Самый дурацкий русский фильм

... по вашему мнению.
Как мне кажется, Лифт.

Комментарии: 231
Ваш комментарий

"Приключения в тридесятом царстве"

5

ВСЕ РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ГАВНО КРОМЕ ШУРИКА

Вот она современная молодежь. Одним махом приравнял советское кино к русскому и все вместе к говну.

3

все русские фильмы для меня дурацкие, :(

2

Думаю тут и без лишних слов все понятно.

Спойлер
2

Всего хвотает и причём с умом

Только у меня первая ассоциация - Ктулху?))

1

гитлер капут ваще говно!!!!!!

1

Любой фильм, сделанный по заказу правительства или гос. организаций.

1

Лифт - это даааа)))) Мммм...Жесть ещё.

0

Может, со мной многие не согласятся, но по моему-Ночной (Дневной) Дозор(ы)

0

Самый дурацкий русский фильм
Перечислять можно долго :))) Постсоветский период для кино - это ужОс. По мне, так все плохие, за исключением "Питер ФМ" и "Любовь-Морковь" - это единственные наши фильмы, которые мне нравятся.

0

Да много. Из последнего, что видел и что всплыотв памяти - "Волкодав", "Дневной Дозор".

0

ДА все они на одно лицо....РУССКИЕ "фильмы"))

0

Гумн0 фсё!!!
Наши фильмы только с пивом смотреть, но большинство идет только под водку...

0

..поэтому в стране процветает алкоголизм :)

0

неет, народ - если упоминают волкодава, еще не все так плохо))) я вот помню очень давно показывали по телику фильм "Курочка ряба" с Инной Чуриковой - вот это была херня мирового масштаба...

0

Я даже не знаю, какой фильм конкретно назвать. Они все приблизительно одинаково лажовы. Нормальных единицы.

0

Пытаюсь вспомнить хорошие постсоветсткие фильмы... не могу:)
если только из бондарчуковских, да охлобыстинских (ох, нравятся они мне!): "Витрина", "Даун-Хаус", "8,5 долларов"...
А плохие... Начнём с последнего: "Параграф 78", "Мёртвые дочери", "Волкодав", "Дозоры"... Нихрена снять не умеют!!! Особенно мне стало хреново, когда я поддался уговорам жены и пошёл на "Ведьму" - вот то редкостное г...но....

0

Назвал бы Бумер, но не буду - он не дурацкий, он просто мерзостный, убогий и совершенно противный любому нормальному человеку )

0

кому как, мое мнение - Бумер *пЫп* фильм! тут я Энджл с тобой не согласен.

0

Ради бога, у всех свое мнение )

0

Все русские фильмы дуратские!

0

Я ненавижу почти все фильмы перестроечного и постперестроечного периода!)

0

Вы меня простите, но Дневной и Ночной Дозоры, какими какими но дурацкими просто не назовёшь... Это в принципе фильмы не дурацкого уровня. А кто не понял сути, смысла, и идеи, это его проблемы... Просто ну нельзя его дурацким называть... просто хотябы из-за истории любви в фильме... нельзя, ребятки.

0

Поверь, можно, можно в шлак засунуть лав стори и фильм будет на Оскара сразу? ну уж неет, Дозоры - бездарная попса, которая без раскрутки не вышла бы никуда дальше ларьков в пиратками. Бекмамбетов - бездарность полная, снять бредятину высшего уровня с нешуточным бюджетом смог только он, а хотя нет, еще Файзиев со своим Гамбитом - тоже чушь несусветная. Еще припоминается кино годичной давности "Крупный калибр", рассказывающий о ВОВ, а именно об отряде (состоящего из англичанина, тибетского монаха, русского, еще одного русского и еще одного, тоже русского:)), который снарядили для предотвращения осуществления гитлеровских планов по созданию суперсолдата при помощи супермегатаблетки. Боже мой, конечно, по сравнению с этой ЧУШЬЮ дозоры выглядят бодрячком. Но "Калибр" не позорился по всему свету, в отличие от. Еще на ум приходит куча всякой дряни начала девяностых с Панкратовым-Черным, Кокшеновым, Харатьяном в главных ролях.

0

Самый идиотский русский фильм это "Меченосец".
А на счет того что в России не снимают хорошее кино вынужден не
согласиться. Наш главный козырь - это фильмы про войну.

