Люди Х Начало. Расамаха

В приквеле зрители узнают, сколько Логану лет, от куда он получил адамантовый скелет, какие у него отношения с Виктором и почему он потерял память.
Кто посмотрел фильм делимся впечатлениями.

Комментарии: 139
Ваш комментарий

А где можно посмотреть?Он ведь ещё не вышел.
Р.С.
А вообще я фан Людей-Х ,очень хочется посмотреть их судьбы!

0

фильм уже есть и выложен в сети, смотри торренты, только недоработанная версия, у некоторых тросы за спинами видны, в особо сложных моментах для каскадера бегают болванчики серого цвета. И это приквел, тоесть фильм предшествующий первым трем частям.

0

ага уже смотрел эту версию фильм не весь но показано достаточно что он одноразовый (впринцепе как и первые три части) но есть и свои плюсы можно своими глазами увидеть работу актеров каскадеров звукорежессеров и пр фильм на 4 для любителей людей икс
и на 3 для всех остальных

0

Это...слухайте,у меня младший брат любит Циклопа,а мне нравится Логан,напишите их сюжет в этой часте(ну Логана я в общих чертах знаю,но хочется подробностей)

0

Да блин с торенте НЕКАЧАЙТЕ там недоделка пиратская толко пока, ужасная вещь я даже непосмотрел, невозможно так смотреть, когда там и тросы и графа непереработаная, блин а так хотел позырить, теперь слюной обливаюсь и жду нормальную.:)

0

ну так и жди!!!! дождись уже!!!! но скажу что про циклопа там не много сказано

0

Жаль,блин опять мой малец будет их проклинать(создателей)

0

ага, не стоит портить себе впечатления спертой монтажкой
спираченная копия существенно отличается от того варианта, который выйдет на экраны первого мая. Монтажка содержит незаконченные сцены с графикой (и дело даже не в мелькающих кое-где страховочных тросах, а в по-настоящему рабочем состоянии некоторых эпизодов), копия сопровождена временным звуковым оформлением, включая музыку из «Трансформеров», и — самое главное — она на четырнадцать минут короче финальной версии из-за не вошедших в данный монтаж доснятых Гэвином Худом сцен. (с) filmz.ru

0

Надеюсь создатели не будут фильм переснимать)

0

Посмотрел сейчас эту демо-версию кино... Фильм понравился даже недаделанным. В кино потом нормальную версию пойду смотреть.

0

Вчера заченил я эту WorkPrint версию скачанную с торрента. Фильм понравился даже в таком виде, забавно было смотреть ( в хорошем смысле) на трюки и тросы))) Обязательно схожу с девушкой в кино на премьеру, буду сравнивать))) Вот интересно, может там хоть концовка другая будет, типа в продолжение той, что в WP версии...) Или куда они там эти 14 минут отснятые засунут)

0

Ну как кому, я лично посмотрел уже 5 раз, думаю посмотрю еще, обязательно пойду в кино, и еще ДВДРип вместе с этой ВП в коллекуцию. Кто фанат людей ха тот посмотрит обе версии фильма.
Титры в конце от Людей ха 3 :)

0

нуу я посморел эту демку.сюжет норм.в мае с друганами в кинохе посмарю)

0

СПОЙЛЕР !!!!!!!!!
СПОЙЛЕР !!!!!!!!!
СПОЙЛЕР !!!!!!!!!


Фильм неплох, но КОНЦОВКА отстой !!!! Тем кто знаком с персонажем по имени Deadpool (самый крутой чел во вселенной Marvel) будет особенно неприятно, как и мне...

0

Почему?Логан убил его?МРАЗь!!!хнык-хнык,я плакать буду!

0

Не следовало бы сполерить в данной ветке...ведь некоторые фильм еще не видели.

0

фильм не смотрел,не охота ощущения портить
DarkAgent
некоторые люди просто не представляют,что такое спойлер :)

0

2 IOpa2009

Ну случайно я, каюсь :)

2 DarkAgent

Да, какбЭ, ветка особой популярностью и не пользуется. Ну разве что пока, до выхода фильма....

0

я щас зарежу тебя скатина поганая...

0

СВолочь,я случайно прочитал,ппц,Magistr'a НА САЛО!

0

2 Mаgistr

А можно было както более мягко, не навязчиво (без таких деталей) написать. Я мож тоже наспойлерил но деталей, даже приблизительных, не оставлял.

P.S. Вобщето Deadpool'a абсолютно невозможно уничтожить, это знают те кто хорошо знаком с персонажем.

