Последний просмотренный фильм v.4 [-x-]

Могила светлячков
Почему светлячки умирают так быстро?!
10/10

Комментарии: 538
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Смотрел вчера Тачки 2!
3D меня просто поразил. Сам уже не дитё, но мультик очень забавный, а с детьми так, наверное вообще класс ходить!

Офф: А чего вы каждый раз тему новую делаете? :)

1

Пираты карибского моря: На странных берегах (2011) - Омг, совершенно невменяемый и непонятный фильм. Полное отсутствие зрелищности, сцен на море, эпизоды то до безобразия короткие, то до безобразия длинные... Ну и конечно, я рассчитывал, что путь к нему будет охраняться морскими чудовищами, будет овер100500 минут приключений. Смотрел и думал "Вот-вот сейчас будет круто!", а потом разочаровано опускал голову.
Сцена с ловлей русалок пожалуй, единственная масштабная и интересная сцена в фильме. Но русалки уж очень дикие и жестокие в фильме. Бесноватые прям, шипят как дикие кошки. "Живой" корабль- тоже интересная идея, но странная.
Эдвард Тич вообще никакой(радует только то, что он оказался настоящим уродом и захотел жить вместо Анжелики), Барбосса потерял вместе с ногой и харизму. Дуэли и драки - пустое махание палками, не зрелищно, музыка - целиком из предыдущих частей, есть конечно пару новых трэков, но Ханс Циммер халтурщик настоящий. Да и звучит она зачастую не в тему и в перемешку. Когда создавали сценарий, то проповедника делали явно с закосом на Уильяма Тернера, даже в сценах некоторых мне казалось, что это Орландо прокрался на съемочную площадку, так похож тот тип на него.
В общем - очень и очень плохо. То ли это связано с тем, что режиссер- Роб Маршал, то ли с тем, что фильм сделан только и только для срубания бабла.
Надеюсь, они одумаются и сделают следующие две части интересными, а Пенелопа посидит на острове, и подумает, что надо бы лучше играть свою роль, так как она никакая. Если и буду пересматривать, то исключительно из-за Джека. Что сделали с моим любимым приключенческим фильмом... Я в шоке и ярости, да такой, что даже пропустил добрую половину запятых и других ошибок...
6.2/10
P.S. Я думал, камера чаще будет останавливаться на вырезе в корсете Пенелопы. Даже такое толком не показали...

FFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

1

Taken (Заложница) - шикарный фильм. Советую посмотреть, не пожалеете.

1

Сегодня смотрел с друзьями в кинотеатре фильм "Живая сталь". Зрелищное кино, правда финал элементарно было предугадать с середины просмотра.
На раз вполне сойдет. Разочарованы не будете.
Моя оценка - 9/10

1

Черный ястреб (2001)- отличный фильм про войну. Только типичный. Ну вы поняли, что значит типичный американский фильм про войну? Правда американский патриотизм уже надоел, но ему можно позавидовать, я так думаю.
9\10

0

Генрих 4 Наваррский
Мария-Антуанетта

0

Тачки 2 отличный мульт.
И ничем не хуже первых Тачек!!!
10/10

0

Список Шиндлера - 9/10. Наконец и до него руки дошли.

0

Восход чёрной луны 6/10, Испытание паром 3/10(говно), 2012 Цунами 7/10.

0

Морпехи (2005)- классный фильм, однако. Но если такое и вправду в армии творится... Ужос, честно говоря. Хотя, наша армия от американской отличается.
8.5\10

0

Молчание Ягнят(1991)Хороший фильм 9/10

0

Боец - 8/10. Бэйл отлично сыграл. Вся же его игра в бэтмэне сводилась к изображению измученного и уставшего лица.
Изгой - 8/10. Местами откровенно провисает, но жизнь на острове показана неплохо.

0

Исходный код (2011) - я в восторге! Замечательный фильм. Идея замечательна, актеры, сюжет... Жаль, что идет непростительно мало, хотя, с другой стороны, больше вроде как нечего показывать. Но можно было растянуть хотя бы до 1 часа 50 мин.
9.5\10
Блин, я до последних минут надеялся, что у них все будет хорошо, а да, это случилось(я уже отчаялся, кстати). Отчасти хорошо, но все же хорошо!

0

"Меняющие реальность"
Отличный фильм. В чем-то антипод "Интуиции". Людям предначертано не быть вместе, но тем не менее, они идут наперекор Судьбе.
Эмили Блант прекрасна как всегда, замечательно умеет передать чувства на экране, хотя внешностью фотомодели при этом не обладает. Мэтта Дэймона не люблю, но и он тут хорошо сыграл. Задумка сюжета очень интересная.
Хорошая фантастика про любовь, редкое явление. Оценка 8,5/10

0

Апокалипси Сегодня(1979)
не очень понравился,слишком затянутый,но Мартин Шин отлично сыграл поэтому 8/10
Нас Приняли(Accepted)2006весьма неплохая комедия 8/10

0

Шерлок Холмс (2009) - В последнее время что-то много Шерлока. Нет, сериал конечно хорош(три эпизода +еще три этой осенью), и я не очень понял наш советский фильм(?), но этот мне понравился. Может потому что голивуд. Может потому что главная героиня довольно недурна(ба, да она прям красавица), что наиболее вероятно. Я не знаю.
Я не против детективов-боевиков, но я не перевариваю занудные детективы. Как, например, фильм "Зодиак". Неплохо, но затянуто и скучно.
9.5\10

0

День матери (2010) - Даррен Линн Боусман, имеющий прямое отношение к "Пиле" продолжает жечь - День матери - напряженный и в меру жестокий триллер, смотреть определенно стоит. Минус всего один -затянуто 6.5 / 10

Карантин (2008) - ужастик, стилизованный под любительскую съемку, все простенько, но один раз глянуть можно 3.0 / 10

Чумной город (2008) - очередной ужастик, про отдаленное поселение, в котором зажигают местные - фильм весьма скучен, драйва нет, но есть непомерная тупость главных героев, как итог очередное уг: 1.0 / 10

Пожиратели (2011) - скучненький фильмец о зомбии последних оставшихся в живых людях, короче Уве Болл представляет... 1.0 / 10

0

Бойцовский клуб. Первый раз смотрел, неплохо.

