Перевозчик 3 (Оливье Мегатон/Франиця/2008)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

27 ноября выйдет на экраны. На днях посмотрел первые 2 фильма, очень пноравились. Вроде бы сюжет не ахти и спецэфекты не реальные :) но фильмы супер. С нетерпением жду выхода.

Описание фильма
Главным сюрпризом для зрителей из России станет тот факт, что часть съемочного процесса пройдет в нашей стране. По сюжету главного герой, которого сыграет актер Джейсон Стэтэм, забросит на территорию необъятной России. Также съемки развернутся во Франции. Заведовать фильмом Перевозчик 3 (Transporter 3) поручили Оливье Мегатонну, который засветился в фильме Хитмен в качестве второго режиссера. Главный герой фильма Перевозчик - водитель-ас, который берется доставить к месту назначения груз самого разного содержания, а потому постоянно влипает в неприятные истории.
После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь на французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов на Украине.

Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…
Один из трейлеров:http://www.kinokadr.ru/films/t/transporter3/

Комментарии: 90
Ваш комментарий

тоже на днях смотрел обе части, понравилось)
а вот сюжет 3й части оч уж на какойто фильм похож.. эти взрывающиеся наручники... что то напоминает..

0

Да, фильмы супер, очень жду 3-ую часть

0

вроде неплохой фильмец будет смущает только одно Оливье Мегатонн, который засветился в фильме Хитмен в качестве второго режиссера Хитмен игра классная а фильм сделали гавном как бы и этот фильм таким не вышел

0

Я тож жду фильма. Джейсон Стетхем в барыжных фильмах еще не снимался)

0

В смысле барыжных? Стетем ваще рульный чел))

0

В смысле, что он только в успешных фильмах принимает участие.

0

Опа! Вот это новость! Хорошая при том! Очень понравились и 1 и 2. Жду конечно. А Стетем отличный актер.

0

Первая часть нравится, вторая заметно хуже, но разок глянуть можно. Третью жду из-за Роберта Неппера в одной из ролей.

0

мне 2 часть тож не оч понравилась(

0

первый понравился а второй отстой,так что от 3 ничего не жду.

0

Не такой уж и отстой... Особенно тогда, когда блондинку в стенку с шипами толкнули...

0

Вот классный момент когда Джейсон С. дверь слету выбивает в первой части .

0

а я не смотрел вторую часть =) чтож. посмотрю тогда все)

0

Я смотрю на всех постерах Стэтхэм в одной и той же позе зависает. Уж в 3й то части можно было бы как-нибудь по другому вывернуться.)

0

Стэтэм единственный актер, персонажи которого похожи друг га друга как две капли воды. И при этом добился успеха))))

0

С этим утверждением сложно не согласится. Но быть может когда-нибудь мы все таки увидим этого актера в какой-нибудь комедии.

0

Аха а как же, он снялся в Возвращение короля.

0

Стэтэм единственный актер, персонажи которого похожи друг га друга как две капли воды. И при этом добился успеха
не единственый, первым был Брюс Уилис

0

У Брюса Уиллиса есть роли не только в боевиках где он спасает мир. А вот персонажи Стэтхэма это сплошь брутальные мужики, которые бьют рожи плохим парням налево и направо.

0

Покрайней мере он не делает это как абычный североомерикоский рэмбо.

0

Аха а как же, он снялся в Возвращение короля.
____________________________________________
Кем?
____________________________________________
ну этим главным героем


Не в Возвращении короля, а в фильме Во имя короля

0

Люди. Скажите, хороший вообще фильм? Стоит его посмотреть.

0

мне вот интересно,а когда после премьеры двдрип или hдтврип появляются?и чем они отличаются?
з.ы. никогда не интересовался,просто фильм этот посмотреть жутко хочется :)

0

Кто уже посмотрел, поделитесь впечатлениями.

0

акуенный фильм
давно так не ржал

0

акуенный фильм
давно так не ржал

0

Только что пришел с фильма, что могу сказать, фильм понравился. На уровне прошлых частей, которые также хороши.
Особенно порадовала актерская игра Роберта Неппера и Джейсона Стетхема. Первый на всех напяливает взрывающиеся браслеты, а второй перебил пол Одессы. Отличная пара) Сюжет, конечно, не супер, но и не плох. Различных эффектов в фильме было дафига) Особенно понравилась погоня в лесу, и последующий полет машины) Юмора тоже в фильме достаточно) Особенно порадовала та девушка, когда села "справить нужду" в уголке магазина) Фраза "Ты гей?" тоже убила)
PS фильм советую посмотреть, уверен, он вас не разочарует)

0

Да фильм опровдал мои ожидания, получилось круто :)
Но я также заметил киноляп)) Френк пробил ногами пуленепробиваемое!! стекло его ауди, а через секунду оно уже на месте :)

0

Френк пробил ногами пуленепробиваемое!! стекло его ауди
кстати точно...но момент очень классный)

0

Первые два не смотрел. А этот посмотрел потому что в нем играл Роберта Неппер ( кто смотрел Побег меня поймут ). Фильм понравился.

