Пираты Карибского Моря : 4я часть фильма

Поскольку уже почти все кто хотел посмотрели третюю часть и на форуме уже начинаетса обсуждение 4й части, я предлагаю обсуждать 4ю часть в отдельной теме ... Пишите все что думаете или слышали про нее ... P.S Пираты РУЛЯТ ...

Комментарии: 160
Ваш комментарий

Что никто в ней сниматься не хочет, вот что я слышал!
Хотя наврятли!

1

Ну прям та же история, что и с Человеком-пауком. Режжисёр отказывается снимать фильм, также как и актёры...

1

Я ещё ни одной части не смотрел. Но вскоре исправлю это надоразумение.

1

[666] MaxXx
А вот я как раз слышал и даже читал в газете что Депп заявлял что готов снятса в ней если замутят нормальный сценарий, а вот Блум и Найтли отказываютса. Насчет режисера незнаю, просто еще даже сценария нету. Я даже процитирую одну фразу Деппа из его интерьвью "Если же появитса новый хороший сценарий, где будет место для Джека Воробья, Гор может на меня расчитывать". И я думаю четвертую часть они сделают, чтобы собрать еще больше капусты ...

GarryTopor
Ну а паук то вобще отдельная тема - там если захотеть то можно придумать еще серий 10 и превратить фильм в сериал ...

Master TcHiPsA
Исправляй и присоединяйся к обсуждениям :)

1

Давайте лучше думать,какой там будет сюжет.
Мне кажется,что Воробей опять чё-нибудь замутит.
Да,тут я как-то слышал о Святом Гралле,наверное Джек как раз за ним поплывёт,а фильм будет называться ПКМ:Крестовый Поход=).

1

Да, а его команда будет состоять из рыцарей Тамплиеров, бред...

1

Есть такой вариант сюжета - Воробей будет бороздить просторы великого океана на своей шлюпке в поисках чегото там что дает безсмертие, за ним весь фильм будет ганятса Барбоса на черной жемчужине но увы никак не сможет догнать, так как Воробей проапгрейдил свою шлюпку и не законно воспользовался читом на быстроходность, и теперь его "кораблик" самый быстроходный во всей великой галактике. Также за ( как выразился товарищ Агент GangsterGTA ) Святым Граалем будет ганятса всем известная Лариска Крофт и Том Хенкс. И в придачу мы увидим еще и Питэра Ручкера, более известного как Человек-ПУУК, который тоже совсем не хочет умирать. Также в фильме возможно будут задействованы некоторые персонажы из "Звездных войн". Ну и завершающим претендентом на безсмертие являетса Найтли, т.к. муженек ее уже никак не сдохнет, и ей тоже не очень хочетса помирать. Фильм будет аналогом "Крысиных бегов", только с другими актерами (за исключением мистера Бина который будет играть Воробья если Депп всетаки откажетса), и будет так и называтса "ПКМ: Крысиные бега". Ну а в конце окажетса что разработчики даной темы решили исключить чит на безсмертие, и поэтому все останутса ни с чем ...


Ладно, это я немного погнал беса, просто настроение хорошее. Если же говорить серьозно то думаю что в четвертую часть впихнут когото нового, так как если будет только противостояние Барбоса vs Воробей, то это будет немного скучновато. Но гадать сейчас кто это будет безсмыслено, так как можно придумать сотни вариантов...

1

---HeaDShoT---
Ой, как смешно.

1

4-й части не будет!
Это продюссер сказал!!!!!!Он то знает.
И Деффка Уила не будет сниматься,сама говорила.
В общем тему ФТОПКУ!!!!!

1

Джерри Брукхаймер заявил что это последняя часть трилогии.
Возможны всякие спиноффы это да. Возможность не исключена.Но ПКМ4 не будет.

1

Ну, думаю, спинофф про Воробья было бы интересно посмотреть.

1

Не надо закрывать. Пообсуждаем чуток а вось захотят снимать.

1

Джэк Воробей aka Master TcHiPsA

Поддерживаю тебя ... Хай будет тема ...

1

Да пускай будет! Давайте тут создавать всоих "Пиратов"! Ну в смысле говорить о том что бы вы там хотели увидеть и какой по вашему будет сюжет))

1

Я бы не хотел появления этой части.
Это будет глупо.
Смотрите.
Тот же ЧП-3, можно было бы закончить фильм.Ан нет.Продолжают снимать.
Это глупо.Надо успеть закончить шоу до того как оно всем надоест.

1

ЧП это не трилогия а комикс!

