"Петля времени". Как так-то?

White Wine Taster
эээ... потому что у фильма огромные проблемы с логикой? Вот чисто логически, если молодой Джо решил не убивать мальчонку и изменить его будущее, то на этом все должно было бы закончится, старый Джо должен был бы исчезнуть и т.д. Если это не произошло, то, следовательно, будущее, в котором сформировался Брюс Уиллис неизменно и все его попытки что-то изменить в прошлом бессмысленны. Так же, как невозможно было бы убить старого Джо, убив для этого молодого Джо. Но именно это и происходит в конце.

И это не единственная нестыковка. Ну вот они посылают тела в прошлое, чтобы прятать. Уже само по себе бред. Ну да ладно. Я точно не помню, но нахрена их туда отправлять живыми? С трупами не меньше возни? И какого черта тогда они не колеблясь убили жену Уиллиса, если с убийством в будущем столько проблем?

В общем, искать логику в этом фильме - дело неблагодарное и бессмысленное)

И да, Сид – это не Джо
P.S. Кстати, вот http://www.kino-mira.ru/suzhetnye-dyry/2722-dyry-v-filme-petlya-vremeni.html

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Комментарий удален

White Wine Taster
Эээ... а не проще всегда инсценировать несчастный случай или самоубийство? Просто ты сейчас пытаешься домыслить и закрыть дыры, которые оставили сценаристы и, по идее, должны были бы объяснить в сюжете, как с теми же датчиками)

Кстати, а какие вопросы у автора возникли, потому что он смотрел невнимательно?

0

хотя чего я ожидаю от человека, который думал, что Сид - это Джо...

0