Падение "Черного ястреба"/ Black Hawk Down

Можете рассказать свои впечатления об этом фильме?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Фильм хорош! Смотрел раза 3 уже! Берет своей реалистичностью!

0

...Просто щас (21:20) по "Первому" его покажут...
значит я буду смотреть!

0

Моему отцу очень понравился этот фильм, а сам посмотреть ни как не дойду

0

Средненький фильм. Типичный в духе мериканского патриот-кино - "американцы получили по рогам, но все равно не сдаются".

0

Люблю этот фильм очень, отлично снято, ну и как гворится американский героизм =))

0

ухевый фильм. слишком много американов подыхает, особенно жалко где челу ноги оторвало, и он просит другого чела передать че то там его дочкам

0

Дрянь. Спецэффекты, оторванные органы - тут война-то не при чем...

0

Фильм хороший.
И берет именно своей реалистичностью.
Ведь фильм основан на реальных событиях.
Когда его показывали по первому в первый раз (извините за тафталогию), то в след за этим фильмом шел фильм:Правдивая история "Черного ястреба".
Так вот.
Там разговаривали с ветеранами той войны и они рассказывали, что впринципе все так и было.
Конечно, что-то где-то приукрашено, но тем не менее снято очень даже реально.
Когда я первый раз смотрел этот фильм, то я смотрел открыв пасть и, не поверите, мне было жалко, что кто-то погибает, что кто-то не вернется домой. Ведь это война, а на войне нет национальностей, на войне только лишь смерть.

0

Только не понял я, какой к чёрту пакистанский стадион? Где Пакистан, а где Сомали..

0

Почему там так много американцев погибло, а в конце сказали что погибло всехо 19?! Зато духов целая тыща...Фильм конечно на любителя, но мне нравится

0

"Фильм конечно на любителя..."
Да это так! Я вообще не понял этот
фильм придётся потом пересматривать...

0

Стадион это территория пакистанских войск. А раза тама пакистанские вайска то и стадион пакистанский.

0

Какого хрена пакистанские войска делали в Сомали?

0

Фильм просто супер, напоминает игру Delta Force

0

может наоборот Дельта напоминает фильм.

0

Мне не понравилось, Даже не досмотрел. Ужасная игра актёров.

0

Да ну актерский состав отличный...ЭванМаггрегор и другие

0

Актёры-то именитые, только в фильме нет ни одного запоминающегося образа. Все какие-то однотипные. Кстати Эвана вообще почти не видно. Мелькает вот только Джош Хартнетт. Кстати, в каком году был снят фильм?

0

Игра Гост Рекон 3 напоминает этот фильм, а так ПЧЯ понравилось ...

0

Стоит ли покупать Гост Рекон на лицензии русской, раз зашёл о нём разговор тут?

0

Я бы купил, если бы уже не скачал ...

А у тебя система какая ?

0

Ридли Скотт снимает самые зрелищные фильмы: "Падение чёрного ястреба", "Ганнибал", "Гладиатор", "Царство небесное".

0

Посмотрел три раза!!! Щас смотрю четвёртый !!!
СУПЕЕЕР ФИЛЬМ !!!

0

Фильм ваще класный смотрел раз 7 и буду смотреть постоянно. Еще есть игруха почти по фильму тоже прикольная.

0

фильм старый и не интересный. Я смотрел прикольно но только в первый раз во 2 раз фильм уже не интересно смотреть.

0

Прикольний фильм.Смотрел уже 8 раз.И как ни страноо не надоедает.

0

Фильм супер. Походу так оно и было, америкосы потеряли 19 человек но перестреляли нереально много душманов, оно и понятно что могут какие-то бедняки против хорошо обученных, трениррованных и хорошим снаряжением пехотинцев?

0

Падени Чёрного Ястреба - это единственная зарубежная военная драма, которая мне нравится. Крутые спецы против тысях голодных бедняков с оружием. Особенно понравился момент когда сын нечайно своего папу из автомата убил.

0

Особенно понравился момент когда сын нечайно своего папу из автомата убил.
Тебе это как извращенцу понравилось или как?

0

Особенно понравился момент когда сын нечайно своего папу из автомата убил.
Мда ты явно маньяк-извращенец.

0

В этом моменте философия хоть есть.. и смысл... а не тупаю резня

0

помойму единственный фильм где американцы палцчают 3,14ды

0

Блин, вы меня не правильно поняли, я всмысле того, что момент драматичный. Да вы чё, для меня мой отец самый любимый человек в мире. Я на этом моменте чуть не расплакался.

0