Поиск кино по различным признакам

Эта тема имеет очень много ответов. Чтобы облегчить работу мы создали новую версию темы -

Поиск кино по различным признакам v.6

Здесь люди будут искать фильмы, названия которых они не знают, и из которых помнят какие-нибудь кадры, или определённую сцену, или актёра. У каждого была такая ситуация, что вы начали смотреть понравившийся вам фильм с середины или просто забыли, и теперь ищете его, но не знаете, что конкретно вам искать.

Комментарии: 1413
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я ищу два фильма.

1. Смотрел в кинотеатре, в начале 90х, когда показывали разный трэш. Сюжет: жили два друга-копа. Одного убили, и его оживили на какой-то машине, после чего он постепенно стал гнить и распадаться заживо. Потом второго постигла такая же участь. В итоге они оба, уже живые мертвецы, отомстили какому-то боссу, причастному к этому, и дальше не помню. Как это кино называется?

2. Тоже какая-то чернуха, но всё равно понравилось. Два парня и две девушки в какой-то пустыне собрались отдохнуть, но всех мочит незнакомец на джипе. Причём так жёстко - одной горло перерезал, второго закопал в песок и бросил гранату возле его лица (последствия показывают), а дальше у нас свет вырубило и концовку я не досмотрел - помогите, что это за фильм?

6

Второй фильм, - "Волчья Яма", кажись. За достоверность не ручаюсь.

3

Странно. В "Волчьей яме" тоже дядька недружелюбный на джипе разъезжал и молодёжь лихо резал.
Хотя, думаю, удивляться не стоит - подобные фильмы штампуют более, чем активно.

2

Orc Kan вроде Пункт назначения этот фильм

Ништяк тема. Фильм давно такой видел по ящику, смутно помню ваще о чем он, но мож какой нить супер мега знаток фильмов поможет. Вобщем это комедия про каких то подростков, там они чот умирают, и когда попадают на тот свет, смерть (там ее еще называли "клюкастая старуха" вроде) им начинает испытания давать. Типо кто пройдет испытание ( но таких еще не было), тот сможет обратно вернуться. Ну эти чуваки ее разводят, чтоб они сами придумали себе испытание. Вобщем они ничо лучше не придумали, как играть с ней в морской бой. Ну кароче ни ее сделали, потом еще с ней в эту тупую америкосовскую игру играли, где на бумажке с разноцветными кружочками надо в какие то позы странные становиться, извертываться по всякому, хз чо за игра такая. Ну выйграли они в этом сложном поединке со смертью и смерть их воскресила. Более того, она стала с ними расхаживать. Еще такие кадры врезались в память: эта клюкастая старуха в магазине смертных себе косу раскладную купила. Потом эти чуваки вместе со смертью организовали рок группу. Эта группа стала настолько популярной, что смерть решила создать сольную карьеру. Я так почитал чо я выше написал, бред какой то))), но мож кто подскажет что это за фильм, давно его ищу

2

Нет, не то. Почитал обзор, совсем не то.(((

1

фильм , там сцена была: дидок сажает мужика и бабу на какуюто тележку и она очень быстро едет, и им надо в конце дороги катапультироваться чтоб не врезаться в стену СМАИЛ. дедка убили. там мужика звали скот или дичь. у телки была хромая собака.

1

Степан: Может Не Грози Южному Централу!? :):):))))))))))))))))))))))))

1

кстати, что прикольно, фильм снят до того тупо, что в какой-то момент это начинает неслабо смешить) например, Шин бегает по улицам, потом серез пять минут появляется на крыше многоэтажки и метко оттуда всех валит)) еще там был дед с пулеметом, который из окна врагов отстреливал))) и все это подавалось как серьезный боевик)

1

В Сети масса всевозможных каталогов и баз данных фильмов.
Но самый быстрый способ, для меня, по крайней мере, - найти искомый фильм не по режиссеру, году, актерам (хотя IMDB.com никто не отменял), а по запросу типа ".. ну там мужик, который в этом самом, и вообще.." - это спросить в жж-ном ру_кино. Ответ будет в течение суток, максимум двух - по любому запросу. Проверено.

(A-Proved).

1

2 Russell - насчет первого фильма:в конце они оба уходят в светящееся никуда, и идет забавный диалог насчет того, кем бы они хотели стать после перерождения(если оно есть). При этом один из них хотел превратиться в седло женского велосипеда ))
ЗЫ название к сожалению не помню (

1

нет, точно не терминатор. скорее - достучаться до морозко))

1

2 AlexPa
Это "Лангольеры". Фильм снят по одноименной книге Стивена Кинга.

1

Russell, отличная тема, тоже хотел создать такую.
Я ищу один фильм, который за лет десять мне больше ни разу не попался.

Все происходит, кажется, на диком западе, какой то человек приглашает известного стрелка от замучивших его набегов (местного населения). Момент его приезда показывают детально и эффектно. С экипажа медленно слезает мужик и бережно вытаскивает свою необычную винтовку из чехла, видно, что она сделанна на заказ. Несколько человек, сторонники того кто нанял стрелка смотрят на стрелка с иронией, кто-то посмеивается над длинными огромными патронами для винтовки тоже сделанными на заказ. Его начинают проверять как он стреляет. Один мужик берет ведро садится на коня собирается скакать по равнине, а стрелку говорят, чтобы он подал знак на каком расстоянии остановится наезднику, чтобы тот положил ведро на землю, а стрелок смог бы попасть в это ведро. Человек с ведром начинает скакать, он уже на расстоянии около 300-400 метров, а стрелок все не подает знака, чтобы тот остановился. Все начинают изумленно смотреть на стрелка, кто-то в толпе сказал, что невозможно попасть в ведро с такого расстояния. Еще через пару секунд, когда ездока стало еле видно, все в толпе начали смеятся, что это утопия и стрелку не попасть в ведро. Тут стрелок так нехотя и медленно кинул: "Вот с этого расстояния возможно попасть". Кто-то выстрелил в воздух (это был знак для наездника, чтобы он остановился) тот остановился, положил ведро, а сам приехал обратно. Стрелок демонстративно дастает винтовку, кладет патрон, затем смотрит на указатель ветра (петушка) на одном из домов, делает поправку на прицеле. Прицеливается, выстреливает, нам показывают как летит пуля и попадает прямо в центр ведра и откидывает его еще метров на пять.

1

Не-а. Но судя по первому предложению из описания фильма, это Великолепная Семёрка. Там по сюжету позвали стрелка, помочь очистить город от бандитов, а он им сказал - "Если сами станете вооружаться, погибнете. Вы не профессионалы. Сейчас проще купить людей, чем оружие."
В то время показывали не так много вестернов.

1

Описание заинтересовало. Надо найти где нибудь.

1

Фильм снят предположительно в нач. 90-х, если найду, то дам знать.

1

вот тут еще есть можно скачать http://www.mpfilms.ru/index.php
фишка в том что сюда можно свои фильмы добавлять и раздавать, вообщем прикольно)) поможем друг к другу
как скачивать с сайта http://www.mpfilms.ru/viewtopic.php?t=7

1

Я название фильма знаю и много ещё чего про него знаю, найти вот только не могу! (Уже два года!)
Год выхода: 2000
Жанр: Исторический сериал
Режиссер: Сергей Газаров
Киностудия: Сварог
В ролях: Елена Сафонова, Борис Плотников, Александр Пороховщиков, Игорь Ливанов, Валентин Букин, Александр Домогаров, Константин Хабенский, Алексей Серебряков

Сюжет фильма:
Российская империя. Начало ХХ века. Москва и Санкт-Петербург потрясены неслыханной жестокостью террористов. По стране катится волна громких политических убийств. Боевые организации готовят крушение монархии. Власть пытается сохранить порядок в стране. Имперское Охранное Отделение создает специальную следственную группу, которой поручено всеми средствами предотвратить грядущую катастрофу.
Может кто видел или слышал, где его можно достать?

1

Бригада.
Народ помогите как называется фильм....Вообщем фильм состоит из 2 фильмов но они не фильмы а сериала. Короче жыли брат с сестрой там была какато фигня и она их на джруние планеты перекидывала, ну естесно их там никто не любил и т.д ит.п. Под конец 2 части они взорвали пояс с метеоритами и на планете снова начала расти природа. Давно смотрел не помню.

1

Medyannikov:
"Империя в опасности". У этого сериала продолжение еще есть "Гибель империи".Сам хочу скачать посмотреть.

1

Про "Империю в опасности" ничего не слышал. А "Гибель империи" всю вдоль и поперёк пересмотрел. (правда это не столько сюжетное, сколько тематическое продолжение, хотя "Империя под ударом" чувствуется довольно часто))))))
Слышь Фондорн, ты хоть один сайт, где можно скачать "Империю под ударом" нашёл?

1

Спасибо ЧУВАК!!!
Мне сказали что "Империя в опасности", а оказалось что это нето.
Все нашел где можно скачать все 12 серий, или в прямом эфире просмотреть!=)
http://www.yoshkin.com/2006/11/12/01/

1

Я там тоже был и даже скачал одну серию в двух форматах (правда ни один не пошёл). Говорят, там особый плеер нужен. Слушай, если у тебя чего-нибудь получится, отпишись пожалуйста.
З.Ы. Оказывается этот сериал сейчас ещё по каналу Югра по будням в 9.55 идёт. Только сегодня нашёл, там оказывается уже 6 серия прошла из 12.
Я кстати как раз оттуда ник взял (если кто не догадался) Валентин Букин там Медянникова играет (и классно, надо сказать)!

1

Всем привет, могу помочь с поисков редких фильмов на dvd.Кого это интересует, пишите на мыло pavel_mo@inbox.ru

1

Привет! Кто-нить знает где можно раздобыть фильм "Без Звука" ? Скачать, заказать. Я только один сайт нашла где он подается, да том доставка только по Украине :(

1

Кто-нибудь помнит, как называется фильм про то, как люди попали в будущее. Статуя свободы была засыпана песком, потом они спустились в метро, дальше не помню, что было. Там какой-то звук потом был пищащий, кого-то в фонтан с головой опускали....
Помогите найти... Очень надо!!!

1

Ищу такой фильм, смотрел егоп римерно год назад и почти ниче уже не помню. Вобщем был какой то заброшеный отель, там всякие чуваки были и какойто маньяк всех убивал, в середине фильм апрмиерно они узнают что у всех день рождения в один день и их фамилии это названия штатов: Вашингтон, Дакота и т. д. Ну и в конце оказывается что это простоу какого то больного было раздвоение личности или чето типа такого. Если не ошибаюсь там снимается Джон Кьюсак

1

2 Superreufel
Уик-энд у Берни. 100%
Сам ржал до упаду)))

1

2 Antichrist90
да, действительно он, почитал описание в инете, спасибо те за подсказку

1

members.home.nl/saen/Special/zoeken.html

вот какой я ищу. Думаю вы поняли. В детстве смотрел...)))

1

Упирь поселился рядом с домом главгера. Парень все просек но никто ему не верил. Он позвал на помощь деда-телеведущего. Он тоже не верил.
Короче закончилось тем, что девушка парня и друг превратились в таких вот ... А чтоб уничтожить всех етих тварей нужно было не просто помахать крестом (при етом панически боясь) а ВЕРИТЬ в силу святой воды и прочее...

1

Неверное кто - нибудь из здесь находящихся видел клип "NTL - Когда хоронят молодых" так вот в клипе фрагменты какого - то фильма ? какого. Кто знает напишите!!!!!!!!!!!

1

[b] " Амстердамский кошмар" или "Amsterdamned" 1988 г.
режиссёр: Дик Маас (Dick Maas)
Актер: Хууб Стапел, Моник Ван Ден Верде

Пожалуйста помогите найти. Все поиски облазил, может у кого есть? Или хотяб помогите найти. Плизз!

