"Пила 5"/Saw V

сегодня премьера фильма!!

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Я позавчера смотрел... фильм - откровенное говно! Больше нечего добавить.

0

По мойму будет Гов*о,Надоел постоянно живущий тип маньяк(с кучей учиников),который валит всех кто якобы провинился.

0

Напихали левого дерьма... вот и получилось! Не, конечно, мясо в фильме присутствует... так шо, гурманам должно понравится. Это так... сугубо личное, я бы даже сказал субъективное, мнение!

0

кроме первой "пилы" все отстой, по-моему...так что и этот ждет та же учесть...

0

_VLadisLaV_
А теперь кто убивает??Призрак,Конечность или есчё один ученик???

0

Сем
Хрен его знает... какой-то детектив! Он, помойму, был в предыдущей части...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

детектив? черный?
Нет, вот он:

0

это который в конце 4 части кассету слушает?

0

Посмотришь фильм - узнаешь :)

0

Фильм пока не смотрел (седня еще раз глянул 4 часть, чтоб память освежить), но вот анекдот в тему вспомнил:

Молодой парень гулял по лесу и заблудился. В конце концов вышел к маленькой избушке. Постучав в дверь, он был встречен древним на вид китайцем с длинной седой бородой.
- Можно у вас переночевать?
- Конечно, только при одном условии. Если вы прикоснетесь хоть пальцем к моей дочери, я подвергну вас трем наиболее жутким китайским пыткам.
- Хорошо, - согласился парень и вошел в дом.
За ужином он не мог оторвать глаз от дочки хозяина и заметил, что она тоже постоянно смотрела на него. Однако, помню угрозу хозяина, он не подал вида и после еды пошел спать. Ночью он не мог заснуть от желания и решил потихоньку прокрасться в комнату дочки, в надежде, что та его ждет, и хозяин ничего не услышит. Под утро он прокрался обратно в свою комнату усталый и счастливый. Проснулся он от чувства тяжести в груди...
Это был большой камень на котором было написано:
"Китайская пытка номер 1, большой тяжелый камень на груди."
- Ну, это ерунда, - подумал парень, - если это лучшее, что старик смог придумать, мне нечего волноваться...
Он поднял булыжник, подошел к окну и выбросил его в окно. Тут он заметил другую записку, на которой было написано: "Китайская пытка номер 2, камень привязан к левому яйцу."...
В панике он глянул вниз из окна и увидел, что веревка близка к натяжению. Решив, что лучше поломать несколько костей, чем быть кастрированным, он выпрыгнул из окна... Падая, он увидел большую надпись, нацарапанную на земле:
"Китайская пытка номер 3, правое яйцо привязано к ножке кровати."...

0

Отец Викториус
+1 Анекдот очень даже в тему ;)

0

Сегодня позырил, понравилось, иногда даже смеялся и усиленно ел чипсы:) Пилу 6 не жду, так как ничего путного уже имхо не снимут - основная фишка фильма это сюжет и мясо - но в 5 части сюжет слаб, а мяса не хватает:( только в самом конце есть прикольный момент - ради него стоит глянуть.
ps фильм местами ппц какой смешной:)

0

Вся суть цикла "Пила" вовсе не в мясе, а хитросплетениях, которые Джон умудряеться строить даже после смерти. Пятую часть не видел, но надеюсь достать сегодня-завтра.

0

Верно сказано, что главная идея не мясо, а именно досконально продуманные ловушки. Хотя с каждой частью етого становится все меньше... Но 5-ю в любом случае посмотрю.

0

вот -вот, и мне нравится вся серия из-за того, что все фильмы связаны по сюжету между собой.

0

С кинопоиска:
По словам режиссера фильма Дэвида Хэкла, для постановки новых оригинальных ловушек Конструктора, в качестве наглядного материала использовался DVD с записями реальных несчастных случаев на производстве, катастроф, дорожных происшествий.
Чувствую, что при таком подходе мы будем любоваться новыми частями "Пилы" еще много-много лет.

0

первые две части помоему самые лучшие!а 5 надо посмотреть обязон и 6 и 7 и....

0

первые две части помоему самые лучшие
вот это правильно.
недавно глянул пила 5,не понравился фильм но
смотреть надо потому что фильм связан с прошлыми фильмами
в том числе и с первой.

0

Первые две части с удовольствием смотрел. Остальные это бредятина попытка выжать из сюжета оставшиеся соки, неудачно.V смотрел из уважения к первой серии.

0

Неплохой фильм, для меня на уровне третьей и четвертой частей (7/10).