0

Гарри Поттер и дары смерти ,часть 2
Фильм отличный!
Если первые дары были худшими в серии, то вторая часть лучшая.
Зал реально аплодировал в конце!!!И есть за что!
10/10

0

Запрещенный прием фильм... гавнецо. Но присутствует глубокая философия, красивые девочки и того фильму: 4/10

0

А мне понравилось, даже не фильм, а просто хорошая спинно-мозговая штука.

0

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010) - Относительно нормально.
5\10
Я вообще не знаю, что еще будет в 2011 году. Одна фигня. Из стоящих фильмов только "Неизвестный" и "Исходный Код". Ну и еще "Мальчишник 2"

0

Сегодня ходили на "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II" - Супер!Отличное завершение.Надеюсь про новое (молодое) поколение волшебников нам рассказывать не будут.Хотя учитывая сборы,100% будут)))

0

DANger B.I.G.
Вряд ли будут, уж точно не на 100%, ведь кому оно надо?!

По теме, посмотрел фильм Помни Кристофера Нолана, что то не больно впечатлил,
все вроде отлично, но вот обрывается фильм слишком резко.
8/10

0

посмотрел фильм Список Шиндлера(1993)при довольно долгой продолжительности фильм смотрится на одном дыхании хотя были моменты что хотелось перемотать дальше.8/10

0

Tar1k91,

да там только музыка хороша. ну и Файнс, местами...
как по мне, какие-нибудь бесславные ублюдки или черные книги намного интересней смотрятся.

0

ВlitZ
Ну почему же Лиам тоже хорошо сыграл,и Бен Кингсли неплохо смотрелся да и фильм очень хорошо поставлен,отлично передает те трагические времена,один недостаток ето то что он слишком затянут.А Бесславные Ублюдки больше смотрится как комедия или если правильно говорить пародия на Вторую Мировую хотя фильм тоже весьма неплох.

0

j.u.m.p.e.r.1,продюсерам)Такую прибыльную франшизу в покое ни кто не оставит.

0

DANger B.I.G.
Дак они сами должны понимать, что почти тоже самое во второй раз больших денег им не принесёт.
Так же как сейчас снимают нового Человека Паука, дак он по моему провалится.
А если и экранизировать что нибудь во вселенной Гарика, то можно сказки барда Бидля взять.
Хотя бы историю Даров в этом случае смогут нормально раскрыть.

0

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (2011) - Мощно, что сказать. Лучше, чем первая. Конечно, ересь еще та, ибо книжку вообще не читали. *спойлеры* С фига он бузинную палочку сломал? Он же в книге этой палочкой свою сломанную вернул, а бузинную оставил в кабинете директора. (в "молодости" читал все книги)
И вообще, больше чувств, больше! Этим книги и хороши - чувства передают отлично (нет, есть и фильмы конечно, но...) Первая часть фильма - бесчувственная фигня, по сравнению с второй (имхо же)
Спецэффекты хороши, да. Не Бэй, но все же.
Ах, как они с Темным Лордом обнимались, лол.
Момент с убиением змеи затянули.
Боялся, что вместо эпичной битвы ограничатся разбиванием стекол, как в шестой части(я тогда сидел, ждал, а фиг).
Белатриса и Т.Л. умерли не так, брехня.
И последнее - нафиг там вообще надо было семейную историю Дамблдора приплетать, если оно там никак не задействовано?!
7.5\10

0

"Фирма" Поллака. Очень хорошо пошёл фильм, понравилась эта атмосфера корпоратива уютного, за которым кроются грязные делишки мафии. Триллер без всяких выебонов, убийств и саспенса. Где-то видел термин "юридический триллер", норм.
"Планета Ка-Пэкс" какого-то Айэйна Софтли. Гавно, в общем-то. Есть милые моменты, но гавно, бесит даже немного.
Ах да, посмотрел первый сезон "Игры Престолов". "Реалистическое" (ну, это когда шлюхи с сиськами и попками обнаженными и кишки) фентези в средневековой стилистике. Сериал здорово напоминает замечательный "Рим", аналогичные политические интриги, личные драмы, военные походы и несколько параллельно развивающихся сюжетных линий, которые ближе к концу начинают взаимовлиять друг на друга. И кровь & ебля, конечно же.

0

Зелёная миля (1999). Очень сильный, эмоциональный фильм. Рекомендую.

0

Престиж. При всём уважении к творчеству Нолана, фильм не особо впечатлил из-за нелогичности и надуманности некоторых моментов. 6/10

0

Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу
Заводной апельсин
Цельнометаллическая оболочка

0

"Игра Престолов" хороший первый сезон вышел. Если верить книге, второй и третий будет ух.

0

Престиж (2006)- хороший фильм, кагбе, но я его еще разок посмотрю потом. Вроде бы Нолан, Бейл, Джекман и остальные, но чет не то.
Человек в железной маске (1998) - хо, раз уж прочитал "Трех мушкетеров", решил так сказать, посмотреть что-то похожее. Не, не нашу экранизацию романа, ибо у меня после смерти Констанции слезы душат, настолько трагично все описано.
8.5\10

0

"Пианистка", стерильно-беспощадный фильм с ювелирной подборкой из Шуберта. По совместительству идеальная иллюстрация на тему маниакального задротства, отвергнутой любви и БДСМ'а, как зримого символа недостающего доверия.

0

"Моя Левая Нога". Первая удачная роль Дэниэла Дей-Льюиса, а может и самая лучшая. Драма, биография.

0

Неизвестный (2011)-хороший фильм.9/10
Мотылек(1973)- вот смог досмотреть полностью,10/10.
Приговор Франтишеку Клосу(2000)-9/10
Игра престолов- гадость,для любителей слэша..недосмотрел 2/10.

0

Недавно решил посмотреть старые фильмы... Наткнулся на Брат, Брат-2.
Затянуло на несколько часов. Есть что то в этих фильмах, в их актерах что то такое, чего нет в современных российских лентах...

0

Crossroads (1986_Blues) COLUMBIA PICTURES & WALTER HILL & RY COODER & Steve:) Фильм вне времени и стандартных баллов. Это атомная энергия не для всех,но уж если,то оно с тобой навсегда ).

Неизвестный (Unknown) 2011г. Жанр: Детектив, Драма, Триллер _ Фильм супер 10/10

Красная шапочка (Red Riding Hood) 2011г. Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы, Фэнтези - Там зацепила интрига (кто?!),блонда с глазами-озёрами,взгляды персов и сам волчара - зверь...

