Последний просмотренный фильм v.5

Снова пересмотрел Как приручить дракона. "Снова маст си!"
Хммм. *смотрит на надпись:
Пример:
Области тьмы - [Рекомендую! *Тут написан текст, почему этот фильм рекомендуется*]
Даун Хаус - [Не рекомендую! *Тут написан текст, почему этот фильм не рекомендуется*]*
Тогда так: Как приручить дракона(снова пересмотрел) - [Рекомендую! Очень красивый мультик. Шикарная музыка. Беззубик - без коментариев... Ну разве что чуть-чуть... Аааа!!! Самый трогательный и симпатичный персоонаж из всех, что я припоминаю. А как он *СПОЙЛЕР*, а как они *СПОЙЛЕР*, а потом *СПОЙЛЕР*. Ну как это может не понравится? А как Иккинг говорит Беззубик *СПОЙЛЕР*, а он такой *СПОЙЛЕР*, а этот *СПОЙЛЕР* и они *СПОЙЛЕР*. Очень трогательный мультфильм, честно. И я умудрился не знать о нём до этого лета? Хотя, при его-то рекламной программе... Смотрите обязательно!]
10/10. И это я поскромничал!

Комментарии: 1375
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Начала смотреть (впервые!) Звездные войны (лучше поздно, чем никогда). Начала с 1го эпизода:) Понравилось, продолжу потом:)

5

неудержимые 2 - классный фильм только что из кинотеатра(да я слоу), мне не понравилось только одно - фильм то как минимум от 12 лет, какого фига тут делают дети я не пойму!
сижу значит я смотрю фильм, почти в конце раздается тонкий голосок мальчика возраста 5-7 лет (поверьте вы его не с кем не спутаете) "Мам это мешок с кровью да?" ,я оглянулся еще чтобы убедиться. Безобразие куда смотрит только наше правительство - мультики значит запретили советские,а тут такое!

3

Обитель Зла 5: возмездие - блин,я весь фильм думал что курит Пол Андерсон!? Как же надо было замутить в фильме столько Мил Йовович(шучу,хотя как знать... тут и правда есть парочка) и погибших персонажей. Ей богу, я только и ждал когда они уже умрут наконец окончательно, "возвращаться" плохая примета! Также в фильме появились новые герои,ну вы наверно в курсе.. (я про Леона,Барри и Аду), так вот на фоне "Элис" - они не фига не раскрылись как персонажи,более того Леон какой то странный: Он не хочет спасать маленькую девочку!!!! А еще и постоянно говорит про Аду,а в конце он даже ее лапает без спроса - это точно тот добрый и скромный Леон?Неееет,это не он :( Ну, про Барри и Аду мне сказать нечего, они появляются только в некоторых местах,и то чтобы пострелять.
Короче, фильм хуже той же 4 части... Да,вы не поверите! Хотя казалось бы, куда уже может быть хуже? :)

3

Американский Пирог: Все в сборе. Фильм так себе, первые части лучше.

3

Новый Человек-Паук 8/10. Просмотр сторого на один раз не более.

3

Москва 2017... Зачем я посмотрела этот фильм?...
Фильм из разряда "что курил автор"

3

москва2017 - пока досмотрел до половины и это самый лютый пи*дец, который я видел в последнее время.
духлесс - в принципе неплохой фильм получился бы, если бы не много косяков.

3

Рассвет мертвецов (2004) - отличный фильм про зомби, динамичный и захватывающий, добавить нечего 9.0 / 10

Пленки из Пукипси (2006) - годный ужастик повествующем о том, как маньяк "троллил" ФБР и тщательно фиксировал свои действия на видео, отсняв таким образом 240 часов. Фильм состоит из кусков этих самых записей и комментариев криминалистов, жесткий и в чем-то оригинальный фильм, концовка зачетная 7.0 / 10

Бухта (2012) - оригинальный фильм ужасов рассказывающий о последствиях загрязнения окружающей среды, снято простенько, но фильм интересен своей идеей 5.0 / 10

Сайлент Хилл 2: Откровения (2012) - все печально, если первый фильм при всех своих недостатках был более-менее полноценной историей, то во второй части нет и этого, во первых эпически зафейлены почти все герои, вновь присутствует фансервис в роли сами догадайтесь кого, финальная боевая сцена это просто ппц - хуже просто не могло быть. Помимо минусов есть и плюсы, в числе которых не самые плохие отсылки к SH3, их мало, но они есть, Леонард Вульф - единственный нормально реализованный персонаж в фильме, также не могу не упомянуть гротескного монстра из манекенов - весьма и весьма удачно, больше плюсов я для себя не нашел. Фильм наверняка понравится тем, кто не играл в игры серии и обожает спецэффекты, фанатам же лучше смотреть без особых надежд на лучшее. 3.0 / 10

Явление (2012) - очередная пародия на "Паранормальное явление", фильм скучный, местная нечистая сила также ничем оригинальным не радует, в общем фильм ни о чем 1.0 / 10

Остановка (2006) - ужастик про маньяка на пикапе, фильм во многом вторичен и проигрывает прямым конкурентам ("Ничего себе поездочка", "Кровавая жатва" и т д), главный минус фильма это маньяк - он просто "никакой" 1.0 / 10

3

Кто-нибудь тут уже обвалял в грязи последний Resident Evil, где в каждом диалоге в глазах Миллки читается: Что происходит? Где я? Кто эти люди? УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ! НАДОЕЛО!

Сначала игра, потом мультик, теперь и фильм радостно катятся под горку в УГ и трэш (в прямом смысле трэш - мусор, помои)... Как говорят в таких ситуациях? Хватит насиловать труп? Забавный каламбур в случае с франшизой про зомби, хе-хе...(

3

Петля времени 7/10. Так себе фильмец в принципе на раз сойдет, правда немного затянут.
Защитник 8/10. Очередной боевик с участием Стэтхэма в котором он как всегда все от***дил. Разок посмотреть стоит не более.
Голодные игры 8/10. Фильм хороший, понравился. Вот только книга гораздо интереснее.

3

Не хило)), мне Аватара только на 12 раз хватило.

2

"Как ты зае*ал нас всех со своим драконом... Твою мать, ты в каждый пост умудряешься вставить про своего долбанного дракона! Ты чокнутый сумасшедший фанат, иди сделай себе куклу дракона и... тьфу."
Не вижу шутки, может в таких "шуточках" будешь делать приписку?)
"Я детально всё разобрал
Еще одно подтверждение, что ты маньяк."

Бреед.
"Детально имеет смысл разбирать важные вещи"
Эм, а ты не думал, что для него это важная вещь?
"Нормальный человек бы..."
"Нормальный человек" понятие очень относительное...
"Что бы сделал нормальный человек?"
Это только твой вариант, можно еще много чего придумать)
Festr..
Не обращай внимания просто, и не надо ни перед кем извиняться, в крайнем случае посылаешь куда подальше, обычно помогает))

2

РЭД--так себе...на разок..комедия про супер-пупер агентов пенсионеров.
Игра(Финчера)--тоже так себе...начало неплохое...дальше попса одна...

2

Ученик Чародея
Дерьмо какое то 3/10

2

Barnett
а концовка у Семи жизней сильная
Согласен

2

Легенда о Корре
Книга первая, глава третяя. Мдя... Маги стали такими слабаками... Неудивительно, что Город катится к тому, к чему катится...

2

Тёмный Рыцарь (2008)
Всегда думал, что это обычный боевик с крутыми спецэффектами и прочим. Друзья уговорили посмотреть и не зря. Фильм превзошёл мои ожидания. Обязателен к просмотру, даже если Вы не любите супергероев. 9.9/10
Мачо и Ботан (2012)
Здесь я буду краток. Отличная комедия, актёры и сюжет хороши + в конце есть намёк на продолжение, что радует.8/10
Время (2012)
Великолепный фильм, и в правду заставляет задуматься. Оригинальный сюжет и ,неожиданно, хорошая игра Дж. Тимберлейка делают фильм по настоящему интересным и интригующим. 9.5/10

2

Боже, Благослови Америку / God Bless America (Боб Голдтуэйт / Bobcat Goldthwait) [2011, США, триллер, чёрная комедия, криминал - Фильм шодевр.
Монологи г.г. высечь в граните.

2

Железное небо
Ожидал что-то вроде эпик боевика. Что получилось? Недокомедия с кучей псевдосмешных событий. Америка же. А вот в самом конце хорошая, наглядная мораль. А ведь можно было и покруче развернуть такую концепцию.
Вердикт: Впринципе понравилось.
P.S.: На очереди "Легенды ночных стражей". Стоит смотреть?