0

>>Самый идиотский русский фильм это "Меченосец"
Аффтар, посмотри фильмы, которые я описал в своем посте, и ты поймешь, что ты был категорически неправ. А меченосец, вприниципе, неплох, что-то в нем есть (не будем придиратся к хромающей технологической стороне), просто преподносится это не на уровне "для толпы".

0

Истересно, а если бы тема называлась просто "самый дурацкий фильм" этот список бы изменился?

0

Конечно. Другой вопрос: "А сильно ли?" =)

0

Самые дурацкие:
Ночной дозор, Офицеры (сериал естественно), Побег и ещё парочка, я их уже не помню.
Самые лучшие российские фильмы:
Турецкий гамбит, Брат 2, Живой, Сволочи, 9 рота! ну и мож Дневной дозор, так смешной местами)

0

Все не перечислишь,потому что 90% таковых,дурацкие!

0

Особо хочу выделить фильм "сволочи", сразу видно умный режисёр, ни чего лишнего в фильме и всего хвотает и причём с умом.

0

2 Half-LifeR
А меченосец, вприниципе, неплох...
Можно поинтересоваться, чем именно он неплох?

0

mvv1990, а чего-всего? Чего там хвотает?
haha your dead, Фтагн!)))

0

да почти все русские фильмы - фигня полнейшая.
за вычетом таких фильмов, как то:
9 рота(все-таки нормальный фильм)
Турецкий Гамбит был снят довольно хорошо.
ну и фильмы, которые вышли еще во времена СССР
особенно мне нравицца "Иван Васильевич меняет профессию"
самый дурацкий фильм, спрашиваете?
наверна, Ночной и Дневной Дозоры и параШграф 78. такой БРЕД. вы сами выдели, даже описывать не хочеца.
хочецца оБписывать.

0

ДА ГЛИМАТЬЯ ПОЛНО :(

список просто огромный а вот хороших или более менее мало.

9-рота -ничего так посмотреть можно
мёртвые дочки - неплохой (аля звонок)
жесть... снят хорошо но в конце бросто бред
Пыль - отличный фильм (наверно потому что не совсем комерческий проэкт был)
А вобще наши стали навёрствывать опыт. Я думаю скоро у нас будут хорошие фильмы снимать.
Сейчас типа адаптация идёт.

0

Не знаю как вам, но самый дурацкий фильм в своей жизни недавно посмотрел - Червь. Такой глупости я еще никогда не видел...

0

Опопсели фильмы.
Из самых отстойных - Волкодафф и Дозоры.
На волкодаве когда сидел, чесал репу и думал, а что это? Когда же интересное - то начнётся. Было только в одном месте - обретение свободы. Ну а Дозоры снимал какой-то не совсем нормальный товарищ... От фильма тянет, как от помойки.
Но это ИМХО.

0

9 Рота, Сволочи и еще несколько фильмов из концва 90-ых как "Брат 1; 2", "Сестры" - это хорошие рус.фильмы.
Самый дурацкий, тупой, бестолковый и отстойный это конечно "Ночной(дневной) ПОЗОР!!!"

0

обе части параграфов, особенно вторая.

0

Еще совсем недавно, после 9 роты и дозоров, многие поверили в то, что через пару лет нам уже не нужен будет Голливуд...и что мы сейчас видим? фильмы стали штамповать один дебильнее другого. Многие уже морщатся от слов "новый русский фильм". Даже в 90-х во времена застоя русского кинематографа мы хоть редко но получали нормальные фильмы.

0

Дозоры, действительно, сняты словно в канализации. Чем-то гнилым от них тянет. Хотя книги написаны хорошо, пусть и высокомерно.

0

Бумер - хуже не встречал

0

2 Удавка Дозоры ражно полное!!! Я сидел в кинотеатре и думал, что лучше сходил бы в клуб и порубался в Контру, на середине фильма вышел из зала как и большая часть зрителей со словами "Идиотизм! Кто такое снимает?" Что?! всем в нем нравится до сих пор понять не могу!!!

0

Да, Дозор херь та ещё. Меня, к стати, тоже срубило на середине, и я понял, что надо валить. Ну и свалил.

0

Правильно подумал - концовка еще хуже!!! ТУПОСТЬ!!!

0

Чем вам Параграф не понравился? Куценко афигенно сыграл. Бои хорошо поставили. Операторская работа на уровне. Лажа в том, что разделили. Вот Дозоры действительно фигня, особенно в отношении качество/реклама.

Удавка:

Может книги о Дозорах и шедевральные, но мы-то кино обсуждаем. Так что думай че говоришь.

