Надоела реклама на TV!

я лично телек вообще не смотрю, одна реклама. раньше было намного меньше а теперь( вообще сейчас телевидение одна сплошная реклама!!!

Комментарии: 56
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ты же не смотришь телек... откеда ты знаешь, что там реклама?..
Да и вообще, скока можно одно и то же повторять? Реклама - хлеб телевидения.

0

"Реклама - хлеб телевидения."
- значит, уберёшь деньги, исчезнет и надобность в рекламе? ;-) всё просто, но условно, и трудновыполнимо, хотя Ему всё под силу, правда терпеливый Он очень, очень терпеливый...
P.S.
афтар поддерживаю, рекламу фтопку, особенно всяких там ТОВАРОВ - бесит!

0

Угу. Особенно бесят рекламы Моторолы и жвачек. Когда их вижу, хочется запустить в телек чем нибудь тяжелым.

0

Мне так надоела реклама.
Сотришь фильм какой нибудь и тут... БАЦ! Реклама на самом интересном месте!
Если бы можно было, я бы эту РЕКЛАМУ засунул кое куда!!!

0

А знаеш почему? да потому что ты PUNISHERRR
Ну хотя я с тобой согласен, только еще + когда спонсор показа... то то то!!!

0

"Сотришь фильм какой нибудь и тут... БАЦ! Реклама на самом интересном месте!"
- о да, это меня добивает :) сразу переключаю на другой

А ведь каждый год всё больше и больше фирм появляется в мире бизнеса, и у каждой своя реклама. Следовательно, дальше будет ещё хуже?... :(

0

По некоторым каналам ночью, когда показывают лучшие фильмы рекламы нет.
Смотрел Экзистенцию ночью - реклама 4 раза была только. За Зелёную милю по РТР только раза два была.
Ещё с какими -то фильмами было, но мне уже не вспомнить.

0

А почему?Да потому что у нас никому хорошие фильмы нах не нужны...И книги...Да и музыка тож...

0

Всех реклама достала.Но для телевидения деньги важнее людей

0

Вы с другой стороны смотрели на рекламы? Вот смотришь фильм, и хочеться сцать. Смотришь, смотришь, а сцать то хочетсья всё сильнее, сходить не можешь ибо пропустишь что-то. А тут реклама, и ты спокойно справляешь нужды и возвращаешся. Они нужны, но не в таком количестве в каком их нам показывают. 2-5 минут было б вполне достаточно. Однажды рекламы шла у меня 45 минут. По часам замерял. Я повеситься тогда хотел. Вообщем, нельзя рекламы снимать совсем, ТV стал бы слишком однообразным, их нужно всего лишь ограничить.

0

както задумывали сделать на тв рекламу комп игр, но наши производители еле сводят концы с концами и забили на это, а иностранным производителям тоже влом

0

Lord Inferno
20.07.07 01:37
Вы с другой стороны смотрели на рекламы? Вот смотришь фильм, и хочеться сцать. Смотришь, смотришь, а сцать то хочетсья всё сильнее, сходить не можешь ибо пропустишь что-то. А тут реклама, и ты спокойно справляешь нужды и возвращаешся. Они нужны, но не в таком количестве в каком их нам показывают. 2-5 минут было б вполне достаточно.
+100 Поссать - это святое! :)
Однажды рекламы шла у меня 45 минут. По часам замерял.
Это когда такое было? О_О

0

на канале 1+1 (в украине) показывают рекламу 15-20 мин.
В России через каждые 10 минут показывают рекламу.

0

Меня тоже. Но я уже всё реже и реже смотрю телек.

0

А не судьба поставить альтернативное тв?...

0

Телек не смотрю вовсе.
Об извержении вулкана и гибели президента Польши узнал и то в темах ПГ

0

Мне так надоела реклама, что по телеку я смотрю только 2 канала. А фильмы смотрю на компе или ДВД.
Зато у меня уже хобби комментировать происходящее в рекламе высмеивая ее :)

0

Я потому и перестал смотреть телевизор. Это не справедливо. Релама занимает примерно столько же времени, сколько и фильм/передача/сериал. Скоро мы будем смотреть одну рекламу. А почему бы и не сделать канал, где будет одна реклама, а на других убрать ее.

0

тоже мне нашли проблему. по мне, так надо убрать всё мыло. вечером посмотреть нечего. все нормальные фильмы только ночью показывают.

0

Мне на рекламу совершенно пох, хотя и бывают дол6аёПские

0

почему бы и не сделать канал, где будет одна реклама
Ну и кто тогда будет смотреть этот канал специально?)

Я телевизор почти не смотрю, а все фильмы и сериалы можно посмотреть и на компьютере без всякой рекламы.
Вообще реклама одного товара к примеру должна быть не больше 30 секунд, рекламные ролики по минуте и больше очень быстро задалбывают.
А лучше всего если реклама будет креативной или смешной. Взять тех же Каннских львов, люди ведь специально смотрят эту рекламу, потомучто она интересная и оригинальная.

Еще кстати помню смотрела канал, вроде бы тв3, так что удивительно за 3 часа там не было ни одной рекламы) Ну все что они рекламировали это фильмы и сериалы на своем же канале. Бесплатный канал что ли получается)

0

Кстати на 2Х2 была реклама сони и майкрософт.На ТнТ Майкрософт рекламу давала.
Бесит тупая реклама типо:Ох какая гадость,я обосцал твою футболку!
-Ничего,ведь у меня есть Лоск
-Хорошо я у тебя возьму твою футболку и лоск,плюс ты оплатишь мне такси,идет?
-Конечно,ты самый лучший!
Или:
Я Дима Билан.Когда я пью гавно растворимое,тогда я становлюсь суперменом!
Или тупая озвучка типо пэпси.
Два мужыка без выражения говорят,какбудтобы едут в маршрутке,а на экране маленький мальчик в футбол играет!