1

Можно предположить, что кто-то из главных героев может погибнет!!! Например Вилл Тёрнер!!!

1

Тоже вариант, ведь отобрать сундучек у его женушки будет не так уж и сложно ))) Ну а заодно и саму Элизабет порешить в самом начале фильма - чтобы гонорары поменьше платить обоим )))

1

Да ну... какая четвертая часть, кому головку припекло??
Все уже, по-моему, поняли, что приключения подошли к своему логическому концу. Уилл выбрал пиратскую жизнь, Джек любит свободу и адренали, он так и будет терять и вновь находить свои сокровища... А Елизабет однажды окажется одной из пассажирок Тернера, как мне кажется. Барбосса получил Жемчужину, пусть радуется. И все...
Больше выдумывать нечего. Можно, конечно, попинать воображение...) Что-то появится из него, но, безусловно, уже не то...
Пираты Карибского Моря - это трилогия. И дальше снимать было бы уже глупо.

1

Как бессмертный Вилл сможет погибнуть? Кто-то должен спереть у разрубить его сердце! И кто же это будет?

1

А ведь в принципе все стало таким каким было до ночала! Изменились все понемного: Барбосса стал смертным, Вилл стал пиратом!(он ее не выбирал ему небыло выбора или смерть или капитан) Элизабет ждет своего любимого и хранит его сердце, Ну а Джек опять ниший который на черепахах плявет за жемчюженой! Единственное незаконченное это карта которую спер проворный Воробей! Может он с ней поплывет искать бессмертие, а все за ним погонятся!

1

Выбрал, иначе не путался бы следом за Джеком по морям.
А такой конец, который хоть немножко самому додумать надо, он же самый лучший.

1

Да концовка прикольная! Но она с намеком на продолжение. Ведь они тогда еше не знали будут снимать или нет!

1

Вот и пусть она такой останется. Разве не приятней будет самому че-нить придумать, чем просто скушать то, что подадут, пусть даже это будет и деликатес?..

1

Если и будут снимать следующий фильм, то пусть он будет называться Jack Sparrow: Snatch. Как раз Блум и Найтли сниматься не будут, так как их линия давно исчерпала себя. А о Воробье можно много ещё наснимать:)

1

Я думаю, что четвертая часть будет.. не так скоро, годика через 3-4 но будет. Я где-то читал, что и концовку третьей части специально переписывали с таким расчетом, что можно будет снять продолжение. Главное, что Депп согласен.. А персонажи Блума и Найтли, согласен с Логоваз , не так уж и важны... Их можно будет ввести уже где-то в пятой серии... )))
А что... вон кто то кричал, что не будет больше снимать продолжение "Звездных войн",а ведь будет! ;))))

1

Ну со звездными дела обстоят по другосу! Они ведь просто переснимают старое а тех 6 штук...вот им и надо все закончить, а то что это поотрубали руки ноги он жив и что не хочет мести? Бред! Конечно снимать будет куда они денутся? Деньги то нужны! А вот с Воробьем вы клево придумали! Действительно последний час фильма с Элизабет вообше из пальца высосан, так уже извращались что нет сил! Надо сделать часть под названием Дорога Бессмертных или чет в этом роде! Ведь Вилл уже и так бессмертен и помогать он шас никому не может т.к. он на службе и должен переправлять мертвых, Элизабет его ждет и никуда от сундука не уйдет, а вот Джеку и Барбоссе делать нчего кроме как искать Бессмертие путь к которому указан на карте которую спер Воробей...вот Им придется воссоединиться чтобы добплыть до туда, а потом финальная разборка за право обладания бессмертностью...потом найдут еше одну какту и опять все заново, но это уже 5-я часть!

1

Продолжение будет, думаю.
Может будет называться не ПКМ, а как-то по другому, но оно должно быть.
Тем более в конце мы видим новый виток противостояния Воробей - Барбосса. Да и про "Источник молодости" нам не зря намекнули. Время покажет.

1

Посмотрел!!!!!!!!!!!! ССССССУУУУУППППППЕЕЕЕЕЕРРРРРР.
Ну да ладно не буду флудить. А повод для четвёртой части есть. Барбосса украл Жумчудину у Меня (ну ладно Джэка Воробья) карта почему бы и нет? Фильм просто супер. В звёздных Войнах вообще шестьь частый и она ещёникому не надоела, почему вы думаете что Пираты карибского моря кому-то надоели?
Кстати я видел фильмы:
Пираты Карибского Моря: Чёрная борода и Пираты Карибского Моря: Хвост дьявола. Хотя им уже лет 10 нгаверно.