1

У меня есть на кассете. древний фильм

1

ОТВЕТЬТЕ наверняка кто - нибудь знает и поможет - видели клип "NTL - Когда хоронят молодых" так вот в клипе фрагменты какого - то фильма ? какого. Кто знает напишите!!!!!!!!!!!

1

да знаю что древний. Но мне хочется найти его. Очень. Помогите плз.

1

нашел возможность бесплатно скачать фильмы по http (ftp) на kinostock.ru! Это круто!

1

Я смотрел один фильм, просто СУПЕР фильм был. В названии вроде было "Солнечный удар", вобщем фильм про то, что в магнитных полях земли что-то сбилось, солнышко начало жутко припекать, и какой-то негр построил буровую установку, чтоб всё бурила, и группа людей в подлодке с этим буром закладвыали во внешнем ядре взрывчатку, чтоб магнитные поля в норму пришли. Фильм жукто понравился, хотел бы его купить, но названия не помню. Подскажите плиз, как он зовётся то?..

1

ОТВЕТЬТЕ наверняка кто - нибудь знает и поможет - видели клип "NTL - Когда хоронят молодых" так вот в клипе фрагменты какого - то фильма ? какого. Кто знает напишите!!!!!!!!!!!

1

Old herring
Это "Земное ядро: бросок в преисподнюю" ("The Core" в оригинале).
А кто-нибудь знает, что за фильм: смотрел очень давно и не полностью, помню смутно, но сюжет примерно такой: молодого парня завербовали в качестве специального агента, для выполнения некого задания (какого - уже, к сожалению не помню) выдали разные специальные гаджеты, и, самое главное - спорткар (красный не то Lotus, не то Ferrari), как и положено, снабжённый массой "технических усовершенствований". Фишка в том, что как этим всем пользоваться, его обучить не успели, да и опыта у парня маловато, поэтому спасали его в основном случайности: например, за ним погоня, а он этого не замечает, решил опробовать возможности тачки, тыкнул какую-то кнопку - и как раз, когда по нему открыли огонь преследователи, у машины над задним стелом поднялся пулепробиваемый щит. Такой полукомедийный боевик, очень отдалённо похож на "Агент Коди Бэнкс", но серьёзнее, главгерой старше и вообще суть не та. Не уверен, но, кажется в названии было слово "красота" (может, ошибаюсь).

1

О, спасибо тебе огромное!!! а то я смотрел фильм, понравился до жути захотел купить а названия не помню. Спасибо тебе за помощь!

1

помогите найти фильм.смотрел лет пятнадцать назад.он тогда назывался ''убийца из иного мриа'' .сюжет такой :прилитает какойто инопланетянин иначинает убивать людей в основном женщин они потом оживают

1

Red One

Этот фильм с успехом шел во всех видеосалонах в начале 90-х..."If looks to kill" - кажется так... У нас он шел под названием: "Если бы красота убивала"

1

помогите, очень уж зацепило
фильм смотрела примерно в ноябре 2005го по ren-tv baltic, но, к сожалению, не было возможности узнать его название
сюжет вроде бы прост, но картинка не вписывается в обычные рамки. я думаю, снимали не американцы точно. особенность всего фильма - непонятно, где явь, а где сон, и так до самого конца
два парня и две девушки приезжают отдыхать на берег моря-океана, берег безлюдный, отдыхают итп
каким-то образом им встречается парень, который обитает на этом берегу
далее начинаются разнообразные глюки: у них на глазах этот незнакомец убивает одного из парней, через секунду это оказыватся сном, одна из девушек занимается с ним сексом, подростки видят луну, которая на самом деле солнце, день и ночь сливаются. незнакомец - сам дьявол, по очереди убивает их, красивый кадр на секунд 10 - белый песчаный берег, утыканый штыками. фильм очень натуральный, особенно красив берег
Не думаю, что кто-то видел или слышал именно про этот фильм, но все же....)

1

Что то на видения обкуренного твой сюжетец смахивает...

1

Помогите найти фильм Le mans 24 hours и просто записи этой гонки...

1

Frank_Farmer,
добрая половина артхаусных фильмов смахивает на видение обкуренного)

1

американский фильм, смотрела лет десять назад, но он скорее всего старее, помню отрывками.
Группа людей попала в будущее, все было засыпано песком, от статуи свободы видна только верхушка.... они попали в заброшенное метро, шли, шли, и вдруг стал приближаться поезд....потом они были в помещении, где стоял фонтан, начался противный тонкий звук, который было невыносимо слушать..... потом кого-то стали топить в этом фонтане...

вроде это не "планета обезьян"

1

Штаты, пригород, красивые ветхие домики, лето-начало осени. Там какой-то подроток обнаружил, что его сосед как-то связан с Германией, он начал подсматривать за этим дедом, он посчитал его офицером второго рейха, и дед напрасно отнекивался, уверенность того пацана росла с каждым днем. Скоро он так задолбал этого деда, что тот и вправду нацепил немецкую форму...

DaBeast
Хотелось бы узнать как ты нашел фильм Квигли в Австралии? В инете на этот фильм одни платные ссылки или ссылки на осла и торент. Так как фильм старый и не многие его ищут.

Где можно скачать фильм Процесс по одноименномк роману Ф. Кафки.

1

Нашел)) Фильм называется способный ученик. Посещаемость на этом форуме действительно фиговая, все лезут на Балталку, т.е. на флудилку.

1

Всем привет! Ищу мелодраму- комедию. Может кто поможет, мне очень надо. Сюжет следующий. Две соседствующие итальянскаие семьи- виноградарей. Дети должны были пожениться, Он уходит в армию и шлет Ей письмо с кольцом внутри, написав, что в случае несогласия выйти за него замуж пусть ничего не пишет в ответ. Во время сортировки писем случается землетрясение и письмо незаметно падает между шкафами, где благополучно остается лежать следующие лет наверное 30. Она не дождавшись очередного письма, вышла замуж; Он тоже устроил тоже как-то свою жизнь. Соответственно, семьи намертво рассорились и перестали разговаривать. Я извиняюсь, это был пролог. А фактически действие начинает разворачиваться когда Ее дочь расширяя бизнес пытается выкупить соседский (т.е. Его) виноградник. В свою очередь у Него детей нет, зато есть племянник, которому этот виноградник да и дом до лампочки и он не против продажи. Зато Он и Она, хотя оба уже немолодые, но все еще страшно обиженные друг на друга, с истинно итальянским упрямством сопротивляются. Весь фильм молодое поколение пытается примирить старшее, ну хеппи енд в конце.
К сожалению не могу назвать ни одного актера - ни одного знакомого лица.

1

Там случайно не Рассел Кроу играет? Или может Киану Ривз? В первом случае не помню как называется фильм, надо фильмографию Кроу смотреть. Во втором случае это Прогулка в небесах.

1

Нет, к сожалению, в том то и дело что там ни одного известного актера нет, играют актеры явно итальянского происхождения. Но фильм на английском.
Может еще предложите что-нибудь?

1

Все, не могу поверить, но я сама нашла этот фильм! Называется "Обручальное кольцо".
Спасибо всем, кто попытался помочь!

1

привет! а кто знает и помнит как называется фильм: там то ли мужчина должен признаться женщине в любви то ли она ему, чтобы наступила зима (или рождество или пошел дождь).... вобщем что-то такое очень романтичное)))) очень давно видела и подробности стерлись из памяти))) буду очень благодарна!

1

салют! давно уже ищу фильм с религиозно- мистическим сюжетом о войне, идущей в раю. параллельно действия происходят в наши дни в нашем мире. силы добра представляют ангелы- бесполые существа с пустыми глазницами вместо глаз. чтобы это скрыть- они постоянно ходят в темных очках. фильм американский, действия тоже, по- моему, происходят в америке... актеров, хоть убей, не помню!

1

Просмотрел на сайте ВидеоГид описание фильма "Спаун" - по всем признакам это, вроде, он. Остался последний способ убедиться наверняка - найти и просмотреть. О результатах обязательно напишу. Спасибо.

1

Torn.n
Я не знаю что за фильм ты ищещь, но судя по твоему описанию это точно не Спаун.

1

Уважаемый Frank Farmer! Спасибо за желание помочь, но, к сожалению, Мистер Эко был прав: фильм, который я ищу - это не "Спаун". Нашёл, просмотрел, убедился. Смотрел искомое кино давно, урывками да ещё и ночью. Но то, что в фильме шла борьба между адом и раем, это стопудово. Однако, фильмов на эту тему много и продавцы дисков уже реально озадачились - я их задолбал. Более или менее отчётливо помню одну сцену, если это сможет, парни, помочь Вам помочь мне... Итак: одно из этих бесполых существ (ангелов, вроде) погибает (они, по-моему, были смертны) или, по крайней мере, сильно пострадало - его сбила машина. Тело осматривают двое мужиков (возможно, копы) и говорят что-то вроде: " Удар был такой силы, что у этого малого глаза вылетели и застряли в решётке радиатора..." Или что-то в этом роде. Они же, как нормальные люди, не могли знать, что у этих существ вместо глаз пустые глазницы. Ребят! Помогите найти - всю головушку сломал.

1

Привет всем! Подскажите кто-нибудь какие современные хитовые (можно просто хорошие) фильмы в лицензионной версии используют аккустику 5.1?

1

Ищу очень старый сериал....я его смотрел лет наверно 12 назад по телеку, его еще по утрам показывали, это ужасы, но если их смотреть в наше время то они будут смешные...а раньше страшно было. Вобще начинался всегда так: стоит мужик в белом халате в морге иногда с бензопилой иногда еще с чем нибуть.... и начинает типа историю расказывать и начинается серия. кто помнит такой скажите плиз название.
Сразу хочу сказать это НЕ байки из склепа.

1

у меня не по теме но спрошу;) где скачать можно полицейский из беверли хиллз??

1

народ может кто знает где достать старенький сериал"Приключения королевского стрелка Шарпа"-с Шон Бином в главной роли.

1

Скажите пожалуйста, где можно скачать трилогию авторского кино о черных копателях? В эту трилогию входят следующие фильмы: Число охотника, Эхо войны, Долина смерти.

1

Ищу старый фильм про оборотней, там была какая-то свадьба на природе, все пляшут, включая жениха и невесту, через некоторое время они чуть отклонились от гостей в чащу леса. Внезапно жених проподает в кустах, он становится оборотнем.

Другой фильм - там парень идет ночью по лесу, вдруг видит избушку в которой горит свет, он заходит туда, а там мужчина сидит за столом и ужинает. Через некоторое время он предостерегает парня, чтобы он ушел, так как скоро 12 и тут он начинает превращаться в оборотня.

1

ищу Барханов и его телохранитель где мона скачать

1

Киллер aka Mongolian Chop Squad
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/391/

1

Ребят помогите фильм найти! Короче там толпа молодых людей поехала в какой-то лесной домик, сидят, шутят, вдруг там открылся подвал. Они полезли, нашли книгу какую-то, прочли ее и как начали зомби и мертвецы всякие переть к ним в дом!!! А еще там такое было, что вроде как-то они сами ставали мертвецами и должны были валить друг дружку. Ну и там еще тема продвигалась, что надо отчленить голову

1

Немезис
Это фильм: " Зловещие мертвецы", 1983
Пятеро подростков поехали отдохнуть в горы в штате Теннесси и остановились в охотничьем домике. А ночью они начали кромсать друг друга на куски, так как в них вселились злые демоны. Как это произошло? Нашли они в домике "Книгу Мертвых". Поставили магнитофонную запись археолога с заклинаниями и случайно вызвали демонов...

1

Недавно смотрел фильм, не помню названия. Там вот о чём: Короче пацану приснилось что самолёт, на котором он летит взорвётся, и он и ещё несколько подростков избежали взрыва. Ну и дальше весь фильм их что-то пытается убить. Никто не знает как фильм называется?