0

зря они доктора умертвтли...лучше бы его ловушки показывали,а не его учеников...

0

мне фильм понравился. кстати, помните, что за коп слушал кассету в финале 4 части??? хоффман?

0

Сколько интересно частей они еще хотят выпустить. С каждым разом все хуже. Нужно было остановиться на второй части.

0

что за коп слушал кассету в финале 4 части??? хоффман?
Хоффману-то на хера слушать? Это Ригг слушал. Хотя Хоффман тоже был неподалеку :)
Сколько интересно частей они еще хотят выпустить.
Ну шестая же вроде через год будет. И вроде как она последняя.

0

И вроде как она последняя.
Почему-то не верится, что она будет последней =) В крайнем случае снимут нулевую часть (тобишь пролог).

0

Хоффману-то на хера слушать? Это Ригг слушал.
Хоффман слушал,и не только в конце, фильм начианется и заканчивается одной сценой, я точно помню. Походу Джон и его решил подколоть не хуже чем Аманду. Блин пятую ещё не видел, не получается достать, но всё ищу.

0

К нам скоро привезут фильм, жду, это для меня один из лучших фильмов (но все таки первые 2 части были просто отличными)...
И вроде как она последняя.
Вряд ли, они обещали каждые год к Хеллуину выпускать по фильму...

0

Надо еще чтобы сняли "Детство Пилы", "Пила против Фредди Крюгера", "Пила против Хищника", "Пила 20 лет спустя", "Мюзикл: Пила", "Пила против Смешариков"...

0
0

В принципе , нормальный фильмец !!!! Оценка : 4 из 5 !!!!

0

Только что посмотрел. Отличный фильм - на уровне первой и второй частей. Третью и четвёртую спасали лишь финалы, а здесь атомсфера выдержена полностью.
С нетерпением жду шестой части. Почему? Да потому, что Хоффман всё ещё не съиграл в игру. Думаю финальная сцена четвёртой части (сцена в морге) была уже после описанных в пятой событий.
Кстати, может ещё стоит посмотреть, но я не понял, что было в коробке у жены Джона. Кто понял - объясните.

0

Посмотрел, фильм отличный, на уровне 1 и 2 части!

Также можете посмотреть новость "Пиломатериалы" здесь (игра по мотивам фильма)

0

концовка впечатлила супер а особенно понравился момент где показали порезанную на 2 части руку(ммм расчлиленёнка)
я не понял, что было в коробке у жены Джона. Кто понял - объяснит никто непонял!мы можем только догадываться...но я думаю там кукла эта

0

_Iskin_[cant connect-I hate your]
порезанную на 2 части руку

Это вообще нечто, даже страшно было смотреть... А еще как резали руку попалам... Давно таких хороших фильмов не было...

0

А ведь в конце можно было и ту мертвую женщину (через которую ток пропустили) успеть взять, перенести и ее руку всунуть, чтоб кровь налилась, а не свои руки резать...

0

А ведь в конце можно было и ту мертвую женщину (через которую ток пропустили) успеть взять, перенести и ее руку всунуть, чтоб кровь налилась, а не свои руки резать...
Ну или насс*ть в банку на крайняк.

0

Magistrum забыл чтоли что там были бомбы и дверь сама закрылась!!!даже еслиб было открыто то от тела этой бабы ниче не осталось(4 банки С4 +гвозди)

0

_Iskin_[cant connect-I hate your]
Нет, они еще вернулись, в эту комнату хотели воды налить для следующий комнаты (только в чего :-) ), но времени до взрыва мол мало и они ушли, тогда дверь захлопнулась и бомбы взорвались. Хотя на часах оставалось еще вроде 37 секунд, за это время можно было ее перетащить...

Да вообще жалко, что доктора давно умертвили... Если б в шестой части его как то оживили вообще было б супер... (например умер его двойник, а не он, не знаю...)

0

Если б в шестой части его как то оживили вообще было б супер...
ему в начале 4 части бошку режут и нашли там очередную кассету так что это сразу отпадает)

0

А версия с двойником чем не подходит?

Кстати, когда я смотрел 4 часть, (купил пиратку, на следующий день после появления в прокате) качество было просто ужасающим, я половину там ничего не понял и пропустил, там как будто без света снимали в темноте... Надо щас купить теперь и пересмотреть с хорошим качеством...

0

Кстати когда я смотрел 4 часть (купил пиратку, на следующий день после появления в прокате)... да в первые дни по сети гуляла одна и таже запись!у мя тож такая хpень была,ужастный диск,а потом купил списанную лицуху за 50!и нежелею

0

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4185361/
Вот уже и есть.

