Реклама по телевизору: что может быть хуже?

Каким бы интересным ни был фильм по телеку, всё впечатление о нём портит проклятая реклама. Какую вы ненавидите больше всего?

Комментарии: 62
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Реклама по телевизору: что может быть хуже?
Дом 2.

0

Да по ТНТ реклама через каждые 10 минут идет

0

А меня на ТНТ взбесила реклама "свежих программ" особенно тот момент когда пацан орет "Ты у меня попляшеш, попляшеш!" её богу задолбала

0

Хуже рекламмы может быть электричка

0

"Смотрите на СТС. Только на СТС. Скоро на СТС........."
Млять реально уже бесит!!!

0

Особенно когда едешь в вагоне с усами и весь вогон дребежжит как старая баба.

0

Реклама памперсов и детских хреновин выводит из себя!!!
Ну ничего, вот скоро вступит в силу закон о рекламе. по которому нельзя прерывать фильм чще 15 минут и не дольше чем на 4 минуты, немного конечно но уже ничего.
Кто смотрит TopGear по НТВ - поймет меня

0

А ещё больше в электричке надоелают торговцы мороженого, вот это действительно надоедает!

0

В день траура рекламы вообще не было.

0

Кто смотрит TopGear по НТВ - поймет меня

там всего 3 ролика во время передачи и по 1 с начало и в конце итого 5 а сама передача идет минут 20:)

"Реклама по телевизору: что может быть хуже?"

спамеры в нете!!!

0

вот я и говорю, что можно было бы целый выпуск TopGear уместить без рекламы, но они умудряются впихнуть 3-4 рекламных нарезки

0

2 Las Megas
Получается, что для того чтобы я была счастлива (и не только я), траур должен быть вечным :(

0

Хуже моет быть, как кто- то правильно сказал, толко Дом- 2 ...

0

2 Guide
Не согласна! :) Дом 3 - это ещё хуже ;)

0

Дом 3- это игра, а Дом 2 " мыльная опера" ...

0

давай больще рекламы ура ) не знаю по моему реклама оставляет только положительные имоции надо только ее во времяце класного фильма не ставит )

0

Дом-2, И вся по ТНТ, а также про футболку, которая не пахнет!!!

0

Была бы вся реклама, как та за которую каннских львов дают!!! ДА... это нереальна(

0

2 Cheburashka
Я уже от этих "положительных эмоций" тупеть начинаю! ;)

0

Хотя бы во время футбола её ставят только в перерывах, а то в формуле-1 Ren-tv момента не упустят.

0

Хуже всего, што закон приняли, а рекламщики не слышали о нём...
А ищо мне нравятся интимные поробности про прокладки, реклама мочи после 10:00 и 2 подушки-шалавы.

0

C какой-то точки зрения реклама цэ есть тоже искусство.
Есть очень хорошие и приятные рекламные ролики от которых не воротишь нос и можно даже улыбнуться.
Но есть такие ролики создателя кот/ых так и хочется пристрелить/повесить/сжечь/перехать котком/скинуть с крыши небоскреба(нужное подчеркнуть).

0

нада вам купить НтВ+ и сматреть канал Премьеру.. всегда свежые фильмаки и реклама только между фильмами ;)

0

Daqr vs Morik
А ищо мне нравятся интимные поробности про прокладки, реклама мочи после 10:00 и 2 подушки-шалавы.
LOL. Долго смеялся пока нашел кнопочку Ответить!!!

Жаркович
Конечно есть реклама, от которой не воротит нос. Вот для сравнения по лично моему мнению. Буквально недавно МТС активно раскручивали рекламу "с яйцами". На фоне играла довольно известная песенка Magic довольно известной группы Queen. А сейчас БиЛайн сует в по десять раз в час рекламу с песней Мадонны Sorry. Суть в чем - от МТС меня просто тошнило, идиотская постановка и какие-то абстрактные декорации - короче я сразу перключал канал. А вот Билайн почему-то не бесит. Хотя крутят его уже по-моему больше яиц МТС. и Квин и Мадонну уважаю как выдающихся музыкальных представителей

0

Реклама везде вот что !
Например реклама по всех канал и по радио одновременно а также когда в нете у всех одновременно выскакивает множество поп - апов с рекламой !

0

Не ну СТС жжот! Сегодня услышало примерно следующее:
"У вас проблемы со здоровьем? Вы себя плохо чувствуете? Смотрите ЗАРЯЖЕНЫЙ ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Фильм заряжен ведущими специалистами в какой-то там области..."
Не, ну как такой БРЕД можно вещать по сретству массовой информации? Это писец...

0

я вообще не понимаю, по какому праву рекламщики одевают всяких козлов в белые халаты и выдают их за врачей? а те рекламируют лекарства и не несут за свой базар никакой ответственности, т.к. врачами не являются!!

0

2 Всeпоглощающая Дырень
Антивирус Кашпировского в натуре!

