Самые дураЦкие программы по ТВ

тема назрела))...

итак, по-моему самыми дураЦкими программами являются:

1. Малахов+
2. Камеди (раньше было лучше, щас там уж слишком дебильный юмор)
3. Прожектор Пересхилтон
4. -вспомню напишу)-

Комментарии: 443
Ваш комментарий

1. Малахов+
2. Камеди (раньше было лучше, щас там уж слишком дебильный юмор)
3. Прожектор Пересхилтон

4. Максимум
5. Ты не поверишь
6. Звезды по льду
7. Ледниковый период, или как там его
короче, все, что идет днем - дерьмо, хорошие программы и фильмы показывают как правило ночью...

1

1. КомедиКлаб...
2. передачи про игры на мтв
3. развод на sms типа викторин, где стоит сиськастая тёлка и на доске чё-то пишет.
4. стс
5. дом 2...
6. рен-тв, всё кроме эротики
7. всё что на нтв, на первом, кроме новостей....

1

Дом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говноДом 2 говно

1

На всяких музыкальных каналах много

0

телик не смотрю так что ничего сказать немогу

0

вот! совсем забыл про "Ледниковый период"... ее нужно на 2-ое место по тупезне поставить после Малахова+ :)))

0

1.Малахов+
2.Ледниковый период
3.Цирк со звездами
4.Король ринга

0

Le Mans + 1

Днем и правда сплошная хня идет. А вообще я зомбоящик очень редко смотрю, но все же:

1. Ледниковый период
2. Камеди клаб
3. Дом 2
4. Сериалы (96%)
5. Мойа прекраснайа няня.
6. Король ринга
7. Новости (иногда)

0

Все программы, показывающие по ТВ, дурацкие... На то они и программы =)

0

За последние годы телевидение полностью деградировало, теперь оно годится толко для зомбирования.
По теме камеди, дом 2, ПрожекторПересхилтон (придумавшему это название, определенно нужно гвоздь в голову вбить - имхо)

0

все "семейные" передачи вообще смотреть невозможно!

телевизор можно применять только для способа просмотра ДВД!!! а когда это все качается из сети и смотрится на компе надобность в ящике вообще отпадает

0

телевизор можно применять только для способа просмотра ДВД!!!

Точняк. +100)))))))))

0

1.Малахов +
2.Детективы
3.Дом 2
3. Танцы на льду , Ледниковый период и все похожие проекты. шняга полная.
4.Все программы с Петросяном.Типа аншлага или кривога зеркала.
5.Почти все наши сериалы атстой.
6."С добрым Утром." и подобные ей. Этот смрадный , наигранный позитив с утра вымораживает.
7."Пусть говорят" и "Жди меня".
Вообще у меня такое предложение что надо создать отдельный канал для пенсионеров по которому все это будут крутить, и пусть смотрят себе на здоровье. Программы эти именно на них и рассчитаны, по моему...
телевизор можно применять только для способа просмотра ДВД!!! +100 )))))

0

Delika телевизор можно применять только для способа просмотра ДВД!!!

Правельно, на 95% случаев я его так и использую)))

0

Дубина Реговицкая.. мастер обыдления..

0

Все сериалы по СТС
Все сериалы по ТНТ
Дом 2
Детективы и прочая хрень ет ток для умных людей (кем я и являюсь)
Петросянщина
Мультики по СТС особенно

РУлят аналитические проги как: Гордон Кихот, по НТВ все каторые в субботу или воскресенье идут(непомню точно уже :)) ) Дебаты депутатов ваще рулез

короче, все, что идет днем - дерьмо, хорошие программы и фильмы показывают как правило ночью... -- ето слова человека который одну парнуху смотрит

0

Все программы по ТНТ, кроме вполне сносного все еще КК и Убойной Лиги. Все остальное впечь! Жаль что НТВ в последнее время стал скатываца к уровню ТНТ...

0

телевизор можно применять только для способа просмотра ДВД!!!
+1000000 я тоже только двд и смотрю
Ajtaren Werzax
1.Малахов +
2.Детективы
3.Дом 2
3. Танцы на льду , Ледниковый период и все похожие проекты. шняга полная.
4.Все программы с Петросяном.Типа аншлага или кривога зеркала.
5.Почти все наши сериалы атстой.
6."С добрым Утром." и подобные ей. Этот смрадный , наигранный позитив с утра вымораживает.
7."Пусть говорят" и "Жди меня".

прям все совпало +10000000

0

уебанские передачи из разряда "танцы на льду" и т.д.

0

дом2
и тот придурок на первом, что про политику треплет

0

Не гоните "Максимум", "ты не поверишь" .. на "НТВ" норм

а вот всякие танцы со звездами, звезды на льду, большие гонки со звездами, звезды в...,звезды на... итд Параша

на дом2 мне насрать, если бы не он у тнт был бы бюджет в 2 раза меньше .

На малаховых тож насрать, комуто полезно смотреть "+", а пять вечеров более менее, если нече нет по ящику :)
На прожектор тож не гоните ваще класная тема)) ток цекало овощ какойто не смешной.

stalker7162534 на леонтьева тож не гони норм чувак, просто мб ты не дорос еще такое смотреть

оч бесит утро на первом, хотя каждый день смотрю)) многие свои новости( не политические) они воруют из других программ других каналов :D

0

Бесят все "Звёзды на льду" и "Танцы со звёздами". По-моему, такая xyита.

0

"Новости", ибо забивают наш мозг негативом... терракты, крушения, воина, смерть, смерть, смерть...
Туда же и "Доброе утро", это ваще ппц. с утра мне рассказывают, как кого то зарезали, как кого то ограбили, обманули и т.д.
"Пусть говорят", тупое шоу, никрологи, сплетни, бытовые ссоры...
Танци, катание фигурное и пр. со звёздами... думаю не надо пояснять почему.

0

я тоже на телеке только двд смотрю)))или телеканал автоплюс или первый игровой или телепутешествие, и больше нечего не смотрю

0

Моя мама смотрит с утра Доброе утро. И мне тоже приходиться. Фу такоая чушь. Особенно голос тетки, озвучивающей рецепты блюд. Послушайте - вырвет!!!

0

Все в которых ничего нет про рэп.

0

Моя мама смотрит с утра Доброе утро. И мне тоже приходиться. Фу такоая чушь.
Аналогично. И, что самое главное, она делает его чуть ли не на всю. И только попробуй переключи - хай поднимется тот ещё.

0

Все в которых ничего нет про рэп.
а как тебе программы, где показывают тимати? :)
И только попробуй переключи - хай поднимется тот ещё.
сбей настройки канала, поменяй частоту и сохрани на той же кнопке - типа не работает, помехи... ахахааха... как подло :)

0

Вы забыли про суды! :)))
По первому, России, Рен тв...
Судятся, делят деньги, орут...
Задолбало. Вон есть же дтв, там весь криминал теперь обитает, туда им и дорога...

0

Я использую телек по назночению - подключаю соньку или смотрю двд. По телеку смотрю проги про кампы и игры . Всё остольное - жижа атупическая. Особено про разные нло и барабашек. Там такое порят...

0

Агент Мститель по жизни свихнутая
ну как? помогло? иль не пробовала? :)

0

Тимоти эт не рэп, это рнб и поп проект.

