Неудержимые (Сильвестр Сталлоне/США/2010)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

США посылает в Корзу, — одну из стран Южной Америки, пять наемников для уничтожения местного диктатора. При этом, никто не заботится о том, что они должны выжить: их посылают на верную гибель, используя, как пушечное мясо…

Слоган: «Choose your weapon.»
Премьера: 13 августа 2010 года
Бюджет: $80 000 000

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Микки Рурк, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер.

Ссылка на англоязычный трейлер:

Ссылка на русскоязычный трейлер:

&feature=related

Кто что думает по поводу скопления стольких героев боевиков на квадратный метр?)

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Когда ходил на железного человека 2,был трейлер Неудержимых.Трейлер не хорошо и не плохо,но лично я по трейлерам не сужу,ведь тот же самый трейлер Битвы титанов был выносящий, а фильм мне не очень

0

Крутой актёрскиий состав

0

Ну в Битве Титанов и не снималось столько "титанов" (простите за каламбур) боевиков. Сталлоне - это не Летерье. Он, по ходу, решил снять олд-скул кино) Ведь он даже ван Дамма приглашал, но тот отказался почему-то.

0

Ван Дамма, Шварца говорят тоже не будет, а так нормально. Британи Мерфи умерла, ее роль вроде как недокончена.

0

Шварцнегер будет, но немного. Он будет играть Трэнча, который хочет отобрать это задание у героя Сталлоне)
Ван Дамма не будет, это да(

0

"В бой идут одни старики"

0

Как то Стэтхэм в такой актерский состав не очень вписывается. Ван Дамма бы на его место, или Сигала.

0

Ну ван Дамм после разговора со Сталлоне отказался. Хотя я его не понимаю. Снимается во всяком трэшэ, а вот от такой картины отказался.

0

Опять напоминаю:
СМОТРИТЕ В ПРАВИЛЬНОМ ПЕРЕВОДЕ ГОБЛИНА ФИЛЬМ "ПЕШКИ"!

0

Старперы. Очередная мутная хрень. Отличительная особенность этого говнеца - люди попруться смотреть не на героические похождения крутых засланцев в джунглях, а постебаться между попкорном и колой над перекошенными от подтяжек рожами пенсионеров. Трэшевый боевичок теперь можно снять и за восемьдесят лямов. Нет, Голливуд решительно умер.

0

Трейлер вроде бы ничего, бодренький. Один раз и кинотеатре можно глянуть, а потом забыть.

0

Фильм понравился, юмор хороший, "мясо" как в "Рембо 4" присутствует. Кому "Рембо 4" понравился, понравятся и "Неудержимые".

0

Не пойду на него, уж лучше еще раз на Начало сходить)

0

Не напряжный, красочный боевик с неплохим юмором. Очень понравился, смотрится легко и не затянуто.

0

актерский состав впечатляющий, а вот фильм слабоват как мне показалось.. немного уныл..

0

По сравнению с "Аватаром" это конечно. Компьютерные спецэффекты можно пересчитать по пальцам. Упор сделан на юмор и на харизму главных героев. На этот фильм не надо идти с серьезным настроем, ожидая, что всё будет снято аки "300" или серьёзно аки "Падение Черного Ястреба". Надо просто смотреть и ловить кайф, как в "Перевозчике", "Рембо" или "Команда А". Хороший фильм, чтобы отдохнуть и расслабиться.

0

Компьютерные спецэффекты можно пересчитать по пальцам.
омг, теперь и это у вас критерий для оценки качества кино?

0

Фильм понравился, собрать такой актерский состав это что-то!

0

GumbertG

омг, теперь и это у вас критерий для оценки качества кино?

Для некоторых - да. Но не для нас.

0

Фильм понравился. Чисто отдохнуть.

0

Не плохой боевичок. Классно Шварца сделали, вроде как самого себя играет. :D
Брюс Уилис: "Что с ним(со Шварцом) такое?!"
Сталлоне: "Хочет стать Президентом...".