1

Ну если брать очередную погоню Джека за Жемчужиной и Джека/Барбоссы за бессмертием, то фильм может и будет... но ведь это уже не Пираты Карибского Моря в том виде, который был до этого =)
К Пиратам относились в первую очередь после Джека Уилл и Элизабет. Теперь они уже как минимум отходят на второй план, а значит, Пираты кончились, пришло время Приключений Джека Воробья или нечто в этом роде, допустим, Черная Жемчужина.
И тогда это уже не четвертая часть, а первая, но новой эпопеи.

1

Я где-то читал, что Гор Вербински не будет режиссером четвёртых пиратов и фильм сам будет новый (если он будет).
Думаю и старых героев тоже не будет. И вообще Брукхаймер не дурак он пиратов не станет портить! Так что ПКМ закончились как трилогия... ИМХО!

1

я када 3 посмотрел тоже верил что ДА ОНИ будут(4). а ща тож думаю что все это была трилогия

1

Так вот и пускай остается трилогией.Нефиг снимать четвертую часть.

1

Если так нравятся пираты, то можно снять что-то пожёстче - Остров Сокровищ, например. Только не по мультику, а по классической книге.

1

Сценарий четвертой части "Пиратов Карибского моря" будет написан и представлен создателям кинофраншизы на рассмотрение, однако вопрос о съемках продолжения будет обсуждаться лишь после премьеры третьей серии.
Такой заявление сделал в интервью ресурсу Moviehole соавтор сценария первых фильмов Терри Россио (Terry Rossio). "Я пока не могу с уверенностью сказать, сможем ли мы достойно справиться со столь ответственной задачей, и будет ли наш сценарий удовлетворять высоким требованиям франшизы. Но мы попробуем это сделать", - сказал Россио.

По его утверждению, в Голливуде достаточно влиятельных персон, которые готовы поддержать идею съемок четвертой части, но также достаточно и тех, кто противится этому.

Напомним, что третья часть "Пиратов" выйдет на экраны 27 мая. Сборы "Сундука мертвеца" превысили в мировом прокате миллиард долларов.

материал взят с: Lenta.ru

1

Трилогия и все ни будет 4-ой
Я так думаю

1

Кстати, я где-то слышал, что первая часть окупила все три части (естественно выводы сделались после съемок третьей). А насчет четвертой части-даже если она будет, то я думаю что будет бред. Всё хорошо в меру. А если и режиссер и сценарист другие будут-точно будет бред. Вот третий Терминатор-отстой! Вторая в 100 раз круче. А ведь Джеймс Кэмерон хотел третью часть поставить. Актриса, которая Сарой Коннор была, сниматься отказалась. Жалко.

1

Troll-BerSerK

Не забывай тот факт что нисмотря на то что 3-й терминатор провалился, 4-ю часть мы увидим в скором будущем. Да и темболее сейчас большинство новых фильмов полный бред. Амереканцы снимают все что попало и как попало. Главное чтобы за фильм взялся толковый человек и тогда все будет хорошо даже если бюджет не очень большой. Может быть что новые режисер и сценарист будут даже лучше чем старые. Такой вариант тоже возможен.

1

Да вообще это бред уже идёт!!!Первая часть-рулит!

1

Сценаристов и режиссеров лучше, чем в первых, вторых и третьих пиратах не найдешь.

1

А вдруг когото из них осенит или ударит током и после этого он снимет шедевр который уделает по касовым сборам "титаник" ? :-D

1

Я ваще слышал что будут ещё три части! 4-я, 5-я, 6-я, тока про что там будут снимать уже?

1

Spectre of Night

Поверь, если очень захотеть то можно даже сделать из фильма сериал ... А для того чтобы придумать сценарий на 3 части труда особого не надо будет ...

1

Из последних новостей 4-ой части быть!!! И скорре всего это будут уже не пираты, а приквел, и будет сей приквел только про Джека Воробья. Д Депп заявил, что если сюжет будет таким же безбашенным как и у первых пиратов, то он обязательно снимется. вто так. Поэтому Найтли и Блум не влазят в 4-ую часть.

1

>>>и будет сей приквел только про Джека Воробья
Не только. Среди главных ролей замечены Барбосса (а, значит, команда Жемчужины) и Калипсо. Бюджет, я слышал, сократили, и поэтому Блума с Найтли не будет. Да их история и так завершена.

1

Хоть в чем-то одумались, никаких сладких любовных историй про бесшабашных рыцарей и прекрасных, но таких же сумасшедших принцесс. Даешь Джека Воробья и мифологическую историю в духе пиратов!

