"После прочтения cжечь"/Burn After Reading

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"После прочтения cжечь"



год 2008
страна США, Франция, Великобритания
слоган «Каждому по способностям»
режиссер Этан Коэн, Джоэль Коэн
сценарий Джоэль Коэн, Этан Коэн
продюсер Тим Беван, Этан Коэн, Джоэль Коэн, ...
оператор Эммануель Лубезки
композитор Картер Бервэлл
жанр комедия, криминал
бюджет $37 000 000
сборы в России $1 750 213
сборы в США $51 678 103
премьера (мир) 27 августа 2008
премьера (РФ) 2 октября 2008, «Централ Партнершип»
релиз на DVD 30 октября 2008
время 96 мин

Агент ЦРУ (Джон Малкович) потерял компакт диск со своими мемуарами. Казалось бы - не велика потеря, но мемуары содержат большое количество секретных сведений ЦРУ.
Работники тренажерного зала нашли диск и решили его просмотреть, каково же было их удивление, когда они узнали, что именно держат в руках. Но вслед за удивлением им приходит идея неплохо подзаработать, продав диск...


Фильм бомба!Всем смотреть!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я уже заинтригован сюжетом))) может сходить?

0

Сходи!Фильм супер,одни только актеры чего стоят:
Джордж Клуни, Фрэнсис МакДорманд, Брэд Питт, Джон Малкович, Тильда Свинтон, Ричард Дженкинс, Дэвид Раш, Дж.К. Симмонс, Олек Крупа, Майкл Кантримэн, Кевин Суссман, Д. Р. Хорн, Хэмилтон Клэнси, Арман Шульц, Пан Банду, Karla Cheatham-Mosley, Джеффри ДеМун

0

ЫЫЫЫЫ! Моск порушен. схожу или куплю двд

0

Нереально смешной фильм... судя по отзывам тех кто ходил.)

0

Люди,че никто фильм не смотрел?Как так можно...фильм действительно отличный!

0

Я прочитал всю тему. А как сжечь то?:):):)

0

2 HTF Flaky: подожги монитор! =)))

0

Такого красаву БрэдПитта я последний раз видел в True Romance (1993).
Такой же красава-оригинальный кусок гопоты, коей, собственно и является.

0

Прикольный фильмец, порадовала сцена с Питтом в шкафу))

0

По-моему, это самая крэповатая сцена.

0

Что-то Питт во всяком бреде стал сниматься

0

оффигенный фильм,мне понравилось когда бред питита убилт.ха-ха-ха

0

Ага жесть, вроде смотришь обычный фильм и тут бац! сцена с убийством брэда пита я чуть со стула не упал, не ожидал такого реалистичного выстрела в голову:)

0

Еще сцена с чудокреслом в подвале порадовала:)

0

Совсем не понравился, Коэны пытаются копировать стиль Гая Ричи, но выходит у них хреново - натянуто и скучно.

0

Реально скучно. Наверно на любителя. Хотя сцена с пуле-бошко-пробиванием впечатлила

0

Единственное что понравилось - как Брэду Питу мозги вышибли)))))

0

Угарный фильмец на 8/10! Поржать, подумать и забыть.

0

отличный фильм Коэны сняли... причем даже не соображу, что это - стеб над шпионским кино или ода людскому идиотизму...
актерский состав подобрался сумасшедший... и персонажей своих звезды отыграли замечательно... все яркие и запоминающиеся... удовольствие от созерцания таких красавцев не смогла испортить даже немного смазанная, как мне показалось, концовка

з.ы. тоже поразил резкий переход от забавных приключений придурков к кровишше и трупам... в эпизоде с вышибанием мозга я, кажется, даже вздрогнул )

0

"После просмотра нахрен удалить"
5/10

0

Один из лучших комедийных фильмов, что доводилось видеть (за 21 век так точно). Даже не смотря на то, что в целом полный бред (в хорошем смысле). Хотя от Коэнов я плохого продукта и не жду. Вот актерский состав и игра особенно понравились.

0

Довольно сложный для оценки фильм. Нудноватый, но есть несколько интересных моментов - гибель Чеда, паранойя Гарри, диалог с помощником по культуре в нашем посольстве. Вот ради таких моментов фильм и стоило смотреть. Жалко в финале никакого экшена, все итоги только в разговоре и узнаются, фильм будто оборвался на середине и подвели итоги. С другой стороны, как бы было эти слова действием представить я не представляю.

0

Да кино нудновато, но всяко получше чем Безумный спецназ.

0

Фильм так себе но Малкович эпичен как всегда

0