Ранго (Rango) 2011г. Жанр: Мульт , Вестерн, Комедия, Приключения, Семейный - Сам он на девятку,но графа просто полный улёт - на 10+.

0

Гарри Поттер и Дары Смерти часть 2. - Фильм на 9 тянет, благодаря воспоминаниям Снейпа.

0

Боевые Искусства Шаолиня(1986) - 9,5/10

0

Игра Престолов - Конечно, не плохо. Фентези занимательное. По крайней мере, две серии. Но у меня вопрос - они перестанут трахаться?! Сколько ж можно-то?! Карлик со шлюхами, карлик с собаками, брат с сестрой, вождь с невестой, сестра с королем...
7.5\10

0

Август Раш (August Rush) 10/10 - Гитара,ритмика и философия взаимодействия с... Короче
фильм сила + удивительная музыка.
Звуки шума (Sound of Noise) 9/10 - Барабанная установка в минивэне - угар на десятку.

0

Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2 - Заключительная глава.

0

Робин Гуд (2010) - Хо, напомнило мне "Гладиатора". И неудивительно. Кроу с мечом в руке привычнее выглядит, чем с пистолетом. Жаль главного злодея, такая харизма.
Боевик - крут. Ист. фильм. - не торт. Музыка - хорошая.
8.5\10
P.S. Хоть тут он героически не погиб

0

Остров проклятых. Как оказалось Дикаприо Офигительный актёр, после этого фильма я его зауважал.

0

Гладиатор {Ридли Скот}--неплохой боевик на историческую тематику.Достаточно интересный сюжет,хорошие диалоги,неплохая игра актеров. 8.5-9 вполне заслуживает.

Робин Гуд {Ридли Скот}---тоже неплохое кино.Сюжет правда слишком несерьезный(по трейлеру казалось что все суровее будет) и с темой "свобода равенство и братство" тут уж слишком переборщили.Думаю 7 или 7.5 заслуживает.

Черная смерть{Кристофер Смит}---атеистам лучше вообще не смотреть(глав герои-инквизиторы и послушник,отправившиеся карать деревню еретиков).А так фильм на 5-ку.Не сказать что кино такое уж плохое..но чего-то не хватает...думаю надо было длиннее фильм делать..

0

Удачи,Чак! и СуперМакГрубер - две бредовые комедии, хоть посмеяться есть над чем, но больше 5-6/10 ни той, ни другой не поставлю.
Эффект Бабочки(реж.версия)вроде слышал ,что в оригинальной версии концовка другая,но мне на это плевать, фильм отличный,концовка тоже.10/10
Терминатор- вторую часть пересмотрел фиг знает сколько раз и только руки дошли до первой части, которую до этого я помнил лишь эпизодами.Фильм хоть и хуже сиквела, но 8,5/10 заслуживает.

0

[TSVETOTYPE]
Норм фильм. Но Гладиатор круче

Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега(1981) - крутое кино. Крутой актер. Крутой режиссер. Крутая музыка. Все круто. Крутота.
10\10
Однозначно лучше Дрейка

0

запрещенный прием-муть полная... но как, снят как снят!!!!!!!!! Зак Снайдер-молодец!!!!

0

О, забыл.
Храброе сердце (1995)- Еще один отличный фильм на "историческую тематику". Но исторические события не главное там. Музыка - отличная. Тем более, что волынка играет, а она замечательно звучит.
9\10, как и "Гладиатору", хороший фильм

0

500 дней лета - 7/10. Во многом повторяет Вечное сияние чистого разума, только в три раза скучнее.
Доктор Хаус (два сезона) - 8.5/10. Поначалу средне, конец второго сезона великолепный. Отлично забивает время перед сном. Неплохо, но общей восторженности насчет гениальности сериала не поддерживаю.

0

>>Этот сериал лучше смотреть под настроение
Какое?
>>когда же его нет то это кажется невыносимой и наигранной бредятиной
Нет.
>>Хотя в такие моменты ты проклинаешь все телевидиние
Нет.
Кажется, я догадываюсь. Гораздо умнее всему подряд десятки ставить.

0

Неуправляемый ожидал худшего 8/10
Шоу Трумана 8/10
Семь(se7en) Дэвида Финчера,10/10
Видно откуда брали вдохновение разработчики Heavy rain

0

Аватар (2009)- ну что от него все прутся?! Красиво, сюжет вполне пригодный, актеры вроде хорошо играют. Но не то.
7\10
Человек в железной маске (1998)- Требовалось посмотреть еще раз, что бы точнее сказать, что за фильм. Хорошо, но, как показалось, характер мушкетеров передали плохо. Один лишь Портос выглядит правдоподобно. А так все хорошо играют.
А я и не знал, что это по книге Дюма. Я вообще не думал, что есть продолжение мушкетеров. Немедля куплю.
8\10
А почему на кинопоиске оценки выше, чем на IMDb?

0

"Магнолия" Пола Томаса Андерса.Отличная драма,посвящённая огромной роли совпадений в людских судьбах - однозначно 9 из 10.Хотя моим любимым фильмом у Пола так и остались "Буги Найтс".

0

Пол Секретный Материальчик супер комедия про инопланетянина всем смотреть.

0

[TSVETOTYPE]
Попрошу не трогать Бегущего по лезвию,виду того что просто не хочется поднимать срач,это каноничный фильм и да,Побег из Шоушенка отличный фильм,сам сегодня посмотрел в очередной раз.

0

Впритык - отличная комедия от создателя "Мальчишника в Вегасе".
И как мне показалось даже смешнее его.10/10

0

Зелный Шершень - забавный бред 5,5/10

0

Властелин колец: Братство кольца (2001)- первая часть - такая себе сказка, но следующие части только мрачнее. Вот я дождался режиссерской версии в 1080р. Круто. Удивлен, большинство из книги оставили, но зачем-то вырезали.
10\10, лучшее, что я когда либо смотрел.

0

лучшее, что я когда либо смотрел.
Мне тебя жаль.

Восставший из ада
Кен парк

0

Капитан_Шепард
Удивлен, большинство из книги оставили, но зачем-то вырезали.
Реж.версия идёт 3,5 часа!Не каждый просидит столько в кино.


Кримхильда
Этот фильм является одним из лучших в мире, так что в том ,что кому то он особенно нравится, нет ничего странного.