0

По поводу Дом-2 хочется сказать, что мне очень жаль зрителей этой программы.
Но смотреть рекламки на ТНТ это передачки достаточно забавно. И самое главное, что кто-то же после них сидит и ждет 9 часов вечера, чтобы узнать "Почему он(она) изменил ей(ему)?" Вот это меня больше всего смешит.

0

Прожекторперисхилтон не трогать) А так согласен со всеми.

0

1. Малахов+
2. Виртуалити
3. БАнзай!
4. Ледниковый период
5. Звезды на льду (сначало хотелось написаь другое слово вместо льда))))))

А на Прожекторпэрисхолтон ни сметь руку поднимать!! Это моя любимая программа! Я ваще с них ссусь от смеха)))) А кто не смотрит - либо нет ТВ либо чувства юмора

0

Все в которых ничего нет про рэп.
бред

0

Дом 2, ледниковый период

0

Цитата: "А что, сейчас очень модно ходить в кедах и костюме. Все звёзды так ходят. Малахов, например" )))

Д2

0

Вот эти проекты со звездами уже реально поперек горла стоят - катание, цирк, бокс и.т.д.
Что б на этих циркачей купол свалился - видеть их не могу, а про бокс я вобще молчу - поддавки сплошные, у меня за пивным ларьком повечерам бокс покруче идет...
Катание еще та хрень, особенно бесит тяфканье этой старой клячи в жюри:"ой как это прекрасно, просто потрясающе" - тьфу смотреть противно.

P.S. Неужели это ктото смотрит???

0

P.S. Неужели это ктото смотрит???
Если бы никто не смотрел, то и не показывали бы. На ТВ все подчинено рейтингу. Если он низкий, то программу закрывают.

0

Нах этот телик,ниче дельного показать все равно не могут

0

Люди а очем это вообще программа Прожекторперисхилтон, эт типа комедийная программа или че, о чем вооще она, к чему ??

0

"Не может быть" - верх идитизма

0

Сериалы накаляют ааааааа!

0

Прожектор перисхилтон норм. прога чё вы гоните.

0

Прожекторперисхилтон, эт типа комедийная программа или че, о чем вооще она, к чему ??
Прожектор это вроде как информационно-развлекательная программа в которой весь юмор построен на ипровизации ведущих.

0

Смотрю только МТВ, НТВ+:Спорт:Все варианты, Премьера, КиноХит, МGМ, Ночной... Поэтому не знаю дурацких передач.

0

хахаха мне просто интересно смотрит ктонибудь праваславный телеканал канал "саюз"?))))

0

Смотрят, всякие "чудики".
Даже на всяких tubе'ах есть сюжеты оттуда

0

6. рен-тв, всё кроме эротики
________
это еще хуже чем Дом 2=) вообще шняга полнейшая и вранье :)

0

Ну...я думаю что самая тупая передача - "Куй камера"

0

Все оч. просто: стс и тнт специализируются на дурацких программах.

0

а знаете передачю, что то типа "самоделкин", по каналю что то типа культуры)))
там тип рассказывает как из подручных средств делать что то пригодное, тип, что рассказывает, ну просто п*дар какой то , вот эта программа меня вообще бесит...

0

M.P.R.I. дружище, без обит, но на счет "провославия" давай небудем затрагивать, всетаки же Религия...

0

Если бы никто не смотрел, то и не показывали бы. На ТВ все подчинено рейтингу. Если он низкий, то программу закрывают.

Не скажи)) сам работаю на ТВ, и теперь понимаю почему такие куевые фильмы и куевые передачи... просто показывать нечего, а эфир нужно чем то заполнять... на нормальные программы денег нету... люди в основном там работают без фантазии, чтото сделают дурацкое и радуются как дети... им до-болды что вы смотрите потому как они вообще ТВ не смотрят... про фильмы вообще отдельная история... заполняют прайс не думая, левой ногой перед сном... вообщем кроме как канала Дискавери Сценце ничего не смотрю, из информационного только Вести24 и НТВ... больше всего меня поражает Первый Канал.... вроде должен быть афторитетом среди ТВ... а выглядит как отцтойное ТВ России... а еще вещает на многие страны... Хвалю BBC, молодцы! Работают быстро и главное качественно, море классных фильмов документальных сделали.

0

ksettt-да канеш без обид, просто интересно, я вот например сам там работаю и несматрю...))

0

M.P.R.I. согласен) дааа... канал "союз"... пипец... я бы там свихнулся в первый же день работы... без обид, братья и сёстра провославные... канал засирания мозгов на 100%...

а еще на ТДК есть передача, где сидят две жирные тетки... и гадают.. рядом с ними свечи... остальная всякая гадальная куйня... и в это же ктото верит...

0

блин вспомнил сейчас... помните телеканал ТВ6 Москва?
блиииин... такой классный канал был... передачи были всегда интересные.... сериалы прикольные.... жалко что его теперь нет.

0

А я вообще телек не смотрю, ничего не показывают нормального

0

Дом 2, затем все программы со звездами, где они на льду катаюца, танцуют и т.п.

0

Вот раньше помню были передачи...
Любов с первого взгляда, Осторожно Модерн, Окна, Трансформеры, Порнуха... А щас хрень одна

0

Даа вот "Осторожно Модерн" и "Прапорщик Задов" это вечные шедевры телевидения.

0

Veved прожекторперисхилтон очень смешная передача
чё вам так не нравяться програмы по ТВ
что вы тогда смотрите
помните передачу "Окна"?

0

1) Российские сериалы (солдаты, менты, опера и прочее фигня) лучше бы крутили Агента национальной безопасности самый нормальный сериал ИМХО.
2) Дом 2 - хотите найти любовь? нет скорее найдете смерть
3) Ледниковый период - шняга полная
4) Самый умный - (предки задрали мне перечить этой программой, но Тина в плейбое ничего:))
5) Танцы на льду - тоже самое шняга
6) Камеди - шутки тупые, лучше на PG поржать
А вообще люди советую смотреть Discovery очень нефиговая программа.:)
Ну и для геймеров Без Винта!
Недавно нашел не плохой канал Axn Sci Fi крутят каждый день Звездные врата(Атлантида, SG1), PsiFactor, Lost, Победившая боль Джейн.

0

[Romzes] Не знаю как всем... а Прож.Пересхилтон одна из самых глупых програм, смешали котлеты и мухи. Мне, как человеку который является частью общества и живет в среднем классе, такие передачи не приемлемы, где раскрывают темы над которыми нужно задуматься и при том в серьез. а там хи-хи, ха-ха... программа для стеба над всеми для богатых, которым наплевать на все общество в целом.
Сидят 3 лба, которым за 30, и страдают куйней, при том без разбора.
Помните как герой фильма 12 сказал??? "им в рожу плюй!.. а они ха-ха..." вот так у нас в России всегда. Ржом пока жаренный петух в зад не клюнет.

Кстати, Нагиев молоток, в "осторожно модерн" и "прапорщик задов" очень правельно подходил к юмору и политике. В Ельценскую эпоху такое заворачивал за что могли его кокнуть.

0

Дом 2 - полный дебилизм, критенизм, маразм, шизофрения, параноя...

0

Veved да ладно для богатых, они в прошлом выпуске на президентами стебались
да вобще они токо над политиками в основном

0

[Romzes] смеётся тот кому или до фени все... или кому на всех пох... а теперь подумай какому слою нашего населения это подходит больше всего?...

