Помогите найти фильм

Красная комната
Red Room
год
1992
страна
США
слоган -
режиссер Тони Зариндаст
сценарий Тони Зариндаст
продюсер Тони Зариндаст
оператор -
композитор Алан ДерМардеросян
монтаж Тони Зариндаст
жанр ужасы, триллер
В городе орудует маньяк — серийный убийца. Дело расследует опергруппа, в которую входят несколько полицейских и секретных агентов. Среди них агент-женщина Шерон Сеймур. Происходит ещё одно убийство, и теперь Шерон особо заинтересована в том, чтобы найти маньяка — ведь убита её лучшая подруга.

Помогите найти, ссылки в лс, по описанию не пойму то или не то. Короче посоветовали фильм. Их всего три кажется. Про сумашедших япошек не то, русский сереал тоже фтопку, остаётся этот, может ещё есть хз. Но пока остановимся на этом. Помогите, а?

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я не понял, тебе ссылку на торрент кинуть что-ли? Что мешает тебе воспользоватся поиском на трекере?

2

Sanek1212
Блин так и знал, вместе с sharemansetup пипец сколько говна установилось
Трындец просто, мало того что с Shareman установилось дерьма больше чем если бы я весь Маил.ру себе на комп перетащил так ещё и запускаться не хочет эта какашка

1

Sanek1212
Не ахти этот шареман. Раздающих нет, всего мало, качает непонятно как потому что не качает. И фильма этого там нет. Медиагет получше будет.

1

Хахахачик
у меня работает попробуй через TOR

или

piratbit.net

или shareman там то точно есть и скорость закачки высокая

0

Не найдено
А вот без стороннего софта можно найти?

0

Хахахачик
конкретно что "не найдено" ?
ну это не просто сторонний софт а Очень большой БЕСПЛАТНЫЙ И БЕЗ РЕКЛАМЫ каталог фильмов игр музыки софта и т.д причем с очень большой скоростью закачки

0

Хахахачик
с оф сайта качать надо !!!!!! а не с левых обменников и с ним никакой другой шлак не идет в комплекте я им уже 2 года пользуюсь и никаких проблем сним нет и не было
да и конкретней что за дерьмо еще у тебя установилось?

0

Я с оффсайта качал
Да там трындец просто.
Мылору прописалось везде где только можно, по моему даже мне в трусы залезло. Стартовые страницы поменялись. Какие-то говно обозреватели установились.

0
вот

вот он шерман и никакого "мыла" с ним нет

0

Хахахачик
Ты не оттуда скачал это не оф сайт а какая то помойка
зайди

сюда

http://shareman.tv/

и скинь от сюда он весит 6мб
старый удали вместе с агентом мыла и поставь этот

0

Хахахачик
там есть все поверь это самый большой каталог
там есть как новинки так и старые фильмы

0

Хахахачик
"публикация удалена пользователем из-за отсутствие спроса"
пошарь в катологе может под другим названием найдешь или похожий фильм найдешь
а так пошарил по инету нет ни одной раздачи с этим фильмом торренты хоть и есть но раздает их 0 человек так что сам смотри

0

Хахахачик
Если есть установленный "MediaGet", для чего эти поиски с вопросами?!.,
У меня установлен последний, и нашёл небольшую кучку, ссылок данного фильма, для чего устанавливать, хлам!., С мылом внутри-ведь не отмоешься...

0

лучше сериал "Друзья" посмотри :)
от мочилова уже тошнит.

-2