По теме: Добро пожаловать в Zombieland! отличная комедия, 9/10

0

Бэтмен: Начало. Ничего особенного, как и у продолжения, посмотрел в обратном порядке, как всегда. Дилогия мышечеловека - такой же раздутый блокбастер, как и Аватар.

0

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 - 10/10
Трансформеры 3: Темная сторона Луны - 9/10

0

"Загнанный волк" с Юкио Мишима. Цветной фильм про якудза, вообще радуют фильмы с послевоенным периодом в Японии и до 60-х, сочетают в себе элементы старой эпохи и зарождение новой. Столбы с проводами и железнодорожные переезды присутствую. Также порадовал "Интернационал" в исполнении японских коммунистов.

0

Накойкацци, нечаянно посмотрел, а второй раз просто переслушивал

0

Кримхильда
Сударыня, знаете, это мое мнение, и я не пытался его никому навязать. Ваша реакция мне не понятна.

0

"Французский Связной".Отличный бодрый детектив начала 70-х.

0

Бегущий по лезвию---заснул еще в начале...3 балла поставить можно...

Мистер Бин на отдыхе---неплохо,но думал будет на порядок смешнее. 6-ку поставить можно.

0

Властелин колец: Две крепости (2002)- Отлично, отлично. С вырезанными моментами просто круто.
9.5/10

Индиана Джонс и Храм Судьбы (1984)- Никогда не смотрел эту часть Индианы. Понравилась, особенно начало. Отличный приключенческий фильм. Куда там Натану Дрейку с своим затерянным мылом
9.5/10

0

заснул еще в начале

Поди в 23-00 начал смотреть?

0

Исходный код - 8/10. Ожидал от фильма большего. Вроде хвалили многие а на деле все слишком просто вышло, уже к середине фильма одно и тоже повторение наскучило.

0

Долларовая трилогия
Письма с Иводзимы
Хороший, плохой, долбанутый. Собирался качать, но вчера наткнулся по ТВ, посмотрел час - не понравилось.
Даосский маг Чон У Чхи
Объединенная зона безопасности
Я киборг, но это нормально. Девушка понравилась, на моменте с ее оголенной спиной кончил.
Спасибо, тётя
Кошмар на улице Вязов(2010) - говно.

В основном корейское кино, думаю найти еще что-то про противостояние Северной и Южной, типа Шири или JSA.

0

Дежа вю 8/10
Загадочная история Бенджамина Баттона 9/10

0

звуки шума, сюжет скучный, но не в нем дело. некоторые моменты настолько оригинальны,в плане звучания, что заставляют досмотреть. предшествующая короткометражка тоже гуд.

отморозки, шотландский ботан становится гопником, гормоны, глупости. любителям подростковых драм.

серьезный человек, такой еврейский сеттинг, якобы обыденный, но нет. есть желание пересмотреть в будущем

0

Перекресток Миллера (1990) - неплохая криминальная драма братьев Коэнов. 8,5/10
Мыс страха (1991) - что-то никак, затянуто слишком, хотя к игре Де Ниро претензий нет. 7/10.
Перелом (2007) - Хоппер затащил, неплохой в целом детективный триллер, но на один раз. 8,5/10
Долорес Клейборн (1995) - лучшая экранизация Кинга, имхо. 9,5/10

0

Приказ №027. Слишком пропаганда, не понимаю что мешает северокорейцам снимать такое же хорошее кино, как у их южных братьев.

0

Мальчишник в Вегасе. Говно, но почему-то хочется посмотреть вторую часть.

0

Фак е, вот я вернулся из несправедливого заключения!
А пока я был в "тюрьме "я смотрел:

Город воров (2010)- средний фильм, немного затянутый. Очень похож на фильм "Схватка"
7.5/10

Без компромиссов (2011)- Стетхем в своей среде. Просто, коротко. Но мало перестрелок, я хотел больше.
6/10

Властелин колец: Возвращение Короля (2003) - Круто
10/10

Схватка (1995)- Аль Пачино и Де Ниро как всегда хороши, но фильм уж через чур затянутый.
8/10

0

Шоу должно продолжаться. Не документальный фильм о Queen, как можно сперва подумать, а об очередном азиатском мафиозе-неудачнике, как я люблю. 7/10

0

Умница Уилл Хантинг - 8/10. Неплохо, но в некоторых местах откровенно провисает. У немцо-французов лучше выходит снимать подобное неспешное кино.

0

"Непокоренный" - 4/10. Скучный, вялотекущий фильм. Под конец становится интересно, но первую половину фильма, откровенно говоря, хочется спать.
"Подозрительные лица (Обычные подозреваемые)" - 10/10. Отличный триллер, любителям жанра рекомендован к просмотру.

0

Плохие парни (1995)- посмотрел тридцать минут, и не выдержал. Скукотища, не интересно совершенно. И при том, что снимал Майкл Бэй
3/10

0

Матрица (1999). Никогда прежде не видел данный фильм. Всю жизнь считал это тупым боевичком для маленьких детишек. Я был не прав, очень сильно не прав. Я вообще не люблю данный жанр, но это действительно очень классное кино, в котором есть какая-то мысль, философия если хотите, + шикарные экшен-сцены. Единственное, не понравилось как выглядит "реальный" мир, уж очень неправдоподобно и некрасиво сделан. Могли бы что-то и получше нарисовать.

В своём жанре один из лучших фильмов. 10/10.


Матрица: Перезагрузка (2003)
Экшен лучше, сюжет хуже. В целом, все так же круто.

0

Мафия Джейн Остин
Тихая семья


Hippie_Dog
Посмотри Бегущего по лезвию, там тоже ололо-философия, тебе должно понравиться.

0

Кунг-фу панда 2
надеюсь в будущем Dreamworks не загубят эту серию мультфильмов,
как это случилось со Шреком.
Пока что всё идёт хорошо, да и сиквел почти наверняка будет.
9/10

Разборки в стиле кунг-фу
8/10

0

.ня.
Армитаж как-то связан сюжетно с Нейромантом? там вроде тоже такой перс был

0

Кримхильда
С Нейромантом не ознокомлялся, персонаж есть, мужского пола. Сюжет не связан.

0

"начало" Кристофера Нолана - офигенный фильм

0

Стигматы
Добро пожаловать домой, Рокси Кармайкл

0

Атака куриных зомби 3/10
Достаточно давно видел небольшую часть фильма, но только пару дней назад вспомнил о нём, и решил пересмотреть.