да ладно, над нашим президентом стебаться не могут... над серьезными темами стебаться боятся, так по мелочи.

0

Вот недавно довелось мне посмотреть программу "Давай Поженимся" по первому. Так это просто верх тупизма.

0

-Дом2
-клуб бывших жён
-довай поженимся
-весь канал культура
-обыск и свидание(мтв)
-вечер с тиграном киасояном
-пусть говорят
-дебильские обищания мэров и губернаторов

0

ПрожекторПересхилтон (придумавшему это название, определенно нужно гвоздь в голову вбить - имхо)

Ты видимо не знал, что это пародия на программу прошлого, которая называлась "Прожектор перестройки"... так что себе в голову вбивай говозди.. умник .. Ах да.. ИМХО.

0

Прожектор перестройки
ПрожекторПересхилтон


wuzi200Z смысл названий разный... поэтому судить что это породия вообще не стоит...

(придумавшему это название, определенно нужно гвоздь в голову вбить - имхо)

не только гвозДь в голову но и кол в задницу....

0

-iX-:
Ты отвечаещь за свои слова....а??? Ты просто долбо*б который не во что не верит, ты идиот. Но может в ней есть немного пафоса но программа интересная. ТАК ЧТО СИДИ И МОЛЧИ,ДЕБИЛИЩЕ

0

-iX-:
Ты отвечаещь за свои слова....а??? Ты просто долбо*б который не во что не верит, ты идиот. Но может в ней есть немного пафоса но программа интересная. ТАК ЧТО СИДИ И МОЛЧИ,ДЕБИЛИЩЕ


плюс адын+...
хотя я смотреть перестал...
слишком поверхостно все рассматривают...
надоело...

0

2 Veved
+1000
Мы с тобой, походу, мыслим одинаково, ток я хотел написать про этот проджектор пару ''добрых'' слов с примером того артиста из 12, как на твой пост наткнулся и офигел, по правде говоря.

И правда, эти дибилы высмеивают по буржуйски, без души и мыслей.

''Самолет разбился - ХАХАХАХА - все умерли!! - Мвахахххааах!!! - А путин - краб, он ест дитей - бугагага, ванька, ты жжошь, я тибя лублу!!''

Глупо это, весь телевизор погряз в дерьме: гос-каналы по ШЕСТЬ (!) часов крутят звезд на льду, время от времени беспредел прерывается на идиотские сериалы и не менее идиотские наигранные передачи про позитив, или на тех же звезд, только поющих, играющих, дерущихся, танцующих, плавающих, пьющих наспор и.т.д. Какая в ж0пу комерция??!! Думаете, реклама последней модели вольво и дорогих йогуртов нужна престарелым бабушкам, которые якобы смотрят ее между ''звездными'' педирачами и составляют основную массу рейтинга? Думаю, нет... но тогда вообще ТВ становится бессмысленным => вывод: в окно бросайте ацкий зомбоящик.

0

Интересно кто-нибудь смотрит настольный хоккей и футбол на самом супер спортивном 7ТВ.

0

ДОМ2 и ДОМ2!
самые ненужные бес пантовые программы !!!
зачем нужен ДОМ2??????????????????????????
вобще есть такой анекдот !
*чтобы стать зомби можно умереть и во стать из мёртвых ,
а лучше сутками смотреть ДОМ2 А-а-а-а-а-а-а-а-а !
доказано невооружённым зрителем!

0

тут ктото на ледниковый период и цирк со звездами наехал.... во дурачки.

0

Госпади!!

за что малахов + сюда присобачили?
он же рассказывает как лечиться шалфеем..

И он всегда начинает программу так (вырезают) Здрасвуйте вы смотрите малахов + это программа для тех чья жизнь стоит горску зверобоя..(вырезано)

0

1.Участикам Дом 2 гореть в аду!
2."Коровы" на льду и танцульки всякие-в отстой!!!
3.Минута славы вообще шняга полная!
P.S. Высказался хоть здесь и вроде чуток полегчало))))

0

А вообще люди советую смотреть Discovery очень нефиговая программа.:
+1,сам смотрю больше двух лет

0

1.Дом-2
2.Давай поженимся
3.Маахов+
4.Канал Культура
5.Самый умный

0

1. Дом-2.
2. Программы типа "Отгадайте слово, звоните, звоните..."
3. Все звёздные шоу. Особенно последний Последний герой. Пародия на Lost, ИМХО. А вообще так первых 2 Последних героя были очень даже ничего.
4. Аншлаг. Кривое зеркало в принципе тоже, но там Христенко, поэтому смотрю.
Вообще мой любимый канал - ТНТ за Камеди и Убойную лигу. Ещё эта новая ночная передача с участниками убойки неплохая. А на первом канале Прожектор отличная передача. Как раз то, что они стебутся над серьёзными вещами, плюс. Надо находить в проблемах что-то положительное, иначе погрязнешь в них.

0

Ага.. я тоже за Дискавери.. смотрю канал с малолетнего возраста (Ну это где-то лет с 10)

бабл-трабл и Veved
Мне ваших овощных мотивация не понять...
поэтому судить что это породия вообще не стоит...
Однако это пародия (В названии)Иди спроси у мамы.. она тебе расскажет что да как.. Наверно...

не только гвозДь в голову но и кол в задницу....
А вот свои гомосексуальные прихоти попрошу не разглашать на весь форум.. я думаю они нам не интересны...

И правда, эти дибилы высмеивают по буржуйски, без души и мыслей.
Я конечно понимаю, что ты своему аншлагу никогда не изменишь, но все же попрошу (ради галочки хотя бы) посмотреть этих "дебилов" в полнометражной версии, а не судить по рекламе. ага.

0

1. "Экстрасенсы"
2. Дом 2
3. Камеди клаб
4. "Убойной ночи" или как их там правильно, вообщем челы сидят и бред несут всякий, и сами, как олени, ржут друг над другом:))
5. Танцы нальду и ледникивый период
6. Давай поженимся
На Малахов+ что за наезды не пойму - передача про здоровый образ жизни, много дельных советов дают. Блюди и проживёшь до 100-а лет:)))))) Думаю передачу эту путают с той, которая ближе к вечеру идёт с вечно не замолкающим Андреем Малаховым.

0

В ТОПКУ МАЛАХОВА!!! НА ДРОВА КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ ДОМ 2!!! Сатанизм!!! В конкурсе идиотских шоу он вполне претендует на 1 место, а на второе "малахов +", "пусть говорят". И... правильно говорите, "давай поженимся!". Я из-за этой хрени не могу позырить нормальные передачи! А дом 2 ваще для голубых идиотов!!!!!!!!!!!!!!!!

0

да, и порнуху неплохо б убрать. Деньги сотнями отнимают, сволочи

0

1. Малахов+
прикол, к нам в нотариальную контору недавно Геннадий Петрович Малахов с супругой приходил. Нормальный такой дядька.:)))

0

1.Экстрасенсы(на тнт).х.з. интересно смотреть)
2.Дом2-без коментариев
3.ПрожекторПер.Хил.-пять минут посмотрел и переключил этот бред.
4.Малахов+-программа для бабушек которые следят за своим здоровьем.
5.Камеди клаб-согласен что сейчас стали тупить,но все равно продолжаю смотреть.
6.Давай поженимся-тоже чушь, посмотрел один раз
7.ледниковый период и та еще которая по россии идет-если и включал,то только посмотреть как там катаются колоритные персонажи типа шоколадного зайца.
8.Убойной ночи,Смех без правил,Убойная лига-хорошо поднимает настроение.