0

7 кабино-убожество
Мертвые дочери-уьожество

0
0

Большинство фильмов русских - ацтой. Дозоры, Волкодав, меченосец.... Руки поломать надо за такие фильмы режисёрам.

0

Остров, пожалуй. Из настоящего кино, про волкодава, дозор и пр. я не говорю - это цацки.
А Остров - изрядное говно, такого давно не показывали. А вот Эйфория, напротив, порадовала.

0

дозоры,все.Да и вообще русских фильмов нормальных мало

0

Беспонтовый пирожок
При всем моем уважении выпейте йаду

Сабж
Эм, все фильмы которые вышли за прошедшее время, особенно параграф 78

0

А вот Эйфория, напротив, порадовала. - валидолу мне...)))

0

Все что выходит под маркой МЫ ВОЗРОДИМ НАШ КИНЕМАТОГРАФ! Начиная с Ночного позора и заканчивая Параграфом. Хотя есть лучи света в темном царстве- 9 рота (хотя взяла наверное постановкой боев и великолепными персонажами), но крутей для меня, что могли снять наши- МЕРТВЕ ДОЧЕРИ

0

Ночевал у друга, он решил с женой посмотреть Дикари...
Я ушёл побродить на пару часов по ночным загородным прериям. Не вынесла душа поэта.

0

А конкретно? Какие сериалы? "17 мгновений весны" тоже дурацкий, что ли?

0

А конкретно? Какие сериалы? "17 мгновений весны" тоже дурацкий, что ли?
Современные, типа "любовь как любовь" и "Татьянин день". Моя родня смотрит, а я не переношу!!!

0

Самый бредовый и дибильный русский фильм - крупный калибр - держитесь от него подальше.

0

В мой список помимо Бумера добавился "Груз 200" больного извращенца Балабанова )

0

Все, что снято После Ночного Дозора. и причина тому давно известна - правительство платит деньги за развитие кинокульткры в стране, а народ считает эти поделки и правда хорошими фильмами и делают им неплохие кассовые сборы. А на деле получается как с творчествои Уве Болла .У него таже система - правительство Германии платит (или уже не платит?))) бабки за отснятые фильмы.
Получается попса. Полный ноль, но пипл делает все также - хавает...

0

По ходу все русские синемы - это лажа. Мдааааааааа......

0

Создайте лутше тему Самый хороший русский фильм постсоветского гуманизма

0

Да, и в этой теме будет максимум 5 фильмов

0

NokiArt
Далеко не все русские фильмы - лажа. Живой, Груз 200, например - классные фильмы. Насчет, Груза 200 - чтобы его понять, нужно уметь думать и замечать. Именно поэтому этот фильм получил отличные отзывы кинокритиков и очень гневные - от "пипла".

0

Ночной и Дневной дозоры книги просто великолепные... а фильмы... ну так себе.
P.S. А американцы кстати (во прикол!) были в полном восторге от Ночного дозора.

0

2 Half-LifeR - кинокритики на Кинотавре почему-то воабще не стали комментировать "Груз", с которым Балабанов хотел получить кучу призов, а не получил ничего(его это просто жутко расстроило и разозлило). И именно после этого появилась куча хвалебных рецензий от довольно левых людей. А известные критики просто отказались писать рецензии.
ЗЫ На карловском фестивале Балабанова западные критики в один голос назвали женоненавистником и моральным уродом )

А воабще у всех свое мнение. И не надо навязывать его окружающим )

0

Engell
"И именно после этого появилась куча хвалебных рецензий от довольно левых людей. А известные критики просто отказались писать рецензии."
Ага, причем на довольно известных сайтах рунета...Представляю, как Балабанов лично приходил к ним в гости с тортиком и просил, чтобы они начеркали ему рецензию. Про кинотавр молчу, не воспринимаю эту гламурную показуху.

"На карловском фестивале Балабанова западные критики в один голос назвали женоненавистником и моральным уродом )"
ЗАПАДНЫМ кинокритикам фильм не понять. Не их это. Они тоже смотрели его прямолинейно, блюя на каждой сцене...угу..

0

ИМХО Параграфф 78 трэш ещё тот, и почти все современные русские сериалы типа "Ангел-хранитель" (меня щас стошнит!!)

0

2 Half-LifeR - вы все еще верите в интернет-рецензии? А воабще дело ваше. Считаете это искусством - бога ради. Только пожалуйста, не надо считать невьехавших в гениальность этого творения глупее или хуже вас. Все люди разные. Кому-то нравится, кому-то нет.