2

Коммандо
Обалденный фильм 10/10
Школоте не понять

2

Боец (2010)
Человек Дождя (1989)
Помни (2004)

2

Название: Игра / The Game / (1997)
Жанр: Триллер, приключения, детектив

Как же я раньше его не заметил.. Фильм с большой буквы! Впечатления не передать словами! Это нужно видеть! Очень закрученный сюжет, невозможно оторваться! А концовка-то какая! Смотрел то 4-х утра - это того стоит! 97 год.. такого кино сейчас не делают.
Настоятельно, тем кто не видел сей шедевр, рекомендую к просмотру!

2

"Темный Рыцарь Восхождение Легенды"
Кто смотрел, тот поймет, что это... что-то
"Бессоница"
У Нолана получился отличный триллер
"Достучаться до Небес"

2

Сегодня ходили на "Неудержимые 2".Просто ПРАЗДНИК!!!Рос на их фильмах...СЧАСТЛИВ!В 3-ей части жду Сигала и Снайпса.

2

The Doors. Советую посмотреть фильм, послушать музыку, почитать стихи. Джим Моррисон - личность культовая, но его идея о свободе - утопия.

2

HyperXStream

Объясните пожалуйста чем крут этот фильм.

1. Икона киберпанк стилистики
2. Хорошие актеры
3. Хорошие визуальные эффекты (для того времени)
4. Как настоящий киберпанк раскрывает истинную низменную природу человека: репликанты во всем превосходили человека и человек испытывал страх за свои позиции на вершине эволюции, поэтому люди начали их уничтожать, не из за их опасности, а из за собственного стараха.

Сабж: Зеленый слоник - 8,5 (персонажи слишком сильно розняться между началом фильма и концов, сложно уловить где была пройдена грань безумия)

2

Кунг-фу Панда, первая часть в 3D :) Отличный, позитивный мульт:)

2

Слушал Линдси Стирлинг и вдруг решил послушать саундтрек прекрасного фильма Астерикс и Обеликс против Цезаря. Что тут о нём рассказывать? Ещё в детстве любил смотреть. На кассете где-то есть. Смотрел очень много раз, и при прослушке музыки из него воспоминания мелькают перед глазами. Один из фильмов, которые я могу запросто вспомнить. Сюжет, Музыка, Постановка, Спецэффекты... Всё на прекрасном и сбалансированном уровне. Насилие показано совсем не больным(римляне спокойно себе встают после полёта). Правда, есть там один мохнатый персоонаж... Вердикт: Прекрасно. На века.

Посмотрел третюю серии сериала Dragons: Riders of Berk (кто не в курсе, он по мотивам Как приручить дракона)...
Поскольку я ещё не писал об этом сериале, то выскажусь о всех трёх сериях. В двух словах: Это классно! Сериал действительно качественный, интересный и забавный. Драконы и сюжет играют в нём ключевую роль. Насыщенность тоже присуствует. В общем, всем, кому понравился "Как приручить дракона", да и не только, рекомендую.

2

Дайте угадаю, выше кто-то уже говорил про Хеви Рейн

2

"Ищу друга на конец света"(вчера смотрела)- специфический фильм смешанного жанра. Но больше все-таки драмы:) Не всем понравится, чувствуется нелепость в некоторых моментах, один раз можно посмотреть:)
"Бетмен. Начало"(сегодня)- шикарный фильм, неоднократно мной просмотренный:) Первый серьезный фильм о Бетсе, музыка, атмосфера, персонажи- все на 10ку:) Кристиан Бейл- лучший киношный Бетмен:)

2

Мстители - видимо сценарий для этого винигрета писал ламантин, причем умственно неполноценный: Халк то разносит все что видит, то улыбается и разговаривает, видимо у него ПМС, ещё там был друид с посохом, горный король из варкрафта, ещё Роберт Дауни Мл бегал на 5 минут пока снимался в Шерлоке Холмсе.

2

"Фредди против Джейсона"...зачем я посмотрела этот трешак, не знаю:) Но это не самое худшее, что я видела;)

2

Devil208
Посмотрел вчера Неудержимые 2 в BDRip 1080р качестве на плазме. Фильм так себе, обычный боевичок коих уже повыходило немало. Выезжает картина чисто на спецэффектах, сюжет же прост и не интересен за ним просто скучно следить. Еле заставил себя досмотреть до конца. Ну и жаль что Джет Ли мало сыграл по мне так самый лучший актер из всех звезд принявших участие в этом фильме.

2

Неудержимые 2
10/10
Фильм очень понравился. Конечно, много моментов которые невозможно повторить в жизни, (например взорвать вертолёт мотоциклом) но в общем класс

2

Папа-досвидос (That's My Boy) 2012
КинодЕбилы рулят ? Нет,ну конечно местами улыбалло,но...
- Худшый сме-ху..вый фильм с Адамом Сендлером. Тупорылый донельзя. Но некоторые хавают ложками,причмокивая от удовольствия... Типа кумир как всегда на высоте и прочая алилуйя.
Для меня этот киновытужняк лишь однозначное бессилие и истощение идей,новых находок и заряда хорошего юмора как сценаристов,так и самих исполнителей ролей. За неимением стёба,решили просто взять банальной пошлостью,и этот слив Сендлера к быдлоплинтусам "6-ти кадров" (в его хард варианте) огорчил.
Хотя, обструхать портрет американской бабульки было всё же слегка свеЖО)

2

Паранормальное явление 4 - говно, прямо скажем. Очень затянуто, идиотская манера съемки, просто никакой сценарий, неинтересные персонажи (только девушка красивая и все).

2

Вчера ходили на 007: Координаты «Скайфолл».СУПЕР!

2

Тот ещё Карлосон! -Не выдержал и до середины. Одно слово> галустянщина...

2

Юлия Икс (2011) - ужастик о противостоянии маньяков, одного из которых сыграл Кевин Сорбо, он же Геракл из весьма известного сериала. Сам фильм довольно бодренький, удачная смесь чернухи и триллера, мораль фильма в том, что не стоит знакомиться через интернеты 6.0 / 10

2

Облачный атлас, прекрасный фильм :3

2

Сериал "Обратная сторона луны" -Очень интересный фильм. Актёр который мента сыграл молодец, очень хорошо. 10/10

2

FC Shakhtar Donetsk [Свободу Павличенкам]
Будет фильм по мотивам очередной книги Ст. Майер(это автор Сумерек), но это будет уже совсем другая история:)
А вот история Эдварда и Беллы закончена:)

2

Живая сталь 9/10. Отличный фильм, рекомендуемый к просмотру.

2

Вменяемых премьер че то нет, ну хоть заценил наконец-то финал "саги":

&feature=plcp

Не так уж и кошмарно оказалось, хоть по-прежнему для девочек. но очень рад что наконец-то все это кончилось, по крайней мере в том виде в каком начали

2

Еще раз заценил Обитель этого года, ппц слава богу в кино хоть не ходил:

&feature=plcp

2

"Синистер"- неплохой триллер все-таки, концовка для меня была неожиданной. 8/10.

2

Олдбой (2003) - хороший триллер, смотрится на одном дыхании 9.5 / 10

Дара (2009) - годное мясцо из Индонезии, под конец фильм смешался с черной комедией и откровенным трэшем, но хуже от этого не стал 7.0 / 10

Земля вампиров (2010) - хороший постапокалипсис про вампиров, в котором главной угрозой в итоге оказались вовсе не они 7.0 / 10

Поезд дальше не идет (2008) - неплохой ужастик про метро, тема бомжей - каннибалов раскрыта очень хорошо, мораль фильма в том, что не стоит клеиться к девушкам в метро - это может превратить в корм для собак 6.0 / 10

2

jarud
Я имела ввиду то, что ты не знаешь, что мне понравится, а что нет, что я буду смотреть, а что не буду;) 3D я обожаю, дома телек с этой функцией, так что даже в кинотеатр ходить не надо;)
По теме- Tekken. Сюжет до банальности прост, а под конец фильма просто убог. Бои, ну не сказать, что крутые, но на 4ку с минусом сойдут. В принципе, можно и не смотреть фильм- ничего не потеряете:)
P.S. Просто не вышла очередная серия Ходячих, поэтому пришлось смотреть Tekken ;)

2

Джон Картер 9/10. Посмотрел на одном дыхании, кто любит фэнтези смотрите не пожалеете!

