Пипец (Мэттью Вон/США, Великобритания/2010)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

жанр: боевик, комедия, драма
бюджет: $30 000 000
премьера (РФ) 15 апреля 2010

Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров самурайским мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…

Думаю получился отличный трешак собираюсь пойти на следующей неделе кста в кинотеатрах даж ограничение 18+ стоит думаю из за перевода. Может кто уже ходил? оставляйте коменты.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Трейлер понравился. 11-летняя девочка убивающая взрослых мужиков порадовала.

0

Ага, и прозвище у нее подходящее Девочка-Убивашка, такое по-детски наивное))

0

Трейлер мне тоже понравился,собираюсь этот фильм посмотреть в ближайшее время.

0

Не знаю как там фильм, но название невероятно бесит. Русские надмозги постарались.

0

Фильм еще Гоблин перевел и озвучил. Так что надо обязательно посмотреть "Поджопник" в правильном переводе Пучкова.

0

Посмотрю в переводе Пучкова.

0

трейлер без цензуры порадовал,если будет вся озвучка в таком стиле то посмотрю

0

На больших экранах-то можно не надеяться на такую озвучку...

0

ну эт ясен пень,может команда, которая трейлер озвучила, сделает полную озвучку

0

я пошел потому думаю что будет полное говнО, просто хотел посмотреть фильм, а на деле получил просто супер стеБ) очень ржачный фильм, всем рекомендую

0

ограничение 18+

а фильм то детский....

0

переводы хуита, комикс крутой

0

Блин то Борат, то про прототипа зверева, а теперь и это! А ещё говорят что Великобритания - приличная страна.

0

Трейлер без цензуры -
Если будет такой перевод - посмотрю

0

Даже не думайте - только в переводе Гоблина. Там, по крайней мере, название правильно перевели.

&feature=player_embedded#!

0

мля хочу посмотреть,без цензуры

0

MARV... В самом начале трейлера... Определенно, это знак. Обязательно схожу.

0

Фильм про задрота, который в начале фильма дрочит, в конце - зажигает с 9-летней девочкой. Я предупредил.

только в переводе Гоблина. Там, по крайней мере, название правильно перевели

Ну да, правильность переводов Гоблина всем известна. Тогда по его логике попробуй перевести фразу "SHE SAID YES!!!! KIICK ASSS!!!!". Тогда уж перевел бы как "Зашибись" :)

0

Мой любимый гоблиновский прикол вот:
http://www.lenta.ru/articles/2010/04/19/eaters/ (смотрите внизу. Увы, запостить ролик как таковой не удалось - я давно забыл свои пароль и ник на Ютубе.)
Ну как, ещё не захотели сходить на правильный перевод? )))

0

А, вот. Давно посмотрел, а потом никак найти не мог. Так что их, наверное, уже все посмотрели. Вот люди постарались!

&feature=related

&feature=related

&feature=related
И вот пара тизеров фильма. Это уж для тех, кто совсем...
http://vision.rambler.ru/users/leopolis.ru/1/4/

&feature=related
http://kino.oper.ru/video/view.php?t=214
Какой больше понравился?

0

Надо будет сходить на этот здец

0

фильм средненький,не очень таки смешной,может из-за зацензуренного перевода,хз..
у меня 2 вопроса:первый - че за музычка играет вначале, когда пипец месился с 3мя гопниками?
второй - что за прибор,типа вспышки был на пистолете у девченки, когда ее папаню жарили на костре?

0

Люди помогите найти песню. Когда бэтман(Николас Кейдж) напал на бондитов в амбаре или складе(неуверен точно что это за место) играла приятная на слух музыка никто незнает как она называется??

0

Треклист

1. Stand Up (The Prodigy)
2. Kick Ass (MIKA Vs RedOne)
3. Can't Go Back (Primal Scream)
4. Omen (The Prodigy) - вот под это Поджопник месился с гопниками.
5. Make Me Wanna Die (The Pretty Reckless)
6. Banana Splits (The Dickies)
7. Starry Eyed (Ellie Goulding)
8. This Town Ain't Big Enough For The Both Of Us (Sparks)
9. We're All In Love (The New York Dolls)
10. Bongo Song (Zongamin)
11. There's a Pot a Brewin' (The Little Ones)
12. Per Qualche Dollaro In Piu (Ennio Morricone)
13. An American Trilogy (Elvis Presley)
14. Bad Reputation (The Hit Girls)
http://www.kinomania.ru/movies/k/Kick_Ass/ost.shtml