P.P.S. И вообще для разрядки вот пара артов со старым "добрым" Deadpool'oм -

http://pix.playground.ru/marvel_ultimate_alliance/

0

Фильм отличный, мне понравился.

0

огромное спасибо, стало лучше сцука

0

Посмотрел монтажку... поржал с примитивности графики в рабочих сценах, но вот анимация... такую бы в игры=). Что касается фильма... посмотреть его стоит всем, кто любит вселенную марвела и кто в детстве\юношестве смотрел мульт людей икс. Но монтажку не смотрите, лучше в кино или рип с лицензии, ну а в идеале саму лицензию=)

0

Такое надо как Хэнкока на большом экране смотреть, т.е. либо в кино идти, либо если есть домашний кинотеатр, дома лицензию зырить.

ЗЫ: Монтажку смотрел на PSP (

0

гады,что сперли!я думал,что фильмы охраняют,так что ни одному секурому и не снилось,а оказалось....зачем смотреть эту недоработанную какашку и портить себе впечатление,че 2 недельки влом подождать?да кста,я видел гамбита в трейлере,ток не понял почему нет его в трилогии,я так понимаю его убили?да и какой способностью обладает Агент Нуль?

0

Агент Зеро вообще не мутант но очень хорошо стреляет. А про Гамбита не скажу, нехочу портить интригу людам.
В трилогию его хотели внести, а точнее в третию часть. Продюсеры почти уговорили Джоша Холловэя взять на себя его функции, но звезда в последний момент передумала и отказалась от предложения.
Кстати в четвертом фильме Гамбит был включен в сценарий в самый последний момент.

0

сейчас скачиваю,потом поделюсь впечатлением.

0

Кстати в четвертом фильме Гамбит был включен в сценарий в самый последний момент.
========================
да?ток надеюсь,что он в этой части не ослепнет

dyxon
а какой способностью обладает такой чел с посохо витнесс,что ли?

0

у меня тоже вопрос возник, когда дедспул был человеком махал своими ножами аж пули разрубал, а в конце стал мягко говоря лохом.
гомбит должен был появиться и во второй части и в третьей, но его к сожалению вырезали

0

ВЫ заткнётесь ,спойлеры хреновы!На ПГ за это бан!

0

Только тебя не просли,и вообще это форум о мнение о фильме,а не пересказ фильма!

0

а какой способностью обладает такой чел с посохо витнесс,что ли?
Извеняй шо туплю, но что такое "посохо витнесс"!?

0

откуда белый цвет текста??? что за тег?

0

Извеняй шо туплю, но что такое "посохо витнесс"!?
=================
я забыл дописпть букву м,и запятую поставить.
корроче там трейлер,типа пишут,расомаха и показывают моменты с ним,а потом пишут witeness,кажись,и показвают чела с посохом,он там прыгает на улицу и все рушится?так че он умеет,ток с посохом?

0

Rorshax
ппц ты хоть вордом проверяй че пишеш =)

0

Zit08 Это и есть Гамбит =)

0

a "witness" это слово ролика "вы увидете"
Посмотри этот ролик и все поймешь =)

0

Кстати,купить ДВД-Манию за Ноябрь,там целых 2 трейлера(По фильму и по игре) очень классные
Хотя саблезубый стал прикольний выглядить,ваще супер!

0

Вот, правильно. Такой тег можно было бы всем пользователям сделать в Кинофоруме, для скрытия спойлеров. Было бы отлично.
мозгом думай перед тем, как писать. Вот че ты мне щас предлагаешь делать? попросить снять альтернативную концовку??

0

2 _Lemon_

Тем кто любит вселенную марвел, как раз не понравится...

0

Тем кто знаком с персонажем по имени Deadpool
Да...судя по некоторым данным у дедпула небудет его костюма,его болезни...и его характера...а помойму это самый позитивный персонаж марвела:)Только он,расползаясь в тесто и умирая,может шутить-_-

0

Да...судя по некоторым данным у дедпула небудет его костюма,его болезни...и его характера...а помойму это самый позитивный персонаж марвела:)Только он,расползаясь в тесто и умирая,может шутить-_-

Как это? шозанах?!

0

Характер будет! Я же знаю =)

0

А я уже посмотрел))))))))))))))) Фильм не плох, сюжет только так себе, а концовка вообще...:(

0

бла.... не гнать на фильм.....Нормаль экшн будет....
Достаточно одной сцены где он при высадке на Омаха пляж 1944г на четвереньках летит к немецким бункерам))!!!
+++++охота посмореть просто жуть+++++

0

2 Xmanhunt

...бла.... не гнать на фильм.....Нормаль экшн будет....
Ты что, не смотрел монтажку ??

