Пила З

Что вы думаете об этом фильме ?

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Думаю хмырь, прикованный в Первой части вылезет из бетонной коробки и станет одним из героев 3й части!

0

2 Dagr vs Morik
этого хмыря (который Адам) можно было увидеть во второй части - он там так и остался прикованным (на самом деле это единственный момент во второй пиле, который вызывает у меня какие-то эмоции, а так пила 2 сакс, и третья наверное тоже будет, если режиссёра опять не поменяют обратно на Вана =/)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

я думаю что пора повесить постер.

0

Гелла
Дорогая.. ну как сакс? Там полно свежих идей, сюжет неплохо закручен и всё такое.. просто чем лучше приквел, тем сложнее его будет переплюнуть сиквелу (логично, правда? (= ).. а пила 1 была невероятно крутым фильмом. Пила 2, слабее, конечно, но по-моему атмосфера сохранилась.. было приятно его смотреть именно как продолжение истории.. и ещё один важный момент - когда садишься смотреть кино надо как бы хотеть чтобы оно тебе понравилось.. не выискивать всякие заковырки и не сравнивать ни с чем.. а просто сконцентрироваться и смотреть. Только так можно получить полноценное удовольствие и взглянуть на кино в новых красках. Это вообще ко всему в нашей жизни относится.
Ну а так же, конечно, где-то на уровне подсознания гложит тот факт, что "пилы" начали штамповать.. две части в один год это немыслимо конечно. Просто возникает мысль, что бренд "пила" поставили на поток.. и это, безусловно, так же может испортить общее впечатление.

0

Мне первые 2 части оч. понравились. И 3 жду! Вот.
А это чё, правда, что она выйдет 27 октября? И известно ли чё-нить о сюжете? Помому, если терь всё будет подстраивать та тёлка, то будет хуже, т.к. она - тупая наркоманка, ничё не умеет, в отличее от того мужика, пусть даже он её чему-нить и учил, будет не так интерестно всё это смотреть.

0

Andy

Милый.. ну че могу сказать? вообще ты всё правильно сказал, и идея там сама по себе прикольная (я имею в виду, что пацан был всё время в сейфе), но что мне больше всего не понравилось, так это самая популярная фишка американских хорроров сегодня (от которой уже тошнит): несколько человек попадают в какое-нибудь "страшное" место и их по очереди начинают убивать =/
"когда садишься смотреть кино надо как бы хотеть чтобы оно тебе понравилось" - вот это в принципе правильно, но я могу привести пример. Первый раз я смотрела Пилу на компе с подругой, качество было чуть лучше, чем убогое. так вот, когда фильм закончился, мы еще с минуту сидели уставившись в монитор... потом я медленно повернулась к ней: "пошли покурим". и всё время пока курили - мы молчали, переваривая фильм. Такого никогда не бывает! обычно идёт бурное обсуждение увиденного! а ща мы обе были в некотором подобии шока =/ - именно за это я и считаю этот фильм одним из лучших, и несомненно первым среди "ужастиков", ведь ни один фильм у меня не вызывал таких эмоций и столько. Другое дело Пила 2 - смотрели уже в кино (т.е. понятно, да? большой экран, офигенный звук и т.д.) - а после выхода - ничего. абсолютно ничего. мысли: "ну да, есть прикольные фишки, но как-то.. =/", хотя я шла туда с уверенностью, что посмотрю еще один киношедевр. вот так.

lenant
это у них он выходит 27го, а у нас пока хз. из сюжета пока знаю, что будут оба и Jigsaw и тётька. а так - смотри тизер. фраза весёлая: hello america. do you want to play a game? :)

0

А через скоко времени в России перевод сделают?

0

Я не буду смотреть. Первая - рулит. Вторая - дерьмо, третяя - скорее всего тоже!

0

Ну а так же, конечно, где-то на уровне подсознания гложит тот факт, что "пилы" начали штамповать.. две части в один год это немыслимо конечно. Просто возникает мысль, что бренд "пила" поставили на поток.. и это, безусловно, так же может испортить общее впечатление.
кстати в курсе что первую пилу снимали 18 дней, а вторую 25?)

