Посоветуйте фильм ужасов

Я пересмотрел почти все фильмы ужасов
Заклятия и Астралы в частности.
Посоветуйте что нибудь
Не про зомби, ибо это шлак

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Дед Крот
Что тебе фильмы Ромеро не нравятся?

2

Может Пульс? Так себе конечно, но на безптичье и жопа - соловей.

2

Дед Крот
А ещё мёртвые небеса

1

Ужасы нынче почти мертвый жанр. За последнее время вышло всего несколько по-настоящему годных ужастиков. Все остальные - дрянь помойная. Из годноты: Ведьма, Прочь, Уиджи: Проклятие Доски Дьявола, Поезд в Пусан, 31: Праздник Смерти (для гурманов), Демон Внутри.

1

А как вам "И гаснет свет"? Я не смотрел, только ролик видел где тётка выключает свет и в темноте стоит силуэт кривой весь, потом она свет включает и никого нет.
Хочу этот фильм все посмотреть, а что то страшно. Боюсь что потом в комнате свет выключу, а там.....

1

Podvipodvertov
"И гаснет свет" - хороший, качественный фильм, держит в напряжении...смотрел полгода назад, если не больше...из последнего, пожалуй, можно еще посоветовать "Демон внутри" и все.
есть люди посмотревшие новую версию "Оно"?

1

Marongo
У меня друг посмотрел этот фильм, говорит очень ржачное кино, он так смеялся что его охрана вывела из зала. Правда он туда под психотропными веществами пошел, сейчас ему срок может грозить)))

-1

"Пятница 13", "Кошмар на улице вязов".

1

Бабадук не впечатлил. Пила-чисто мясо.
Окулус смотрел.
Синистер только 1-ую часть, но мне ее хватило.
Насчет зомби, не считаю фильмы про зомби фильмами ужасов.
Последний дом слева! Спасиб, был на диске
Найду сегодня посмотрю,но он чисто мясо)

0

Джиперс Криперс (обе части, третья часть через неделю)

0

фильм " мама " очень страшный!

0

"Репортаж" испанская версия (есть и американская, точь-в точь по сюжету, но актеры другие; испанская натуральней смотрится).
"Спуск" неплох.
"Ведьма из Блэр" лично меня заставила напрячься.

0

Шелестят деревья - громко шелестят
Если их не вырубил какой-нибудь маньяк
Мы с тобой гуляем - в небе облака
А в реке плывет чья-нибудь рука
---
Посмотри "Сибирский Потрошитель"

0

Автор канала "Другая сторона зеркала" в Дзене, пишет достаточно страшные истории.
Реально мурашки)
Вот ссылка, если хотите почитать:
zen.yandex.ru/differentside

0

"Улыбка" 2022 года. Крутой ужастик!

0

Здравствуйте! Меня зовут Бахирева София, я студентка 4 курса бакалавриата Психологии РАНХиГС. Приглашаю к участию в исследовании болезненного любопытства*.

❓Тема: "Болезненное любопытство"* адаптация опросника

👩‍💻Заполнение опросника займет до 7 минут.

👥ЦА: от 18 лет.

⚠Актуальность заполнения: до 22.03.2024 включительно

👁‍🗨Результаты: по запросу

📞Связь: почта указана в форме

✅За участие в исследовании, в конце формы, вы сможете получить материалы и рабочие тетради для самопомощи при тревоге и стрессе!

https://forms.gle/LKG1nPQkADLssT3X6

* Это не означает, что такое любопытство какое-то "плохое", а только то, что оно связано со смертью и насилием.

0

Посмотри фильм Паранормальное явление 2... В полночь... В абсолютной темноте...
Потом темноты будешь бояться - проверено на себе :( ...

-1

Дон Бассилио де Торвега
ты слишком впечатлительный

автор, побробуй последний дом слева (и ремейк и оригинал), все части у холмов есть глаза, окулус, сияние, коллекционер 2 части, искатели могил, звонок, синистеры уже посоветовали. Правда там только первая часть классная.
про классические ужастики аля кошмар на улице вязов или восставший из ада я уже не говорю, но если вдруг не смотрел обязательно попробуй.