P.S. Ещё помню что у этого фильма было 3 части.

1

Да вот может и Пункт Назначения, но точно не помню.

1

О точно ОН!!!!!!! Спасибо КВАТО. А никто не знает где его скачать можно?

1

1 фильм)короче американский фильм. парень попадает в аварию и ему приходится отрезать руку, но в итоге ему пришивают другую. позже оказывается что это рука каког-то маньяка, а тот маньяк начинает гоняться за этим мужиком, потому что собирает все свои конечности тела.
2 фильм)помню только то, что фильм про полицейского, которого когда он тормознул машину избили или че-то еще плохое сделали и после этого он становится неконтролируемым маньяком

1

Старенькая комедия, лет 10-15 назад смотрел. Про первобытных людей, но если кто знает тот поймет, таких фильмов не много было.
Помню ток завязку и обрывки: Там про пещерного чувачка которого выгнали из племени (точно не помню из-за чего но вроде домагался до жены вождя).
Попал он в другое племя, более продвинутое, они уже научились добывать огонь, придумали музыку из разных подручных средств. Еще помню у одного чела была ручная игуанна (он ей в последсвтии надел каску когда у них с кем -то война была). Еще момент помню чел полез за яйцом, но нанего напала мамка и он его разбил, впоследствии оно зажарилось на камне (типа первая в мире сковородка )))).

Вот кароче ток это помню, ничего больше, оч много времени прошло (но чет захотелсоь вспомнить че за фильм и пересмотреть) ) Вдруг кто понял че за фильм.

Хыы, ввел в гугле "изгнан из племени" и всразу нашел фильм http://www.skachay.com/info/pesherniy_chelovek_avi.html

1

Помогите вспомнить. Смотрел давно, по кабельному крутили больше 10 лет назад, вроде американский фильм.

Остались только обрывочные воспоминания: там что-то случилось с мужиком, он умер, а его душа осталась и показывают как его душа (зрителям показывают будто это обычный мужик, а живые люди его не видят) живет на земле. Запомнилась сценка в метро. Там душа мужика встречает еще одну душу (по-мойму негра) и негр начинает его учить тому как можно перемещать материальные вещи. Например, души мужика и негра не видят живые люди и они проходтя сквозь них как через воздух. А негр научился и учит мужика как можно сконцентрироваться и осязать материальные вещи. Четко запомнилось как негр (вроде бы) учит мужика подфутболить лежащую на полу пустую пивную банку. Мужик ударяет ногой по ней, но нога проходит сквозь банку и она не двигается. После нескольких попыток ему удается ее подфутболить.

блин, бред какой-то получился:)))

1

ddvddv
фильм называется "привидение" или "призрак"
вот тут более подробное описание http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1991/
Зы, классный фильм )

1

Спасибо, посмотрел, фильм супер!

1

Кто знает, когда у нас будет фильм "Harold & Kumar escaping from Guantanamo bay"?

1

ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!!
Этот фильм шёл в прокате в 90-х. Летит самолёт и терпит крушение где-то в районе южной Аиерики...
Все погибают, кроме девушки...И вот она(по-моему журналистка) пытается найти дорогу. Как же выбраться?
Решение найдено-нужно идти по ходу течения ручья,-ведь рано или поздно любой ручей впадает в реку, а река - в море... И вот на этом пути бедную девушку ждут жуткие сюрпризы....

1

Ищу фильм, который был раньше у нас распространен на видаках.
Короче, не особо умный боевик про Вьетнам :). Таких раньше было много. Но этот зацепил. Там в центре сюжета был мощный сейф то ли с золотом, то ли с долларами, не помню. И открыть этот сейф можно было, только приложив к нему рисунок татуировки. Плохие парни в джунглях какой-то Камбоджи находят сейф, убивают ученого, который был с татуировкой, и после этого долго думали, как его открыть. А тем временем рядом проходил хороший парень, у которого как раз та самая татуировка и была. Его хотели расстрелять, а он говорит, мол, нельзя, я умру, температура тела понизится, и татуировка исчезнет.
Из других персонажей были какие-то камбоджийцы, которые умирали пачками, пара азиатских девчонок, двое ученых среди плохих парней, внешне напоминавших Шевчука. И был еще один громила, типа русских, который в конце всех кинул.
Никто не знает названия?

1

ЛЮДИ, помогите, ПОЖАЛУЙСТА, найти фильм! В главной роли актер похожий (внешне и по возрасту) на "угловатого Ди Каприо" (не М.Дэймон!). В основе сюжета - жизнь замкнутого молодого человека в городской компании, в неблагополучном районе. Однажды во время стычки с незнакомцем его ослепляет беспричинная ярость и он забивает человека до полусмерти. Подстрекавший его приятель в шоке... А дома - полоумная мать, которой он беспрекословно повинуется. Она выспрашивает его обо всем, особенно о личной жизни. После чего твердым тоном зовет к себе... в постель. Парень выполняет ее приказание. Короче, жуть! Фильм смотрел по ТВ-6 примерно в 2003 году. Очень надеюсь на помощь (название или/и фамилия актера)!!!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

что за комедия?
Что-то про Ибицу помню...

Про каких-то Octopus и т.п. =)

1

Ребята,подскожите какой нить фильм с наркотой.БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ НАРКОТЫ.Только какую нить камедию,ну в общем в духе Страха и Ненависти в Вегасе и 99 франков.

1

Skazhite nazvanie! davno i6u!
tam umer 1 muzhik i potom ego du6a nikak ne mogla ostavitj etot svet! on u4ilsja bitj po bankam! i potom on s devu6koj 4erez dverj ob6alsja! podnimal po toj dveri monetu! o4enj nado! :)

1

HardStyle, фильм называется "Призрак" с Патриком Суэйзи и Деми Мур в главных ролях.

1

Нигде не могу бесплатно скачать фильм Квигли в Австралии. Может кто знает откуда можно скачать?

1

HardStyle
помню сам фильм, но страдаю таким же склерозом как и ты :)

1

Подскажите мультфильм детства плз :)
Значит, то, что я запомнил: Старик наделил силой трансформироваться в животных 2 враждующие группы людей. Одних в сильных животных - львов, тигров и тд., а других в слабых - крыс, кроликов... . Вторым это не понравилось и они пошли к старику с предъявами :) Он паррировал тем, что мол их сила в хитрости и за счет нее они и должны победить.
Помню, когда показывали диснеевскую заставку перед мультиками раньше, там пролетали кадры из сабжа - старик, рядом с ним чан, из которого вверх вылетает что-то вроде пламени огня.

Я вообще не любитель мультфильмов, в силу возраста, но то из детства, настольгия проснулась :)
Мультфильм довольно старый, так что надеюсь на относительно старшее поколение - 22+. Заранее благодарен.

1

Народ. Скажите пожалюиста, сколько всего фильмов по вселенной Final Fantasy.
И если мона, дайте полное название фильмов. Очень надо. Заранее спасибо.

1

всем добрый день!!Подскажите назваение фильма сюжет помню местами т.к. смотрел лет 5-6 назад
там типа парня взяли на остров типа на охоту а охотиться начали за ним(по мойму Джим кери был в главной роли хотя проверил все его фильмы нету такого)вот он пытается убежать с острова
жанр забойная комедия на сколько я помню
11

1

вспомнил еще кое-чего
там ему в шампнское подмешали яд а его "понос "пробрал на все джунгли еще через змею прыгал как на скакалке....уплыл потом с острова....больше ничего не помню)))

1

Привет всем!Скажите пожалуйста зарубежное название фильма "25-й час" его еще вчера по первому показывали в 1.40 .

1

Uzhanin (25-07-2008 01:04)
ищу фильм ,который вышел пет 10 назад.Там молодой парень нашел какую-то космическую фигню.Она вживилась ему в основание головы и в критические моменты становилась броней для всего тела.

1

Людии ишу вот такой вот фильм)) его недавно показывали по ТВ3! название не помню но вроде что то типо того-"2 дня до катастрофы"или как там) вощем сюжет такой! американские учёные сделали что то с метиоритом и он сдвинул орбиту земли и земля начала передвегаться блиско к солнцу!и началась глбальная жара! был апрель и неожиданно стало жарко!вощем у них типа спасение было одно-другие планеты в солнечной системе должны были поставить Землю на свою орбиту!но по всей планете люди стали умирать!вощем чёт типо того!сорри за ошибки)

1

Я тоже смотрел этот фильм. В моем случае он назывался "Армагеддон_2. Пекло", хотя это, скорее всего, неточное название... Фильм я этот видел примерно в 2001 году...

1

вобщем видел фильм давненько... все что помню, выкладываб ниже:
фильм можно отнести к мистике. вобшем привезли парня пости без одежды в небольшой полицейский участок где-то в лесу и оставили его под охраной нескольких копов, заранее сказав: "что бы ни случилось, ни приближайтесь к нему. вы не знаете с чем имеете дело". как всегда, кое-кому стало интересно... дальше пошло-поехало =) помню, что парень (лет 18) постоянно истекал кровью).
вот и все, что помню =) не надо комментировать мое описание - сам знаю :D

1

Ющу фильм про боевые исскуства, помню что фильм был кажется китайский, вобщем от туда. Война, убийство, остался один китаец с отрубленной рукой, и сломанным мечём, если не путаю.Стал изучать исскуства по затёртой до дыр книжице. ну а потом месть, и бойня с неплохим исходом.

1

всем приветик!!!помогите плизз!ищу фильм,оч давно его смотрела,несколько лет назад,ужастик.там семья(3 человека муж жена и их дочка) переехала в новый дом,вот,потом жену и дочку убили,а дядя один остался,и там видел призрак какогото мальчика в инвалидной коляске,и мячик у него в доме сам по ступенькам прыгал,он его выкинул а мячик както вернулся и опять по ступенькам прыгал!вот,оч надо,хоть название подскажите пожалуста)

1

Вы моя последняя надежда! Лет 12-15 назад смотрела фильм со следующим сюжетом: Фильм зарубежный. Мужчина и женщина живут вместе. Она его очень любит, а он не особо... Постоянно ей изменяет и не напрягается это скрывать. Она страдает, разумеется. Потом с ним что-то случается, в следствии чего, он становится инвалидом на коляске. Кроме неё он никому не нужен разумеется такой. И тут она орывается по полной))) Платит ему за все страдания той же манетой, приводит мужиков домой и демонстративно с ними проводит время... Конец не помню, но, вроде бы, трагический....
Заранее благодарна.

1

2 Yarenka
тебя в Цитатник надо =) Он его очень любит, а он не особо...

1

KBATO, твой фильм называется "Невероятные приключения Билла и Тэда", сам искал этот фильм долго и .. на днях брат подсказал :)

Исчу фильм, поможите плз
кароче, че помню, это комедия, негр мужик умирает чтоли, потом его призрак будет мешать парню его дочери с ней встречаться. Как то он потом вылезает с трубки телефона парня пугая того. Фильм 80-90х америкозский. Смотрел очень давно, лет 15 назад наверно. Ностальгия блин :)

1

http://foto.mail.ru/mail/madam1959/166

Подскажите название этих трех фильмов. Один из них советский, думала, что Жмурки, сказали, что нет.

1

по одному скрину сложно определить. если есть возможность, выложи несколько.

1

К сожалению только эти кадры(((( Но очень нужно узнать из каких фильмов

1

Подскажите, пожайлуста название фильма, его показывали в киноприложении к передаче "Очевидное - невероятное" много лет назад. Научно-фантастический фильм, думаю зарубежный. Сюжет таков : один злой профессор придумывал разные орудия и бомбы против мира на острове. Корабль, который он тоже изобрел, топил все другие корабли чтобы они не обнаружил его остров. Так продолжалось до тех , пока команда на его корабле спасла одну девушку с потопленного ими корабля. Она спаслась на обломке двери. И ее привезли на этот остров. В конце фильма она и ассистент профессора сбежали на воздушном шаре, в момент когда профессор хотел испытать орудия против мира. В общем в конце все там взорвалось.
Может кто-нибудь помнит название этого фильма, на русском языке или в оригинале.
Огромное спасибо за помощь.