ArkisH122
Don Abandons Alice или Leaving England (John Murphy), выбирай сам.
http://www.kinomania.ru/movies/1_9/28_weeks_later/ost.shtml

Еще была музыка из "Пекла" - What Do You See? или The Surface of the Sun (John Murphy)
http://www.kinomania.ru/movies/s/Sunshine/ost.shtml

0

Mrsl,спасибо за ответ на мой первый вопрос,
ArkisH122,если не ошибаюсь,это музычка из саунда к 28 дней спустя, John Murphy - In The House - In A Heartbeat

0

фильм не очень хотя один раз посмотреть можно .... идея хорошая но ее испортили могли бы сделать по другому

0

Фильм средний, смотреть можно, но лишь один раз. Пересматривать это как-то желания нет. ) Кейдж, кстати, в каждом фильме с одинаковым выражением лица.

0

Фильм хорош. Также хорош и для двукратного просмотра. И всё это ради Убивашки) Персонаж просто великолепный и неординарный. Ради него и хочется поглядеть картину второй раз.

0

Фильм на ура.После Вонтеда я засомневался в Милларе,но сюжет Жоподера не подвел,однако.Весьма вкусная переработка типажа супергероев,в частности всеми фапаемого Паука.
Сам фильм снят просто на отлично.Тут подробно даже не стоит распыляться.
Отдельного плюсика стоит и само музыкальное сопровождение,которое просто шикарно.
Фильм на один\два просмотра тем не менее.В нем нет какой-либо смысловой нагрузки,побуждающей на новые просмотры.
Но с поп-корном идёт на ура.

0

Классный фильм.
Динамичный, оригинальный, безумный.

0

Черт! Без цензуры озвучка только 13 июня выходит! Взял 2 дня назад диск - хотел посмотреть сегодня его, позвал пацанов, пиво взял, а он - оказался не читаемый((((, вот это облом века прям!!))

0

Честно говоря - хрень, а не фильм. Ни сюжета, ни экшена, просто ничего в фильме нет

0

Фильм класс! Есть и комедия, и даже смысл, отличное музыкальное сопровождение, режиссура и постановка также на высоте. Фильм очень понравился. 10 из 10. Хотя я ожидал от фильма немного другого.

0

Безумная комедия, одни сплошные приколы. Одним словом полный пипец.

0

очень хороший фильм! русский перевод правда может испортить у многих впечатление. лучше смотрите с субтитрами или в оригинале.

0

Разочарован в фильме. Ждал отвязной комедии, чтоб можно было падать со стула через каждую минуту, а получил какой-то недоэкшен с унылыми шутками. Не смешно, не захватывающе. Разве что какая-то музыкальная тема понравилась. И то ей не место в этом фильме.

0

русский перевод правда может испортить у многих впечатление.
Оперуполномоченный к вашим услугам...

0

а чего вы извините ждали от фильма с таким названием?

0

Тоска болотная. Неудачное кинцо про неудавшегося супергероя. Бреда более 9000

0

Фильмак просто зашибись, даешь настоящих "живых" героев, с насущными проблемами...
10 из 10

0

это не очередной рассказ о супергерое,это так высмеивает всех супергероев Вонг,и хочет,чтобы люди поняли,для героизма не обязательно уметь пускать паутину и молнии из рук.Вонгу зачет,действительно в данном кино отлично смешано все.9\10

зы.надеюсь 2 части не будет.

зы.кто знает инглиш!ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ В ОРИГИНАЛЕ!ибо русская версия жестоко порезана цензурой и корявым переводом!

0

Будет и вторая, и скорее всего третья :)

0

Будет и вторая, и скорее всего третья :)
Будет отсебятина же...Миллар больше не писал...

0

Опять очередной ширпотреб про пародии на современную жизнь.

0

Гы, неплохой фильмец, этот "Пипец". Жду гоблина, это будет ж0па )

0

Пипец 2 уже точно будет
Триллер? Епц!!! Не пойду!

0

А я пойду, посмотрю че за хе*ня такая ))

0

Мне фильм понравился, тут необычным образом подошли к фильму по мотивам комикса. Плюс хоть фильм и позиционируется как комедия, но тут присутствует и много гарусных моментов, когда реально переживаешь за судьбу героев. Ну и конечное сами персонажи очень яркие одна убивашка чего стоит и остальные тоже ей под стать. Короче я жду вторую часть притом в ней будет присутствовать Папаня не смотря на то что с ним сделали в фильме.