0

Мне на рекламу пофиг т к дебилятор, он же зомбоящик включаю очень редко и то только тогда, когда нахожусь на кухне, включаю чисто для фона - на кухне настроены только 2x2, Eurosport и 3 канала про природу.

0

реклама отличный повод оторвать зад от дивана, налить чай и сбегать в туалити)

0

Реклама, хоть и кормит телевидение, но раздражает страшно, аж слов не хватает. Иногда, конечно, как и было сказано выше, это повод встать с дивана, но если я не хочу вствать с дивана, то мне 15 минут смотреть на ваниш?? Отож... лениво и надоедливо.
Сам давно перешел на онлайн вариант просмотра фильмов и перестал заморачиваться с рекламными паузами. А в онлайне нынче можно посмотреть все, и зачастую в приличном качестве.

0

Ну, обычно релама длится не 15, а 10 секунд. Хотя, конечно... "Джейк Салли, настало время тебе выбрать женщину..." "Да, и я уже выбрал..." ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОКЛАДКИ!!! (случай реальный, только филььм крутили другой)

0

Не было б рекламы, не было бы и TV.

0

Возможно. Без рекламы с таким же успехом можно было бы и на ДВД фильмы посмотреть, но все же не у всех нужный им фильм найдется.

0

На лицензионных DVD тоже достаточно надоедливой рекламы=)
Да и в фильмах тоже много рекламы.
Полностью себя от неё защитить невозможно, она везде.

0

Даже сейчас ты на нее смотришь. Вот в паре сантиметров от моего прошлого поста расположилась реклама каких-то сетевых шашек. А в правом верхнем углу есть поднадоевшая реклама "Повелителей Драконов" :)

0

А у меня там "Timezero", доставший меня чуть более, чем полностью. А наверху вообще порнуха какая-то...

0

Люблю смотреть рекламу изредка прерываясь на фильмы и сериалы

0

Вроде бы ниче все привыкли
Бесит тока реклама памперсов и прочего треша для киндеров и реклама Павлика воли про сухари :)

0

"Кудри вьются до лица, люблю Ваню - молодца!"
А что, мило.

0

на Discovery очень интересная реклама

0

По ТВ всё так же рекламу показывают???Как и раньше?!Мдя, ничё не меняется.

0

Человек - это вообще такое животное, который к чему хочешь привыкнет. А освоиться с рекламой - это за милу душу.

0

А что поделаешь - каналам жить и жиреть надо.

0

автор был бы ты предпринимателем какого-нибудь продукта-например виагры
"ванька-встанька" и тебе надо было бы ее продать-делел бы рекламу километрами и не только на тв-реклама себя окупает и даже перекупает а много ее стали показывать потому что кол-во марок товаров увеличилось и предпринимателей стало больше-рекламы меньше уже никогда не будет-только больше...скоро будет рекламный блок по 20 мин длиться а фильм 10 минут показывать с перерывами на рекламу которая будет реламировать рекламу о рекламе на этом тв-ужоооос-одно спсение-кинотеатры-хотя и там 15 мин сеанса коту под хвост

0

А чем плох анонс новых фильмов, если бы по телеку показывали только ролики о кино, то я бы не был против такой рекламы.

0

Люди, есть, например, реклама теликов "Филипс". Так вот, она стоит хорошего фильма. И это - не уникум.

0

И сникерс тоже порой смешные ролики снимает.

0

Парой кажется что это фильм прерывает рекламу а не наоборот.

0

Особенно этим грешат некоторые каналы. Напрочь забываешь о чем ты там вообще смотрел минут десять назад.

0

Сейчас телек очень редко смотрю, реклама тупарылая остачертела=)

0

А я почти телевизор и не смотрю сейчас. Нафига? Фильмы скачиваю или покупаю, смотрю когда мне удобно и без дебильных перерывов каждые 15 минут.

0

Так по телеку как раз тоже иногда показывают кино новинки. Почему бы и не посмотреть без всяких на то затрат. А реклама что, ее и переждать можно в таких случаях.

0

ну а если по ящику интересный момент, а ты ссать захотел? тут реклама выручает.

0

BlackPеarl, есть твоя правда. Но когда реклама вылазиет чуть ли не через каждые 10-15 минут хочется швырнуть что-нить в телек. После таких вот штук я и не смотрю телевизор. Фильмы и ну очень интересные передачи проще скачать. а если нужно ссать - то ставлю на паузу.

0

Но когда реклама вылазиет чуть ли не через каждые 10-15 минут хочется швырнуть что-нить в телек.
Что же это за канал такой? ) ТНТ? Так Дому-2 реклама как раз не помешает - может, смотрящие одумаются. )

0

Что же это за канал такой? ) ТНТ?
Было бы совсем не плохо, если б туда всю рекламу отправили.
И тогда возможно что... может, смотрящие одумаются. ) ... окажется на самом деле правдой.

0

Две темы почти что ни о чем. Лучше создать одну новую общую.

Новая тема:
Реклама на ТВ v2. Обсуждение.

0