2

В порядке просмотра:


Паранорман - 8/10. Отличный мульт от создателей Коралины. Тема зомби местами преподнесена довольно забавно.
Resident Evil: Retribution - 3/10. Ужасный фильм. Абсолютно бессмысленный. Диалоги отсутствуют, как класс. Начало сильно напомнило "Рассвет Мертвецов", концовка - вообще смесь Терминатора и Zombie Shooter'а. А между ними такой бред, что (как фанату вселенной) плакать хочется...
Худшая часть в серии.
Самый пьяный округ в мире - 8/10. Весьма добротный вестерн с отличными актерами: ЛаБаф, Харди, Олдман, Пирс... Да и история интересная.
Эволюция Борна - 8/10. Сомневался в успехе нового Борна без Дэймона, но тем не менее фильм получился на уровне. В первую очередь, конечно, благодаря трио Реннер-Вайс-Нортон.
Облачный Атлас - 10/10. Согласен с DiLouk. Лучший фильм года (по крайней мере, пока не вышел Хоббит). Немного раздражает тема мужской "дружбы" в одной из сюжетных линий. Но все могло быть и хуже, если учесть, кто там ходит в режиссерах. Однозначно Оскар за лучший грим. И, скорее всего, этим не ограничится.

2

Впритык 8/10. Комедия понравилась, много угарных моментов, Дауни мл. как всегда отлично сыграл. Смотреть можно и нужно.

2

Хоббит. Нежданное Путешествие
Тут мне нечего сказать, кроме того, что это вполне на уровне оригинальной трилогии, то есть 10 из 10. С режиссерской версией будет все 4 часа.
10/10

2

В последний раз смотрел Прометей
Но щас хочется Хоббита посмотреть

2

Эквилибриум 9/10
Темный рыцарь: возрождение легенды 10/10

2
1

j.u.m.p.e.r.1
Незнаю
*задумался, глядя в потолок*
Где-то 25...
))))))

1

Barnett
Не хило. Я Аватара только 3 раза пересмотрел.
И то первый в кино, второй в честь появления ДВД, а в третий раз смотрел полную версию.

1

Да уж, полную версию нужно опять пересмотреть.

Аполлон 18 - 8/10. Не страшно конечно, но познавательно. Скорее всего 40 лет назад такое же кинцо состряпали про первую высадку. Смотреть только любителям космической фантастики.

1

Кому нравится аватар - посмотрите фильм Пакахонтас. Там тоже про индейцев и без намека на фантастику

1

Dimicednb
Да. Хороший старый добрый мультфилм и с хорошей моралью.

1

Район №9. Неплохо, ожидал в разы меньшего.

1

Без вины виноватый[Рекомендую! Он забавный)]

1

Подарок - 7/10.
Подстава - 7/10.
Все на один просмотр сгодится.

1

живая сталь 8/10 конец предсказуемый
Кот в сапогах 100000/10!!!!!!!!ахахахахсуперстки мульт скажите против долбану гитарой

1

Сегодня ходили на "Приключения Тинтина: Тайна Единорога 3D" - Крутой,интересный и динамичный мульт.Очень понравился,жду 2-ую часть,уверен,за ней и 3-ая последует.

1

Кунг-фу панда 2.Редкостное говно.Панда--гопота на райЁне отдыхает,если бы он начал материться я бы даже не удивился.Шутки просто архиплоские.Сюжет туп даже для мультика.Нет, так нельзя.Заслуженный 0.0000000001 балл.

1

Супергеройское кино 2008 9/10

Ещё в 08-ом его успел посмотреть, хоть уже и не так тащит как раньше, но всё-равно, фильм забавный.

1

24 часа 1 сезон - есть пора крутых моментов,а так средний сериал
щас смотрю 2 сезон - пока кажется, что он интересней чем первый.

1

jarud
Второй сезон заметно лучше первого, а третий во столько же лучше второго.

1

Сегодня ходили на "Время" - СУПЕР!Очень понравился,фильм с философским подтекстом,заставляет задуматься над тем как ты проживаешь свою собственную жизнь.

1

Пастырь в 3D. Не смотрите. Фильм- брехня.

1

Ужас Амитивилля (2005) 8,9/10

Аж мурашки по коже от фильма... (Хоть и не в первый раз смотрю, но всё-равно)

1

Кот в сапогах. Весело, Зрелищно... В целом интересно(аля Зорро))), но после Как приручить дракона уже не то. Так себе, посмотреть, посмеятся(убойные шутки почти убрали(но моменты с разделённым экраном выглядят весело, да и озвучка хороша)), посмотреть интригующую историю... И всё.
Вердикт: это всё, конечно, хорошо, но я по-прежлнему фанатею от "Как приручить дракона"(меня он захватил от начала и до конца и постоянно держал в приятном напряжении).
"Покажи ему золотые яйца" - "Стооой! Ты мне уже достаточно показал")))
8/10
И ещё (аля ПС): на очереди Рио.

1

Крестовые походы(1935). Не очень мне понравилось, я ожидал лудшего. можно более куда гораздо более лутчше это все сдлать мои ожидании не правдались сделось получается голиводское пафосное говнецо как предсталяют себе многие все сшаскнское кино но это не так я щетаю честно

Выбл*дки(2000)

1

Драконье сердце - рекомендую любителям фэнтези

1

Вкус ночи - 9/10. Немецкие вампиры это вам не гламурные Каллены. :)

1

Рио. Не в моём вкусе. Не очень впечатлило(хмм... Если бы впечатлило, я бы писал совсем по-другому...). Да, Рио. Да, карнавал. Да, самбо. Да, романтика. Но что-то уж как-то банально. Нет-нет, я не говорю, что банальность это плохо. Просто не в моём вкусе. Поэтому не впечатлило.
Рекомендация к просмотру: нейтрально.
Наверное, сюжет про братьев наших меньших без юмора на вынос и бешенного экшена не моё.
Вердикт: Мило, но слишком много дежа-вю.

1

11.11.11
Кстати в этом фильме главный актёр ОЧЕНЬ похож на Макса Пейна!

1

Паранормальное явление 2007 года. Специфический фильм, лучше смотреть одному дома в темноте и тишине:)

1

Лицо со шрамом.Классика-этим все сказанно.

1

Паранормальное явление 3 - Специфический фильм, лучше смотреть одному дома в темноте и тишине:) [2]
конец показался немного натянутым,такое чувство что чего то не показали!

1

j.u.m.p.e.r.1
ты был прав,2 и 3 сезоны 24 часа очень понравились - теперь я подсел :)

1

Пошёл смотреть "Лицо со Шрамом", потом отпишусь о впечатлениях.

1

Дети чугунных богов (Россия,1993)хороший фильм,такой себе стим панк русского разлива.

1

Девичник в Вегасе.
Не шутите с Zоханом.

1

Лицо со Шрамом. Одно слово - ш-е-д-е-в-р, этим всё сказано.

1

Prokop4ik
мне тоже понравился - это же классика!

1

Приключения Тинтина: тайна единорога 9/10
Восстание планеты обезьян 7/10
Пора бы Энды Сёркису Оскара дать!

1

Ад на колесах (2011) - Сериальчег такой себе. Ну, не плохо, но завязка оригинальностью не блещет. Посмотрим, что будет дальше.
Стал смотреть из-за того, что жанр - вестерн.
7/10
Uncharted 3: Drake's Deception (2011) - OH GOD, 10 in 10, AWESOME!!1!!111
Шуткя. На самом деле, третий сезон о приключениях Драке вышел, мягко говоря, унылым. Оригинальность отсутствует, а история о четырнадцатилетнем мальчике, что лазит, подобно самому лучшему паркуристу в мире - бреееед.
5/10

1

Только что...
Das BOOT (Подводная лодка, Германия, 1981). Оценка-а... Оценка. 10/10 оценка.
Концовка трагическая, да. Непредсказуемая. Немного глуповатая, но самая, что ни на есть оригинальная.

1

Крик (1996) 7,5/10

Раньше очень любил этот фильм, а теперь как-то скучновато даже его смотреть :/

1

Пингвины мистера Поппера:) Жанр: старая добрая семейная комедия:) Лучше смотреть с детьми, а если их нет, с домашними питомцами;)) Но вообще, фильм позитивный и ненапряжный;)

1

Пингвины мистера Поппера:) Жанр: старая добрая семейная комедия:)
Комедия, но явно не старая, в смысле что раньше у Кэрри фильмы были хотя бы смешными, а здесь постарались вылезти только за счет кривляний этих самых пингвином, типа это смешно, но на самом деле нет. Сюжет не интересный, Джим Кэрри не впечатлил, дети какие-то тупые, а концовка вообще бредовая. Удовольствия от просмотра фильма никакого.

1

Американский пирог (1999) 9/10

Еее, классный фильм.

1

Пингвины мистера Поппера 8/10
Замечательная комедия с Джимом Керри.

1

лига выдающихся джентльменов - 9/10
интересный фильм про необычных людей :)

1

Заживо погребённый (1990) 9,3/10

Труъ фильм.