0

vZv, вообщето много кто не смотрел монтажку даже из тех у кого такая возможность есть. Им интересно посмотреть только полную версию.

0

2 dyxon

Ну так это и есть "почти" полная версия, неготовы только спец эффекты.

0

даже не хочу смотреть, не нравится мне такая бредовая фантастика

0

Я несобираюсь смореть недоделаную версию....всё впечатление буд от полной х)

0

Xmanhunt правильно делаешь, я монтажку посмотрел, фильм превратился в юмористический. Походу придется позже нормальную смотреть

0

Люди Икс. Начало. Росомаха - дублированный трейлер:

0

Хааааа!!!
Ну пираты, ну дают! Даже со съемочной палощадки умудряются тырить! )))))
Приколы с графикой меня вообще добили. Особенно последняя сцена.
Зато узнал поподробнее, как спецэффекты делаются :)

0

Пираты Жгут не по детски=)
Это ж скока убытков из-за них?

0

Сегодня посмотрел в Кинотеатре, Классный фильм, даже придраться почти не к чему :)

0

От пиратки ржал не по детски из-за недоделки, а так фильм класс.

0

АААА фильм полный улет! давно ничего подобного не видела, обожаю Рассомаху с первого дня как посомтрела первую часть людей икс))
РРРар аа я тащусь, вот имеенно сам герой -мой мужской идеал, секси мэн, павышенная пушистость, мускулы, цвериный нрав, и сердце рыцоря ..эх..

0

дааа фильм класс, очень зачетный всем советую

0

Это..это.... он идеален, только коготки.. но это даже заводит

0

Потрясающий фильм Хью Джекман лучший,потрясающий сюжет,постановка,советую всем!

0

Я гдето читал что Хью не собираеться покидать образ Россомахи по крайней мере еще на один фильм! Ведь уже давно идут слухи что после выхода "люди икс. Начало. Россомаха" собирались снять фильм где многие марвеловские герои обьединяются и вместе там воюют, помоиму фильм называться должен "альянс". Так что ждем нового пришествия Россомахи на наших с вами экранах!

0

Сходил в кино, фильм очень понравился, советую всем!

0

Интервью Хью Джекмена, в Москве, во время рекламного тура фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха».:

ДОСЬЕ
Родился: 12 октября 1968 года в г. Сиднее
Образование: журфак технологического университета в Сиднее, академия актерского мастерства в Перте
Карьера: с 1994 г. играет на сцене в Мельбурне и в австралийских телесериалах.
Семейное положение: женат на актрисе Деборе Ли Фэрнесс. Двое детей

ПРЕДПОЧТЕНИЯ
Писатель: Шекспир
Спорт: регби, крикет, прыжки в высоту, плавание, баскетбол, гребля на каяках
Хобби: игра на пианино, занятия йогой
Еда: суши
Напиток: джин-тоник
Спорим, вы не знали, что… Хью сам придумал дизайн обручальных колец для себя и Деборы Ли. На кольцах – надпись на санскрите Om paramar mainamar («Посвящаем наш союз высшему началу»)

