Последний просмотренный фильм v.2 [-x-]

Предыдущая тема

Дорогие drugi!
В эту тему стараемся почаще постить последний просмотренный вами фильм и впечатления от него, желательно поподробней, немного проанализировать, дать оценку. Не стесняйтесь, побольше информации.
"Разбогатей или сдохни" (2005) - Что же, не плохой фильм про Фифти Сента и его жизнь. Люблю вообщем - то такие фильмы. Биография конечно не полностью правдивая. 8 Миля вышла получше. 8/10
Битва Титанов. Люблю мифы и фэнтези, поэтому и посмотрел с удовольствием в 3d. Но название явно неудачное, титаны здесь не причем, это вольная интерпритация мифа о Персее.
Битва титанов в кинотеатре.. в ТриДэ))))
Никаких эмоций фильм не вызвал ни у меня, ни у девушки моей.. Чуть не заснули в кинозале на пуфике))))
"Труп невесты" Тима Бертона
Шедевр готического декаданса. 9/10
За последнее время посмотрел всего 2 фильма:

pix.PlayGround.ru
"Горбатая гора" - трагическая история любви рабочего на ранчо и ковбоя. Запоминающееся кино, очень аутентичное. Идея - некий протест не столько даже против гомофобии, сколько против застарелой и несгибаемой традиционности части южных штатов, в которых не один десяток лет одновременно живы провоглашение свободы и боязнь ее как таковой. Примечательно, что Эннис и Джек - не гомо-, а скорее бисексуалы, у них есть жены и дети. Прочитал на Википедии, что слоган фильма - "Любовь - сила природы"(имеется в виду ее естественность), это выражение пересекается с рассуждениями о природе возникновения показанных в фильме отношений

pix.PlayGround.ru
"Брат" - это просто классика
Данила - самая честная и прямолинейная в мире деревенщина, он даст прикурить и Нико Белличу, и Тони Монтане
Имеется шикарнейший диалог:
- А... о чем поют ?
- А тебе не один хер ? Кайфово поют
Терминатор 2.
Как по мне, это лучшая часть серии.
Битва титанов как и ожидал фильм не очень, разок посмотреть можно 7/10
Остров проклятых. Потрясающий фильм.
Астерикс и Обеликс против Цезаря. Классная Французская коомедия. 8/10
Повелитель бури. Интересно. 8/10.
Комнаты смерти - так приятно после всех "потрошителей" и "психопатов" смотреть классический английский детектив ,выдержанный в лучших традиция этого жанра времен К.Дойля.
На игре 2
аналогично, "на игре 2", шняга шняжная...
шняга шняжная...
жизнь общажная..
Железный дровосе....э.ээ...э..человек 2(Экранка)
9\10
22 пули.Бессмертный
На игЛе ? )
А мне мама штук 5 камедий купила Это- Девушка моего друга, Однажды в Вегасе, Предложение, Мальчишник в Вегасе, Всегда говори Да! И ешё посмотрел Битву Титанов! Неплохой фильмец, вообщем понравился:))
Пьяный мастер 10/10
Джеки Чан рулит.
Андалузкий Пёс, сюрреализм.
Призрак в доспехах
Призрак в доспехах 2 - Невинность
Бессмертные: Война миров 6/10
pix.PlayGround.ru
"Реквием по мечте"-Жутко интересный,правда немного жёсткий,но это лучшее,что я видел за последние два года..
Шерлок Холмс
Остров проклятых - не оправдал ожиданий
Железный человек 2
Охотник за головами
Эйр Америка
10/10
pix.PlayGround.ru
Шерлок Холмс.
8/10
Голый пистолет, Голый пистолет 2: Запах страха.
В пеоследний раз посмотрел Остров проклятых и Человек - Волк. В конце мне человека волка так жалко стало, но мне кажется неплохой фильм.
Железный человек 2 - 9/10.
В принципе получился на уровне первого, но, блин, все самое интересное еще в трейлере показали. И конечно экшена бы по-больше.
Затоичи
Классно, мне понравилось. 9/10
Только Затоiчи. Лучший фильм Китано. ))
13 Заданий, не чё так, пойдёт.
Тип в фильме жрал в кафешке гавно...
Автостопом по Галактике
Форрест Гамп
Фобос клуб страха
Кошмар на улице вязов.
"Глухарь в кино" буквально вчера посмотрела, в принципе глянуть можно, даже учитывая тот факт что сериал не видела ни одной серии, вроде все и так ясно по фильму.
Willchert1- Где нашел? Качество CamRip ?
ЗЫ Всё нашел камрип.
SAW[82k], я как бы смотрел 1984 года фильм ...

Кошмар на улице вязов 2: Месть Фредди
Глухарь в кино
Willchert1 - Ааааа, а я подумал про новый. Кстати начал смотреть, моло того что качество жесть, так ещё и Крюгера испортили.
ps Глухарь в кино
Ты не знаешь Джека
пипец - так себе фильмец посмотреть на один раз хотя идея нормальная ее просто испортили
хеави райн - незнаю по моему это полноценый фильм и довольно хорошый ))
Хроники Риддика - не устаю пересматривать этот фильм :) Вин Дизель бесподобен. Да и сюжет и спецэффекты присутствуют, а я к фильмам вообще не придирчивый.
Семь самураев
"Письма мёртвого человека" (Константин Лопушанский, 1986 г.)...

Не ожидал, но очень понравилось... (=
Посмотрел вчера "Очень эпическое кино". Да, меня предупреждали, что это не сравнится с другими подобными фильмами... Но так! Короче, ставлю 5/10 за 1-2 развеселивших меня шутки и за моего любимого Кэла Пенна - "Лоренса Каттнера".
Темная вода как всегда все стандартно: нестрашно, все затянуто и как бы двойная необычная концовка.
На один просмотр, который у меня ждал своей очереди аж пять лет)
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар,до сих пор ржу
ужасы ужасно не люблю, но посмотрел Джиперс Криперс похохотал
завтра второй посмотрю
Тёмный Рыцарь пересматривал.
На днях ходили на "Кошмар на улице Вязов".Из эталона фильмов ужаса фильм превратился в посредственное едва пугающее развлечение на один раз.Фильм образца 1984 года был страшнее и оригинальнее.Почти всё что было в Кошмаре на улице Вязов 1984 было в новинку,чего не скажешь о римэйке 2010-ого,всё что есть здесь я видел миллион раз,все эти приёмы запугивания уже давно избиты и набили оскомину,разумеется ни какого испуга они не вызывают.Кароче зря они прикоснулись к классике,не нужно было!Не страшно,не интересно,глупо!Кошмар на улице Вязов 1984 года ЛУЧШЕ!!!
Повелитель Бури. Очень понравился.
Сегодня ходили на "Робин Гуд".ОТЛИЧНЫЙ,МОЩНЫЙ фильм,но 2-ой раз я смотреть бы его не стал.Но в коллекцию куплю его по любому.
Летние войны .Аниме
Нефть - нечто напоминающее нашу Сибириаду,только до Сибириады ему далеко, но все равно понравилось.Хороший фильм.
"Робин Гуд" с Расселом Кроу, фильм понравился, впечатляющий, захватывающий.
Остров проклятых.
Посмотрел на выходных План Б. Слушайте- фильм такой отстой, не смотря на ДжейЛо в главной роли.
Расемон 8/10
Хатико - самый верный друг - отличный фильм
Вчера посмотрел Любовь Случается. Ну я скажу Вам, что фильм можно смотреть. Энистон порадовала. А фильм в целом позитивный, настраивает на позитив:) Чем то напомнил - Всегда говори Да с великим Джимом
Просто Хейфец
Ты смотрел "Пес-призрак" Джармуша?
Просто там раскрывается философия самурая, плюс там много сказано о Расемоне.
Сегодня ходили на "Шрэк навсегда 3D".СУПЕР!!!Как в общем то и все Шреки.Заряжает позитивом.Красивый,добрый,смешной мульт с моралью.Надеюсь это всё таки не последний)))
Кэндимэн- очень нравится этот фильм,смотрел его в последний раз лет 10 назад. Мрачная городская легенда+потрясное музыкальное сопровождение.
"Шрек Навсегда 3D" - отлично, весело, картинка приятная, 3Д эффекты норм. Эпик финал серии (хотя вроде че то про кота в сапогах снимать хотели). 10/10
О чём говорят мужчины. 8/10.
Машина времени в джакузе
Немецкая аццкая парнуха
Смотрю телесериал "Пуля-дура 2". Ура-а!
Ип Ман 2
Эльфийская песнь
Время Евы
Игры разума
Сегодня ходили на "Принц Персии: Пески времени".КЛАССНЫЙ фильм,на мой взгляд действительно удачная экранизация,ни то что Макс Пэйн или Хитамэн.Джерри Брукхаймер - МАСТЕР.За что бы он не взялся,всё - СУПЕР!Да и Джейк Джилленхол тоже классно сыграл,как в общем то и всегда.Жду продолжения,хочу его.
Принц Персии. Впечатления описал в соответствующей теме. 8/10
Вторая натура - вполне захватывающий экшен с несколько бессмысленной концовкой, в общем,посмотреть можно один раз.
На игре 2 -ничё так, на уровне первой части 8/10
Принц Персии: Пески Времени 10/10
Звёздные Войны - Атака клонов. 10/10
Рокенрольщик Гая Ричи. Но вот кончился на мой взгляд слищком быстро хотя идет 2 часа :)
"Как я провел этим летом" 9/10
"Охотник за головами" 9/10
Принц Персии: Пески Времени
"Кошмар на улице Вязов (2010)"
Нормальный такой фильмец, сидел чуть ли не один в зале, когда не ожиданные моменты были, я дергался и люди сидевшие со мной на одном ряду, все время поворачивали голову на меня, потому что стулы тряслись :D
Глнегарри Глен росс - фильм отличнейший
Астероид- 6/10 не очень.
секс в большом городе 2
Возвращение мушкетеров - 3/10
Занятный трэш получился, или породия, или фиг его знает чего там хотели показать. Балы можно накинуть только за старых актеров.
Вчера посмотрел Принц Персии - Пески времени. Шикарный фильм, мне очень понравился. Всем рекомендую :)
мармадюк
Лигейя Эдгара Алана По - фильм просто никакой,такое ощущение,что актеры не играли роли,а просто слонялись из угла в угол,пялились друг на друга и с трудом выговаривали по тексту,плюс стандартный набор спецэффектов. Так опошлить произведение По - ну это супер ))
Сегодня ходили на “Команда А”.Фильм - СУПЕР!!!Динамичный,зрелищный и безусловно КАЧЕСТВЕННЫЙ боевик с морем юмора.Фанаты сериала получат МАССУ удовольствия,лично я получил.В фильме есть всё что было в сериале.Для меня сериал “Команда А” – это детство,а воспоминания из детства – это СВЯТОЕ!!!Жду 2-ую часть,мне она НУЖНА!
Разрушительница - пересмотрел сегодня, фильм стар (1997) но что-то в нем определенно есть, в первую очередь героиня, сейчас трудно дать оценку, но все же думаю, что 4.5 / 10 фильм вполне заслуживает.
Забыл сказать: неделю назад посмотрел "В гости к Робинсонам".
Дисней определённо растёт, но этот фильм - всё равно не идеал.
Во-первых, предсказуемый сюжет. Во- вторых, слишком уж там много сумасшествия и странностей. Ну, и в-третьих, сюжет остроен на ТАКИХ временных парадоксах, над которыми сам Эйнштейн мог бы голову сломать. Попробуйте это осмыслить и поймёте.
7/10
"апокалипсис сегодня", полная трехчасовая авторская версия на HDTV. 10/10
'Нечего терять'
"Сквозные ранения"
История игрушек - 9/10. Мультик пускай уже и старый, но не уступает многим современным трехмерным хитам анимации. Даже желание сходить на новую третью часть появилось.
Жертвоприношение- нормальный такой триллерок с М.Медсеном в главной роли.Очень понравился закадровый перевод-голоса схожи с оригиналами,это добавляет интереса.
Адреналин 2 и Убойный Футбол
Парфюмер
Немецкий фильм Stalingrad Йозефа Фильсмаера.
Заинтересовала сама идея фильма, про "взгляд с другой стороны окопов". Достойный фильм, а особенно достойно смотрится на фоне клюквенных "Враг у Ворот" и "Предстояние". И русские в нем похожи на русских, а не на свору голодных и пьяных камрадс в ватниках с балалайками, и говорят на русском правильно, а многие даже и без акцента, что в западных фильмах огромная редкость.
Особенно сильные сцены в аэропорту и при обороне от советских танков (уровень сцены такой, что Михалкову со своими картонками до нее далеко).
Электра
Апокалипсис сегодня, 10/10. Удивительная атмосфера у сего фильма.
"Стая", довольно неплохой жутик про зомби, но в целом ничего особенного. Напомнил мне "От заката до рассвета".
6/10
Хм, "Похождение Лауры" а да еще принц персии дзыранул не дай бог такой фильм еще посмотреть сразу диск выхину нахрен...блин... Шрек и то лутше... Хотя шлак все это
Последний раз смотрел "Принца персии"=)
Куб- фильм потрясающий.Впечатление произвел невероятное.Почему я раньше его не посмотрел? Мне кажется,что у Пилы ноги растут именно из задумки этой картины (ИМХО,не хочу обидеть фанов Пил) )
Бессмертный 22 Пули-- Хороший боевик Жан Рено на высоте 7,5/10
Seven
Так:
"Принц Персии" - 10/10 впечатления в соответсвующей теме.
"Джейсон Борн. Трилогия" - 10/10 - отличные фильмы.
"Команда-А" - 11/10 - Великолепный фильм, давно так не ржал.
ЗЫ да я немного необъективен и делю фильмы на "Не понравился", "Понравился" и "Очень понравился".
"Расплата" с Мэлом Гибсоном, классный фильм. Эдакий "Макс Пэйн", но про бандита.))
9/10, для фильма с таким сюжетом довольно мало экшена.
"Воришки"
Богатейшее сборище ляпов, да ещё и надмозги постарались (названием исказили всю суть - ведь главгерои постоянно доказывали, что они - одалживатели, а не воры. Ориг. название - "The borrowers". Перевод - шик). Бред, но ничего. Зато там был Хью Лори! Не хотел бы засветиться в гомосексуализме (как уже в теме "Теккен" с Джеки Чаном), но хотелось броситься и обнять! )))
За него фильму 8/10 Обожаю!
Живым не брать - интересно, очень по американски, более чем динамично,это все.
"Дом тысячи трупов 2: Изгнанные дьяволом", понравился больше первой части. Роб Зомби как режиссер растет на глазах.) Концовка красивая, хорошо подобрана музыка.
8/10.

