О чём сериал Дом Дракона (2022)

HBO возвращает нас в мир "Игры престолов" для этого приквела, действие которого разворачивается 200 лет назад и в центре внимания которого гражданская война Дома Таргариенов, известная как "Танец драконов". Всё о сериале dom-drakona.site В главных ролях Пэдди Консидайн, Эмма Д'Арси, Мэтт Смит, Рис Ифанс, Оливия Кук, Стив Туссен и Ева Бест, писатель Джордж Р.Р. Мартин совместно со сценаристом Райаном Дж. Кондалом создали приквел "Песнь льда и пламени". Режиссер "Битвы бастардов" Мигель Сапочник руководит проектом, премьера которого состоится в 21 августе 2022 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Спасибо, может посмотрю перед тем как глянуть везде нашумевшую Игру престолов.

1
AlinaTokor написал:
Жаль только что второго сезона ждать целый год.

боюсь тебя расстроить, но ждать минимум 2(( 10 ноября 2024 пока что предварительно

1

После ,как я думала окончательного, фиаско последнего сезона игры престолов, я даже не рассчитывала что HBO решится повторить попытку вновь. Представьте моё удивление в тот момент, когда я абсолютно случайно нарвалась на дом дракона. С большой опаской, но не скрою и таким же большим любопытством, начала смотреть первые вышедшие серии. Я не могла оторваться. Конечно все персонажи новые, надо привыкать. Но сериал дом дракона поставлен в лучших традициях Джорджа Мартина. Все события развиваются за 145 лет до рождения Дайнерис. Сериал напоминает первые сезоны игры престолов, а может даже превосходит их. Не знаешь наверняка как отнестись к тому или иному персонажу. Нет однозначно хороших или плохих.Каждый из них обладает качествами и с одной и с другой категории. Посмотрела весь сезон. Если так пойдет и дальше HBO будет полностью оправданно в моих глазах. Сериал будет достойный. Жаль только что второго сезона ждать целый год.

0

AlinaTokor
оу, не расстраивайся, у них ещё есть шанс спустить и этот сериал в унитаз.

0