0

Пересмотрел "Поцелуй на вылет". 9/10. Почти идеален, но чего то не хватает, чтобы дотянуть до уровня хотя-бы Гая Ричи, не говоря уже о раннем Тарантино ))))

0

Желтое море. С географией я конечно запутался, стоило хоть немного разобраться, как тут появляются северокорейцы и опять вносят неясность. Странно, что во всем фильме огнестрельное оружие только у полиции, все остальные либо с ножами и дубинами, либо вовсе с обглоданными собачьими костями. Сеттинг напомнил последний Kane&Lynch. Рекомендую, 8/10.

0

"Великолепный мясник" - хороший фильм.

0

Нирвана(1997)
Провал во времени(1979)
71: В огне

0

Mississippi Burning
Сильный фильм! В тройке-пятерке любимых работ Мельвиля.

0

Зверь-преследователь, хотя думал что смотрю просто Преследователь. Попутал при скачивании, просто они одного года и оба азиатские. Не очень люблю про похищение детей, разве что "Ад и рай".

0

Cowboys and Aliens
Решение смешать космическую фантастику и вестерн - очень странное решение. Фильм оказался лучше, чем я ожидал.
Впрочем, я ожидал самого худшего - поэтому предыдущее высказывание не стоит считать сильным комплиментом.

Donnie Darko
То, что сценарист и режиссер регулярно употребляют наркотические вещества, сомнений не оставляет.
Фильм рассказывает об обычной подростковой жизни, о научном подтверждении возможности путешествия во времени, о параллельных измерениях, об всяких извращениях, о параноидальной шизофрении... Смотреть его стоит ради концовки - только там понимаешь, зачем было снимать все ЭТО. Впрочем, он запутан и мудрен - поэтому понравится далеко не всем.
Фильм на любителя. Для один - низкобюджетная поделка. Для других - шедевр.

0

"Исходный код"
Здорово напомнило "Дежа вю" с Дензелом Вашингтоном. Хороший фильм, оценка 8/10

0

Хон Гиль Дон. Да здгаствует коммунистическая пагтия, долой Японскую интегвенцию!

А я вот в восточном кино вообще не в зуб ногой. Только самое популярное знаю.
Недавно на Кинопоиске наткнулся(случайно, сейчас пробовал найти - не вышло) на статистику просмотренных фильмов по странам, так одних японских у меня больше чем во всем остальном мире. Сейчас угораю по корейским, точнее южнокорейским, потому что северокорейских кажется всего два, и второй я только что досмотрел.

0

Очень плохая училка ничего особенного 6/10
Игры разума 10/10

0

Обитель зла ( та которая последняя) 7/10.

0

Вторжение динозавра
Братство якудзы: Война кланов

0

Подозрительные лица. Не любитель жанра, но это Шедевр. 10/10.

0

Первый Мститель
Отстой редкостный.
4/10

0

Только что видел Престиж по РенТВ . Нолан - говно.

0

Pan's Labyrinth
Этот фильм потрясающий в прямом смысле этого слова.
Это самая великолепная сказка и самая жестокая реальность, которую можно увидеть в кино.

Нолан - говно.
Что, так фильм не понравился?

0

Я же не по одному фильму сужу.
Ну, если бы он тебе понравился, было бы нелогичным с твоей стороны высказываться таким образом в адрес режиссера.
Впрочем, неважно.

0

Остров(2005) - удивительно, это третий, и судя по всему последний фильм Майкла Бэя, который я воспринял серьезно. Конечно, овер24985478347 кг пафоса и спецеффектов там присутствуют, но по крайней мере, подобных сюжетов я еще не встречал. Мне сначала показалось, что фильм в стилистике киберпанка, но это не так.
Я раньше что-то не любил Скарлетт, но тут она ничего.
Аж 9/10
Нигга добрым оказался. Я так и знал!

Плохие парни 2 (2003) - аналогично первому, но тут я сидел пятнадцать минут
1/10

0

Человек дождя(1988) 9/10 отличный фильм
В погоне за счастьем(2006) просто супер,цепляет за живое особенно в конце 10/10 Уилл Смит великолепен в любом жанре
Несноссные Боссы(2011) 5/10 Слоган:*А трейлер был таким прикольным...*

0

"Роковое число 23". Решил посмотреть. Посмотрел. Отличный фильм. Поставлю восьмерку.

0

City of God
Надо благодарить судьбу за то, что не родился в таком ужасном месте, как трущобы Рио-де-Жанейро.
Сам фильм - жестокая демонстрация естественного отбора в действии.

0

"История Рикки" - не плохой фильм, под конец немного утомился его смотреть.
"Девочка-Вампир против Девочки-Франкенштейн" - нормальный фильм.

0

"Первый мститель". Смотрел уже фильм, на премьеру к сожалению не попал, и даже уже когда выбрался то спокойно посмотреть Первого мстителя все равно не дали. Так что целостного впечатления у меня нету, зато сегодня вечером нашел на форуме одну интересную ссылку на рекламный ролик к фильму, мне понравился и заново разжег желание посмотреть творение Марвел. Так что давайте сброшу вам ссылку на видео, и вы тогда уже сами сможете решить, хотите ли вы смотреть фильм или нет. Вот ссылочка:

0

Где то наверное неделю назад ходили на "Первый мститель 3D" - Естественно КЛАСС,иначе и быть не могло!Жду "Мстители",вот там ЖАРИЩА думаю будет!Жаль только что без Эдварда Нортона(((

А сегодня ходили на "Восстание планеты обезьян" - так себе,ожидал большего.Много глупостей...

0

В поисках счастья 9/10
Монстры против пришельцев один из худших мультфильмов Dreamworks 6/10

0

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 9/10
Все-таки не приятно, когда в голове роятся точные события из книги, а на экране показывают совершенно другое.

0

Могучий Тор / Almighty Thor (2011) от студии The Global Asylum -Минус10из1
Блеать, что это за говно? Это хуже чем фильмы УвеБола и фильм "Начало". Хотя тех кому понравилось "Начало", я долпоёпами не считаю, дело вкуса. Но здесь полный пистец, для какой аудитории снимают такие фильмы??? Я повёлся на название, подумал, это тот "Тор" где Рей Стивенсон снимался, а это какой-то эталон говна!

