Пекло / Sunshine

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Пекло / Sunshine

производство: Ingenious Film Partners/The Moving Picture Company/DNA Films, Великобритания
год выпуска: 2007
жанр: Фантастика / Триллер
режиссер(ы): Дэнни Бойл
актеры: Крис Эванс, Силлиан Мерфи, Роуз Бирн, Мишель Йео, Клифф Кертис, Трой Гэрити, Марк Стронг, Хироюки Санада, Бенедикт Вонг

Я сходил на этот фильм. Так неплохой! Если в кинотеатре нет хороших фильмов то лучше сходить на него!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

да ладно скажи прямо:"просрал на дребедень свои 70 рублей и хочу что бы вы тоже их просрали")

0

А я вот думаю качать или нет? наверно не буду

0

зря вы там фильм действительно стоящий посмотрите кол во положительных отзывов на кино сайтах!я смотрел дома но пожалел что не сходил в кино.тем кто любит фантастику на космическую тему смотреть обязательно!!!!

0

Vendetta9-22, Вот,вот. А ты вот это объясни вон тому, этому "Pastuh ушедший на всегда", что фильм нормальный!

0

Фильм восхитительный. И нет там вовсе никакой фантастики. Суть не в том, что они полетели "перезапускать" СОлнце, а в том, как герои повели себя в сложившейся ситуации.

0

Даа!!Очень хорошие впечатления от фильма,фильм просто класс!Кстати,помоему сначала звезда краснеет и расширяется и ещё ярче становится,или как?

0

А я как раз взял DVD посмотреть...От режиссера "На игле" - это меня подкупило...

0

Я смотрела фильм в кинотеатре. Мне не понравилось. Уж очень нудно! Сюжет развивается катастрофически медленно. С самого начала зритель не понимает, что за люди оказываются в космосе для выполнения заветной миссии - спасения мира от вечной мерзлоты. Спецэффекты красивые, но только на них и стоит смотреть в этой картине, а сюжет никакой. Сократить бы фильм в два раза, смотреть было бы проще.

0

тааакая херня...Хорошо, что я его в прокате взял заценить) но все равно - две банки гиннеса погибли зря...

0

Фильм - лучшее, что я вообще когда-либо видел...Бойл - талант, разносторонне развитый режиссер.

Кстати, что за песня играла в конце? И в титрах?

0

---->>>>фа минор
Ну а там персонажи, характеры... не? Тока на спецэффекты?

---->>>>Cтепан
Лучше пей Гиннес и не замаричивайся. Вот, "Счастливы вместе" посмотри. Говорят, смешной до ужоса.

0

Иле трансформири...там тоже юмара, хоть жёпой жуй...

0

я тебя не спросил, что мне пить, а что смотреть. советчик, плять...

0

Степанъ, а че ж ты так раздулся...
Вот если б привел аргументы к тому, что фильм "херня"...например: "сюжет подкачал", или "актеры играли неубедительно по твоему мнению", тогда б мы еще поняли твое неуместное сопоставление картины с двумя банками гиннеса...

0

Sunshine, Sunshine Reggae,
donґt worry,
donґt hurry,
take it easy(с)Laid Back:)

0

нормальное сопоставление...он сцука мало того что нудный с тупым сюжетом( полетели они Солнце взрывать...там и так постоянный взрыв идет, эт я еще из школьного конченого курса астрономии помню) так и еще и эти полеты чуваков в космосе из одного корабля в другой, и чел убийца который ваще непонятно как из одного звездолета в другой перемещался, да и других косяков навалом, просто писать взападло.

0

"...непонятно как из одного звездолета в другой перемещался..."
По стыковочному узлу. Есть мнение, что даже ногами.

0

О, да, кстате, если смотреть фильм глазами и слушать ушами, то не так трудно понять, что солнце взрывать никто не собирлся. Со временем все звёзды затухают (эт я еще из школьного конченого курса астрономии помню), целью экипажа обоих Икаров был "перезапуск" звезды.
"Не фильм глупый, зрители уже не те"(с)

0

Gr1nGo

"творение-шедевр Бойла - Пекло" -

Вот Пекло я бы шедевром не называл. Слишком уж специфическая и незнакомая тема - космос. Поэтому режиссер смог вытворять такую хрень как падение у отвесной стены, а потом приземление на эту же стену. Это отбивает охоту переживать за героев, ведь любое ЧП может успешно закончиться самым волшебным способом! Нет чтоб обьяснить хотя бы, что допустим эта стена какой-то механизм, с собственным гравиполем. Нет блин, верьте на слово, что так оно и должно быть! Короче за Пекло - низачот. Именно за техническо/физическую сторону.

Ну? Ты мне хотел на этот пост. )))

0

Фильм офигенный! Денни Бойл плохих фильмов не снимает.Хотя "28 дней спустя" все равно круче!

0

Отличный фильм с ничем не примечательным названием. Хороших триллеров про космос без примесей ужастика и дешевой фантастики не так уж и много. Сюжет интересный, игра актеров хорошая, даже некий символизм присутствует. Оценка 8/10

0

Один из лучших фильмов на космическую тему. У Бойла всегда классная атмосфера в его фильмах выходит.
Киллиан Мерфи и Роуз Бирн, именно после этого фильма я их записал для себя в топовые актеры.

0