"28 дней спустя", очень хороший фильм. Происходящее на экране выглядит довольно таки реалистично. Отличный саундтрек, атмосферный, как и сам фильм.
9/10.
Сегодня ходили на "Двойной копец".ОЧЕНЬ слабо!Стереотип на стереотипе,штамп на штампе.Вообще не понятно зачем снимать подобные фильмы когда есть ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ "Смертельное оружие 1,2,3,4",Шикарнейшие "Плохие парни 1,2" и просто хорошие "Час-пик 1,2,3.Брюсу не нужно было святиться в подобном.
"Коллекционер"
Давно я таких ужастиков не видел, чтобы они так сильно заставляли переживать за главных героев. И сам по себе фильм очень захватывающий, адреналиновый. Но концовка разочаровала.
10/10, в конце концов, можно закрыть глаза на конец фильма.
Фонтаннормальный фильм с красивой музыкой и спецэффектами,но сюжет непонятен,что то недоговаривается,
8/10 можно поставить,

Господин Никто-вот это классный фильм,музыка и актеры на высоте,и само кино со смыслом
10/10
"Чем заняться мертвецу в Денвере"
Один из лучших фильмов, что я когда-либо видел. Если судить по описанию, то ничего в нем особенного и нет, обыкновенный фильм про бандитов. Но нет, в фильме, помимо интересного сюжета, есть и очень хорошие мысли о дружбе, любви, жизни. Ну и несомненным плюсом является то, что не надо в этой картине выискивать эти мысли, какой-то смысл. Все лежит, в общем-то, на поверхности, что никак не мешает восприятию фильма. Кого-то, конечно, и не впечатлит вовсе, но меня зацепило.
Еще в фильме крепкий актерский состав: Энди Гарсиа, Кристофер Ллойд, Уильям Форсайт, Трит Уильямс, Стив Бушеми, Кристофер Уокен. Каждый отыграл на твердую десятку.
Фильм, кстати, доказывает почти всем известную аксиому, о том, что далеко не все хорошие фильмы могут похвастаться сорванной кассой. "Чем заняться мертвецу в Денвере" собрал скромную сумму в 500.000 $, что, однако, никак не мешает этой картине быть такой замечательной.
10/10, беспесды.
Камера 211 - Тяжёлый фильм, на один рас. Но он хорошо раскрывает проблемы общества.
Я, робот
pix.PlayGround.ru
Довно хотел его посмотреть, года 3 всё хотел, да хотел, а тут вспомнил и тут-же скачал, посмотрел. Фильм интересный. Не тупой, и если не лучший фильм с Уиллом Смитом, то один из лучших. Немогу определиться, или он или Я легенда.
СПАСАТЕЛЬ - прям вообще цепляет.
Паранормальное явление - хороший ужастик.
И посмотрел 21 сезон Симпсонов.

В первую очередь рекомендуется геймерам,там сленга оного достаточно,и он уместен.Ну и концовка в стиле "не думай о Большой Белой Обезьяне"
Мёртвый снег
"Коттедж"(он же "Западня", в переводе наших надмозгов)
Веселый фильм. Первая половина - смешная бандитская кломедия, по ходу действия плавно превращается в довольно качественный крепкий слэшер. В одной из главных ролей снимается мужик, жутко похожий на Жана Рено.))
Хороший фильм. 8/10.
Тоже собираюсь посмотреть "Toy Story 3"
Принц Персии и Город Эмбер
"За пригоршню долларов" и "На несколько долларов больше".
Что первый, что второй - шедевры, хотя первый мне понравился больше. Музыка Морриконе - великолепна. Актерская игра Иствуда - ожидаемо хорошая.)
Обоим по 10/10.
Сегодня ходили на "Рыцарь дня".СУПЕРСКИЙ ФИЛЬМ,с классными актёрами!ОЧЕНЬ понравился.Как выйдет обязательно куплю его на DVD.
Так, много накопилось...
Команда-А - посмотрел, понравилось. Пересмотрел, влюбился... Расписал всё в соотв. теме.
Рыцарь дня - фигово, но понравилось. Меньше смеха, больше любви и экшна. 7/10
Пипец - тоже всё расписал в теме.
Очень страшное кино 3 - пытались напугать, не удалось. Потом попытались рассмешить, долго не удавалось, но в самом конце убили просто - когда с инопланетянами прощались "Скатертью дорога... Уй-й-й!!!"
Очень страшное кино 4 - чуть получше, но всё равно. Обоим фильмам оценка на двоих - 7/10
Инопланетянин - про него говорили, что нужно посмотреть, пока не вырастешь. Опоздал. При просмотре в адрес ГГ мною было произнесено примерно 16 нелестных эпитетов. При этом слово "даун" было повторено примерно раз 21. Про остальное было произнесено в среднем 29 сов, из которых 7 - матерные. Все тупили неимоверно, ГГ с...ал мозгами, а я - кипятком. 5/10
Тоже в последнее время много чего смотрю. Сегодня смотрела "Банзай, режиссер"
"Пи"
Довольно неплохой фильм, заставляет местами мозг поломать. Происходящее на экране можно истолковать по-разному. Каждый для себя решит, о чем же этот фильм.)
7/10.

"Хороший, плохой, злой"
Шедевр.) На голову выше второй части и чуть лучше первой. Музыка еще красивее, персонажи все так же хорошо прописаны. Фильм просто разобран на цитаты, чего стоит хотя бы: "все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копать тебе."
10/10.

"Сумерки. Сага. Новолуние"
Нормальный фильм. Не знаю, за что его многие ругают, так же как не знаю, за что и восхваляют. Смотреть можно. Но первая часть была интереснее.
7/10.

"Битлджюс"
Замечательный фильм. Тим Бертон как всегда на высоте. Хороший актерский состав: Алек Болдуин, Джина Дэвис, Вайнона Райдер и, конечно же, Майкл Китон. Роль Битлджюса - лучшая за его карьеру, я считаю. Хоть Оскар за нее давай!
Есть пара ну просто шедевральных моментов, например, путешествие погибшей пары в "загробный мир", а точнее сцена в "регистратуре".))
10/10.

"Аватар"
Не зацепил. Вообще. Чуть не уснул во время просмотра.
6.5/10, компьютерная графика неплохая.

"Призрачный мир"
Смотрел из-за Стива Бушеми, но фильм и сам по себе оказался неплох. Разве кино про "девочку-подростка, которую никто не понимает" может быть неинтересным?) К тому же, про американское поколение 90-х. Довольно яркий фильм, концовку можно истолковать по-разному.
8/10.
ScaryFad
"Аватар"
Не зацепил. Вообще. Чуть не уснул во время просмотра.
6.5/10, компьютерная графика неплохая.

Компьютерная графика Аватара это технологический прорыв,а ты написал просто неплохая(!)посмотри фильм на Blu-ray на большом экране,круче любого DVDRip выглядит в 100 раз.
Ну, пусть будет "хорошая" или "отличная". Что это поменяет? Фильм для меня как был скучным, так и остался.
Не восхитили меня красоты Пандоры, что поделаешь.

Посмотрел сегодня "Сумерки. Сага. Затмение". Довольно интересно, в некоторых местах посмеялся.) В то время, как девушки в зале рыдали.) Фильм лучше, чем вторая часть.
6/10.
прощелкал минут за 15 алиса в стране чудес, мне чет вообще не понравилось,хоть и на сороковке смотрел,но без 3д,один, и трезвый...
Простые сложности- веселенький такой фильм,хотя и не без слащавости. Прикольно посмотреть на стареющего А.Болдуина в роли плейбоя )) А вообще, смотрится легко.
Двойной форсаж-10/10.Кино просто супер,как и его предшественники.Жду 5-ую часть.
Начал пересматривать все части Смертельного оружия пока посмотрел только первую отличный боевик, впрочем как и другие 3 части, там даже музыка такая во время экшена) эх сейчас так уже не делают.
"Сумерки. Сага. Затмение"
Смотрела в кинотеатре. Жалко стало потраченного времени и денег. Скучно и затянуто. Первые две части понравились больше.
Книга ИЛАЯ - 5/10 Затянутый середнячок.
Сегодня начала смотреть "Ее звали Никита", через 5 минут выключила и удалила. Потом решила Афросамурая вторую часть, через полчаса выключила.
Стальные когти с участием Джета Ли, я его по 3 раза в день смотрю
Властелин Колец: Возвращение Короля так люблю пересматривать на досуге :)
Книга Илая - 8/10.
Понравилась атмосфера фильма, ну и как кошака в начале завалили. :))
Сурогаты - посмотрел недавно,неплохой фильм
.tyson, говоришь,неплохой фильмец? Тогда обязательно гляну,а то все думаю,стоит ли тратить время ))

Дом на Холмах очень даже недурственный фильм,этакий комедийный триллер,манеры игры Мэдсена меня всегда прикалывает.А еще там очень классный трэк.Огорчил только дебильный перевод.
Недавно просмотрел фильм «Вавилон 5». Довольно таки неплохой фильмец. По кайней мере мне показалось именно это. Раскрывалась вся суть проблемы общества. 9/10

Трилогия «Властелин Колец». Хорошее произведение Толкиена. 10/10
12 Раундов - 7/10 Крепкий такой боевик, держит в напряге до финальных титров.
Чужая
Создайте кто-нить тему по этому фильму!
глухарь в кино - 8\10,норм фильмачок
"Олдбой"
Отличный фильм. Как-то даже не знаю, что о нем можно рассказать, такой он необычный.) Скажу лишь, что сюжет интригующий, очень хороший.
9/10.
Бешеные Псы - ну...крутое кино,крутое,что еще можно сказать о фильмах Тарантино? Некоторые сцены даже по два раза пересматривал )) мощно.
Сегодня ходили на 2 фильма:
1-ый - "Повелитель стихий 3D".Понравился.Хороший,интересный фильм,но на один раз,2-ой раз я бы его смотреть не стал.ЖДУ продолжения!
2-ой - "Хищники".Фильм - УЛЁТ,как и все о хищнике!ТАЩУСЬ от него!Потрясное существо!Особенно порадовалось то что в этом фильме играет музыка из оригинального "Хищника",да и не только музыка,а вообще ВЕСЬ фильм выдержан в духе оригинала это ОЧЕНЬ здорово,ностальгия.ЖДУ DVD!
"Реквием по мечте"
"Команда А"
Недавно посмотрел Человек-Волк (блюрей, + 3 разные концовки), если мерить этот фильм по 10-и бальной шкале, то ставлю 7. Ну немного скучноватый он мне показался, а в остальном разок посмотреть можно.
Посмотрел Я Игоря Волошина. Неоднозначное кино. С одной стороны режиссер действительно хотел сделать небанальный арт-хаус фильм воспоминание. С другой - огромное количество банальных или просто глупых и ненужных сцен, заметное отсутствие общей идеи и наглость режиссера-новичка, провозгласившего себя "русским Фелинни".
"Мы легенды"-отличная комедия,где коп охотится на афериста на пустых улицах Парижа(почему все в городе кроме их двоих исчезли говорить не буду-спойлер).А так советую посмотреть.
Охота на призраков- добротный детектив с довольно интересным развитием действия,без погонь и бесконечных перестрелок,мне очень понравился.
The Dark Knight недавно посмотрел... Лучший современный триллер/боевик... Моя оценка-10/10.
Мог бы, поставил бы 11/10.
Тихий океан.тихоокеанский флот .
основан на реальных событиях второй мировой войны.все еще смотрю.
сша начинает войну с японией после атаки на перл харбор,очень зрелищный фильм с документальными съемками и каментами самих
ветеранов второй мировой войны.Рассказывает о не легкой доле выпавшей американским морпехам.10/10.
V.E.G.A.S_aka_47
Это же мини сериал, там каждой серии по десятки мало поставить. По мне это лучший сеирал на тему Второй Мировой Войны. Мне он понравился даже больше чем Братья по оружию.
"Престиж" классный фильм,наподобии "Иллюзиониста",но лучше его помоему.
Barnett
Согласен с тобой полностью,даже 100 баллов мало поставить.
фильм берет за живое,хотя нашим тоже не сладко было а порой еще хуже.уважуха и респект всем кто воевал в этой войне и кто выжил и смог рассказать про те не легкие дни почет.
Смотрела с другом Харви Милка. Ничего особенного, лишь повествование о реальной личности, существовавшей некоторое время назад. Познавательно в политическом плане, но не более. Не впечатлило.
"Милые кости"
Отличный фильм.
10/10
Гарри Браун- фильм супер от начала и до конца.Своеобразный "ворошиловский стрелок" по-британски ( по крайней мере у меня сразу с нашим фильмом ассоциации возникли).Да... эти мощные старики дают молодым жару ))
Отличный фильм,который всем стоит посмотреть.
Кто не читал книгу многое не поймут. Так что всем не обязательно.
Смотрел фильм ''Команда А ''
Впечатления такие же Фильм - СУПЕР!!!Динамичный,зрелищный и безусловно КАЧЕСТВЕННЫЙ боевик с морем юмора.
Лиля навсегда
Такое кино не может нравиться, либо ты его смотрел, либо - нет.
Сегодня ходили на два фильма:
1-ый – “Начало” – ЭТО ШЕДЕВР!!!Очередной ГЕНИАЛЬНЫЙ фильм с участием БЕЗПОДОБНОГО Леонардо Дикаприо!ЖДУ DVD!
2-ой - “Ученик чародея” – зрелищная,добрая,захватывающая и интересная сказка!Фильм ОЧЕНЬ понравился.Николас Кейдж и Альфред Молина как всегда на высоте,низкий поклон им и КОНЕЧНО же Джэри Брукхаймеру!
Форсаж 1,2,3,4 Очень крутые фильмы!
ВолК_Тот самый,если ты их только сегодня посмотрел в 1-ые,то жаль тебя пещерный человек)))Знаю что флуд,но просто не удержался)))
"Призрак оперы" 2004г.
Кислотный дом
DANger B.I.G.
Дададада! первый раз смотрю XDDDD (за месяц)
Апокалипсис сегодня-фильм супер,всем советую.
Сид и Нэнси
Алиса в стране чудес
Тонкая красная линия
начало
Джек Потрошитель - фильм 1988 года.Отличная картина.