0

Дом2, единственный косяк ТНТ.

0

Мне кажется весь ТНТ - это большой косяк.
И вообще общественное телевиденье в такую помойку превратилось! Мне интересно что будет дальше? Порнуху в дневное время показывать начнут?
И эти MTV и наше Муз-тв бредятину показывают. Я нипойму кому это интересно, кто это смотрит? Лучшебы эти "музыкальные" каналы круглосуточно музон крутили, толку было б от них больше.

0

кроме геймленд тв и 2х2 всё фигня только тут показывают хотя бы правду))

0

лучше чё нить толкового народу показывали, или то, что может быть всем интересно, а не программы только для девочек и голубых чедиков (типа дом-2, давай поженимся и др.), да и ща ваще интересных программ мало, мне кажется.

0

На ТНТ фильмы нефиговые показывают, а на счет дом2 согласен на 100% фигня полная самый прикол в том что по опросу большинство зрителей говорят что не смотрят а по просмотрам видно наоборот

0

дом-2 - удел голубых! гамосятину разводят по народу, сволочи

0

Самые дебильные программы, это программы про фигурное катание со звездами и "юмористические" программы с участниками аншлага. Тот кто гонит на Прожекторперисхилтон и Убойную лигу/ночь, извиняйте, смотрите АнШлаК.

0

"Угадай слово и отправь смс"
Названий много, перечислять не буду

0

Шоу Бэнни Хилла кто нить смотрит???

0

[SCORPION]
Я раньше смотрел.. давно...

0

Дом-2 в ад иго, и все эти дибильгые ледовые шоу

0

1.Дом-2.
2.звезды ну льду
3.Последний херой.
4. Вечер с Хреносяном.

0

а чё вы против "самого умного" имеете? Народ просвещают, хотят между прочим, нас умными сделать! А кто этого не понимает, тот просто ещё недорос лет до 14-ти, а вот только тогда может поймёт

0

ночной развод на деньги по большинству каналов из серии составьте слово из букв и т.д.

0

Дом 2,поскорей бы закрыли эту долбаную программу

0

надо поступить с ним, как раньше чуму "выжигали". Брали кварталы, заражённые чумой, и поджигали. Вот так же и эту чуму российского ТВ надо уничтожить

0

дом 2 закончится тогда, когда начнётся дом 3

0

Новости за.бали: убили, взорвали, зарезали, изнасиловали, съели, вынюхали, застрелили как будто ничего другого нет.

Ктомуже многое в новостях не показывают например митенги протеста с Питербурге на прошлой недели прошло 3 митенга причем они были зверски остановлены доблестным ОМОНом. многие были задержаны и покалечены хотя митнги были безобидны. Узнал об этом в программе "неделя" по Рен-тв.

0

После "Убойной Лиги" по ТНТ показывают какую-то передачу, там сидят типо прикалываются, в креслах...тупее не видел...

0

Самая тупая это "ты смешной" по нтв. В дом2 ито больше смысла.

0

а когда начнётся и кончится дом-3, не знает никто?! Если уже такие прогнозы: "Дом-2 закончится тогда, когда начнётся дом-3." Да и все эт и так знают! А когда ваще "Дом" прекратит своё дурацкое, безрассудное существование, можно спросить, если тут умные завелися

0

наверное дом 2 закончится когда будыт канэц свэта

0

не унывай. рано или поздно его закроют или кто нить заставит его заткнутся или уничтожит

0

Клипы и новости-НОРМ. Дальше вата !

0

чё ты тут болтаешь?! Первый - это классный какнал, а вот насчёт ТВЦ и ТНТ я с тобой согласен

0

смотря по каким каналам это говно ещё идёт! Вот по ТНТ, ТВЦ, НТВ, Домашний, ДТВ - я согласен, а с другими... вот здесь ты чё т путаешь...

0

чет седня до по первому каналу шлак показывали.

0

Да и по шлаку чёт првый канал крутили...

0

Блин по телику одну лажу показывают. Ненавижу попсу! Беееее

0

Чет и спать не охота. Может в фол3 зарубиться, а то тупо смотреть в мобилу и набирать текст не интересно

0

телек не смотрю, но судя по реакции опридуревших от нашей раши одноклассников, собственно наша раша.

0

Забавно) Тут кто то написал что Малахов плюс это мудотня, потому как ее смотрят бабушки, которые пытаются укрепить свое здоровье.. Ну так и почему это мудотня?) Не нравится не смотрите, программа вообще то специализированная а не развлекательная)

0

УЖАС!!! Засоряют ТВ непонятными проектами! Показали бы что-то толковое(типа класического худ.фильма), а то тупееш от этих програм!

0

но главный враг росийского ТВ - это конечно... ДОМ-2!!!!!!!!!!!!

0

посмотрите скрин из дома-3 в "Болталке - "Бог он и есть с нами - Дом-2 закрывают!"
был дом - 2 live, стал дом-3 Death - теперь для публики правила намного интересней!!!

0

Почему все так взъелись на ПрожекторПерисХилтон, нинаю. Классная программа, хороший юмор, причем шутят не политики всякие, а веселые ребята. Тупымыми программами считаю то что крутят по ТНТ, там разве что иногда фильмы хорошие показывают, а так бред-бредом все там. Такого же плана и канал Россия. особенно всякие голубые огоньки и всякие программы с Петросяном и Дубовицкой. Фтопку их всех!! хотя по России как и по ТНТ хорошие фильмы крутят, бывает.Вообще на всем ТВ я терпеть не могу всякие сериалы!!!! ууу биляяяяя!!!! как это смотреть можна??? лично я смарю дискавери, спорт, иногда 7тв, но там все крутят по нескольку раз, одни повторы, так что долго не протянеш. еще первый, ну наверн половину эфира. Вот кто-кто, а доброе утро на первом все смотрят)))



ps заговорил про вести, вспомнил тут, наверн все видели, но все же http://ru.youtube.com/watch?v=oqGAoZ5KA-A

0

Мой моск наизнанку выворачивается когда слышу фразу из рекламы "киндер пингви я люблю"!

0

Весь эфир центральных телеканалов.

0

Ты смешной, ты не поверишь, русские сенсации, все русские сериалы которые идут на данный момент (фед.каналы), дом2, кривое зеркало, mtv, муз-тв.

0

90% Программ на ЦТ и ...... дурДОМ 2.

0

Le Shiffre
Не гоните "Максимум", "ты не поверишь" .. на "НТВ" норм

а вот всякие танцы со звездами, звезды на льду, большие гонки со звездами, звезды в...,звезды на... итд Параша

на дом2 мне насрать, если бы не он у тнт был бы бюджет в 2 раза меньше .

На малаховых тож насрать, комуто полезно смотреть "+", а пять вечеров более менее, если нече нет по ящику :)
На прожектор тож не гоните ваще класная тема)) ток цекало овощ какойто не смешной.

stalker7162534 на леонтьева тож не гони норм чувак, просто мб ты не дорос еще такое смотреть

оч бесит утро на первом, хотя каждый день смотрю)) многие свои новости( не политические) они воруют из других программ других каналов :D


прямо в точку,у меня всё так же сходится :)

0

весь зомбоящик оццтой, не смотрите его, нас обманывают, оказывается кубики Магги на самом деле параллелепипеды товарищи!