1

Инквизитор нубов
Или слишком маленький:))
Сейчас, с развитием цифровых спецэффектов, хоррор жанр совсем скатился. Последний фильм который зацепил это Сайлент Хилл, первая часть само собой, Техасская резня бензопилой 1, 2. Третью не смотри, Пилу уже советовали.

1

Инквизитор нубов
jigadloff
Вы уж извиняйте, но у меня фобия на такие вещи... Думайте, как думаете. Мне в общем-то без разницы.

0

Смотря что считать ужасами. Вообще не обижайтесь дорогие форумчане, но когда тебе за 30, начинаещь по другому воспринимать мир, и всё, что лет 10 назад нравилось и казалось ужасами, смело можно назвать одним слово - дерьмо. Вот какое удовольствие смотреть фильмы про недоделанных доморощенных маньяков или сумасшедших психопатов? Какой интерес смотреть все эти полтергейсты и звонки, если их из пальца высасывают, слизывая друг у друга ? Я конечно не по этой теме спец, но могу сказать по своему любимому жанру научной фантастики и космоса, ведь там тоже прослеживается сюжет ужастика частенько. Вот сняли когда-то гениальные фильмы "Чужой" и "Нечто", ещё в семидесятых. И понеслась: Оно, Они, Существо, Существа, Семя, и т.д. и т.п. Ну что это, нормально. Ну выдумайте что-то своё. А то так,наснимают для самых нормальных среди среднедебильных. Смотрю недавно вышедший фильм "Жизнь" (Хоят наши как всегда постарались,перевели - "живое"). Космос, снято хорошо, антураж космической станции (если кто не видел - вот ссылка, уже выложили: http://kinosha.net/2383-zhivoe-2017.html , но! опять что-то там у них вылупилось,выросло в пробирке и понеслась. Кстати продолжение Чужих - "Завет" тоже так себе как пом не. но не буду спамить, я о них уже в другой ветке писал. Чистая коммерция. Лучше хорошую жизненную драму глянуть, все ужасы то есть в жизни, к сожалению.

-1

Cinicin

Cinicin написал:
Вот сняли когда-то гениальные фильмы "Чужой" и "Нечто", ещё в семидесятых. И понеслась: Оно, Они, Существо, Существа, Семя, и т.д. и т.п. Ну что это, нормально. Ну выдумайте что-то своё.

"Своё" "Нечто" (1982 год, не понятно, почему 70-е) снято по рассказу Джона Вуда Кэмпбелла "Стой, кто идёт?" 1938 года , который уже был экранизован 1951 году ("Нечто из иного мира"). Так что, не стоит переоценивать значимость самобытности для конечного результата. Лучше реализовать хорошо чужое, чем говёно своё.

1

Любые фильмы с Гошей Куценко, (они и правда ужасны))

-1

Проклятие (2004, ремейк, США)
Капля (1988)
Белый шум (2005)
Темные углы (2006)
Фобия (2008)
Зеркала (2008)
Для неокрепших школьных сознаний лучше просмотр в компании.

-1

Рекомендую посмотреть фильм "Окулус", и трейлер к нему русский!

-1

Дед Крот
Синистер и синистер 2. Ходячие мертвецы 1,2 ...3 - комедия

-2

Дед Крот
Бабадук, пила все части... От заката до рассвета.

-3

taburetckinvasily
Да какие же это ужасы-От заката до рассвета! Чисто трэшак и угар. Собсно что ещё от Родригеса, да ещё и на пару с Тарантино ожидать!

4

jigadloff
Я чуть не умер от страха!!! Брррр! Арггхххх!

0

Фильмы ужасы не очень люблю смотреть, а вот сериалы ужасы 2021 всегда любил. И выбираю их на https://kinotopa.com/tops/serialy/42653-serialy-uzhasy-2021.html! Большая и хорошая подборка!

-3