Matrix 4 - The Matrix ReEntered

http://ru.youtube.com/watch?v=qU9A_Pc3dx8
ваши мнения

Комментарии: 55
Ваш комментарий

чето мне кажется што развод это все, некоторые кадры могли с других фильмов взять, а некоторые из прошлых частей.
А может быть и правда снимают, хотя врятли...

0

dyxon
ты на пахожее видео посматри, там кадры вообще из другого фильма с участием Киану Ривза

0

в рот мне ноги о чем можно снимать его ведь Убило! =) думаю будет либо граццц или фуфло!

0

не будект ничего, трилогия ж

0

По мне, эта нарезка местами вообще не по Матрице. К тому же, насколько я знаю, четвёртой части быть не может, ибо вместо неё создали игру Matrix online. Да и вообще - не поздновато ли создвать продолжение истории после стольких лет? Вот если б раньше, когда интерес к вселенной Матрицы был огромен - то да, смысл бы был. А щас...не уверена.
А даже если и снимать чё-нить, то только приквел.

0

как раз сегодня пересмотрел матрицу (все 3 части за 3 дня).. БЫло бы очень классно чтобы было продолжение. НАсамом деле вопросов осталось навалом. К тому же не факт что Нео умер. И Пифия сказала что мы его ещё увидим.
Один из возможных сюжетов - их реальный мир тоже матрица.... ))) xD Ведь Нео там творил нереальные вещи.

0

Эти все ролики - фейки. Их несколько есть. Везде нарезки из других трейлеров и фильмов.

0

Вачовски оффициально обещали снять продолжение

0

Вачовски оффициально обещали снять продолжение
О_о ссылку в студию, иначе это просто блеф пиарщиков.

0

Страшно подумать что с ней будет если снимут...хотя есть шансы что все будет норм...

0

Да, дайте ссылку кто-то на ОФ-источник. Жду продолжения нетерпением...

0

Еще матрицы!!! ЕЩЁ!!!!!!!!
Можно и новую историю, про другого избранного

0

Похоже на простой фейк. Есть оф. инфа?

0

Видео фейк. Но хочется достойного продолжения фильма.

0

Да если и сделают, то по моему только трилогию испортят.

0

Можно снять приквел. Что было до создания Матрицы...
Война людей и кибОргов... Первый избранный о котором Морфеус рассказывал. Тему Матрицы при желании и умении можно растянуть до бесконечности.

0

Фильм довольно хороший, философский... Если снимут приквел, то я буду только рад =)

0

Только три дня назад купил лицензионную трилогию...
Собственно, Вачовски и правда говорили, что снимут четвертую часть после того как Путь Нео провалился ( НЕ Matrix Online). Конец этой игры планировался как продолжение фильма, но что-то они там перемудрили и получился страшнейший трэш...

0

Ну, лично мне конец "Пути Нео" не понравился. В принципе, он не так уж отличается от киношного по смыслу - Смит побеждён, люди спасены. Единственное - битва была немного не такой.
А продолжение посмотреть я бы не отказалась...и агентов, агентов пусть покажут!! :D

0

глупость. игра испорчена. зря конец там перекрутили. и 4-тый фильм тоже зря снимать надумали.

щас такие фильмы снимают тупые, неумело, и портят их... к примеру, макс пейн, хенкок, железный этот человек и т.д. отстой полный. эта 4-тая матрица явно не исключение.

0

Ну, на мой взгляд, Железный человек получился нормальным боевичком по комиксам. Насчёт же 4-ой Матрицы - это от режиссёра зависит. Будет нормальный - и фильм получится...только вот, похоже, никто её снимать не собирается.

0

Да, кстати, железный человек получился очень даже нормальным.
Так режиссёры же у трилогии Матриц были Вачосвки. Понятное дело, что если будут снимать 4-ую часть, то они же и будут режиссерами=)
В общем, время покажет.

0

Ну кто знает - в некоторых продолжениях знаменитых фильмов менялись режиссёры.

0

всеравно... в наше время снимают галимые фильмы.. особенно "по мотивам" игр... ну "режисерам" нужны деньги, опыта у них нет, наснимают, раскрутят, а дальше просто самоубеждение людей. рас все говорят что круто значит круто, хотя фильмы просто попсовые, после одного просмотра, больше не захочется уже смотреть такое. того же хитмена испортили. игра то какая классная, а фильм гуано. дум я вобще до конца досмотреть не выдержал, уснул, такой бред наснимали... %) насчот железного человека... мне уже не хотелось смотреть этот фильм всего то из за одного только названия. "железный человек"... ппц... пласмасового есчо пусть снимут. %)

0

Ну, судить фильм по одному названию, на мой взгляд, не самая лучшая идея. Что же до фильмов в настоящее время - верно. К сожалению, я ещё не видела настоящего шедевра по играм. НоЮ признаюсь, по Матрице соскучилась - трилогию раз двадцать точно пересмотрела, теперь хочется чего-нибудь новенького, так что особо придираться уже не буду.

0

Агент Мститель
я то по названию и не сужу. я на него не обратил тогда внимания и решил таки посмотреть. но как оказалось название оправдало фильм. а настоящего шедевра по играм не видел никто. и вобще делать фильмы по играм и делать игры по фильмам - глупость. при чом большая очень. имхо.

0

Если сделают продолжение - получится тупость.
Если сделают приквел - получится совсем другой фильм. Хотя, кто его знает. Меня бы приквел очень даже заинтересовал.

0

Если будут делать - будут делать Вачовски.
Если будут делать Вачовски - будет круто.
Даешь Матрицу 4.
ПО поводу приквела:
Приквел Матрицы - Терминатор. Точка. И конечно же квадрат.