0

В пятой части самый жёсткий финал. Даже я, человек ни один раз пересмотревший "Лики смерти" (да я даже ужинал их просматривая), был потрясён.

0
0

Много вопросов осталось: Что было в коробке? Почему на столе было досье начальника ФБР? Кто на афише в маске Пилы (у Хоффмана прическа другая)? и т.д. Ждём 6 часть!

0

а мне часить понравилась... я не смотрел 4ую, но мои любимые 2 и 5.

0

Сюжет высосан из пальца, кароче тупое обдирание денег с фанов.
Пила 1 - the best!!!

0

мясо, мясо, мясо. самые больные фантазии убийства сбываются в этом фильме, меня прикалывают люди которые фанатеют от этого фильма. оо как отхуячило ему голову, круто

0

Мне больше всего понравилась вторая часть, а меньше всего - как раз-таки пятая. Сдаёт, кажись, фантазия у режиссёра. Ну да посмотрим - я видела где-то, что в этом году выйдет Пила-6.

0

Выйдет, разумеется. В США с 23 октября.

0

каждый год новая пила,думаю уже пора привыкнуть)

0

Если честно, я все части посмотрела только в 2008-2009-м годах, поэтому о данной традиции ничего не знала.

0

Агент Мститель
И какие части понравились?)

0

Вторая - самая классная. Ещё четвёртая очень понравилась. Но остальные, в принципе, тоже ничего.

0

Все части Пилы повторения друг друга.

0

Ага. Санта-Барбара отдыхает.
Ну, когда примерно через десять веков (а по темпам съёмки раньше этого не случится) колличество серий "Пилы" перевалит количество серий "Санта-Барбара", тогда эта фраза будет справедливой.
У "Санта-Барбара" не одной серии не видел полностью (так иногда попадал, переключая каналы), а вот "Пила" все серии смотрел буквально на одном дыхании. Жду новых.

0

Не, фильм правда захватывающий. Надеюсь, следующая серия окажется не хуже предыдущих.

0

Ну и параша. Штампуют примитив год за годом.

0

А я ни фига не понял - че случилось в конце и почему? плохого - в гробу вколотило в стекло об потолок, другому логти, руки, тело сплющило нафиг.. а к чему все свелось? смысл? а то смотрел пират версию на английском((..

0

Плохой лёг в ящик с битым стеклом и выжил, хороший не сделал этого, и его расплющило.

0

инече было бы не интересно смотреть

0

плохого - в гробу вколотило в стекло об потолок
Это ж какое должно быть качество, чтоб такая херня померещилась.

0

плохого - в гробу вколотило в стекло об потолок
Замечательно сказано.

0

Отличное кино! Очень люблю эту серию фильмов. Самая нелюбимая часть - вторая, любимая - первая или, может быть, третья. Сама идея смертельных ловушек весьма оригинальна, так создатели еще и прикрутили к этому интересный сюжет и харизматичного и, как бы странно это ни звучало, обаятельного убийцу (я имею в виду не Хоффмана, а самого Конструктора). На мой взгляд, этот фильм очень страшен своей реалистичностью - дрожь пробирает, когда представляешь, что тебя так же похитили бы и заставили "играть". Пятая часть ощутимо прибавила обороты после немного невнятной четвертой части, что не может не радовать. Жду ли я шестую? Разумеется! По моему мнению, это новый вектор развития триллеров.

0

Evil Clown, а чего вторую так не любишь? На мой взгляд, самая классная - как отряд спецназа ничего одному больному старику сделать не мог)))
И конец там неожиданный.

0

Как по мне серия изжила себя еще на 3 части.

0

интересно на 6 пиле остановятся или до 10 из делать будут. А может сделают сын пилы и сын сына пилы

0

Мне третья не очень, зато четвёртая ничё, так что, на мой взгляд, не изжила.
интересно на 6 пиле остановятся или до 10 из делать будут. А может сделают сын пилы и сын сына пилы
Говорю - сериал будет, типа Санты-Бырбары.

0

фильм не рулит 1,2,3 части рулят

0

интересно на 6 пиле остановятся или до 10 из делать будут. А может сделают сын пилы и сын сына пилы
Слышал я, что частей запланировано аж девять штук.
Первые три были про самого Джона.
Вторые три должны быть про Хоффмана (две уже вышли)
Последние три, говорят, будет про ещё одного, пока неизвестного ученика.

0

Думаю такого запутанного и в то же время интересного сюжета не найти нигде.

0