0

Захотелось взглянуть на этот фильм после просмотра трейлера на одном из дисков Страны игр. С трудом скачал его с торрента, сначала была проблема с поиском (я набирал "Надрать задницу", вместо "Пипец"), потом со скачиванием (раздачи этого фильма постоянно закрывают). В конце концов "Пипец" был скачан. Сам фильм мне очень понравился, первый раз смотрел его один, второй с другом, третий с братом, каждый раз с неизменным интересом. А некоторые боевые сцены из этого фильма, кажется, буду пересматривать бесконечное число раз, настолько они круты (уместное слово). Вот их список: Убивашка режет братву Рассула, Папаня на складе, Убивашка пытается спасти Пипца и Папаню, Финальная месть. Добавлю, что после первого просмотра того, как убивашка зарезала всех нигеров, долго не мог прийти в себя, в хорошем смысле, не ожидал такого. Вообще, экшен-сцены в фильме поставлены просто отлично (на уровне Убить Билла и Ультрафиолет), они проработаны до мелочей и захватывают дух. А множество интересных, удачных и сильных моментов добавляют ещё хороших впечатлений от фильма. Мне так хочется их рассказать, но не хочу портить Вам просмотр. Насчёт юмора, он конечно низковат, но есть несколько действительно забавных шуток. Самое главное, Вы получите просто море впечатлений от этого фильма. Поэтому бегом смотреть фильм! И пусть Вас не смущает что это трешак ;)

Отдельный приз за музыкальное сопровождение фильма.
Отдельный приз за сцену "Убивашка убивает Рассула и братву".
Отдельный приз за Элвиса Пресли.

Похожие фильмы: Зомбиленд.

Кстати, Вы заметили, сколько раз главный герой был на волосок от гибели? Быть супергероем и вправду опасно.

ERHater

зажигает с 9-летней девочкой.
11-летней =)

LordConqueror

ни экшена
Это как? В фильме есть несколько отличных боевых сцен, про них я писал выше.

0

угарный фильм, Убивашка порадовала)

0

Фильм супер, четыре раза по "ящику" смотрел, щас по компу пересматривать буду. Отличный подбор и игра актёров, особенно Убивашка порадовала, думаю она понравилась всем, кому понравился фильм. Постановка боевых сцен на высшем уровне, озвучка хорошая. Все кому нравится этот кретин Гоблин пусть идут, его слушают и тупеют т.к. он своими "переводами" только поганит фильмы.

P.S. Убивашка всё-таки рулит!

0

Классный фильм,мне очень понравился.Сначала думал что это чисто комедия,а оказалось не так.Прикольнуло начало(первые десять минут) :)

0

Отличный фильм.
Порадовала сцена с Папаней на складе.
Хитгёлр просто жжёт!

0

Посмотрел, поржал. Честно говоря, не заметил НИ ОДНОГО ОТЛИЧИЯ от Человека-Паука. Абсолютно то же самое, но смешнее. То есть ещё больше это напоминает гибрид Человека-Паука и Супергеройского Кина. С примесью Бэтмана и Криминального Чтива. И да, ни капли крови за весь фильм. ОЧЕНЬ разочарован.
6/10

0

И да, ни капли крови за весь фильм.
??????????????????????????????????

0

??????????????????????????????????
ОК, у одного пацана голова взорвалась. Выглядело даже смешнее, чем у Тарантино.

0

Если нету крови, то на кой фильму взрослый рейтинг присвоили.

0

Не знаю. Ещё там какбе отрезали ногу (крови не было ВООБЩЕ), расстреливали маленькую девочку (с тем же результатом), раздавили парня в машине (не было показано зрителям) и матерились (что было замазано при переводе). За это всё можно было максимум 13+ давать.

0

Наверное маты сыграли здесь не последнюю роль, но это только в английской версии. У нас же все испортил дубляж, но с другой стороны, кто у нас вообще смотрит на эти забугорные рейтинги. Вот смотришь, к фильму в кинотеатре приписанно: ограничение до 13-ти лет, а билеты все равно продают всем подряд. Потому что всем по-фигу, лучше денег по-больше собрать с каждого сеанса.

0

Рейтинг высокий за жестокость дали,он тут есть-например это нормально когда маленькая девочка всех на куски режет.В фильме много всего взрослого,прсто благодаря музыке и стилю кино маскируется по детскую комедию,но это просто комедия,в стиле фильма "убить Билла".