Здравствуйте, Хью, как поездка?
– Фантастика!
– Сколько городов проехали?
– Москва – первый город тура.
– А сколько всего городов?
– Еще шесть или семь.
– Рекламные туры – самая нудная часть вашего ремесла?
– Ну… я бы так не сказал. Люблю путешествовать, знакомиться с людьми. Мне не скучно. В каждом городе я провожу пару дней и успеваю увидеть только самое-самое. Здесь был в Кремле, на Красной площади, в Большом театре. Ел блины с икрой! Стараюсь не упускать ничего русского…
– Любите знакомиться с людьми? Но что делать, когда людей много, да еще все задают одинаковые вопросы?
– В разных странах вопросы все же разные.
– И тем не менее на какой вопрос приходится чаще всего отвечать в связи с премьерой?
– Всегда спрашивают, какой суперспособностью я бы хотел обладать.
– И как вы на него отвечаете?
– Мне кажется, я бы выбрал телепортацию. Очень удобно. Раз! – и ты там, где надо. Не страшны автомобильные пробки…
– И рекламные туры…
– Точно! Ну а если телепортацией мне по какой-то причине не дадут воспользоваться, то я не отказался бы от способности дышать под водой. Очень люблю подводную стихию. Там такая тишина и покой!
– Во время поездок вам часто дарят сувениры, связанные с вашим персонажем?
– Да! Постоянно. Лучшее, что я получил, – надувная боксерская груша в человеческий рост с моим изображением в образе Росомахи. Отдал ее сыну Оскару – ему скоро исполнится 9 лет. Установили у него в комнате. Иногда, проходя мимо, я слышу, как он меня дубасит. Когда Оскар вырастет, поймет, что эта штука сэкономила ему состояние на психоаналитике! Думаю, у каждого ребенка должна быть такая игрушка.
– Вы по первому образованию журналист. Если бы у вас была возможность взять интервью у вашего персонажа, Росомахи, о чем бы вы спросили в первую очередь?
– М-м-м, это хороший вопрос… Первое, о чем бы я спросил: «Сколько тебе лет?» Из фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха» становится понятно, что этот парень не так молод. А потом я бы обязательно спросил его: «Что заставляет тебя смеяться? Что тебя радует в жизни?» Это важные вопросы, потому что у парня вообще-то мало радостей в жизни, он мучается…
– А вам тоже, наверное, досталось? В предыдущих фильмах про людей Икс действовал большой актерский ансамбль. А тут вам пришлось работать за многих…
– Мне понравилось. Лично для меня – и в театре, и в кино – легче постоянно быть в центре внимания. Люблю главные роли.
– Неужели не устали?
– Честно говоря, на этот раз мне понадобилось больше времени, чем обычно, на то, чтобы прийти в себя. Фильм тяжелый с точки зрения физической нагрузки.
– А с точки зрения актерского мастерства? Я правильно понимаю, что, играя Росомаху в четвертый раз, можно не напрягаться? Вы подняли бровь – и образ готов! Так?
– Ха-ха, нет, конечно! Дело в том, что до этого фильма у моего персонажа не было истории. Я знал о нем только, что его прошлое было мрачным и он много всего натворил. Фильм «Росомаха» восполняет все эти пробелы. И режиссер Гэвин Худ не давал мне отдыха, заставлял изучать моего героя, копать глубже. Не так уж все просто было.
С женой Деборой ЛиМюзиклы ждут!
– В этом году вы блестяще провели церемонию «Оскар». Точнее, пропели и протанцевали. Мало кто знает, что вы – звезда бродвейских мюзиклов. Не хотите сняться в каком-нибудь киномюзикле?
– О, с радостью! Но есть одна проблема. Если ты снимешься в плохом мюзикле, тебе это будут вспоминать до конца твоих дней. Плохой киномюзикл – это худшее, что может случиться в жизни. Великий киномюзикл – пожалуй, лучшее. Это один из самых сложных жанров в кино. И в последние годы не так часто удавалось снять великий мюзикл на уровне «Чикаго». Я должен быть уверен в шансах на успех.
– То есть вы в поиске нужного материала?
– Да. У вас нет подходящего?
– Нет, но я уже начинаю думать об этом.
– Дайте мне знать!
– Сейчас вы откуда прилетели в Москву?
– Из Кореи.
– Страдаете от смены часовых поясов?
– Немного. Вот вчера я пошел на балет в Большой театр. Было 7 вечера, и чувствую – есть риск задремать. И вдруг – ах! (Джекмен эмоционально вскидывает голову и руки.) Я был очарован зрелищем. Так Большой театр стал лекарством от смены часовых поясов. Жаль, что его нельзя возить с собой!
– Вы сказали, что много путешествуете и вам это нравится. А где сейчас ваш дом?
– В Австралии, в Сиднее, где я вырос. Правда, вот уже три года живу в Мельбурне. К тому же не так давно купил квартиру в Нью-Йорке.
– А сейчас ваша семья в Австралии?
– Сейчас в Нью-Йорке. Но, как правило, моя семья всегда со мной. Сейчас это удобно, потому что сын получает домашнее образование, а дочь еще слишком мала – ей три года. Я не видел их уже неделю.
Это много?
– Ну вообще-то самая долгая наша разлука длилась две недели. Когда я снимаюсь в кино, беру жену и детей с собой. Не могу представить себе ситуацию, в которой я мог бы оставить семью на три-четыре месяца. Не знаю, что это должен быть за фильм, ради которого я пошел бы на такую жертву.
– А детям не тяжело постоянно менять привычную обстановку?
– Со стороны можно так подумать. Дочке чуть труднее. Она больше домоседка. Ава привыкает к одному месту. Любит свою спальню, например. Но сын – я вам точно говорю – вырастет путешественником. Его кругозор, знания о мире уже больше, чем у меня!
– Если верить Интернету, позавчера у вас была годовщина свадьбы. Поздравляю!
– О да, спасибо! Точно. Время бежит.
– В России есть специальное название для этой годовщины – кружевная свадьба.
– Да-да, у нас тоже так называют. Я сейчас по этому случаю ношу кружевные колготы под джинсами. Ха-ха! Кстати, странно получается: мы с женой почти не расстаемся, но последние 3 или 4 годовщины проводим порознь.
– Желаю вам отпраздновать следующую вместе.
– Спасибо. И, может быть, мы приедем праздновать сюда.
– Да ладно!
– Я серьезно. С огромным удовольствием! Я еще в школе изучал историю России. Позже учился по системе Станиславского, играл в пьесах Чехова. Я давно мечтал приехать сюда… Вчера вечером я посмотрел русский фильм «Адмиралъ».
– Понравилось?
– Очень! Правда очень. И, знаете, я наконец понял одну вещь. Читая русские пьесы, всегда удивлялся тому, что персонажи называют друг друга полным именем. Когда русские пьесы играют на Западе, это звучит странно (изображает): «Антон… э-э-э, скажем… Грамирович. Передайте мне, пожалуйста, чай, Антон Грамирович! Вы приводите меня в ярость, Антон Грамирович!» В сочетании с английской речью диковато, не находите? Но вчера в фильме звучал русский язык, и это было… очень красиво!
– Вы смотрели с субтитрами?
– Да. Мне понравился актер Константин…
– Хабенский. Кстати, он из Московского Художественного театра – того самого, который основал Станиславский.
– Да! Я вычитал это в буклете к фильму.
– Австралийцы в Америке держатся вместе? У вас есть что-то вроде землячества?
– Да, конечно. У меня много друзей из Австралии, с которыми мы ходим на барбекю, проводим выходные… Постоянно собираемся вместе. Вообще австралийцы часто приезжают в США. Особенно в это время года, когда в Америке начинается весна, а в Австралии кончается лето. Актеры в поиске работы… У многих американских австралийцев полно гостей, люди спят на полу.
– Сегодня вы в Москве, ваша семья – в Нью-Йорке. Если бы телепортация все-таки существовала и вы сейчас могли бы перенестись к ним, что бы вы сделали прямо сегодня?
– Наверное, поговорил бы с сыном, расспросил его об учебе. Потом взял бы всю семью, и мы пошли бы валять дурака в Центральный парк. Бродить по городу. Вечером мы с женой сходили бы в театр – мы делаем это при первой возможности. И, конечно, еда! Я люблю поесть, а в Нью-Йорке так много хороших ресторанов!