0

Дневной Дозор. даже весь фильм не асилил, такая лажа вооще...

0

2 запомнились:
Солдатский Декамерон
Ночной Продавец

0

Все новые русские мелодрамы, всякие черные комедии. Из действительно крутых сериалов могу выделить только солдатов. Всё остальное даже под водяру смотреть тошно, и то новые сезоны солдат вообще в гавно превратились. Ну бригаду я конечно не трону. И многие военные драмы у нас херня, конечно кроме 9 рота и грозовые ворота. Но самое бесявое кино в России - это кино 90 годов.

0

По мне так все без исключения

0

Ночной дозор еще можно смотреть, но Дневной... Это вообще Ац-той...

0

Да чё то у наших режиссёров затянулся период после сталинизма когда разрешали снимать только добрые фильмы, и в свет выходило по 13 картин, но шедевров (про шедевры это не я сказал а Сталин )) ) хотя действительно не плохие фильмы круче чем в Голливуде были, теперь после падения тоталитарного строя их прям несёт рассказать всю правду дна жизни, но так как у них на прочь отсутствует любовь к людям которая была например у Достоевского с его "Преступлением и Наказанием" ( это "Закон и Порядок" только круче =) ), получается такая лажа! Поскорей бы поняли что денег они на этом ужасе не заработают и начали снимать светлое, доброе, вечное ))) которое в любое время приносит уважение и славу!
-----------------------------------------------------------------------------------------
При этом ведь совершенно не умеют снимать фильмы ужасов, у них с фантазией что ли плохо!
Гоголь им что ли в подмётки не годится, а ведь могло быть - ВИЙ 2 продолжение нашумевшей истории о предводители монстров, Вий со своими монстрами превращает Санкт -Петербург в руины, саммое кассовый фильм Российского и мирового проката и т.д. Это вам не Титаник и Гари Потер 5 =))), а они "Ведьма" в Америке" =) 0 спецэфектов и не какого ВИЯ тебе, не кагого тебе монстра разгулявшегося в стенах музея Эрмитажа или разрушающего фантаны Петергофа )).
Ладно посмотрим что получилось у Степченко всё таки Сматывай удочки на мой взгляд удался...

0

Engell
Никому ничего не навязываю, а считаю ЭТО - искусством. Вот и всё.

0

Параграф 78 такое ацкое дерьмо ну и 9 рота туп клон всех американских военных драм.

0

2 KvasDeadRos:
Параграф 78 (оба фильма), дозоры (оба фильма), консервы (брр, аж передергивает), тупой жирный заяц, три дня в Одессе и т.д. Список можно продолжать довольно долго. Но есть среди отечественных и те фильмы, которые мне нравятся.
А вообще один человек мне как-то сказал, что наши режиссеры, композиторы, поэты и подобные известные люди, очень многое берут с Запада и он мне привел такие пояснения, что я просто не мог с ним не согласиться (к сожалению эти пояснения я уже успел запамятовать), но я думаю что среди всего форума найдутся люди которые с этим согласны.

0

2 Kagor:
Я ничего против отечественного не имею наоборот душа радуется когда что т толковое выходит. Просто обидно когда всякое гальмо суют и говорят что ет шедевр прям. Вот в СССР кино было хорошее.

0

Вот в СССР кино было хорошее.
В то время за нашим кинематографом вели строгий надзор. Была цензура и тд.
Поэтому фильмы были очень хорошие.

0

2 Мистер Эко:
Цензура не цензура но комедии были хороши ведь цитаты и шутки из ет "зацензуреных" фильмов до сих пор вспоминаем.

0

Комедии были очень хорошие в то время.
Достаточно вспомнить такие известные советские комедии, как Приключения Шурика, Иван Васильевич меняет профессию и многие другие, которые хочется пересматривать снова и снова.

0

А "Полосатый рейс"?! Шедевр на все времена!

0

Да, фильмы были хороши, но таких наивных, добрых фильмов уже никто и никогда снимать не будет...

0

Кто смотрел фильм Антидурь? Это что, пародия на парадийные Американские фильмы? Такая чушь.

0

90% российских фильмов - дурацкие.

0

"Груз 200"
Он, правда, не дурацкий.
Он омерзительный.

0

ИМХО-приктически все фильмы, которые наши сняли за последнюю пару лет-дрянь.
Всякие скололазки,апокалипсисы, дозоры, параграфы-гадость редкосная.

