Ожидание фильмов

Какие фильмы в этом, 2015 году, вы ждёте больше всего? Какие уже посмотрели и ваши впечатления от них.

* Ожидаю: Терминатор Генезис, 007: Спектр, МНВ 5, Мир Юрского периода, Kingsman: Секретная служба.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В этом году очень много хорошего ожидается. Впрочем, и дерьмо, наверняка всплывёт. Собираюсь на Макса, но как-то смущает меня буквально всё. Мне кажется вторую часть оригинальной трилогии ни один ремейк или сиквел-приквел не превзойдёт.

А так:
Звездные войны (Абрамс умеет снимать, но как бы его версия ЗВ не превратилась в Стартрэк с бесконечной беготнёй и взрывами кораблей, это всё таки удел не серии ЗВ);
Терминатор Генезис ("Генезис", блин да "Айл би бэк")(все ведь понимают, что это будет эшен-дерьмо под покпокрн, но там же Арни!!!);
Мир Юрксого периоода обещает быть как минимум на уровне предыдущих, а там было откровенное не очень, но такое кино редко снимают - приятные актёры, динозавры и большой бюджет;
007 Спектр однозначно выйдет шедевром, т.к. для меня даже обще непризнанный и не каноничный "Квант Милосердия" - хороший фильм, а сам Крэйг отлично вжился в роль, хоть и блондин, хоть и заднеприводный. Но для меня всё равно Шон Коннери останется агентом 007 - классический, книжный.
Это самые ожидаемые проекты.

Из менее ожидаемых - Земля будущего, Черная месса, Марсианин, Возвращенец, Багровый пик, Агенты А.Н.К.Л., Прогулка, Эверест, Франкенштейн, Миссия невыполнима: Племя изгоев, Человек-муравей, Пиксели, Миньоны, Хитмэн: Агент 47, Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II , Пэн: Путешествие в Нетландию, Фантастическая четверка, Третий лишний 2.


Pirat-AC3
Kingsman ведь прошёл же.

1

Смотрел Форсаж. Форсаж как Форсаж, мало чего меняется. Единственное, из-за частой смены декораций, я считаю, теряется общая концепция, да и мотивация(довольно паршивенькая) героев не меняется уже несколько частей.
В следующее воскресенье опробую Мстителей, также жду Звездные войны, ну и Миньонов, возможно, гляну

0

Возвращенца жду, Головоломку от пиксара

0

FIL. Просто FIL
Обожаю это говно.

0

Жду Безумного Макса и Звездные войны.

0

Жду Мнв, 007 спектр, фильмы марвела, безумный макс и звездные войны

0

Мир Юрксого периоода обещает быть как минимум на уровне предыдущих
Не дотянет он до уровня первой части, которая была отличной. Да, может в старой части не было пиф-паф, но атмосфера тянула. И аниматронные динозавры до сих пор местами лучше выглядят нарисованных.

0