Поклоникам Властелина колец

Какой из фильмов и игр вам больше всего понравились и чего им НЕ ДОСТАЁТ

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Больше всего понравилось....ВСЁ!!!The Battle for Middle-Earth из игр значноодно.А достаёт ёй только одного-тормозов(хотя это уже вопрос апгрейда)

0

Мдааа Филимы просто ВЫШКА , А вот игры подкачали НЕ считая LOTR BFME

0

Battle for Middle Earth и The Return of the King рулят

0

Кто читал книги,знает,что с фильмами они если и похожи,то уж слишком отдаленно.Там все поменяли местами.Больше всего мне в этом отнощении не нравится 1-я часть.The Fellowship of the RING.И соответственно третья-больше всего,за наибольшее фактическое сходство с книгой.

Игры... а че, Battle for m.e уже есть???тода бегу в магазин.
The Return of the king-кайфовая.Атмосферная.

0

я книги "Властелин Колец" не читал но когда-нибудь куплю и прочитаю, а вот 3 фильма вообще полный улёт !!! игра LOTR: War of the ring - полный отстой, а LOTR: The Return of the King - одна из лучших игр в которые я играл. И LOTR: The Fellowship of the Ring тоже классная игра, мне понравилась. потом заценю LOTR: The Battle for Middle-Earth, по видео игра - супер-пупер.

0

фильмы понравились, но книжка все равно на порядок круче, а в игры не играла)
вообще, в фильмах вроде ничего местами не поменяли, лишь опустили многие детали, потому что всего, что есть в книге, все равно не изобразишь - ни времени, ни денег, ни сил не хватит) вполне достойная экранизация, ИМХО)))

0

Так...Желаете прямо здесь открыть дискуссию??? я книги 3 раза читал.
всего не упомнить,но к Кирит-Унголу Фродо И Семуайз пошли еще в "Двух твердынях"
А по фильму вся фигня с Шелоб и Ко.-В "возвращении.

0

2 Eshafot:
-- да ладно прости режиссёра он так старался --

0

Иду я как-то раз по улице, а навстречу мне парень: уши проколоты, на пупке пирсинг, весь звенит.И понял я тогда - вот он Властелин Колец!

0

Да ни фига он не старался.Глупый боров.Лишь бы бабосы срубить.

0

Из фильмов больше всего понравился Возвращение Короля.
Из игр больше всего понравились The Return of the King и The Battle for Middle-Earth
Из книг понравились все,в том числе и Хоббит.

0