1

Большой куш 9.7/10
Карты, деньги, два ствола 9.7/10

1

красный штат 7\10, норм фильм,мне понравилось)

1

Освенцим (2011) - однажды печально известный Уве Болл провел опрос среди немецких школьников на тему Второй Мировой и удивившись полученным результатам запилил фильм про один из лагерей смерти, надо ли говорить, что получилось как всегда ? Должен признать, что идея у него была хорошая, вот только реализация подвела. 1.0 / 10

Человеческая многоножка 2 (2011) - безбашенный трэш, повествующий об одном перце, который жутко фанател от оригинального фильма и решил запилить свою многоножку вроде бы из 12 человек - кровища и самое настоящое гогно присутствуют. Кстати ходят слухи, что 3я часть уже в производстве, но будет наверняка уг, как и второй фильм. 1.0 / 10

Мы то, что мы есть (2010) - лента про то, как семья современных мексиканских каннибалов добывает себе пропитание. Много диалогов, мало смысла, ужаса нет и в помине. 1.0 / 10

1

Как приручить дракона: Подарок Ночной Фурии
Понравилось. Отлично для короткометражки.
Атмосфера другая. Непривычно видеть Олух покрытым снегом, да и всё как-то по-будничному. Это даёт особый шарм. Поэтому, пожалуй пересмотрю полнометражный мульт: там всё как в первый раз, включая атмосферу.
И ещё: зачем же так обращяться с подарком? Хотя Иккинг теперь знает, как его сделать...
Второе и ещё: Чего ж Беззубик не сделал то, что делали другие? Верность? Да, замечательно. Но всё таки...
Астрид себя как-то необычно стала вести.
Вердикт: Впринципе рекомендую к просмотру. Не то непонятно что, как Легенда о Костоломе.
Жду "Книгу драконов".

1

Меланхолия (2011) Ларса фон Триера, и Вход в пустоту (2009) Гаспара Ноэ.

1

Недавно посмотрела "Бетмен возвращается" Тима Бёртона, 1992 года выпуска...лучше бы я этого не делала... Это самый ужасный фильм о Бетмене, за исключением Бетмена 1966 года, который ВООБЩЕ не смотрите (хотя если просто поржать- советую) :)
Не ожидала, что этот фильм(1992 года) окажется таком убожеством...

1

Как приручить дракона.
Разобрался в проблемах со сменой дорожки, и теперь наслаждаюсь английской! Шикарна! У Иккинга просто непередаваемый голос. Ух!
Украинская не очень впечатлила. Может посмотрю. Для чистоты совести)

1

Закончила пересматривать трилогию "властелин колец".
С книгой не сравнится, жду "Хоббита".

1

В воскресенье ходили на "Как украсть небоскреб".СУПЕР!Иначе и быть не могло.

1

Нечто(2011) -приквел фильма 1982 года стоит просмотра.
Особенно рекомендуется перед ним посмотреть фильм 82-го года.
Правда он подрастерял в мрачности и атмосфере.

1

Я тоже последний фильм посмотрел Нечто(2011)....
Мне понравился,хотя старый фильм не смотрел поэтому сравнивать не буду. Добротная крамсаволка людей, хоррора не много, всё на уровне. Кто любит фильмы где из ~10 остается в живых n-ое количество - рекомендую к просмотру. 7/10

1

Интересно в каком месте у Нечто приквел переходит в римейк, а то оригинальный фильм вообще не помню. А сам фильм понравился.

1

"Ночной портье". О том, что каждая еврейская девушка мечтает, чтобы ее грубо и животно изнасиловал дышащий ненавистью нацист, иначе это не еврейская девушка, а пошлячка.

1

Карты, деньги и два ствола-достаточно хороший фильм, были ржачные моменты, кароч фильм в стиле Гая Ричи, кто видел большой куш и кому он понравился нельзя пропускать данный фильм.
8/10

1

Festr..
Вот как раз Дракон многим понравился как раз потому, что он напомнил чем-то Аватара. Мультик все таки позже фильма вышел.

2016: Конец ночи, оказался не плохой фильм на тему глобальной катастрофы. Наши как всегда с названием перегнули, но в какой-то мере и такое название суть фильма отражает.

1

"Аноним" - фильм очень необычный и интересный. Хотя может сказывается моя любовь к тому времени. В общем мне понравился.

1

"Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса". Картина оказалась очень меланхоличной. Такое по душе.

1

Наконец-то досмотрел Как приручить дракона в английской озвучке. По-прежднему прекрасна. Последние фразы также хороши как и в русской. Прекрасно.
Приступлю к украинской. Она вроде не "чудова", но интересно. Как ни крути, по идее родней.

1

Восстание планеты обезьян - 9/10. Есть там пара недостатков, но в основном фильм отличный.

1

Посмотри этот фильм, должно понравиться.

Как ни странно, но я его уже смотрел.

1

Ничегошеньки не помню.
А советы это хорошо. Если фильм годен, то пересмотрю.

1

Кунг-фу панда 2
Непонравилось. Всё слишком серьёзно, нет того безбашенного духа первой части. Главный злодей - маньяк. Тай-лунг не стал хорошим и не дрался в финальной схватке вместе со всеми, а Тигрица учит По кунг-фу. Дожили...
Почти нет смешных моментов. Нет динамики и красоты. Не захватывает.
Может это из-за того, что я смотрел в плохом качестве?
Непонравилось.

1

И снова Как приручить дракона(на английской). Для разрядки. Последние две сцены(в доме и общий полёт). Каждая сцена в мультфильме прекрасна, уникальна. О, да! Я по-прежднему фанатею от этого мульта!
Добавка: украинская озвучка ужасна! Голоса не подходят(некоторым, кажется, стоит звучать в рекламе, хотя, может, они её и озвучивают). У Астрид вообще детский голосок. Интонации невразумительные.
Самое ужасное(уже не говорю про убедительность во время прихода в себя): когда Гикавка(укр. имя Иккинга. Звучит весело. Вообще укр. трейлер прекрасен) выходит из дома, все радуются и бегут к нему, в толпе раздаётся женский голос:"It's Hiccup!". Фэйспалм.
Взагалi, укр. озвучка кажется сделанной кое-как. Будто перевели английскую и наспех озвучили, заменив особо непонятные обороты переведёнными словами из русской. Жаль. Ведь могли бы сделать ШИКАРНУЮ озвучку. К такому мультфильму, таким языком! Дак нет. Сделали перевод кое-как(полагаю, первично с помощью Гугла) и пригласили не самых убедительных людей на озвучку. Печалька.
P.S.: Хорошо, что я не пошел в кинотеатр на ТАКОЙ шикарный мультфильм при ТАКОЙ ужасной укр. озвучке. И жаль, что не пошел на русскую.

1

Супер 8.
Смотрел с предвкушением, как-никак столько рекламы (даже в Portal 2 вроде был уровень из фильма в виде бонуса) и Джей Джей Абрамс за режиссерским креслом внушали доверие. А после просмотра остался лишь негатив.
Главная проблема фильма - это дети. Добавь в фильм какого-нибудь ученого как ГГ или же военного и ощущения от фильма были бы совершенно другими. А концовка, так это вообще facepalm. Если коротко рассказывать сюжет: Пришелец прилетел, его попытали, он выбрался наружу, начал есть землян и насытившись спокойно улетел. А про историю любви и дружбы детей я лучше и говорить не буду.
5/10 максимум для этого фильма.

1

И снова Как приручить дракона(на английской). Для разрядки
Как ты зае*ал нас всех со своим драконом... Твою мать, ты в каждый пост умудряешься вставить про своего долбанного дракона! Ты чокнутый сумасшедший фанат, иди сделай себе куклу дракона и... тьфу.

1

Ну проперло чувака от него, не по-детски так. С кем не бывает))

Посмотрел пол сезона Файерфлая. Эх... лет бы так 12 назад молился бы на него так же как сейчас Festr.. на дракона. Но к сожалению к космической фантастике отношусь уже не с таким рвением как раньше.

1

Breaking bad (третий, четвертый сезоны)

1

Barnett
Ура! Меня понимают!
Спасибо на добром слове... Вернее оправдательном)

P.S.: mаrkell, Аха! Я не упомянул "Как приручить дракона" в этом посте! Ну вот, уже упомянул. Шутка.
Не злись, пожалуйста)
Серьёзно. Я помню свои намерения. Просто не удержался.

1

Festr.., а теперь посмотри на свой огромный пост, которым ты ответил на мой. И задай себе вопрос: "А может быть, я все-таки сумасшедший фанат, который все воспринимает всерьез?"

Думаю, было очевидно, что мой пост шутливый. Что же ты так разошелся-то на мое дурацкое оскорбление? Нет, в нем, ясное дело, доля правды есть, но оскорблениями и ругательствами я его украсил шутки ради. Вроде все всё о троллинге знают, уже 21 век на дворе, десятые года пошли :-)

P.S. Ну так че, ребята, прощаем его?