0

Первый фильм это была добрая сказка, второй фильм это была глупая история, а этот фильм — третий Перевозчик оказался скучноватым боевичком в стиле Люка Бессона. Некоторые долгие диалоги в этом фильме просто раздражали, например, когда, во время поездки Фрэнк, как официант в ресторане, опрашивал Валентину. Да и некоторые режиссерские ошибки в фильме были, вот как ни стреляли по машине на протяжении всего фильма, ни одно стеклышко не треснуло, а в конце вообще с двух сторон из автоматов палили, аж пули отлетали, отсюда вывод — стекла пуленепробиваемые. Но, однако, сам Фрэнк смог ногами разбить стекло левой передней дверцы своей машины, почему? Ну, хорошо, разбил, а потом едут они, и откуда это стекло там опять, целое и невредимое?

Джейсон Стэтхэм был в своем репертуаре — так же дрался, в общем, то, что мы от него и ждали, он нисколько не разочаровал, в зале даже хлопали. Но драк было мало. А драки это главное в фильме Перевозчик. Наталья Рудакова не произвела никакого впечатления, не думаю, что она станет звездой Голливуда.

Если первый Перевозчик можно было бы посмотреть не один раз, то третий Перевозчик на один просмотр.

5 из 10

0

2 All
Ужасная новость (может уже обсуждали, но я не заметил) -
http://kinomuz.ru/2008/12/03/gei_podalis_v_perevozchiki/

0

ААА!!! Не может быть!! Это слухи!!! Стэтэм не гей!!!

0

Какой гей, он же трахнул эту девку в третей части=))
А так фильм зачётный=) Только вот эта баба бесит, то лсд сожрёт, то дрыхнет, то ключи заберёт... ещё вечные рассказы про еду. Ей богу он реально ангельским терпением обладает.
Вообще прикольнул момент когда в первой драке он с ноги одного резко пнул=) Напомнил момент с вышебленой дверью в первой части=)
DE-ATH, тебе бы ИМХО добавить. Ато что то оценка не сильно словам соответствует. Это же крепкий боевичёк на "хорошо"! Т.е. 7 где то, не выше, но и не ниже=)

0

Хороший фильм, мне дак понравился.

0

2 Pendehul
Не Стетхем а персонаж, Френк Мартин, я сам Перевозчика 3 не смотрел но от этой "находки" передёрнуло, ведь подобный пиар им уж точно бабок не принесёт, если не хуже....

0

Фрэнк Мартин, главный герой трилогии "Перевозчик", роль которого сыграл Джейсон Стэтэм, является геем. - Хахаха.... во прикол :D + фраза его в третьем Перевозчике *я люблю машины, а не женщин... с ними проще* :D но Валентину он все таки Тра}{нул конечно, ему пришлось правило нарушить, по долгу службы :D

0

Ему бабла отвалили за то, что он ёё трахнул. В жизни он бы этого не сделал.


А Украинку, что уже срашнее не нашли??!!!!((((

0

нах//й этого перевозчика нах..й не кино а мыло и телки че классные кончились????? одни mля хохлушки сран
ые !!!!!!!!!!!!!!

0

Офигенный фильм! Всем советую, мне эта часть понравилась даже больше, чем предыдущие! В некоторых сценах зал просто ржал, поэтому всем в кино!

0

фильм нормальный, смотреть стоит зачет за драки. а не убиваемая А8 уже порядком надоела, ну не может машина выглядеть как новенькая протаранив стену дома
ss девушку могли по симпатичней найти)

0

В первой части он тож узкоглазую ту вы.бал :D

0

супер фильм. посмотрел сегодня. слов нет. актеры играют на 5. всем советую. фильм получился хороший-все в меру.

0

Вчера посмотрел. Ничуть не уступает первым двум частям. Вся трелогия просто великолепна.

0

Мне тоже понравился, даже больше за первые две части.
За Украину тоже приятно, тока где ето видано чёб нашы
менты обращались "Сэр".

0

Shinser

Ну все таки это получше, чем уйма ляпов в Хитмене.

