Николас Кейдж. Невероятная популярность...

Последний из его старых фильмов смотрел "Без Лица" и "Оружейный Барон"... Но в последние 2 года я узнал что он снялся еще в 15(!!!!) Фильмах(Анонсы 2005-2009 года)!!! А всего их пока(!!!) 60фильмов(как актер) с его участием... Это что? Второе дыхание или невероятная популярность?? За 2 года я слышу о нем больше чем о ком либо другом из актеров... И ведь чтос амое интересное из 15 этих фильмов, минимум 7 действительно Хорошие... После Семьянина я вообще не мог предположить, что он снимется хотя бы в 5 фильмах, но он снялся в 22(!!!) фильмах, это невероятно! 20+ фильмов за 7 лет!!! Тока вдумайтесь в это цифру!
Всего 72 фильма...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Очень трудолюбивый актер. Но последние его фильмы мне не понравились. Это Призрачный гонщик(гадость, а не фильм) и Пророк.

0

а я ни на Гонщика, ни на Пророка не ходил...ъ
Кейдж - актер действительно хороший. лицо запоминающееся.

0

А мне ПГ:) понравился... Вообще, если мозх отключать на время просмотра, то не найдется плохого фильма, особенно в таком жанре, как Фантастический Боевик;)
А Кейдж, до последних событий, описанных в первом посте, не интересовался им, но после того как узнал, что оказывается фильмов то у него много интересных, начал немного по другому к нему относится, с большим фанатизмом чтоли:) Вобщем мне нравится этот актер... Самое главное что умеет выбрать фильм в котором снятся, а не просто на бабло ведется, за это и нравится...

0

С кейджом класные это Без лица, Угнать за 60 секунд, Оружейный барон(просто ахтунг фильм), Скала остальные как-то не катят

0

Все его старые фильмы классные но посмотрите "Сокровища нации" кстати мой любимый фильм!!!

0

Действительно отличный актёр!
С детства люблю смотреть фильмы с его участием. После Сокровищ нации запомнился только Оружейный барон, но в любом случае в остальных фильмах он хорошо сыграл.

0

Надо же...А по моему, "Дикие сердцем" все забыли...И "Клуб Коттон" тоже...Что, плохие фильмы?

0

Еще город ангелов очень классный фильм. Про ангела, который стал человеком ради любимой девушки. Кейдж там как раз и играет этого ангела.

0

"Говорящие с ветром" тоже неплохой фильм. Кейдж там довольно жизненно сыграл.

0

Вполне неплохой актер, но вот фильмы в которых
он играет в большинстве очень хорошие и это не совсем
его заслуга.

0

ПГ, кстати, был его последним фильмом.

0

А мне нравится его фильм "Покидая Лас-Вегас". Суперской фильм просто!

0

Это про алкаша - неудачника? Фильм неплохой, но молодежи его смотреть не стоит...

0

Я видел Кейджа только в "Говорящих с ветром" и "Скале", но как актёр он вери гут.

0

Банальный голливудский актер, коизх в энном как дерьма )
Ну по его актерским работам тяжело сказать что он невероятно "талантливый", вечно с удивленным выражением лица, гримаса всегда одна . . .

0

да, фильмы в к-х снимался кейдж нелохие, но все-таки многе зависит от сценариста. Оч понравилось Город ангелов, Пророк тоже ничего.

Самый отстой имхо плетеный человек. Вот этот фильм ваще ни о чем.

0

из последних оч. классный "Оружейный барон"

0

Hanter Tompson

А мне приятно видеть эту его гримасу и я не хочу чтобы он ее менял, потому что она ему идет.

0