0

Да быть того не может! Нужно срочно сообщить в Кремль!

0

stalker7162534 на леонтьева тож не гони норм чувак, просто мб ты не дорос еще такое смотреть

Нет я уже вырос, чтобы верить такой махровой пропаганде. Это тебе нравится когда тебе на уши лапшу вешают, лошара.

0

не надо гнать на дом2, не надо...

0

ну нравиться ему. Не всё же по музТВ смотреть "свидание с поиском трусов"

0

Jouke-kun ты на доме2 случайно небыл?шутка.Просто человеку нравяться драки происходящие на доме2!я прав?

0

да, а может там и перестрелки скоро покажут? или пытки? или кастрацию? или испытание химическо-биологического оружия? это уже интересно!

0

1. Время
2. Дом 2
3. Новости с субтитрами

0

ДОМ 2 !!!!!!!!!!!!!!! Ф ТОППКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1Дом 2
2Пусть пиз*ят
3Камеди
3Все сериалы(кроме детективов, они хорошо усыпляют)
4Всё программы на 1 кроме КВН и Большая разница,тока ведущи
5 ТНТ
З.ы. чем вам так малахов+ не понравилсо?)))))) ТаГ ржачно над его оговорками ржать :DDDDDDDDDDDD

0

Телек ЗЛО!! Не смотрите в него....

0

.....Compas блин угадал мою мысль......я ваще не смотрю телек.....и вам не советую...

0

Tekken
ага... нраятся. ну я ево редко смотрю, когда совсем делать нечего (даж на пг не зайти). а драки действительно забавны.

0

Телек ЗЛО!! Не смотрите в него....


ДА , ТОЧНО А ТО ЗАСАСЕТ

0

Мальчишки и Девченки разных возрастов гатовтесь услышать самую дебилистическую программу на ТВ!!
Эта программа расказывает о толпе конченых дегенератов которые строят свой е**нутые отношения!!! Это мучение продолжается почти весь день на канале ТНТ И называется это мучение Дурд.. ой Дом 2!

0

А и еще "Большая Задни.." ой опять "Разница"

0

ДОМ, АНШЛАГ, КРИВОЕ ЗЕРКАЛО!!!!!!!!!
Такое могут смотреть только дебилы!!!!

0

вы ахренели чоль???? Букины навсегда!!!!!!!!! Гена лучший!!!!!!!!

0

Все фильмы по России
Букины (спецэффекты - отстой)
Бегемоты на льду

0

Букины - говно!!! Всякая хрень по ящику в мозг ползёт
Смотришь на этих идиотов, и кажется, семья - это быдло...
Что жена будет лодырничать, и будет клянчить у тя на маникюры - педикюры деньги... Вот почему у нас по стране много разводов, измен... А из-за чего? Из-за чего мы потом же сами страдаем?
Потому что ползёт в мозг по ящику нетонущее говно типа Дом-2 и этих Букиных, да ещё думаю, к ним Универ скоро прибавится... И любовь на районе... Извините меня, поклонники ТНТ и этих "Комедий", но это лично моё мнение. Поэтому претензий нет.

0

Вот почему у нас по стране много разводов, измен... А из-за чего?
ух ты, неужели из-за Букиных? смотрят люди и думают - дай-ка разведусь.. может наоборот, сериал является отражением нашей жизни? не, мне тоже Букины не нравятся, смешно было в первом сезоне, потом они сдулись.. но это всего лишь очередной ситком, не надо под него подбивать глобальную базу. и тем более объявлять причиной семейных неурядиц по стране...

0

http://ru.youtube.com/watch?v=tnflhy2_Xv4&feature=related
я ржал...

0

1)Да нет, не из-за них, но просто они НЕГАТИВНО на нас влияют!
2)Я привёл пример. Глобальную базу я не подбивал.
>>>смотрят люди и думают - дай-ка разведусь.. может наоборот, сериал является отражением нашей жизни?<<< - да нет, не всё, но это всё таки часть этого поганого алгоритма.
3) Я всё сказал, это лично моё мнение, прошу не обижаться

0

1)Все передачи по ТНТ (особенно унылый говносериал про говно "счастливы вместе", дом2, комеди и прочее)
2)Унылые сплетне-передачи по НТВ (ты не поверишь, максимум и тд)
3)Сраное доброе утро с его неменее сраными адвокатскими историями и прочим гавном
4)Суды всякие(хотя ща поменьше вроде)
5)Со звездами
6)Малахов+
7)Петросян
8)Говносериалы по россии про любовь. конечно же им лучше чтобы хомячки сидели и смотрели сериалы про любовь и пускали слезы, а не видели реальную картину мира

0

Все что идет по быдло каналам НТВ, Россия, 1ый и СТС по будням... особенно до 22 00 сериаллы всякие и передачи, а-ля суд или с Лолитой которая без комплексов

0

Один раз увидел рекламу "Лолита - Цыганская страсть" - мне стало жутко страшно за психику лиц женского пола)))!

0

Вообще то не Лолита - Цыганская Страсть, а Кармелита. Я не смотрю, не думайте, просто пару раз слышал, бабушка у меня это смотрит. Просто не могу смотреть эту тупость, а бывают эти сцены со слезами, так душераздирающе... ой... мурахи по коже

0

Я не смотрю, не думайте, просто пару раз слышал, бабушка у меня это смотрит.
ну да, мы верим :)

0

Различные названия,разные каналы-суть одна программы типа "суд идёт" НЕНАВИЖУ!!!

0

Различные названия,разные каналы-суть одна программы типа "суд идёт" НЕНАВИЖУ!!! +1 про суды бесят а ещё весь ДТВ полное гамно
сериалы типа "КАрмелита-тупая чита грита" и т.д
а ещё и "Ты не поверешь!"

0

Jouke-kun
я вам очень признателен :)

0

Сорри за ошибку, хотя что уж там наверняка одно и тоже - какая нибудь "КАрмелита-тупая чита грита" бомжует где нибудь на улице, а потом проходит мимо какой нибудь негр с именем типа "Хуанесехуаньё" - она значит выбегает на середину улицы и падает в обморок. Ну конечно же никто не ведётся все знают эти трюки, но он-то скорее всего приезжий и несёт её домой. Она просыпается и как только он входит к ней начинается ЦЫГАНСКАЯ СТРАСТЬ.Потом она выходит на улицу и всё повторяется снова, но оказывается что второй негр"Хуаньёхуанесе" оказывается любовником любовницы третьего негра "Дапроситотупэчитэгритэ", а тот в свою очередь оказывается тайнОЙ любовницЕЙ "Хуанесехуаньё", он - "Дапроситотупэчитэгритэ" оказывается представителем закона которому ну просто суждено было стать любовницей всей этой банды, а когда обо всём этом узнаёт незапланированный муж "КАрмелиты-тупой читы гриты" о убивает "Хуанесехуаньё" и все расходятся по домам, потому что без "Хуанесехуаньё" стало уже неинтересно дальше закручивать "интриги, скандалы, расследования".

0

Терпеть не могу передачи вроде "Ледниковый период" и всяких Петросянов.