Человек с Пистолетом- неплохая криминальная драма
Начало - 10/10.
Просто шикарный фильм.
Сегодня ходили на "Солт".ОТЛИЧНЫЙ фильм!
Команда А - 8/10.
После просмотра одна мысль появилась, что это были Ангелы Чарли, только в мужском исполнении. Фильм сильно не зацепил, через год можно и еще раз посмотреть.
Солт
ой блин нет !!!!!!! я ж ща смотрю какой-то фильм по РЕН
Мармадюк
Ученик чародея - 7\10!)
Начало
Солт
Пила 5 - 7/10.
Забавно получается, уже пятая часть, а по сути сюжет не дальше второй продвинулся. :)
последний киногерой - люблю этот фильм с детства, решил пересмотреть и 10\10!
Перевозчик 10\10
Солт - редкостный кусок г*вна. Сплошная клюква с кучей нестыковок, ляпов и никаким экшеном (стара уж Анжелка стала для беготни...). Финал я предсказал еще в середине (после того, как выяснилось, что она таки агент), ибо клише на штампе. Еще и последние кадры оставили, мол ждите, что будет дальше... А кому оно нужно это "дальше"?
Мне уже жалко денег за билет. Смысл был его так продвигать (трейлеры в кинотеатре смотрел еще с апреля)?
4/10 - самое оно.
Ученик Чародея. Отличный фильм! :)
Безумцы
С друзьями вчера втыкали
Тень вампира
Скачал на удачу, а фильм-то очень хороший, и актеры хорошо играют, и очень удачные вставки из "Носферату" 20-х годов, а Дефо в роли Шрека/Орлока великолепен!
Грибы - 6/10
Бойцовский клуб- довольно интересный фильм.
Изгой. По первому вчера был. Или позавчера.
Повелитель стихий - 8/10. На раз посмотреть вполне подходит.
Смерть ей к лицу. 8/10
Суинни Тодд Бартона на английском. 7/10
Алиса Бартона на английском. 7/10
Хищники. 6/10
Плати вперёд. 5/10
Какой-то левый фильм про негра-регбиста Большого Майка. 5/10
Факультет - 9/10 Старая клёвая фантастика.
Крепкий орешек 3 (Какое-то там возмездие) - хотел боевик, получил убойную комедию. Опять (как и в предыдущих двух фильмах, мною упомянутых постом выше) порадовал образ нег... оф-ф-фак, темнокожих. Похоже, американцы знают о них не больше, чем о русских. Очень мне нравятся эти растаманы-воры-матерщинники. По фильму - всё. (Ах, да. Злые фрицы в комплекте прилагаются.) 8/10
Полицейская академия 1-2 - неплохо, неплохо... Лучше Страшных Кино. 8/10
Молчание Ягнят - 8/10
Watchmen. Ultimate сut. 1080p.

11/10. этот фильм я пересмотрю ещё не один раз.
Улётный Транспорт - 8/10 Классная комедия, люблю юмор афроамериканцев.
Военный ныряльщик
pix.PlayGround.ru
Солт, с Анжелиной Джоли.
Вроде даже и нет здесь темы про этот фильм... и поделом.

В кинотеатре часто видел рекламу - довольно интересный ролик. Так вот - это все самое интересное, что есть в фильме.
Сюжет - дерьмо, спецэффекты - дерьмо, экшен - туда же. Анжелина не спасает.

3/10. Никому не смотреть. Если вы фанат Анжелины - тем более.
большие девочки не плачут
правда старенький фильм да и жесток немного но снят грамотно. меня впечатлил. а главное актёры играют очень правдоподобно
Законопослушный гражданин
Оценка 10/10
Законопослушный гражданин
Оценка 10/10

+1. Тоже так считаю.

Сабж: Робокоп -классика мать её.
Шаг вперёд -чисто случайно по телеку на него попал.Не плохой фильм 9/10
Полицейская академия-классика "америкозных" кинонкомедий,я ещё помню когда был малый смотрел и дико ржал.Всё равно до сих пор смотрю и ржу!(Особенно сценка в "Голубой устрице":) 11/10
Братство Тьмы- фильм на троечку. Детский какой-то.Так... на Ферлонга посмотреть.Сыграл неплохо.
"Игорь" (новый мультик от Дисней). Без комментов, 3/10
P. S. Хотя нет, один коммент: люди, не ходите на это го...но!!!
"База Клейтон" - сферический боевик в вакууме.
"Без лица" - тоже туда же.
Не жив, не мертв, типичный фильм с Стивеном Сигалом, много стреляют и дерутся, где Сигала даже по морде ни разу не ударят. Но низким уровнем тянет за километр, так что только 5/10.

P. S. Хотя нет, один коммент: люди, не ходите на это го...но!!!
Как-то слишком поздно все это. Игорь новым был года полтора назад, а сейчас только по желанию можно смотреть по телеку.
Сегодня посмотрела фильм Соломон Кейн с Джеймсом Пьюрфоем в главной роли . Качество звука пока ужасное , но из - за красавчика Джеймса можно и потерпеть . Пьюрфой как всегда на высоте . Мой любимый Марк Антоний из сериала Рим и Джордж из фильма Кольцо дракона а также красавчик Браммель он и в жизни красавчик ! Так бы и зацеловала ( шутка ) .
Укропчик

Это здесь Снуп Дог грибочков обкушался ? Согласна , тасочный фильм .
Victor Savvy [ViToOKKSS]

Насчет Полицейской академии согласна , но только те части , где играл Стив Гуттенберг . Без него уже не то .
Barnett

На счет Стивена Сигала где - то в инете прочитала фразу , что у него два выражения лица - добрый Стивен Сигал и злой Стивен Сигал . Другой мимики у него нет .Даже у умирающего персонажа ( когда героя Сигала подстрелили в гараже ) было сосредоточенное лицо Стивена Сигала , на другое его , наверное , попросту не хватило . А еще лучше было написано по поводу Дэниела Рэдклифа . У него , оказывается , всего одно выражение лица как у зомби - Я Гарри Поттер !
Счастливое число Слевина. 10/10
Это здесь Снуп Дог грибочков обкушался ?
Ога, именно в это фильме.

Сабж: В Джазе только девушки. 9/10 Старый ржач.
Только что по первому Хороший немец
Вчера по ICTV Последний самурай . Обожаю этот фильм . Круз довольно неплохо сыграл .
Призрак.
Отличный политический триллер/детектив с Оби-Ваном в главной роли. 8/10, очень достойное кино.
вчера посмотрел Constantine, клёвый фильм чёрный юмор там просто нечто, советую всем)
сейчас смотрю Vampires Suck
Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на родину
Не ожидал такого от наших. 9/10.
lobotomia
+1
Да, после 3-ей части пошла одна фигня (Особенно когда они в Россию поехали):(.
Тора! Тора! Тора! 8/10
Фильм очень понравился, но вот игра актеров не очень.
Переведена была лишь американская часть фильма, причем хороша переведена, а вот японская без перевода. В принципе и так все понятно.
Вечером вышел на улицу и обратил внимание на солнце, ибо закат. Стая ворон на переднем плане ассоциировалась с японскими самолетами))
Безумный спецназ. 6/10.
Безумный спецназ (вчера вечером на СТС)
Повелитель стихий (сёдня на DVD)
Неудержимые.
Блин, Сталлоне все так же адски крут) Олд-скул боевик получился просто шикарным. Всем смотреть в обязательном порядке!
Безумный спецназ - 6/10. Скучно, скучно и еще раз скучно. Абсолютно никакого действа. Даже известные актеры не спасают.
Barnett

Абсолютно с вами согласна . Не фильм , а скукота . Я его даже и до конца смотреть не стала . Сегодня посмотрела Билли Мэдисон с Адамом Сэндлером . Последний раз смотрела его лет 15 назад . Тем не менее понравился .
Доберман
Скандальный дневник 9/10
Безумный спецназ - 6/10
Это там где снималась в главной роли "коза"? Скукотища, я бы дал 3.5/10

Сабж: Тетрадь Смерти х/ф 2/10 Только для помешанных на оригинале.
Одноклассники
Комната страха по первому. фильм УГ. а мелкая девченка из сумерек
тоже Комната страха,мне понравился фильм,видимо это зависит от жанровых предпочтений 8/10
"Шаг вперед" 3D, просто потрясающий фильм!
Таки досмотрел сериал Сегун
Сегодня ходили на “Неудержимые”.СУПЕР!Особенно понравились драки,они ШИКАРНО поставлены!Ну и актёрский СОСТАВ само собой! Сталлоне МОЛОДЕЦ,АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ фильм забомбил!Не хотел что бы он заканчивался.
Frankenstein(1910)
"Неудержимые" яко тако..
Посмотрел фильм потрошители,ну где то 6 из 10,косяков многовато,или я просто тупой и ниче не понял
например,вроде как потрошитель зарубает очень так нихило бабок за свою работу, странно, что у гг не было бабла,чтоб за новое сердце заплатить,
во-вторых, кто такая все таки эта био-баба,которую гг на помойке обдолбанную нашел,лично я не понял,
в-третьих, если черномазый дружок гг такой богатенький, чтож он сразу гг не дал денег,а сначала голову ему пробил...
странно все как-то....
Попутчик. Хороший фильм 8/10.
"Солт". Буэээ.. Такая лобуда...
"8 Миля"... Блин классный фильм, жаль раньше не видел...
И "Мы Легенды" Вообще ражачный, хоть и туповат...
Заложник. Отличный боевик. 8,5/10.
Последние дни Фрэнки по прозвищу Муха- фильм классный.И оборжаться и прослезиться. 10 баллов за актерскую игру.
Хранители. 3/10
БОЛЬШОЙ СТЭН! Прикольная комедия, правда с махаловками, но круто
Зеленая миля. Очень тяжелый фильм. Во всех смыслах. 3 часа, три долгих часа в полной тишине. 10/10.
Эти 3 часа никак не смог осилить, и фильм не досмотрел ;)
Теккен.Ваще так разочаровался...
Теккен.Ваще так разочаровался...
А ты ожидал хороший фильм по игре в стиле 2D Махач?
Сабж:
99 Франков. 10/10
Просто вынос моска.
Мы легенды - Нудный но местами ржачный фильм. 6/10
Потрошители 100500 из 100500 и смех и грех и мелодрама. Эмоций куча было лично у меня.
Потрошители.
Не понравилось совсем. 2 часа неинтересной и скучной истории. Ожидал совсем другое кино
4/10

Принц Персии
Этот не тот Принц Персии, которого лично я хотел бы увидеть на экране.
Актёры играют хорошо, но спецэффекты совсем никуда не годятся (даже в одноименной игре 2003 года они выглядели намного фееричнее и красивее.)
Да и фирменный трюк Принца на столбе куда-то пропал.
6/10

Солт
Тут и говорить не хочется. Выключил фильм на 41 минуте. Одним словом - БРЕД.
3/10
Необратимость Гаспара Ноэ.

Смотрел его отрывком до этого, но не хватило времени на полный просмотр. Сейчас посмотрел и не жалею. Довольно таки банальный сюжет (изнасилование, месть и.т.д.) удалось буквально "развернуть" так, чтобы он затрагивает множество вечных и насущих человеческих вопросов. Интересное решение картинки и звука делают этот фильм необычным и даже уникальным.
Игра актеров (Белуччи – Кассель) на высоте, впрочем в лентах такого жанра это просто стандарт.
Эти 3 часа никак не смог осилить, и фильм не досмотрел ;)

То же самое было. Вчера сел посмотреть, впечатлившись высокими рейтингами на кинопоиске и IMDB. Ожидал увидеть шедевр шедевров, но что-то как-то совсем не понравилось. Трогательным был момент прощания с мистером Джинглсом и в целом казнь француза, понравились актеры, игравшие Перси и психа Билли. Все остальное - не цепляет. И не надо на меня сейчас накидываться, мнения моего не измените. Тот же Форрест Гамп и Побег из Шоушенка впечатлили в разы больше.
"Скотт Пилигрим против всех" вот это треш..
смотрел на днях Солт, ниче так, вздрочнул на джоли...,правда к концу, когда понял какой мегахитрож0пый план злобных русских она порушила,у меня аж поник от расстройства, и к томуже в конце она была одета мужиком, меня это не возбуждает...
9 Рота.
Пересматриваю его уже 3-й раз, отличный фильм.
9/10
Speed\Скорость
Очень старенькое кино, но до сих пор смотрится с огромным интересом.
Все актёры играют так, что веришь каждому их слову или поступку.
А какие там напряженные моменты - лучше только в Тёмном Рыцаре.
10 из 10
Солт.
Бред , бред , бред о5 Америка спасена.
4/10

Le Mac
Понравилось 8/10 :)
Совокупность лжи

Рассел Кроу сыграл непривычную роль офисного работника, которая тем не менее получилась очень яркой. Ридли Скотт опять затронул тему противостояния Востока и Запада. В принципе, неплохо, но не лучший шпионский фильм, который я видел.
7/10.

Загадочная история Бенджамина Баттона.

Очень жаль, что Питт не получил Оскара за эту роль. Фильм напомнил Форреста Гампа, только наоборот. Хорошо, что еще снимают подобные картины.
9/10.
Зомби по имени Шон - 8/10. Сейчас уже конечно такое совсем не оригинально, но фильмы с Саймоном Пеггом мне нравятся.
Розенкранц и Гильденштерн мертвы 10/10
во первых отличная игра актеров, во вторых я даже иногда смеялся. не помню когда я в последний раз смеялся, во время просмотра фильма

Телохранитель 10/10
Куросавы который. особенно понравилась фраза гг: "мне 30 лет, хотя скорее ближе к 40"

Безумный макс 8/10

Шестиструнный самурай 8/10
в первый раз мне понравился не так, как сейчас
100 футов 8/10
театр одной актрисы, но смотреть одно удовольствие

Теккен 4/10
до конца не осилил это уг
Олимпия(1936). Мне понравились японские прыгуны в очках
Кровавый алмаз хорошее кино 8/10.
Тетсуо: Железный человек(1989) 7/10
Скрытая крепость (1958) 9/10
На игре 2: Новый уровень - 7/10
Все в том же стиле, что и первая часть, только вот концовка не особо понравилась.
Третье измерение ада - средний ужастик, концовка правда подкачала, переход от мистики к мясу - не есть хорошо 5.0 / 10
Развлечение - "скомканный" триллер, создалось впечатление, что изначально фильм снимался, как три разных новеллы, которые потом были перетасованы между собой 4.0 / 10
Грузовик (2010) - на редкость убогий и бездарный фильм, тупость героев просто поражает, сама задумка с фурой правда неплохая 1.0 / 10
Так, смотрел в кинотеатрах:
Солт - 9/10
Властелин Стихии - 9/10
Ученик чародея - 10/10
Смотрел дома на Blu-ray:
Сокровище нации 2 - 9/10
Вольт - 10/10
Умница Уилл Хантинг 9,83/10
Мой кровавый валенин - 6/10
Очередной проходной ужастик, ничего нового нету, все предсказуемо и не интересно.
Закусочная на колесах
Солт
Ужаасный моветон, опять плохие русские подрывают безмятежную жисть невинных американцев, буэээ...
Зато Энджи няшка) Чисто на Джоли поглазеть.
Фильм на маленькую шестерочку. Small, yeah.

