Параграф 78

Хто не ходил смотреть в кинотеатры не ходите а лутше подождите и DVD купите сразу две серии а то такой облом получаеться

Комментарии: 33
Ваш комментарий

почему облом то? ну ты даешь?

0

А ты прекинь сидишь с девушкой смотришь кино и тут тебе прям по средине говорят шо вторая часть будет только 29 марта круто да!!! но фильм во всяком случаи первая половина ничего поэтому ищу DVD с 2 частями жздать месяц лень

0

Стоит идти в кинотеатр на него или нет?

0

идти стоит ибо фильмец не плохой ! ! !

0

Лутше диск купи когда втарая часть появиться

ЗЫ: ну если хочешь пол фильма посмотреть и подождать месяцок до второй то сходи но хучу заметить шо фильмец вышшый и посмотреть его стоит

0

да ну шлак этот весь плагиат на америкосов, лучше экранку заценю дома, ходить в кинотеатр я думаю деньги на ветер..

0

Я пока дождусь пока 2я часть выйдет у меня все друзья уже посмотрят. Надо идти в ногу со временем.
Как с властелином колец, тоже сделали по части в год, но ничего я с другом на все 3 части ходил.

0

Думаю сравнение с Властелином Колец неуместно, ибо смотреть 7-ичасовой фильм ни у кого бы не хватило терпения. В случае же с Параграфом легко можно было уложиться в нормальных 2,5 часа. Но нет же, растянули на две части. И если бы растянули РАВНОМЕРНО!!! Вот тогда бы претензий не было. Получается первая часть - сплошная болтовня, вторая - сплошной экшн. Выходит можно просто спросить сюжет у смотревших - и спокойно сходить ЛИШЬ на вторую часть. Чесно говоря, продюссеры просто "поимели" смотревших первую часть.
КРОМЕ ТОГО! Почему в рекламном ролике ПЕРВОЙ части показывали кадры ВТОРОЙ??? В Америке за такое подали бы в суд и верняк выиграли бы дело. Вот тогда бы предприимчивые продюссеры, получив нехилый убыток вместо прибыли, крепко подумали, прежде чем такое вытворять. Но Россия, Украина - не Америка. Здесь будуть хавать шлак и расхваливать его. А буржуи будут наживаться на нашем кровном бабле. И вот это грустно!

0

Так давайте и засудим. В чем проблема.
Кстати а сколько фильм идет?

0

Первая часть гдето часа полтора

0

Скажите точно стоит идти или всё-таки ждать диск????

0

Шас идет первая часть через месяц токо выходит вторая если хочеш посмотреть пол фильма о через месяц остольную половину то сходи посмртри!!!!!!! мой савет купи диск сразу с двумя частями или два диска и посмотреть все сразу

0

Я пожалуй так и поступлю.

0

Фильм полное БАРАХЛО, сюжет банальщина, сплошные голливудские штампы, подбор актеров тоже не на высоте,за исключением Вдовиченкова(как его занесло в этот фильм), однозначно на этот фильм не стоит ходить в кинотеатр(сам сходил и убедился) и уж тем более ждать его на DVD.
Единственный, крошечный + этого фильма это пара шуточек и несколько забавных моментов, ВСЕ остальное темнота.

0

да что-то между резидентом ивылом и думом))
я непонял вобще будит значит 2 часть, где они будут друг друга валить?)

0

А как вы думаете,что лучше,дум или параграф 78?

0

"Параграф 78: Жребий Брошен"(2007)

Производство: MB Productions, Star Magic, Stimul M Production, WAY FILM Company, Россия, 2007
Бюджет: $4 000 000
Кинопрокат: Централ Партнершип
Российская премьера: 22.02.2007
Продолжительность: 90 мин.
боевик / фантастика / триллер
Режиссёр: Михаил Хлебородов
Сценарий: Михаил Хлебородов, Галина Колтунова, Юсуп Бахшиев, Иван Охлобыстин (новелла "Параграф 78")
Продюсеры: Юсуп Бахшиев, Виктор Такнов
Исполнительные продюсеры: Надежда Барыкина, Сергей Лысогор, Дмитрий Юдаев
Оператор: Сергей Козлов
Художники: Константин Мельников, Максим Фесюн
Композитор: Тобиас Энхаус
В ролях: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Анастасия Сланевская, Азиз Бейшеналиев, Григорий Сиятвинда, Станислав Дужников, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев
Официальный сайт: http://www.p78.ru/2007/