1

Да нах!!! В конце последней части Орландо стал капитаном Голландца, эта же такая тема! Ее надо раскручивать по-полной! Пираты только тогда пираты, когда в них есть все главные герои (хоть и банальные). Хотя бы в других частях всех вернули!

1

Уилл Тёрнер будет десять лет скитаться по морям, сопровождая мёртвых на тот свет. А в это время как раз и произойдут события "В поисках святого грааля" с Джеком, Барбоссой и Калипсо. И, возможно, ещё кем-то.

1

Вот ссылка на новую информацию про фильм:
http://8disk.net/z892/

1

Фильм будет в 2009 году, будет спин офф с Джеком Воробьем! А насчет Звездных войн,где вы взяли эту глупую инфу? Сейчас создаются 200 э мультика по войне клонов и новый фильм, который выйдет на экраны Америки, и вскоре по этому фильму должна выйти игра SW:Force Unleashed! Действия ее буду происходить в промежутки 3 и 4(примерно 20 лет)! Мы узнаем,что все это время Дарт Вейдер тренировал ученика, который сттал самым сильным ситхом! Одним взмахом руки он остановил имперски крейсер! Так что никаких пересниманий не будет! Даже слышно что создается Котор 3, у Люкас Артс работы по самое не могу, так что....

1

Стар Варс будет!!!!! Это сам Лукас сказал. И пираты будут заипцо!!!!!!!!!

1

Даже слышно что создается Котор 3 это еще не подтверждено, я вроде не слышал. а вот Unleashed - это круто.
а вот насчет пиратов, как-то... сомнения у меня что фильм хорошим получится в плане сюжета...

1

Да нет Джон,чувствую,что что-то интересное в нем будет даже очень,уже терзают вопросы. Куда делся этот ученик? почему он убивает пехотинцев?итд

1

Вспомните конец третьей части. Куда поплыл Джек?

1

Я читал статью о сюжете пиратов, там сказано, что Джэк со своей командой натыкается на саму атлантиду! Какой-то новый злодей, которому всего океана мало... ну и т.д.

1

Прочитал только что, планы Диснея к 2011

«Пираты карибского моря — 4»

К 2011 году серия переведет дух и жахнет с новой силой. Сразу после выхода триквела начались разговоры, что в четвертой части уже не будет персонажей Киры Найтли и Орландо Блума, весь сюжет слопает капитан Джек Воробей. Если под новую часть удастся выбить большой бюджет, главный герой устроит шухер в Атлантиде, за меньше деньги — отправится искать Фонтан Молодости.

1

ну баба должна быть какая то...пусть будет та которая снималась во втором "Обители зла", она играла полицейского-девушки...вот она пусть играет, вроде нормальная такая деваха )

1

где то читал что блум с найтли все таки будут

1

Чтож буду ждать его выхода, т.к первые 3 части смотрел с большим удовольствием)))

1

4-я часть? Скока ж можно?...

1

Да ребята..... Хоть фильм вышел просто отличнийшим(для меня он является шедевром),я уверен что продолжения не будет! Дальше уже придумать нечего.

1

Деппу к тому времени уже лет пятьдесят стукнет. Видно, решили из него перед пенсией все коммерческие соки выжать. Жаль. Столько драматических ролей мог бы сыграть человек.
Лучше бы сделали ставку на красавца Блума - и помоложе будет, и актерской игры нет ни черта, его не жалко. Но Блума уже отхватила Персия, дав ему титул принца. Так что и этот занят будет еще лет шесть.

1

Мне кажется, это всё гон! Не будет четвёртой части.

Russell
Принца не Блум будет играть-> http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/747595/

1

GarryTopor, Человек Паук 4 будет и мне кажется, что Пираты 4 всего лишь шутка

1

Хм, точно. Этот Принц куда лучше Блума.

1

Я не понял: фильм уже снимается, или нет?

1

лучше бы начали уже!классные фильмы эти про пиратов :)

1

Я давно читала, что в 4-ой части (если она будет) Блума не будет, но останется Кира Найтли и Джонни Депп. Да и по идее, ведь были какие-то намеки на романтические чувсва между ними.
То что 4 часть будет - я уверена. Не сейчас, так позже кому-то прийдет в голову снять продолжение любимого миллионами фильма. С этими, или другими актерами. Ведь и концовка распологает. Если и не будет продолжения сейчас, оставили благодатную почву для продолжения в будующем.
Единственное, мне было бы не по себе смотреть фильм с другимим актерами. Все-таки я уже ассоциирую персонажей с ними. Желательно конечно что бы и сценарий был стоящий, а-то к сожалению иногда продолжения не так хороши как первонаальные серии.
Возможно я бы даже не хотела продолжения. Оставили такое троеточие в конце фильма, пусть так и останется.

