Самый длинный фильм

Какой по вашему самый длинный фильм???
Лично у меня, это "Тайная Комната", который идет 4 часа!!!!

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Властелин Колец. Полная экранизация: девять часов.

0

Трилогия Властелин колец это все таки три фильма. А вот если по отдельности, то Возвращение короля - продолжительность 201 минута. Длиннее я вроде бы не смотрел.

0

Турецкий гамбит, продолжительность: 208 минут, это почти 4 часа.

0

Все Симпсоны в одном файле.

0

Андрей Рублев вроде долго идет, ну или Апокалипсис сегодня

0

С Турецким гамбитом там не понятно, то ли это длинный фильм, то ли короткий сериал. Наверное кому как удобно на это смотреть.

0

Самый длинный и бессмысленный фильм в мире
Где можно скачать такое?

0

Трилогия Властелин колец это все таки три фильма.
Их совместили.

0

"Лекарство от бессоницы" - самый длинный.

0

Лично в моей коллекции самый длинный фильм это "Фанни и Александр" Бергмана - 5 часов.

0

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/345207/
Я так понимаю, что этот самый длинный, судя по названию.

0

09.11.10 18:57
Фильм слишком короткий. Название не котируется. Иногда стоит проверять, что пишется.

0

Звездные Войны.Полная экранизация.

0

Как насчет экранизации одноимённого романа Льва Толстого "Война и мир" (1967) ? Общая длительность примерно 8 часов.

0

Многосерийные фильмы приводить в пример не совсем правильно. Тут тогда можно любой сериал взять и они любой фильм уделают по продолжительности.
Вот например Скорая помощь идет 10 дней 2 часа 44 минуты. Здесь даже восемь часов смешным временем покажутся.

0

Властелин Колец: Возвращение Короля (Режиссерская версия) - 231 минута. Думаю, самый длинный фильм.

0

Михайло Ломоносов - 648 мин. Недавно вроде по тв-7 с утра до вечера показывали.

0

Крестный отец 2. ЦЕЛЫХ 3.5 часа идет! АХРЕНЕТЬ! Самый длинный фильм, который я когда-либо видел!

0

Из тех что я смотрел...даже незнаю, но один из них это полюбому "Лицо со Шрамом".

0

Тонкая красная линия, тоже без малого три часа идет.

0

Властелин Колец ёпта, годно.

0

Властелин Колец конечноо...

0

“Лечение Бессонницы” Продолжительностью 5220 минут (87 часов). Вот это действительно долгий фильм

0

Клеопатра,пизес сколько она идёт
из сериалов - Санта Барбара(кто помнит?)

0

Зеленая миля никто не видел? фильм длинный, я даже запарился смотреть.

0

Роман Сафиуллаев
Хороший фильм. Я за просмотром вообще не заметил как время пролетело.

0
0

Ghost Hunter
согласен, и в память залег фильм конкретно, но грустно вообще- одно из Чудес Господень не хочет жить на сией земле.

0

Однажды в Америке 4 часа идет, и это еще его для кинотеатров обрезали.

0

Знакомьтесь, Джо Блек - 3 часа.

0

Какой "Титаник"? Куда этим вашим короткометражкам тягаться с настоящими монстрами хронометража,такими как "Самый долгий и бессмысленный фильм в мире" и "Синематон"?Фавориты определены,тема смысла не имеет.

0

Из мною просмотренных, пожалуй, "Однажды в Америке" - чуть меньше 4 часов, но оно того стоило.

0

Из подобных смотрел только Турецкий Гамбит!

0

Из фильмов что на компе,самый длинный - Пираты Карибского Моря 3

0

"Семь Самураев" - Акира Куросава

0

"Властелин колец" же
Или "Звездные войны"

0

Из тех, в которых есть нормальный сюжет - Однажды в Америке, Властелин Колец: Возвращение короля. А так - Синематон (160 часов, епта)

0

Знакомьтесь Джо Блек и Трансформеры 3.

0