0

"параграф" тупая пародия на неизвестно что

0

Жара ипанутый фильм с ипанутым тимати.

0

легче сказать что не дуратский: Питер ФМ, Ночной продавец, Остров и ... и вроде всё. А, еще Бумеры зачотные.

0

Жара, Волкодав, Мертвые Дочери

ЗЫ: Дозоры не трожьте

0

Хуже фильма чем "Эйфория"... из последних...

2 Sooltan DJ
Ну не на 99,9%, а на 90%.

0

дневной дозор. а самый хороший из современных русских фильмов - это 9 рота. смотрел много раз, фильм действительно хороший

0

Русский Декамерон - вот отстойней по-моему нет.

0

Да почти все русские фильмы - чистейший шлак(правда,как и многие зарубежные)). для меня исключение из этого правила - 9 рота и статский советник(советские фильмы супер)

0

............дурацкие все кроме -

ПРиключений Шурика Операции Ы...... и тд
+Грозовые ворота и .............................

..............БРАТ 1,2 - думаю все согласятса что ето культовый фильм -Вечная память Бодрову.....жаль парня.
+ фильмы снятые по рассказам Стругацких - например Сталкер...... ))

0

На эти фильмы стоит посмотреть:
1. 9 рота(смахивает иногда на Черный ястреб и т.д. американские фильмы)
2. }{оттабыч (неплохая комедия про Джина из кувшина)
3. Бой с тенью(меня всегда интересовало почему Рокки не слепой)
4. Параграф 78(сюжет отстой, монстры отстой, концовка отстой, НО боевые сцены это круто!)

А все остальное полная }I{опа.

0

}{оттабыч что-то мало кто упомянул. Неужели всем понравилось? Имхо, понравится лишь тому, кто в этом "фильме" себя узнает.

0

абсолютно ВСЕ русские фильмы говно
Трансформеры руль!особенно песня Линкин Парка под нее!я щас скачал ее!АХ*ЕЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

На баше вычитал примерно следующиее (насчёт Трансформеров):
"Представляете, если бы Трансформеры снимали в Москве? Робот превращается в оку, заводится с 3-го раза, пускает струю чёрного дыма из выхломной трубы и медленно едет спасать мир..."
Может боян, но мне понравилось)
А из русских фильмов мну не оч Говнодаф понравилсо.

0

Первое, что всплывает в памяти - это "Параграф 78"(обе) и "Антидурь". Такого ккала я давно на экране не наблюдал... Еще со времен "Н.Д."... Ну а если покопаться, то всплывут фильмы пострашнее...
зы: "Хоттабыча" не смотрел, и судя по постам выше, не прогадал... (=

0

"Скалолазка", "Поцелуй бабочки" еще был фильм Балабанова "Замок" (вроде так назывался), по мне так бред - бредом, и всякие там "Импотент", "Пистолет с глушителем".
Вот хорошие фильмы "Орел и решка", "Ширли-мырли", "Страсти по Владимиру" много еще чего есть. Но это если брать в рассмотрение раннее постсоветское время, там много фигни было.
Еще помню фильм был с Абдуловым "Официант с золотым подносом", вроде чушь, а понравился.

Долго вспоминал, но вспомнил название:) "Дерзкие дни" - мега-шлак, хотя Куценко там жжот.

0

Начиная с 2000-го года все вышедшие русские фильмы - дерьмише страшенное.

Хотя треш странным образом получается из фильмов к которым приложил руку Бондарчук. Не важно в качестве режиссера - сценариста - продюссера - актёра. Особенно добил - ЖАРА. Такого г.о.в.н.а мир еще не знал...

0

это точно
недавно на стсс показывали и я непонял смысл фильма

0

Еще бы ты не понял. Невозможно понять того чего нет ;-))

0

"Скалолазка" - согласна ! что книгу , после 10 где-то страницы забросила (бред полнейший.. и тяжко читается) что фильм продержался до 20 минуты где-то ... бр! может, с середины он и интереснее, но до неё досидеть не смогла :(
а вот после "скалолазки" фильм "День выборов" показался забавным и пусть не шедевр, но коллекция звёзд и простой сюжет - вытянули и заставили "закрыть глаза" на слегка натянутую игру актёров ;)

0

Меня еще зацепил "Я остаюсь" последний фильм ушедшего Андрея Краско. Фильм оч хороший, хотя там и снимается Бондарчук. Мистикая какая-то... ;-))

0

Жара, ночной позор, консервы, мертвые дочери (жалкая пародия на Проклятие) - CENSORED. Chaostos писал - Брат 1,2 культовые фильмы. Согласен. А кто смотрел Чистилище? Хоть и не очень много денег вложено, но фильм - жесть

0

Все фильмы снятые после распада союза - неахти какие... =(

0

Из нового - Тиски - полное гавно.