Гражданин Кейн
М-м... Впечатляет) Хоть фильм и старый, но... Круть) 9.5/10
наконец то добрался до Солт
Начало - ожидал увидеть что-то навроде научной фантастики ,а увидел просто фантастический экшен,пусть и невероятно красивый,поэтому впечатление получилось двоякое ,если честно.Но задумка у фильма потрясная,это факт
Аватар Джеймса Кэмерона. Уже в какой раз пересматриваю. Нормальный фильм, жизненный осмысление есть как никогда. Предательство, епт. 9/10.
Всегда говори ДА (YES Man). Очень хорошая комедия, Джим Керри на высоте. 7.5, ибо до 8 не дотягивает, а 7 мало.
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале 10/10 отличное кино, особено сюжет и актеры, советую ценителям хароших фильмов.

Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу
10/10
На игре 2 - Новый уровень. Отечественный шлак, 6/10.
Борат. Смешной фильм с чёрным юмором. Много раз пересматривал. 7/10.
каратэ-пацан-неплохой фильм,но я ждал большего 8/10
дело № 39 в трейлере фильм выглядел интереснее и лучше 6/10
всегда говори ДА отличная комедия с кучей смешных моментов9/10
Властелин колец:возвращение короля-полная реж.версия -многие события фильма показаны более подобно,а также есть кое что новое,так что всем кто не видел советую посмотреть(главное найти 4 часа свободного времени) 10/10
Робин Гуд 2010, люблю смотреть про средневековую англию
"Книга Илая" - филь супер 10/10, советую всем!
"Книга Илая" - филь супер 10/10,
По мне унылое гумно. Списанная с фоллаута пустошь + религиозный бред.

Битва Титанов 5/10, фильм скучен, местами кривой до ужаса, радуют только спецэффекты.
Счастливое число Слевина - обалденный фильм, класс!
Пятый элемент 6/10 Ибо надоел.
Широко шагая. Хороший фильм, 9/10.
Остров проклятых фильм супер-держит в напряжении до самого конца 10/10
Плохие парни 2 лучший комедийный боевик из тех что я видел.И самый лучший актерский дуэт.И очень много юмора.Только 10/10.Всем,кто еще не видел этот фильм,всем советую его посмотреть!
Принц Персии: Пески Времени - 7/10 Был приятно удивлён, вполне себе нормальная картина.
Коллекционер - слышал много хороших отзывов и посмотрел сам - фильм средний, главные его ценности это оригинальная мотивация местного маньяка и сюрприз, после титров 6.5 / 10
Апофеоз - довольно интересный и необычный сюрреалистический триллер, местами правда очень затянут 6.0 / 10
Неудержимые - весьма неплохой боевик с хорошим актёрским составом.
Правда, концовка, на мой взгляд, несколько слабовата.
Да и второй раз смотреть не хочется.
7,5/10
Одноклассники - фильм с Адамом Сэндлером и его друзьями.
Ну, что можно сказать про эту комедию? Шутки местами совсем неуместные и набившие оскомину (про "пердеж", "блевотину" и тому подобное), но, есть и вполне себе ничего моменты, где можно действительно посмеяться.
6,5/10
Шаг вперед 3 - 9/10. Смотрел без 3D, но и без него было ясно где его применяли, что на самом деле совершенно без надобности. В остальном фильм просто отличный, танцы на высшем уровне и свой танцевальный жанр оправдывают по полной, а больше от таких фильмов и не требуется.
Начало-фильм просто нереально шикарен 10/10
Робин гуд
Пересмотрел Кумбия нас связала
Великолепный мексиканский фильм без слов, немая картина, звук тут не работает для диалогов, а служит фоном для шума города и, самое главное, музыки. Очень интересная передача эмоций и чувств, просто восхитительно.
Нервы на пределе 6/10
Железный человек 2 - С сюжетом, конечно, на этот раз "перемудрили". Многие поступки "персонажей" не понятны и не логичны.
Спецэффекты на высочайшем уровне (не то, что нам в трейлерах показывали, и слава богу)
Звук - потрясающий. Очень насыщенный и чистый (русский дубляж на 640 kbps).
Жаль, конечно, что в фильме экшн-сцен всего 3 штуки, а сам фильм идёт 2 часа.
Но, посмотреть можно.
7,5/10
Неудержимые 5/10
полная дребедень.
День Радио.
Очень понравился фильмец - главное то, что нету "туалетного" юмора.
8/10
Властелин Колец: Две сорваные БАшни
Юмор мой родной, смысл понимаю...Тащусь от фильмеца, как кошак от валерьяны
10/10
Двое в Париже. Фильм какой-то непонятливый. То-ли мне одному, то-ли подавляющему числу зрителей... В общем речь не об этом. Сценарий какой-то натянутый, и необъяснимый. Но — фильм спасает качественность съёмки и забавный-классический перевод. Тянет на 6/10.
Принц Персии: Пески времени - 9/10. Было бы отлично, но концовка слегка разочаровала.
Люди в чёрном 2 - 8/10 Клёвый фильм.
неудержимые
Brave Heart
10/10
Великолепный фильм. Очень красиво и смачно снято.
Послезавтра. Классический фильмец, немного старомоден, интересен и в общем хорош. В сложности такие по нраву произведения. 8/10.
Государственая Граница
9/10 Фильм со смыслом. Очень интересный фильм. Весь вечер смотрел скаченые серии.
И
На медни посмотрел:
СОлт
10/10 тут грех не поставить. опять русские поимели все хе-хе...
Обитель зла 4:Жизнь после смерти.
Достойное продолжение трилогий.Мне фильм очень понравился,особенно "Палач" из Resident Evil 5.3D эффекты также реализованы на очень высоком уровне.Ну и конечно саундтрек-лучший из всех,что я слышал!
Моя оценка фильму 9/10.
Призрак дома на холме
Знатный фильм
жылезный человек 2 - ужасная нудятина
жылезный
Железный.

Принц Персии: Пески времени. Снова пересмотрел. Фильм рассказывающий прожизненнуе ситуации, так сказать. Хорошо осмысленный и интересный. Конец хорошо запомнился. Актёрский состав замечательный. 10/10.
"Убить пересмешника"... (=
"Мачета" кино супер, дешево но сердитоpix.PlayGround.ru 9/10
Миллионер из Трущоб. Предрасположен к этому фильму положительно. Интересна, да и вообще познавательная кинокартина. Недаром получила столько кино-премий. Оценка: 10/10.
Ежик в тумане ^_^
Сегодня ходили на "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D".Визуальная составляющая фильма - ВЫШКА,не придраться,всё ОЧЕНЬ дорого и эффектно,а вот всё остальное оставляет желать лучшего - от сюжетных дыр и ляпов до актёрской игры(((В 1-ых 3-ёх фильмах такого не было,ну или может я просто не замечал.Не было бы в 4-ом фильме 3D,так вообще был бы ПРОГОН полнейший.Но тут 3D есть и оно НА ВСЮ КАТУШКУ.Есть на что посмотреть,но ТОЛЬКО с выключенным мозгом!РАЗУМЕЕТСЯ с серией игр Resident Evil у фильма нет ни чего общего,разве что только не которые персонажи.Ну так всегда и было,так что этот факт меня ВООБЩЕ не расстроил.
Не давно смотрел "Начало". Сюжет интересный, блондинкам лучше не смотреть. Оценка фильму 9,8/10
Наркоз/Awake (2007)

Фильм может понравится не всем. Потому что это один из тех фильмов, в котором мало действия, но много разговоров.
Сюжет отличный, в середине фильма ждёт неожиданный поворот событий.
По-настоящему сопереживаешь главному герою.
Актёры играют блестяще.
Идёт фильм всего полтора часа - так что, не наскучит.

Оценка: 9/10
Судья Дредд с о Слаем,
Дрож земли,
Разрушители мифов
PortalX3

Обалденный фильм, заставляет задуматься. Но все же не всем понравиться, по крайней мере школоте....
Паранойя. Можно даже сказать «жизненный фильм», те кто его внимательно смотрел возможно поймут о чём я. Сам пересматривал его по многу раз, никогда не надоедал. С определённой осмысловкой, но назвать этот фильм по настоящему дельным нельзя. Оценка 8/10.
12 разгневанных мужчин 8/10
Пересмотрел Темный Рыцарь, замечательный фильм. 10/10.
обитель зла
Обитель зла-4. Дорогостоящий красивый трешак, 6/10. Худшая часть цикла. Смотреть стоит только ради первых 20-30 минут.
Дрожь земли 2 - вспомнил былой "ужастик", раньше от фильма прям в дрожь бросало 8/10.
В эти выходные жалеть не буду 4 фильма со Шварцем. Сейчас сериал Дальнобойщики
500 дней лета - 10/10.
С меня хватит! 8/10
Спиди гонщик -7/10. Если не брать во внимание, что все спецэффекты практически мультяшные, то смотреть можно.
Долгое,жаркое лето
Старый фильм(вышел в 1958), но жуть интересный, очень понравился.

Космические яйца
То же самое, старый и смешной фильм, очень понравился.
Адвокат Дьявола
был впечатлен)
Californication (Блудливая Калифорния)
это сериал, правда... но просмотрел за один день на одном дыхании, все 3 сезона.
Принцесса Мононоке
Бесславные ублюдки - 8/10
Потрошители - 9/10.
смотрели обитель зла 4?
4/10
дам за этот фильм
Ночь на Земле 8/10
Еще одна из рода Болейн 1000 чертей!!!!!!!
Ларго Винч: Начало
Ирония любви.
Сумерки 1-2-думал что говно,а оказалось-довольно хороший фильм.
Телефонная будка (или как то так) - хороший напряженный боевик. 8/10
Согласен, хороший фильм. Правда давно его смотрел.
Побег из Шоушенка -9/10
Дитя человеческое - 10/10
Мачете - 5/10
Планета Страха. Я не понимаю, пошла глупая мода снимать абсолютно безвкусные фильмы, сюжет натянутый и абсолютно неясный, сказочка, к слову. Каша получилась, для меня неоспоримо. Правда немного шокировало присутствие в сцене Брюса Уиллиса... Оценка соответствующая 5/10.
Мачете 9/10
Дени Трехо -Нужно было уже давно ставить на главные роли.
Солт (2010) 7/10. А так пока только качаю новинки в рипе. Времени мало. Позже начну смотреть.
Обитель зла 4
Inception (Начало). Фильм ПОТРЯСАЮЩИЙ! В прямом смысле этого слова! 9/10 точно потянет!!! В последнее Дикаприо что то зачастил в интересных проектах светиться :) То "Остров проклятых", то теперь вот этот шедевр... Приятно удивлён!
Сочувствие господину Месть 8/10
Планета страха 6/10
Мачете 9\10 - круть...
Хищники 6\10 так се,но посмотреть можно
Хэллоуин (2007) - неплохой римейк, любителям слэшеров и просто ужастиков скорее всего понравится 7.0 / 10
Хэллоуин 2 (2009) - начало у фильма было неплохое, потом становилось все скучнее и скучнее, ужасы и элементы слэшера, которые присутствовали в первой части (2007) куда-то испарились, одно из немногих светлых пятен в фильме это концовка в психушке. 4.0 / 10
Мертвый мозг (2007) - трэш, который с натяжкой можно назвать черной комедией, но лучше он от этого не станет 1.0 / 10
Хищники/Predators (2010)

Самое удачное продолжение (осмысление) сиквелов\триквелов в серии Хищник.
Конечно, первую часть со Шварцнеггером никто и никогда не переплюнет, но этот фильм намного лучше, чем различные продолжения, которые вышли после первой части.
Первую половину фильма за развитием событий даже интересно наблюдать - потому что сюжет довольно неплох.
Правда потом всё это скатывается в довольно банальную историю в духе серии.
Есть отсылки к Чужому.
Спецэффекты дешевенькие, но смотрятся вполне себе эффектно.

Оценка: 7/10
Кошмар на улице Вязов/A Nightmare on Elm Street (2010)

Что можно сказать о перезапуске "Кошмара..."?
Ничего хорошего.
Весь фильм состоит из наивных диалогов, от которых клонит в сон.
Никакого ужаса вы тут не увидите - настолько всё банально и предсказуемо.
Одно хорошо - фильм идёт всего полтора часа.

Оценка: 4/10
"Это полный бред, честное слово" - цитата из фильма
Мачете/Machete (2010)

Новый фильм Роберта Родригеса снимался, можно сказать, в кустарных условиях - не смотря на такой список популярных актёров, игравших в фильме.
Конечно я, как любитель массовых разлетающихся оторванных конечностей, после просмотра довольно обнадеживающего трейлера ждал фильм с энтузиазмом - уж кто-кто, а Родригес не подведет.
В итоге, фильм оказался весьма куцым трешем, где этих оторванных конечностей не так уж и много.
Конечно, больше всего проблем доставил сюжет. Но, что поделать - где вы видели нормальный сюжет в треш-фильмах, коим "Мачете" безусловно и является.
Актёры здесь собрались, по большей части, уже игравшие у Родригеса - иногда им даже, по Станиславскому, веришь (но очень и очень редко), не смотря на такой малопривлекательный сюжет.
Спецэффекты дёшевы и сердиты. Порадовала сцена с перепрыгиванием из окна в другое окно на кишках противника - впрочем, это было в трейлере, как и большинство запоминающихся сцен.

Самое забавное то, что трейлер появился задолго до того, как приступили к съёмкам фильма.
В принципе, на нём можно было и остановиться - фильм получился "ни о чем".

