Mafia 2 "Фильм"

Народ я все время когда играл в Мафию 2, думал о том, что можно снять фильм по игре.А что, сюжет прикольный и как раз могли сыграть какие-нибудь артисы!Что скажете?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

McEclipse
В корне не согласен,считаю что обе игры шедевры!

2

Хорошая мысль. Снять фильм на эту шикарную игру было бы отлично. Но режиссеры как всегда напишут свой сценарий (например как в "Принц Персии" или "Хитмэн").

1

Как можно снимать фильм по игре, в которой все моменты взяты из фильмов про мафию. Сюжет полный отстой, как будто какой-то школьник типа автора делал.

1

Если фильм по лицензии когда-нибудь и выйдет, то с игрой он будет иметь столько же общего, как и Хитман в свое время, имхо

1

Советую снять фильм по игре "Тетрис" :))

1

Начало в игре, как в "Бригаде"

1

Что скажете?
Кто такие "артисы"?

На тему мафии есть не один фильм. А просто снять перестрелки с таким же сюжетом... Избавь от этого.

0

На каком-то торрент трекере видел фильм "Мафия 2" - там все сюжетные ролики, геймплей со скрытым интерфейсом, и все это смонтировано как фильм (вырезаны всякие скучные рутинные моменты, урезаны перестрелки, поездки и.т.д.). Конечно, это фильм не в полном смысле слова, но посмотреть можно.

0

ахах, вот как раз хотел это написать... но ты, Злой Доктор, опередил...

0

Шкулие не смотрело даже крестного отца штоле?

0

По сюжету обе части - говно, если снимать по ним фильм. Это все-таки игры, здесь все на порядок ниже, чем в кинематографе. И все там заштамповано и стырено со "Славных Парней" и "Крестного отца". Да и к тому же 2-ая часть изобилует всякими ляпами и неточностями, такими как музыка конца 50-ых и авто 50-60-х годов в 1951 году.

0

Есть старый фильм (не помню как называется, вроде название какой-то улицы), там у двух детей на глазах, на улице убивают какого-то чела мафиози, а дети захотели быть как они (мафиози).......вобщем не помню точно сюжет, но фильм про мафию самое то!

0

Мафия 2 провал года и снимать фильм бессмысленно.

0

Получится несъедобная каша. Фильм - провал - факт.

0

Конечно как "Крестный отец" не получится. Но фильм был бы не плохим. Особенно если за него возьмется хороший режисер.

0

Фильм по Мафии 2? Жжоте)

0

я тут на днях ирландец посмотрел, советую

0

X-Zibit115
Неплохой фильм, но какой-то он скучноватый в некоторых моментах.)

0

Как не получится, вы че, я же говорю, если найти подходящих режесеров такие как Френсис Форд Кополла и Квентин Тарантино, то получится отличный фильм, а сравнивать пока шедевр или говно не надо!

0

Hooligan_999
а они могут
снимают фильм по лицензии игрушечных машинок (не помню название)
по монополии
да вон тот же джи ай джо снят по лицензии игрушечных солдатиков=)
да и трансформеры изначально реклама игрушек=)

0

[TSVETOTYPE]
Странная логика... Если не переплюнуть Крёстного, то сразу г...? XD

0

а нужен ли фильм по игре которая и сама гораздо круче чем фильм т.к сам принимаешь непосредственное участие в развитие сюжета ? (ну это я есесно про 1ю часть т.к вторая хмхмхмхмхм ну далека от первой вообщем )

0

Мда. Может я зажравшаяся скотина, но фильм с таким сюжет, мягко говоря - жвачка для мозгов. Хотя, как говорится на вкус и цвет...

0

"ну это я есесно про 1ю часть т.к вторая хмхмхмхмхм ну далека от первой вообщем"
Пхахаха. Нет, братюнь.

0

какой нахер фильм, про мафию масса фильмов.
Крёстный отец 1,2,3
Славные парни
Лицо со шрамом
Однажды в америке
Бешенные псы.

0

Good Morning.
БП не подходит, он про грабителей.
Вообще то, их все пересмотрели.

0

я их не смотрел, может мельком пару эпизодов.

0

А кто-то из вас смотрел фильм Враг государства №1 ? Там кстати сюжет очень похож на сюжет мафии 2, хоть этот фильм старее самой игры.

0

мафия 2 говно
мафия 1 шедевр

-3