0

Вроде будет продолжение.....в газете было напиано,что Слай хочет ещё пригласить Рассела,Снайпса,Сигала и т.д...идут переговоры....поживём увидим......

0

Вроде будет продолжение.....
Да, да. Сталоне, будучи в Киеве, об этом говорил. А фильм этот просто приятно смотреть потому, что при появлении в кадре таких актеров невольно проявляется улыбка, вспоминаются хорошие времена...

P.S.Спасибо Сильвестру за то, что не испортил кино присутствием в нем Сигала.

0

Сходила сегодня с компанией, глянула. Фильм, как и многие с участием Сталлоне, по накатанной дорожке. Спасение девушки, куча мяса и крови. ) Лично мне не понравился. Просто много тупого мяса.

Сцена с Арни очень порадовала, великолепно! :D
Дикий ужас - крупным планом утянутый фэйс Сталлоне и его выщипанные брови.

И да... Стэтхэм понравился больше всего из этой "пятерки".. ^^

Хороший актерский состав. Порадовал Микки Рурк, пусть и в весьма маленькой роли. Мне, как девушке, было больше интересно посмотреть работу стольких актеров в одном месте. Винегрет. :D

0

Актерский состав довольно интересен, но вот фильм.... Эпическая хрень. Банальный боевик.

0

Сигала в топку!
А с каких пор там есть Сигал?

0

GumbertG, если бы прочитал комментарии выше, то мог бы понять о чем речь. Я говорю про то, что возможно будут неудержимые 2, и будет увеличен актерский состав, а самое главное, чтоб его не было.

0

Сегодня посмотрел, мне не понравился, обычный боевик, только распиареный кучей крутых актеров, 2 из которых появились на 10 секунд))

0

голливудские пердуны смотрятся в этой картине печально.

0

А я как фанат Слая фильм щитаю очень даже хорошым.

0

Тут то вы не правы Jason Statham лучше всех сыграл
Ага, верно) Мне особенно понравилось как он отделал пятерых быков на баскетбольной площадке.

0

Посмотрел, оч. понравилось. Не "Команда-А", но всё-таки. ТОлько вычеркните из списка ролей Уиллиса и Шварценнегера с их полукамео и заманите на 2 фильм Питта, Сигала и ещё пару "крутых парней".

0

Команда-А больше на детский аттракцион похожа, по сравнению с Неудержимыми. На счет Уиллиса и Шварца можно было догадаться еще до выхода фильма в прокат, они даже в титрах не указаны.

0

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Микки Рурк, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер.
Актёрский состав отличительный, то и есть — отличный. Почти все актёры ветераны своего дела. Похож на «Команду-А». Не из дешёвых триллерочек.

0

Фильм хороший, Стэтэм и вправду немного не вписывается, у всех лица уже покорёженные, морщинистые, а он бодрячок. Ну а сам фильм - обычный боевик в стиле "Рембо".

0

Посмотрел.
Фильм не очень понравился, тот же Рембо 4 с одной знаменитостью спокойно уделывает всю эту команду профессионалов. Потому что все зависит от того, как снято.
Фильм ничем не запоминается, ностальгию по боевикам 80-ых не вызывает (хотя обещали именно это). Получается, смотрел его только ради двух минут со Шварцем.

0

есть неплохие шуточки. Особенно со Шварценеггером понравилось. А так действия мало, сюжет банальный . Один раз посмотреть вполне неплохо, но не более.

0

Боевик на твердую троечку. Всего лишь. Ну не получается из Сталоне классного режисера и сценариста и всё тут. Состав конечно интересный, но дублей явно не хватает. Дубли со Шварцем и Брюсом отстой имхо. Стедхем правда хорошо получился.

0

Don Nazar
А чем Сигал не угодил? Он вроде даже почетный гражданин... Калмыкии? )

0

Фильм полное УГ. Никому не советую

0

блин,скоро все самые крутые голливудские актёры по вымирают,а тут снять фильм с ними хороший не могут.идиоты!