0

Интересное интервью, спасибо.

0

недавно в прожектор перис хилтон по первому, был в гостях Хью, скромен как любой актер,
как любой настоящий актер, преданый своему делу

0

Пиратка жесть!!!!!
Смотреть всем)))))
Жалко Дэдпула(((((

0

Классный ФиЛьМ, СмОтРеТь ВсЕм!1!1!

0

Сходил в кино на фильм (посмотрев перед этип WorkPrint версию).. Впечатления только положительные, однако не заметил обещанных дополнительно отснятых 14 минут (как заявили после кражи фильма)... Токо после части титров в конце небольшая врезка появилась, когда все встали и начали двигаться к выходу из зала, так что почти все смотрели эти секунд 15 стоя))))

0

да, у меян тоже так было)) прям на выходе повернула голову к экрану

0

Да что-то как-то не рыба не мясо...Нее фильм то вцелом ничего, но простаковатый какой-то чтоли.(сюежт не имелся в виду)

0

выделица решил))
сам ты не рыба) супер фильм, даже не будь в нем сюжета я бы всеравно была восхищена одной картинкой на экране

0

выделица решил))
Это я чтоли? Высказал мнение, но совпадающее с большинством- так сразу выделился? (выделяются
вообще-то несколько другие продукты человеческой жизнедеятельности, и ненадо сравнивать меня с ними!)

была восхищена одной картинкой на экране
Я тож был восхищен только одной картинкой- той, где происходила финальная драка. Но лес, бревна,
топор, мотоцыкл 60х годов...Что-то как-то отдает колхозом, не кажется? Научно-фантастический колхоз.