1

Помогите найти сериал.Его давно показывали по "первому каналу",сюжет плохо помню т.к. смотрел по молодости лет,там короче мужика не кто не узнавал,вроде как это кто-то специально подстроил,жанр вроде фантастика.

1

Маханша трудно разобрать, в самом деле! есть ещё кадры?

1

Вобщем ищчу фильм 1) там значит над какимто кексом произвели опыт какойто (пишу с чужих слов) и он после этого опыта стал невидимым, и потом происходили с ним какието комедийные ситуации.
2) Купили вродеб как муж с женой какойто там загородный дом и в этом доме происходят необьясниая хрень типа там привидения чтоль толи еще чето
зы оба фильма с одним и тем же актером (как зовут не знаю знал бы не спрашивал)

1

2) Купили вродеб как муж с женой какойто там загородный дом и в этом доме происходят необьясниая хрень типа там привидения чтоль толи еще чето
мож Ужас Амитивилля?

1

Здорова подскажите плииззз как называется фильм... и так расскажу вкратце:
Кхм ххм короче два мужика один богатый другой спит с его женой =) Летять на самолёте над лесооммм ГУСТЫЫМ и вдрух ОМГ =( самолёт ломается и они кароче падают типа =).Очнулись ЛЕССС никого нет ГЛУШЬ надо выбираться но о мой бог один из них ранен =( но ладно пох наложили швов перевязали и пошли дорогу искать и туть на их след выходит МЕДВЕД большушый злой и кароче начинает он их гонять по всей тайге...Так вот как жешь называется этот ЧУДЕСНЕЙШЫЙ фильмец СКАЖИТЕ ПЛИИИЗЗЗ по телику его ещё крутили по первому каналу....Скажите а иначе здесь настанет мне хана Ааааааа

1

В этом фильме вроде бы одну из главных ролей Энтони Хопкинс играет?

А все вспомнил, фильм называется "На грани" 1997 г. в главных ролях Энтони Хопкинс и Алек Болдуин.

1

ДА ОНО АХАХАХАХАЙ СПАСИБО 100 ЛЕТ ИСКАЛ офигительный фильм просто

1

eXTrakt
19.09.08 14:13
Actor: Chevy Chase
Movies: "Memoirs of an Invisible Man", Nothing But Trouble".
Помогло ?

1

Muragol
02.09.08 21:21
Проверь фильмографию Билла Косби - http://www.imdb.com/name/nm0001070/
У этого кадра был, насколько я помню, фильм про гхосты, и сериез про госты эзвэй.. И про его -банутых родственников, сериал.

1

Ищу фильм, где всех убивала видео игра

1

Да, точно! спасибо. Мне там софию буш жалко.

1

Всем привет. Давно ищу один фильм, вообщем смотрел в в годах 90-ых, но фильм явно 80-ых, даже название непомню, вообщем суть такова, что полицейский пытается поймать какого-то маньяка-сатаниста, ловит его, а он вроде как убегает, и вечно ему мерещится, ему как то даже снится что он присутствует на его казни, на электрическом стуле, но он оживает, вообщем что помнил написал, еще в титрах при начале фильма пинтаграмма появляется по частям. Заранее спасибо всем за помощь.

1

всемм привет. Ищу американский фильм-катастрофу примерно 4-летней давности (может и старше)... сюжет примерно такой: отец (по-моему ученый) отпускает сына-отличника (типа умный парень) с друзьями в северный штат на какие-то соревнования... там и наступает жуткое похолодание. сын с другими людьми укрываются в библиотеке и жгут книги, чтобы согреться. до этого отец обещает по телефону, что спасет сына. насколько я помню, там была сцена с кораблем посреди города, где сын с друзбями пытались найти еду, но на их напали волки... вообщем что-то подобное. фильм вроде известный, не подскажете название??? заранее спасибо за помощь.

1

Доброго времени суток!

Вот ищу тут, так сказать, кое чего "из детства" :))
А именно древний мультсериал года этак 2000.

Что помню по нему. Ну его показывали по телику когда то, на каком канале и не вспомнишь сейчас.
Был он 3Дшным, что в те годы было удивительно.
Был он про жизнь программ в компе, там то ли они против кого то боролись, был враг или что то такое, как обычно это бывает...
У каждого перса там был такой диск, на котором он перемещался и летал.

В конце всё закончилось тем, что комп перезагрузили и всё разрушенное стало восстанавливаться.
Это всё что я помню.

Может кто помнит что то из тех времён, а то что то вспомнить хотелось то, что когда то смотрел :))
Буду благодарен даже за малейшие зацепки...

1

Вспомнился один фильм - смотрели в пионерском лагере) Комедия, по моему США, год выпуска не помню, но что-то середины-конца 80-х до начала 90-х. Фильм о том, в общем один мужик, крайне не примечательный как внешне, так и в плане карьеры и личной жизни, от большого отчаяния послал в сеть крик о помощи (типа HELP). К нему на помощь пришла некая женщина-дьявол и сказала, что поможет, в обмен на его душу. Ну далее, контракт, подписанный кровью и тд. На следующий день этот мужик превратился в блондинистого красавца, все стали обращать на неговнимание, везде приглашать и тп. Но в итоге, ему захотелось вернуть все на место, выкупить свою душу... концовки я не помню..В общем вот.) Если кто то знает хотя бы косвенные сведения о фильме буду признателен)

1

Здравтвуйте все!!!немогу вспомнить название фильма ,,это отечественный фильм 80х-,, переделаная история про красную шапку ,, футаристичный вариант ,,хпомню только один момент там был чемодан а внем железные роботы маленькие она нажала на кнопку они вырасли,,всё это происходит около воды на барже ржавой,, помогите плизззззззз

1

Это Остров Ржавого Генерала...
На торрентс.ру есть.

1

посоветуйте кокойнить фильм оч страшный, мясорубку, типо тихаская резня, поворот нетуда, пила, за гранью возможного, немогу найти норм мясорубку ибо вс названия типо - *кровавая мясорубка* ето бредовые фильмы...

1

Рикер... Ну и Хостел 2 можно посмотреть (не мясо, но крови много %))

1

Бугимен 2, Поворот не туда 2, У холмов есть глаза 1,2, Бассейн. Поворот не туда 3 в будущем ;).
В сайлент хилле тож есть немного особенно в конце, где в церкви колючая проволка была.

1

Shifroval!!!!!!!!!!!! большое спасибо тебе,,,

1

мне фильм нужен, где компания подростков сидит у костра и рассказывает страшилки:
История 1: про то, как пацан на байке приехал в дом, где была теха, у которой был злой папа и он выходил из колодца. У нее был медальен. В конце, когда они спаслись пацан открыл ей этот медальен и у нее отвалилась бошка...
История 2: про то, что парочка занималась кое-чем в трейлере, они услышали шум, после чего он пошел на поиски. Когда на утро девку вытащил из трейлера коп, она в отражении значка копа - увидеа своего парня, подвешенного над трейлером на собственных кишках....
Третью историю не помню...
Кто нить знает что за фильм?

1

Знаю есть такой сериал называется Боишься ли ты темноты? Так там группа детей, называющих себя «Полуночное Общество» каждую серию проводит время, сидя вокруг костра и рассказывая страшные истории. Похоже на твой фильм, может ты это ищешь?

1

Нет, в этом сериале ода история - одна серия.
А я про полнометражный фильм. Там 3 или 4 истории, четвертая вроде про самих рассказчиков. Точно не помню.

1

Помогите неужели никто не знает фильм ускоглазых, боевик про чувака которому отрубили руку и он найдя старые записи по боевым искусствам изучил их и с одной рукой тренировался , а потом отомстил(там ещё кажется был меч здоровенный)

1

Кажется, это Байки у костра

Кста, может кто знает, че за фильм. Смотрел давно детали не помню. Там мужик видел привидений, типа они вместе работали. Приведения селились в каком-нить доме, а мужик их потом типа изгонял. Там ище чет потом у приведений на лбу номер начал появляться... чет такое короче... блин не помню дальше

1

Помогите! Смотрел где-то в конце 90-ых, там короче про пацана который купил крутой велосипед, но его у него украли, и вот он отправляется на поиски велосипеда.

1

NikKitA
Фильм называется "Страшилы" ... там еще Майкл Джей Фокс снимался=)

1

NikKitA
Спасибо, это действительно Байки у костра.

1

HTF Flaky
не за что

_VLadisLaV_
спасибо большое

1

ПРивет,помогите пожфлуйста,смотрела филь в детстве где то 95-98 год,вообщем смысл в том,что если в ночь на хеллоуин девственник зажет черную свечу ,то вернутся три ведьмы которые питаются датьми,там был еще черный говорящий кот,книга какая то с моргающим глазом на обложке,вообще на сколько я помню это или комедия с черным юмором или типа сказки,помогите плизз.

1

Фильм в котором клонированый мальчик, и скал сказочную фею, которая якобы должна была сделать его живым мальчиком

1

Похоже на "Искуственный интеллект" Спилберга.

1

Огромная просьба - подскажите название фильма, фильм иностранный, жанр - триллер, год выпуска предположительно 1990 - 2000. Сюжет фильма такой: молодая девушка пошла в магазин купить кока - колу, парень остался её ждать возле машины, но так и не дождался её - она исчезла. Он начинает везде искать её, обращаеться в полицию, даёт объявление в газету - но всё безрезультатно. Проходит много лет и вдруг парень получает по почте (или звонок по телефону - точно не помню) письмо где ему предлагают встретиться, чтобы узнать о судьбе своей пропавшей девушки. Он не раздумывая соглашаеться - встречаеться с мужчиной который ему говорит что нужно выпить таблетку (снотворное) только тогда он узнает что случилось с его девушкой. То есть он предложил ему на своей шкуре испытать то, что испытала его девушка. Он выпивает таблетку, засыпает и просыпается спустя полчаса в гробу под землёй, каким то чудом он выбирается из могилы и убивает маньяка. Заранее благодарен...

1

Поиск прекращаю - т.к. фильм найден. Название "Исчезновение" год выпуска 1993 Рекомендую всем к просмотру!

1

В 80-е годы под названием «33 несчастья» демонстрировался старый фильм с артистом, похожим на Джека Леммона ("В джазе только девушки") в главной мужской роли. Сюжет - американский дипломат приезжает работать в посольство США в Лондоне, поселяется в доме красивой женщины. От посетившего его сотрудника Скотланд - Ярда он узнаёт, что муж хозяйки дома пропал и есть подозрение, что он убит женой. С этого времени дипломат во всём подозревает попытку покушения. Может быть кто-нибудь подскажет, как найти этот фильм?