мне очень понравились обе части, жду третью, выйти доджна на Хэллуин, т.е. 31 октября

0

в первой части действовал один чувак, во второй была уже пара, в третьей, по ходу, будет уже целая команда, а учитывая как америкосы любят масштабность, стоит ожидать что "играть" будет вся страна...))

0

2 Cтепан
Ваще жжошь :)
шПилить будет вся страна
Нариков и в Америке хватает - No problem!

0

lenant
ща вроде пишут, что у нас премьера состоиться только 15 н-о-я-б-р-я.. мда =/

кстати в курсе что первую пилу снимали 18 дней, а вторую 25?)
О.о

0

кстати в курсе что первую пилу снимали 18 дней, а вторую 25?)
Это правда? Но как? Это же нереально!!!

0

на кинопоиск.ру написано было

0

а что там снимать... действие происходит в одном здании. Просто большая нагрузка на актеров, но они неизвестные, поэтому не жалуются

0

хм, будет третья часть, прикольно. Фильм вообще интресный, если бы не бесл меня этот Пилун, своей тупейшей донельзя философией аля комплексы всевышнего. Правда посмотреть как чувак себе ногу пилит было прикольно.

0

Как раз философия в фильме классная. Один из немногих филосовских ужастиков.
2 meyger
Да, снимали в простых павильонах. Но актёров помому загрузили бы через чур. Да и режиссёра с оператором.

0

Думаю фильм юудит не плохим

0

какая нафиг философия?! (мож не отвечать это риторический вопрос ;) ) Вот скажи тебе бы понравилось если бы какой-нибудь м*дозвон явился и сказал делай вот то-то и то-то, у тя грехов немерено, жизнь ты не ценишь, щас я это буду исправлять? Тебе бы понравилось?

0

Pastuh
В России фильм появится 15 ноября

0

Пила 3 наверное будет лучше чем те две части ,я на это надеюсь!

0

Я тоже думаю, что будет лучше =)

0

посмотрим исчо :)
а ваще хочется надеяться

0

Я почему-то думаю, что она будет хуже. Даже не надеюсь, что она станет лучше. Лишь бы не хуже.

0

Фильма Пила 3 не подведет!!!
Просто пила с нуля будет, только что в магазине купят да так ивсе больше эфектов в этом фильме не будет!!!
Ха ха ха !

0

Фильма Пила 3 не подведет!!!
Ну хрен его знает. Вот первая Пила была крутая - это было что-то новенькое, пробирающее, как в свое время превый ужастик Крюгер. Но вот с момента выхода второй...
Ну не понравился мне сюжетец.

0

А мне больше не сюжет нравится, а то какие пытки главный злодей устраивает.Но в конце каждой части у меня всегда башню срывало.Так что сюжет тоже не прост.

0

А как по мне - обе части дерьмо, и идея тоже - кому интересна мысль, что уроды живут, а хорошие люди погибают? И Пункт Назначения такое же фуфло. Без слов, смотрится хорошо - но что этот фильм даст? Толку наблюдать за заживо приговорёнными людьми в последние моменты их жизни?

0

Нашёл в трейлере этот кадр:
http://img83.mail.ru/img83/687/carlpp5.jpg
Неужёли это Карл Урбан??? Тип, что снимался в Думе, Хрониках Риддика и Властелине Кольцов.

0

Главный злодей жив!

Пока блюстители порядка безуспешно пытаются выйти на след пары маньяков, доктор Линн Денлон (Бахар Сумех), сама того не ведая, ввязывается в новую смертельно опасную игру.

Однажды ночью после завершения тяжелой трудовой смены, Линн похищают и привозят на заброшенный склад, где она и сталкивается лицом к лицу с Конструктором, балансирующим на грани между жизнью и смертью. Докторше поручено поддерживать в умирающем жизнь, в то время как новая жертва, мужчина по имени Джефф (Энгус МакФадьен), пытается завершить свою игру.

Проходя кучу испытаний на выживание, Линн и Джефф даже не догадываются, что истинные планы маньяка куда серьезнее, чем они могли бы предположить.