1

"Время"
В кои-то веки попался фильм с действительно оригинальной задумкой. Люди, живущие по часам, каждый день борящиеся за лишние минуты в жизни. И актеры вроде хорошие, и сюжет затягивает, но.... Вторую половину фильма слили.
Вместо фильма о разрушении системы получили робингудовскую историю с невнятной концовкой. Главный идейный антагонист вообще умирает как-то банально. Главные герои ничего по сути не добились - дело времени, когда все снова придет на круги своя. А надо было бы искать центры компаний, ведущих учет времени и осуществлять "проект Разгром" Тайлера Дердена)

P.S. В фильме есть несколько нелепиц, вроде того, как легко герои грабят банки. Въехали на машине, забрали время. Можно подумать, что никто до них не пытался так поступить, даже если ему оставалось жить 10 минут)

1

"Время"...фильм, про который можно сказать тем кто его придумал: "Давай ещё раз, Миша, всё х**ня":D Только не давай ещё раз тоже самое, а что-нибудь пооригинальнее бы придумали, а то получилось нечто чуть лучше "Пастыря" благодаря некоторым актёрам...
Фильм не стоит просмотра, как и Пастырь.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

mаrkell
Не понимаю, презираю и ненавижу подобные шутки. Оскорблять шутки ради? Вот замечательно! Куда катится общество? Серьёзно. Ты бы хоть намёк вставил, что это шутка, ну честно.
Перечитай:
Как ты зае*ал нас всех со своим драконом... Твою мать, ты в каждый пост умудряешься вставить про своего долбанного дракона! Ты чокнутый сумасшедший фанат, иди сделай себе куклу дракона и... тьфу.
Где здесь намёк, что это шутка? Звучало так, как будто ты меня реально, от чистого сердца, послал заниматься "... тьфу.". Повторюсь. Выглядит слишком натурально. И такой стиль юмора мной не воспринимается. Я его вообще за юмор не считаю, уж извини.

Насчёт А может быть, я все-таки сумасшедший фанат, который все воспринимает всерьез? - я сразу понял, что всех, то есть тебя, достал, и писал размеренно, не сгоряча. Главной мыслью было извиниться и сказать, что постораюсь поумерить свой пыл, затем сказать, что оскорбления не способствуют общению в хороших тонах, а потом уже сказать, что как- ни крути, это мой любимый мульт и до сих пор он занимает мои мысли. И в мыслях не было бросаться на тебя и грысть горло за вожделенный мультфильм. И это хорошо, т. к. я до сих пор адекватен. Насчет мультфильма... Думаю, я нескоро успокоюсь, учитывая, что ДримВоркс собираются запустить сериал...

Думаю, было очевидно, что мой пост шутливый.
Я так не думаю.
Даже если бы это касалось не моего любимого мультфильма, а чего-то другого, я бы пожалуй ответил также.

Что же ты так разошелся-то на мое дурацкое оскорбление?
Написал выше

Нет, в нем, ясное дело, доля правды есть
Утешил. По порядку написания выходит, что доля правды есть в твоём оскорблении. Хотя, это наверное касается прямого "оскорбления" мне, мол я фанат, а не про дракона. Я действительно ФАНАТ. Но то, что ты описал (Ты чокнутый сумасшедший фанат) я бы назвал фанатиком. Вроде какие-то две буквы, но смысл радикально меняется. Не думаю, что нормальные фанаты занимаются "... тьфу".

Ну так че, ребята, прощаем его?
*смирённо и с надеждой смотрит на всех*)
Как-то вот так.

Или так.

)
А серьёзно, я готов к прощению: понял, что делал, понял, что надо делать, извинился. Жду)
P.S.: Извините за второй огромный пост. Ну не вышло сделать его поменьше. Надеюсь остальные не будут вызывать недовольство чрезмерными размерами и содержанием не по теме. Серьёзно, вынесите вердикт и закроем перепалку.

1

mаrkell
псих долбанный, фанат тупорогий
Мда уж. Я бы подумал, что это очередная "шутка"... Но что-то смеятся не тянет. Извини уж, на мой взгляд шутник из тебя не очень.
но когда ты во второй раз на мои две строчки ответил еще более длинным постом
Я детально всё разобрал. Это не был повтор фразы, мол "Я люблю такой-то мульт, а если не нравится - .... " и куча оскорблений.
Теперь чувствуешь издевку?
Да. Теперь я понял, что ты не шутишь. Ты издеваешься.
Хмм.. Знаешь, я действительно воспринял это всерьёз. Думал, мы тут ищем взаимопонимание. А нет. Это кто-то решил поиздеватся.
Опыта подобных(!) споров у меня действительно нет. Предыдущие собеседники аргументировали свои утверждения. А ты оскорбляешь, посылаешь, потом оказывается, что это была шутка, а после моего развёрнутого ответа, который можно сократить до "не понимаю таких шуток, не делай так больше", ты называешь меня психом долбанным, фанатом тупорогим и издеваешься.
Если ты действительно издеваешься, то...Всё. Я с тобой на эту тему не разговариваю. Ты неадекватен.
А если ты так "шутишь", то прекращай.
Зачем ты вот так отвечаешь на очевидно идиотские нападки?
Способ разрешения ситуации: мирное нахождение взаимопонимания. Но, как оказалось, не все понимают эту тактику. Ладно. Их ещё много.
P.S.: Ну что, в очередной раз обоснуете мою ненормальность размером поста, уважаемый?

1

Metal Boss 4x7
Оказывается, я ещё и играл...
Ладно, в честь "проигрыша" раскажите правила и вообще название игры.


Как украсть небоскрёб
10/10

Непредсказуемые повороты событий, завараживающий сюжет... Афёры...
Понравилось. Смотрите.

Время
10/10

Заставил задуматся. Как в своё время Восстание планеты обезьян.
Чётко Уилл завалил Часовых!

1

Чай с Лимоном
Мне не понравился твой безграмотный пост, не буду ничего отвечать. Короче говоря, козлы вы все.

1

а ты типа проиграл? нет? ну так вали нафиг.

1

Чай с Лимоном
Спасибо. Это был мой план "Б". Смысл то понял, а зачем всё остальное - теперь и сам удивляюсь. Привычка.
mаrkell
Спасибо, что разъяснил. Пусть и после всего этого. Лэвэл ап.
козлы вы все
Маладец.
Metal Boss 9x1
Ну так делай это молча.

ВСЁ! ЗАКАНЧИВАЕМ ДИСКУССИЮ. ЭТA ТЕМА НЕ ДЛЯ ЭТОГО.

1

парад идиотов, какое-то унылое представление

1

Пираты карибского моря: На краю света (2007) - Вот я уже по пятому разу смотрю, и нифига не надоедает. Яркий пример, как стоит снимать фильмы.
1) Красиво и зрелищно
2) Есть смысл(ну, не так что бы лился через край, но определенно есть), оригинальность и сюжет, хорошие актеры
3) Очень хорошая музыка, и фиг, что Циммер себя копировал раз 9999
Идеальный фильм, не? Ну ладно, огрехи есть. Все равно первая часть имеет больше души, а четвертая - бездушный отстой и унылие. Не спасал даже единственный(FFFFFFFUUUUUUUUU) момент с глубоким декольте Пенелопы и шутки Джека.
9.5/10
Что сделали с моим любимым фильмом? Мани-мани. А ведь скоро пятая часть. В ней-то и должно быть все хорошо, но не верится. На возвращение старых героев и Жемчужины надеюсь особенно

1

Фильм "Время", впечатлили, заставил задуматься на некоторыми вещами.

1

Шепaрд
четвертая - бездушный отстой и унылие.
К сожалению, да. Четвёртая часть мне очень не понравилась. От силы досмотрел.

Чай с Лимоном
Переходишь в наступление?)

1

Чай с Лимоном

может в таких "шуточках" будешь делать приписку

"Нормальный человек" понятие очень относительное

Сам найдешь, или же мне указать точное место?

1

Festr..
Какое наступление, просто спросил.
mаrkell
Укажи точное место, еще лучше поясни, а то я не вижу свою ужасную безграмотность, надо же исправляться)

1

может, в таких "шуточках" будешь делать приписку

"Нормальный человек" - понятие очень относительное

1

Хортон.
Замечательный мульт. Раньше смотрел и тоже очень понравился. Хорошая мораль, эффектные сцены... Всё это доставило много удовольствия. Хотя были и фэйспалмовые шутки... В общем, Отлично!
Удачи, и до встречи на PlayGround.ru!©)

1

Final Destination 5 -Мне понравился, но в коллекцию не попадает.

1

Jacks0n
Я как раз вчера и сегодня все части посмотрел,до этого ни одной части полностью не видел.В принципе 5-ая часть странная,но концовка понравилась.

