Ночь в музее/Night at the Museum

Темы не нашёл,решил создать...Классный фильм,мне очень понравился!А вам как?Кто уже его смотрел,я считаю что его стоит посмотреть!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

мне оч понравился =) весело, легко, приятное ощущение оставляет....а как я была рада этой грозной Мумии не передать словами :))
хороший актёрский состав =)
Позитив

0

Даа..действительно ощущения приятные после просмотра=))

0

Вчера смотрел - кино классное!

0

А мне не понравилось... Как-то несколько глупо и неинтересно

0

вчера ходил с девушкой, фильм смешной) эмм...Бен Стилер в своём репертуаре (в хорошим смысле слова:)

0

Смотрел всего восемь минут, а потом меня продавец дисков из магазина выгнал. Потрясный фильм.

0

Мне кино оч понравилось! Прикольное! Только вот мне пацан, т.е. сын Стилера (увы, не помню, как там его по фильму..) в начале раздражал. Такой глупый!

0

"Папа, ты снова переезжаешь... ты не можешь найти себе работу..." - это постоянное нытьё меня задолбало, если честно. Нет, чтобы поддержать родного папу, он на него наезжает, мол, ты не на что не способен...

0

СУУУУперрр киношка!!
Особенно вкатил момент когда глав герои бил обезьяне по морде, я чуть попкорном не подавился!!

0

А мне понравилось, выражение 26 президента США, в то время когда Стилер пытался ударить обезьяну:
-Кто эволюционировал???
.......
......
......
- Ну, Я!

0

фильм средненький. один раз посмотрел и забыл.

0

Фильм достоен похвалы. Идея весьма оригинальна + комедия (я не сильно хохотала, но интересен сам просмотр). Самое забавное, что хоть мелодия на протяжении всего фильма была одна и та же - мне она не надоела. Куплю па DVD.
9/10

0

3 раза смотрел, и ещё бы посмотрел! Хороший фильм, достоин похвалы!

0

Слушай, это уже странно... Ну да ладно. Фильм очень хороший, смотрел 1-ю часть, потом пошёл на 2-ю, а теперь жду 3-ю.

0