******************************************

Энгуса МакФадьена вы видели в фильме Эквилибриум, он играл финального босса.

http://www.kinopoisk.ru/images/news/411462_01_pref.jpg

Надеюсь, докторша спасёт его и они в конце поцелуются.

0

Пила 3

Бюджет: 12 000 000 долларов( в сравнении бюджет Пила 1 был 1.2 млн а Пилы 2 4.5 млн)

Режисёр остался со второй части.

OST ПИЛА III


Скачать

Отрывок тут:

Скачать

0

Похоже, что четвёртую пилу уже снимают! Инфа тут.

0

Заинтересовало! Надо бы посмотреть!

0

Блин, поскорее бы русская пила вышла... рульный фильм, но не знаю как поточнее назвать сюжет: детективный триллер, триллер-ужасы или еще как? просто хорор не подходит, не такой он уж и страшный...

0

Ну, если судить по картинке выше...

0

недавно посмотрела кусок из фильма.. прям фуу. забавно :)

0

Ну чтож, посмотрел я сие чудо.
Всё превосходит в этом фильме предыдущие части кроме режисуры которая губит половину атмосферы фильма. В результате фильм смотриться лишь на уровне но ни как не лучше, эх сюдаб режисёра первой Пилы...

0

Завтра пойду смотреть.

0

Посмотрел Пилу 3. Гамно, в чем и не сомневался.. Есть конечно моменты неплохие, но в целом саковый фильм.

0

Токо что из кинотеатра. Ещё не смог полностью собрать мозги, но пока могу сказать, что фильм чрезвычайно непредсказуемый. До конца неясно, кто здохнет.

0

Ща напишу попоподробнее.
ВНИМАНИЕ!!!! ТЕМ, КТО СОБРАЕТСЯ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ, ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ПЕРВОГО АБЗАЦА!!!

Фильм понравился мне меньше первых двух. Атмосфера хуже. Стало больше мяса. Сюжет стал более прямолинейный.

Хотя, как я уже сказал, смерть персонажей непредсказуема шоп*здец, концовка, в отличае от первых двух частей не разворачивает сюжет на 180 гр. и после неё не остаёшся с выпученными глазами пялится на экран. К тому же, с местных технологий сняли всякие ограничения. Глав. жертва ходит по какому-то заводу, большие территории, отделанные незнамо насколько хорошо, убавляют атмосферы безысходности в разы. Да и потом, он рискует не своей жизнью, а жизнью людей, которых он ненавидит. Типа простит, непростит.
В конце-концов, сама идея игры с людьми уже расстеряла свою оригинальность.

Как думаете, может быть продолжение?

0

Вчера ходила. Ой мля, создатели точно садисты. Из зала зрители уходить стали на первых же десяти минутах, самые мерзкие моменты впихнули в начало. Вобщем, смысла как такового в нем нет, одно мясо.
Не думаю, что "Saw 4" снимут, хотя кто его знает. Главный товарисч маньяк погиб, его преспешница тоже, в живых остался токо Jeff, но вряд ли он продолжит дело Пилы. Фильм действительно гамно, но первую часть я посмотрю, судя по отзывам в начале темы.

0

Нормальная часть-смотрели прошлые части идите и не задумавайтеся и не читайте критиков которые философтсвуют и называют шо либо гумном.Пилу не с чем сравнивать.Хостел вот это гумно,а пила крутой была крутой и осталася

0

Нериаль
Спасибо огромное за спойлинг..

0

Эта самая лучшая часть Пилы!
Просто сходите на неё!

Nerial aka Danmer foreva
будут ещё 3 части фильма...


Сюжет стал более прямолинейный.
вот с этим не согласем, концовку фильма вообще не предугодаешь.

Кстати никто не видел где можно саунтрек скачать?

0

2 [Feniх]
С чего ты решил? И кто же там маньячить будет, по твоему? Свихнувшаяся дочь Jeffа, сбежавшая из психушки после того, как драгоценный папочка спас ее из пытательных комнат Пилы, и решившая отомстить врачам, которые закормили ее аминазином?