А Перевозчик всегда был сказкой, чего вы хотите? Он еще в первой части от пуль тоненькими дверьми закрывался. Только вот в первой части идиотизм так не зашкаливал, как во второй. А третья стерильная.

0

Неплохой фильм, прикольный, местами даже смешно смотреть на все эти выкрутасы. )

0

ну так посмотреть разик,но не более большая и длинная реклама Ауди,Бнв,ну и Нокии конечно,особенно сопли не понравились их там конечно мало,но все равно раздражали очень,перематывать пришлось :)...актерская игра и имя Стетхэма несовместимы,он во всех фильмах так сказать Стетхэм и все

0

Вцелом хороший фильм, единственное, что не понравилось: немного растянут и я ожидал больше боевых сцен, а так на твердую четверку
P.S. Да и главную героиню могли бы получше найти

0

Фильм неплохой! Крепкий боевичок - как и все картины, в которых снимается Стэтхэм. А на счет главной героини, похоже, все солидарны =)))

0

Фильм улыбнул.Понравилась Первая и Третья часть.Вторая вообще взбесила.

0

самый прикольный момент - когда он самого умного piздил в автосервисе

0

ахах......прост бомбовский прыжок на Аудюхе с вагона на вагон)))))))0
и ваще когда он дрался обычно машинное масло принимало участие (то скользит на нём, то обмажется) а в этой части чёт небыло....)(

0

Мне тоже больше всего третья и первая часть понравилась

0

Переборщили в некоторых моментах даже очень, мало того что эти момены "нереальнокруты", так некоторые вообще лишины логики. Но все это мелочи если сделано красиво...

0

кстати, громила в автосервисе - это Сэмми Шилт, каратист, выступает в формуле K1... теперь мы знаем где он подрабатывает)))

0

клаасный фильм,куда лучше 2 части

0

Ну может быть не "куда лучше", но получше :)
До первой, опять же, очень далеко, но на один вечер сгодится.

0

Ради Роберта Нэппера гляну фильм.

0

Неплохой фильм, хотя есть некоторые недочоты в сюжете (взрив-наручники), но фильм и вправду супер.

0

Первая и вторая части ничего,а вот третья немного подвела...

0

Супер, фильм напичкан просто боями и погонями, даже не ожидал!

0

Как ни странно, я доспотрела до конца, а сильная часть нашей семьи на середине фильма нагло отрубилась:)) Из чего делаю вывод, что фильм хороший. Правда достали они со своими наркотиками. Понятно, что они везде, но зачем показывать-то в таких подробностях...(

0

9.5/10 спецэфекты супер,особенно трюки...

0

да ну, сказка нах...от первого перевозчика ниче кромы лысины не осталось

0

Очень классный фильм, спецэффекты вобще улёт, лучший боевик -2008-го.

0

Я первую та не досмотрел а уже третья выходит.

0

убогий фильм,а посравнению с 1-й и 2-й частями-реклама прокладок...

0

да ну, сказка нах...от первого перевозчика ниче кромы лысины не осталось

чОтко подметил) +

0

Я не смотрел первые две части. Как по мне третья часть - полное ГОВНО. Очередное зрелещный боевик с тупейшим сценарием. Надоело уже((

0

Как называется песня, из сцены, где френк на велосипеде. Плиз очень надо!!!

0

Плохой фильм (полное гавно). Первая и вторая часть намного лучше.

0

фильм откровенно слабее первых 2-х частей.

0

Фильм тянет на твёрдую 4ку, слишком уж "фантастики" много. А в остальном очень бодренький фильмец как впрочем все фильмы с участием Стэтхема.

0

Тогда все фильмы с участием Стэтхема полная х*йня. Тупые боевики без сценария.

0

Я никого смотреть их не принуждаю, мне это не надо. Мне все фильмы с участием Стэтхэма нравятся, начиная с Карты, деньги, два ствола. В отличии от многих боевиков они хотя бы стильно и зрелищно сняты.

0

Дык карты деньги два ствола мега фильм!:)

0

Тогда все фильмы с участием Стэтхема полная х*йня. Тупые боевики без сценария.
Кхм-кхм, а "Револьвер"?)

0

мне там знаете что запомнилось - праведный гнев хохлушки "не смей равнять нас с русскими! мы совсем другие!!" и еще один мегаперл - мы приедем в одессу и я угощу тебя нашим национальным блюдом - котлетой по киевски. Это б.... просто ноу комменс...)

0

Кхм-кхм, а "Револьвер"?)
И "Карты, деньги..", "Большой Куш", "Ограбление на Бейкер-Стрит"

0