1

200% Будет! Что-то там про вечный источник молодости (грааль что-ли?) и о "невыполненом желании Джека-Воробья стать безсмертным"... Депп уже подписал контракт на участие, но в фильме не будет Тёрнера и Елизабет. Будет Калипсо и Барбосса.. Кстати возьмите лицензионку Пиратов 3 и перемотайте вперёд когда начнутся титры... Вы увидите будущее Уилла и Елизабет! Сюжет: Елизабет с сыном сходит на берег, наблюдают за заходом солнца, и тут... зелёная вспышка и из глубин появляется Летучий Голандец с Уилом на борту!

1

Недавно читал, что Disney соберается снимать все таки 4 часть. Только пока неизвестно кто режисер и какие актеры будут задействаны.

1

2Консул
Ха, точно! А я и не заметил поначалу. Как только титры пошли, сразу вырубил. Кстати, я с телефона смотрел, так что необязательно иметь лиц.версию.

1

во всех трёх фильмах есть концовки после титров...

1

я не слышал о продолжении
но 3 часть кончается с намёком на продолжение

1

ИМХО 4-я часть интересной не будет.

1

Народ, я уверен 4ая часть Пиратов будет очень инетересная!
Вот тут делают ставки, на время выпуска фильма http://futuriti.ru/question/3053.html
Советую попробывать, увлекательно и азартно!

1

Они там, значит, увлекательно угадывают, а пользователи КиноПоиска сидят, смотрят на назначенную дату премьеры (20 мая) и молчат... :-) Хотя кто знает - может быть, еще отложат.

1

ИМХО, интересно что получиться у них. Хотелось бы, не хуже оригинала

1

Интересно, кого она будет играть?

1

Sergamer

Кого она там будет играть?? косую шалавку?? прям как в жизни!

1

Она будет играть там главную соперницу Джека Воробья! Эту новость прочел сегодня в свежей газете!

1

На КиноПоиске тоже такая новость висит.

1

А то что Блума и Найтли скорее всего не будет - это уже плохо. Чем-то эта ситуация перезапуск человека-паука напоминает, только здесь хотят на одном Джонии Деппе выехать.

1

Пени в Пиратах? ну это еще круче чем Кира Найтли, пенелопа моя любимая актриса)

1

Люди! На Ленте.ру отожгли!!!! Посмотрите! Кто первый заметит? http://lenta.ru/news/2010/03/05/depp/

1

Заголовок:
Джонни Депп снимется в "Пиратах Карибского моря 7"
Вроде как последняя цифра не верная. XD

1

Headshot... До сих пор не исправили...

1

возможно это не ошибка а пророчество)

1

Хз, ну еще там одну трилогию могут снять, но это только шесть фильмов, а если семь снимут, то это уже... уже полицейская академия какая-то получится.:)))

1

Это будет обычное явление для всех удачных проектов и новых идей, которые разрабатываются до конца, а потом авторы, ничего не замечая, продолжают копошиться на пустом месте - выжатое, достающее УГ.

1

4-я часть?Я прям боюсь чтоб не как Форсаж-4 получилось!

0

BlackSkyGT-R , а то тебе в Форсаже 4 не понравилось?
П.К.М. 4 появится в 2011 вроде ?

0

Вот, новые спойлеры! http://lenta.ru/news/2010/06/22/pirates/

0

Цитирую:
Так, сообщается, что в новом фильме капитан Джек Воробей встретит давнюю любовь в исполнении Пенелопы Крус, которая заманит главного героя на борт судна "Месть королевы Анны". Капитаном этого судна является легендарный пират Черная Борода, роль которого исполнит Иэн МакШейн.

Выход четвертой части "Пиратов", снимать которую намерены в 3D, запланирован на 2011 год. Режиссером картины выступит Роб Маршалл, снявший драму "Девять". Сценарий к новой картине написали Тед Эллиот и Терри Россио, работавшие над предыдущими частями.

Кира Найтли и Орландо Блум в новом фильме не появятся, однако недавно стало известно, что Гектор Барбосса в исполнении Джеффри Раша примет участие в съемках. Кроме этого, по некоторым данным, гитарист The Rolling Stones Кит Ричардс также вернется в роли отца Джека Воробья.

0

Ой....не дай бог 4-ую часть снимут. Я разочаруюсь во всех частях сразу и перестану смотреть как минимум год (потому что когда из таких фильмов делают уже "25-ые части", то (ЛИЧНО МНЕ) они надоедают) Хотя не бывает без исключений.