1

А я только качать буду пятую часть. Но больше всех мне нравится вторая, может потому что ее самую первую смотрел. Четвертая первый раз тоже понравилась, но потом, когда пересматривал, просто ужаснулся какая она нелепо бредовая. Уж не знаю почему так резко поменял свое мнение, но вот думаю и пятая часть будет такой же.

1

gordon f.[findering] -А я с первой части, ещё на VHS начал смотреть. Пятая не плохая, но не лучшая в серии. Под конец прикольно, моменты из всех частей.

Barnett -А я двадцать минут назад начал смотреть Ковбои против пришельцев. Был выбор между Конаном, Нечто и Про Обезьян который новый, остановился на Ковбоях против пришельцев, пока не чё так.

ps А кто смотрел Аполлон 18? Нормальный или как "Ловушка на луне" ? А то по описаниям все хвалят.

1

SevDelta
Не плохая задумка! (((от похмелья,кстати))) -Я когда пью или с бодуна, не могу ни играть ни фильмы смотреть.
А серьёзно, нормальный фильм? А то там камеры использовались те, которыми реальную высадку на Луну снимали. Интересно же.

1

Я легенда (2007) - вот сел, хотел посмотреть, энтузиазма не ощущал. Хоп! Классный фильм. Подобных ему множество, но он почему-то самый крутой из самых крутых. Уилл Смит вообще круто сыграл, подошел как нельзя кстати. Видел альтернативную концовку и обычную. Думаю, что альтернативная более оптимистичнее, так как нелюди испытывают чувства и думают, а значит есть возможность осознания и переосмысления. Ну - они станут людьми хотя бы в душе, а не внешне. Хотя в обычной концовке все тоже как бы хорошо, жаль лишь героя Смита.
И все таки нужно было сделать вторую половину фильма чуть длиннее, как-то все быстро закончилось. Эмоции сильные от некоторых моментов.
9/10

1

А я вообще уже все отсмотрел и Конана, и Нечто, и Обезьян и Аполлона. Плюс ко всему еще 15 фильмов ждут своей очереди. В этом месяце прямо таки плотный график для свежих фильмов.

1

"Сумерки" последняя часть и "Как приручить дракона"

1

Думал посмотреть Ронал-варвар, но после просмотра трейлера решил не делать этого...

1

"Восстание планеты обезьян"
Сама идея снять этот фильм казалась бредом, но кино вышло хорошим)

Отчаянные попытки сохранить больному отцу рассудок, человеческие черты у животных, пробуждение разума. Смотреть интересно. Джеймс Франко - отличный актер, да и Энди Серкис умеет выбирать себе роли)
Оценка 8,0/10

P.S. А ведь Джей и Молчаливый Боб предупреждали...

1

посмотрела каникулы в Мексике.. мне понравилось http://www.holidays-in-mexico.net/

1

Шепaрд
Даа, полностью согласна с тобой!:) "Я-легенда"- один из моих любимых фильмов!:))

1

Бэтмен: Под колпаком.
Мультфильм - шедевр 10/10. Достаточно взрослая, мрачная и жестокая драма для тех кто поймет её глубокий смысл. Рекомендую всем, кто интересуется Бетменом и любит мрачные детективные драмы.

1

миссия невыполнима протокол фантом - 8/10 (интересный фильм,есть очень много смешных моментов - авторы постарались на славу!)

1

Prokop4ik-Spartan
Тоже его смотрел.Отличный мульт!

1

Сегодня ходили на "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" - естественно как всегда всё очень круто!Остался довольным.Ждём следующую миссию.

1

Volt123
Глубокий. И далеко не детский.

1

посмотрел на днях 7 сезонов Щита
классный сериал,некоторые сезоны понравились больше,некоторые меньше,но в целом неплохое впечатление оставил..
огорчил только конец сериала(
не оч все закончилось

1

Однажды в Америке aka. Once Upon a Time in America.
Фильм отличный на десяточку, всё же классика (1984 год), только за весь фильм было 3 изнасилования, 6 половых актов с проститутками, причём два из них с несовершеннолетней ллолли, а главные герои фильма - ЕРЖ:КП. Может поэтому он так винрарен?

1

Убойные каникулы--отличная комедия с черным юмором,пародия на поворот не туда.Что самое интересно фильм ни разу не пошлый и нет тут ни капли мата.В общем как комедии 9.

Добро пожаловать в зомбилэнд---также качественная комедия в декорациях зомби-апокалипсиса,не для детей естественно.Заслуженные 8- баллов.(все таки хотелось бы чтобы фильм был побольше...).

Зомби по имени Шон---честно говоря..г..но....шутки смешные есть..но их так мало,что фильм в целом никаких положительных впечатлений не оставляет..Пегг-Фрост ,как обычно, заслуженные 3 балла.

1

astrozombie,"The Shield" ("Щит") - МЕГА сериал,сам летом досмотрел!
Из похожих ещё "Sons of Anarchy" ("Сыны анархии") настоятельно рекомендую,желательно в переводе LostFilm'а (если ты конечно не в оригинале смотришь).На прошлых выходных вышла последняя серия 4-ого сезона,в сентябре 2012-ого стартует 5-ый.Тоже ОЧЕНЬ крутой сериал.

1

Хатико: самый верный друг.
10/10
Фильм хороший и, казалось бы, трогательный. Но... меня он не очень впечатлил. Да, слёзы наворачивались на глаза, но... Было ощущение, что чего-то нехватает... Незнаю, как это объяснить. Подобное ощущение было при просмотре Одноклассников(2010): вроде и шутки, и сюжет и всё такое. Но не впечатляет. Может, это из-за того, что мой друг, у которого я смотрел фильм, рассказал мне сюжетные завивки наперёд? Но это насчёт Одноклассников. А с Хатико всё иначе. Слёзы наварачивались, но грустно было не всегда. Признаюсь честно, иногда я отвлекался и размышлял о похожей истории с мальчиком и дельфином. Может, я становлюсь бесчувственным? А может, всё дело в музыке?
Но за прекрасное исполнение и мораль ставлю такую оценку.

1

DANger B.I.G да,соа классный сериал,тож досмотрел уже давно,еще на подобие щита можно посмотреть прослушку или детроит 187

1

Пункт назначения 5 - 6/10
Двойник дьявола - 8/10
Поля - 6/10

1

Думал посмотреть Тинтина или Миссия невыполнима, но посмотрел всё то же(тот самый мультик, от которого меня так "пропёрло")...

1

Volt123
Занизил оценочку) Я бы как минимум 9 поставил, всё-таки комедия про зомби, которая заставляет ржать в голос заслуживает многого)

1

Prokop4ik-Spartan
Зомбиленд мне больше понравился, там я реально ржал когда Белуши особенно застрелили.
Это тоже хорошее кино, но смотрел один, может поэтому не сильно впечатлило( Зомбиленд смотрел в компании).

1

Volt123
Надо будет Зомбиленд глянуть?

1

''Джентельмены удачи'' 10/10 - ИМХО никогда не надоедает.

(Обожаю советский (с) кинематограф)

1

Prokop4ik-Spartan
Бро ^_^

Операция Ы и другие приключения Шурика надо каждому посмотреть!

1

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Если любите фильмы про наркоманов - фильм для вас. В нём всего 2 осмысленные фразы, но при этом он стоит потраченного времени.

1

RoStIck
Согласен.

Вот почитал посты выше, ностальгия замучила по советскому кино... Решил тоже что-то посмотреть. Выбор пал на "Иван Васильевич меняет проффесию". 10/10. Классика ведь.
Может и "Операцию кооперацию" пересмотреть?
Добавка: Недавно наткнулся на фильм Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу. Думаю посмотреть в скором времени. Фильм хоть и старый, но идея заманчивая.

1

Пересмотрел я сериал Звёздные врата сг-1.Могу сказать только одно-эпично.Много юмора,нормального юмора + научная фантастика.Но сериал не для каждого.8/10(два балла снял за последние два сезона,как ни крути,а они УГ)

1

Ниндзя-убийца(2009)
Понравилось.
Зрелищно, интересно и красиво.

Ниндзя(2009)
Непонравилось.
Банально, неинтересно, и, на мой взгляд, убого. Стиль сьёмки напомнил мне(незнаю, чем именно) фильм Одноклассники(2010), который я тоже считаю несмешным и неинтересным(и, на мой взгляд, убогим).

И, конечно же, снова пересмотрел свой любимый мультфильм.

И ещё: слышал про фильм Во имя короля 2. Это сиквел? Стоит смотреть?

Добавка: посмотрел фильм Смокинг(2002). Весело. Зрелищно. Местами пошловато... Но "спецоперация" в самом конце это весело.