0

Первый мститель / Captain America - Неплохой фильм(хотя от студии выпустившей Железного человека, что как бы намекает, что фильм говно, но отнюдь), советую посмотреть, даже не ожидал, что мне понравится. Моя оценка 7/10.

0

Очень плохая училка - 7/10. Довольно посредственная комедия, убойного юмора там не увидел, а ведь так пиарили перед прокатом.
Крик в общаге - 6/10. Сплошной набор киношных штампов.

0

Восстание планеты обезьян 9/10 и Наследие Вальдемара 8/10

0

"Робогейша" - Нормальный фильм, смотреть можно.

0

Пираты Карибского Моря 3:На краю света. 9/10

0

Не помню точно. Или "Опочтарение 2" или "Торчвуд".

0

печальная баллада для трубы. абсурд, неистовый бред, стиль, наивность и ирония. понравилось, но в самом начале хотел выключить

0

Железный рыцарь - 8/10. Дешево, но сердито.

0

Se7en — Связка Питт + Фриман смотрится отлично. Сюжет держит в напряжении практически до конца. Музыка подобрана потрясающе, доставляет и не режет слух.

0

Морфий (2008)-хорошая экранизация Булгакова,в рассказе немного не так,но это не портит картину..10/10,годный фильм.

0

Матрица (1999)- Я, похоже, единственный, кто не смотрел этот фильм. Отличная фантастика. Стильно, очень.
Да даже не смотря на некрасивую Тринити, все отлично. Агент оч харизматичен. Пойду продолжение смотреть
9/10

0

"Живая мертвечина" - в детстве этот фильм смотрелося иначе, было намного интереснее. Хороший фильм.

0

Исходный код - 8.5/10. Хэппи энд не логичен. Был бы доволен концовкой фильма на кадре в поезде, где все улыбаются. Фильм понравился больше ожидаемого. Странно.
Заводной апельсин - 9/10. Пересмотрел. Не знаю, как бы смотрелся фильм без излишней наигранности, которую многие критикуют. Мне наоборот понравилось. Атмосфера абсурдности происходящего ярче.

0

Скотт Пилигрим против всех (2010) 9/10

0

подвиг разведчика 10/10
иди и смотри 10/10
легенда о динозавре 10/10
сокровища авиакатастрофы 10/10
бездна 10/10

0

Враги - 2/10. Какая то дешевая хрень об андроидах. Смотрел от нечего делать.

0

"Такер и Дейл против Зла" (Tucker & Dale vs Evil)
пародия на слэшер, когда группу студентов, забравшихся в глушь побухать, методично выпиливает маньяк. Только в роли "маньяков" тут два реднека, приехавших порыбачить, вокруг которых начинают бешено самовыпиливаться городские. Легкое кинцо, но очень веселит)) В роли одного из реднеков Алан Тьюдик, который Уоша играл в ФайерФлай.

0

Сегодня ходили на "Ковбои против пришельцев" - ВЕЩЬ!

0

Сирота - убийца (2011) - фильм исполненный в редком нынче жанре - слэшер, годное, мясное кинцо, балансирующее на грани абсурда и трэша, своеобразная, как мне показалось пародия на "Хэллоуин", особо хочется отметить музыкальное сопровождение, которое отлично дополняет мясную феерию творящуюся на экране. Всем любителям мясных ужастиков и слэшеров наверняка понравится. 5.0 / 10

Пункт назначения 5 (2011) - фильм мало чем отличается от предыдущих четырех, сюжет практически идентичен, единственный плюс это мясные сцены в первой половине фильма, больше фильм никакой ценности не несет. 3.0 / 10

Задание (2010) - ужастик на тему реалити-шоу, фильм очень скучен, единственная его ценность это концовка - она слегка удивила 2.0 / 10

Зверское (2010) - ужастик, стилем съемки слегка напоминающий "Ведьму из Блэр", в целом - малобюджетная хрень, 75% фильма - беготня по лесу, по большей части в ночное время 1.0 / 10

0

DANger B.I.G.
фильм-то говно вообще-то. хотя от фавро другого и не ожидал. он же железнй человек снял
Sanderland
да ты ни понял просто ни одного фильма из этих
последний так ваще круть и восьмерочку заслуживает. просто стараюца для умных делать, а вам всё выскобюджетную хрень падавай.

0

Начал смотреть "Целуй меня насмерть" и бросил. Надоело, все одно и то же.

0

уравнитель бумажных самолетов
потому что это умное кино

0

те шлаки что ты перичислил тоже седня не оригинальны уже.

0

игры престолов, хуита
меняющие реальность, такое наверное уже всем надоело
исходный код, миленький такой фантастический боевичек. кстати, титры я бы тоже на минуты полторы раньше пустил, было бы лучше, а так концовка ослаблена сильно

0

Mississippi Burning
эта ты бы лучше ни писал бысюда больше, если не в курсах о чем говорим.
уравнитель тут подсунул дурнопахнущий шлак типа мальтийского соколо или дебильного чайнатауна. а вот кисс ми дедли еще свеж и стилен, просто он так ловко снят, что вы оба нипоняли ниче.

0

Кошмарная легенда района Шибуя (2004) 6,5/10

0

Кошмарная легенда района Шибуя 2 (2004) 5,5/10
Эквилибриум (2002) 9/10

0

Досмотрел первый сезон "События", жалко что сериал закрыли, продолжение просто необходимо. Не понимаю этих пендосов, чего им там не понравилось, после перерыва каждая серия просто взрывная в плане экшена, все смотрится на одном дыхании.

0

Недавно посмотрел "Начало", кстати, кто не смотрел рекомендую. Не знаю что и написать.. просто классный фильм, мне очень понравился.))
Пересматривал "Зеленую милю") А! И еще, кто не смотрел советую взглянуть "Больше чем секс".)

0

Шелуха (2011) - годный ужастик, в меру мясной и неплохо снятый 5.5 / 10

Шерсть зверя (2010) - черная комедия на тему оборотней - смотрится легко и кое-где даже может насмешить 5.0 / 10

Дорога из желтого кирпича (2010) - мистика, очень нудная и затянутая, но в то же время оригинальная, все портит игра актеров - одну героиню разорвали на куски, а остальные герои восприняли это так, как если бы кто - нибудь поскользнулся, но в целом фильм выделяется на фоне тонн шлака в жанре мистических ужастиков 3.0 / 10

0

Монти Пайтон и священный Грааль. Улыбнулся пару раз за весь фильм и окончательно определил для себя, что юмор в чистом виде меня уже совсем не веселит (в отличие от какой-нибудь политической сатиры или грамотной пародии)

0

Монти Пайтон говно просто, Бранкалеоне лучше.