0

"С добрым Утром." - это так цинично глумиться над людьми снимая передачу вечером. Смотришь утром и знаешь, что эти мрази спят давно

0

Малахов +
Танцы на льду,ледниковый период,танцы со звёздами
имя России
пока все дома
Суд:дела семейные и т.д
ТЫ не повериш
Последний герой
Смех бех правил
Пусть говорят
ОКНА (в Украине еще идёт эта фигня)

И ИМХО НАИТУПЕЙШАЯ ПЕРЕДАЧА ДОМ 2

0

Не люблю всё, что было написано в данной теме, засоряют эфир этой дрянью.

0

Малахов+
Суды всякие
Ты не поверишь
С Добрым утром
Комеди клаб, короче все, которые показывают на
попсовых каналах.

Можно посмотреть тока:Максимум, ЧП, Профессия репортёр, Главная дорога.(НТВ)

0

Какой дебил придумал ДОМ 2?

0

1)Русские сериалы(исключение это Глухарь,Агент национальной безопасности,сериалы про ВОВ)
2)Суд.Ну полная шняга
3)Давай поженимся.Ага, надо назвать программу жечка Гузеевой
4)Программы про катание на льду.Конечно , с такими инструкторами, даже корова на коньки встанет
5)THT-это вообще отдельный сортир
6)Программа ВРЕМЯ,НОВОСТИ и др.В век информационных технологий интернет заменяет эти программы.
7)Пусть говорят.Программа делает рейтинг на проблемах людей .
8)Субботний вечер.Два актёра транссексуала и девочка-мажорка, включают плюсовую фонограмму
9)Ты не поверишь,Максимум,и прочая желтуха, которая сушит мозг

0

А мне вот нравятся "Судебные страсти" :)

0

Все дуратские, кроме программ про авто и автоспорт, ну еще по первому ночью идут типа ГордонКихот или Эдвард Радзинский там.

0

А почему автор темы в слове дурацкие написал ц большой буквой?

0

Прожектор перисхилтон - дерьмо полное.
Камеди Клаб - тупизм

0

первый канал - телевидение для дебилов , комунистов и прочей мр*зи (кроме закрытого показа - закрытый показ рулит) а ну и дом 2 не вспомнить грех

0

У меня любимый канал Спорт

0

ну конечно дам 2!!!! есть еще давай поженимся (хрень полная), ЖДИ МЕНЯ (тупо все че - то ревут), квартирный вопрос (дерьмо собачье) и конечно ПРОЖЕКТОР ПЕРИС ХИЛТОН!!!!!!!!!

0

Мне лично не нравится канал НТВ .Сплетни и хрень они показывают

0

1.Малахов
2.Весь ТНТ кроме Наша Russia
3.Дом 2 еще раз !
4.Спорт вообщем нравится но только не Биатлон

0

Самая дурацкие программы это:
1 место - Дом 2
2 место - Программа Максимум
3 место - Малахов+
4 место - Малахов ведет, что-то типа Большой стирки
5 место - Лунтик
6 место - По домам (канал MTV), смотреть как негры хвастаются бриллиантами и тачками просто невозможно.
7 место - Ты не поверишь (НТВ). Этого Лёню задушить хочется
8 место - Танцы со звездами или Звездный лёд или как там это называется. Это вообще промывка и большая стирка мозгов
9 место - Кадетство и Кремлевские курсанты. Особенно это жирная свинья Перепечко меня раздражает, я аж матерится начинаю, какой это кремлевский курсант, это *опа свиньи как в анфас так и в профиль
10 место - Ранетки, это вообще тупость, с ихними банальные до безобразия диалогами.

0

"телевизор"- вот самая дурацкая программа на тв

0

1.Дом 2
2.Ледниковый период или Звезды на льду - как правильно? я всё время путую...короче вы меня поняли)))
3.Давай поженимся - вроде так называется...
4.Все эти "русские" сериалы,например по первому после новостей...

0

Из программ это ДОМ 2 конечно, ну и Comedy Club также. Плоские и вульгарные шутки, намного лучше "Голый пистолет" посмотреть.

И как тут не вспомнить про Ранеток?! Тупейшая ху*ня !

0

Папины дочки и Ранетки вообще разрыв

0

Ну молодежь вы даете :D Спасибо, посмеялся.

0

Ща ещё это Давай поженимся ,поубивал бы этих ведущих

0

Самые дураЦкие? Да весь зомбоящик дураЦкий, даже новости в гавно превращаются. В сети хоть что-то нормальное откопать можно… хотя каждому своё.

0

Бибигон для детей ,ничего в принципе против не имею

0

все сериалы
дом 2
атака клоунов
малахов+
всякие суды
да ещё много де**ма, всё не вспомнишь

0

До х*ра, всего не перечислишь.
Но в поседнее время у меня появилась еженедельная пытка по воскресеьям вечером. "две пиз.... ой то есть две звезды" какое чмо придумало эту хрень. Как такое воообще можно слушать, так нет моя бабушка это ещё и на полную громкость делает.

0

1 Эт Дур-дом 2 ( ваще жесть)
2 Ранетки
3 Кадетство
4 Звезды на льду
5 Всякие там Экстрасенци по ТВ3

0

.1 дом 2 закрывают хоть это радует
.2 СУд Ыдет и его клоны (как то лежал в больничке так сосед просто переключал канал и сначало на перво по ом на россии потом на д-тв короче я 4 штуки подчти под ряд насщитал и это каждый день. Выходным просто радуешься что не скажешь по ним.)
.3 Уроды на льду (этому даже не помогло еслиб даже главная нянька страны топлесом двойной ритбергер сделала)
.4 Малахов+ опять же в больничке было обязательной часть просмотра от этой чуши хотелось повешать соседий на капельнице и засунуть куданить по глубже пульт от тв, включив перед этом на 2х2 или НТВ.
.5 Атака клоунов такова г..на давно не было на тв
.6 сериалы на стс (ранетки отдельная история такое ощущение они девченок от 12 до 17 просто зомбируют и уменьшают IQ до -273. вот как блондинко рождаются)
.7 Камиди клаб раньше круче было ща нагнали всяких ......
.8 Лунтик ну и кем вырастут дети насмотрешись подобных мультиков. масяня лучшеб показывали детиб не так тупели.
.9 Культура Вопрос всем там хоть одна вменяемая программа есть? Ну и самый важный вопрос её хоть ктонить смотрит? (Под новый год 2006 по культуре в моем городе всех всоих родных поздравляли работники местного телецентра которые должны были дежурить в новогоднюю смену не кто не смотрел во всем городе об этом знает человек 100 включая их родственников)
.10 Последний герой Х без коментариев (был бы еслиб он шел бы как и дом2 хотелось бы посмотреть как они выглядели ДО и как ПОСЛЕ. сколько дом кстате шел? а первая чать дома была?)
ну и завершает список
.11 ТВ программы типа угадай слова из трех букв на Л начинаеться и на Х заканьчиваеться, ну ладно маленькая подсказачка это все те кто щас пытаеться дозвониться до нас в студию, ну ..... ну еще подсказачка вторая буква О ну че не кто не может составить это слово но это же так просто. осталось 5 секунд ну хорошо я остановлю часы. Ну сколько можно отгадывать это простое слово....... итд итп.

Ну и на конец по зомбояцику можно смотреть только футбол

0

Дом 2 и Камеди. Камеди диградирует. Убойная лига прикольней.