1

Дневники мертвецов (2007) 8,8/10

Вполне интересный фильм про зомбарей. Местами даже стёб есть.

1

Лады. Раз уж все стали смотреть советские фильмы, то и я глянул.
В бой идут одни старики - да это 10/10, сразу и без вопросов


Fap Fap Fap

1

Доктор Стрэйнджлав, или как я научился не бояться и полюбил бомбу.(1964)
10/10

Старая, но весёлая и смелая для тех времён сатира на холодную войну. Упор сделан на забавные ситуации и абсурдность. Радует то, что нет правых и виноватых, есть лишь... персоонажи, выполняющие абсурднейшие действия. Улыбался почти всё время. Думаю, главным образом из-за того, что это комедийная сатира, а не чистая комедия. Например Большие гонки(1965) заставляли меня ухахатываться. Ей кстати тоже 10/10. Классика.
В общем, стоит посмотреть.
Вердикт: отлично (оговорка: для того времени и тех ситуаций).
Кстати: действия, кажется, слишком растянуты. Можно было сократить длительность почти каждой сцены. Вообще сценарий вкраце и с юмором описан в Википедии.
Удачи и до встречи на Playground.ru!)
P.S.: Чтобы ещё посмотреть? Посоветуйте, а? А пока пересмотрю Как приручить дракона и короткометражки по мотивам...

1

Анализируй это(1999г)---хорошая комедия про итальянскую мафию.9|10

1

Мальчишник 2 : Из Вегаса в Бангкок (2011) - Тоже самое, что первая часть, тока без тигра и меньше удовольствия. Просто "сделай тоже самое, но больше" прокатывает только в игровой индустрии. А тут не прокатило. Конечно, есть парочка смешных моментов... В общем - средне. Первая офигенна.
7/10

P.S.
Наконец-то
fap fap fap 2

1

ковбои и пришельцы - норм кинцо,под пивас

1

Хороший, плохой, злой (старая классика которая неплохо смотрится и сегодня)
Вечное сияние чистого разума (чуток сопливенько, но идея сильная)

1

пьянь, микки рурк очаровательный алкаш. есть что-то общее в странных манерах мимики, жестов и движений у них джеком воробьем

1

Сердцеед по ТНТ.Понравился,даже очень.

1

Робогейша 5/10
Так себе. "Девочка-пулемёт" лучше.

1

Смерть на похоронах (2007)---В общем тема валиума раскрыта.8/10

1

Спасибо что живой (просто хороший фильм про Высоцкого)

1

Хочу как ты - 8/10. Довольно неожиданный подход к теме про обмен телами.

1

Токо что посмотрел фильм: База «Клейтон» 2003 года, Джон Траволта и Сэмюэл Л. Джексон в главных ролях. Очень интересное кинцо с неожиданными поворота в сюжетной линии. 8,5 из 10

1

Отряд девушек-мутантов 5/10
Сисястые стервы: Стриптизёрши против зомби 5 4/10

1

Мальчик по прозвищу «Стерва» 6/10
Ночь живых евреев 5/10

1

Сегодня ходили на “Шерлок Холмс: Игра теней” – как и ожидал,СУПЕР!

1

Вольт(2008)
Случайно наткнулся и решил пересмотреть.
Буду краток: Захватывающе, зрелищно, весело, трогательно.
Вердикт: Отлично!
Саундтрек шикарен! Впрочем, все слышаные мною саундтреки Джона Пауэлла шикарны.

1

Особо опасен (2008) - Вообще не люблю Бекмамбетова(не в курсе, правильно ли написал), особенно после Иронии 2, но этот фильм на удивление получился ничего. Да что там, он очень крут. Во-первых - крутая идея(но все же немного испорченная), во-вторых - крутые актеры, в третьих - крутая музыка, в четвертых - динамичность, спецэффекты и... хм, не уверен, но атмосфера и стиль. Конечно, это фантастика и нелогичных моментов состоит весь фильм, но они, однако, хорошо смотрятся. Мне кажется, что после этого фильма Анджелины и стало так много))
Быстрее бы там Universal рожали вторую часть. Клиффхенгера не было, но он как бы был О_О
8.5/10
Надобно заценить нового Шерлока Холмса...
С новым годом всех)))

1

Шепaрд
Спасибо.
Да, мощный фильм... Зрелищный.
Хм... Надо что-то посмотреть, нельзя ж просто взять и в этой теме написать ответ пользователю...
Новогоднее поздравление президента? Нет, не то.
Супер Рино.7/10. Длится всего 4:30, а произошло много...
С новым годом всех)))[2]

1

Холмс: Игра Теней
Безобразно с точки зрения художественной ценности - на протяжении всего фильма сплошная стрельба и трах-бабах. Развязка по стилистике напоминает первую часть, понравились некоторые шутки, два главных актера по-прежнему великолепны и ещё кое-что: меня жутко взбесил один штамп. В общем, всё.

1

Секретная служба санта клауса. Смотрели с семьей вечером 31 декабря. И почему у нас ничего про Деда Мороза не снимают? И еще кто-то жалуется, что Санта-Клаус повсюду. Просто наш дед вообще никак не пиарится, что очень жаль.

1

Шерлок Холмс: Игра теней - То что док прописсал,вдвоём с девушкой, в уютном VIP зале с попкорном. Скажу кратко - не слушайте рэцэнзыи и прочий кисляк - фильм адреналин на все 100%.
P.S. Есть одно "НО" Долбисраун в кинотеатре настроен как правило весьма тупорыло,удалбливает капитальНО при экшен-сценах, аш сиденья вибрируют энд резонируют - это единственный минус,звук всегда там на максималке для долбящихся в уши,но фильм сам по себе классный и зрелищный,для жалких 120руб.)

1

Шерлок Холмс: Игра теней
не понятный фильм начали с одного героя и добераяс до него они перебрали их штук 30
и не успев разобратся что к чему они приходят в другое место.разве что некоторые сцены прикольно отсняты. шутки стали немного убигими.Первая часть лучше была.
ожидал фильм в том же духе.Они усложнили сюжет увиличели спец эфектов хотя я замечал приметивный графон в некоторых сценах(а на дворе 2011г).
зря потраченые бабки.фильмом не даволен

1

Суперсемейка(2004)
Шикарно.
Оригинальный сюжет. Хороший расклад событий. Захватывающе. Зрелищно, хотя местами видно, что графика не очень нова... Но спецэфекты на хорошем уровне.
В общем, мне понравилось.
Вердикт: отлично.
Удачи, и до встречи на Playground.ru!)
P.S.: Следующий Шрек "4".

1

Festr..
За графой к "Ранго (Rango) 2011г." ;) Суперсемейка отличный мульт,согласен.
------------------
Ёлки (2010г.) на первом показали сегодня, 1 января - чушь конечно ,но смотрел почти с удовольствием...

1

Посоны, извините за флуд, но говорят, что новый Шерлок никакой? Это так? Тока без спойлеров)

1

Таак, я осилил ещё один фильм за сегодня
Человек, который изменил всё (2011)
Как-то слабо. На протяжении всего фильма одолевала скука, режиссер вообще сильно залажал, основная идея фильма показалась очень притянутой за уши.
Можно советовать только фанатам бейсбола (американцам, коих тут нет) и Брэда Питта.

1

Девушка с татуировкой дракона (2011)

1

атмаROZ.
Ранго? Ой-ой...
Я его трижды пытался посмотреть, два раза сам, один у друга. Первые два невыдерживал и перематывал, в третий - невыдержал и вышел из комнаты. Что-то в нём так... УРОДЛИВО(моя точка зрения), и это нереально отталкивает. А в сочетании с отличной графикой это просто кошмар! Не хочу его смотреть, спасибо.
А про Cуперсемейку: графика хороша, просто кое-где мой привередливый взгляд заметил некие... квадратности. А точнее в самом начале, у человека-морозилки(знаю, его не так зовут, но вкраце термин верен).
Кстати, ландшафт на острове, там где ещё сын мистера Исключительного(Шастик) убегал от преследователей по воде, очень напоминает ландшафт скал острова Олух, там где сын Стоика Обширного(Иккинг) летал на драконе, верно?)

Карнавальная ночь(1956)
Шедевр!
Смотрел ночью. С удовольствием. Одним словом - классика советского кинематографа.
Вердикт: Отлично!