1

Здравствуйте, очень хочется найти фильм с таким сюжетом: Девушки-негритянки, живущие в бедном квартале бедной жизнью решают начать грабить банки. У одной из них есть брат, которому она хочет достать деньги на обучение, по ходу фильма его убивают. Расследование ограблений банка ведет полицейский, котороый и вычисляет их банду. Начинается преследование и все девушки кроме одной (у которой был брат) погибают. Последние кадры:эта девушка садится на автобус в Мексику, к автобусу подходит полицейский, они встречаются глазами и он ее отпускает.
Очень надо, помогите пожалуйства, подскажите название. Заранее спасибо

1

Люди добрые помогите найти фильм!Фильм про молодую пару приехавшую на какой-то остров,там живет тип типа колдуна.он в одном моменте стоял на верхушке большого дерева,потом парень с девушкой хотели оттуда выбраться переплыть через озерою.Муж поплыли на него напала куча пиявок или слизней,плот утонул.Фильм отечественный

1

Мой вопрос несколько не вписывается в формат форума, сайта. Но все же, ребят подскажите нормальный DVD конвертор, с авто сжатием в TS (что бы читался на бюджетных DVD плеерах (обычных)). Желательно конечно прямо с ссылкой на скачку + ключик. Буду рад названию, только пожалуйста те которыми сами пользовались, а не все что в поиске выйдет.
Спасибо

1

Доброго времени суток.
Смотрела фильм, но не до конца и не сначала. Очень понравилось и хочется увидеть целиком, но названия не знаю. Фильм русский.
Главный герой - инженер и по совместительству, как я поняла, управдом в доме, где живёт. У него есть жена, азиатка. Время, в котором всё происходит,по-видимому, начало перестройки.
Дом, в которм живут герои, в ужасном состоянии, у него обваливается крыша, вода из подвала хлещет, инженер всё бегает, пытается выбить деньги или материалы на починку, но ему мало что удается, к тому же его помощник, как потом выясняется, ворует то, что удалось получить. Есть ещё в фильме 2 колоритные фигуры: первая - композитор, живущий в этом же доме, который сочиняет музыку и для вдохновения "летает", т.е. прицепляется к тросу, протянутому от крыши его дома к крыше соседнего и по нему съезжает, повергая в ужас очевидцев; вторая - отец жены главного героя, который приезжает погостить к ним из Азии и не понимает по-русски. Он видит льющуюся воду во дворе и пытается устранить это явление, забарркадировавшись в подвале и перекрыв воду. Дом остаётся без воды. Потом начинает обваливаться крыша у злополучного дома, а чинить её нечем и инженер просит каких-то рабочих подержать её пока он что-нибудь придумает...
В общем, полнейшее безумие. :0) Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

1

Смотрел фильм, по-глупости не оставил себе - теперь вспомнить название не могу! Помогите!!!
1. Молодая девушка из восточной Европы (если не ошибаюсь) тайком от отца вербуется с группой таких же лохушек типа в модельное агенство. По прибытии в другую страну как водится, паспорта отбирают, а она попадает в жесткий бордель, смешанный с порностудией. Отец случайно видит ее в баре в порнофильме и нанимается к ее похитителям на работу чтобы спасти дочь.
2. Один матерый вор обещает жене (или подруге) завязать. Уезжают куда-то на юга. В это время туда приезжает выставка очень драгоценных камней, среди которых - венец его воровской карьеры. В результате он его спер, а так как все, как полицаи, так и конкуренты плотно пасли, прясет его в дырку, выдолбленную в свае пирса.

1

Всем привет! Кто-нибудь знает название нашего фильма про начало перестройки, про парня и его однокласников, про то, как его все достало и он попоросился в армию в Чечню, там ему на голову груз какой-то упал и он попал в б-цу.

1

1 фильм)короче американский фильм. парень попадает в аварию и ему приходится отрезать руку, но в итоге ему пришивают другую. позже оказывается что это рука каког-то маньяка, а тот маньяк начинает гоняться за этим мужиком, потому что собирает все свои конечности тела.
2 фильм)помню только то, что фильм про полицейского, которого когда он тормознул машину избили или че-то еще плохое сделали и после этого он становится неконтролируемым маньяком

1

1 фильм)
До чего катится американская кинематография. А все ей еще и подражают!

1

E.J.Wish
да) но кстати фильм не новый

1

когда премьера фильма "28 месяцев спустя"??????????? пожалуйста подскажите....главное не хочу пропустить и посмотреть в кинотеатре)

1

Фильм ищу, может кто вспомнит название:

сюжет вертится вокруг 4-х (по моему) братьев они обладают некой силой,один влюбляется в девчонку. В полную силу они вступают после обряда посвящения в совершеннолетние...
...потом к ним в город по тихому приезжает еще один им подобный и хочет отжать силу убив их всех.... ну собственно и начинается заварка сюжета

запоминающиеся моменты:

1) в самом начале фильма они подходят к обрыву и просто спрыгивают с него, приземляются и идут в долину на вечеринку
2) на вечеринке один из них своей силой заставляет блевнуть соперника который "пытается переехать им дорогу" на спину другану задиры (в момент применения силы у него глаза становятся желтыми)
3)с вечеринки на джипе убегают от копов и спрыгивают в обрыва, а потом приземляются за ментами прям с неба и угарают над ними и сматываются, копы в шоке.
3)в бассейне один из них соревнуется с приезжим в заплыве и когда они плывут у того глаза становятся оранжевыми и приезжий выигрывает заплыв,а наш товарищ бьется головой о бортик бассейна,... так они узнают о госте.
4)В конце приезжий с гл.героем борются в каком то сарае,прям почти матрица с испусканием силы как у джидаев из рук... приезжий выигрывает вроде уже и пытается заставить его под страхом смерти девчонки отдать ему силу, но вмешивается отец гл.героя, он делает свой выбор и умирает отдав свою силу гл.герою , в итоге гл.герой выигрывает у приезжего, закапывая его в груде обломков сарая.
Но после раскопок копы не находят тела...

1

Dream333
ты так подробно расписал фильм Сделка с дьяволом (The Covenant) 2006 г.

1

Дааа, это он.(http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=COVNT)

Спасибо огромное.

1

nPower
1 фильм - Расчленённое тело (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4951/)

1

плиз помогите, очень хочу посмотреть фильмы в оригинале, т.е. на английском... интересуют фильмы: 300 спартанцев, The lord of the rings(1-3), Harry Potter (3-5)... где их можно скачать? заранее огромное спасибо

1

Здорово снова нужна помощь =) Итак:
Женщина или девушка уже не помню =( делает покупки в магазине, и в это время в магазин заходят или стоят на улице уже не помню гопники.. в общем она выходит из магазина и направляется домой, они идут за ней (Баба их не видит) заходит она в подъезд, открывает дверь, они вламываются за ней в квартиру отбирают у неё деньги и жестоко Насилуют её...Далее...
Её муж (Такой Усатый актёр толстенький в детективах играл в 80-х помоему ещё с Чаком Норрисом играл где то) сидит в больнице около её палаты (по моему это была его Дочка)потом дальше я не помню вроде дочка уезжает куда то Отдохнуть, а он начинает мстить всем этим уёби....плохим людям (оружие у него Револьвер подаренный Японцем за хорошую работу вроде ДА ТАМ чел ему подарил они ещё вроде текиллу там пили) ну в общем он каждую ночь Убивал и карал Гопоту спасая мирных людей о нём начинают писать газеты что типа в городе появился Бесстрашный Герой Гроза Гопоты НО за ним потом начинает следить полиция В ОБЩЕМ СКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛЬМ Я ЩАС ПОДОХНУ ЕГО ПО ТЕЛИКУ ЕЩЁ ПОКАЗЫВАЛИ ***РЫДАЕТ*** =(((((((((((((((((((((((( УСАТЫЙ ТАКОЙ ЧЕЛ ТАМ АКТЁР ВСЕ КОМУ ЛЕТ 20 ЗНАЮТ ЕГО =((((((((((((((( ХЭЛП

1

Ну ёмаё неужели ни кто не может помочь ;(( фильм ведь культовый снят в 80-х примерно. актёр знаменитый БЛИН КАК ЖЕ ЕГО ЗОВУТ *CENSORED*

1

Dream333, фильм видел я этот, называется он толи "Салемские ведьмы", толи "Колдовство" или "Салемское колдовство".

1

где найти старый фильм "Изгоняющий дьявола", по-моему так называицца. Он оч. старый, там священник из девочки демонов изгоняет

1

был фильм..

про то как одни парни и девушки с универа решили устроить вечеринку..Был кадр ососбый, когда они запускали фейрверк и попали в будку котрая былаприсобачена к собаке...В общем псина так с ней и бегала))))

1

хочу посмотреть фильмы в оригинале, т.е. на английском...где их можно скачать?

На западных торрент трекерах torrentscan.com например, субтитры к ним - ищешь в Гугле subtitles

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Warent
07.12.08 17:50

Он - ?


Чарльз Бронсон. Фильм - "Жажда смерти". У фильма неск. частей. http://www.imdb.com/title/tt0071402/ , http://www.imdb.com/title/tt0082250/ , http://www.imdb.com/title/tt0089003/ .
Японца "твово" че-то не помню, в первой части он в Техасе тарился стволами.

1

Iv34
24.11.08 18:19

2. Пирс Броснан, Сальма Хаек, "После заката", мой любимый фильм с С.Хаек. Она там в выгодных ракурсах.
http://www.imdb.com/title/tt0367479/

1

ssvssv
08.11.08 19:56

Именно Джэк Леммон. "The Notorious Landlady" звать. 62-го года. http://www.imdb.com/title/tt0056289/

1

Г.А.Р.И.К. Б.Р.У.С.О.К.
11.12.08 08:10

Похоже на питерское порно от Сергея Прянишникова. Ты бы четче формулировал.. или просто фильм х+евый.

1

elena33
11.11.08 19:28

На языке вертится, продукт буквально пару лет назад вышел.. Не помню..

1

Это там, где еще приехали родственники на рождество с котом, и кота потом током убило?


Вроде Рождественские каникулы / Christmas Vacation

1

ЗАБОЙЩИК Ф.С.Б.
как вспомниш ссылку на скачку кинь! мне тоже интересно)))

1

Фуксия
28.11.08. 04.51
Этот фильм называется "Нежный возраст"

1

DaBeast,
13.12.08 08:02
пожалуста, вспомни что за фильм: очень-очень надо :)) Если года два назад - значит ремейк сделали, потому что я смотрела больше 10 лет назад по районному кабельному.Ремэйк - тоже хорошо, очень надеюсь на твою помощь :)))

1

elena33
15.12.08 00:10
Этот классный фильм называется "Вызов" (set it off)

1

Здрасте, ищу долго фильм ужасов. Там мужик в очках был с бензопилой, какаята херь у него в доме творилась, кто то там ему ещё пол головы оторвал, он от инопланетянина кусок мозга отпилил, и привязал к своей голове (жесть да=) ). Вот, а потом дом в космос улетел вместе с ним, там очередь помню была какая то, мужик в тазик блевал и они по очереди пили.В детстве видел ещё, мне помню радители тогда его запрещали смотреть, но я подглядывал. Как он называется подскажите пожалуйста ! ))))

1

врятли вы мне сможете помоч но малоди вобщем название нето скала нето гора нето чтото подобное.. там группа детей разного возраста попадают в заложники и убегая прачатся в пещере месной горы пото убегая от бандитов мочать их поочереди. фильм амереканский шол лет 10 назад по стс

1

пожалуйста подскажите хорошие фильмы в стиле "однажды в америке", "неприкасаемые", "лицо со шрамом", "крестный отец", "бригада"... т.е. про ганстеров в америке XX века, про то, как обычные люди становились преступными верхушками...
из наших таких фильмов мне больше всего нравится "бригада".
"крот", "бандитский петербург" не очень понравились...
вообщем заранее спасибо

1

poui
15.12.08 17:29
Огромное тебе спасибо! Это именно он! Ты сделал для меня такой подарок!

1

nPower

"Путь Карлито", "Донни Браско","Кокаин", еще был фильм "Good fellas", не знаю как в русском прокате называется.
Еще фильм с Такеши Китано - "Brother" - у нас в прокате его назвали "Брат якудзы", т.к. свой "Брат" уже был...

1

врятли вы мне сможете помоч но малоди вобщем название нето скала нето гора нето чтото подобное.. там группа детей разного возраста попадают в заложники и убегая прачатся в пещере месной горы пото убегая от бандитов мочать их поочереди. фильм амереканский шол лет 10 назад по стс

1

ERHater
да, спасибо, "донни браско" и "кокаин" уже смотрел, остальное обязательно гляну)

1

Ищу фильм, сюжет очень похож на фильм "Муха", но другой фильм.