0

Пипец в каком-то роде все таки пародийный фильм, а вот чтобы судить насколько это должно быть смешно, тут надо сравнивать с первоисточником, коим является комикс.

0

например это нормально когда маленькая девочка всех на куски режет
На экране это не показано - кроме вышеупомянутой ноги, когда крови не было.
но это просто комедия,в стиле фильма "убить Билла".
Посмотрел в 11 лет, понравилось.

0

Классный фильм,по сабжу.Саундтрек от Prodigy блестящ)

0

На экране это не показано - кроме вышеупомянутой ноги, когда крови не было.
Убивашка, по-моему слишком детское название для девочки, которой убить человека - как пальцем об асфальт. Кейдж - бэтмен конечно, который нехило разбирается в разном оружии, неплохо стреляет, соответственно.

По сабжу: фильм «детский», несмотря на всю жестокость. Смотрел два раза и... кровь там есть. ...Не сильно много, конечно же.

0

посмотрел дня два назад, все что сейчас вспоминается так это яркая драка с тремя гопниками под чотко-задорный саунд Prodigy, ивсё.

0

Я вот думаю, как они заставили Николаса Кейджа сниматься в таком фильме :D

0

Современная киноиндустрия еще раз показывает свое стремление угодить большей части аудитории. Возможно поэтому фильм получился неоднозначный, какой-то прыгающий. Составные блокбастера, черного боевика, молодежной комедии и, местами, полного фарса вместе дают сумбурный коктейль, в котором ингредиенты намешаны, нам мой взгляд, немного сумбурно. Однако большое количество качественного экшна и некоторые забавные момент немного компенсируют это.

Я вот думаю, как они заставили Николаса Кейджа сниматься в таком фильме :D
Он и в похуже фильмах играл.

0

GumbertG
"Составные блокбастера, черного боевика, молодежной комедии и, местами, полного фарса вместе дают сумбурный коктейль, в котором ингредиенты намешаны, нам мой взгляд, немного сумбурно."
Каламбур же. А вообще, сделай скидку, что Мэтью Вон, как режиссер, снял не менее сумбурную сказку "Звездная пыль" с практически теми же элементами, а как продюссер - причастен чуть менее, чем ко всем фильмам Гая Ритчи. Все сразу становится на свои места. Иначе у него не бывает, за что и любим многими.

Игнациус Малфой, а ты видел его роль Фу Манчу из фильма Роба Зомби "Werewolf Women of The SS"? Тут еще по божески.

0

А вообще, сделай скидку, что Мэтью Вон, как режиссер, снял не менее сумбурную сказку "Звездная пыль" с практически теми же элементами
Во первых, упомянутый фильм смотрел отрывками. Во вторых, если ты говоришь, что он аналогичен по стилю постановки, значит режиссер уже должен был этот стиль наработать. А тут местами вообще на дебют смахивает.

а как продюссер - причастен чуть менее, чем ко всем фильмам Гая Ритчи.
То что режиссер связан с Ричи было понятно - не по продюсерству, так по роли в карты, деньги, два ствола. В пипце же большое количество ричевских актеров и некоторые знакомые сцены или просто персонажи.

В любом случае, супергерои надоело до смерти и даже попытки выжать из этого жанра дополнительные соки (как сабж) уже немного раздражают.

0

Не впечатлил фильм ожидал большего, в трейлере показали всё самое забавное..

0

мне нравится этот фильм!

0

Теперь внесу свою лепту в развитие этого фильма. Фильм — в целом понравился. Было много несоответствий с реальной физикой всея. Пипца — неоднократно жестоко избивали, резали ножом (!). Но после этого он не только выжил, но и с былой лёгкостью продолжал заниматься той-же деятельностью. Сюжет — по моему достаточно оригинален. Правда жаль что не видел оригинальную озвучку с матом... Актёрский состав по нраву. У Кейджа был довольно смешной костюмчик, породия на бэтмена. А у Пипца — человека паука. А вот о Убивашке досего про внешность ничего сказать толком не могу.

0

Фильм не смотрел до сегодняшнего дня, просто не считал нужным, после просмотра этой картины(без цензуры) в принципе был доволен.... правда если выпилить из него все разговоры о морали, будет куда лучше, да их там мало, но смотреть их почему то не интересно.

0

Убивашка, помоему слишком детское название для девочки, которой убить человека - как пальцем об асвальт.
В том и прикол. )

0

Пригласить Николаса Кейджа в фильмы про супергероев проще простого, так как он ярый фанат и собиратель комиксов.