0

Cтепан

Степан, кстати меня тоже зовут Степан, я с тобой согласен, нам еще в школе учитель по англискому пояснял за это, этим казлам лиш бы лаве срубить а на здоровьем им видимо пофигу

0

Нашли над чем плакать. Щас рулит коммерция, и может, вам повезло!
Может вы тоже в будущем будете рубить бабки на какой-нибудь фигне!
Смотрите канал "Культура", если реклама надоела.
Я телек вообще редко смотрю.
Только если кино какое-нибудь или новости.

0

что-то много в последнее время челов в бане сидит, че за фигня? я еще ни разу не был, хотя в правлах ПГ ясно написано, что ботоводство - нарушение, однако сижу уже 6-й месяц и ни одного замечания не получил.

0

Наверное Инфомаджика причисляют к флудерской коалиции Волка...

0

DM-6-Obscene
вот именно. меня вообще вымораживают заявления типа"...болит голова? прими тра-ля-ля и все пройдет! Выдается без рецепта". А может у меня аллергия на это лекарство и я ласты потом заверну!! Кто, млять, за это отвечать будет? Я считаю так - прорекламировал херовый товар? Плати, с.ука, за последствия его употребления!!

0

Хуже может быть то,что фильма вообще не показывают!!!

0

Как говорится,уж лучше это,чем нечего.

0

Что может быть хуже? Думаю УвеБолл! :)

0

Без рекламы мой цирк давно закрыли бы.

0

Да.... С одной стороны Жаркович сказал правильно, это исскуство. Но некоторые рекламы просто сводят с ума своим идиотизмом. А когда их еще показывают через 3 минуты... ТНТ вообще долбит...

0

ТНТ сцуко самый фаршмачный канал как не включишь всё рекламу гоняют или дом2 лучше бы фильмаки нормальские гоняли хуже канала ТНТ нет
дружно скажем НЕТ рекламе
всётаки как хорошо когда есть комп сидишь довольный смотришь кино и ни какой рекламы.

0

Вопрос:Реклама по телевизору: что может быть хуже?
Ответ:ДОМ 2
Эдит:блин, меня опередила дырень.

0

еслиб они еще каждый раз разные рекламы показывали,то еще может сносно былобы..а так ваще край!
памперсы,крылышки и без них,тайд сцуко хуже ариеля!и помой голову Head and shoulders
и еще какой-нить хренью и перхоть будет только в кошмарах сниться...бесит мля!особенно во время
футбола,формулы-1 и хорошего фильма!уж лучше бы показывали черный екран или синий...

0

Иногда реклама бывает очень кстати, например смотрите вы интересный фильм а тут реклама, так вот во время рекламы можно отлучиться по нужде....
А вообще мы смотрим телек из за рекламы а между рекламой идет фильм!

0

Господи, некрофил просто... А по САБЖу - так я рекламу ненавижу. Особенно - прокладки и туалетная бумага. Взял чипсов, колы, сел смотреть Акиро Куросаву... и вдруг - оно... Так же вырвать может!

0

Ненавижу...особенно когда показывают классику(Индиана Джонс,Звездные Войны и т.д) и через 10-15 минут реклама

0

Самое ужасное это Волочкова в рекламе сникерса.

0

Самое ужасное это Волочкова в рекламе сникерса.
+миллиард, прям мои мысли читаешь)

0

Хм, а мне нравится. Как закончит карьеру балерины без работы не останется. :)

0

Вот худшая реклама которую я видел

0

Реклама по телевизору: что может быть хуже?

Реклама на ПГ...)))

0

точняк, была такая тема на пг, но снесли, чего-то я её найти не могу

0

Какая "такая"? Такая?

&feature=related (Недавно на экраны опять случился наброс сего лулза.)

0

timtimH да там щас такаяже реклама как в очень страшном кино:показывается надмись,и на ней написанно:эта надпись нечитаема"
Бесит реклама от билайна:СМСка, МВИДЕО, где они какойто хлам впаривают в 3 дорого, реклама чупа чупса,где какието дебилы ездят на скейтах, а потом говорят что все эта из-за чупа чупса, потом ещё какойто бен бен с часами онитрикс, реклама где рекламируют роллтон и много,много другого...

0

Да всякая лапша и пюре быстрого приготовления это вообще пережиток 90-х. Не пойму зачем их теперь рекламируют. Сейчас вон Макдональдсы есть)

0

Я не людлю туалетную тематику. У Колы реклама хоть и не то чтобы очень, но смотрибельна.

0

Реклама увелечения члена.Так достает))

0

Раздражает реклама на канале СТС! Её показывают каждые 5 минут...

0

Не, ребята, сильнее всего бесят всплывающие окна в инете типа "Скандал! У Пугачевой обнаружились сиськи с низким содержанием фтора. Не для слабонервных!" или баннеры аналогичного содержания.

0