0

А где можно посмотреть?Он ведь ещё не вышел.
А я еще 22 августа увидел)))
А вообще туповатый фильм, в стиле американских боевиков ихних, от которых тошнит. Ну а что, обитаемый остров чморили, и это значит тоже можно))

0

ха) вспомнила парни прикольно коментили некоторые сцены, типа " "там это электрический" отключись!"
" Хррр..." XD
ээм,
на экране фифект со всем другой..
. Но лес, бревна,
топор, мотоцыкл 60х годов...Что-то как-то отдает колхозом, не кажется? Научно-фантастический колхоз.

ти нихрена не понимаешь в кинематографе, и в мотоциклах

0

Фильм отпад, действительно стоит посмотреть всем фанатам Марвела. Особо привлекает появление ранее не показанных персонажей, таких как Гамбит, Саблезуб и этот дядька с каменными кулаками, Джаггернаут кажется... Понравился Циклоп и чел которого играет Вилл.Ай.Эм. Помниться правда, что Гамбит хоть и положительный перс, но с Логаном у него отношение были неважные. Жду с нетерпением нормальную версию.

P.S.пацаны, а кто такой Дэдпул? Раньше не слышал никогда...

0

ти нихрена не понимаешь в кинематографе, и в мотоциклах
И это ты называешь кинематорграфом? Мозгомойка комиксовская. Или по нашенски гавно это все.

0

Недавно посмотрел, мне понравилось! Хотя и заметно, что очень многие места наирисованы :( И несколько первых боевых сцен так напоминает Эквилибриум... :)

0

Скачай пиратскую версию, с недоделанной графикой, и не вытертыми веревками страховочными в кадре, вот это интересный фильм.

0

Sugar Shane Mosley Да ты что!!! Дэдпулл самый крутой чел во вселенной Марвелла!!! в википедии посмотри узнаешь кто это ;)

0

Не чето мне этот Дэдпул не нравится, Джин-грей круче...

0

Кино посмотрел , очень понравилось !
Но вот только , он во множестве расходиться с оригиналом (прямо как Бэтмен-Тёмный рыцарь) , но альтернативная история всё же понравилась больше.

Не чето мне этот Дэдпул не нравится, Джин-грей круче...
ага , она симпотичнее :))

0

Фильм замечательный =) Очень насыщенный и яркий.

0

класный фильм!единственный из всей диологии что мне понравился!

0

И я отмечусь своим маленьким отзывом) Ну, если закрыть глаза на все все ляпы, то пойдет) Экшен неплох, а на остальное надо просто закрыть глаза. Под словом остальное я имею ввиду например сюжет. Идиотских моментов не счесть, ей-богу. Персонажи тоже как-то вообще мимо. Дедпул мб шутит и неплохо, но во-первых лицо у него какое-то не выразительное(это, ессно, мое имхо), а во-вторых - десяти минут экранного времени явно мало для такого персонажа. Ждал этот фильм также из-за Гамбита, тоже не впечатлили. Мутант вообще без возраста, без пола, без харизмы. Да и сдулся он как-то быстро, в оригинале он был явно круче. Единственный, кто порадовал - Виктор. Очень уж крут.
Есть еще и Россомаха, но как-то он не особо впечатляет.
В общем, 6,5/10.

0

Посмотрел фильм в кино, хотя я и смотрел WP версию, с удовольствие посмотрел 2 раз!! Джекмен отлично сыграл!! Именно он весь фильм тащит, ну и экшен тут очень даже ничего ;)
ЗЫ: Жаль Deadpool так мало времени дали=( В комиксах он гораздо круче!!! Больно легко его Росомаха убил! =(

0

не знаю,кто какую версию фильма смотрел, но мне попалась бета-версия(с торрента).я такого не видел..)))Вместо эффектов - в 60% случаев только модельки, без текстур, подтормаживания(видимо, фпс 20 было) ....Короче, такое я видел впервые))
оценка за фильм - 7.

0

Как можно оценивать фильм по WP? сначало нужно посмотреть законченую версию а потом уже и оценивать)

0

Я тоже бета версию (или не знаю как это правильно называется в киноиндустрии) смотрел отличный фильм теперь жду когда в лицензии появится.

0

Ужасныи фильм.Вялый экшен,вялый и предсказуемый до безобразия сюжет,вялое повествование.Типичный голливудский блокбастер каких сотни снятый для киндеров возрастом от 5 до 15 лет и фанатов одноименных комиксов.