0

Матрица: Революция (2003) - Хуже первой части, но лучше последней. Экшн-сцены очень затянуты (особенно со Смитом во дворе), и это очень раздражает. Агенты безликие уроды, хотя они так же круто палят из "пустынных орлов." А так вполне хорошо.
8/10
Матрица: Перезагрузка (2003)- Смысла чуть больше, чем в "Трансформерах". Пыщь-пыщь, "ололомыумремсчестью", пафос, спецэффекты и вечно баттхертный по непонятной причине Смит, которому явно пора за жопозаживином - вот и весь фильм. А еще невразумительная концовка. Да ладно уже, концовка - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
6/10
Форсаж 5 (2011) - Боевик крутой, чо. Думал, что тачек в фильме будет меньше, но УРА, там все ок. "Скала" в роли агента ФБР - ололо, как смишно. Как они сейф через весь город тащили - тоже смишно, но красиво. Недоумеваю, как Хан выжил.
Говорят, что будет шестая часть.
9/10

0

Помни(2000) - Пересматривая ещё раз убедился, что фильм снят гениально. Всем советую 10/10

0

Генерал Шепард
Насчет сейфа, никакой автомобиль несможет тащить 10 тонный сейф с такой легкостью буд то это кирпич. Насчет фильма только 6/10
Помни фильм шедевр отлично отснятый с оч интересным мюжетом, все 10/10
и вообще всем рекомендую не гонятся за первым попавшемся фильмом на торрент трекере, а посмотреть фильмы которые находятся в топ 250 не зря же их туда поставили.

0

Город грехов - 7/10. Фильм не особо понравился по субъективным причинам. Не прет такая манера съемки и атмосфера. Хотя, конечно же, вторая новелла хороша.
Париж, я люблю тебя - 8/10. Норм такой альманах короткометражек.
Мой сосед Тоторо - 7.5/10. Из минусов - провисающий по всем фронтам и особенно ближе к концу сюжет. Из плюсов - мягкие зверюшки и атмосфера детства.
Доктор Хаус (семь сезонов) - 8.5/10. Конец второго, четвертого, начало шестого сезонов хороши. Где преподносится сама личность Хауса, часто с психическими отклонениями и галлюцинациями.

0

Форсаж 5 - 9/10. Чисто из-за экшена вылезли. Гонки совсем побоку да и сюжет простоват.

Без компромиссов - 7/10. Если делать ставку, что фильм английский, то смотреть можно.

0

Эээ, а я фильмов то и не смотрел... Только два сериала пытаюсь досмотреть... Это Светлячок (вообще офигенный сериал, на пятнадцать из пяти тянет) и Персональные предпочтения (хорошая такая корейская комедия, посмеяться в каждой серии можно).

0

Люди-Икс: Начало. Росомаха (2009) 9/10. Фильм хороший,но опять тупая месть.

0

Птицы Хичкока -Это был последний раз, когда я повёлся на чужое мнение. Фильм не о чём. 3/10 -Чисто из уважения у Хичкоку.

0

Хороший, плохой, злой. Молодой Иствуд хорош.

0

Люди-Икс:Первый класс.
Жутко понравилась сцена в отеле в Аргентине.
Классная расправа над нациками.

0

Убрать Картера(Get Carter)2001-9/10,единственный фильм со Сталлоне который я не видел.Вопреки всем оценкам мне фильм очень понравился.

0

Братья Гримм (2005)- Странный такой фильм. Комедийно-ужасный. Вроде и смешно и серьезно в одно время. Но сказка хорошая, размаха бы побольше только. И конец не досказан немного.
8.5/10

0

"Боевой Ангел Алита" - не понимаю почему сняли всего две серии. 9/10.
Будут фильм снимать, американцы, говно наверное наснимают.

0

Mississippi Burning
спасибо,обязательно посмотрю.

0

fast five
не осталось ничего стоящего. Но на раз сойдет

0

Остров проклятых (2010) - шикарный психологический триллер, с не менее шикарной игрой актеров, фильм смотрится на одном дыхании 10 / 10

Астрал (2010) - отличный образец того, как при скромном скромном бюджете можно снять довольно неплохую мистику, вполне смотрибельный фильм с отличной звуковой составляющей 6.0 / 10

Пробуждающий лес (2009) - современная "пародия", на "Кладбище домашних животных" Стивена Кинга, мистики, как таковой в фильме нет, моральный аспект воскрешения мертвецов не раскрыт, в "Кладбище домашних животных" Кинга этот вопрос отлично был рассмотрен с разных сторон, именно этого рассмотрения катастрофически не хватает Пробуждающему лесу. 1.0 / 10

Плодородная почва (2010) - фильм про дом с приведениями, первая половина была сносной, потом сюжет начал хромать, тема проклятия так и не была раскрыта. 1.0 / 10

PS Бюджет Астрала и Плодородной почвы совершенно идентичен, а разница в качестве фильмов огромна, Джеймс Ван радует со времен Пилы.

0

Восстание планеты обезьян, только что.

0

не помню смотрел чето недавно вроде планета обезьян
сегодня поеду на премьеру Пункт Назначения 5 в 00 00

0

Отступники--хорошая такая криминальная драма.Редко когда могу смотреть фильмы с Дикаприо.Тут он сыграл отлично.----8.5-9.0\10

Солдаты неудачи---хорошая комедия-пародия.Правда с матом переборщили..хотя мне кажется это все наши переводчики.В общем вполне нормальный фильм со свежими шутками.Но не для детей конечно.Как комедии-пародии--8.5\10


Семь----фильм снят хорошо, ничего не скажешь.Но почему то не зацепил.Режиссер погнался и за философией, и за триллером...очень зря ибо и то и то получилось неплохо,но впечатления должного не произвело.Концовка конечно хороша..но так бы весь фильм держал в напряжении...----7\10



Рестлер---история про мужика за 40 полностью запутавшемся в жизни. Хорошее кино.----8\10



Запределье----хорошее,красивое,доброе,жизненное кино. 8.5-9.0/10

0

Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (1999) 6,5/10

0

Побег (2005)- Смотрел первую серию первого сезона. Крутой сериал, пока нравится

0

Брестская крепость (2011)- наверное самый лучший фильм про войну, который я видел-15/10
К-19-американский, но все же героизм советских моряков оценен по достоинству-10/10

0

Сегодня ходили на "Пункт назначения 5 3D".Франшиза изжила себя ещё части на 3-ей.Всё одно и тоже,хожу на эти фильмы только из-за красивых и не обычных смертей/несчастных случаев.Фильм,как и все после 2-ой части слаб.Единственное что в этом фильме новое,так это то что 5-ая часть является приквелом 1-ой,сцена с самолётом...неожиданно.

