огги и Кукарачи, вырос на этом мульте! (вместе с Томом и Джерри). Вообще мне нравятся почти все современные мульты: типа Вольта, Мегамозга и т.д.

0

Мультфильм:

Rio

Мультисериалы:
не смотрю

0

Мультсериал:
Симпсоны,
Грифины,
Американский отец,
Футурама.
Мультфильм:
Сейчас вспомню...

0

1. "Рио" (Прикольный мультик, мне лично понравился)
2. "Том и Джерри" (Весёлый и довольно старый мультик)
3. "Рататуй" (Да, да, и он тоже!)
4. "Мадагаскар, 1 и 2" (Ничего не скажу)
5. "Pokemon"
6. "Ну погоди!" (Мой первый нормальный мультик)
7. "Панда кунг-фу, 1,2"
8. "История игрушек, 1,2,3"
9. "Король Лев"
10. "Wall-e", и ещё, пожалуй, присоединю мультфильм "Bolt"
Ещё люблю мультики про котов и собак, но всех не сосчитать!

0

народ вы советские мультики вообще смотрели? уж получше всякого саут парка и.т.п. будет

0

Dimik[VRN]
Смотрел конечно, но они, скорее, для детей. Я бы сказал, именно советские необходимо показывать малым детям, чтоб впитывали добро, а не смотрели эти жестокие западные мультики. Для взрослых же это не важно, просто дело вкуса. И Симпсоны мне, например, не нравятся )

0

Что то слишком много Рио. Видимо многие просто пишут последний просмотренный мультфильм.

0

A.Soldier of Light
ну некоторые можно пересматривать бесконечно

0

Мультфильм... Хм... Пусть будет "RIO"

0

............ Я тут подумал, названные мной мультфильмы САМЫЕ любимые, а просто любимых не счесть.

0

j.u.m.p.e.r.1
не обязательно.. ИМХО Рио действительно получился лучше всех остальных, которые я смотрел =)

0

_Z_u_k_O_
Ну значит ты не слишком много смотрел мультфильмов.

0

j.u.m.p.e.r.1
так и есть.. все подряд не смотрю, что попадется..

0

Рио? Надо будет посмотреть, а то в последнее время один и тот же мульт пересматриваю....

0

Festr..
Надо будет посмотреть, а то в последнее время один и тот же мульт пересматриваю....
Я даже знаю какой.И Беззубик тоже знает=))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

j.u.m.p.e.r.1
XDD...нет, знаками не выразить. *Улыбаюсь до ушей*))))))))))))))))))))))
Угадал. Найпреубермегагигашикарнейший мультфилм из просмотренных мной за последние пару лет. Очень красивый... Какие полёты... А музыка! Ну как его ещё описать? Просто нет слов. Must see. Я до этого лета его не видел и даже не слышал о нём особо. Теперь удивляюсь. Хорошо, что название в конце написали(кстати зачем?), а то я бы не знал название: я не сначала смотрел...
Красиво написал)))) Аж тепло стало. Честно.
Беззубика красиво сделали, анимация на высоте.(ну разве не очаровашка?)

И вообще, Как приручить дракона форева!(тут картинку я не смог подобрать((()
P.S.: Просматривая вышенаписаный текст, понимаю что в нём резкая смена мыслей. Зато всё так, как я чувствовал.

0

Festr..
ах, знаю этот мультик. Совсем про него забыл...

0

ДжекDJ
Судя по сказанному(Совсем про него забыл...), он тебе понравился.
Как он тебе?
Вот ссылка на форум его обсуждения: http://forums.playground.ru/movies/603985/#893120
Думаю, было бы хорошо, если б ты написал впечатления и там, а то что-то на нём вяловато...
Кстати, я слышал, что 15 ноября выйдет новый мульт по мотивам! Подарок Ночной Фурии, кажется.

0

Любимых мультсериалов у меня предостаточно так то. Все и не вспомнить. Недавно в очередной раз пересмотрел все пять сезонов Человека - Паука. Тот, который 90-ых годов выпуска. На мой взгляд, лучший мультсериал про паутиныча.

0

Festr..
да, братец. Я такой! 8)
всмысле мне нравится

0

ДжекDJ
Круто)

Как он может не понравится?
Удивляюсь, как я умудрился до этого лета не посмотреть, и даже не знать о нём?

0

Шрек(1 и 4 часть), Спанч Боб, Мадагаскар(обе части) и конечно же Корпорация монстров))

0

Добавляю в свою почти всеоблемлющую коллекцию Кота в сапогах.

0

Festr..
дям. Кот в сапогах это круто!

0

ДжекDJ
Да. Было весело. Но уже не то. Мульты, цель которых развеселит, развлечь зрителя уже мне не очень... Хотя, чего можно было от Кота... ожидать? Именно этого. Справился. Развеселил. Но, как по мне, на один раз.
- Покажи ему золотые яйца.
- Стооой! Ты мне уже достаточно показал.
)))

0

Пополню коллекцию мультфильмом "Рапунцель". Прекрасный мультфильм. Маст си.

0

"Остров сокровищ"(рус.), "Крутые бобры", "Спанч Боб", "Вперёд Арнольд", "Пинки и Брейн", "Саус Парк", "Рапунцель"(последняя вышедшая часть), "Принцесса и лягушка"

0

Чип и Дейл спешат на помощь!
(для меня этот мультсериал - №1)!!!

0

жил был пес, волк и теленок. "рапунцель" тоже понравился

0

"Пинки и Брейн" БРЯК!!!!!!!!! :)

0

Остров сокровищ (рус)
Огги и тараканы.
А вообще редко смотрю мультики, вернее почти не сметрю, я вообще телек почти не смотрю.

0

"Ну, погоди!"
"Остров сокровищ"(рус.)
"Жил был пес"
"Том и Джерри"
"Огги и кукарачи"

0

12 oz. Mouse.
P.S. а вообще курите -

0

Симпсоны. Ну как их не любить?

0

"Падал прошлогодний снег", "Жил был пес", "Казаки", "Ежик в тумане", "Чебурашка","Дарю тебе звезду", "Будет ласковый дождь", "Летучий корабль", "Котенок по имени Гав"..."Алладин", "Как приручить дракона", "Король лев", "Ловцы забытых голосов", "Ходячий замок", "Рождественская история", "Южный парк" и мндр.

0

Мурлыка
Коты Аристократы
101 Далматинец
Розовая Пантера etc.

И Робоцып люблю

0

Devil208
Надо как-то посмотреть их, а то я вообще не видела:))
У меня: "Красавица и чудовище"; ""Русалочка"(диснеевская); "Шрек" конечно:); "Жил-был пёс"; "Том и Джерри":))

0

А мультфильмы про Астерикса и Обеликса никто не смотрит?

0

MoJlodoY
Когда то давно смотрел, хороший был мультик. И Бельгия с него до сих пор в профите.

0

Из мультсериалов:
-Путешествия капитана врангеля, карлсон, который живет на крыше
-Планета монстров (канадский).
Из полнометражек:
Корпорация монстров.

Любимые тяжело выбирать, это не фильмы. которые полностью открываешь себя во взрослом возрасте, по детским впечатлением мульты все ожидались и смотрелись, будто праздник (кроме тома и джери, кота жалко было)

0