Пила 7 / Пила 3D (Кевин Гротерт/США/2010)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пила 7 (Пила 3D)
Год выпуска фильма: 2010
Страна: США, Lionsgate / A Bigger Boat / Twisted Pictures
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Кевин Гротерт
В ролях: Дин Армстронг, Тобин Белл, Джонни Йонг Бош, Фрэнки Джи, Джина Холден, Танедра Хауард, Шона МакДоналд, Костас Мэндилор, Ребекка Маршалл, Кевин МакГарри, Бетси Расселл, Джеймс Ван Паттен, Дрю Виргевер
Сценарий: Маркус Данстэн и Патрик Мелтон
Продюсеры: Марк Берг и Орен Каулз
Исполнительные продюсеры: Питер Блок, Дэниэл Дж. Хеффнер, Стэйси Тестро, Джеймс Ван, Ли Уоннелл
Оператор: Брайан Гидж
Описание: Специальные Агенты Эриксон и Перез мертвы, благодаря Марку Хоффману, но игры еще не закончены. После того, как игра Хоффмана окончена, ему помогает один человек, который когда-то почти доказал, кем действительно был детектив.
Теперь он должен заботиться не только о Джилл Так, но и другом человеке, тот, кто действительно понимает игры Джона, кто знает его тайну, человек, которому Хоффман и многие другие верили, чтобы не быть раскрытыми.
Игры закончатся, или последний из помощников Пилы продолжит его дело?

Трейлер (русские субтитры) Пила 3D

Пишем свои мысли, по поводу новой Пилы, которая на этот раз делает акцент на формате 3D.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Пила - пособие для будущих маньяков, каламбур конечно, но серия поднадоела.

1

Смотрел вчера - сильный фильмец! Только непонятно несколько моментов: 1) Для чего нужна была показушная казнь в самом начале фильма? 2) Как можно выгравировать цифры на коренных зубах, да ещё и с внутренней стороны у человека в бессознательном положении?

0

Чего-то ещё не выложили экранку, поэтому ещё не смотрел

0

Денис Шулаев
Нужно быть профессиональным стоматологом... И иметь хорошие инструменты. С последним там проблем, я думаю, нет.

0

Лучше 3,4 и 6 частей однозначно

0

Уже седьмая часть? Чёрт, смотрел лишь две.

0

дерганый стыд, кто-то смотрит этот высер американского проката?

0

Блин. Ща буду смотреть.
PS Я и не знал что 7-я будет

0

_Underclass Hero_
Не согласен. 5 часть - самая провальная(имхо). На мой взгляд, самая зрелищная и эмоциональная - это 3-ья часть(м.б. потому что смотрел её первой).

0

Смотрел все 6 частей, а вчера только в рекламе узнал что есть 7-я часть. Что-ж думаю для поклонников фильма будет интересно посмотреть 7-ю часть, тем более что она ещё и в 3D...

0

Мордраг
Зато на данный момент этот "высер" самая кассовая франшиза ужасов

Денис Шулаев
А мне больше всего 2 нравилась...

0

После просмотра фильма у меня начался неожиданный приступ синдрома охреневания от концовки фильма.
PS смотрел все части, и считаю что она самая лучшая....

0

Нормальный фильм - на уровне 4,5 и 6 частей, не лучше и не хуже (первую трилогию я все-таки люблю немного больше). Финал пусть и предсказумый для фанатов франшизы, но сделан все равно очень эффектно) 7.5 из 10.
1) Для чего нужна была показушная казнь в самом начале фильма?
Этот вопрос и вызывает больше всего споров, а точнее - кто именно автор данной ловушки? Вроде обещают 8-ую часть при условии хороших сборов "Пилы 3D", может в ней это и раскроют.

0

Как для меня, фильм не удался. Лишь концовка вытащила его из ямы, в которую закатали его сценаристы.

Ёманый стыд, сценаристы говорили о 7 (!) твистах, в фильме я увидел лишь 2, и то в самом конце.

Сценаристы говорили, что они покажут Сэта Бакстера, и возможно, какую-то его тайну. Хрен нам, не показали, его вообще в фильме не было. Как и Фиска, хотя и про него нам что-то говорили с самого начала съёмок седьмой части.

Говорили, что мы увидим доктора Гордона в таком свете, в каком никто не ожидал его увидеть. И снова хрен нам. Что стало с Гордоном мы можем увидеть ещё по началу второй части. Все гадали, гадали, кто же такой таинственный Помощник Х, и угадали. Мотивы Гордона совершенно непонятны.

Говорили, что нам покажут что делают с вырезанными кусочками пазла с кожи жертв. Снова хрен нам.

Хоффман вообще превратился из маньяка, которым его его сделала 6-я часть, в безумного терминатора.

