Самый лучший фильм 3-ДЭ (2011)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самый лучший фильм 3-ДЭ


Сюжет:

Макс Утесов (Гарик Харламов) — недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф. Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня . Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов…


Жанр: комедия, пародия.

Режиссёр: Кирилл Кузин.

Продюсеры:

Михаэль Шлихт
Пол Хэт
Артак Гаспарян
Гарик Харламов Ольга Чирихина
Дмитрий Шутко
Саадат Бурханова

Авторы сценария:

Михаил Гуликов
Тимофей Куц
Артак Гаспарян
Гарик Харламов
Алексей Ляпичев

В главных ролях:

Гарик Харламов
Екатерина Кузнецова
Александр Балуев
Михаил Ефремов
Александр Семчев
Петр Винс
Валентин Смирнитский
Нина Русланова
Сергей Маковецкий
Гарик Мартиросян
Виктор Сухоруков
Дмитрий Харатьян

Композитор: Юрий Потеенко

Бюджет: $6 500 000

Страна: Россия.

Дата: 2011 20 января.


Два постера:


Трейлер:

&feature=youtube_gdata_player

Комментарии: 83
Ваш комментарий

пока вы не прекратите это смотреть, есть спрос будет предложение

1

Я сначала подумал, что это голосование "Самый лучший 3D-фильм". :) А жаль.

0

Sergamer
Мне так тоже с похмелюги показалось))
По поводу сабжа - есть, конечно, небольшая вероятность, что в третий раз наконец-то получится что-то смотрибельное, но ,судя по ролику, будет опять тупое кино с парой забавных шуток.

0

И мне первая мысля о голосовании пришла) Еще подумал, к чему бы это, год только начался.

А сам фильм по барабану, даже о чем сюжет читать не буду.

0

И мне показалось.

Нет, я на это не пойду. Я лучше им заплачу, чтоб меня на это не вели.

0

Самый лучший фильм 3-D

О ЩИИТ! О МАЙ ФАКИН ГАД! ДЕРЬМО ВЕРНУЛОСЬ!

0

НЕТ!!!

P.S.А почему в названии темы не стоит знака вопроса в конце?)))

0

Сюжет откровенно стырен с америкосского фильма Перемотка / Be Kind Rewind . Но поскольку тот фильм был так себе скучноват, то я уж не знаю, наши наверно переплюнут, снимут еще скучнее.

0

Точно эту ересь смотреть не буду.

0

Смотреть это УГ не буду.

0

трейлером уже все сказали, говно.

0

Плохинько, первые две лучше.

0

Да, сюжет откровенно стырен. Позорно. Но уже привычно: многие наши киношники по-другому и не умеют, да и киношниками их назвать сложно. А бывает, что и отличные актеры, пытаясь свои фильмы снять, туфту выдают гнилую. Вспомните "День Д". Бред сивой кобылы. А ведь такой актерище - Пореченков... Чего, спрашивается, полез в эту область?

0

Делали бы уже сериал и по ТНТ каждый день.

0

Да, сюжет откровенно стырен. Позорно.

Жанр: комедия, пародия.

0

Перемотка и так является пародией на многие известные фильмы. Здесь будут делать пародию на наши фильмы ( Черная молния в тв ролике мелькает), но сюжет как не крути слизан под копирку с Голливуда, изменили только место действия.
Но после предыдущих частей я бы это даже позором не назвал. Нужно просто закрыть глаза и не обращать на это внимание.

0

Посмотрел трейлер... Ёпрст, а при чём тут "Коламбия пикчерз"? Они что, уже представляют СЛФ? Пипец...
И что интересно, я не видел НИ ОДНОГО из пародируемых фильмов и ничуть об этом не жалею. :) А потом удивляются, почему наш кинематограф в полной...

0

отлично
этот фильм дает понять по сборам сколько в стране идиотов))))

0

Название как бы намекает.

0

Боже, в нашей великой стране столько самородков,
почему нельзя вкладывать и них деньги и снимать кино,а
не этот позор???

0

Посмотрю как-нибудь от нечего делать.

0

Представляем СЛФ3! Мы сняли этот фильм за два дня - напились, накурились и начали нести всякую хрень! Но ты все равно будешь это смотреть! Ты пойдёшь в кино и отдашь нам свои деньги! И знаешь почему? Потому что ты быдло! Мы уже миллионы на тебе сделали, и будем продолжать!

0

Посмотря, скачав с трекеров.

0

Фильм-то редкостное говнецо. Предыдущие части хорошо отличались своим скудоумием. Актёрский состав, собственно, ничем не отличается от подзаборного быдлеца.

0

Говно для даунов 3.Теперь в модном но АБСОЛЮТНО не нужном этому фильму формате,население нашей страны - ИДИОТЫ,делать кассу таким "фильмам" это жесть.Тупое стадо хотят наипать в 4-ый раз (полнометражный наша раша ещё).Такие вещи нужно по ТВ показывать,но ни как не в кино.