Оценка: 5.5/10
"Мачете не эсемэсит. Мачете импровизирует" - цитата из фильма
Сегодня посмотрел неплохой такой фильмец, под лаконичным названием «Пипец». Должен сказать, просмотрел вторично, был также на днях просмотр кинокартины «Супергеройское Кино», они сходны, что особо заметно по зелёным «водолазным» костюмам главных героев. Оценки: Пипец ­­— 9/10; Супергеройское Кино ­­— 7/10.
Уже вторую неделю смотрю Зорро с Гаем Уильямсом... последний раз смотрел его ещё в детстве, году этак в 1995-1996... ностальгия же... да и сериал отличный... (=
Шири 7/10
сюжет не очень. но актеры хорошие. а шпионка же там Юнжин Ким
Сегодня ходили на "Копы в глубоком запасе".СУПЕР!Классные актёры.Море юмора.Посмотрел бы ещё пару раз.
«Жатва», нахваливали, что фильм довольно таки страшный. Я же думаю ­­— наоборот. Неудачно сконструированный сюжет и осмысление фильма. Иногда, заставляют смеяться некоторые моменты, несмотря на их ужасающий «страх», хех. Оценка ­­— 6/10. Спасло качество съёмки.
Город будущего 7/10
Заложница - 9/10
Хищники - 7/10
Бессонница, ага, та которая ремейк с аль пачино и красотой Аляски
не курившим курить обязательно, 9/10
Посмотрела фильм "Край". Фильм-стереотип ....медведь, бутыли с мутным, энкавэдешник злой и т.д. и о достоверности, которая налеплена вокруг cюжета, можно забыть. Фильм кич ля-рус. 1/10
Мачете и какой-то корейский фильм про геев
"Копы в глубоком запасе", 9/10. Тот еще угар, обязателен к просмотру.
500 дней лета, великолепный фильм-настроение, один из самых удачных последних американских коммерческих фильмов.
День рождения моего лучшего друга(Тарантино, 1987)
Матрица/Аниматрица. Второе прямо таки олицетворение истории всего происходящего в фильме. Хотя со сравнением там в основном о матрице я мало-что там услышал. Матрица ­­— классика жанра. Исторический фильм, с заведомо годным осмыслением. Матрица ­­— 9/10; Аниматрица ­­— 8/10.
Резня - очередной фильм из тех, в которых группа подростков отправляется куда-то, а другая группа лиц начинает их соответственно выносить, здесь же мотивация местных маньяков является загадкой - видимо режиссер планировал, чтобы зритель сам додумывал сюжет. Фильм очень скучен, ужаса и мяса тут нет, хотя в сети пишут, что якобы полно мясных сцен, где их там увидели лично для меня остается загадкой, тот же трэшовый Поворот не туда 3 по мясу и жестокости превосходит Резню в разы, герои погибают в основном по глупости своих же друзей, к сожалению все это уже 100500 раз было показано в других фильмах подобной тематики 3.0 / 10
Книга крови - основная идея довольно оригинальна, но к сожалению в фильме полно "ваты" которая все и загубила, проще говоря основная ценность фильма это первые 15 и предшествующие финальным титрам 15 минут, середина же скучна, а ведь задумка то была неплохая, можно было отличную мистику снять, но к сожалению создателям ленты удались только начало и конец, а вот показать то, как герой дошел до жизни такой толком не смогли 4.0 / 10 и то только за идею с самой книгой крови.
Авалон(2001) - лучше я бы не смотрел этот фильм.Хоть фильм про компьютерную игру,но такой скучный ппц...Оценка:1/10
Всё или ничего. - 8/10.
ща смотрю пираньи 3d
Шепот дороги ужасов - фильм "жжот", определенно в номинации "самый бредовый фильм" он мог бы занять одно из лидирующих мест.
Основная проблема фильма в том, что он пытается быть серьезным, а также в наглую копирует старый и весьма неплохой триллер - Ничего себе поездочка. В целом очень слабый фильм с парочкой бредовых поворотов в сюжете 1.0 / 10
Пещера - ужастик который воспринимаешь как боевик 6/10
Пираньи,смотрел его в 4 часа ночи,он взбодрил меня немного,так что норм
А с этих кадров вообще валялся от смеха)))

Спойлер
imagebam.comimagebam.comimagebam.comimagebam.com

мля,не получается картинки под спойлер вставить...
не получается картинки под спойлер вставить...
без пробела и от руки пиши же
ок,спасибо
Хищники - не очень 6/10
Обитель Зла - вполне прилично 8/10
Повелитель стихий - ожидал гораздо большего от экранизации одного из моих любимых мультфильмов - 6/10
Обитель Зла 4: Жизнь После Смерти. Обычное кино, совершенно не отличающегося от остальной серой толпы. Термина «Жизнь После Смерти» невидно как таковое. Оценка: 3/10. Натянуто.
Секс, наркотики и рок-н-ролл и Дневник памяти
От заката до рассвета
Двойной копец: 7\10 прикольная комедия
Мачете - Трэшак, Дэнни Трехо нельзя играть главные роли, как максимум второстепенные. Он тут на Чака Нориса похож. 5/10
Горилла (Apan) - начало фильма такое же неоднозначное, как и его конец, в целом вполне неплохая история, о крахе одной жизни и осознании того, что есть к чему стремиться 4.0 / 10
Хирург - дешевый и бездарный трэш, нечто в духе Хостела, только снятое, как комедия 1.0 / 10
Зеркала 2 - первые Зеркала были вполне неплохим триллером, с оригинальным сюжетом и грамотной вставкой мясных сцен, вторая же часть это просто уг - забаяненный сюжет о мести уже приелся давным давно, причем не только в жанре ужасов, никакой мистики попросту нет, спецэффекты сделаны за пару баксов - не удивительно, что эта параша сразу пошла на DVD минуя кинотеатры 1.0 / 10
День открытых дверей - фильм в духе Жестоких игр и Незнакомцев, а значит оригинальностью не блещет, первая половина фильма была сносной, потом пошло лютое уг 1.0 / 10
Просмотрел Титаник на днях. Рыдал. Какой был лайнер на те годы. Печаль.
Последние посмотрел Мачете!Ниче так фильм можно раз глянуть хоть на Джессику Альбу посмотреть давно с ней фильмы не видел да и Стивен Сигал удивил я его некогда еще в такой жестокой роли не видел он всегда на стороне добра был а тут тебе на) моя оценка фильму 6,5/10
Человек - волк - весьма неплохой ужастик по теме вервольфов, мяса конечно маловато, но несмотря на это фильм смотрится довольно легко и не дает заскучать 8.0 / 10
Наследие Вальдемара - мистика про оккультизм, в которой переплетаются наше время и викторианская эпоха, любителям мистики наверняка понравится 6.0 / 10
Кошмар на улице Вязов (2010) - очередной ремейк, основным минусом выделю нового Фредди, который совершенно не харизматичен и совершенно не жжот, Роберт Инглунд играл лучше в разы. 3.0 / 10
Пятница 13е (2009) - слабенький ремейк, все проходит очень быстро, Джейсон "работает" без фантазии, что не есть хорошо 3.0 / 10
Обитель зла 4 - изначально, первую игру серии RE (1996) многие восприняли, как экшн с уклоном на трэш, однако серия игр выросла в нечто большее - увы, но с серией фильмов, все случилось наоборот - начали с неплохого фильма (2002) и окончательно скатились к трэшу, спустя 8 лет 1.0 /10
Сегодня ходили на “РЭД”.Отличный не замысловатый комедийный боевик с наикрутейшими актёрами.Хороши ЕСТЕСТВЕННО все,но Малкович как всегда ЛУЧШЕ всех,харизма так и прёт,а здесь он параноик,да ещё и неадекватный,наблюдать за ним одно удовольствие,ГЕНИАЛЬНЫЙ Актёр!Претензии у меня только к Хелен Миррен,нет,отыграла она конечно шикарно,но всё таки на её месте я бы хотел видеть,ну или мне приятнее было бы видеть Мэрил Стрип!В принципе типаж тот же,продюсеры явно протупили,или Мэрил Стрип не согласилась.А зря!Касса была бы ещё больше.

P.S.
Больно видеть ВЕЛИКОГО Брюса в роли отставного вояки-старпёра!Он не так стар,а последние 10 лет так ВООБЩЕ не стареет,видимо фонтан молодости нашёл или купил)))И это ОЧЕНЬ хорошо!!!Ждём 5-ого крепкого орешка,вот он там зажжет по полной!
Посмотрел фильм МАЧЕТЕ-на супер но разок посмотреть можно.
Высота
5 подростков падают на самолете в течение полутора часа... напомнило Каламбур, Крутое пике )))))

хорошенький такой триллер, но всеравно можно было бы сделать чуточку лучше
Обитель Зла 4 смотрел неделю назад,а после ничего!
Обитель зла 4 - 9/10.
Гладиатор
Король Артур 6/10
"Красота по-американски" (10/10), "Проклятый путь" (8/10). Смотрел в один и тот же вечер, даже не подозревая о том, что у фильмов то один и тот же режиссёр. Сэм Мендес вообще отличный режиссёр. Недавняя "Дорога Перемен" тоже понравилась. Рекомендую к просмотру, ибо снято очень интересно, актёры так же порадовали.
Обитель зла 4 - 9/10.
Как? Как этому трэшаку можно поставит столь высокую оценку?

Команда А -9/10 Весёлый, бодрый боевик.
Как? Как этому трэшаку можно поставит столь высокую оценку?
Я поклонник этого фильма, а особенно впечатлило то, что там играет один из моих любимых актёров - Вентворт Миллер.
Что такого? Объясни.
Во-первых, 9/10. Во-вторых, этот актер на роль Криса же, но он совершенно на него не похож.
Зеркала 2.
Пойдёт.
Цельнометаллическая оболочка 10/10
ахуeнный фильм. в целом поднимает настроение и боевой дух, но в конце даже чуть не заплакал, в титрах песня paint in black, обожаю ее
Август(2008) 6/10.
Искусственный Интелект (ИИ).
FFfuuuuuuuuuuu
+1

Гитлер Капут - 4/10 Пару раз даже улыбнулся.
"Большие гонки"... опоздал немного, но почтить память Тони Кёртиса нужно было... (=
хищники(2010) 7/10
Смотреть интересно,но особых моментов нет.Просто нормальный фильм
Рыцарь Дня - просто хороший фильм, даже не хочется выставлять оценку.
посмотрел на днях под пивас с друзьями "сладкий фильм" 1974 года и скажу я вам что это полный ппц, просто к концу картины половина друзей валялась в истерике от этого фильма,другая половина блевала в туалете...пообщем оч весело было....
Авиатор(2004)-довольно интересный фильм.Оценка 7\10.
Копы в глубоком запасе/The Other Guys (2010)

Искромётный комедийный боевик с Марком Уолбергом и Уиллом Ферреллом.
Фильм начинается с весьма зрелищной погони, а потом переходит в комедию. Надо сказать, шутки порой весьма запоминающиеся. Конечно и здесь не обошлось без "сортирного" юмора - но это сейчас в большинстве фильмов так.
Характеры главных героев очень хорошо раскрыты - смотришь и веришь тому, что происходит.
Обидно только то, что после середины фильм немного "выдыхается", но концовка получилась весьма зрелищной. Весьма понравилась шутка про ГТА.
Фильм, конечно, мог быть и лучше - хотя и то, что есть, тоже весьма неплохо.

Оценка: 7/10
- Всем хорошего дня.
- Иди в ж**у!!

(цитата из фильма)
Двойной КОПец/Cop Out (2010)

Фильм весьма похож на "Копы в глубоком запасе", так как это тоже комедийный боевик про горе-полицейских. Только тут сюжет очень глуп и примитивен - хотя подано всё это весьма эффектно.
История рассказывает нам о двух напарниках, которые разыскивают очень редкую и чертовски дорогую бейсбольную карточку, которую украли у одного из главных героев - Джимми.
Джимми (Брюс Уиллис) карточку хотел продать, чтобы оплатить свадьбу своей дочери.
Другой напарник, Пол (Трэйси Морган), пытается понять, изменяет ли ему жена или нет.
Вот и весь сюжет.
Есть несколько довольно смешных шуток и интересных моментов, но фильм после просмотра особо ничем не запоминается. Но для поднятия настроения фильм можно посмотреть.
Шонн Уильям Скотт отчасти спасает кино.

Оценка: 6,5/10
- Я принял решение.
-Мужик, у нас черный президент. Мы принимаем решения.

(цитата из фильма)
История игрушек: Большой побег/Toy Story 3 (2010)

Спустя 12 лет после выхода второй части, Ли Анкрич (режиссер) выпустил весьма достойное продолжение некогда популярного, но уже подзабытого мультипликационного фильма для детей - История игрушек 3.
Прокатчик в России почему-то решил дать название "История игрушек: Большой побег" - видимо из-за тех самых 12 лет "тишины", вследствие которой сменилась аудитория и большинство людей первые две части просто уже не помнят. Ну да ладно, суть не в этом.
Возвращение героев, скажу сразу, получилось очень удачным.
За 12 лет сам подход к созданию мультфильмов сильно изменился - выглядит мультик красиво и "дорого", но "игрушки" узнаются моментально. Правда, характеры большинства из них стали глубже и серьёзнее.
Сюжет получился весьма интересным и увлекательным. История рассказывает о том, что Энди вырос и уезжает в колледж, а игрушки думают о своей судьбе - отправят их на чердак или отдадут в чужие руки.
В итоге, все они попадают в детский сад "Солнышко", в котором их встречают приветливо и радостно. Но очень скоро наши герои понимают, что они оказались пленниками в этом детском саду, которым заправляет злой медведь Лотцо.

Мультик очень яркий и поучительный - финал так и вовсе некоторых может заставить задуматься.

Оценка: 10/10
- Отбирать рот у моей жены могу только я.
(цитата из мультфильма)
Порок
1408
Тайное окно
11:14
Идентификация

Сейчас на очереди Машинист
P.S.: Подскажите хороший психологический/мистический триллер, желательно после 2000г.
Дитя тьмы - фильм на один раз, но мне понравился. 7/10.
История игрушек 3 - отличный мультфильм. Мне показалось что он даже лучше, чем первые две части. 10/10.
Рыцарь дня - кино не несет никакой смысловой нагрузки. Если хотите просто отдохнуть и расслабиться, этот фильм для вас. 7/10.
Мальчишник в Вегасе-весьма неплохая комедия с малоизвестными актерами и хорошим юмором.Жду продолжения.8/10.
Суррогаты- прикольная идея про сурров . Уиллис,как всегда спасающий миллионы человеков :)) Посмотрел с удовольствием. 9 баллов. Минус за человеческую территорию.Уж больно грязненькой ее представили. Все ж таки там нормальные челы жили а не уроды.
Я уже порядком подзабыл, что есть такое История Игрушек.
Вчера ходили на 2 фильма:
1-ый - "13" - УЛЁТ!Очень порадовал!
2-ой - "Стоун" - Не очень понравился,середняк.От такого актёрского состава ожидал большего!
1-ый - "Город воров" - СУПЕР!ОЧЕНЬ понравился!В фильме всё так как я люблю!Будто бы специально для меня снимал)))Афлек КРАСАВЕЦ!
2-ой - "Сезон охоты 3" - Нормальный,но ЗНАЧИТЕЛЬНО уступает предыдущим двум частям.Есть старые герои,увидеть которых вновь ОЧЕНЬ приятно,есть хохмы,но в мульте мало самого главного – действия и приключений,как то всё вяло.
Адамовы яблоки
«Экватор»
Пиджак(2005)
Отлично снятый фильм с неплохим сюжетом. Попсоватость концовки немного угнетает, но все равно неплохо.
6/10
Как приручить дракона/How to Train Your Dragon (2010)

С каждым годом создатели мультфильмов не перестают нас радовать всё новыми и новыми полнометражными лентами, которые пусть местами и похожи на предыдущие их творения, но от этого хуже не становятся.
Так и получилось с мультипликационным фильмом "Как приручить дракона", который порадовал нас интересной историей, красивой картинкой, колоритными персонажами и неплохим юмором.