0

После вчерашнего похода в кино, считаю самым дурацким - "Самый лучший фильм". Такого говна наша страна ещё не видела.

0

9 рота гумно как сказал господин Sooltan DJ смахивает на Черный ястреб так вот "Падение Черного Ястребя" это шедевр "9 Гумнорота" это трэш, Ночной и Дневной дозоры.

0

Жара и Самый Лучший фильм.. позорищеее )

0

бригада неплохой фильм. по крайней мере сюжет, игра актеров... по сравнению даже с тем-же говенным бумером.

хотя много из него спижжено из "Сп*здили"

0

Самый лучший фильм это апофеоз дебилизма с и невероятной тупости.Он сорал охрененную кассу,отсюда вывод-у нас в стране живет половина таких,кайкой и сам фильм.

0

Как не парадоксально звучит: Самый дурацкий русский фильм-это "Самый лучший фильм".

0

самый лучший фильм - монолитный кусок говна снятый для любителей сэмок и дешевого пива, порожденный убогим сборищем весьма амбициозных даунов из камеди клаба!
скалолазка - это аццкий мусор!

0

Сколько негатива благодаря ему мы выплеснули! Слава ему)

0

Самый худший фильм-самый лучший фильм.

0

Посредственным можно назвать практически всё "новое Российское кино", эпоха которого началась с первого Бумера. Сборы в кинотеатрах и привлечение известных актёров ещё ниочём не говорят. Да и одни и те же актёры перекочёвывают из фильма в фильм.
Проблема ещё в том что снимется кино исключительно для российского зрителя, со своим юмором, антуражем и персонажами.
Правда и неплохие экземпляры тоже попадаются...

0

Как по мне:
4-е место по тупости занимает "БУМЕР".
3-е место по тупости занимает "Московская жара".
2-е место по тупости занимает "Зеркальные воины".
1-е место по тупости занимает... барабанная тробь... абсолютно НЕВМЕНЯЕМЫЙ "Параграф 78".

0

Ну все-таки у нас хоть стараются снимать хорошее кино, посмотрел тут "Живой" - пусть не шедевр, но довольно душевный и качественный фильм.
А по поводу трешатинки, выпал в осадок уже только от афиши фильма "КПД апокалипсиса" - смотреть не буду, боюсь моя хрупкая нервная система такого не перенесет..

0

Самый лучший фильм - это самый дурацкий русский фильм

0

"Самый лучший фильм" - однозначно самый тупой и пошлый.

0

лос-анджеллеский беспредел и , друзья с деньгами - вообще шняга за оследнее время, "Самый лучший фильм" - по сравнению с ними Блокбастер :))))

0

"Самый лучший фильм" - тупой фильм, с тупым сортирным юмором и пошлыми шутками. При его просмотре идет разрушение мозга и деградация личности.

0

"Самый лучший фильм" действительно получился слабенький. Резиденты комеди клаб сбособны на большее.

0

Дневной Дозор, Код Апокалипсиса, Параграф 78, Питер ФМ.

0

Дневной Дозор и День Радио. Дозор это просто конечно нечто :)

0

" самый лутший фильм " и вся шваль камеди клаба-полный отстой. к слову сказать , этот ужоснах поставил рекорд по обвалу сборов за всю историю русской кино индустри.

0

Самый лучшЫй фильм - 100%( не даже 101%)Я ваще не пойму почему его так назвали - говно редкое!

0

Их очень много, но самый дурацкий это Стритрейсеры!

0

Их, действительно, очень много.

0

САМЫЙ ДУРАЦЦкий фильм----------САмый *учший фильм

0

Дом 2 - [цензура], [цензура] и [цензура]; всех кто причастен к его созданию - на [цензура], в [цензура] и [цензура] пока не [цензура], а того чья была идея - писать не буду (подумаете что псих)!!!!

0

По теме:

Самый лучший фильм - просто ужас.

В Жести мне понравилась первая половина фильма - потом уже что-то невменяемое начинается.

