Мистер Бин на отдыхе / Mr. Beans Holiday

Кто глядел? Отписываемся!!!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ну и отписался! :))) Поподробнее можно? Я думаю - не сходить ли, хочется вашу аннотацию узнать :))

0

Когда смотрел, смех в зале практически не прекращался... Забавных моментов столько, что всех не перечислить... Вобщем, стоит того, чтоб посмотреть...

0

Ладно, видимо более полного "резюме" мне не дождаться... Так и быть, схожу если смогу ))

0

одноклеточный юмор не стоющий и 70 рублей за билет

0

Хм, мнения расходятся... Просто скажите в общем...жжот???))

0

Вобщем, нет
Я разочерован . . .

0

жжот если тупо смотреть и не думать о более интерестных фильмах

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Мистер Бин на отдыхе" (2007)
Mr. Bean's Holiday
Производство: Working Title Films / Studio Canal / Universal Pictures, Великобритания, 2007
Кинопрокат: UIP
Мировая премьера: 29.03.2007
Российская премьера: 29.03.2007



Продолжительность: 89 мин.
комедия
Режиссёр: Стив Бенделэк
В ролях: Роуэн Аткинсон, Уиллем Дефо, Жан Рошфор, Эмма де Коне, Карел Роден, Макс Болдри

Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.

В России в первый уик-энд проката картина заработали 25436651 рубль. При этом "Мистер Бин на отдыхе" стал лишь третим по кассовым сборам в 14 уик-энда года.
В Великобритании "Мистер Бин на отдыхе" в первый уик-энд проката стал лидером кассовых сборов заработав 6,440,093 фунтов обогнав даже, прокатывающихся правда уже второю неделю, 300 спартанцев.

ИМХО сериал был смешней!

0

а мне понравилось :)
Особено концовка)

0

у нас в классе есть мальчик, который внешностью вылитый мистер Бин

0

NBunny
фотку - в студию! (для сравнения)

0

Нельзя выкладывать фоту без разрешения того, кто на ней изображён. Это, вроде как, называется нарушением неприкосновенности личности ))
Это так, к сведению :))

0

не, я теперь фотки не выкладываю, ни свои, ни тем более чужие =)))

0

Хорошая комедия! Если честно то я посмотрел и забыл!

0

))) Всё уже ничему не удивляюсь. А по мне, так единственное оч. смешное творение мБ - это "Розовые рейтузы и немного реквизита".

0

Мне тоже кажется что первый Мистре Бин смешней и интересней.

0

"Мистер Бин" 1993 или какого-то там года гораздо смешнее и энергичнее, несмотря на довольно банальный сюжет. "Мистер Бин на отдыхе" разочаровал, смешных моментов пересчитать по пальцам, вообще актерская игра производит впечатление вымученности, натянутости. Понятно, что образ дурака Аткинсону уже приелся, играет он через силу. Лучше посмотреть сериал, вот где действительно куча юмора!

0

Из всех шуток помню только как Бин сам себя в каком-то толчке запер, где-то посреди пустынной трассы. И все...
Действительно, сериал намного лучше фильмов.

0

Я являюсь поклонником фильмов Бина. Что стоят одни крысиные бега, или же Мистер Бин на отдыхе. Это одназначно мои любимые комедии, в которых нет того самого пошлого американского юмора, как, например, в Крутые Перцы. Так что всем могу посоветовать посмотреть все фильмы про Бина, потому что это, действительно, культовые комедии...

0

Я его раньше смотрел,когда мне 8 было,он мне сильно нравится,этот чел умеет делать из себя идиота)

0

этот чел умеет делать из себя идиота)
А я думал что он в реале такой.

0

Мистер Бин - это нечто большее чем просто юмористический сериал. Он старый, да, но лицезреть его никогда не поздно. Вполне ржачно, ценю.

0

Смотрел давно, уже практически забыл всё.

0