0

Категорически не смотреть

0

Россомаха же один из наименее ярких персов в фильме(что удйвительно).Хнычущий и сопливый идиот которого уже к середине из-за постоянных завываний о потере любимой девушки мутанта уже к середине просмотра хочется зверски и с душой колотить до тех пор пока не вырвешь последний кусок плоти с его адамантиевого скелета,а потом дождаться регенерации и снова колотить.

0

Прошу Прощения за некоторые грамматические несоответвия с великим и могучим,пишу на ходу с телефона

0

Борт
не гони.Росомаха, как раз наиболее яркий персонаж.

0

Фильм прикольный мне понравился с начала фильма росомаха был какото слабыи а патом начел всех как лохов раскидывать, паиграите игру обезательно вот она вабще супер.

0

Борт похоже ты жестокий пессимист, не так ли??? Фильм не такой уж и плохой как ты описываешь!!!!

0

хороший фильмак, а скажите у меня во время фильма иногда вместо нормальных спецэфектов появляется компьютерная графика-это так нормально или это по тому что пиратская?

0

Борт
13.05.09 16:56 Ужасныи фильм.Вялый экшен,вялый и предсказуемый до безобразия сюжет,вялое повествование.Типичный голливудский блокбастер каких сотни снятый для киндеров возрастом от 5 до 15 лет и фанатов одноименных комиксов.


Конечно голливудский блокбастер- и это хорошо. А тебе блокбастеры не нравятся ну так иди Пушкарёву смотри там 200 серрий и сюжет глубокий-я думаю тебе как раз подойдёт.
Бедную Настю можешь тоже позырить, ну или смотри бюджетные, абы снять, современные фильмы про ВОВ. Больше же ничего не умеют.

Вечно америкосовские фильмы обсирают, хотя наш кинематограф снимает такую х*ню что просто капец полный. Ну что сказать для Борта снимают, его такие фильмаки за душу берут наверное пока бразильский клон не досмотрел ночью спать не мог?

Хнычущий и сопливый идиот которого уже к середине из-за постоянных завываний о потере любимой девушки мутанта
А по твоему он должен был забить на всё, ну подумаешь с бабой жил 6 лет и её грохнул какойто псих, подумаешь делов то, пойду лучше под*ачу? Ты хоть понимаешь что ты пишешь? Он чувственный человек, а не просто тупой сдоровенный мутант с когтями. Если неразбираешся в характерах героев так лучше промолчи.

уже к середине просмотра хочется зверски и с душой колотить до тех пор пока не вырвешь последний кусок плоти с его адамантиевого скелета
А ты попробуй)))

0

''Вечно америкосовские фильмы обсирают'' родной если ты не понял я обсираю не ''америкосовский'' кинематограф я обсираю конкретно этот пустой и в целом банальный фильм.
Голивуд может предложить нам гораздо более серьезное и взрослое кино,нежели просто набор дорогих спецэффектов.Если уж мы обсуждаем экранизации комиксов,то те же Темныи рыцарЬ Нолана и Хранители зака снайдера в плане режиссуры, проффесионализма актеров,сюжета,глубины,да и качества в целом даст 3 очка вперед безликому йкс-мен россомахе.''а ты попробуй'' Тебе сколько лет малыш?

0

''Борт похоже ты жесткий пессимист'' Да нет,просто фильм г.о.в.но

0

Борт
Фильм отличный, я смотрел с удовольствием...

0

Темныи рыцарЬ Нолана и Хранители зака снайдера
первое, пожалуй, а второе....г*вно с маленькой буквы.посмотрел 17 мин и снес нах, такой мути давно не видел.

0

Согласен с Burnoutman Это Российский кинематограф полное г.а.в.н.о. А у американцев есть очень даже не плохие фильмы!!

0

Фильм понравился! Было интересно и не столь предсказуемо. Только я не поняла.. а куда брат его делся в конце?)

0

FainA 21
он ушел чтобы вернуться в первой части "людей икс". Я думаю он просто испугался брата осознав что Логан сильнее и вовремя смылся.

0

появилась где нормальная версия фильма (не из кинотеатра)?

0

Demo.S,ага!Попался!Что,на дровишки мои потянуло!
XDDD:))

Вот сдесь мона http://www.ozon.ru/?context=search&text=%CB%FE%E4%E8+%C8%EA%F1&go=%CD%E0%E9%F2%E8

0

Плин. Щас только эти экранки долбаные. Поскорее бы в кинотеатре закончилось. Как выйдет, на пспшном сайте выложат лицензионку (потому что это не экранка, перевод в паряде, и качество супер) А то скачал на одном сайте обитаемый остров фильм второй, ппц качество, да еще и тупая экранка. Щас скачал с этого сайта другой фильм, все норм. Ппц....