Параграф 78 - тоже ничего хорошая (правда вторая часть будет получше первой, но все равно...)

Дневной дозор... да много еще чего.

0

Самый дурацкий-Семь кабинок,меня на 20 минут хватило, а потом выключил это дерьмо.

0

Попса - название отвечает за фильм. Дозоры - вот и надозорились... Семь кабинок - фильм такой же дибильный, как и название. В ожидании чуда - в ожидание смерти от скуки...

0

Каждый фильм где снимается Евгений Стычкин (Говебий Спичкин)

0

Все русские фильмы полное г*вно (украинские еще хуже: кто не верит, пусть глянет Штольню). А из зарубежных: Беовульф.

0

Самый лучший фильм, Стритрейсеры, Скалолазка. Дерьмо тупое.

0

"Жесть"... Думал, что будет жесть, а потом посмотрел и вытошнило....

0

Самый лучший фильм..и жесть самые ипанутые

0

самый лучший фильм-мне понравился
ммммм...да всё говно может адмирал норм будет)а вот необитаемый остров или как он там фильм ФЕДОРА БОДАРЧУКА!ВО! мне аж от трейлера чуть не сташнило... ((-=

0

Бумер 1,2; Жесть
Возможно, все эти Стритрэйсеры, Параграфы 78, Самые лучшие фильмы-еще большая хрень, но их я не смотрел и не собираюсь:)

0

Единственные русские фильмы, которые более-менее понравились - Охота на пиранью; Бой с тенью
Самый ужасный фильм - Лифт

0

К Самому Лучшему фильму прибавляется Гитлер Капут.

0

че за нах???...
дозоры шедевр пля...
я даж потом книги перечитал...

я отклонюсь немного от темы...
но самый идиотский фильм-...
это властелин колец(любой русский треш лучше)...
тупо сидишь и смотришь какую то муть...
которая идет еще по 3 часа каждая часть...
когда смотрел-раз 200 проблевался...

0

смело, на культовый фильм по культовой книге миллионов читателей....
иногда лучше свое мнение держать при себе , тем более тема русские фильмы.

0

raf...
"но самый идиотский фильм-...
это властелин колец(любой русский треш лучше)...
тупо сидишь и смотришь какую то муть...
которая идет еще по 3 часа каждая часть...
когда смотрел-раз 200 проблевался..."
бред

0

А по моему, сабжом являются большинство русских фильмов...

0

это точно...ну бои с тенью ничё так..

0

ночной дозор
и все остальные , кроме фильма "свои" и фильмов н.михалкова.

0

А мне нравится Питер ФМ. А вспомнил, что я ещё ненеавижу - Изображая жертву.

0

"Каменная бошка", я такой "куни" еще не видел...

0

Все почти дерьмо кроме Жмурок.

0

Я поправлюсь, сабжом являются большинство русских фильмов, кроме "Брат" и "Брат 2"

0

После того как посмотрел пол фильма Гитлер Капут(больше не смог) поял что самый лучший фильм хоть как то смотреть можо

0

Самый лучший фильм, и всё, что на него похоже

0

Волкодав, Жмурки,Дозоры,Стритрейсеры а вообще русские нормальных фильмов не умеют снимать есть правда исключения но их мало

0

жмурки ахеренный фильм, не надо гнать! он угарный, получше этого "самого лучшего" фильма (я думаю все поняли поч в кавычках). русские фльмы стары вообще афигенные, у михалкова подавляющее большинство фильмов хорошие, последнее, что сомтрел, "12" - хороший фильм, глубокий.

если считать особо опасен частино русским фильмом, то параша, сюжет имхо недоработан, хотя задумка не плохая, и эффекты классные, но почему-то к середине - ближе к концу фильма становится скучно как-то

0

2 [доктор]
В сюжете вини америкосов, потому что по киноадаптация комиксов Wanted вроде)))

0

Видел когдато давненько фильм "Трудности перевода" Такая параша , даже не понял про что фильм.

0

"Трудности перевода" вроде как иностранный фильм, а тут тема немного другая

0

Черт у меня нереальная антипатия и ужасные эмоции вызывает фильм вышедший сравнительно недавно под названием "груз 200" Я такого дерьма не видел давно,плюс к этому он давит негативом...Ужасная сцена с тем как привязанной деффке к кровати бросили ее мертвого жениха афганца ...Ребята кто согласен отпишите !