В недалеком будущем команда специального назначения получает новое важное задание, которое становится для давно уже отошедших от дел спецназовцев единственной возможностью снова увидеть бывших соратников по опасным миссиям. Тем более, что очень важные вопросы их личных взаимоотношений так и остались до конца не решенными. Они так и не приучились называть друг друга по именам, им куда ближе прижившиеся когда-то на службе оперативные псевдонимы, но время и опыт меняют даже тех суперпрофессионалов, что всю жизнь привыкли подчиняться незыблемому и непререкаемому приказу. И на сверхсекретной ракетной базе, куда приводит команду высочайший приказ, им придется лицом к лицу столкнуться не только с внешней опасностью, но и друг с другом, когда в силу вступит Параграф 78 Экспедиционного устава...
Дополнительная информация
Основная часть фильма снималась в огромных павильонах завода "ВИЛЛС", где была выстроена секретная научная станция. Общая площадь павильона — 3500 кв. метров. Это самая масштабная декорация в российском кино за последние 20 лет.






За первый уик-энд с 22.02.2007 – 25.02.2007 г. суммы кассовых сборовов составили 66 006 241руб. ( или 2514773$) демонстрация шла на 501 экране страны
Анонс: 29 марта этого года ты узнаешь кто из них останется в жифых "Параграф 78" Фильм второй

Лично мне фильм очень понравился смешной, динамичный экшен, за несколько лет это пожалуй единственный фильм который я сразу посмотрел дважды, собираюсь третий =)!!!, обязательно посмотрю продолжение. ПанАмериканские Соединённые Штаты =) ржалнемог, а ну если сбудится???
А ведь есть ещё "В ангаре секретной Лаболатории:
Ну и старьё?
Да, это ещё при Путине делали!" =))
или
"трёхкратный олимпийский чемпион по боулингу"
to cehsq онднозначно он круче Дума, и на равне с Обителью Зла, критики его ещё и с Чужим сравнивают =)

0

Хоть фильм и явно является подражанеим голливудских традиций, но он мне понравился! Вот люблю я такое кино, в котором есть загадка, а первая часть заинтриговала по самые уши. Да и все таки, это кино показалось не каким-нибудь второсортным трэшаком, а довольно качественным фильмом.

0

Короче, смотреть стоит!

0

Вторую часть может и стоит. Но не первую. Потому что первая часть это социальная драма, а не фантастический боевик!

0

to Немезис Ну, да "Матрица 1" и "Звёздные войны эпизод 4, Фильм Первый"=) тогда, что кино -"не для всех" =), а "Очень страшное кино N" философская притча =).
У многих первых частей фантастических фильмов меньше спецэфектов чем в последующих, что ж теперь из-за первые части не смотреть но зато у них был интересный-динамичный сюжет из-за этого собственно фильмы и стали нравится и я с удовольствием смотрел прдолжения этих фильмов, с другой стороны не получилось бы у "Параграф 78" фильма второго, как с продолжением "Обители Зла" или первым "Думом" где корявая графики, которой правда завались, но она не спасают не, скучный сюжет, не происходящее на экране действие!!! Но судя по первой части вроде как , не должно, надеюся на отличное прдолжение первого фильма.

0

to Mikl Power

Понимаешь, Матрица и другие фильмы типа Властелина Колец и тех же звездных Эпизодов выглядят закончено, от них не тянет нарочным растягиванием, они длинные потому, что история длинная, а не потому что издатели решили понтануться (срубив при этом лишнего бабла) и разделить фильм на две части.
Тем более постоянно бранящийся отряд профессионалов, где каждый пытается доказать, что он круче всех, похож на кучку несформировавшихся подростков из дешевого молодежного триллера типа Крик, а не на матерую команду опытных бойцов.

0

to Немезис И где интересно "Параграф 78: Жребий Брошен" фильм затянут??? И смотрел ли ты "Супермен Возвращается", это 3 часа кромешной скуки, я смог выдержать только пол часа такой скукатищи???
Тем более Матрица, ну вот как раз после Матриц показывали отрывки из следующих частей, это типа для чего? " потому что издатели решили понтануться (срубив при этом лишнего бабла)"?
Властелина Колец вабще снимали одновременно, а для тех кто не читал книгу первая и в какой-то мере вторая осталась загадкой или мало понятой!
Звёздные войны вабще начали снимать с четвёртой серии! и после её просмотра оставалась много вопросов по сюжету.
Но главное первая часть хорошего фантастического фильма, у которого задумана продолжение, должна интриговать и оставлять не которые вопросы сюжетной линии не раскрытыми!!! У "Параграф 78: Жребий Брошен" все каноны жанра соблюдены.
"постоянно бранящийся отряд профессионалов" может тогда посмотришь документальное кино про войну и сможешь убедится что даже супер отряд профессионалов может иметь свои недружелюбные по отношению к друг другу чувства,
Что же касается хороших фантастических фильмов то в них без этого не куда,
начиная с Матрицы Нео, Тринити и составы корабля, Хищник, Чужой,Звёздные войны, Звёздные Врата и т.д. и т.д во всех них были напряжённые отношения между участниками команд спецподразделений, а теперь оставь эти фильмы без этого и что получится, скучный Дум, невразумительный Обитетель Зла 2 со скучной любовной историей или очередной не чем не выдающийся сериал про спецназавцев.
В "Параграф 78: Жребий Брошен" отряд действуйет профессионально при чём каждый его участник имеет индивидуальность, собственно что тебе не понравилось и что в этом плохого?