0

А прикольно получилось говноДом 2 так и надо было называть

0

А может парад устроим ,Будет называтся ,Кто хочет чтоб Дом 2 закрыли присоединяйтесь и так до студии ТНТ дойдём

0

Всё, что со звёдами: танцы, песни, пляски. Задолбали. Эта хрень занимает третью часть от эфира. А остальную часть занимают сериалы, новости и Малаховы + - и т.п.
Раньше вот в выходные дни показывали фильмы всякие. Каждую субботу, воскресенье (и иногда пятницу). И показывали не фигню какую, а действительно хорошее кино.
А сейчас вообще смотреть нечего. Не представляю, что делают те люди, у кого нет Торрента...

0

Мне большая разница нравится на первом

0

Все дурацкие. Потому "тиливизирь" и не смотрю.

0

Самая тупая это где показываю слово, где буквы слегка перепутаны и надо отгадать и позвонить или отправить СМС , правильно в Comedy Club сказали : пердача за которую телевидению должно быть стыдно!
Но самая тупейшая конечно Дом 2

0

в выходные частенько по ящику посмотреть вообще ниче нет,особенно раздражают программы по нтв типа кулинарный поединок,едим дома и прочая поeбень

0

Рэп говно, попса параша, панки хой победа наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

дом 2(бесконечная мыльная опера)

0

*Читает тему* Дом 2, Дом 2, дом 2... еще дом 2... опять дом 2... Господи!!! Я не один в этом мире!! Как же я ненавижу дом 2!! >:D

0

"Необъяснимо, но факт".

0

"Дом 2" - нескончаемый ужас. Когда же они уж достроят дом и свою "любовь"? Ругаются, уходят, начинают встречаться с другими. И так все по кругу. Прям деревня, чесс слово.
"Необъяснимо, но факт" - сочинения от автора "Гарри Поттера".
"Суды" - ежеканальный бред. Совсем недавно показывали, будто бы кому-то там запихали в рот пирожков с капустой и тот умер.
"Малахов+". "Чтобы избавиться от геммороя, прикладываем перо голубя к голове, а вареное яйцо крошим в кофе и всю это смесь вливаем себе в анальное отверстие с помощью клизмы" - каламбур, согласитесь.
"Прожектор перисхилтон" - 1,5 часа посиделок с водкой в кружках, вместо чая. Ведь от этого ведущим весело, согласитесь?

0

Большинство передач на телевидение полный атас. Но самые идиотские программы это "дом 2" и "Comedy Club" IMHO. Ничего хуже я не встречал.

0

- Пусть говорят
- Дом 2
- Малахов +

0

ЧаВо на O2ТВ - вот эта ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ещё Дом2, Папины дочки, Пусть говорят....
PS: этот список можно продолжить

0

1.Малахов+
2.Ледниковый период
3.Цирк со звездами
4.Король ринга
5.Пусть говорят
6.Дом-2

П.С не ругайте сериалы Папины дочки,солдаты и кто на хате хозяин!Они супер сериалы!

0

ДОМ-2 ФИГНЯ° Остальные( по сравнению с дом-2) просто глупые программы

0

ДОМ 2 (е...анутая сцуко программа)

0

Солдаты с армией имеют общего только форму, а так - ясли-сад'аты. А если совсем общо, то из 90 каналов можно смотреть от силы 5-6.

0

1.дом 2
2.малахов +
3.пусть говорят
4.школа ремонта на ТНТ

0

ДОМ, АНШЛАГ, КРИВОЕ ЗЕРКАЛО!!!!!!!!!
Такое могут смотреть только дебилы!!!!

+1000

0

Сериалы про ментов
мне не нравятся но вроде раньше они были норм и смешные
родителям оч нравилорсь
а час милион мсериалов про ментов снимают
менты мент в законе убойный отдел опера
и ещё докуя и все одинаковые
еще если ввести в яндекс слово когда он тебе высветит когда кончится дом 2

0

АНИМЕ ПО ДВАДЖЫДВА ппц тупость

0

Угадай что за слово тут зашифровано дозвонись нам и получи 10000 рублей! Лохотрон.

Еще тупняк этот Модный приговор, мать постоянно смотрит, как просыпаюсь слышу музыку оттуда, сразу мысль в голове нах я проснулся

И всякие эти со звездами

0

Суды эти все ваще ппц Х*йня какая

0

После того, как установил кабельное ТВ, до 25-ого канала ничего сам не смотрю принципиально, только если рдственники займут место у зомбоящика и будут смотреть какую-нибудь муть. Но все же мнение о гос-тв у меня присутствует:

1) Бред со звездами - четырехчасовое уничтожения мозга с такими дебилами на экранах, что мне становится немного ссыкотно.
2) Суды - ''Он купил себе большую розовую свинью, и когда мы вместе бухали, засунул мне в анус бутылку с кетчупом, чтобы отвлечь, а сам подложил хряка в клетку с канарейкой. Я требую возместить ущерб в размере 1111 рублей и откачать у меня из крови злых помидоров!''
3) Сериалы про ментов, заговорщиков, фаллоприклонение и солдатов из детского садика. Серии похожи друг на друга, а декорации (как правило, в виде заброшенных зданий) сменяются раз в 4 часа.
4) Доброе Утро, в котором какие-то myдaки с натянутой улобочкой подробно рассказывают о том, что вчера двое подростков, накачавшись героином, ограбили ларек и зарезали продавщицу. После таких передач кочется поехать к ним в студию и распороть всем причастным к проекту животы.
5) Прожектор Перис Хилтон и Большая разница - разные замесы одного гoвнa, умершие после второго выпуска и на сей день олицитворяющие лишь уровень умственного развития всего быдло-населения (в последнем выпуске Большой Задницы половина шуток - про водку, нормально, а?)...
6) Канал ТНТ... весь... (в т.ч. ДОМ2)
7) Пока все дома - раньше была немного позновательней (оч.умел.руки) и в чем-то веселее, а теперь, когда эти дебилы ходят к одним и тем же людям уже пятый раз подряд, это напоминает маразм.
7) Новости по гос-каналам: ''У нас все настолько за*бись, что скоро мы станнем супер-державой, а теперь к новостям культуры, сегодня мультфильму про трех поросят исполняется двадцать два с половиной года.....
8) Всякая хрень про богатеньких по МТВ (Вспоминается сюжет по телику из GTA4: ''Эта девка всегда мечтала быть гламурной шлюхой, ее отец даже подарил ей особняк на ее первые месечные'')
9) Контрольная закупка- Народ толпится возле шести стендов, где на подносах лежит несваренная лапша, все осторожно пробуют эту дрянь, а потом пишут на листках ''Идите в жепу''.

Кстати, хочу защитить несколько телепрограмм, которые народ здесь апсиpaет: Максимум позволяет человеку расслабиться и осознать, что кто-то живет хуже его, а вот на мультфильм Лунтик не гоните! Хороший, добрый мульт, получше, чем могучие рейнджеры или другая подобная блевотина.

0

я как многие исп. телик по назначению-двд и приставка.из программ смотрю только футбол и 2x2.Меня радует что в программе ДОБРОЕутро рассказывают про убийства изнасилования и т.п..очень настраивает на позитив с утра.итог-современное телевидение-помойка.

0

Вся эта шалавская говнятина, все эти актёры и певцы говно! Всё говно чтоб собчак порвали ж.о.п.у кувалдой.