Придраться практически не к чему - интересное начало сменяется не менее интересной серединой, а концовка так и вовсе "даёт голливуд".
Что порадовало - так это то, что концовка мультфильма получилась не такой предсказуемой, как может показаться на первый взгляд (это я имею в виду одного из главных героев - мальчика Иккинга (кстати, знакомьтесь))

Мультик получился ярким и запоминающимся. На обложке диска не зря пишут "От создателей блокбастеров "Шрек" и "Мадагаскар".

Оценка: 8,5/10
- Мы их совсем не знаем. Не нужно их убивать
(цитата из мультфильма)
В пятницу ходили на "Пила 3D".ГУД,ещё один кусочек большого пазла.Надеюсь не последняя,хотя финал фильма чётко даёт понять что последняя(((
Путешествие к центру земли.6,5/10.
"Шестиструнный самурай"... давно хотел пересмотреть... и таки выделил время... (=
Возмещение ущерба - 8/10. Малоизвестный боевик со Шварцнегером о котором даже не знал. Бывает же такое)
Пролетая над гнездом кукушки
Список контактов - 6,5/10.
Начало - однозначно 10/10
Богдан-Зиновий Хмельницкий
Неделю назад посмотрел половину. Сегодея еще немного по телевизору. Так и не досмотрел, но фильм вроде неплохой. Хмельницкого в дубляже озвучивает Груздев, ня.
«28 недель спустя» — примесь чего-то эпичного. Не знаю почему, но таки влилось в душу. 9/10.
Цветок дьявола-мда,фильм ужасный,хотя можно было сразу догадаться т.к. фильм-то отечественный.Оценка:1/10.
Вчера ходил на фильм "Близкий враг". Лучше бы не ходил.
"Социальная сеть" в кино. Фильм понравился, неплохо снят, было много свежих и смешных шуток, весьма легкая подача сюжета зрителю.
Ghоst
Убери описание сюжета. Своим жутким спойлером не надо портить просмотр другим.
"Мальчики-налетчики", потрясный фильмец, понравился.
1-ый - "Союз зверей 3D" - средне и не очень смешно,3D тоже как то не особо задействовано,один раз посмотреть.
2-ой - "Мегамозг 3D" - ТЕМА!Очень классный мульт,ржачный,красивый и поучительный,такими и должны быть все мульты.Dreamworks херни не делает!
"Детям до 16" - весьма неглупая драма, а на фоне большинства остальных российских недо-фильмов вообще гут. 7/10
1-ый - "Впритык" - Классные актёры,классные шутки,ОТЛИЧНЫЙ фильм!С удовольствием посмотрел бы ещё раз.
2-ой - "Мальчики-налетчики" - так себе,ни чего особенного.Всё что показано в фильме,показывали миллион раз.Один раз посмотреть.
Только только с Паранормального явления 2. Фильм - скукота. Примерно первый час на экране не происходит ровным счетом НИЧЕГО. Потом начинаются те самые паранормальные явления, вроде только только начинает захватывать происходящее на экране(страха нет вообще) и тут абзац, концовка. Ходил с компанией, соседка визжала на неожиданных перепадах звука и картинки, я же сидел в позе facepalm и жевал попкорн.
2/10
Saw VII или Saw 3D

PlayGround.ru

Фильм честно говоря туповат, но прикольный, ловушки довольно жесткие, естественно хорошо продуманные.
Но были и такие, что спастись было никак.
Фильм смотрел в 3D, в кинотеатре но было прикольно как какая - нибудь капля крови или отрубленная конечность летит прямо в тебя, но самый прикол как будто ты сам там.

моя оценка: 8,5/10 (Сюжет подкачал)
Пипец - 9/10. Круто, стильно, убойно!
Паранормальное явление - не знаю как остальным, но мне фильм показался скучным и совсем не страшным. 5/10
Хищники - фильм не плохой, малость скучноват. 6/10
Агент Джонни Инглиш - 6/10
Перевозчик 2/Перевозчик 3 (HDTV Rip)

Неплохой стильный боевик с отлично поставленными боевыми сценами и погонями на авто. Стетхем молодчина.

8.0/8.5
Сегодня ходили на "Скайлайн" - Помойка редкостная!!!Жалко денег заплаченных за билет.Будь моя воля — уничтожил бы сценаристов, актёров (кроме Дональда Фэйсона),«режиссёров» и ответственных за спецэффекты «людей» (в 90-ых это бы выглядело круто, но сегодня…) так же как уничтожали людей инопланетяне (между прочим слизанные с Crysis и Gears of War) в этом «фильме»Какая нах 2-ая часть?!Вы о чём?!

P.S.
"Перевозчик 2/Перевозчик 3 (HDTV Rip)"

Меня смешит такая гопота по двум причинам.1-ая - фильмам много лет,2-ой части особенно!2-ая причина - это эти слова - "HDTV Rip"Господи от куда ты вылез?!Кинотеатры для кого?!
Коралина в Стране Кошмаров/Coraline (2009)

Весьма редкий и необычный кукольный мультфильм на сегодняшний день, можно сказать - штучной выделки.
Режиссер Генри Селик и раньше делал нечто подобное - это я про "Кошмар перед Рождеством" - но данная картина превосходит его прошлые творения минимум в 2 раза.

История рассказывает нам о том, как юная Коралина Джонс, которая приехала вместе с родителями в новый дом, находит странную закрытую дверцу, пройдя через которую можно найти то, о чем мечтаешь...или же потерять то, что имеешь.
Не хочу сейчас спойлерить и раскрывать все подробности сюжета - скажу лишь, что история весьма глубокая и немного философская. Хотя бы тот момент, что в другом мире у всех созданий вместо глаз - пуговицы. Почему так? Потому что глаза - зеркало души. Весьма тонкий намек, неправда ли?

Все персонажи индивидуальны и запоминающиеся. Визуальный ряд лично для меня не оставил никаких нареканий - все сделано красиво и профессионально. Музыка очень точно передает настроение фильма и остается в памяти после просмотра.

Мультфильм получился для взрослой аудитории, нежели для детей.

Оценка:10/10
- Ты, видимо, думаешь, что этот мир - настоящая мечта? Но ты заблуждаешься.
(цитата из мультфильма)
DANger B.I.G.

Умник, тебя забыл спросить, ходить мне в кинотеатры или нет.. Я дома с тем же успехом смотрю фильмы: FullHD-монитор и 5.1-акустика имеется.
В кинотеатрах наших местных нехрен делать, ибо всякая шантрапа с пивом и чипсами и обкуренным гоготом мешает нормальному просмотру.

То что фильму сколько то там лет, мне вообще плевать, я смотрел эти фильмы впервые.

И где ты гопоту увидел, умник?
Адский бункер-6/10.
Аладдин/Aladdin (1992)

Великолепный мультипликационный фильм от студии Уолта Диснея, в котором присутствует интересный сюжет, волшебная музыка, потрясающее графическое исполнение и множество остроумных шуток.
История поведает нам о том, как юный воришка Аладдин поддается уговорам хитроумного визиря Джафара, который освободит его из заточения в обмен на уговор о том, что Аладдин отправится в пещеру чудес и принесет некую лампу. Аладдин даже не догадывается, чем обернется этот уговор. Но с помощью его друзей - обезьянки Абу, Джинни и принцессы Джасмин - Аладдин помешает коварным планам визиря захватить власть над миром.
Мультик очень грамотно нарисован, на то время были применены даже некоторые компьютерные эффекты (полет в пещере чудес, например).
Абсолютно все персонажи получились очень яркими и запоминающимися - мультик после просмотра надолго остаётся в памяти.
Не зря ему дали Оскар и внесли в золотой фонд мировой анимации.

Благодаря атмосфере восточной сказки, искрометному юмору и интересному сюжету мультфильм рекомендуется людям любых возрастов. А наличие любовной линии "придется по вкусу" и влюбленным.

Оценка:10/10
- Быстро, быстро, пожелай что нибудь. Скажи: "Я хочу Нил". Пожелай Нил, давай.
- Э..Я хочу Нил.
- НИФИГА!

(цитата из мультфильма)
Пункт назначения 4 - 9/10.
Первые люди на Луне/The First Men in the Moon (2010)

Экранизация одноименного произведения Герберта Уэллса.
Надо сказать, что это весьма бюджетная экранизация: в ней нет популярных актеров, нет сногсшибательных спецэффектов - зато сюжет практически не претерпел никаких изменений, лишь адаптирован для видеопросмотра.

О чем этот фильм, если вы не читали книгу? О том, как Джулиус Бедфорд и профессор Кейвор стали первыми людьми, которые высадились на Луну, задолго до знаменитой высадки американцев. Это стало возможным благодаря кейвориту - веществу, которое нарушает условия гравитации вокруг себя.

Грустно то, что многие просто пропустят этот фильм в виду его бюджетности и одноразовости.
Но он идет всего 90 минут, что не так уж и много. Правда, во время просмотра даже мне иногда становилось немного скучно - в отличие от прочтения книги.

Оценка:6/10
- Чего они от нас хотят?
- Ну, думается, им просто любопытно

(цитата из фильма)
Двадцать одно

7.5/10
Джуманджи
Социальная сеть/The Social Network (2010)

Слоган этого фильма гласит: "Нельзя завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага".
И это совершенно верно. Правда в данном случае акцент в фильме сделан на врага, который был бывшим другом. И это я говорю о главном герое - Марке Заккерберге.
Что мы видим в фильме? Вы думаете, что эта история о том, как никому неизвестный паренек за несколько недель создал самую популярную социальную сеть и превратился в миллиардера? Отчасти. Эта история о том, как деньги затмевают разум. О том, как из -за идеи можно спокойно превратить друга в ничто. О том, как из-за денег можно подставлять своих напарников, чтобы полностью контролировать ситуацию.
Вот о чем этот фильм.
Если честно, я не понимаю высокий рейтинг у этого фильма. Может потому что режиссером является сам Дэвид Финчер ? Или же все кинокритики сидят на фейсбуке?
Как по мне, то все эти социальные сети - зло, и пожиратели времени.

В остатке - хороший сюжет (полный на диалоги), минимум спецэффектов или какого-нибудь юмора. В общем - биография в чистом виде.
Фильм на один раз.

Оценка:7/10
(цитата из фильма отсутствует)
13/13 (2010)

Этот триллер с довольно неплохими актёрами (Стэтхем, Рурк, Райли и даже Фифти Цент) не вызвал во мне особого интереса.
Хотя задумка, конечно, неплохая:
Главный герой Винс, который работает электриком, случайно узнает легкий способ заработать много денег. Главное - в точности следовать инструкциям, которые придут в полосатом конверте.
В итоге паренек попадает в своеобразную "русскую рулетку" - где пролито не мало крови...
Подкачала лишь концовка, которая очень банальная и предсказуемая.

Многие персонажи не раскрыты - хотя некоторым, по Станиславскому, веришь.
Удручает музыка - лично я уже и забыл, какая она была в фильме и была ли вообще.
Да и сам фильм немного "затянут" - хотя идет всего 90 минут.

В итоге - фильм рекомендуется к просмотру, но многим он может не понравится.

- Ты бы подержал только одно, Джимми - свой собственный хрен. Понял, сынок.
(цитата из фильма)
Погребенный заживо/Buried (2010)

Совсем непонятно, почему наш локализатор пишет: "Экшн в замкнутом пространстве".
Никакого экшена в фильме нет и в помине. Весь фильм (а это ровно полтора часа) мы смотрим на то, как герой Райана Рейнольдса Пол, замурован в деревянный ящик, а-ля гроб.
Конечно, замурован он не просто так - его похитили с целью получить выкуп от американского правительства.
Поражает то, как халатно относится то самое правительство к своему народу - в особенности работодатель Пола, из компании КРТИ.
Удивительно - но в фильме фактически ничего и нет. Только гроб, несколько видов фонариков, главный герой, песок. Ну и змея, которая приползла на несколько минут. Но чувство напряжения от этого только усиливается.
Фильм запомнится - в нем очень много эмоций. А концовка - выше всяких похвал. Хотя и ожидаемая.

И вот ещё что - как бы не была оригинальна идея, но это всё-таки повтор.
Был такой фильм "Телефонная будка" с Колином Фареллом - только там всё сделано намного ярче, глубже и интереснее, чем в этом фильме. Поэтому...

Оценка:7,5/10
- 202 134 4750
- 4750?
- Мда
- Ага, пошла на хер.

(цитата из фильма)
обитель зла 3д) супер фильм)
Дом большой мамочки - хороший ,местами смешной фильм, Мартин Лоуренс как всегда на высоте 8/10.
Все части Star Wars на Blu-ray
Повелитель стихий/The Last Airbender (2010)

Я не смотрел мультипликационный сериал, по которому и создавался данный фильм. Поэтому рассуждать о всех героях, перипетиях сюжета и мифологии не могу.

Что можно сказать о данном фильме?
Ну, во-первых: режиссером и сценаристом выступил сам М. Найт Шьямалан, у которого в портфолио есть такие фильмы, как "Шестое чувство", "Таинственный лес", "Знаки" - в общем, довольно неплохой послужной список.
Во-вторых: в числе актеров есть новорожденная болливудская звезда по имени Дев Патель, которого можно было наблюдать в замечательном фильме "Миллионер из трущоб".
И в-третьих: бюджет $150 000 000

Если собрать все данные вместе, то мог получится такой фильм, который заткнул бы за пояс множество голливудских блокбастеров. Ан нет, не получилось. И вот почему.

