Обитель зла 1 vs. 2

Какой части вы отдадите предпочтение???Мне лично больше понравилась 1 часть!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Первая часть рулит, а вторая так себе, средненький фильм, не более

0

Говорят, первая часть всегда лучше, будь это игра или фильм. Обитель Зла не нарушил эту традицию, я за первый фильм.

0

Nafanya
Исключение "Чужие" и "Терминатор 2"!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

да.. "Terminator" это уже классика

0

Первый фильм лучше, там хотя бы смотреть интересно было. Во втором же одна мясорубка.

0

И 1ый, и 2ой хорош, но т.к. 2ую часть я смотрел на компе, а акустика у меня "2 колонки от центра и центр 2100 Ватт", и она была включена так, что стены тряслись от матюгов и раскатов роторного пулемета Nemesis, то 2ая часть - рулезз!

0

1часть интереснее ,2 часть сильно накрутили .Терминатор2 форева.

0

Первый фильм лучше) Вторая игра понравилась больше первой

0

первый фильм конечно лучше по атмосфере, чем второй, но даже он далёк от игры.

0

Вторая по многим параметрам выше первой.
Хоть первая и была первопроходцем (каламбур) , но вторая получилась намного приятнее.

0

Что RE1, что RE2 обе хороши. Высший класс.

0

Я думаю обе части хороши!

0

В первом резиденте особая атмосфера, множество различных загадок, упор на трудность прохождения.
Второй резидент - чистое мочилово, куча зомби, несколько детсадовских ребусов, упор на кровь, мясо. Разве что сборное оружие понравилось.

0

А фиг его знает.Я 1 не прошёл.Уж больно висла на компе.Эмуль не тот подобрал.2 за Клэр не прошёл.Вот хочу диск купить пройти.Игра была очень крякнутая,Что могло вылететь везде...вот и удалил 2

0

В первой отличный сюжет и все такое, но 2 понравилась больше. Как-то поубойнее что ли, тут без слов... Но вообще, это части одной истории, сравнивать их немного странно, поэтому голосую за обе.

0

Первая часть и фильма,и игры супер :)

0

Ремейк геймкубовский поиграйте

0

Второй больше нравится.

0

1 очень крутая - я за первую.

0

Вторая естественно топ, только чет Джилл заменили на Элис, только Джилл могла так херачить немезюгу, всегда во второй части Элис для себя считал игровой Джилл.

0

первый фильм всегда лучше последующих, вспомним, например, Терминатора ;)

-2