0

чет на фейк смахивает,если же нет то трейлер вообще деpьмовый..

0

чет на фейк смахивает,если же нет то трейлер вообще деpьмовый..
По мне - стопроцентный фейк.

0

насколько я понял то это совсем другой фильм помоему "когда планета остоновится " или что то в этом роде тоже с Киану ривзом

0

матрица как говорят трилогия, продолжения не будет

0

Ладно. для тех, кто эту вот матрицу все же жаждет посмотреть, вот инфа:

Название: Кассерн
Оригинальное название: Casshern
Год выхода: 2004
Жанр: Фантастика, боевик
Режиссер: Казауаки Кирия
В ролях: Юсуке Исея, Кумико Асо, Акира Терао, Канако Хигучи, Фумиё Кохината
Выпущено: Япония

О фильме:
Действие фильма разворачивается в будущем. 50-летняя война разделяет мир на две группировки - Азиатская Республика и Европейский Союз. После множества кровавых битв победителем выходит Азиатская Республика, руководители которой полностью подчиняют себе Европейский континент. Однако радости эта победа не приносит, поскольку места бывших боев стали непригодны для жизни из-за применения там химического, бактериологического и ядерного оружия.

0

По моему работы над четвёртой частью не ведутся, потому что уже нечего снимать. Хотя фильма классная!

0

По моему работы над четвёртой частью не ведутся, потому что уже нечего снимать. Хотя фильма классная!

да согласен фильм хороший,4 части я думаю не будет

0

Нету 4 части, видео которое якобы матрица 4 на самом дели тама отрывки из фильма Легион \ Casshern http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79550/

и Человек несколько выше постом написал вам
---------------------------------------------------
[Murderface]
05.02.09 11:30 Ладно. для тех, кто эту вот матрицу все же жаждет посмотреть, вот инфа:

Название: Кассерн
Оригинальное название: Casshern
Год выхода: 2004
Жанр: Фантастика, боевик
Режиссер: Казауаки Кирия
В ролях: Юсуке Исея, Кумико Асо, Акира Терао, Канако Хигучи, Фумиё Кохината
Выпущено: Япония

О фильме:
Действие фильма разворачивается в будущем. 50-летняя война разделяет мир на две группировки - Азиатская Республика и Европейский Союз. После множества кровавых битв победителем выходит Азиатская Республика, руководители которой полностью подчиняют себе Европейский континент. Однако радости эта победа не приносит, поскольку места бывших боев стали непригодны для жизни из-за применения там химического, бактериологического и ядерного оружия.
------------------
P.S. Сам фильм неплохой.

0

rsmag, там не факт что его убило! В конце Пифия сказала мелкой девке чёто типа : " Я чувствую, что Нео ещё вернётся" и улыбнулась.

Лучше пусть игру нормальную сделают, чем портить трилогию. или усть сделают отдельную параллельную историю, про других героев Матрицы

0

конечно это бред ролик :(

0

железный человек - о**енный филм! п***атый комикс и снят он по комиксу обалденно! название alex не с болды взято а зародилось когда и остальные Marvel герои придумывались. просто не смотри раз назване не нравится, а засирать работу режиссёра по комиксу гиблое дело.фильм клёво вышел, жду вторую часть!

0

Разводилово! Хотя там вообще-то много таких роликов (гораздо более похожих на настоящие), например

&feature=related

0

Товарищи. Складываеться впечатление, что здесь собрались знатоки Матрицы, и никто так и ничего не понял. Архитектор говорили, что первая матрица провалилась только из-за того, что человек не может жить в идеальном мире, что привело к хаосу и отторжению сознания людей, И только четвёртая программа Матрицы, смоделированная как реальная жизнь людей до войны с машинами, смогла прижиться. Так вот о чём я говорю... Когда впервые появился феномен, то есть человек способный входить и заходить в Матрицу, видеть её устройство, то есть Избранный, то он ведёт человечество к победе. Потом перед поражением или победой машины дают людям шанс. столько-то людей остаються в живых, остальных машины мочат и всё идёт по кругу. Не мудренно догадаться, что Пифия говорила о ещё одном витке человеческого перерождения, поскольку в последней части трилогии Зион не погибает, а значит всё начинаеться с начала. Надо снова искать человека, который поверить в то, что ложки нет, ( Это и есть смысл избранного) и поведёт людей к победе. замкнутый круг.
Так что смысла делать продолжения нет. Получиться перввая часть трилогии. А вот приквел про войну( вспомните Аниматрицу, мульт второй) - это я бы посмотрел :))))))))))))

0

да видно же что развод)во первых там все кадры из игр а во вторых вы поглдели вниматенльно на последние титры MTRIX RELOADED?? там движение подобрано не правильно,слишком резко.сделано непрофесионалами

0

Модеры, закройте, что ли, тему...

0

Так все таки фэйк или нет ?

0

Ага, ты б ещё запостил

&feature=related или

&feature=related
Или вообще эту лольную поделку

&feature=related
Или сей угарный шлак:

&feature=related
А вот очередное фан-юмористическое творчество.

&feature=related ))))
Ну что, вам ещё мало?!! Тогда ловите:

&feature=related

0

Лучше тему закрыть...

0

Да ладно, пусть сидят фанаты и мечтают.

0

Не ребят, ф все понимаю много фэйков и т.д. но вот например вот это

вроде как и написано фэйк но все же это более правдоподобный ролик нежели куча остальных и тем более я еще примерно около полтора года назад слышал что будет и читал на каком-то сайте типо начало краткое от сценария и вообще долно было выйти в этом году и перенесли либо на декабрь либо на след год то есть после Нового года

0

туда даже параграф 78 воткнули :DDD о мой бог

0