0

KroSSSovock aka. Сява

Ей,балбес!Вот с моей ссылки качай лицензии!!

0

Ей,балбес!Вот с моей ссылки качай лицензии!!

Да ну нах. Я скоро в кинотеатр пойду на этот фильм XD

0

ти нихрена не понимаешь в кинематографе
Вот это так лол...Вижу это ты нихрена не понимаешь к чему я клоню. Ладно, переведу на видимо понятный для тебя, банальный язык: многие сцены из фильма напоминают отрывки из малобюджеток середины 90х.

0

Посмотрел фильм. Ставлю все 10

0

Интересно...Стэн Ли в фильме не засветился,обычно он во всех своих фильмах снимается.

0

KroSSSovock aka. Сява
Молодец,возьми с полки пирожок

0

Угощайся,всё равно они с капустой...квашенной!

0

Отличный фильм. Ждём продолжение.

0

Купил сёдня диск,посмотрю обязательно отпишусь.

0

Я одного не понял - Виктор это Саблезубый (просто другой актёр) или нет ?

0

Неоченский фильм, тупые диаологи... То что он потерял память из-за выстрела в лоб адаминтиевой пулей это ПОЛНЫЙ БРЕД и вообще невтему.... Ещё и виктор появился вдруг, и со словами "я тебя убивать буду, а не он" стал защищать брата.... БРЕД.... Фильм полон таких попсовых сценок когда Логан медленно идёт а сзади взрывается и вспыхивает все и вся.... Короч 6/10, не спасают даже супер-крутые спецэфекты которых в современных блокбастерах и так полно....

0

Фильм получился средненький! мне игра намного больше понравилась чем сам фильм!(в игре хотябы рассомаха драться на учился и паштет из противников делать)

0

Не понравилось. Ждал большего
Саблезубый реально порадовал. С радостным удивлением увидел Эмму Фрост. Насчет Дэдпула - таки да, совсем они унизили крутейшего из мутантов, но ходят слухи об альтернативной концовке, где выясняется, что Оружие 11 и Дэдпул - не одно и то же, т.е. разногласия этим сглаживаются. Допустим. На этом из плюсов - все
Теперь минусы. Спецэффекты чем-то особым не порадовали. Когти у Росомахи стали уж совсем мультяшными - ну могли хоть для крупных планов ставить железяки! На том самом лесоповале можно было такое побоище устроить с применением больших топоров и местной техники - не реализовали, вместо этого - один жалкий вертолет... Когда Росомаха над окровавленной девкой рыдал, я четко знал, что камера щас поедет вверх и покажет его перекошенную рожу - все сделали по шаблону. Гамбит вообще никакой, а его появление с палкой в обоих случаях тупо непонятно - нахрена он выпрыгнул...
В общем, лажа. Всем было ясно, что фильм одноразовый - гомикс же, но что бы настолько... Мда...

0

фильм - полная мура, никого сужета, игры актеров вообще нет, одни только шаблоны и то читаемые, мда, голливуд во всей своей красе(тупо оболванил и сорвал бабло с быдла).

0

vZv
Тем кто любит вселенную марвел, как раз не понравится...
А вот и ошибаешься. Мне понравилось.

dyxon
вообщето много кто не смотрел монтажку даже из тех у кого такая возможность есть. Им интересно посмотреть только полную версию.
Согласен, полная версия лучше. Да, я видел эту хрень, где в некоторых кадрах вместо того, что должно быть, серые голые модели зданий :)

Strel-Ok
Ну пираты, ну дают! Даже со съемочной палощадки умудряются тырить! )))))
Вот именно, такой фокус не всем удается ))

0

Я узнал об этом фильме благодаря постоянной рекламе "как долго не кончать".

0

Ребят помогите плиз, я даже тему открывал но никто не помогает включаю игры идут видеорлики потом лоадинг и тут вылет че делать

0

Смотрел, ибо реально была интересна его история)

0

Посмотрел - понравилось, Росомаха - один из самых колоритных персонажей, во всей саге, Хью Джекман отлично сыграл, хотя фильм не особо цепляет, после Людей X 1999 года, если не ошибаюсь, но 8.5 / 10 вполне заслуживает, как впрочем и игра, по данному кинцу, тянет, на твердые 8.0 / 10

0