1

WhiteKnight, может быть "Миммик" ?, давно смотрел, точно не помню, но действия разворачиваются вокруг насекомых, которые мутировали и сбежали из какой-то лаборатории, спрятавшись в канализации и периодически убивали людей, некоторые из этих насекомых, больше похожих на огромных тараканов, начинали смахивать на людей, т.е голова формировалась, туловище и т.д. В эту канализацию отправилась группа учёных по отлову данных существ, этих монстров там оказалось немеряно, ибо успели размножиться, ну и пошло-поехало... Кстати, если кто не видел этот фильм, советую посмотреть, может название немного неправильно написал, т.к лет 10 назад смотрел))

1

А я тоже ищю пару фильмов)) Тоже ооочень давно смотрел, наверное лет, ну тоже где-то с 10-11. Первый фильм: Значит все события разворачиваются в поезде, даже у меня есть предположения, что фильм называется "Экспресс", но мало вероятно. В общем на поезд, какаета секретная организация погрузила, какой-то саркофаг, больше похожий на вертикальный шкаф с прорезью сверху, примерно на уровне глаз, так вот, этот саркофаг разместили в вагоне, где почти любой мог пройти и увидеть. С того времени начали происходить загадочные убийства, какой-то человек помню подошёл к саркофагу чтобы посмотреть что же там, чуть не умер от испуга от доносившихся от туда рычаний и хрипений, но в первые часы после убийств обнаружили, что саркофаг открыт, на нём были мощные цепи с замками. Больше ничего не помню, вот что это за фильм, кто догадался? Напоминаю, фильм очень старый, примерно 80-е года США.

Второй фильм: Что-то типа байек из склепа, но вроде не из байек, но фильм короткий. Значит мужчина опаздывает на самолёт (место действия где-то в США, может Нью-Йорк), ночь, проливной дождь. С трудом успев на рейс, улетел, сидит рядом с окном, выпив чаю, решил вздремнуть, повернулся лицом к окну, накинул покрывальце и оцепенел от шока, одновременно от страха, на крыле самолёта сидит нечто неземное, толи пришелец, толи хз кто)) держась за крыло, нечто смотрит прямо на мужчину, а он словно окаменев не может оторвать глаз, наконец в мгновение приходит в себя и отводит взгляд. Ужасно испугавшись все же не стал никому об этом сообщать, скостив всё на усталость. Через некоторое время он снова увидел нечто на крыле, там же где и впрошлый раз, запониковав он начал кричать чтобы все посмотрели на это, но никто посмотрев, не увидел ничего подозрительного. В обшем в конце рейса его увезла скорая помощь. Фильм триллер-мистика, что-то в этом духе, там было куча всяких волнительных моментов, даже я боялся смотреть на крыло самолёта, когда камера вместе с ГГ медленно поворачивалась в сторону ужаса. Я тогда ещё маленький был, лет 12 было, вот и боялся, названия непомню фильма, может кто нибудь узнал, смотрел? Хочется снова посмотреть)))

1

Dimonius

Первый не знаю, а второй это Сумеречная зона / Twilight Zone: The Movie (1983) по Стивену Кингу. Один из эпизодов.

З.ы. То есть сорри, не по Кингу, но режиссер там Спилберг. Это один фильм, включающий несколько эпизодов.

1

ERHater огромное спасибо, я вне себя от радости, так всё спокойно, держать себя в руках :-)) Теперь буду искать, хочу раздобыть все эпизоды)
Кстати Джордж Миллер режисёр фильма про человека страдающего клаустрафобией)))

1

А кто-нибудь видел такой фильм (американский, где-то конца 80-х начала 90-х) :
Полицейский спецназ проводит спецоперацию, вламывается в дом какого-то мужика (по ошибке, они дом перепутали) и в потемках видят, как он выходит из душа с феном в руках (который они принимают за пистолет). Они в него стреляют, а когда до них наконец доходит, что это ошибка, они решают подбросить ему настоящий пистолет и наркотики. И дальше он тянет срок по ложному обвинению, а в конце учится тюремным премудростям и освободившись мстит обидчикам.

P.s. Все, сам нашел An Innocent Man называется.

1

dabeast

я фильм начал смотреть с середины...

там был дачный квартальчик...и на хате одного студента (когда его родители уехали) они забабахали грандиозную вечеринку...
все бухали...(япереключил)потом обратно...

и вижу как их группа парней решила фейрверки запустить...
запустили но неудачно ..один в будку..пара в небо..пара в соседние дома..

короче к концу фильма все там нафиг сгорело...
и общим планом показывают...

1

Народ, ищу фильм! Описание будет похоже на бред)))
Помню смутно, но. Точно помню что фильм китайский. По стилю похож на дом летающих кинжалов. Время то же примерно.
Как всегда что-то трагичное, про любовь. Была девушка. Был какой то генерал который ее полюбил, и был молодой воин, который тоже в нее влюбился. И вроде как она в него. И еще он ее спас. Потом они вместе по лесу от кого то убегали.. Этот воин ей еще пафосную фразу сказал, что-то вроде "Я лишь ветер..." по-моему, его даже так и звали)))
В итоге она жила все таки с тем генералом, потому что думала что это он ее спас. Потом ему надо было идти воевать и она его долго отпускать не хотела. Что то в таком духе..
Помогите)) очень хочу найти.

1

feacore
- Это и есть дом летающих кинжалов...по лесу "ветер" её выпустил из заточения и она была слепой...так ?

1

Я может туплю но по моему это не дом летающих кинжалов. Да, из заточения выпустил, а про слепую не помню.. давно смотрел..


все, дошло..))) я перепутал..) описал не тот фильм, там по-другому было, но тоже что-то похожее. был еще какой то злобный чувак. и был такой тип, в черном костюме птицы, его вроде как заколдовали. ну что-то такое.. блин, не могу подробности вспомнить. и главный герой вроде еще быстро бегал)))


нашел!!)) фильм называется Клятва. всем советую, очень клевый, если не судить по моему описанию)))))

1

Привет всем ....!Ищю фильм комедию гдето год 90...
Мужика решением суда поселяют жить вего дом ,которым он владеет... в доме разруха... Мужик богатый ,а дом в бедном квартале ... момент там клёвый у него тачку спортивную разобрали, а сигналка на раме сработала... Кажется Дени де вито играл ,но в его фильмографии ничего не нашёл...
Спасибо...

1

Привет всем;)я очень хочу найти один фильм...его показывали на экране в 1998 году...там я видела только начало,но он меня очень сильно "напугал".американский...а начинается так:мужчина сидит,чего-то пишет.вокруг такая обстановка...как в старинном доме что-ли..дальше там камеру куда-то отводят,показана стена там как выемка,углубление...бетонное такое..и лежит "тетка".она полностью в черном комбенизоне таком...эээ...облегающим плотно...лежит,как мертвец...сначала просто вот так вот лежит.потом поднимается,смотрит на экран,волосы у нее будто дыбом.желтоватого оттенка...прическа корону напоминает... и красная помада...посмотрела..опять легла..потом вдруг быстро,быстро задышала и повернулась на экран,но она орала...и у нее были клыки...вампир что-ли...вот не могу найти...если кто видел или знает подскажите пожалуйста...интересно посмотреть...

1

Видел в далеком детстве фильм ужасов (начало 90-х примерно). Сюжет примерно такой: начинается метеоритный дождь и все, кто его видел превращаются в зомби с красными глазами. В конце фильма люди находят как их можно убить, а именно, они растворяются простой водой. В конце фильма еще запомнилась сцена с обезьяной в клетке, у которой горят красным глаза (в детстве это было очень страшно, спать потом не мог)))

1

Всем привет,
ищу один фильм из которого смотрел часть, вобщем сюжет такой: несколько десятков человек запирают в какомто большом здании типа лабиринт и дают оружие, они бегаю по зданию и друг друга убивают, типа из них останется в живых тот кто перемочит всех остальных.
В этом фильме кажись Кристофер Ламберт снимается.
Если кто знает что за фильм, напишите название!! Плз.

1

Forcas

Помню, помню... Mean Guns фильм называется, в нашем прокате не знаю как перевели.

1

Всем привет!
Мне вот не так давно рассказывали мне сюжет фильма, а вот название не запомнили, прошу помощи у вас!
В общем, фильм показывали по какому-то из центральных каналов этой осенью... Наш, российский.
Начало банально: девушка знакомится с парнем, влюбляется по уши, а через какое-то время он уходит воевать в Чечню, ибо у него там брата убили и он собирается отомстить. Там он погибает, девушка собирается покончить с собой, спрыгнув с моста, ее чудом останавливают подруга и мать. Через энный промежуток времени подруга выходит замуж и сваливает в Америку, главная героиня тоже готовится выйти замуж за какого-то крутенького малчега, но никак не может забыть того, который умер. Потом она попадает в больницу, и там встречает пацана, который был на войне и был ранен, а теперь у осколок начал беспокоить и вот в больницу попал. Впоследствии это оказывается тот самый ее любимый, которого в свое время по ошибке похоронили, а на самом деле он чудом выжил. Там еще они, как водится, перед самой ее свадьбой носились по городу в поисках друг друга, в итоге чудом встретились на том самом мосту, с которого она чуть не прыгнула... Хэппи-энд)))
Может быть кто-нибудь смотрел, а??

1

кто знает фильм, где играет мужик из Борна, еще ДиКаприо и Джек Николсон, там еще типа у Николсона в команде крот был... Ну а в конце короче Николсона убили пулью в грудь, ДиКаприо вышибли мозги, еще двум копам вышибли мозги, ну и заодно в конце мужику из Борна тоже вышибли мозги. Вот такой фильм) Но названия не знаю

1

Фильм советский. События происходят на Кавказе. Пьяный джигит случайно находит волчье логово и забирает волчат.
Пара волков по следам находят селение, куда увезли волчат, и начинают мстить.
В конце фильма волчица хватает ребенка джигита и убегает с ним по скале.
Джигит стреляет в нее и волчица с ребенком падают в пропасть...
Помогите, не знаю даже название.

1

2 HTF Flaky
этот фильм называется Отступники, вроде еще новый фильм, а название уже не помнишь.
Мне там последняя фраза Деймона нравится: "Ну и ладно!" и пуля в лоб.

1

2 tata792
фильм 2006 года, назывеется Невеста, если что вот ссылка.

1

BarNett
пасибо
я знаю что он новый, но смотрел не сначала.

1

Я вообще вот здесь http://kinoghost.promodj.ru/ у диджеев бесплатно затариваюсь, там фильмы по 300 мегабайт в придачу с плеером.

1

Помогите, если кто знает, напишите как назывались фильмы о сьемках Звездных Войн 1-2 части, к третьей я знаю называется Within a Minute. А лучше, если можно дайте ссылки в личку, буду ОЧЕНЬ благодарен!

1

История создания фильма описана в документальном фильме: Empire of Dreams: The Story of the 'Star Wars' Trilogy

1

delure, это сериал вообще-то, по первому каналу показали первую серию, у америкосов обычно первые серии по формату от остальных отличаются. А убивала их не вода, а микроорганизмы, что в этой воде были. Если это тот, то он называется "Горящая зона"

1

Привет , Уважаемые . Я ищу фильм о цыганах (возможн румыны =) венгры =) . там есть корумпированный наркоман-полицейский (Додан ) , есть лихая девушка (Ида ) , есть карлица (сестра Додана ), которую Додан во чтобы то ни стало хочут отдать замуж . Фильм изобилует юмористическими сценками и вообще - мне понравилось . Ну вот собственно - ищу . =)

1

ququra

Про полицейского что-то не припомню, но вроде это "Черная кошка, белый кот" Кустурицы.

1

Всем привет!

Никак не могу найти один старый фильм из детства!