0

Лучше чем яйца судьбы, для торрентов пойдёт

0

ни одной плоской шутки?)))

0

Посмотрел, билет 40 рублей(при отличном экране - как бэ лучший региональный кинотеатр в России).
Фильм абсолютно уныл, хороши только сцены в квартире Сани Поплавкова - десяток минут плотного потока хороших шуток. Ну и съемки "Стиляг" тоже ничего. Первые 20 и последние 10 минут вообще непонятно зачем оставили - лучше бы обрезали до стандартных часа-двадцати. А так прямо каноничные 110 минут. На просмотре скучало даже быдло, которому для "гы-гы-гы-них_я !!" и повод не нужен. Не помогла и девушка-улыбка, которая иногда спасает одну-другую унылую комедию.

0

BERGO,3D за 40р.?Хм,это что то новое)))

P.S.
А по мне так этот мусор и 40р. не стоит.

0

По мне так вторая часть была ничего, но от третьей попахивает говнецом, а первая вообще кал.

0

да помоему вся трилогия снята для "школоло", "школоло" не в обиду!!! оки???


а так фильм для меня говнецо

0

Хорошо, что я все таки с торрентов украл. Фильм и правда сама бездарность.

0

Но судя по сборам, любителей Камеди меньше не становится. Печальная тенденция.

0

Глупо и несмешно, даже в первой части забавных шуток было больше. Но тут хоть сюжет более-менее вменяемый, пусть и слизанный с фильма "Перемотка". 5.5/10

0

Название должно быть "самый худший фильм 3"

0

Как сказал один критик с www.kinopoisk.ru Пи3Dец Российскому кинематографу

0

Сознавайтесь, кто пойдёт в кинотеатр посмотреть.

0

почитал рецензию на киногавно.ком.... как емко черт возьми))

0

Сознавайтесь, кто пойдёт в кинотеатр посмотреть.
Человек морально опустившийся.

0

Что ж...
Вполне вменяемо. Есть несколько действительно удачных шуток. Глядишь, к 9 фильму снимут полноценную комедию.

0

Если так будет то где то после 5-6 части на них будет совершено покушение

0

Костя 45
Через 5-6 частей будет сериал!

0

Это не сулит ничего хорошего, т.к. вездесущая тривиальность этой трилогии не оправдала своих коммерческих концепций. Уже всем давно известно, что фильм и без того изъеден назойливой банальностью.

0

Если так будет то где то после 5-6 части на них будет совершено покушение
Если судить по тому как уменьшается количество зрителей, посмотревших фильм, с каждой новой серией, то после 6 части уже просто некому будет смотреть. Продюсеры от досады сами повесятся. :)

0

Позавчера у меня был выбор между гулливером 3д и самым лучшим говном, я выбрал первое и до сих пор рад что не прогадал.

0

А фильм то пополняет карманы создателей.

0

Так же как и наш киноматограф пополняет наши экраны говном

0

Очень часто современный российский кинематограф - дырка в мировой киноиндустрии, бл*.

0

Сегодня выложили на торрентах в качестве, качайте товарищи!
Я тоже скачаю, а то его много ругают, хочу сам убедиться что фильм уг

0

вот! вот до чeго опускaeтся нaшe общeство! рaзврaщeнноe aмeрикaнским трeшeм и воспитaноe нa совeцких тупых фильмaх! вaм нe стыдно? нeт что бы поддeржaть нaшe? eсли СЛФ 3Д нe смeшной и нe остроумный то Виндa лучшaя опeрaционкa!

0

воспитaноe нa совeцких тупых фильмaх! вaм нe стыдно?
о неее чувак, мне не стыдно за советские фильмы. зато печалит что на низкосортном кино и юморе подрастает такая же тупая молодежь.

0

. зато
печалит что на низкосортном
кино и юморе подрастает такая
же тупая молодежь' и ты походу eё яркий примeр! кaк можно рaзвивaться опирaясь нa стaроe и бeзсмыслeнноe! ну сeйчaс aйкъю у большинстa кaк у улиток! гдe жe вы интeлeктуaльноe быдло!

0

chichin
кaк можно рaзвивaться опирaясь нa стaроe и бeзсмыслeнноe
"не зная прошлого, нельзя жить в настоящем"(с) люди учатся на своих ошибках, на опыте дедов и отцов, и развиваются. а то что ты считаешь безсмысленным... так для тебя может это нормально.видно что ты валенок раз такую чушь пишешь)

0

a ты тупaя школотa ориeнтирующaяся нa зaплeснeвeлыe стeрeотипы! они из комунистичeского врeмeни! врeмeни ужaсa и крови! a можт у тeбя и Стaлин гeрой?!

0

ну-ну.... очевидно кто здесь школьник.

0

То, что фильм продолжат активно обсуждаться через 2 месяца после его выхода, доказывает его значимость.

0

Гавно редкостное. Но я от тнт ничего хорошего и не ожидал...

0

Тупая пародия на комедию

0

Когда же у нас в России прекратят снимать такое гавно

0

Смотрел, отстой редкий)

0