Ролик на оценку ) (одноголосый)

Это очередной пробный ролик по озвучке фильмов от ютуб канала "[RU] Правильный перевод". Стиль озвучки одноголосый закадровый перевод, так что сразу скажу что любителям дубляжей наверняка не понравится. И тем не менее прошу оценить работу. Спасибо)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

нормально
со временем будет лучше

1

Немного больше обработав и подчистив мусор сделал очередное демо, но уже на всю серию ) В ролике в описании есть ссылка на полную версию )

1

MrInvader
Здорово, молодец.
Можно немного убрать верха у записи (или у микрофона настроить). Мне показалось, на моей системе, в голосе многовато свистящих. Звонко немного.
Вообще отлично будет.
Прослушай на мониторных наушниках.
Может надо накладку на микрофон поставить, типа поролонки. Не секу что там ставят, чтоб сибилянтов не было.

0
MrInvader написал:
Это очередной пробный ролик по озвучке фильмов от ютуб канала "[RU] Правильный перевод".

А зачем? Есть обычный перевод: многоголосый. Думаешь, кто-то будет (массово!) смотреть GoT заново в одноголоске?
P.S.
Как насчет идеи цензурную версию этого сериала сделать, обрезав некоторые сценки (насилие и секс), чтобы семейный просмотр был актуален ;]

0

A.Soldier of Light
Ну на счет массовости согласен. Вряд-ли все кинутся заново пересматривать ) И тем не менее считаю что перевод местами не к месту зацензурирован и на фоне эротических и кровавых сцен это странно. А так же перевод местами слегка не полный. Кроме того есть люди, которым одноголоски больше нравятся. Да и не факт что я в целом займусь сериалом, ведь это была только демо версия. Тут уже от желания людей будет зависеть.

По поводу вашего предложения на счет цензурной версии, то это не по моему профилю. Я имею ввиду не саму цензуру, а нарезание серий или тому подобное. Я озвучкой ведь занимаюсь)

0