Да и при просмотре уже не такие эмоции испытываю.

0

1 ФИЛЬМ +7... 2 ФИЛЬМ +5... 3 ФИЛЬМ +4... 4 ФИЛЬМ ???

0

Четвертую часть лучше всего рассматривать как, возможно, новую трилогию. Почти тоже самое, что они с пауком сделали - перезапуск франшизы.
"На странных берегах" уже снимают, потому что нужно успеть до мая 11-го года, т.е. уже меньше года осталось ждать. Сам фильм основан будет по одной известной книге про пирата Черная Борода, просто вместо главного героя впихнут Джека Воробья.
И судя по размаху новый фильм должен получиться не хуже предыдущих частей.

0

to ARTEmFIRSOV
форсаж-4 непонравился из-за того что он на 80%из комп.графы

0

Обьясните пожалуйста, 4-я часть - сиквел трилогии или приквел? Или вообще спин-офф?

0

wesker 42rus
Это как бы новая трилогия намечается. От старых героев только капитан Джек Воробей останется, собственно вокруг него весь сюжет и должен будет крутиться.

0

Знаете я соскучился по Джеку Воробью ... Кхм ... Ой извените по капитану Джеку Воробью XD

0

Тизер

&feature=related

Примерный перевод:
Привет мальчики девочки или типа того. Меня зовут - Капитан Джек Воробей, но, думаю, кто-то из вас обо мне слышал. Как вы все знаете, временами, ну на самом деле, почти всегда, я люблю смотреть на мир через дно бутылки. Ром! Вроде этого.
Вы также могли слышать слухи, что Джек Воробей набирает команду, чтобы отправиться в путешествие к Фонтану Юности. Брехня. Конечно, нет. Ну а если все-таки и правда, с какого резона вам присоединяться ко мне? Нет? Я так и думал. Должен признать, по пути можем серьезно нарваться, включая, но не ограничиваясь зомби, головорезами, русалками и зловредной Пенелопой Крус. Поэтому я вам не попутчик. Нет, сэр. К тому же наверняка не веселое местечко - никто не знает где оно находится. Нужна чертова карта или Кровавая Мэри (игра слов "блади" - чертова и кровавая). Или то и другое вместе. А идейка-то неплоха насчет Кровавой Мэри. Всем по Кровавой Мэри! Мышь угощает (подразумевается Дисней)! Бармен!

0

А что я с интересом посмотрю, как В этом фильме будет играть Пенелопа Крус. Но и вообще интересно, какой сюжет будет поэтому буду ждать.

0

Рад, что будет продолжение ))
Надеюсь это начало новой трилогии. Жаль расставаться с Элизабет и Уиллом, но их история уже закончена.

0

Не ахти.
Маленький бюджет портит всё дело

0

Фильм разочаровал. Сюжет ни о чём, действий (экшена) очень мало, спецэффектов мало, болтовня скучная, концовка вообще никакая. Очень уныло.
Не думал что можно так испортить такой фильм с такими шикарными 3мя частями..

Может в 5й части исправят если будет. А так если на таком Унылом г. закончат всю серию то будет обидно.

0

болтовни и впрямь надо было убавить. но действий, на мой взгляд, достаточно.

в начале показали короля англии - очень интересный персонаж, жаль, больше не появлялся.
черная борода разочаровал: думал, ужасный и загадочный персонаж получится, а оказался он просто злобным противным дедом.
очень, очень хороши все моменты с русалками.

концовка не самая лучшая, для испанцев можно было бы и более интересные действия придумать.

но фильм мне понравился.

0

отличные фильмы и старые и новый

0

"Что вы думаете о "Пираты Карибского Моря : 4я часть фильма v.5(228) хд

отличный фильмец, если не смотреть

0

Как вообще режиссёру, у которого в послужном списке 4 ! фильма , два из которых мюзиклы, разрешили снимать 4ю часть пиратов...

Ещё интересно то, что ярые фанаты Деппа пишут на разных сайтах, что фильм чуть ли не лучший из всех частей и посылают в ж0пу тех, кому не понравилось )) Пока будет такой зритель будут и такие фильмы.