0

DANger B.I.G.
да да ты прав
я тоже не ожидал такой концовки ,а когда уже показали билет 180 все стало ясно ...
и весь фильм был предсказуем ,но мне понравилось ...зао окуел от выстрела нагретого пистолета девушки заорали даже ..

0

DANger B.I.G.
. THEKILLER .
Вы своим спойлером прям до слез растрогали, накой теперь фильм смотреть, когда концовку знаешь.

0

Исчезновение на 7-й улице (2010) - мистический триллер с оригинальной завязкой, увы, но создателей картины только на завязку и хватило - вторая половина фильма и концовка просто "никакие" - смело можно сказать, что концовки попросту нет, сама идея фильма с исчезновениями и тенями надо признать весьма неплоха. 4.0 / 10

Выбор (2011) - данный фильм был обречен на сравнение с "Пилой", сравнение увы на пользу данному фильму не идет, есть маньяк, который стал тем, кем он есть не просто так, есть героиня, которая всюду сует свой нос, есть также кучка персонажей, которые в сюжет вообще не вяжутся, фильм сгодится на один просмотр, если больше смотреть нечего 2.0 / 10

Не впускай его (2011) - один из худших фильмов 2011го года, который я видел - сюжет хромает, игра актеров никудышная, на сайтах фильм преподносится как трэш, но трэшем его назвать сложно - просто очередной недоужастик 1.0 / 10

0

Rampage от Уве Болла.Это его единственный шедевр.Человек устраивает бойню в городе.Наглядное пособие для социопатов. 8.5/10

Звёздные врата:ковчег истины.Как завершение сюжетной линии сериала очень хорош.9/10

Убойные каникулы. Ы-и этим всё сказанно. 8/10

0

"Неадекватные люди"
Русские фильмы нечасто смотрю, однако этот понравился.
Не совсем комедия, но кино хорошее. Оценка 8/10
P.S. Постеры к фильму совершенно не подходят

0

Firefly (сериал) - 9.5/10
127 часов - 7.5/10
Столкновение (2004) - 7.5/10

0

Побег (2005)- Совершенно офигенный сериал. Жаль, не правдоподобный. Буду смотреть второй сезон
Первому 9.5/10

0

железный рыцарь - хрень конечно,но разок глянуть можно,суровое кинцо
форсаж 5 - уныние,особенно под конец

0

Из трех фильмов данного жанра за последнее время: Центурион, Орел девятого легиона и Железный рыцарь, первый самым лучшим оказался.

0

Восстание планеты обезьян. Один разок посмотреть можно.

0

-Кош- [Покинул UG]
Я 24-го смотрел.
Оба фильма смотрел в кинотеатре.

0

Понятно. Кстати, как Конан? Крутой говорят. Я вот тоже собираюсь сходить.

0

-Кош- [Покинул UG]
Хм... Рекомендую, чо =)

0

Пункт Назначения 5
предыдущие не смотрел, видел отрывки.
если в компании, то будет где поржать.
на мой взгляд лучшее использование 3D из всех что я видел
фильм на 7-8\10

0

Побег? первые два сезона очень хороши, пусть и разные они. а вот третий и особенно четвертый гораздо хуже получились.

Конан? так себе. не круто и не полный отстой.

0

Королева Проклятых 6/10

Только музыка в фильме порадовала.

0

Погребенный заживо - 7/10. Хорошая сказка. Именно, что сказка. Неплохой у него такой гробик, что развернуться и перевернуться можно. Сколько я видел, все гробы делают под рост и размер человека, что пошевелиться нельзя. И кислорода у него на полтора часа хватило, это с паническими атаками и использованием зажигалки. Но это все второстепенно, фильм как сказку воспринимать и нужно. Концовка правдивая, какой она и должна быть. Вот за это спасибо. Если сравнивать со "127 часов" - фильмы одного уровня. Второй мне больше понравился.

Человек дождя- 8.5/10. Думал раньше не видел, а оказывается в детстве смотрел отрывками, не зная названия фильма.

0

Побег (второй сезон) - Ну блеа, все ведь так круто шло. Сказочка со шпионской хренью и мировым заговором - вот пока что смотрю. Особенно убил эпизод с пришиванием руки и убийством Вероники. Ну и хорошо, избавляются от старых персонажей, не затягивают.
Предварительно 7/10

0

Пятый пункт назначения. не понравилось, что концовка связывается с началом первой части. Затем посмотрел первый(единственную часть, которую я раньше не смотрел)

0

X-men First Class(2011)-5/10-понравился только етот епизод:

0

Запах женщины 10/10. Пачино великолепен.

0

Pi 1\10 о разуме
Фонтан 1\10 о душе
Реквием по мечте 1\10 о теле

0

Пункт назначения 5 - 5/10. Нормальное мясо. В кинотеатре неплохо смотрелось, тем более я там давно не был, думал, хуже будет. Сюжет и сценарий слабые, да и вообще всё достаточно посредственное, кроме самого мяса. Смерти гимнастки, на массажном столе, и в кабинете лазерной коррекции ужасно нереалистичные.

Спойлеры

Лазер для коррекции зрения никогда бы не смог прожечь руку, аппараты с такой мощностью не делают. Не понятно как гимнастка, упав с метра, заработала себе открытую травму позвоночника, закрытую еще можно понять. И будда в массажном салоне раздавил голову, как будто центнер весил.

Кто собирается идти - идите в десять часов вечера и позже. Возвращаться домой будет весело, гарантирую.

0

Киллеры - 7/10. Фильм на один раз конечно, но местами даже забавный.

0

Изо всех сил(Over the top)1987
Вот решил еще разок посмотреть вспомнить как когда-то после просмотра етого фильма начал болеть армрестлингом 10/10

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