0

Да, действительно, музон где можно скачать?

0

Флиппи
Я что Пушкин? знаю что будут ещё 3 части

0

2 Fenix
вот с этим не согласем, концовку фильма вообще не предугодаешь.
Согласен, я и сам писал про непредсказуемость смерти, но по сравнению с остальными частями, фильм прямоленеин. Пусть концовку и не предугадать, но она какая-то последовательная. От неё не офигеваешь, она воспринимается как должное. Она даже показалась мне какой-то накрученной, глупой, неестественной.

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!!! НЕ СМОТРЕЛ(А) - НЕ ЧИТАЙ!!!
То, что глав. жертвы муж и жена меня не поразило, у меня даж была такая мысль во время просмотра. То что Аманда - плохая пила тож не удивило. У неё тупые игры, хрен выиграешь, это сразу ясно. Сама она какая-то нервная. Идея, что она тож поиграла не плоха, но она не шокирует. Дейстия главной жертвы в конце тож странные. "Я тя прощаю, умри". Глупо.
И чё за бред - типа приснилась пиле его бывшая некстати - Аманда приревновала. Глупо, банально.

МОЖНО ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!:
Но несмотря ни на какие минусы, фильм посмотреть советую. Он неплохо дополняет предыдущие части, их теперь понимаешь полностью, к тому же он заканчивает вторую. Но идти в кинотеатр необязательо - красивых пейзажей и спецэфектов вы там не увидите. Токо кучу мяса.

2 Fenix
Откуда знаешь про 3 части?

0

2 Fenix
Этож чё за новости? Или в инете? Ссылку не дашь?

0

в по телеку смотрел, но точно не по Мтв и Муз-тв....

0

Я ожидал от фильма большего, а получился какой то треш ей богу.Напридумывали каких то жутких кровавых пыток, особенно в конце когда негру кости выкручивали.
Вот первая и вторая части были не такие мясные были гораздо продуманнее и качественнее чем третья.
Единственное что порадовало в 3ей части так это флешбеки событий предыдущих частей.Единственное что было интерестно смотреть.

0

не знаю, если так по кускам фильм разбирать (вот там слишком мясо какое-то, еще че-то), то так можно нарыть кучу минусов, которые действительно есть. но несмотря на это, у меня впечатление от фильма почему-то неплохое, фильм определенно стоит смотреть, и по крайней мере нет у меня такого же разочарования, как после просмотра второй пилы; но всё же с первой частью ей не сравниться..)

0

Всего 5 частей должно быть...Глав.злодей Пила,актёр Тобин Белл заключил контракт ещё на 2 части.По телеку где-то болтали про эту весть.Так что "Пила" жив скорее всего.В фильме в конце ведь и была запись на диктофоне что Jeff'у якобы всё равно его не убить.Вот так вот.

0

Не знаю... Мне фильм понравился... Сюжет все-таки не хуже, чем в предыдущих двух

0

Не-не, он точно здох! Разве что приквел снимут.

0

Мну не понравился. Имхо - 2 часть куда интереснее, да и мяса там поменьше.
А вообще я не понимаю, почему, если целью является заставить зрителя испытывать страх, получается, что он испытывает только отвращение?! Нормальные ужасы только Японцы делают, опять же имхо.

0

Глав.злодей Пила,актёр Тобин Белл заключил контракт ещё на 2 части
О.о может там будет че-то про эту тётку, которую он вспоминал, потому что она там вообще не в тему, может объяснят, хз О.о

еще я не совсем по фильму поняла, почему он сказал, что только он виноват в том, что погиб сын этого чувака


Мну не понравился. Имхо - 2 часть куда интереснее, да и мяса там поменьше.
А вообще я не понимаю, почему, если целью является заставить зрителя испытывать страх, получается, что он испытывает только отвращение?! Нормальные ужасы только Японцы делают, опять же имхо.

а пила и не ужастик

0

Чё-то я не догнал, ЕЩЁ на 2 части? Его ж по горлу того...полоснули пилой o_O

Так рекламируют-то как ужастик.