Судьба Джилл мне показалась мягко говоря странной. Джон вроде бы в 6-й части сказал, что когда всё закончится, он и для неё найдёт безопасный выход. Получилось так, что Крамер бросил слова на ветер. Нахрена, спрашивается, посылать свою жену к здоровенному детине, фактически на верную погибель (финал 6-й части), если в запасе есть верный Помощник Х? То ли у сценаристов уже совсем мозги затуманены, то ли они решили сделать из Крамера действительно маньяка-убийцу, который решил уничтожить всех, кто был с ним связан.

Финалом, в общем-то, остался доволен, но осталось ещё полным полно тайн, которые нуждаются в разъяснении. Почему решили не делать 8-ю часть - хрен его знает. Кто-то из сценаристов проболтался, что сюжет франшизы был прописан вплоть до 9-й части. Но они решили скомкать сценарий и из трёх фильмов получился один, худший, ИМХО, из всей серии. Надеюсь на 8-й часть, даже если она и будет состоять из одних флешбеков, буду только рад.

Этот вопрос и вызывает больше всего споров, а точнее - кто именно автор данной ловушки?
Этот бред на совести сценаристов. Тот же маятник Хоффман не мог собрать в одиночку, но это ещё можно списать на условности фильма. Вот между сюжетами 6-й и 7-й части прошло не более недели. Хоффман в то время был занят не этим. Товарищ Икс, которого мы уже все знаем в лицо, тоже не смог это сделать один. При том, Гараж ещё ладно, там место не людное, могли как-то потихоньку сделать, ловушка та и сама по себе нехитрая. НО ПУБЛИЧНАЯ! Место очень людное, а за одну ночь, пока темно, собрать такую фиговину вряд ли кому-то по силам.

первую трилогию я все-таки люблю немного больше
Аналогично, там нет такого бреда, который появился во второй трилогии и в 7-м фильме. Первая трилогия вполне себе самостоятельна и после смерти Крамера, в общем-то, не требует продолжения. Вся его личная жизнь, не родившейся сын, и прочее, прочее, должно было остаться за кадром. В первой трилогии есть ощущение некой таинственности, сам по себе загадочный Конструктор Смерти, не вполне понятно было, почему он начал убивать. Но это и не требовало разъяснений, лучше бы всё так и закончилось на 1-й трилогии. Но нет, пришли новые сценаристы, началась Эра Паркусов и их невероятный бред.

Ещё добавлю:

Спойлер

Хоффман ублюдок, прикончил моего любимого персонажа второго плана - патологоанатома Хеффнера! Р-р-р... Козёл! :D
А сколько предположений фанатов было о причастности Хеффнера к делам Конструктора...

0

посмотрел в 3D. Эффектно,конечно, но непонятных моментов,описанных выше,и впрямь хватает. Озадачил трюк с секретаршей.Такое ощущение,что он из нее не ключик пытался вытащить, а целое ребро выломать.Мб я че-то не допонял,но... странно.Вообще,сложилось впечатление,что эта часть рассчитана чисто на зрелищность-что и почему-неважно,главное эффектов побольше.Обезбашенность Хофмана просто супер.100 баллов за актерскую игру.Но концовка нормал :) а я все части ломал голову-где же др.Гордон? В общем, дождусь на двд и тогда пересмотрю все пилы зараз ;))

0

общий сюжет уже не помню, а пересматривать все не хочу,так что врядли буду смотреть

0

Посмотрел сегодня данный фильм, перед 7й пилой пересмотрел все 6 предыдущих (скачал в неплохом качестве 157+GB вышло в итоге)
По поводу фильма: чувства смешанные, первая "игра" из фильма была бы отличной, если бы ее герои были представлены не как клинические идиоты, далее все пошло "по наклонной" т е "игры" стали слишком убоги (в первых 6 частях в ловушках был определенный "шарм") фильм весьма скучен, хребет сюжета банален, однако ситуацию спасает годная концовка, как для игры главного героя, так и в отношении Хоффмана, сам фильм очень слаб, имхо это мыло стоит закончить ибо у создателей фильма уже не осталось фантазии даже на пытки.
4.0/10

0

Посмотрел пила как пила. Нормальный фильм как и предыдущие части

0

Фильм понравился (как и предыдущие) никогда не был фанатом этого сериала, но когда смотреть уже нечего .. ;) Вот не понял, в конце фильма (когда его жена на цепях - зачем протыкать себя ) можно было просто по цепям забраться и провода соединить, как и проволока под напряжением там вокруг много всяких вещей, мог бы джинсы снять и порвать её ;) ну и много всякого. А, так фильм понравился - просто было чем вечер заняться. Ну и Бетси Рассел, как всегда неотразима )))))

0

Вы смотрите этот трэш? Ну я понимаю еще 1, 2 , 3, 4, и 5 Пила. Но 6 и 7...это уже перебор и выкачка бабла. К томуже я так подозреваю ничего кроме унылой резни и мяса там нет. Я прав?