0

Лучшей была и осталась вторая часть.
Четвертая видится прологом к пятой. Ввели новых героев, старательно обрубили лишние сюжетные концы. То бишь, повторение первой части - кто здесь кто, непонятно до финала, за исключением того что Джек Воробей - няшка, другого слова не найти.
Я малость запутался с хронологией. У Барбоссы в начале нет Черной Жемчужины. И он говорит, что это произошло по вине Черной Бороды. И тогда же он потерял ногу. Но ведь ноги у него не было с самой первой части!
Пенелопа Круз на роль фронтгерл никак не дотягивает.
Поиск Источника показан слишком фоново. Добивает, когда к нему непонятно как добираются испанцы (как я понял), которые тут вообще лишние.
Еще плохо что "мало моря". И много темноты, когда плохо видно что происходит.
В общем 8.5/10

0

Для меня лучшей осталась 2 и 3 часть, четвертую пока не смотрел. Вот на следующих выходных с другом в кинотеатр пойду)

0

DiLouk
у барбосы были обе ноги в 3х частях. Может ты путаешь с дэйви джонсом?

Мордраг
Хватит брызжать слюной, фильм в духе предыдущих частей, лучше третьей, имхо
тебе и ещё кому-то допустим понравилось. А мне и другим нет. Это так сложно понять что у всех разные вкусы?

0

M Schumacher
Ох, походу я запутался... Были так были.

0

Четвертая, четвертая... Я все никак третью не посмотрю, ибо времени к сожалению свободного не так много. В любом случае, четвертую часть о похождениях Джека-Воробья я обязательно заценю. После просмотра третьей соответственно. Первые две части понравились. Не сказать, чтобы я был впечатлен, но вполне годное кино на мой взгляд.

0

Добивает, когда к нему непонятно как добираются испанцы (как я понял), которые тут вообще лишние.
Там же в самом начале дедулю из моря выловили. Вот он им все и рассказал...

Фильм отличный. Но мнения, как обычно, разделились.

0

Пираты карибского моря:На странных берегах - как перезапуск очень даже хорошо, но сравнения с шедевральной 2 частью(лучшей во франчайзе на мой взгляд) не выдерживает.
Хотя это получше 3ей части.Но расстраивает то, что слишком заметна огромная пропасть между событиями первой трилогии и 4 части, в фильме нет никаких упоминаний о былых событиях, присутствуют лишь некоторые персонажи.А также имеются кое какие недоговорки - не успел фильм начаться, а на зрителя тут же обрушивается и Барбосса без ноги на службе короля, и бывшая Джека, а все вокруг, помимо прочего, ищут источник вечной молодости и только о нём и говорят.
8,5/10 если не сравнивать с предыдущими картинами
6-7/10 если сравнивать.

0

говорят фигня,нет сражений вообще в отличае от пред.трех!

0

говорят фигня,нет сражений вообще в отличае от пред.трех!
Морских сражений, к сожалению, нет. Если не считать охоту на русалок. А вот рубилово есть.

0

Лучше выдели день, подготовь все и посмотри сразу 4 части.
Боюсь такой роскоши, как просмотр всех четырех частей разом, мне не видать. Времени действительно катастрофически мало. Тем более сейчас на дворе такое время, что как-то не до фильмов в основном. Лето все-таки практически уже пришло. А летом я не так уж часто за компом бываю. Не до него как-то, и не до фильмов опять же. Других дел хватает. К тому же первые две части я смотрел и повторно приступать к их просмотру совсем нет никакого желания. Третью и четвертую гляну как-нибудь в будущем. Скоро или нет, время покажет.)

0

Так-с, надо бы самому глянуть.

0

Фильм получился довольно не плохой,больше юмора и задушевных разговоров.Вполне себе фильм на 4,5 из 5 И ЭТО ХОРОШО

0

А мне фильм понравился! Джек, как всегда, неподражаем, Пенелопа отлично заменила Найтли, Черная борода и русалки - просто супер! Сюжет простой, логичный и всем понятный. Отдельный респект за музыку) Так чт овсе в кино, кто еще там не был!)

0

Без старой команды не торт, ещё и воробья сделали главным героем.

0

Воробей - не супер герой, не надо было так..

0

4ая часть понравилась, но до второй (которая для меня остаеться лушей) ему далеко.Не хватало сражений на морях, старых героев тоже не хватало.Оставили только Гибса и Барбосу из прошлых частей.Но в конце намекнули на 5й фильм.Думаю пятый будет лучше так как Джек пойдет за Черной Жемчужиной, значит вернеться старая команда (особенно жду одноглазого с дружком).

0

В общем фильм мне понравился. Пенелопа сыграла хороша, а Джонни как всегда блестяще. Сюжет мне понравился больше чем во всех трех фильмах - русалки, англичане и т.д все закручено, все круто!