Это фантастика, сюжет такой: Мальчик находит некий продолговатый предмет с лампочками, когда его включаешь - начинает играть музыка - Его принимают за музыкальную шкатулку. Но вскоре на Землю прилетают какие-то злые ребята, то ли из другого измерения, то ли с другой планеты (летали на магнитных скейтах, прямо как в "Назад в Будущее"). Может кто помнит что за кино такое?

Заранее спасибо!

1

Ищу фильм. точно иностранный. смотрела давно. Сюжет: двое просыпаются в комнате, едят и пр. и снова засыпают под действием укола в затылок. видят разные сны о прекрасной жизни и так все время, пока однажды девушка не засыпает, а оказывается на земле, потом под землей. Сцена: кругом грязь, люди-рабы, кто-то опускает руку в воду и пиявки тут же лезут под кожу. В итоге, оказалось, что это тоже был сон. фильм-ужастик, фантастика.

1

фильм вообще невозможно найти. Помню последний кадр фильма, женщина бежит от вооруженных людей. и тут из леса выходят волки. она боится. те кто за ней гнался тоже. но волки ее не трогают. окружили ее и тем самым спасли. показывали этот фильм в 90-х годах.

1

Народ,помогите!!! Оч.давно ищу фильм,примерно 2001 года. В нем молодая девушка едет на поиски своих родителей,которые о себе давно не давали знать,на отсров. Когда она туда приезжает,оказывается что на острове живет монстр,выглядит по-человечески,говорит по человечески,ну лицо только как у монстра,и говорит что живет на земле с самого появления человека(он бессмертный). Потом грит ей что ему уже надоело так жить и что хочем умереть. Девушка отвозит его в "большой город",где его встречают не оч дружелюбно. Короче в конце вроде изобрели специальное устрйство,с помощью которого в итоге удалось оборвать жизнь несчастного монстра. Подскажите пжл, точное название фильма,год:))заранее благодарен

1

посоветуйте что-нибудь классное из кибер-панка и психоделики плиз!

1

ну или просто фильмы с классным запутанным сюжетом типа "счастливое число слевина", "особое мнение"

1

Особое мнение с натяжкой можно назвать киберпанком, это скорее антиутопия. Киберпанк это "Бегущий по лезвию", "Джонни Мнемоник".

1

та я знаю, я имел ввиду с сюжетом классным)

1

Особое мнение мне кстати больше всего напоминает, как ни странно, "Total recall" со Шварцнеггером. А насчет классного сюжета... это вопрос вкуса. У Хичкока есть несколько.

1

Хочу узнать про фильм, который смотрел очень давно. Примерно в то время когда вышел "Бетмен возвращается"
Тогда ещё по первому каналу (который ни Первым, ни ОРТ ещё не назывался) была передача, называлась "Канал Сновидение" (кажется). Вот в этой передаче интиресующий меня фильм и показали. Для тех кто видел может поможет вспомнить. Понимаю, что вряд ли ещё такой же старик как я тут может оказатся, но вдруг.
Возможное название "Сквозь огонь", но по данному сочитанию Гугль только Твин Пикс выдаёт. Тем более зная как наши переводят названия...
Всё что помню из фильма две сцены:
1) Парень стоит у окна и тут в него врезается огонь, он падает-садится на диван, к нему подбегает девушка.
2) Двое пацанов лезут по скале, вроде залезли, вдруг один очень чего то пугается и показывают, как тело пацана повисает на страховочных тросах.
Очень хочу узнать про это фильм. Кто знает откликнитесь.

1

ERHater
да, хичкока гляну... а вот что классного из антиутопии посоветовать можешь?
вообще интересуют еще фильмы с неожиданным концом, например в стиле финчера.
также детективы какие-нибудь, но не про пуаро и подобное...
также интересуют фильмы про гангстеров в америке 20 века, типа путь карлито, неприкасаемые, славные парни, лицо со шрамом и т.д. что из этого можешь посоветовать?

1

nPower
Антиутопии - из хороших помню только "Заводной апельсин" и "Эквилибриум". А про гангстеров ты наверно и так уже все пересмотрел :)

1

)) ага, ты ж мне тоже тогда помог) спс еще раз, все посмотрел, что ты сказал, классные фильмы)
да эквилибриум хочу глянуть. апельсин уже видел)...

1

Помогите вспомнить название! пожалуйста! Умерла девушка парня Попала в автокатастрофу. Она вроде села в такси а такси сбила машина. Потом парню какой-то дед(вроде таксист) дал шанс провести 1 день с ней обратно. И в конце вроде парень сам умер вместо нее в автокатастрофе. Спасибо заранее Помогите плз!!

1

2wit-cher
Если только (2004 г.)
в главных ролях Дженнифер Лав Хьюитт и Пол Николлс

1

BarNett большое тебе прибольшое СПАСИБО!!! ураааа! спасибо!!!

1

Помогите определиться с названием филма, смотрел еще мелким в конце 80-хх и ничего не помню особо, кроме того, что по джунглям бегал какой-то мужик или баба или вообще чудовище, при этом находясь в каком-то тростниковом домике или хижине (то ли для маскировки, то ли еще для чего)

1

Ищу фильм, может кто вспомнит.. Смотрела его ещё в детстве. Фильм кажется польский и ещё по-моему черно-белый. Вобщем весь сюжет точно не помню, но действия разворачиваются вокруг одного мальчишки-сорванца, который всем доставляет одни хлопоты, у него ещё была сестра чтоли которой вырывали зуб с помощью коровы, она(сестра) там ещё бегала за коровой с этим привязанным зубом и прыгала через забор, помню только это )) Если кто вспомнит название этого фильма то пожалуйста ответте!

1

Народ помогите найти фильм с Чаком Норрисом) он ине нужен из-за одного момента я только его и помню действие происходит в каком то городе значит Чак стоит такой и говорит мужику ударь меня такой крутой весь, кароче тот ему бац Чак поварачивается и говорит ты называешь это ударом и бац ему ногой с разворота или рукой точно не помню тот через машину аж перелетел)))).

1

бац ему ногой с разворота или рукой точно не помню тот через машину аж перелетел

любой фильм с Чаком Норрисом :)

1

Да Чак Норрис так в каждом фильме говорит, а еще лучше в каждой серии Крутого Уокера. :)

1

vvoland: я даже не знаю, название не помню..вот и хотела бы узнать его :)

1

yoshka: это стопудово сериал "Эмиль из Леннеберги" Германия-Швеция, 1971, Детский, 13 серий

1

да, щас посмотрела комментарии к нему, это он :) большое спасибо! теперь надо где-то его скачать :)

1

Где-то 70-ых годов. Прибалтика. Мужик едет по шоссэ, где-то за бугром. Поздний вечер, сильная гроза. Он встречает на пути типа мотеля. Там 4 деда - бывший прокурор, бывший адвокат, ,бывший защитник, бывший палач - все на пенсии. Предложили сыграть с ними в суд, обещая в замен не брать денег за ужин и ночлег. В итоге всю ночь шёл суд, на утро мужик уехал, и настолько они его довели, что он разбился. Конец.

1

Не могли бы подсказать что за фильм? Не уверена в годе выпуска, но скорее всего где-то 1997-2000гг. Сюжет помню тоже приблизительно. Какого-то чувака сажают в тюрягу, если не ошибаюсь- обвинение в изнасиловании. Следователь или доктор, не помню кто именно, почти весь фильм выясняют его психическое состояние, типа не шизофреник ли он. По сюжету чувак изображает расдвоение личности, при то, что когда он показывает вторую ичность, он не должен помнить, что ему говорили. В конце фильма этого парня оправдали, признали у него раздвоение. И когда юрист или доктор пришли к нему в камеру, уж не помню зачем, этот чел сказал то, что он помнить не должен. Типа на самом деле он все-таки нормальный и адвокат его - неудачник )))). Может кто скажет, что за фильм такой?

1

подскажите самые классные триллеры у хичкока плиз. уже посмотрел психо и окно во двор

1

2staslos фильм называется "Жизнь - дерьмо" 1991 год по-моему. В главной роли Мэл Брукс.

1

Где-то 70-ых годов. Прибалтика. Мужик едет по шоссэ, где-то за бугром. Поздний вечер, сильная гроза. Он встречает на пути типа мотеля. Там 4 деда - бывший прокурор, бывший адвокат, ,бывший защитник, бывший палач - все на пенсии. Предложили сыграть с ними в суд, обещая в замен не брать денег за ужин и ночлег. В итоге всю ночь шёл суд, на утро мужик уехал, и настолько они его довели, что он разбился. Конец.

1

Я давно смотрел фильм (примерно 1996 год) и мне очень хочется посмотреть его еще, но по телевизору его совсем не показывают и запись его я не могу купить , потому что не знаю точного названия (на кассете было название ,,Игра,,), но это может и не верно, т.к. с таким названием в продаже фильм совсем не тот. а тот фильм, как мне кажется, криминальня мелодрама, в нем рассказывается о двух сестрах близнецах. Одна замужем за профессором, который преподает в институте, у них двое детей, живут обычной семейной жизнью. а вторая не замужем, живет свободной и веселой жизнью. и вот однажды незамужняя сестра приглашает свою сестру на праздник в Венецию на карнавал, и перед тем как расстаться,ради шутки,они решают на время поменяться местами, незамужняя едет к мужу сестры. а замужняя остается за свою сестру пожить свобоной жизнью. но обстоятельства меняют их план и замужняя сестра погибает. пожалуйста помогите найти мне этот фильм, узнать как называется , это зарубежный фильм, но чей точно не знаю (сша-германия-италия). Заранее благодарен вам за помощь!

1

Похоже, это телефильм "Deceptions" 1985 года.

З.ы. Сам фильм не смотрел, просто ввел в гугле two sisters switching places one sister died :)

1

Всем привет! Смотрел я когда-то у когото давным давно,глупый до безумия полупластилиновый фильм ужасов(импортный).Жил да был бешеный параноик-писатель,из дома ни ногой,писал рассказы на обрывках бумаги и между строк ранее напечатанного,текста.Носил очки.Но дело не в этом.
Он до ужаса боялся пауков,мало того,они ему постоянно мерещились,типа бегают по нему стайками и хотят убить! И он, в ужасе и сильно матерясь,хлопал себя по одежде и пытася растоптать якобы упавших на полу! И вот однажды зашла к нему то-ли репортёрша,то-ли почтальонша по какому-то делу,или проверить,как он там вобще,но оказалось,что и у ней с крышей проблемы- два сапога пара! Вобщем помогли они друг другу и под конец фильма разогнали группировку панков на улице и замочили гигантского пластилинового паука во дворе!!!! Короче happy end!!!!
Как называется не помню,никто не смотрел?

1

привет всем!! смотрел однажды очень классный фильм. только вот не с начала.
фильм состоит из отдельных новелл-рассказов. все рассказы связаны тем, что действие происходит в метро. помню сюжет двух.
первый. там стоит какой-то мужик на перроне и как бы ждет электричку. рядом стоит папаша с мальчиком(или девочкой - не помню) ребенок смотрит на этого мужика. он тоже смотрит на ребенка. улыбается ему. может еще что-то там.. когда приходит поезд, мужик кидается на рельсы.
второй подрассказ более детально запомнил. парень и девушка ограбили банк и преследуемые копами, которые по ним палили, спустились в подземку. сели в поезд и едут. там еще девушка открывает сумку с деньгами и оттуда стреляет краской. деньги мечены. пара сначала расстраивается. тут по вагонам ходит какой-то мальчик и предлагает обмыть пассажирам ноги в своей миске. чето типа освобождения грехов, искупления. никто ясное дело этого не делает. этот парень соглашается. потом пара выходит из поезда и идет на выход. но на выходе их какие-то челы заставляют идти в разные стороны. и как бы получается, что один выход ведет парня на небеса, потому что его подстрелили, когда их с девченкой преследовали, а девченке приходится выйти из метро.
что-то вроде этого.
блин. на самом деле офигительный фильм. давно смотрел. помогите пожалуйста!!