0

Пригласить Николаса Кейджа в фильмы про супергероев проще простого, так как он ярый фанат и собиратель комиксов.
И ему конечно уже совсем наплевать, что большинство его фильмов проваливаются в прокате.

0

Фильм просто отпад. Лучший в этом году. Актёры постановка всё сделано на 5+ Шикарный Саундтрек Оскар этому фильму обеспечен. Пересматривать его можно множество раз и он не надоест.

0

Оскар этому фильму обеспечен
Разве только в мечтах. Максимум на что он может рассчитывать, так это на какую-нибудь награду от MTV. И то, я сильно в этом сомневаюсь.

0

Кому интересно, фильм идет как DVD-приложение к январскому номеру журнала TotalDVD. Издание, как пишут, содержит две версии дубляжа (обычный и матерный, слава богу - не Гоблин), а также улучшенное изображение по сравнению в обычным DVD-релизом. Куплю журнал и обязательно пересмотрю кино.

0

Если бы не Убивашка, фильм был бы говно

0

Фильм просто рвет супергеройские шаблоны. Утрированно-идиотские костюмы и имена супергероев (особенно в русском переводе), проверка бронежилета на дочери и отрубленные конечности в драках с холодным оружием, подростковый секс, обильно матерящиеся герои и отсутствие сверхспособностей. Эпизоды драк Пипца с гопниками опять же очень показательны. Ну и экшн выше всяких похвал.
"Пипец" оправдал свое название, дав увесистого пинка под зад жанру - 8/10

0

Пипец - фильм о становлении супергероя в условиях суровой реальности...

MaЯV

а ты видел его роль Фу Манчу из фильма Роба Зомби "Werewolf Women of The SS"?
Нет, не видел, и наверное это к счастью :D

0

Пипец - фильм о становлении супергероя в условиях суровой реальности...
Можно и так сказать. Хотя сейчас, полагаю, нет такого фанатизма вокруг героев комиксов. Сейчас всякие соц.сети и мморпг более актуальны у молодых...

Фильм -Пипец- скриншоты:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
0

ММОРГ - это в основном для хикки. Те, кто не пьют Ягу в подворотне, но и не хикки, и идут на фильмы про супергероев. Так что аудитория есть.

0

Ещё версию от Гоблина весьма любопытно взглянуть, но жаль, нет её ни где.

Пипец, как и Скотт Пилигрим, является фильмом, который поймут и оценят в основном только геймеры и любители комиксов.

0

Вот как раз Пипца еще можно понять и без комиксов, а Пилигрим от них не отделим, тем более еще снят подобающим образом.

0

Пипец, как и Скотт Пилигрим, является фильмом, который поймут и оценят в основном только геймеры и любители комиксов.
Не все так просто, Игнациус Малфой! Смотри:

http://www.playground.ru/blogs/other/16229/

0

Недавно посмотрел. Должен сказать, что несколько фарсовой мне показалась игра Кристофера Минца-Пласса.

0

летающая голова
Если бы не Убивашка, фильм был бы говно
педобир детектед...

0

Дерьмовый фильм. Не понимаю идиотов, которые тащатся с этого недоразумения.

0

Если бы не Убивашка, фильм был бы говно
Да он и с ней говно.

Точно, дермище полное.

0

Ой-Ой, как неприятно! Подряд несколько постов, то ли троллей, то ли ещё кого. Теперь конец темы можно сравнить с тем самым концом или низом, куда слились отходы.
Разбавлю эту муть тем, что фильм на самом деле хороший. Рекомендую к просмотру.

И ещё, судя по всему, версия от Гоблина мало чем отличается от обычной версии без цензуры (ХХХ). Так что, наверное, немного потеряли те не избранные, кто её не смотрел.

A.S.News
29.03.11 10:25

О, не удивил. Я про этого челябинского Пипца уже первого апреля узнал и не мог поверить. Ещё в теме "Кто круче Дюка?" его упоминал. Он, как никак, мне более родной, ведь Челябинск относительно недалеко от моего города.

0

Ждал от фильма чего то большего,а он оказался УГ....

0

И ещё, судя по всему, версия от Гоблина мало чем отличается от обычной версии без цензуры (ХХХ). Так что, наверное, немного потеряли те не избранные, кто её не смотрел.
Если учесть, что "версия без цензуры" - обычный дубляж с парой нехороших слов, то эти "неизбранные" потеряли немало.

0