0

К томуже я так подозреваю ничего кроме унылой резни и мяса там нет. Я прав?
В 6й очень неплохая концовка, а вот в 7й даже толковой резни увы нет.

0

а вот в 7й даже толковой резни увы нет.

Почему? Я бы сказал Гараж - самая жестокая ловушка из всех частей (ну, ещё "Вешалка" из третьей)...

0

Кстати,никто не знает,когда "Пила 7" выйдет на лицензионном DVD?Просто мне очень нравятся все части "Пилы",я видел все 6 частей,кроме 7.Очень хочется узнать,чем все закончится.

0

Ну я понимаю еще 1, 2 , 3, 4, и 5 Пила. Но 6 и 7...это уже перебор и выкачка бабла
Перебор начался ещё с третьей части.

0

Кстати,никто не знает,когда "Пила 7" выйдет на лицензионном DVD?Просто мне очень нравятся все части "Пилы",я видел все 6 частей,кроме 7.Очень хочется узнать,чем все закончится.

В России хз.
У нас в Украине вообще запретили и в к/т и лицезию похлду тоже(
А в нете уже есть рип

0

В России хз.
Вроде бы уже третий день как вышла. Поэтому и рип есть.

0

Вот еще в тему, девушка походу верит, что однажды кукла на велике настигнет ее XD
Стеб с куклой на велике, закос под куклу Конструктора

0

Астапиз*ила эта пила уже.

0

Фильм не смотрел. Вообще, должен сказать, просматривал лишь первые две части. Остальное, я думаю, было бы намного хуже первоначальных частей.

0

Не я этот фильм не смотрел и не собираюсь!

0

посмарел в 3д.обычная такая пила ничего особенного!

0

В кинотеатре смотрел ничё так а какой то задохлик в обмарок упал=))

0

Меня хватило ровно до Пилы 3. Интересно это может быть пожалуй тем, кто не смотрел в детстве "Пятница 13 - 7", "Кошмар на улице Вязов - 7" и т.п.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня есть другой постер:

0

Знатный фильм, все части хороши. Мало таких сейчас, снимают всякую дрочь в основном.

0

да вообще самые крутые первые две...

0

В принципе,эта часть не сильно выделяется среди предыдущих частей.Сделано все на уровне 6-ой части-не лучше,не хуже.Только разве что концовка здесь немного неожиданная и мяса побольше.На мой взгляд норм.Хотя,конечно,первая трилогия все равно останется лучшей из всех частей.

0

Короткая по-моемому она,и сюжет канечно сильно завышенный)

0

7 пила это мясо ради мясо :)))) Но расчлененка на людях, это хорошо!

0

Как раз на днях ужинал и смотрел. Не так поднимает аппетит, как первые три части.

0

Жестокий фильм. В 3D вообще ужас (друг говорил), кишки летят прям в тебя.

0

Первая и вторая части мне понравились.Остальные особо не впечатляют,в них только кровавые сцены смотрятся более жестоко,а сюжет уже не такой интересный.

0

Брутальная тёлка, режущая свои ноги.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В России обнаружен юный подражатель Джона Крамера, или проще говоря аццкий фанат Пилы XD

0

Фу, неужели есть маньяки, кому такое нравится? )) Ужоснах, моя в шоке...

Underclass Hero_
Зато на данный момент этот "высер" самая кассовая франшиза ужасов
facepalm [3]
                        ..________
                      ,.-‘"……………….``~.,
                ..,.-«……………………………..»-.,
              .,/………………………………………..":,
            ,?………………………………………………,
          ./…………………………………………………..,}
       ../……()……………()…………………,:`^`..}
        /……………………………………………,:"………/
       ..?…..__…………………………………..:`………../
     ./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
   ../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
   .{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
   ..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
 ,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
     (….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
     /.`~,……`-………………………….……/
      .`~.*-,……………………………….|,./…..,__
,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
  ..`=~-,__……`,……………………………
           .`=~-,,.,………………………….
                 ..`:,,………………………`…………..__
                      .`=-,……………….,%`>--==``
                         ._……….._,-%…….` ...

Это уж другой жанр. Жанр "блевотина", или более цивилизованное "расчлененка". Лучше комедии смотреть. Пользы больше.


.ня.
Не "астапи...", а "настапи...". Наста-. Я так слышал -)

Мордраг 30.10.10 19:20 +1
Увы, смотрят и сами не осознают, что это не ужасы, а новый жанр. Жанр "кино для извращенцев" :)
Укропчик 12.11.10 13:14 +1

0

Из серии самые лучшие - первые две части. Последние части - откровенный слив.

0

Фильм очень жестокий но так норм смотреть можно!

0

Нормальный фильм, но я не в восторге если честно. Лучшей так и остается третья и вторая.

0