0

хмм.. странно, триллер вроде

0

да я верю-верю :) просто на мой взгляд все три части пилы - триллеры

0

недавно смотрел сабж. авторы садисты одназначно. а вообще прикольный фильмец, есть пара моментов-это встреча джефа с судьей когда протухшие свиньи... ну вы поняли. и вскрытие черепа главзлодея (блин она еще бы зубилом череп вскрыла).

0

в 4 части окажется, что маньяков 2 (типа братья-близнецы) или у Пилы будет горло зашито (чудесное исцеление) или реально приквел (как с Ганибалом). В целом, на мой взгляд сценаристы выдыхаться начали (на подготовки ТАКИХ испытаний много времени надо, а 1 и 2 фильмах обычные механические штучки, хендмейдовые). Фильм ничего так, на уровне 2 Пилы. На следующую Пилу, если будет, схожу. Вот только скажите, что за пленочка на мозгу такая????

0

Есть такая пленка, которая отделяет мозги от черепа. А ты думал мозги прямо так и черепа касаются)

0

Анотомия блин крутая штука

0

Пила, Пила, Пила... какое режущее слух название. фильм не то чтобы страшный, скорее, просто мерзкий, отвратительный. любителям мяса и потрошков посмотреть обязательно, те же товарищи, кто в фильме ищет глубокий смысл и объяснение своему бытию, просто потеряет время. не рекомендую особо впечатлительным лицам.

0

"Пила" это кличка главного маньяка в фильме.

0

Blind_darksider
Хочешь сказать, что в пиле нет ни грамма философии и глубокого смысла?
Мне, например вторая оч понравилась... интересные мысли в голове у Пилы крутятся...

0

haha your dead
по-твоему, дикое расчленение и ужаснейшие пытки над людьми имеют какой-либо глубокий смысл? одними мыслями психа не ограничишься, ты уж поверь. кстати, а что у него за мысли во второй части?

0

да нет, кое-какой резон в словах чувака есть - жизнь не ценишь, пока не почувствуешь, как это куево ее потерять. ну правда это не дает права лезть своими лапами в чужую жизнь - легко он, падла, умер...надо было его пожестче умертвить)

0

Когда смотришь,испытываешь отвращение к тому что происходи.Вот бы его самого заставить все это проделать.Пусть ценит свою жизнь,но других зачем мучить?!

0

видели уже новый трейлер к 4-ой пиле???
http://www.break.com/index/brand_new_saw_4_trailer.html

0

Спасибо, поржал))) Очень позитивно))))) Chainsaw, yeah =))))

0

:D
я блин сам состула упал когда увидел)

0

блин, а это реально 4 пилу снимают или просто типы прикалываются?))
Зы. а как этот трейлер можно на комп сохранить?)

0

не это прикол)
а скачать наверно можно через прогу save flash

0

К пиле 4й вроде только сценарий пишут. Фильм наверное еще снимать не начали

0

жаль, что прикол. но маску сделали похоже!))

0

Понравились все три части,особенно первая,жду продолжения или приквела!

0

Самая крутая часть-вторая ИМХО, третья-просто "чтобы еще деньг подзаработать" (ИМХО-самая худшая часть серии)...
Что нибудь слышно насчет четвертой части?

0

Saw III
США, 2006 (107 мин)
Режиссер Даррен Линн Босман
В ролях Дина Мейер, Тобин Белл, Бахар Сумех, Ангус Макфайден.

Нельзя сказать, что фильм катится по наклонной, если не считать излишнюю жестокость и насилие. Довольно неплохая идея вставить медицинскую линию в сюжет фильма, который и так сделан мастерски. Личные переживания, семейные проблемы героев, под тем или иным действием лежит сильная мотивация, и право выбора, которое оставил для героев главный маньяк Джон-пила. Но ведь он сам ставит людей в то положение, в которое они попадают и выбор этот так или иначе жесток...

0

Тупо ржал пол фильма, и ваще это комедия

0

Фильм не смотрел, но знаю, что в саундтреке к фильму есть одна классная песня.

0