Я смотрел данный фильм ровно полчаса реального времени - всё из-за скучной истории, от которой реально хотелось спать.
Актеры никакие - играют деревянно. Этому "Аватару" я вообще не верю.
Все эти "выкрутасы" (ну когда махают руками и ногами, чтобы вызвать какую-то стихию) вызывают стойкое желание взять и рассмеяться прямо в лицо тому, кто эти "выкрутасы" делает.
Логики в сюжете и действиях вообще никакой нет.
Можно было бы похвалить фильм за красивую картинку, но и здесь есть свои недочеты - например, сцена с каким-то летучим лемуром, где "Аватар" машет руками чуть ли не в нескольких сантиметрах от этого "существа".

Итого: унылый, но пафосный фильм, который утонул под своими амбициями сразу же на первых кадрах.

Оценка:4/10
- Раз ты из магов воздуха, то ты можешь быть Аватаром.
(цитата из фильма)
Ученик чародея/The Sorcerer's Apprentice (2010)

Режиссёр Джон Тёртелтауб, вместе с "мастодонтом" Джерри Брукхаймером, попытался создать фильм, в котором приключение, боевик, фэнтези и комедийные элементы будут сосуществовать вместе без всяких запинок. Отчасти это получилось.
Этому способствовали не только четыре вышеперечисленных составляющие, но и отличные актёры.
Конечно, Николас Кейдж уже несколько "потерял хватку" и сейчас снимается там, куда позовут, но роль мастера магии Бaльтазара Блэйка ему, несомненно, удалась.
Можно сказать, что он (вместе с ещё одним актёром) на себе "вытягивает" весь фильм.
Хотя фильм довольно неплохой.
Второй же актёр - это Альфред Молина, которого навсегда запомнили в роли злодея доктора Октавиуса в фильме "Человек Паук 2"
В этом же фильме Молина тоже играет злодея - Максима Хорвата - и играет весьма достойно.
Фильм изобилует множеством остроумных шуток и пародий (чего стоят первые кадры 21 века, где главный герой выключает будильник в форме База Лайтера) - хотя начало получилось несколько сумбурным и скомканным.
В общем, история такова - было трое последователей Мерлина (Блейк Бaльтазар, Вероника и Максим), которые спасали этот мир от злой колдуньи Морганы.
Но вот Блейк и Максим влюбились в Веронику, но победил первый. Максим предал Мерлина и перешел на сторону Морганы. Вероника заключила в своем теле Моргану, и их всех (в том числе и Максима) Блейк поместил в куклу, а сам отправился на поиски родственника Мерлина, которого он искал 100 лет...
В общем, история нисколько не сложная - в фильме всё понятно и логично.
Присутствует даже любовная линия (или две), без которой сейчас ни один уважающий себя блокбастер не обходится.
Спецэффекты хороши - впрочем, в этом никто и не сомневался, так как Джерри Брукхаймер знает, как сделать красивое и фееричное зрелище.

Подвела лишь концовка фильма, которая получилась не то чтобы предсказуемой (хотя и это тоже), но и довольно посредственной и "кустарной" (не хватает масштабности).
А так - хороший блокбастер.

Ещё один момент - во время всего просмотра хотелось, чтобы кто-нибудь уже прибил этого ученика чародея Дэйва (Джей Барушель): настолько мерзко и скверно он выглядит на экране. Впрочем, как я уже говорил, Кейдж и Молина спасают положение.

Оценка:7,5/10
Шрэк навсегда/Shrek Forever After (2010)

Вот уже спустя девять лет полюбившиеся нам герои снова с нами.
Споп. А просили ли их об этом?
Моё личное мнение - нужно было остановиться после второй части, потому что дальше пошли новые режиссеры, а сценарий стал один хуже другого.

На этот раз Шреку стало скучно, и ему захотелось побыть огром, которого все боятся и ненавидят, хотя бы на один день. И тут, как во спасение, ему повстречался красноязычный Румпельштильцхен, который пообещал то, о чем Шрек и просит, тоже в обмен на день. Сделка совершена, Шрек доволен новой жизнью. Но эта новая жизнь - эфемерна.
Вскоре Шрек понимает, что совершил самую большую ошибку, и эта ошибка будет стоить ему жизни...

Вот такая вот нехитрая история. На этот раз в мультфильме нас ждёт всего две новых шутки, и куча шуток, которые уже поросли бородой. Мультфильм потерял своё очарование. Это больше не смешно, это просто глупо.
Слава этого некогда популярного мультфильма уже давно угасла. Сейчас Шрек превратился в средненькое кино.
Искренне надеюсь, что этот мультфильм станет последним.

- Ты получил то, что хотел. С днём огророждения!
(цитата из фильма)
Принц Персии Пески Времени
Фильм "Треугольник". Мистику люблю но этот просто взбесил! Там про бабу у которой всё повторялось... Растолкуйте мне эту историю!
Пила 3D/Saw 3D (2010)

Это уже седьмая часть во франчайзе "Пила". Но на этот раз, авторы сделали ставку не на сюжет, а на "мясо". Вообще, это единственный фильм на моей памяти в серии, где никто не выжил - обязательно кто-нибудь, да погиб.
Куда-то пропали различные философские подтексты, фильм скатился до средненьких триллер-ужастиков. И никакие новомодные 3D-эффекты это кино не спасут.
Сюжет вообще притянут за уши - такой отсебятины я давно не видел.
Появление доктора Гордона (из первой части) вообще никак себя не оправдало - видимо режиссеру хотелось включить его в фильм, поэтому придумали такую банальную историю.
И, да - многие ловушки вызывают крайнее удивление. Вот скажите, как можно было выжечь несколько цифр на внутренних сторонах зубов? Это невозможно без их удаления.

Итого, что имеем?
Куцый и глупый сюжет - не чета предыдущим фильмам.
Множество разнообразного "мяса", но при этом сама суть игры и выбора теперь полностью утеряна.
Многие ловушки совсем не продуманы с точки зрения логики.
3D-эффекты, которые замечены были всего лишь 2 раза, и не подходят этому фильму.

- Если что-то подобное не сможет изменить твой взгляд на жизнь, то я не знаю, что сможет...
(цитата из фильма)
Сегодня ходили на "Три дня на побег" - ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ фильм!
Хроники вьетнамской войны (1989) - Фильм с малым бюджетом оправдал мои ожидания , мне это понравилось , все ужасы войны которые были обещаны я увидел. Рекомендовано тем , кто любит посмотреть фильм о "Войне во Вьетнаме". 8.5 из 10.
Правдивая ложь/True Lies (1994)

Никто в семье Гарри Таскера и не догадывался, что он не какой-то там продавец компьютеров, а самый настоящий агент национальной безопасности, который знает множество языков, умеет пользоваться всеми видами оружия и отправлять негодяев "пачками" на тот свет.
Однако самое опасное задание по поимке арабских террористов становится ещё опаснее, когда жена узнает правду...

Насколько я помню, это третья совместная работа Джеймса Кэмерона и Арнольда Шварценеггера, которые после двух "Терминаторов" стали по настоящему суперзнаменитыми. И кто бы мог подумать, что Кэмерон снимет не просто боевик, но комедийный боевик, в котором местами высмеиваются многие шпионские фильмы.
Конечно, в фильме нет ничего нового, но собрано всё лучшее, что было на тот момент в кинематографе.
Сюжет интересен, актеры играют просто потрясающе, юмор на месте (и довольно смешной), есть даже драма. А какие здесь спецэффекты! Чего стоит хотя бы момент с истребителем или знаменитый полет человека на ракете!
Уж кто-кто, а Кэмерон умеет сделать нам красиво - Шварценеггер при этом умеет сделать фильм запоминающимся.

Вышел по настоящему грандиозный фильм, который, конечно, нельзя поставить на один уровень с "Терминатором", но многим современным блокбастерам он точно даст фору.

Оценка:9/10
- Она забрала даже формочки из холодильника. Ну скажи мне, какая с**а станет забирать формочки?
(цитата из фильма)
гарри поттер и дары смерти первая часть
Миссия: невыполнима/Mission: Impossible (1996)

История сразу же погружает нас в водоворот событий. Очередное задание для Итона Ханта оказывается провалом - погибла вся команда, кроме него самого. И более того - смерть команды решили приписать ему. Итану ничего не остается, кроме как найти "крота" и восстановить свою репутацию...

Брайан Де Пальма сумел создать увлекательный фильм со шпионским уклоном. А такие актеры, как Том Круз, Жан Рено и Джон Войт сумели передать атмосферу киноленты.

Сюжет хорош - всё довольно логично и понятно. Хотя и немного предсказуемо.
Музыка, безусловно, уже надолго запомнилась даже тем, кто не смотрел данный фильм.
Игра актеров, как я уже говорил, на высшем уровне.
Спецэффекты...Хм..В целом, они довольно хороши, если не брать во внимание последний эпизод с вертолётом и поездом (где видно всю компьютерность). Да и не о спецэффектах фильм.

Это уже классика жанра. Один из шедевров мирового кинематографа.

Оценка:9/10
- Что нужно скачать?
- Информацию.
- Какую?
- Дорогую.

(цитата из фильма)
Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 1
Миссия: невыполнима 2/Mission: Impossible II (2000)

Печально известный фильм режиссера Джона Ву.

О чем сюжет? Итан Хант (Том Круз) должен завербовать опасную красотку Нию (Тэнди Ньютон), которая является профессиональной воровкой, чтобы внедриться к одному террористу Амброзу (Дюгрэй Скотт) и уничтожить вирус Химера, который способен убить человека за несколько дней...

Вроде и режиссер внушает уважение (смотри "Без Лица"), и актеры честно играют - а фильм не получился. И вот почему:
Сюжет. Он начисто проигрывает первому фильму в этом франчайзе. Итан Хант теперь не какой-то там секретный шпион, а самый настоящий терминатор. Обидно, что теперь напарники играют второстепенную роль - как бы "для фона". Хотя в первом фильме все действия приходилось координировать с напарниками, где каждый был частью большой операции - и это было здорово.
Полностью потерялась атмосфера шпионского приключенческого боевика - Джон Ву выкинул шпионскую часть, оставив лишь боевик, который умножил в несколько раз.
И получилось весьма мерзко.
Логика. В этом фильме её не ищите - всё-равно не найдёте. Чего стоят пистолет с бесконечным боезапасом, или переодевание в другого человека в кустарных условиях. Вот скажите мне, как можно из ничего сделать маску-лицо другого человека? В фильме это совсем не объяснили - раз, и Хант выглядит другим человеком, которого несколько секунд назад собственноручно нейтрализовал.
Я даже понимаю, для чего нужна была эта идиотская задумка с вирусом, который внедрила в себя Ния. По простой причине - чтобы весь фильм "протащить" актрису. Благо что Тэнди Ньютон весьма симпатичная, и смотреть на неё весь фильм отторжения не вызывает.
Но остальное...
Почему можно спокойно прилететь на вертолете к фабрике, которая производит самый опасный вирус, и никакие датчики и системы слежения его не охраняют - только какой-то там "замок"? Почему мотоциклы в воздухе при столкновении друг с другом взрываются, как атомные бомбы? Каким образом чернокожий напарник Итана Лютер (Винг Рэймс) сумел спастись за две секунды до взрыва бомбы, которая была подложена под машину, в которой Лютер и находился? Взрыв от этой бомбы был совсем не шуточным - даже зацепил близстоящие машины, а Лютеру ничего, даже никаких царапин. Почему Том Круз в этом фильме вытворяет такие прыжки и ужимки, после которых любой нормальный человек тут же свернул себе шею? Почему, почему и ещё много почему...

Вторая часть потеряла в себе всё то, за что в своё время полюбили первую, оставив лишь терминатора Итона Ханта, сексапильную Тэнди "Нию" Ньютон, множество взрывов и беспросветную глупость.

Оценка:4/10
- Когда в следующий раз отправитесь в отпуск, сообщите, пожалуйста, куда...
- Если я вам сообщю - это уже будет не отпуск.
(цитата из фильма)
Остин Пауэрс/Austin Powers (1997/1999/2002)

Пародийная комедия на Джеймса Бонда

Человек-загадка международного масштаба/International Man of Mystery
Первая часть, которая и выдала Майку Майерсу (Mike Myers) билет в мир большого кино.
Можно сказать, что попытка отчасти удалась.
Не буду рассказывать сюжет ни этой, ни последующих частей - потому что там и рассказывать нечего. Весь фильм строится на шутках.
Шутки здесь весьма специфичны, но остроумны - преобладает весьма тонкий юмор, хотя есть и пошлости. В целом - фильм получился смешным и развлекательным. Да и на Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) приятно посмотреть.

- Как ты смеешь портить воздух раньше меня?
- Прости, крошка, я не знал, что сейчас твоя очередь!

(цитата из фильма)

Шпион, который меня соблазнил/The Spy Who Shagged Me
Начиная с этого фильма, серия скатывается в пропасть. Все шутки в основном - повторение первой части. Стало очень много пошлости, которая выводит данный фильм в разряд трешевого кино. Даже характеры персонажей и те - полностью изменились.
Тот же Доктор Зло теперь не шутит тонко и интеллектуально (как это было в первой части - местами), юмор стал грубым и пошлым. Да ещё и появился рэп, который "ни к селу, ни к городу".
Правда Мини-Мы - весьма удачная находка.
Хэзер Грэм (Heather Graham) этот фильм не спасает - хотя на неё тоже можно посмотреть.

Оценка:5,5/10
- Я сейчас священника позову, он тебя святой водой окропит. Да изгонит тебя сила Хрестова!
(цитата из фильма)

Голдмембер/Goldmember
Данный фильм я посмотрел ровно 20 минут, а потом выключил. Все эти 20 минут мне было тоскливо смотреть на все эти кривляния. Даже приглашенные знаменитости, типа Тома Круза, Дэни ДеВито, Стивена Спилберга и Бейонсе Ноулз совсем не спасают положение.
Серия изжила себя - смотреть на такой "юмор" могут только такие же "таланты", как и сценаристы этого фильма.

Оценка:2/10
(цитаты из фильма не будет)
посмотрел *Страна Тигров(Tigerland по англ.) 2000 г с Колином Фаррелом в гл. роли, кто не смотрел советую классны фильм.
Миссия: невыполнима 3/Mission: Impossible III (2006)

На этот раз режиссером стал небезызвестный Джей Джей Абрамс (J.J. Abrams), который вывел франчайз на новый уровень.
Да, фильм по прежнему является боевиком, а не шпионским триллером, но сделано всё на очень высоком уровне.