0

to Mikl Power

Ой не вспоминай лучше Обитель Зла 2 - я до сих пор мечтаю сделать с режиссером и его командой что-нибудь в духе Хостела! ))))))

0

Второй фильм, здесь будем обсуждать?
или новую тему откроем, или даже несколько =)
-----------------------------------------------------------
Буду главным фаном Параграфа 78 на PG и решаю:
"Обсуждение Параграфа 78 Филим Второй будет проиходить в этой теме"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Параграф 78: фильм второй" (2007)
Производство: MB Productions, Star Magic, Stimul M Production, WAY FILM Company, Россия, 2007
Бюджет: $4 000 000
Кинопрокат: Централ Партнершип
Российская премьера: 29.03.2007
Продолжительность: 90 мин.
боевик / фантастика / триллер
Режиссёр: Михаил Хлебородов
Сценарий: Михаил Хлебородов, Галина Колтунова, Юсуп Бахшиев, Иван Охлобыстин (новелла "Параграф 78")
Продюсеры: Юсуп Бахшиев, Виктор Такнов
Исполнительные продюсеры: Надежда Барыкина, Сергей Лысогор, Дмитрий Юдаев
Оператор: Сергей Козлов
Художники: Константин Мельников, Максим Фесюн
Композитор: Тобиас Энхаус
В ролях: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Анастасия Сланевская, Азиз Бейшеналиев, Григорий Сиятвинда, Станислав Дужников, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев
Официальный сайт: http://www.p78.ru/2007/
Собственно создатели и актёры не поменялись =)



Выводы Доктора неутешительны: вирус мутировал, старый антидот не действует, и всем участникам операции придется навсегда остаться на базе. В свои права вступает "Параграф 78 Экспедиционного Устава" — "Если причина поражения неустранима, а возвращение представляет потенциальную угрозу, группа подлежит самоликвидации". Всем им довольно скоро придется погибнуть, превратившись перед этим в обезумевших кровожадных мутантов. Вирус должен окончательно сломить их всего через несколько часов. Но даже в этой ситуации никуда не деться сложным внутренним противоречиям между однополчанами, И в первую очередь — давней истории очень непростых взаимоотношений между Гудвином, Скифом и Лисой...

0

Параграф 78: фильм второй
первый уик-энд проката
411 экран страны
40917419 рублей собрал за уик-энд, занимает второе место в Российском прокате, первое "300 спартанцев" с 48146607 рублями (тож за уик-энд)


Лично мне первая часть понравилось больше, разочаровало полное отсутствие монстров =)

0

если бы были зоиби, тогда П78 мало чем отличался от Обителя зла и Дум , так что такой поворот в сюжете более удачный ;))

0

to [Deadушка Мороz] Returns, бывшему ранее Fen[ix] А так он стал очередным средниньким экшеном ;)), тема с монстрами неисчерпаема =)
----------------------------------------

0

Фильм реально порадовал могли сделать и лучше мне совсем не понравилась что там снимается баба а так клёва русский дум прям!

0

Блин, из принципа непайду в кинотеатр смотреть енто кино, фильм конечно посмотрю, но тока если будет двд диск с двумя частями одновременно.
Если память мне не изменяет, то этот фильм собирались выпустить в прокат еще в сентябре 2006 (по крайней мере в кинотеатрах в анонсах, перед показом фильмов, именно эта дата фигурировала) и как одну часть. Хех, ловкий ход - стандартный по времени фильм разрубить на две части и выпустить в прокат в разное время - итог собрать бабла в два раза больше (ну уж в полтора-то, точно) и впарить нам судя по отзывам не слишком-то качественный продукт. Да-а с суровыми законами экономики и маркетинговыми фокусами, конечно не поспоришь, но тем не менее...

0

Народ, тут к этому фильму игра вышла, там ещё с диском код для TimeZero есть. Кому не нужен - не поскупитесь, отправьте этот код на chvabra@hotmail.com пожалуйста.
Заранее спасибо!

0