1

привет. ищу название французского детектива, краткое содержание которого такого: семья: отец-полицейский, мать-врач, дочка- школьница 12 лет; однажды отец и дочь собираются в кино, но отца срочно вызывают на работу, дочка выходит на встрчу с товарищем по чату и не возвращается, ее находят убитой, скоро задерживают убийцу-маньяка, но отец ведет собственное расследование и находит другого убийцу и т .д.
кто знает, скажите пож. шел на нтв-премьера

1

lilikh
скорее всего этот фильм называется Встречное расследование (2007 г.) Тоже французский и синопсис этого фильма почти точно совпадает с твоим описанием.
ЗЫ. Я его сегодня как раз в прокате взял посмотреть, завтра напишу точно он или нет.

1

Ребят и девчат, ну неужели никто не знает это фильм?Может все-таки попробуете подсказать? :(

1

Ребят и девчат, ну помогите , пожалуйста, с фльмом. Очень забавный. Неужели никто не знает :(

1

Глянул я вчера Встречное расследование и могу сказать , что на 99,9% lilikh нужен именно этот фильм. :)

2Hyena почему удалила не все лишние свои посты?

1

Всем привет. Ищу фильм, который смотерл в конце 80-х начале 90-х. Это чешский или польский фантастический фильм о трех подростках, которые искали в пещере дракона а нашли инопланетный корабль, который доставил их на планету, где произошла экологическая катастрофа - кислотные дожди и.т.д. В детстве мне он показался страшным - помню сцену когда останки то ли людей то ли животных разъеденных кислотой валяются на планете. Так вот подростки спасают планету и возвращаются на Землю. На сколько я помню фильм шел с названием Легенда о белом драконе. Однако под этим названием значится совершенно другой фильм - польско американская сказка-фентези. Может быть название у него другое? Очень прошу, кто что знает об этом фильме и как его найти. Буду очень благодарен. Спасибо заранее

1

Всем привет. Ищу фильм, который смотерл в конце 80-х начале 90-х. Это чешский или польский фантастический фильм о трех подростках, которые искали в пещере дракона а нашли инопланетный корабль, который доставил их на планету, где произошла экологическая катастрофа - кислотные дожди и.т.д. В детстве мне он показался страшным - помню сцену когда останки то ли людей то ли животных разъеденных кислотой валяются на планете. Так вот подростки спасают планету и возвращаются на Землю. На сколько я помню фильм шел с названием Легенда о белом драконе. Однако под этим названием значится совершенно другой фильм - польско американская сказка-фентези. Может быть название у него другое? Очень прошу, кто что знает об этом фильме и как его найти. Буду очень благодарен. Спасибо заранее

1

Ну неужели никто не поможет?
Где-то 70-ых годов. Прибалтика. Мужик едет по шоссэ, где-то за бугром. Поздний вечер, сильная гроза. Он встречает на пути типа мотеля. Там 4 деда - бывший прокурор, бывший адвокат, ,бывший защитник, бывший палач - все на пенсии. Предложили сыграть с ними в суд, обещая в замен не брать денег за ужин и ночлег. В итоге всю ночь шёл суд, на утро мужик уехал, и настолько они его довели, что он разбился. Конец.

1

привет всем! Люди, кто-нибудь когда-нибудь смотрел польский фильм ужасов "Волчица"? Была к нему и вторая часть"Возвращение волчицы",мне было лет 9,когда я смотрел его первый и последний раз,нигде не встречается с тех пор,хоть убей.страшный,чёрно-белый,мистический такой(одеялом,помню,глаза прикрывал от страха- многое пропустил:)
Надо бы мне его ещё посмотреть....Никто не знает где взять?

1

Вобщем ищу сериал, лет 5 назад показывали по Первому каналу. Названия хоть убейте - не помню.

Сюжет:
Мужика сбивает метро и какой-то доктор пересаживает его разум в супер-тело, этот мужик потом преступников вроде ловит. У него еще жена есть, которая не узнает его в новом теле.
Помню, заставкой к сериалу был рисунок витрувианского человека ДаВинчи

1

Вобщем ищу сериал, лет 5 назад показывали по Первому каналу. Названия хоть убейте - не помню.

Сюжет:
Мужика сбивает метро и какой-то доктор пересаживает его разум в супер-тело, этот мужик потом преступников вроде ловит. У него еще жена есть, которая не узнает его в новом теле.
Помню, заставкой к сериалу был рисунок витрувианского человека ДаВинчи

1

HELP!!!

Народ, помогите пожалуйста с названием фильма!! В начале 90-х смотрел фильм, который понравился, но названия я не знаю и не знал. Сейчас очень хочу его найти! Сюжет примерно следующий: В одном из небольших американских городков ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЗАХВАТЫВАЮТ местную РАДИОСТАНЦИЮ...уменьшают людей и помещают их в какие-то колбы...Фильм сопровождает хорошая (мне тогда так казалось) рок-музыка!

Кто знает, что за фильм?!?!?

1

HELP!!!

Народ, помогите пожалуйста с названием фильма!! В начале 90-х смотрел фильм, который понравился, но названия я не знаю и не знал. Сейчас очень хочу его найти! Сюжет примерно следующий: В одном из небольших американских городков ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЗАХВАТЫВАЮТ местную РАДИОСТАНЦИЮ...уменьшают людей и помещают их в какие-то колбы...Фильм сопровождает хорошая (мне тогда так казалось) рок-музыка!

Кто знает, что за фильм?!?!?

1

привет всем! Люди, кто-нибудь когда-нибудь смотрел польский фильм ужасов "Волчица"? Была к нему и вторая часть"Возвращение волчицы
Насколько помню, "Волчицу" так и не показали, там какой-то концерт был вместо его по каналу - мужик играл на всём подряд, даже по моему на домбре. А ведь я всё сидел ждал, когда он доиграет и фильм покажут. так вот скажи его всё-таки показали и я зря недождался?
А вот возвращение волчиты я видел. Самый эффектный момент, когда девка что превращалась плащ скидывает.

Вобщем ищу сериал, лет 5 назад показывали по Первому каналу. Названия хоть убейте - не помню.
только могу добавить, что героя в новом обличии звали мистер Ньюмен. Кстати, а не "Сверхчеловек" или "Новый человек" он называется.

1

Помогите пожалуйста. Как называется фильм, котоый шел в ночь с 15 по 16 февраля (с воскресенья по понедельник) февраля 2009 года по каналу Россия? Там снимался Дензель Вашингтон. Или у кого есть программа, посмотрите, пожалуйста, за 15 февраля; фильм шел в промежутке с 2.00 по 4.00. Оч надо.

1

andrew-nyc

http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=15430582

Яндекс - телепрограмма. Рекомендую.

1

Всем привет. Ищу фильм, который смотерл в конце 80-х начале 90-х. Это чешский или польский фантастический фильм о трех подростках, которые искали в пещере дракона а нашли инопланетный корабль, который доставил их на планету, где произошла экологическая катастрофа - кислотные дожди и.т.д. В детстве мне он показался страшным - помню сцену когда останки то ли людей то ли животных разъеденных кислотой валяются на планете. Так вот подростки спасают планету и возвращаются на Землю. На сколько я помню фильм шел с названием Легенда о белом драконе. Однако под этим названием значится совершенно другой фильм - польско американская сказка-фентези. Может быть название у него другое? Очень прошу, кто что знает об этом фильме и как его найти. Буду очень благодарен. Спасибо заранее

1

H E L P!!!

Народ, помогите пожалуйста с названием фильма!! В начале 90-х смотрел фильм, который понравился, но названия я не знаю и не знал. Сейчас очень хочу его найти! Сюжет примерно следующий: В одном из небольших американских городков ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЗАХВАТЫВАЮТ местную РАДИОСТАНЦИЮ...уменьшают людей и помещают их в какие-то колбы...Фильм сопровождает хорошая (мне тогда так казалось) рок-музыка!

Кто знает, что за фильм?!?!?

1

Привет всем! Устал искать фильм. Сначала думал, что искомый фильм - "Сталкер" Тарковского. Скачал, посмотрел - не он. Пейзажи похожие - серый город, пустынные дома, ж/д тупики. Фильм тот (очень давно смотрел, и то не полностью) запомнился двумя деталями:
1. Люди в нем имели своего рода звания, типа военных. Но назывались забавно: круги, квадраты, треугольники. Кто кому подчинялся - не помню. И в чем был смысл их деятельности, тоже не помню.
2. В одном эпизоде оборвало высоковольтные провода со столба, и один человек сказал другому (или самому себе :) ) "чтобы не попасть под напряжение, нельзя стоять двумя ногами на земле, лучше бежать...." Что-то в этом роде.
Помогите плиз! Заранее признателен.

1

Пожалуйста, скажите как называется фильм!!! Мелодрама, о любви. Девчонка из богатой семьи встречается с бедным парнем. У них любовь-морковь, но она выходит замуж за другого, т.к. так хотят ее родители. Но итоге все-равно она сбегает к любимому и до старости они живут вместе. Но в старости она заболевает склерозом и не помнит и не узнает никого, а ее муж читает ей ее же дневник и она периодически приходит в себя и узнает его. Короче, все действие фильма - это ее воспоминания из дневника о молодости. Очень красивый фильм, подскажите название, кто понял о чем речь.....

1

vill2008
Фильм назывался "Посредник".
Да, хороший фильм.

1

H E L P!!!

Народ, помогите пожалуйста с названием фильма!! В начале 90-х смотрел фильм, который понравился, но названия я не знаю и не знал. Сейчас очень хочу его найти! Сюжет примерно следующий: В одном из небольших американских городков ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЗАХВАТЫВАЮТ местную РАДИОСТАНЦИЮ...уменьшают людей и помещают их в какие-то колбы...Фильм сопровождает хорошая (мне тогда так казалось) рок-музыка!

Кто знает, что за фильм?!?!?H E L P!!!

Народ, помогите пожалуйста с названием фильма!! В начале 90-х смотрел фильм, который понравился, но названия я не знаю и не знал. Сейчас очень хочу его найти! Сюжет примерно следующий: В одном из небольших американских городков ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЗАХВАТЫВАЮТ местную РАДИОСТАНЦИЮ...уменьшают людей и помещают их в какие-то колбы...Фильм сопровождает хорошая (мне тогда так казалось) рок-музыка!

Кто знает, что за фильм?!?!?

1

Люди,плиз,помогите узнать название фильма!!!Смотрел его году этак в 95-97,может позже!сюжет примерно такой:толи девушку толи жену парня сбивает насмерть пьяный водитель,и его(водителя) вроде как оправдывают(точно не помню).Парень ставит на пикап лебёдки с гарпунами,мощные "кенгурятники" и т.д.,короче укрепляет по максимуму,ставит рацию с частотой полиции,и получая сообщения о пьяных водилах и просто лихачах,находит их и типа мстит за подругу(таранит на своём пикапе,и другими способами ловит и доставляет их в полицию)Кто помнит название или знает где можно скачать....??

1

подскажите плиз что-то в стиле "американский психопат"

1

to Electro V: спасибо, это именно этот фильм! Ура!!!!

1

я вот уже полгода пытаюсь вспомнить один фильм.Фильм вышел в период 2000-2007 года. Вообщем, место действия - какие-то острава, типа Карибов. По сюжету - группа лиц кладоискателей, в океане пытаются найти клад какого-то пирата, но вместо этого случайно натыкаются под водой на самолёт в которм обнаружили огромную партию наркотиков. В результате чего у них возникают куча проблем с мафией и тругими кладоискателями. Ненапомните что за фильм. Мне понравилась операторская работа - красиво уж очень.

1

You_rock
Чего здесь вспоминать, этот фильм называется Добро пожаловать в рай! 2005 г.

Красиво уж очень
это точно, особенно глаза порадовала Джессика Альба в бикини. :)

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