За сюжетом интересно наблюдать - Итан Хант (Tom Cruise) теперь остепенился и живёт счастливо со своей женой Джулией (Michelle Monaghan), которая и не подозревает, чем на самом деле занимался её муж.
А муж её - не кто иной, как суперагент. Бывший. Однако руководство ЦРУ просит Итана выполнить своё последнее задание - спасти Линдси Феррис (которая была ученицей Итана) из лап торговца оружием Оуэна Дэвиана.
Но эта миссия повлечет за собой череду событий, после которых на кону будет жизнь не только Итана, но и его жены Джулии...

Скажу сразу - в фильме есть драма. И это очень хорошо.
Что ещё хорошего - так это команда, которая теперь принимает непосредственное участие в операциях (как это было в первом фильме). Так что теперь Итан Хант никакой не терминатор, а обычный человек.
Так же оставили уже знаменитый трюк на тросе, и ещё показали, как делают маски на других людей - что, безусловно, только в плюс фильму.
Фильм впечатляет не только сюжетом и актерами (которые играют весьма убедительно), но и своей зрелищностью. Спецэффекты на высоком уровне. В фильме много взрывов, стрельбы.
Звук тоже на высоте - весьма достоверно и "сочно".

Фильм получился увлекательным и зрелищным - ничем не хуже первой части. А во многом и лучше.

Оценка:8,5/10
- Несмотря на вышеуказанные трудности, связанные с твоими жесткими дисками, я сумел восстановить фрагменты полутора десятков электронных писем и извлечь информацию, которая может служить основанием для моего повышения.
(цитата из фильма)
Тёмный мир -Отечественное Г. Даже любители всякой шняги останутся не довольны, после просмотра. Сюжет/интересность -ноль, актёрский состав -ноль, актёрская игра -ноль. У нас могут фильмы делать, только про бандитов, всё остальное убого. Кроме Параграф78 -Сюжет интересен, актёрская игра на высоте.

Пила7 -Знатное кино. Замут, как всегда, впечатляет. Пересмотрю не один раз.
"Наполеон Динамит"
Фильм про школьных фриков. Очень смешной и что порадовало, без пошлого юмора, фильм. актерский состав наврятли кому то известен, но их герои один лучше другого - Идиот на идиоте сидит и идиотом погоняет.
Я как бы советую)
Идиот на идиоте сидит и идиотом погоняет.
Я как бы советую)

Когда я его смотрел, у меня не раз появлялась мысль, что вот именно идиотам он и будет понятен. Фильм настолько нудный и какой-то заторможенный, что досмотреть его просто не реально.
Кровавый алмаз
Бэтмэн Начало - по неким обстоятельствам пропустил этот фильм, но вот недавно посмотрел, был приятно удивлён. Начало конечно скучно, но потом действия разворачиваются быстрее. 7/10 Хороший фильм.
Смертельная гонка (2008)- кино про гонки,где присутствует оружие.На мой взгляд это отличное кино,где сделано все на довольно высоком уровне.Сюжет есть,причем он абсолютно понятен и логичен,вопросов по сюжету после просмотра не возникает.Актерский состав тоже очень порадовал - Джейсон Стэтхэм был очень хорош в образе "Франкенштэйна".Тайрез Гибсон,в роли пулетчика Джо,тоже не вызывает нареканий.
Так как фильм про смертельные гонки с оружием,то спецэффекты должны выглядеть весьма достойно.В этом фильме спецэффекты сделаны очень неплохо,все смотрится вполне реалистично.Саундтрек подобрали довольно удачно,несмотря на то,что в фильме его мало.

Итог:Хорошее развлекательное кино с отличными спецэффектами и неплохо подобранным актерским составом.Моя оценка фильму 10 из 10.

P.S.Черный Ford Mustang в фильме смотрится шикарно.
Barnett
Ох как лихо!!! Хотя, я понимаю, ты выше этого?
Хотя, я понимаю, ты выше этого?
Выше чего, просмотра таких фильмов. Все происходящее в фильме можно назвать один словом - чушь. Сюжета нет, просто нарезка унылых эпизодов из убогой жизни убогого неудачника, действия которого не поддаются никакому логическому объяснению. Сценарист и режиссер наверное такой же тормоз, как и герои фильма. Хотя там есть, наверное, какой-то скрытый смысл, но понятный только для амерекосов, не зря ведь данный опус у них пользовался большой популярностью, а когда в остальном мире просто провалился.
Гарри Поттер и Дары Смерти ч.1
Лавка чудес/Mr. Magorium's Wonder Emporium (2007)

Все когда-то были детьми - многие даже помнят своё детство. Эдвард Магориум (Дастин Хоффман), которому 243 года, и по сей день чувствует себя ребенком и содержит волшебный магазин игрушек.
Молли Махоуни (Натали Портман), хоть и является служащей волшебного магазина, разочарована в себе - и всё больше отдаляется в поисках другой работы, например, пианисткой.
Генри Вестон, он же Мутант (Джейсон Бейтман), совсем не верит в волшебство. Он простой бухгалтер, которого взял в волшебный магазин Магориум, с целью определить его себестоимость.
Есть ещё мальчик Эрик (Захари Миллс), который собрал у себя дома большую коллекцию разных шляп, но у которого совсем нет друзей. Он любит волшебный магазин и проводит в нем много времени.
И вот Эдвард Магориум решил оставить этот мир, и завещал волшебный магазин игрушек Молли Махоуни, которая, после смерти Магориума, решила магазин продать.
Вот такая вот история.

Честно говоря, хоть фильм и наполнен волшебством, хорошей игрой хороших актеров (Дастин Хоффман и вовсе гениален) и выразительным музыкальным сопровождением - но "клонит в сон".
Серьезно. История так подана, что за развитием событий не хочется наблюдать. Это явный минус фильма. Хотя без интересностей тут не обошлось - фильм как бы разбит на главы и ведется от лица Эрика.

- Знаешь во что ты должна поверить? В себя.
(цитата из фильма)
Barnett
Я прекрасно понимаю, что в фильме глубокими философскими темами и не пахнет, но не смотреть же одни только высокоинтеллектуальные фильмы(часть из них гораздо нуднее и бессмысленнее даже)! Я к тому что фильм снят необычно, в очень интересной манере. Тебе она кажется нудной американьщиной, а мне понравилась! Я просто не знал чем все кончится, и каким будет следующий кадр! Сюжет непредсказуемый! Это не просто история одного случая! Основной темы просто нет. Потому что их много и появляются они по ходу фильма! Как нет и в Бенджамине Баттоне и Форесте Гампе. И без пафоса и соплей, что как раз и является американщиной.
Гарри Поттер и дары смерти первая часть.Оценка:8/10.
Сегодня ходили на "Неуправляемый" - СУПЕР!!!Полтора часа без прерывного напряжения.Тони Скотт МАСТЕР,Дензел естественно тоже как всегда на высоте!И оператор кстати НА СЛАВУ потрудился.

P.S.
PortalX3,Кому ты это всё расписал (про Миссия: невыполнима 3)?Фильму больше 4-ёх лет!Кому надо было,те посмотрели давно и в коллекцию на DVD заимели.Кстати в следующем году будь повнимательнее,а то и с 4-ой облажаешься так как с 3-ей)))
DANger B.I.G.
В первую очередь - себе. Набираюсь опыта в "сочинительстве".
Да и потом - тут много комментариев на фильмы, которые вышли ещё раньше - а ты "прицепился" к моему комментарию =)
PortalX3
Тебе с таким талантом лучше новые темы создавать. В данной теме такие подробности с постерами не особенно нужны.
"Пипец" - ЖесткачЪ 5/10
посмотрел вчера фильм *Погребенный Заживо* ,Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки.
Фильм классный мне очень понравился,никому не пожелал бы оказатся в такой ситуации.
Крикуны -7/10. Давно не решался посмотреть, но как оказалось неплохой фантастический триллер с довольно жуткой и пугающей атмосферой в стиле чужих. Правда спецэффекты немного подкачали, на тот период времени уже можно было сделать и получше.
Видок / Vidocq (2001)
Франция, Париж, 19 век. Жерар Депардье играет частного детектива (или сыщика, как правильно хз), идущего по следам одного серийного парижского убийцы, именуемого Алхимиком. Триллер/детектив, вполне неплох, но местами пресноват. Порой работа оператора доставляет лулзов непонятными вставками, нелогичной сменой ракурсов, короче французское кино такое французское. Одноразовый фильм, сюжет и игра некоторых актеров вытягивает его к оценке 7-7,5 из 10.
Много чего посмотрел за последнюю неделю, итак:
Экзистенция (1999) - пересмотрел, на мой скромный взгляд - гениальный фильм, один из лучших у Кроненберга, несмотря на возраст картины, смотрится на одном дыхании, так или иначе технологии не стоят на месте, возможно в обозримом будущем игры станут настолько реальны и оригинальны в плане управления, что люди в итоге разучатся различать реальный и виртуальные миры. 10 / 10

Лабиринт Фавна (2006) - пересмотрел, Гильермо Дель Торо несомненно талантливый человек, так мастерски смешивать жанры не каждый сможет, в фильме есть и немножко жести и драмы и даже сказки, причем все это отлично гармонирует рядом друг с другом, монстр с глазами на руках очень порадовал, как впрочем и сам Фавн. Отличный фильм. 10 / 10

Дрожь (2008) - испанский хоррор от продюсеров "Лабиринта Фавна", фильм довольно оригинален и неплохо поставлен, в напряжении держит, концовка удалась. 7.0 / 10

Царь горы (2007) - испанский ужастик, не имеющий ничего общего с одноименным мультфильмом, режиссеру удалось сделать весьма неожиданный поворот в фильме, когда стало ясно, кто всех мочит, я честно говоря удивился. 3.0 / 10

Оно живое (2008) - фильм является ремейком одноименной картины 1974 года, причем ремейком плохим, фильм не спасает даже относительная оригинальность, причина этого - слишком вялая подача сюжета (с оригиналом общего очень мало), жести, как таковой нет - т е ничего особо аццкого в фильме не показано, самое "вкусное" остается за кадром, короче фильм состоит из череды смертей и не более того, это печально, ведь сама тема аццких грудничков еще не заезжена, недавний фильм "Грейс" яркий тому пример. 1.0 / 10

Высота (2010) много слышал об этом фильме, посмотрел, в итоге долго плевался - такой "ваты" не видел давно, на трэкере, один человек, на мой скромный взгляд дал наиболее точное описание картины "детский ужастик", возможно в середине 90х такое бы и прокатило, но сейчас это полный achtung 1.0 / 10

Вскрытие (2008) - фильм из серии дешево и сердито, очередной трэш про больничку, в принципе под пиво пойдет т к местами есть угарные моменты, но в целом фильм просто ни о чем 1.0 / 10

Урок выживания (2010) - ужастик про школу, фильм граничит на грани откровенного бреда и просто трэша, сцена, когда один из героев с улыбкой на лице готовит себе коктейль аля "яга" путем смешивания всех реактивов подряд и впоследствии это все выпивает "эта пять" - это хотя бы смешно. 1.0 / 10

Устрашающая западня (2010) - очередной фильм, про автомобильную аварию и последующие злоключения ее пострадавших участников, на фоне аналогичных фильмов подобной тематики данный фильм просто никакой. 1.0 / 10
Чернокнижник/Warlock (1989) и Чернокнижник 2: Армагеддон/Warlock: The Armageddon (1993)
Малобюджетный мистический ужастик. Так уже не делают. Очень страшно. 8/10
Завтра буду смотреть третью часть.
Остров

Лучший фильм, который я видел.
( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2006%29 )
Alice in Wonderland - не понравился вообще.
Sherlock Holmes - не самый удачный закос под Хауса.
Американец - недостаточно атмосферно, но за неимением чего-нибудь лучшего сойдет.
"Паранормальное явление 2". После первой части, вторую решил смотреть днем :) Опасения не оправдались. Фильм оказался намного скучнее и совсем не пугал. Оценка: 6 из 10.
Сейчас смотрю картину "Братья" 2009 года. Д. Джилленхол, Н. Портман, Т. Магуайр. Как досмотрю - отпишусь. Люблю драмы...

зы: Ну... Фильмец на твердую 6, если брать в расчет актерский состав. Без морали и выводов после просмотра. На один раз, и то не для каждого :)
13 (2010) Триллер/драма

Новый фильм с солидным актерским составом (Стэтхем, Рурк, Скарсгард, даже рэйпер 50центов). Фильм повествует о истории одного молодого электрика, семья которого остро нуждалась в деньгах. Случайное стечение обстоятельств дает шанс парню быстро подзаработать, однако он не догадывался, что за этим было...

Итак, довольно угнетающий фильм, но явно не доведенный до ума. Сюжет провисает, ветка Рурка-50Цента вообще ниочем, похоже на попытку растянуть фильм до нормальной длины, т.к. фильм, при желании, можно уложить в полчаса. Актерская работа средняя, запоминающихся сцен немного. Финал предсказуем и весьма вторичен.

Итог: 6 из 10, смотреть только при отсутствии под рукой вообще чего-либо
Взвод 9.5 / 10.

Блестящая игра актёров , наверно единственный фильм с Чарли Шином который мне понравился.

Голый пистолет 1 8.5 / 10 .

Нет слов.
вход в пустоту. фильм такой.. такой вязкий и затянутый, что следующее стойкое послевкусие намного приятнее чем сам основной вкус, но посмотреть все равно можно
Гадкий я
это мульт
"Начало" -Два с половиной часа какого то бреда.
"Двенадцать"-фильм так себе на любителя с Чейсом Кроуфордом и Фифти Сентом в ролях.
"Начало" - отличный фильм с неким философским подтекстом, на мой взгляд это лучший фильм, вышедший за этот год... .
Неудержимые - Не особо, на фоне "Команда А" выглядит жалким, и не интересным. 5/10
Декабрьские мальчики - 9/10.
Дэниэл Рэдклифф оказывается хорошо играет не только волшебника с палочкой на метле.
Трансформеры: месть падших - 10/10.
Земляничная поляна
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 - 10/10.
Готика / Gothika (2003)
Вполне себе достойный триллер про психушку и одержимость, главные роли исполнили Роберт Дауни-мл. и Холли Бери. Посмотреть стоит - 7,5/10

База "Клейтон" / Basic (2003)
Очень, очень доставляющий детектив на военную тематику. Годный актерский состав (Траволта, С. Джексон, Конни Нильсен, Джованни Рибизи), достойный похвалы сюжет. 9/10, имхо, сильно недооцененный фильм
Луна 2112. После просмотра, такое подавленное настроение было...((