0

гы..... смотрю Тока нормальные фильмы DVD :Пятница 13(про джейсона) Пила 1-5 и остальное похожее кровавое месиво. каналы почти не смотрю.
дурацкие проги:ДОМ 2 Малахав+
да и ваше вся остальная фигня которую крутят по ТВ
PS:смотрите тока фильмы где кровью забрызган экран и кишки летают...

0

Район Беверли хилз достал! Как переключусь на 1+1 так оно там идет! Такое чуство что оно идет там 24 часа в сутки и 7 дней в неделю!

0

ОМГ, его ещё показывают О_о

0

вспомнили ёпт...--Эндрю-- привіт українцям

0

І тобі привіт, брате-українцю!
По МТВ достала передача сладкие шестнадцать... Им дарят машины, етим избалованым америкоским детям, а им видите ли не нравится цвет ее! Та что б мне на шестнадцать подарили машину! Так нет, немного денег всего лиш!

0

Меня уже задолбала реклама на Куй-ТБ.Раньше ее было меньше,да и интересных программ было больше....Еще присоединяюсь к большинству - самая дураЦкая программа это Дом 2

0

Дерьмо Всё что со ,,звёздами,на льду,на паркете итд,скоро ,.звёзды,, в туалете сделают,тошнит!Ток шоу все отстой,К барьеру- нормальное было и то закрыли,Аншлаги,кривые зеркала,Дом 2,Ооооо хочется телик в окно выбросить!Смотрю Дискавэри,документалистику,ВВС,Вести 24,ну и худ.фильмы если достойные.

0

Самые нормальные каналы ето Дискавери (все), первый автомобильный, Интер.

0

Кстати в Европе(в частности в Германии)все шоу по сути те же самые(кто у кого слизал уже непонятно)но хотя бы там участвуют обычные люди,а не ,,звёзды,,которые в России уже не знают как ещё себя пропиарить,фуууу!

0

Самые дурацкие программы на канале Куй ТВ.

P.S. это наши слизывают, они просто покупают эти программы у них- Танці з зірками там в открытую говорили что-то про лицензию, которую они покупали. А Наша Russia-это тупо слизаная Litle Britain от количества актёров, до шрифта заставки.

0

Дом 2 помоему лидер))
Малахов+
Пусть говорят
И всевозможные передачки про родственников знаменитостей по НТВ
Я сейчас телевизор практически не смотрю, достало одно и то же.
Звёзды тож достали, ну кому это всё надо, эта ваша жизнь достала уже!

0

все чёртовы буржуйские передачки...

0

Весь ТНТ
Сериалы про... всех
Американские сериалы и передачи с русскими актерами
Суды
Пропагандисткие новости по первому каналу
Всякая фигня со звездами
Различные юмористические передачи
Всякие вечера со звездами
Праздничные концерты
Передачи с принципом ответь на вопрос и стань богатым
Второсортные зарубежные фильмы (хороших не показывают)
КВН последние 5 лет, раньше был интереснее
Короче в сумме - все российское телевидение

0

РАНЕТКИ - П*ЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вообще сейчас телек не смотрю, но за дом 2=)

0

я вообще террористов не понимаю... нет что бы один разик самолет направить на место съемок Дома 2... так нет же!!! надо разрушить что нибудь другое!! тьфу ты епт....

0

Почти весь ТНТ и особенно Дом 2, Счастливы вместе и всё в таком роде, Там где какой-то гомосек по аэропорту шастает и т.д.; Все "СЕНСАЦИОННЫЕ" программы на НТВ, Все сериалы, Почти все программы на телеканале Россия, некоторые программы на СТС, Просто ТВ3 и всякие другие малобюджетные телеканалы.

0

А, и все программы с пёздами или для домохозяек на первом канале))))

0

1-дом 2 (без комментариев)
2-малахов +(опать без коментариев)
3-абсолютно все сериалы(гааааааааааавнооооо!!!!!!!!!)

0

1-ранетки, дум2

2-про зелёных человечкоф и барабашэг

3-порно ночью(я надеялся чтото посмотреть, а тут ЭТО....)

4-всякую херь про хип-хоповскиеслёты рэпакоф и дибилоГ тимотэй.

5-Все "СЕНСАЦИОННЫЕ" программы на НТВ

*канец хит-парада*

0

Сейчас абсолютно несмотрю этот аццкий зомбоящик.
Немного посматриваю только Discovery. Новости узнаю в инете. Здесь они гораздо более объективно все показывают, чем купленные гос.каналы. А хорошие фильмы на экране все равно не показывают, а только разный второсортный шлак. Поэтому любимые фильмы смотрю только на DVD или в кинотеатре.
З.Ы. Все таки откровенно идиотского крутят много, но самое тошнотворное это сериалы. Причем любые. К счастью мои родичи уже тоже почти не включают телек...

0

Непонимаю что все так на Малахов + взъелись? Это реальный юмор, я его иногда включаю исключительно только чтоб поржать, они там такой хней лечатся, удивительно что после его советов вообще кто то жив остается. Кстати кто не знает, плюс - это роспись Геннадия Петровича...

А теперь по теме -
1. Проекты со звездами.
2. Сериалы.
3. Программы типа теории невероятности и.т.д.

0

На сайте www.geza.ucoz.ua смотрю уже 2 месяца: ТНТ,НТВ-спорт,футбол,СТС,Рен-ТВ,ТВ центр,ДТВ и ХХХ . Идет без торможения.
Здесь имеются архивы ДОМ-2 за 3 месяца.Идет все супер.Кого интересует пользуйтесь.

0

все это гавно по справнению с передачей де надо угадывать слова(буквы в разнобой),или там человека узнать...мегатупая передача...видущие сОски
З.Ы.:дом2 само собой)

0

да, эту дрянь ещё показывают)))) Мы наверное быстрее умрем чем закончится эта пурга...

0

Не по теме немножко, но вот недавно видел рекламу зубной пасты.
Девушка идет, на нее резким наскоком прыгает мужик в халате и шапке.
Спрашивает что про зубы:
-Вы знаете, сколько у вас во рту бактерий?
Девушка не знает, он достает какую то хрень и сует ей в рот. На мониторе тут же отображаются гигантские синие зубы.
-Ах, смотрите! Бактерии прямо сейчас размножаются у вас во рту!
Девушка чуть не сдыхает с перепугу и берет новый Блендамед или Колгейт, не помню уже.
Приходит на следующий день.
Опять хрень во рту, опять зубы на мониторе.
-Смотрите, бактерий больше нет! Значит теперь берите только ~Колгейт!

Пипец, на каких дебилов рассчитано...

0

Мне эта реклама тоже ненравится. Я тоже так могу.

0

дурка 2, малахов +, пусть говорят. у меня в городе есть канал Альтес, так там всё ебнутое

0

шоб дом 2 сгорел до тла,
ну малахоф и е6*ан.
шоб он выпил горску яда
дозой для слона

0

Телеканал gameland.tv где они таких телеведущих от капали
особенно ихние программы(проходняк,техно,Банзай,игровой невод,игротека,невод)позорище лохотрон Уве БОЛЛ отдыхает.

0

Скоро Дом3 обещаются открывать. Когда это кончится?

0

Ой ненадо! Тут этой то фигней весь нэт забит, а если дом3 появится...

0

должно всётаки поддерживатся равновесие между добром и злом...
например:
Зло vs Добро
Дом2 vs PlayGround
Ад vs Рай
... И так далее

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