0

Фильм полное говно. Даже актёры не спасают.

0

Фильм очень понравился, буду ждать 2-ю часть...

P.S.: Jason Statham рулит и ниипет !

0

Пожалел о потраченном времени на просмотр сего треша. Пустышка, как и весь нынешний кинематограф.

0

Афигенный фильм советую посмотреть!

0

Говно- стрелялки из автоматиков,которые вапще не вызывают эмоций.Взрывы сараев и ангаров тоже бред,как будто чем больше взорвут ,тем лучше фильм.Единственное на самолете сцена заслуживает внимания.Мясной боевик УГ.

0

Арнольд Шварценеггер всегда спасал положения. Все лавры ему.

0

,как будто чем больше взорвут ,тем лучше фильм.
Естественно. Или ты думал, что шёл на мелодраму (тупейший жанр, кстати)?
Мясной боевик
А где же, в таком случае, мясо?
Jekobah
Мультипост детектед.

0

Естественно. Или ты думал, что шёл на мелодраму (тупейший жанр, кстати)?
Ты несведущ в жанрах. Слишком тонкого понимания.

А где же, в таком случае, мясо?
Он олицетворял.

0

Сабж говно, Команда А - первая половина не говно, вторая говно

0

Слишком тонкого понимания.
Я подъ*бываю.
Он олицетворял.
Я бы даже сказал, что именно он собой олицетворял... Но эт будет грубо.
КУЙ
Оффтоп такой оффтоп...

0

Фильм ржачный, Слаю пять баллов!!!

0

сходил в кинотеатр, показали какой-то 2х часовой трейлер, а фильма так и не было

0

Ну так зачем ходить в кинотеатр, если не уверен? Скачай дома фильм и посмотри, зацени, таксказть. А потом уже можно и в театр... кино.. театр.

0

Средненько. Вроде крутые актеры, много экшена но не цепляет как старые боевики с теми же актерами.

0

Только вчера посмотрел этот фильм.
Что ж, если давать оценку фильму, то получился этакий неплохой B-movie-фильм.. Однако я его смотрел, ностальгируя о 80-90-х годах, когда прошло мое детство и такие имена, как Сталлоне, Шварценеггер, Лунгрен, Ван Дамм, Джекки Чан были культовые.. В далеких 90-х, будучи подростком, мне хотелось увидеть нечто подобное, чтобы все эти супергерои вдруг объединились и снялись в одном фильме вместе. Ну что ж, моя детская мечта сбылась - когда смотрел фильм, ностальгия охватила меня.. Ей богу, не хватает только таких товарищей в фильме, как Джекки Чан (вместо Джета Ли лучше б он снялся, ибо Джет Ли более поздний актер, чем вышеописанные товарищи), Чак Норрис (который среди всей этой братии самый древний), Ванн Дамм.. Тогда б получился тот еще форш.. :)
Действительно, Сталлоне лучше крупным планом не показывать - гримм его изуродовал еще больше.. Лунгрен тож старый пердун, впрочем как и остальные актеры.. Стетхем (а-ля Б.Уиллис (похож на него!)) действительно немного выбивается из всего этого актерского ансамбля, но сыграл он хорошо.. Джет Ли тоже неплох, но, повторюсь, имхо, на его месте лучше б Д. Чан смотрелся..

Если попытаться объективно оценить фильм, то, по 10-балльной шкале я б больше 7 баллов вряд ли поставил. Но моя субъективная оценка - 8/10. Спасибо фильму, он всколыхнул во мне ностальгические воспоминания..

0

Скажу так: фильм больше всего похож на самую дорогую предвыборную кампанию в президенты =)

0

Фильм был интересен актёрским составом.
Неплохой боевичёк.

0

Фильм хорош только своими экшн-сценами. а так...
гавницом попахивает(с)

-1

А СТЭТЭМ лучше всех отыграл роль!)

-1

и еще - Команда А лучше!

-1