---------------------------

Добавка: Посмотрел Шрек 4, тоесть Шрек Навсегда.
Неплохо, но давайте поо порядку.
Сюжет явно высосан из пальца. Шреку надоела спокойная жизнь и ему хочется как в былые времена... (Ну, отчасти в этом виноваты все: Фиона, в прежднюю очередь, тот парень, крестьяне, экскурсовод...) И он соглашается с предложением Румпельштильцхена, который подслушал ссору Шрека с Фионой и решил этим воспользоваться(тут почти невчом его обвинять, учитавая, как он жил). Шрек тоже ступил, делая выбор... Итак, всё стало как стало. Шрек сначала веселился, а потом понял, что он наделал, и теперь ему предстоит всё исправить и спасти мир от безумного злодея ибо он... Банально, в общем.
О сюжете сказал. Теперь об остальном. Графика нареканий не вызвала. Музыка тоже.
Юмор. Ну, тут есть некоторая вторичность. Фирменный взгляд Кота, например. Хотя от него никто не обмякал. Некоторые шутки ярко не сильны. Но некоторые улыбают. До ушей. Пример: То, что сделал Кот после разговора Шрека с Печенькой(Пряник, Прюша или как его там зовут?). Или встреча Осла с Драконихой в замке(они ещё "целовались")).
Персоонажи. Помимо знакомых из предыдущих частей здесь есть новые. Огры-сопротивленцы, куча ведьм, Румпельштильцхен с его гусём и Крысолов.
Огр-командир в коричневой рубашке с длинным рукавом напомнил мне Морфиуса из Матрицы и Мэйса Винду из Звёздных Войн. Остальные тоже хороши, особенно Повар. Ведьмы - так себе, для массовки. Румпель - хорош... Его нервный голосок, повадки и размер отлично создают забавный образ. Он сильно меня смешил. Эти его парики... Кот стал толстым. Уже забавно. Печенька - гладиатором. Теперь о Крысолове: он целая находка! Забавный до жути. Его сборная флейта с обилием режимов(режим для носков улыбнул). То, как он спрятался в "Троянском Гусе)" и эффектно собрал флейту... Ооо!
Моменты полёта в замок на день рождения на драконе меня порадовал(нетрудно догадаться почему, верно? Ответ для не сильно вникавших в мои дела: он мне напомнил любимый мультфильм(впечатления о нём в начале темы).). То, что огрята, или огрики, как их окрестил Румпель, летали на ослодраконятах, порадовало вдвойне.
Пару слов о концовке. Зверское убийство гуся(непомню его имя) Румпеля меня шокировало. И это в комедийном мультфильме? За что??? Для чего? Чтобы нанести Румпелю удар, похлеще физических? Они взорвали его лучшего друга!!! Изверги. Если был бы хэппи-энд, то Гуся бы приспособили иначе. А так вышла зверская разправа над побеждёнными...
Жаль.
Вердикт: Неплохо.
Удачи, и до встречи на Playground.ru!)

1

Under construction
Написал бы как оно. Что нам от твоего названия.

1

Жестко. Атмосферно. Именно из-за этого стоило бы сходить. Сюжет рвaный, и это главный минус. Я ожидал что-то в духе "Семи", но фильм оказался не совсем таким. Хорош в общем, но заслуги тоже превозносить не стоит. Если уж на что-то идти в новогодние праздники, то точно на него, никак не на примитивненькую Игру Теней.
И да, всем все равно же :) Поэтому и не пишу.

1

Gentelman
Человек, который изменил всё (2011)
Солидарен с твоим резюме.( :)
--------------------------
Festr..
В Ранго сюжет отстаёт,это да... Но бывает хуже.
------------------------
Из мультов понравились ещё:

Игорь / Igor (2008)
-------
Девять / 9 (2009)
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2009)
Астробой / Astro Boy (2009)
Бугай / Буги-вуги / Boogie, el aceitoso (2009)
Монстры против пришельцев / Monsters vs Aliens (2009)
--------------
Шрэк навсегда / Шрэк 4 / Shrek Forever After (2010)
Балбесы / Olsen Banden pa de bonede gulve (2010)
Рапунцель: Запутанная история | Tangled (2010)
Как приручить дракона / How to Train Your Dragon (2010)
Мегамозг / Megamind (2010)
Легенда о Костяном Драконе Legend of the Boneknapper Dragon (2010)
-----------
Тайна красной планеты / Mars Needs Moms (2011)
Гномео и Джульетта / Gnomeo & Juliet (2011)
------------------------
На счёт гурафики...
P.s. Я не помню графику в Суперсемейке,это не Крузис с Метро,хареэ шмешить. Когда я смотрел тот мульт то просто не думал о графе,так же как ... к примеру в Бугае (Оригинальное название: Boogie, el aceitoso : (2009)Страна: Мексика, Аргентина.) (Бугай как Город грехов - культовый фрукт).
Может восприятия разные.

1

атмаROZ.
Да нет, я не графоман. Мульт шикарен. Просто в начале это случайно обратил внимание. Я не зацикливаюсь на картинке. Прохали, ОК?
Игорь / Igor (2008) - Давно собирался посмотреть.
------------
Девять / 9 (2009) - Смотрел. Интересно, но как-то не моё.
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2009) - Смотрел) Весело.
Астробой / Astro Boy (2009) - Не смотрел. Даже не слышал.
Бугай / Буги-вуги / Boogie, el aceitoso (2009) - Аналогично.
Монстры против пришельцев / Monsters vs Aliens (2009) - Смотрел. Весело.
-------------
Шрэк навсегда / Шрэк 4 / Shrek Forever After (2010) - Рецензия чуть выше.
Балбесы / Olsen Banden pa de bonede gulve (2010) - Не смотрел, не слышал.
Рапунцель: Запутанная история | Tangled (2010) - Смотрел. Круто.
Как приручить дракона / How to Train Your Dragon (2010) - Смотрел!!! Мои восторженные дефирамбы в начале темы.
Мегамозг / Megamind (2010) - Весело, но на один раз.
Легенда о Костяном Драконе Legend of the Boneknapper Dragon (2010) - Тут отдельно скажу. Ниже.
--------------
Тайна красной планеты / Mars Needs Moms (2011) - Оу, не смотрел...
Гномео и Джульетта / Gnomeo & Juliet (2011) - Не смотрел.
________________________

Легенда о Костяном Драконе
Ну что тут сказать... Так себе. Да, это короткометражка по мотивам, тут уже визжать от восторга надо... И я визжал, когда увидел. Когда же начал смотреть... Сюжет слабоват. Шутки не того разряда, хотя кое-где, несмотря на уровень юмора, я просто не мог не рассмеяться... Музыка, тот шедевр, который прекрасно дополнял оригинальный мультик, здесь была не к месту...
Честно, это не то. Для меня.
Если тебе нравится серия Как приручить дракона, то рекомендую посмотреть Дар Ночной Фурии(2011). Он РЕАЛЬНО на уровне. Ну, в большинстве своём...

1

Festr..
По тем что не смотрел я просто настаиваю восполнить пробел,оно того может стоить :)
Бугай / Буги-вуги / Boogie, el aceitoso (2009) - эдакий город грехов в мультипликации. Или полюбить или возненавидеть. Я как то сразу полюбил...

Грубая но по животному умильная ЖОСТЬ,к тому же гениальная,по небрежным казалось бы штрихам жестов,мимики и вообще происходящего.
О Даре Ночной Фурии не слышал,спасибо,сейчас я там пойду подвытрясу из них всё что они ещё там прятали...

P.S. Как приручить дракона: Дар ночной фурии (2011) Продолжительность: 00:22:13 ((( Короткомандражный... Скачиваю уже.

1

Один дома 3. У меня уже сложилась традиция: смотреть все части Один дома на Новый Год. Сегодня смотрел третью часть. Шедевр, ёпт. Вместе со мной фильм смотел мой младший брат, который в этом году пошёл в 1-ый класс. Ржал, что ненормальный, а это я думаю главный показатель для комедии. 10/10. Завтра буду смотреть 4-ую часть, хоть она и полная лажа, но что ж поделать, традиция...

1

FC Shakhtar Donetsk
Третяя мне нравится больше всех. Шикарна...
Четвёртая - согласен.
Красавица-воин Сейлормун
И как?
атмаROZ.
Какое непередаваемое ощущение, когда делишся с кем-то чем-то интересным)...
Не забудь написать впечатленмя. По-моему, он шикарен. Для короткометражки.
подвытрясу из них всё что они ещё там прятали...
Всмысле?
((( Короткомандражный.. <--- Орфография)....
А ты что хотел? Вторая часть будет в 2014. Да, мне очень хочется её увидеть(
Гараж(1979)
Фильм сатиричный, своеобразный, весёлый и в нём очень много хороших мыслей. Классика.
Вердикт: Отлично.

1

FC Shakhtar Donetsk
Ну... Дай вспомнить... Хороши.
Шрек(2001)
Круто, но не тот набор смехоты, как в остальных. Давно не смотрел... Прикольно.
Вердикт: Хорошо.
Under construction
Товарищ, у вас похоже систематическое ненаписание впечатлений и оценок)
Написал бы как оно. Что нам от твоего названия., как сказал Gentelman

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