0

а чем собственно Жмурки то не нравятся??норальный фильм,просто может ктото не понимает этой тематики,небось пиво то никогда не пили,мама не разрешаетDDD!Считаю фильм Сволочи самым лучшим т.к мой дед рассказывал что они поступали также как в самом начале фильма.
По теме собственно....Гитлер Капут!!!такая параша,даже не смотрел но по рекламным роликам понял что говно еще то....

0

Отстойный фильм "Отец и сын" о гомической связи между сыном и отцом. Мерзкое кино.

0

Ой да 95% из всех русских фильмов дурацкие, остальные делят хорошие и отличные. Последних - еденицы.

0

Ой да 95% из всех русских фильмов дурацкие, остальные делят хорошие и отличные. Последних - еденицы.
Как будто зарубежные фильмы - сплошь шедевры

0

Alex_Cra2y
Нет, но получше российских.

0

Помоему они все дурацкие. :)

0

Помоему они все дурацкие. :)
Кто они? Российские или Зарубежные?

0

HookaH
Русские фильмы все дурацкие.

0

KHRC
Не ну все, но большая часть.) Есть парочку нормальных)

0

KHRC ты ошибаешся
9 рота, грозовые ворота, дозоры, штрафбат, диверсант , Брат1 2,Жмурки
про войну и комедии практически все хорошие по крайней мере раньше были
из комедий : Никто не знает про секс, Хотабыч (шутки про комп жгут)
парашные фильмы самый лучший фильм

0

Современное Российское кинотворчество в основном полный треш в особенности то что называют молодежными комедиями. Но есть и нормальные фильмы.Антикиллер 1,2. Особенности рыбалок, Мама не горюй, Остров, Брат 1,2. Даун Хаус. Консэрвы наконец тоже вроде не плохое кино...

0

[Romzes], из того что ты перечислил к хорошим можно отнести только брат12, диверсант и хатабыч. остальное просто попытки вывести кино на мировой уровень одними спец эфектами, но никак не смыслом, например, как дозор

0

Самый лучший фильм. По сути то же, что классные голливудские Солдаты неудачи, но в добавок к куче шуток ниже пояса, что есть и там и там, наш фильм плохо снят. не Голливуд это.

0

А не надо было великое произведение Лукьяненко давать экранизировать бекмамбетову...В любой фильм напичкает спецэффектов и убьет сюжет...кстати насчет особо опасен...он по комиксам, но тот комикс, как я слышал- дурь...совсем дурь...точно не знаю, только слухи.

0

Волкодафф совсем отстойный фильм, как можно так извратить и убить стилистику и атмосферу книги?!

0

Единственное что может спасти выше написаные фильмы это гобленский перевод.

Помоему лучшие это БРАТ 1-2.

0

Почти все они дурацкие... Сложно из них выбрать наиболее дурацкий, тем более, что я стараюсь не смотреть такие фильмы..

0

русские - почти все
совецкие - почти ниодного

0

Вот она современная молодежь. Одним махом приравнял советское кино к русскому и все вместе к говну.
Поржал, спасибо. :):):)

0

Отклоняясь немного от темы скажу, что большинство российских фильмов являются непотребным мусором из-за того, что наши пытаются западные идеи интерпритировать на русский манер, вилимо, полагая что будет смотреться "круто", "здраво", "стильно" и "дорого". Советское кино-кино с душой, и поэтому там фильмы почти все хорошие, а современное российское-просто коммерческие проекты, снятые без души и, как кажется снимающим, с "голивудским лоском" и направенные на то, чтоб "капусты" срубить побольше. Вот в этом и проблема отечественного кинематографа.

0

Лифт......просто тупизм года)

0

Как по мне так все русские сериалы ето БРЕД!!!!!!

0

Самый дурацкий русский фильм

Много их, что выходили после 2000 и по настоящее время :) есть конечн исключения, но их не так много :))
На моей памяти, самый дурацкий фильм - Параграф 78 :) Бред еще тот :) начало в принципе было интригующее, хоть и напоминало ту же Обитель зла, но потом видать бюджет иссяк, (или растащили) и получилось то, что получилось :))

0

Большинство Российских фильмов попса рассчитаная на массы, отсюда вывод что большинство дурацкие. Смотрите на сборы заумных фильмов и тупых комедий, и всё станет на места. Надо было спросит самый умный Российский фильм.

0

"Опасно для жизни"...Фильмец ни о чем... Хотя и снят Л.Гайдаем...

-1

ВСЕ РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ГАВНО КРОМЕ ШУРИКА

-2