Москва 2017

Под монстрами подразумевается: капитализм, потребительское общество и т.д?
А вообще треш.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Какие вторые трансформеры, самый верный аналог для этого прошлогодний Фантом. Даже Скайлайн на его фоне выглядит отличным фильмом. Мне вид одного трейлера чуть не испортил просмотр Темного рыцаря. Харе им уже использовать Москву в плане главного места действия и снимать такое убожество.

4

Это называется фильмом?
Посмотрел обзор от [TheBadComedian] и меня просто стошнило...

4

Наша Раша: яйца судьбы и Самый Лучший Фильм, столь полюбившийся отечественному зрителю.
Полюбившийся не то слово, Самое Лучшее УГ - вершина российского кинематографа, легендарный фильм, классика жанра, добро пожаловать в царство запредельного йумара XD
PS Постер дико напомнил Потного Гарри и Дары Смерти.

1

Наша Раша: яйца судьбы и Самый Лучший Фильм, столь полюбившийся отечественному зрителю.
Там такие смешные шутки, вообще прям живот разрывает от смеха.
*Sarcasm Face

1

хуже фильма нету и не будет.Даже фильм о Марио и его брате был лучше

1

Наша Раша: яйца судьбы и Самый Лучший Фильм, столь полюбившийся отечественному зрителю.

Если вам это было смешно, то мне вас жаль. Это самый тупой бред, снятый русскими.

0

Призрачный Всадник
В рашке еще можно кое где поржать, а вот самый лучший фильм это полная бредятина

0

ШухерIST
Изредка. Ну, или юмор слишком толст для меня. Но я, невольно, хохотнул пару раз.

0

Призрачный Всадник
Так или иначе русские не умеют снимать фильмы

0

Вероятнее всего, что это выйдет полным убожеством.

0

даже по трейлеру видно,убогость компьютерной графики пришельцев,да дешёвенько все как-то выглядит

0

Будет эпично, с широким русским размахом, я гарантирую это!
И кто-нибудь понимает, почему именно 17? Что за революционные аллегории?

0

Дерьмище очередное.Сначала август восьмого,потом это.

0

долб..ен синема пресентс

0

Полная хрень. Скайлайн посравнению с этим шедевр мирового кинематографа. Графон уежиство. Инопланетяне выглядят как носки, набитые тряпками. Сначала окарались с Августом 8-го, война в Грузии с закосом под трансформеров, это ж сколько травы надо было выкурить, чтоб придумать такое. Потом Фонтом не лучше, теперь вот это. Пора нашим кончать с закосами под Голливуд и продолжить снимать ремейки старых Мосфильмоских фильмов.

0

Если эту тему запилить в болталку там набежит трожирноты

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну, если бы фильм назывался "Хабаровск 2017" то я бы посмотрел,
а так нет и мне пофигу.

0

Просто Джокер
А такой есть?!!! О_О

WASWAS
трейлер фильма не то, чтобы не впечатлил, он оттолкнул от просмотра данного фильма.

0

Не смотрел и не собираюсь.

0

По трейлеру думал, что это будет что-то типа экшена в Москве будущего, но потом я посмотрел обзор...
Надеюсь, в семье режиссера этого фильма родится Люциус.

0

Просто Джокер
Ха! Красава! Фильмец зачетный))

0

постер показывает нам мужика с топором и пистолетом(типо экшоон), в фильме нет экшона просто диалоги, где логика спросите вы ? Просто создатели фильма нашли логики и испражнились на её лицо. вот и всё :)

0

Не смотрел и не собираюсь (2)

0

нормальный фильм, хоть и снят не очень

0

Замысел хороший. Реализация EpicFacepalm.

0

идея зотронута хоть и баянистая, но правельноя. нисмотря на ето фильм говно ИМХО

0

Это при его просмотре выдавали пакетики?

0

Хороший позитивно обдуманный фильм, а как считаете вы ?

-1

Как Generation П, только говнецо. И это притом, что Generation П и так тухлятина.

-1