3d реализовано качественно - эффекты очень даже понравились на 5+. Музыка так же великолепна, благодаря Циммеру.

Честно говоря я ожидал куда худшего. С удовольствием жду на Блю-Рей, что бы посмотреть еще раз. 8/10.

0

Четвертая часть серии пиратов посвящена именно самому Джеку Воробью, как я понимаю.

4я часть фильма
Нет. 4я часть СЕРИИ Пиратов Карибского Моря. Серия из четырех частей, то есть из четырех кинокартин.

0

Посмотрел недавно первую часть, сюжет такая бредятина. Бессмертные пираты захватывали города и никто их не мог убить. И тут эти пираты решили снова стать смертными, то есть по сути подписали себе смертный приговор. Но Джек Воробей и его друзья решили этому помешать. Оо И в итоге всё закончилось тем, что они стали смертными и их всех убили. Так почему надо было мешать им в первый раз? Короче бред полный.

0

Мне четвёртая часть понравилась, даже не ожидал. Я вообще обожаю эту серию. Но вторая часть лучше всех.

0

Ну фильм в принципе неплохой. Но что-то в нём не так. Даже не знаю, что. Вроде актёры те же, сюжет неплохой, да и не отдельный это фильм, а связан с предыдущей частью. Может, режиссёр другой, поэтому и не хватает какой-то изюминки?

Кстати, новый режиссёр снимет ещё две картины (читал в журнале Вкруг света). Очередная выйдет уже вроде в этом году.

0

Первые 2 -вины. 3 не понравилась, 4 не смотрел.

0

Смотрел в кинотеатре полгода назад.
Фильм тогда доставил смешанные эмоции. С одной стороны хорошая актёрская игра, неплохой сюжет и ТАКАЯ-ТО сцена с русалками. С другой стороны подчас шутки из предыдущих частей, смотрящиеся уныло, обломная сцена с так и не совершившимся морским сражением, калька с предыдущих частей (драка Джека и Анджелики похожа на сражение Джека с Уиллом в начале первой части), и скучная 1-ая половина фильма.
В общем-то первая половина фильма показалась мне довольно унылой, но вторая половина, начинающаяся с охрененной сцены с русалками крута.
7 из 10.
До оригинальной трилогии ой как далеко.

0

Ghost Hunter
Не ну почему третий фигня? О_о

Четвёртый - не смотрел
Слоу. Посмотри обязательно. Вся серия хит и win, но это имхо.

0

4 часть не доставила, как, допустим, третья или первые две.
Очень огорчил Барбоса:(

0

Не ну почему третий фигня? О_о
Проведу аналогию с Матрицей:
Первый - хорош.
Второй - фигня.
Третий - неплохо.

Думаю ты понял в чём дело. Иль надо обосновывать?

0

сравнивать их с матрицей смешно просто. А пираты превратились в треш из-за 4 части, просто так всегда происходит при смене режиссера.

0

Ghost Hunter
Проведу аналогию с Матрицей:
Первый - хорош.
Второй - фигня.
Третий - неплохо.

А здесь я с тобой тоже не согласен :-) Вторая Матрица лучше первой для меня.

0

сравнивать их с матрицей смешно просто.
Ты не понял смысла моего поста.

А здесь я с тобой тоже не согласен :-) Вторая Матрица лучше первой для меня.
В первом сюжет мне нравится, а во втором сплошная голливудщина.

0

Ghost Hunter
В Матрице единый сюжет и одна история. Сравнение-то не по сюжету (он единый), а по тому, как что снято.

0

Фильм не очень понравился,плюс ставлю только за Джонни Деппа

0

Пираты Карибского Моря : 4Буээ, не фанат первых трёх фильмов, если честно третий даже не хватило терпения досмотреть.

Итог: Фильм не жду.

-1

Хватит брызжать слюной, фильм в духе предыдущих частей, лучше третьей, имхо. Можно, расслабив мозг, сидеть в зале и наслаждаться экшном и игрой актеров. Пенелопа Крус(з) конечно убога, но ведь мы же шли не на сиськи дрочить, а на Деппа, верно? Достойное продолжение средненькой серии фильмов. А на кидание говном и использование фраз, явно вычитанных из недорецензий кинопоиска, обращать внимание не стоит. Если фильм ещё идет в прокате, то идите не задумываясь. А вот смотреть в домашних условиях не советую, как впрочем и прошлые части, кроме первой, которую можно глянуть и на домашнем кинотеатре.

-1

Первый - неплохой.
Второй - так себе.
Третий - фигня.
Четвёртый - не смотрел. Но думаю не лучше третьего.

-1